|
RTL
|
05:20 |
Cinderella Story
|
| |
07:30 |
Royal Matchmaker - Die königliche Heiratsvermittlerin
|
| |
09:15 |
Die Schöne und das Biest
|
| |
10:45 |
Ella - Verflixt & zauberhaft
|
| |
11:05 |
Verwünscht
|
| |
13:10 |
Auf immer und ewig
|
| |
16:45 |
Manhattan Love Story
|
| |
18:45 |
RTL Aktuell
|
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
|
| |
19:05 |
Comeback oder weg?
|
| |
20:15 |
Die größten Lets Dance Momente aller Zeiten
|
|
|
VOX
|
05:10 |
Amy und die Wildgänse
|
| |
06:55 |
Mein Freund der Wasserdrache
|
| |
08:55 |
Ein Concierge zum Verlieben
|
| |
09:05 |
Die Hochzeit meines besten Freundes
|
| |
11:30 |
Verliebt in die Braut
|
| |
14:15 |
Plötzlich Prinzessin
|
| |
18:00 |
Die Unglaublichen - The Incredibles
|
| |
20:15 |
Die Verurteilten
|
| |
22:35 |
Looper
|
| |
00:35 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
|
| |
02:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
|
| |
02:55 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
|
| |
03:45 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
|
| |
04:35 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
|
| |
02 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
|
|
|
ARD
|
05:00 |
Brisant
|
| |
06:55 |
Zwerg Nase
|
| |
07:35 |
Schneeweißchen und Rosenrot
|
| |
09:25 |
Die Sendung mit der Maus Spezial: Steinzeithaus
|
| |
09:55 |
Tagesschau - Mit Wetter
|
| |
10:00 |
Evangelischer Gottesdienst zum Karfreitag - Übertragung aus St. Martin in Memmingen
|
| |
11:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
|
| |
11:15 |
Das doppelte Lottchen
|
| |
12:45 |
Winnetou I
|
| |
14:20 |
Tagesschau - Mit Wetter
|
| |
14:30 |
Ein Sommer auf Sylt
|
| |
16:00 |
Utta Danella - Prager Geheimnis
|
| |
17:30 |
Tagesschau - Mit Wetter
|
| |
17:45 |
Hochzeit in Rom
|
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
|
| |
20:15 |
Meine Mutter spielt verrückt
|
| |
21:45 |
Krügers Odyssee
|
| |
23:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
|
| |
23:30 |
Mordkommission Istanbul - Das Ende des Alp Atakan
|
| |
00:25 |
Tagesschau
|
| |
01:10 |
Meine Mutter spielt verrückt
|
| |
02:40 |
Krügers Odyssee
|
| |
04:13 |
Tagesschau
|
| |
04:15 |
Weltspiegel-Reportage - Neuseeland Leben nach dem Terror
|
| |
04:45 |
Der Verbündete der Höhlenelefanten
|
|
|
ZDF
|
05:00 |
hallo deutschland
|
| |
05:25 |
Michel aus Lönneberga
|
| |
05:45 |
Michel aus Lönneberga
|
| |
06:10 |
Pippi in Taka-Tuka-Land
|
| |
07:35 |
Bibi & Tina: Voll verhext!
|
| |
09 |
heute Xpress
|
| |
09:23 |
Ostwind - Zusammen sind wir frei
|
| |
11 |
Hänsel und Gretel
|
| |
13:35 |
heute Xpress
|
| |
13:40 |
Dietrich Grönemeyer - Leben ist mehr!
|
| |
13:55 |
Die Zehn Gebote
|
| |
17 |
heute Xpress
|
| |
17:30 |
Das Traumschiff
|
| |
19:00 |
heute - Wetter
|
| |
19:15 |
Terra X: Brot und Spiele - Wagenrennen im alten Rom
|
| |
21:15 |
Matula - Tod auf Mallorca
|
| |
22:45 |
heute Xpress
|
| |
22:50 |
Es war einmal in Deutschland
|
| |
00:25 |
Trumbo
|
| |
02:15 |
Starsky & Hutch
|
| |
03:10 |
Starsky & Hutch
|
| |
03:55 |
Der Alte
|
|
|
3SAT
|
05:00 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Mammutbäume und Inselarchipel
|
| |
05:45 |
Newton - Neues aus der Welt der Wissenschaft
|
| |
06:10 |
Keine Programminformationen verfuegbar
|
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
|
| |
07:30 |
Alpenpanorama
|
| |
08:00 |
ZIB
|
| |
09:10 |
La Passione - Matthäus-Passion - Deichtorhallen, Hamburg
|
| |
11:00 |
Die Bibel
|
| |
13:20 |
Wildes Skandinavien - Grönland
|
| |
15:40 |
Wildes Skandinavien - Island
|
| |
16:20 |
Wildes Skandinavien - Norwegen
|
| |
17:05 |
Moby Dick
|
| |
19:00 |
heute - Wetter
|
| |
19:15 |
Pinzen, Fladen, süße Zöpfe - Osterzauber in Europa - Pinzen, Fladen, süße Zöpfe
|
| |
20:00 |
Tagesschau
|
| |
20:15 |
Die Dasslers - Pioniere, Brüder und Rivalen
|
| |
21:45 |
Die Dasslers - Pioniere, Brüder und Rivalen
|
| |
23:15 |
Luther
|
| |
00:15 |
Land zwischen Belt und Bodden - Von den Förden bis zur Trave
|
| |
02:35 |
Wildes Skandinavien - Grönland
|
| |
03:20 |
Wildes Skandinavien - Island
|
| |
04:00 |
Wildes Skandinavien - Norwegen
|
| |
04:45 |
Winzige Wunder - Die Wiese des Schreckens
|
| |
02 |
Wildes Skandinavien - Island
|
|
|
ARTE
|
21:45 |
Sgt. Pepper live in der Pariser Philharmonie - Ed Harcourt, the Libertines, Supergrass und andere
|
| |
05:00 |
Anoushka Shankar & Ensemble - Ein Abend mit klassischen indischen Ragas
|
| |
06:15 |
ARTE Reportage - Algerien: Die Jugend will die Wende / Liberia: Im 5. Jahr nach Ebola
|
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
|
| |
07:15 |
Luther gegen den Papst - Die Reformen des Martin Luther
|
| |
09 |
Die Kunst der Anpassung
|
| |
09:50 |
Die Kunst der Anpassung
|
| |
10:35 |
Die Kunst der Anpassung
|
| |
11:20 |
Die Kunst der Anpassung
|
| |
12:05 |
Die Kunst der Anpassung
|
| |
12:50 |
ARTE Journal
|
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst
|
| |
13:45 |
Mord im Mittsommer
|
| |
15 |
Mord im Mittsommer
|
| |
17 |
Die Bienenflüsterer - Italien - Siziliens Dunkle Biene
|
| |
17:40 |
Klöster Europas - Zeugen des Unsichtbaren - Stätten der Andacht
|
| |
18:35 |
Ein Jahr in Kanadas Wildnis - Winter
|
| |
19:20 |
ARTE Journal
|
| |
19:40 |
Re: Gebet statt Alkohol - Mönche gegen Litauens Suchtproblem
|
| |
20:10 |
Anderswo in Europa
|
| |
20:15 |
In Wahrheit
|
| |
21:45 |
Die Rolling Stones - Ein Rückblick auf 50 Jahre Bandgeschichte
|
| |
23:35 |
Sgt. Pepper live in der Pariser Philharmonie - Ed Harcourt, the Libertines, Supergrass und andere
|
| |
00:45 |
ARTE Journal
|
| |
01:05 |
Das Paradies der Tiere
|
| |
02:45 |
Junggesellinnenabschied
|
| |
03:15 |
Streetphilosophy - Pessimismus: Wird doch eh nix!
|
| |
03:40 |
28 Minuten
|
| |
04:28 |
Athleticus
|
| |
04:30 |
Keine Programminformationen verfuegbar
|
|
|
|
SAT.1
|
05:20 |
Auf Streife
|
| |
06:05 |
Jagdfieber 3
|
| |
07:25 |
Mr. Poppers Pinguine
|
| |
09:10 |
Mein Freund, der Delfin 2
|
| |
  |
Die Chroniken von Narnia - Die Reise auf der Morgenröte
|
| |
  |
Die Reise zum Mittelpunkt der Erde
|
| |
14:50 |
Jack and the Giants
|
| |
16:45 |
Harry Potter und die Kammer des Schreckens
|
| |
19 |
Genial daneben - Die Ostershow - Die Ostershow
|
| |
23:15 |
Die Martina Hill Show - Best of
|
| |
23:45 |
Die Martina Hill Show - Best of
|
| |
00:15 |
Rabenmütter
|
| |
00:45 |
Rabenmütter
|
| |
01:15 |
Switch reloaded
|
| |
01:40 |
Switch reloaded
|
| |
02:05 |
Sechserpack
|
| |
02:30 |
Sechserpack
|
| |
02:55 |
Sechserpack
|
| |
03:15 |
Die dreisten drei - Die Comedy WG
|
| |
03:35 |
Die dreisten drei - Die Comedy WG
|
| |
04:00 |
Die dreisten drei - Die Comedy WG
|
| |
04:20 |
Sechserpack
|
| |
04:45 |
Sechserpack
|
|
|
KABELEINS
|
05:10 |
K1 Magazin
|
| |
06:35 |
Superman - Der Film
|
| |
  |
Superman II - Allein gegen alle
|
| |
  |
Das große Rennen rund um die Welt
|
| |
14 |
Dennis
|
| |
16:15 |
kabel eins news
|
| |
16:25 |
Wild Wild West
|
| |
18:20 |
Richie Rich
|
| |
20:15 |
Die Goonies
|
| |
22:35 |
Zwei wie Pech und Schwefel
|
| |
  |
Zwei Himmelhunde auf dem Weg zur Hölle
|
| |
04:20 |
Saw IV
|
|
|
|
TELE5
|
05:00 |
25 Jahre Kalkofes Mattscheibe - Too Hot for Primetime
|
| |
06:00 |
25 Jahre Kalkofes Mattscheibe - Wahnsinn, Irrsinn, Frohsinn
|
| |
07:00 |
25 Jahre Kalkofes Mattscheibe - Wahnsinn, Irrsinn, Frohsinn
|
| |
07:55 |
25 Jahre Kalkofes Mattscheibe - Wahnsinn, Irrsinn, Frohsinn
|
| |
08:55 |
25 Jahre Kalkofes Mattscheibe - Die Klassiker und das Beste von Heute
|
| |
10:55 |
25 Jahre Kalkofes Mattscheibe - Die Klassiker und das Beste von Heute
|
| |
11:55 |
25 Jahre Kalkofes Mattscheibe - Die Klassiker und das Beste von Heute
|
| |
14:50 |
25 Jahre Kalkofes Mattscheibe - Das Schlimmste von gestern bis jetzt
|
| |
15:50 |
25 Jahre Kalkofes Mattscheibe - Zeitreise durch den TV-Wahnsinn
|
| |
16:50 |
25 Jahre Kalkofes Mattscheibe - Zeitreise durch den TV-Wahnsinn
|
| |
18:50 |
25 Jahre Kalkofes Mattscheibe - Zeitreise durch den TV-Wahnsinn
|
| |
00:10 |
Hinter den Kulissen des Wahnsinns - 25 Jahre Kalkofes Mattscheibe
|
| |
01:15 |
Auf der Suche nach dem Ultra-Sex
|
| |
02:20 |
Firequake - Die Erde fängt Feuer
|
|
|
SUPERRTL
|
05:45 |
Der phantastische Paul
|
| |
05:55 |
Die Oktonauten
|
| |
06:05 |
Die Oktonauten
|
| |
06:20 |
Chuggington - Die Loks sind los
|
| |
06:30 |
Chuggington - Die Loks sind los
|
| |
06:45 |
Peppa Pig
|
| |
06:55 |
Thomas & seine Freunde - Sodors Legende vom verlorenen Schatz
|
| |
08:00 |
Schweinchen Wilburs großes Abenteuer
|
| |
11:00 |
Barbie - Mermaidia
|
| |
12:20 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
|
| |
13:20 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
|
| |
14:10 |
Zak Storm - Super Pirat
|
| |
15:45 |
Angelo!
|
| |
16:40 |
Angelo!
|
| |
17:45 |
Tom und Jerry
|
| |
21:55 |
Titan A.E.
|
| |
23:40 |
Comedy total
|
| |
00:15 |
Infomercials
|
|