|
RTL
|
05:15 |
Explosiv - Weekend
Boulevardmagazin, D 2019 45Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2019 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6796 30Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Conny Dohrn |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6143 30Min, Petra Blossey, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Telenovela, D 2019 3221 30Min, Silvan Pierre Leirich, André Dietz, Tatjana Clasing, Jörg Rohde, Kaja Schmidt-Tychsen, Franziska Benz Wolfgang Münstermann |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Dokusoap, D 2014 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Dokusoap, D 2014 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2019 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
13:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2018 60Min, |
| |
15:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2018 60Min, |
| |
16:00 |
Meine Geschichte - Mein Leben
Dokusoap, D 60Min, |
| |
17:00 |
Meine Geschichte - Mein Leben
Dokusoap, D 30Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6144 30Min, Petra Blossey, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2019 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2019 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2019 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2019 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Telenovela, D 2019 3222 35Min, Silvan Pierre Leirich, André Dietz, Tatjana Clasing, Jörg Rohde, Kaja Schmidt-Tychsen, Franziska Benz Daniela Grieser |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6797 35Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Conny Dohrn |
| |
20:15 |
Bauer sucht Frau International
Datingshow, D 2019 3 120Min, |
| |
22:15 |
Extra - Das RTL Magazin
Boulevardmagazin, D 2019 70Min, |
| |
23:25 |
Spiegel TV
Reportagemagazin, D 2019 35Min, |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
, D 2019 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2019 3Min, |
| |
00:30 |
Die Alltagskämpfer - ÜberLeben in Deutschland - Alles auf eine Karte - ÜberLeben auf Mallorca
Reportagereihe, D 2019 45Min, (EN): Die Alltagskämpfer - ÜberLeben in Deutschland |
| |
01:15 |
Ohne Filter - So sieht mein Leben aus! - Heide Park Soltau - Achterbahn der Gefühle
Reportagereihe, D 2019 30Min, (EN): Ohne Filter - So sieht mein Leben aus! |
| |
01:45 |
Der Blaulicht Report
Dokusoap, D 2014 50Min, |
| |
02:35 |
Der Blaulicht Report
Dokusoap, D 2014 50Min, |
| |
04:15 |
Der Blaulicht Report
Dokusoap, D 2014 70Min, |
| |
08 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6143 30Min, Petra Blossey, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig |
| |
00 |
Der Blaulicht Report
Dokusoap, D 2014 50Min, |
|
|
VOX
|
05:10 |
CSI: NY
Krimi, USA 2009 5 / 20 50Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Eddie Cahill, Hill Harper Marshall Adams |
| |
06:00 |
CSI: NY
Krimi, USA 2004 1 / 4 55Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Hill Harper, Carmine Giovinazzo, Eddie Cahill, Vanessa Ferlito Kevin Bray |
| |
06:55 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 2 / 1 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Danny Cannon |
| |
07:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 60Min, |
| |
08:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 60Min, |
| |
09:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 60Min, |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2019 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2016 4 / 106 65Min, |
| |
11:15 |
Shopping Queen - Motto in Hannover: Unverblümt - Begrüße den Frühling im floralen Look!, Tag 5: Sami
Stylingshow, D 2019 1544 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2019 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen - Motto in Ulm: Es bleibt in der Farbfamilie! Finde die perfekte Kombination Ton in T
Stylingshow, D 2019 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2019 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2019 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2019 60Min, |
| |
20:00 |
Prominent!
Boulevardmagazin, D 2019 15Min, |
| |
20:15 |
Kitchen Impossible
Kochduell, D 2016 1 / 4 195Min, |
| |
23:30 |
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer
Auswandererdoku, D 2016 55Min, (EN): Goodbye Deutschland! Jens und Jenny - Eine total verrückte Auswanderung |
| |
00:25 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2019 20Min, |
| |
00:45 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Kriminalmagazin, USA 2003 55Min, |
| |
02:25 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Kriminalmagazin, USA 1996 50Min, |
| |
04:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Kriminalmagazin, USA 2003 65Min, |
|
|
ARD
|
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2019 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun
Magazin, D 2019 50Min, |
| |
09:55 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2019 3180 49Min, Helen Barke, Dieter Bach, Dirk Galuba, Sepp Schauer, Antje Hagen, Joachim Lätsch Felix Bärwald |
| |
10:44 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2019 1Min, (EN): Tagesschau |
| |
10:45 |
Meister des Alltags - Das SWR-Wissensquiz
Quiz, D 175 30Min, (EN): Meister des Alltags |
| |
11:15 |
Gefragt - Gejagt
Quiz, D 2017 166 45Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2019 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2019 45Min, (EN): ARD-Buffet Gäste: Stefan Göttle, Dr. Melanie Hümmelgen |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - Mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2019 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2019 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2019 2921 50Min, Samantha Viana, Axel Buchholz, Volkmar Leif Gilbert, Tom Mikulla, Oliver Franck, Lena Meckel Mattes Reischel |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2019 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2019 3181 50Min, Helen Barke, Julian Schneider, Dieter Bach, Dirk Galuba, Lorenzo Patané, Uta Kargel Carsten Meyer-Grohbrügge |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2019 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:05 |
Tour de France - 3. Etappe Binche - Épernay
Sportmagazin, D 2019 85Min, (EN): Cycling - Tour de France |
| |
18:00 |
Gefragt - Gejagt
Quiz, D 2019 327 50Min, |
| |
18:50 |
Großstadtrevier
Krimi, D 2017 30 / 1 55Min, Jan Fedder, Jens Münchow, Wanda Perdelwitz, Maria Ketikidou, Peter Fieseler, Saskia Fischer Torsten Wacker |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Zukunft
Wissensmagazin, D 2019 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2019 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2019 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2019 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Die Anden - Natur am Limit
Naturdoku, D 2016 1 / 2 45Min, |
| |
21:00 |
Hart aber fair
Polittalk, D 2019 75Min, |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2019 30Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:45 |
Wohnungslos - Wenn Familien kein Zuhause haben
Dokumentation, D 2019 45Min, |
| |
23:30 |
Operation Mondlandung - Die NASA und die Ex-Nazis
Dokumentation, D 2018 45Min, (EN): Operation Mondlandung |
| |
00:15 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2019 20Min, |
| |
00:35 |
Tatort - Auf einen Schlag
Krimi, D 2016 978 93Min, (EN): Crime Scene Karin Hanczewski, Alwara Höfels, Martin Brambach, Jella Haase, Alexandra Finder, Hilmar Eichhorn Richard Huber |
| |
01:15 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2019 2Min, |
| |
02:10 |
Hart aber fair
Polittalk, D 2019 75Min, |
| |
04:10 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2019 25Min, |
| |
04:35 |
Deutschlandbilder
Landschaftsbilder, D 8Min, |
| |
04:43 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2019 2Min, |
| |
04:45 |
Wohnungslos - Wenn Familien kein Zuhause haben
Dokumentation, D 2019 45Min, |
|
|
ZDF
|
05:00 |
ZDF.reportage - Letzter Ausweg Pfandleihhaus
Reportagereihe, D 2019 58 30Min, (EN): ZDF.reportage |
| |
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2019 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2019 5Min, |
| |
11:15 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2016 8 / 1 45Min, (EN): Soko Stuttgart Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Yve Burbach, Karl Kranzkowski, Mike Zaka Sommerfeldt Daniel Helfer |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2019 10Min, |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2019 50Min, |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2019 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2019 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Cornelia Poletto sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2019 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2019 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2019 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2019 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2011 11 / 13 50Min, Igor Jeftic, Max Müller, Marisa Burger, Karin Thaler, Michael Grimm, Tom Mikulla Werner Siebert |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2019 10Min, |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2019 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2019 15Min, |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2019 20Min, |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2019 5Min, |
| |
19:25 |
WISO
Wirtschaftsmagazin, D 2019 50Min, |
| |
21:45 |
heute journal - mit Gebärdensprache
Nachrichten, D 2019 30Min, (EN): heute-journal |
| |
23:50 |
heute+
Nachrichtenrückblick, D 2019 15Min, |
| |
01:15 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2019 50Min, (EN): Bares für Rares |
| |
03:00 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2019 50Min, (EN): Bares für Rares |
| |
03:50 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2019 55Min, (EN): Bares für Rares |
|
|
3SAT
|
05:00 |
Spessart - Natur nach Plan
Naturdoku, D 2017 45Min, |
| |
05:45 |
Siebengebirge - Vom Drachenfels bis zum Mannberg
Reportage, D 2016 20Min, |
| |
06:05 |
Keine Programminformationen verfuegbar
15Min,
|
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2019 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2019 90Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2019 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2019 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2019 30Min, (EN): nano |
| |
12:15 |
sonntags - Engagement mal anders
Gesellschaftsmagazin, D 2019 30Min, (EN): sonntags |
| |
12:45 |
Schätze der Welt - Erbe der Menschheit
Dokuserie, D 2017 1 / 420 15Min, (EN): Schatze der Welt |
| |
13:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2019 15Min, |
| |
13:15 |
Auf schmalen Spuren - Eine Entdeckungsreise entlang der Mariazeller Bahn
Dokumentation, A 2014 25Min, (EN): Auf schmalen Spuren |
| |
13:40 |
Pielach - Im Garten der Voralpen
Naturreihe, A 2006 40Min, (EN): Universum |
| |
15:05 |
Mediterrane Lebenswelt am großen Strom - Sonnenkinder an der Donau
Dokumentation, A 2016 50Min, (EN): Mediterrane Lebenswelt am großen Strom |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2019 20Min, |
| |
19:20 |
Kulturzeit kompakt
Kulturmagazin, A, D, CH 2019 10Min, |
| |
19:30 |
Bauhausfrauen - Die vergessenen Pionierinnen einer Kunstbewegung
Kunstdoku, D 2019 30Min, (EN): Bauhausfrauen |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2019 15Min, |
| |
20:15 |
Wildes Bayern: Im Schatten des Watzmann
Naturreihe, D 2012 1 45Min, (EN): Wildes Bayern Jan Haft |
| |
21:00 |
Wildes München
Dokumentation, D 2013 45Min, |
| |
21:45 |
Österreich: Die Weinstraße der Südsteiermark
Reportagereihe, D 2017 15Min, (EN): Erlebnisreisen |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2019 25Min, |
| |
22:25 |
American Dream Stories
Dokumentation, A, USA 2017 80Min, |
| |
23:45 |
Ab 18! - Joe Boots - Joe Boots
Dokumagazin, D 2017 5 / 23 30Min, (EN): Ab 18! |
| |
00:15 |
37°: Sarah und ihr fremdes Herz
Dokumentation, D 2017 30Min, (EN): Sarah und ihr fremdes Herz |
| |
00:45 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2019 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
01:15 |
Science Busters - Wer nichts weiß, muss alles glauben
Satireshow, A 2018 8 / 77 30Min, |
| |
01:45 |
Sendung ohne Namen - Musik
Kulturmagazin, A 2013 2 / 126 25Min, (EN): Sendung ohne Namen |
| |
02:10 |
Eagles: Hell Freezes Over - Warner Studios, Burbank, USA, 1994
Konzert, USA 1994 60Min, (EN): Eagles - Hell Freezes Over Beth McCarthy |
| |
03:10 |
Eagles: Farewell I Tour - Live from Melbourne - Rod Laver Arena, Melbourne, Australien, 2004
Konzert, AUS 2004 75Min, (EN): Eagles: Farewell I Tour - Live from Melbourne Carol Dodds |
| |
04:25 |
In memoriam Tom Petty: Live from Gatorville - Stephen C. OConnell Center, Gainesville, Florida,USA,
Konzert, USA 2006 60Min, (EN): In memoriam Tom Petty: Live from Gatorville Joe Thomas |
| |
03 |
In memoriam Tom Petty: Live from Gatorville - Stephen C. OConnell Center, Gainesville, Florida,USA,
Konzert, USA 2006 60Min, (EN): In memoriam Tom Petty: Live from Gatorville Joe Thomas |
|
|
ARTE
|
09:45 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2016 452 55Min, Michael Schumacher |
| |
11:30 |
Gefangen - Der Fall K.
Drama, D 2018 95Min, (EN): Der Mann, der zuviel wusste Julia Koschitz, Jan Josef Liefers, Hans-Maria Darnov, Thomas Limpinsel, Stephan Schad, Jakob Tögel Hans Steinbichler |
| |
05:00 |
Joyce DiDonato in Barcelona
Konzert, F 2017 45Min, (EN): Joyce DiDonato @ Gran Teatre del Liceu, Barcelona Joyce DiDonato Olivier Simonnet Gäste: Joyce DiDonato |
| |
05:45 |
Die großen Mythen
Geschichtsportrait, F 2014 1 / 15 30Min, (EN): Les Grands Mythes Sylvain Bergère |
| |
06:15 |
Die großen Mythen
Geschichtsportrait, F 2014 1 / 14 25Min, (EN): Les Grands Mythes Sylvain Bergère |
| |
06:40 |
Xenius: Wildes Rind - Wie der Yak Chinas Aufschwung sichern soll
Wissensmagazin, D, F 2017 30Min, |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2019 5Min, |
| |
07:15 |
360° Geo Reportage
Reportagereihe, F, D 2008 258 45Min, |
| |
08:00 |
Naturparadiese mit Zukunft
Naturdoku, F, D 2019 1 / 1 45Min, Thomas Weidenbach |
| |
08:45 |
Stadt Land Kunst - Das Burgund / Namibia / Lappland
Kunstmagazin, F 2018 60Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:45 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2016 440 50Min, Michael Schumacher |
| |
10:35 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2016 452 55Min, Michael Schumacher |
| |
11:30 |
Wanderlust!
Drama, GB 2015 2 / 5 45Min, (EN): Wanderlust |
| |
12:15 |
Re: Zur Wahl über die Grenze - Orbán holt Ukrainer nach Ungarn
Reportagemagazin, D 2019 35Min, (EN): Re: |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2019 10Min, |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst - T. E. Lawrence / Philadelphia / Neukaledonien
Magazin, F 2019 50Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:50 |
Ich will Dich
Dramedy, D 2014 90Min, (EN): Ich will dich Ina Weisse, Ulrich Noethen, Erika Marozsán, Marc Hosemann, Gina Stiebitz, Jordan Elliot Dwyer Rainer Kaufmann |
| |
15:20 |
Gefangen - Der Fall K.
Drama, D 2018 95Min, (EN): Der Mann, der zuviel wusste Julia Koschitz, Jan Josef Liefers, Hans-Maria Darnov, Thomas Limpinsel, Stephan Schad, Jakob Tögel Hans Steinbichler |
| |
17:20 |
Yoga in Indien - Unterwegs mit Esther Schweins
Reisereportage, D 2018 1 / 2 30Min, |
| |
17:50 |
Kanadas Nationalparks
Naturreihe, D 2016 1 / 1 45Min, |
| |
18:35 |
Kanadas Nationalparks
Naturreihe, D 2019 2 / 1 45Min, Viktor Apfelbacher |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2019 20Min, |
| |
19:40 |
Re: Wohin mit den IS-Kämpfern? - Die Kurden und die Gefangenen aus Europa
Reportagemagazin, D 2019 30Min, (EN): Re: |
| |
20:10 |
Anderswo in Europa
Auslandsmagazin, F, D 2019 5Min, |
| |
20:15 |
Philadelphia
Drama, USA 1993 120Min, Tom Hanks, Denzel Washington, Mary Steenburgen, Antonio Banderas, Jason Robards, Roberta Maxwell Jonathan Demme |
| |
22:15 |
Teorema - Geometrie der Liebe
Drama, I 1968 95Min, (EN): Teorema Terence Stamp, Silvana Mangano, Massimo Girotti, Anne Wiazemsky, Andrés José Cruz Soublette, Laura Betti Pier Paolo Pasolini |
| |
23:50 |
Männerfreundschaften
Dokumentation, D 2018 90Min, Rosa von Praunheim |
| |
01 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2019 20Min, |
| |
01:40 |
Falsche Vertraulichkeiten
Komödie, F 2016 85Min, (EN): Les fausses confidences Isabelle Huppert, Louis Garrel, Bulle Ogier, Yves Jacques, Louis Garel, Manon Combes Luc Bondy |
| |
03:05 |
Wüstenkönige - Die Löwen der Namib
Reportage, D 2015 1 45Min, |
| |
03:50 |
28 Minuten
Magazin, F 2019 50Min, (EN): 28 Minutes |
| |
04:40 |
Alte Schachteln
Reihe, F 2018 20Min, (EN): La Minute Vieille Fabrice Maruca |
|
|
PROSIEBEN
|
05:40 |
New Girl
Comedy, USA 2013 2 / 23 20Min, Zooey Deschanel, Jake M. Johnson, Max Greenfield, Lamorne Morris, Hannah Simone, Dennis Farina Alec Berg |
| |
06:00 |
New Girl
Comedy, USA 2013 2 / 24 25Min, Zooey Deschanel, Jake M. Johnson, Max Greenfield, Lamorne Morris, Hannah Simone, Rob Reiner Max Winkler |
| |
06:25 |
Eine schrecklich nette Familie
Sitcom, USA 1993 8 / 12 30Min, (EN): Married with Children Ed ONeill, Katey Sagal, Amanda Bearse, Christina Applegate, David Faustino, Ted McGinley Sam W. Orender |
| |
06:55 |
Eine schrecklich nette Familie
Sitcom, USA 1993 8 / 13 25Min, (EN): Married ... with Children Ed ONeill, Katey Sagal, Amanda Bearse, Christina Applegate, David Faustino, Ted McGinley Amanda Bearse |
| |
07:20 |
Eine schrecklich nette Familie
Sitcom, USA 1994 8 / 14 30Min, (EN): Married ... with Children Ed ONeill, Katey Sagal, Christina Applegate, David Faustino, Amanda Bearse, Ted McGinley Amanda Bearse |
| |
07:50 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2012 2 / 6 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Amanda Fuller, Christoph Sanders John Pasquin |
| |
08:15 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2012 2 / 7 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Amanda Fuller, Christoph Sanders John Pasquin |
| |
08:40 |
The Middle
Comedy, USA 2014 6 / 9 20Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, John Gammon Lee Shallat Chemel |
| |
09:00 |
The Middle
Comedy, USA 2015 6 / 10 35Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Kirstie Alley Elliot Hegarty |
| |
09:35 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2015 2 / 9 25Min, Randall Park, Constance Wu, Hudson Yang, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Bill Purple |
| |
10:00 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2015 2 / 10 25Min, Randall Park, Constance Wu, Hudson Yang, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Henry Chan |
| |
10:25 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2013 3 / 12 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Mark Roberts |
| |
10:50 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2010 5 / 17 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Jennifer Lopez Pamela Fryman |
| |
11:15 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2010 5 / 18 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Laura Prepon Pamela Fryman |
| |
11:40 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2011 1 / 7 30Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Nick Zano Scott Ellis |
| |
12:10 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2011 1 / 8 20Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Nick Zano Ted Wass |
| |
12:30 |
Mom
Comedy, USA 2016 3 / 11 30Min, Anna Faris, Allison Janney, Jaime Pressly, Mimi Kennedy, Beth Hall, Joe Manganiello James Widdoes |
| |
13:00 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2008 6 / 10 25Min, Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Kelly Stables Jeffrey Melman |
| |
13:25 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2008 6 / 11 25Min, Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Emilio Estevez Jeffrey Melman |
| |
13:50 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2009 6 / 12 25Min, Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Conchata Ferrell Jeffrey Melman |
| |
14:15 |
The Middle
Comedy, USA 2015 6 / 11 30Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, John Cullum Clare Kilner |
| |
14:45 |
The Middle
Comedy, USA 2015 6 / 12 25Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Bill Glass Lee Shallat Chemel |
| |
15:10 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2009 3 / 4 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Elizabeth Bogush Mark Cendrowski |
| |
15:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2009 3 / 5 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Kevin Sussman Mark Cendrowski |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2009 3 / 6 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Zachary Abel Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2009 3 / 7 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kevin Sussman Mark Cendrowski |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2019 10Min,
|
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2014 25 / 21 30Min, (EN): The Simpsons Michael Polcino |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2014 25 / 22 25Min, (EN): The Simpsons Timothy Bailey |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2019 70Min, |
| |
20:15 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 12 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
20:45 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 13 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
21:15 |
Mom
Comedy, USA 2018 6 / 11 30Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, William Fichtner James Widdoes |
| |
21:45 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 14 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
22:15 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 15 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
22:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 16 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
23:10 |
The Orville
, USA 2019 2 / 4 60Min, Seth MacFarlane, Adrianne Palicki, Penny Johnson Jerald, Scott Grimes, Michaela McManus, Peter Macon Jon Cassar |
| |
00:10 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 12 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
00:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 13 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
01:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 14 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
01:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 15 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
02:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 16 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
02:25 |
Mom
Comedy, USA 2018 6 / 11 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, William Fichtner James Widdoes |
| |
02:50 |
Superior Donuts
Comedy, USA 2017 2 / 4 20Min, Jermaine Fowler, David Koechner, Maz Jobrani, Diane Guerrero, Katey Sagal, Judd Hirsch Gerry Cohen |
| |
03:10 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2019 5Min,
|
| |
03:15 |
Wilfred
Sitcom, USA 2012 2 / 11 20Min, Elijah Wood, Jason Gann, Fiona Gubelmann, Dorian Brown, Brad Dourif, Gil Birmingham Randall Einhorn |
| |
03:35 |
Wilfred
Sitcom, USA 2012 2 / 12 20Min, Elijah Wood, Jason Gann, Fiona Gubelmann, Allison Mack, Chris Klein Randall Einhorn |
| |
03:55 |
New Girl
Comedy, USA 2013 2 / 23 20Min, Zooey Deschanel, Jake M. Johnson, Max Greenfield, Lamorne Morris, Hannah Simone, Dennis Farina Alec Berg |
| |
04:15 |
New Girl
Comedy, USA 2013 2 / 24 25Min, Zooey Deschanel, Jake M. Johnson, Max Greenfield, Lamorne Morris, Hannah Simone, Rob Reiner Max Winkler |
| |
04:40 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2011 1 / 7 20Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Nick Zano Scott Ellis |
|
|
SAT.1
|
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2019 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
10:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
, D 2014 60Min, |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
, D 2014 60Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2015 60Min, |
| |
13:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2015 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
, D 2018 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2018 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2018 90Min,
|
| |
19:00 |
Genial daneben - das Quiz
Comedy-Quiz, D 2019 55Min, (EN): Genial daneben - Das Quiz Gäste: Hella von Sinnen, Oliver Pocher, Wigald Boning, Janine Kunze |
| |
20:15 |
Kokowääh
Komödie, D 2011 1 / 1 155Min, Til Schweiger, Emma Schweiger, Jasmin Gerat, Samuel Finzi, Meret Becker, Sanny van Heteren Til Schweiger |
| |
22:50 |
Männerherzen
Komödie, D 2009 1 / 1 125Min, Til Schweiger, Christian Ulmen, Jana Pallaske, Nadja Uhl, Wotan Wilke Möhring, Florian David Fitz Simon Verhoeven |
| |
03:00 |
Criminal Minds: Team Red
Krimi, USA 2011 1 / 4 40Min, (EN): Criminal Minds: Suspect Behavior Forest Whitaker, Janeane Garofalo, Michael Kelly, Beau Garrett, Matt Ryan, Kirsten Vangsness Terry McDonough |
| |
03:40 |
Criminal Minds: Team Red
Krimi, USA 2011 1 / 5 40Min, (EN): Criminal Minds: Suspect Behavior Forest Whitaker, Janeane Garofalo, Michael Kelly, Beau Garrett, Matt Ryan, Kirsten Vangsness Andrew Bernstein |
| |
04:20 |
Criminal Minds: Team Red
Krimi, USA 2011 1 / 6 40Min, (EN): Criminal Minds: Suspect Behavior Forest Whitaker, Janeane Garofalo, Michael Kelly, Beau Garrett, Matt Ryan, Kirsten Vangsness Stephen Cragg |
|
|
KABELEINS
|
05:55 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2008 7 / 10 45Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Roselyn Sanchez, Eric Close Scott White |
| |
07:35 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2016 7 / 7 55Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Robert Harmon |
| |
08:30 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2016 7 / 8 55Min, (EN): Blue Bloods Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Len Cariou, Amy Carlson, Sami Gayle David Barrett |
| |
09:25 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2017 8 / 12 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Eric Christian Olsen, Barrett Foa Tawnia McKiernan |
| |
11:15 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2009 7 / 11 55Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Roselyn Sanchez, Eric Close Marianne Jean Baptiste |
| |
12:10 |
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens
Krimi, USA 2008 3 / 24 55Min, (EN): Numbers Rob Morrow, David Krumholtz, Judd Hirsch, Alimi Ballard, Peter MacNicol, Dylan Bruno John Behring |
| |
13:05 |
Castle
Krimi, USA 2013 5 / 22 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Susan Sullivan, Jon Huertas, Seamus Dever Bill Roe |
| |
14:00 |
The Mentalist
Krimi, USA 2012 5 / 9 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Dan Gauthier Elodie Keene |
| |
14:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 1 / 22 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Peter Cambor, Adam Jamal Craig Steven DePaul |
| |
15:50 |
kabel eins news
Nachrichten, D 2019 10Min, |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2007 5 / 10 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, Cote de Pablo, David McCallum, Pauley Perrette, Sean Murray Arvin Brown |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich - 70 Jahre Currywurst
Wissensmagazin, D 2019 60Min, (EN): Abenteuer Leben täglich
|
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Stellwerk 13", Eppelborn
Wettbewerb, D 2019 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2019 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20 |
Matrix Reloaded
, USA, AUS 2003 1 / 2 145Min, (EN): The Matrix Reloaded Keanu Reeves, Laurence Fishburne, Carrie Anne Moss, Monica Bellucci, Jada Pinkett Smith, Hugo Weaving Lana Wachowski |
| |
01:25 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2019 5Min,
|
| |
01:30 |
Matrix
, USA, AUS 1999 1 / 1 130Min, (EN): The Matrix Keanu Reeves, Laurence Fishburne, Carrie Anne Moss, Robert Taylor, Hugo Weaving, Gloria Foster Lilly Wachowski |
| |
03 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2019 5Min,
|
| |
03:45 |
Matrix Reloaded
, USA, AUS 2003 1 / 2 125Min, (EN): The Matrix Reloaded Keanu Reeves, Laurence Fishburne, Carrie Anne Moss, Monica Bellucci, Jada Pinkett Smith, Hugo Weaving Lana Wachowski |
|
|
|
TELE5
|
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2019 1 / 2655 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2019 1 / 2656 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 495Min, |
| |
16:10 |
TELE 5 Promo
Magazin, D 5Min, |
| |
16:15 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 2000 6 / 24 60Min, (EN): Star Trek: Voyager Kate Mulgrew, Robert Picardo, Robert Beltran, Roxann Dawson, Ethan Phillips, Tim Russ Terry Windell |
| |
18:10 |
Stargate SG-1
SciFi-Serie, USA 2005 8 / 19 60Min, Richard Dean Anderson, Amanda Tapping, Christopher Judge, Michael Shanks, David Hewlett, Don S. Davis Peter Deluise |
| |
22:05 |
Schwerter des Königs - Zwei Welten
Fantasyaction, CDN, D, USA 2011 1 / 2 115Min, Dolph Lundgren, Lochlyn Munro, Natassia Malthe, Christina Jastrzembska, Aleks Paunovic, Natalie Burn Uwe Boll |
| |
23:50 |
Schwerter des Königs - Die letzte Mission
Fantasyaction, CDN, BG, USA 2014 1 / 3 100Min, Dominic Purcell, Marian Valev, Ralitsa Paskaleva, Bashar Rahal, Nikolai Sotirov, Daria Simeonova Uwe Boll |
| |
04:55 |
Andromeda
SciFi-Serie, USA 2003 3 / 13 40Min, Kevin Sorbo, Lisa Ryder, Keith Hamilton Cobb, Lexa Doig, Jayne Heitmeyer, Lenore Zann Michael Robison |
|
|
SUPERRTL
|
05:45 |
Der kleine Tiger Daniel
Zeichentrickserie, USA 2013 1 / 50 10Min, (EN): Daniel Tigers Neighbourhood |
| |
05:55 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2010 103 30Min, (EN): The Octonauts Darragh OConnell |
| |
06:25 |
Ranger Rob
Animationsserie, 2016 1 / 3 20Min, |
| |
06:45 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2003 1 / 15 10Min, Neville Astley |
| |
06:55 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2013 3 / 26 30Min, |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 3 / 143 20Min, Larry Jacobs |
| |
07:45 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2005 1 / 16 20Min, Neville Astley |
| |
08:05 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 29 25Min, |
| |
08:30 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 25 30Min, |
| |
09:00 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 26 30Min, |
| |
09:30 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 30 20Min, |
| |
09:50 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 31 30Min, |
| |
10:20 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 32 30Min, Philippe Guyenne |
| |
10:50 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2013 2 / 31 30Min, |
| |
11:20 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2013 2 / 42 25Min, |
| |
11:45 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2013 2 / 45 25Min, |
| |
12:10 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 40Min, |
| |
12:50 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2015 3 / 69 25Min, |
| |
13:15 |
5 Freunde - Für alle Fälle
Zeichentrickserie, F, GB 2008 1 / 4 30Min, Sauvane Delanoë, Jon Lee, Alexandra Pic Pascal Pinon |
| |
14:10 |
Inspector Gadget
2D-Animationsserie, CDN, USA 2013 3 / 48 30Min, |
| |
14:40 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 3 / 59 20Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
15:00 |
Dragons - Die Wächter von Berk
Animationsserie, USA 2013 2 / 2 25Min, (EN): DreamWorks Dragons Riders of Berk |
| |
15:25 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 25Min, |
| |
15:50 |
Hotel Transsilvanien - Die Serie
Zeichentrickserie, CDN, USA 2017 1 / 25 25Min, (EN): Hotel Transylvania - The Series |
| |
16:15 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2016 1 / 11 30Min, |
| |
16:45 |
King Julien
Animationsserie, USA 2015 2 / 1 30Min, (EN): All Hail King Julien Danny Jacobs, Andy Richter, Henry Winkler |
| |
17:15 |
Scooby-Doo!
Zeichentrickserie, USA 2004 2 / 13 25Min, (EN): Scooby-Doo |
| |
17:40 |
Inspector Gadget
2D-Animationsserie, CDN, USA 2013 3 / 49 30Min, |
| |
18:10 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 3 / 60 30Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
18:40 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 74 30Min, |
| |
19:10 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 30Min, |
| |
23:10 |
On the Case - Unter Mordverdacht
, USA 2013 8 / 4 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 08.07.2019
|