|
RTL
|
05:10 |
Explosiv - Weekend
Boulevardmagazin, D 2020 938 50Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2020 1633 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6954 30Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6302 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Herbert Wüst |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3380 30Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Christoph Heininger |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
15:00 |
Kitsch oder Kasse
Quiz, D 2019 1 / 11 60Min, Gäste: Antoine Richard |
| |
16:00 |
Marco Schreyl
Talkshow, D 2020 1 / 11 60Min, |
| |
17:00 |
Hensslers Countdown - Kochen am Limit
Kochshow, D 2020 1 / 11 30Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6303 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 939 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7528 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11619 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3381 35Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Christoph Heininger |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6955 35Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
20:15 |
Wer wird Millionär?
Quiz, D 2020 21 / 1438 120Min, |
| |
22:15 |
Extra - Das RTL Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 52 60Min, |
| |
23:15 |
Spiegel TV
Reportagemagazin, D 2020 185 45Min, |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
Die Alltagskämpfer - ÜberLeben in Deutschland - Alleinerziehend und alleingelassen - Wer hilft Deuts
Reportagereihe, D 2020 64 45Min, (EN): Die Alltagskämpfer - ÜberLeben in Deutschland |
| |
01:15 |
Ohne Filter - So sieht mein Leben aus! - Zehlendorf - Berlins nobelster Bezirk verarmt
Gesellschaftsreportage, D 2020 79 30Min, (EN): Ohne Filter - So sieht mein Leben aus! |
| |
01:45 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 50Min, |
| |
02:35 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 50Min, |
| |
03:25 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 55Min, |
| |
04:20 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 45Min, |
| |
05:10 |
Explosiv - Weekend
Boulevardmagazin, D 2020 938 50Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2020 1633 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6954 30Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6302 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Herbert Wüst |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3380 30Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Christoph Heininger |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
15:00 |
Kitsch oder Kasse
Quiz, D 2019 1 / 11 60Min, Gäste: Antoine Richard |
| |
16:00 |
Marco Schreyl
Talkshow, D 2020 1 / 11 60Min, |
| |
17:00 |
Hensslers Countdown - Kochen am Limit
Kochshow, D 2020 1 / 11 30Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6303 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 939 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7528 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11619 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3381 35Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Christoph Heininger |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6955 35Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
20:15 |
Wer wird Millionär?
Quiz, D 2020 21 / 1438 120Min, |
| |
22:15 |
Extra - Das RTL Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 52 60Min, |
| |
23:15 |
Spiegel TV
Reportagemagazin, D 2020 185 45Min, |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
Die Alltagskämpfer - ÜberLeben in Deutschland - Alleinerziehend und alleingelassen - Wer hilft Deuts
Reportagereihe, D 2020 64 45Min, (EN): Die Alltagskämpfer - ÜberLeben in Deutschland |
| |
01:15 |
Ohne Filter - So sieht mein Leben aus! - Zehlendorf - Berlins nobelster Bezirk verarmt
Gesellschaftsreportage, D 2020 79 30Min, (EN): Ohne Filter - So sieht mein Leben aus! |
| |
01:45 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 50Min, |
| |
02:35 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 50Min, |
| |
03:25 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 55Min, |
| |
04:20 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 45Min, |
|
|
VOX
|
05:15 |
CSI: NY
Krimi, USA 2005 2 / 4 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Eddie Cahill, Anna Belknap, Hill Harper Rob Bailey |
| |
06:00 |
CSI: NY
Krimi, USA 2010 7 / 2 55Min, Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley Eric Laneuville |
| |
06:55 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2000 1 / 1 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Paul Guilfoyle, Jorja Fox, George Eads Danny Cannon |
| |
07:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2000 1 / 2 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Jorja Fox, Gary Dourdan, George Eads, Paul Guilfoyle Michael W. Watkins |
| |
08:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2011 60Min, |
| |
09:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 60Min, |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2017 286 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen - Motto in Trier: Long time no see - Zeige was dein neuer Long Blazer alles kann!, Ta
Stylingshow, D 2020 1720 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2018 418 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 499 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu!, Tag 1:
Stylingshow, D 2020 1721 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
16:00 |
Lets Glow - Die Make-Up-Challenge
Stylingshow, D 2020 1 / 6 60Min, (EN): Lets Glow - Die Make-Up Challenge |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2018 423 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2020 3 / 351 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3489 75Min, |
| |
20:15 |
Wir sind klein und ihr seid alt
Doku, D 2020 2 / 4 125Min, |
| |
22:20 |
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer
Auswandererdoku, D 120Min, (EN): Goodbye Deutschland! Jens und Jenny - Eine total verrückte Auswanderung |
| |
00:20 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:40 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 60Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:40 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:25 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 70Min, (EN): Medical Detectives |
| |
05:15 |
CSI: NY
Krimi, USA 2005 2 / 4 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Eddie Cahill, Anna Belknap, Hill Harper Rob Bailey |
| |
06:00 |
CSI: NY
Krimi, USA 2010 7 / 2 55Min, Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley Eric Laneuville |
| |
06:55 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2000 1 / 1 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Paul Guilfoyle, Jorja Fox, George Eads Danny Cannon |
| |
07:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2000 1 / 2 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Jorja Fox, Gary Dourdan, George Eads, Paul Guilfoyle Michael W. Watkins |
| |
08:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2011 60Min, |
| |
09:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 60Min, |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2017 286 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen - Motto in Trier: Long time no see - Zeige was dein neuer Long Blazer alles kann!, Ta
Stylingshow, D 2020 1720 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2018 418 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 499 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu!, Tag 1:
Stylingshow, D 2020 1721 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
16:00 |
Lets Glow - Die Make-Up-Challenge
Stylingshow, D 2020 1 / 6 60Min, (EN): Lets Glow - Die Make-Up Challenge |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2018 423 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2020 3 / 351 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3489 75Min, |
| |
20:15 |
Wir sind klein und ihr seid alt
Doku, D 2020 2 / 4 125Min, |
| |
22:20 |
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer
Auswandererdoku, D 120Min, (EN): Goodbye Deutschland! Jens und Jenny - Eine total verrückte Auswanderung |
| |
00:20 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:40 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 60Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:40 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:25 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 70Min, (EN): Medical Detectives |
|
|
ARD
|
05:00 |
Druckfrisch - Neue Bücher mit Denis Scheck
Literaturmagazin, D 2020 161 30Min, (EN): Druckfrisch Andreas Ammer |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin - 5.30 - 7.00 Charlotte Potts
Morgenmagazin, D 2020 3480 210Min, (EN): ZDF-Morgenmagazin |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 438 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
Quizduell-Olymp - Mit Jörg Pilawa
Quiz, D 5 / 77 50Min, (EN): Der Quizduell-Olymp |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 191 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 543 45Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
Rosenmontagszug Mainz 2020
Bericht, D 2020 105Min, |
| |
14:00 |
Rosenmontagszug Köln 2020 - Motto: Et Hätz schleiht em Veedel
Bericht, D 2020 90Min, (EN): Rosenmontagszug Köln 2020 Gäste: Marc Schlömer |
| |
15:30 |
Rosenmontagszug Düsseldorf 2020 - Motto: Unser Rad schlägt um die Welt
Bericht, D 2020 90Min, (EN): Rosenmontagszug Düsseldorf 2020 |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7464 45Min, |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 557 50Min, |
| |
18:50 |
Großstadtrevier
Krimi, D 2019 33 / 443 55Min, Jan Fedder, Saskia Fischer, Maria Ketikidou, Peter Fieseler, Wanda Perdelwitz, Patrick Abozen Andrea Katzenberger |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Zukunft
Wissensmagazin, D 2020 170 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Karneval in Köln 2020 - Motto: Et Hätz schleiht em Veedel
Bericht, D 2020 195Min, (EN): Karneval in Köln 2020 Gäste: Guido Cantz, Räuber, Jürgen Beckers alias Jürgen B. Hausmann, Volker Weininger, Klaus Rupprecht, Querbeat, Cat Ballou, Bernd Stelter, Brings, Kasalla, Bläck Fööss, das Kölner Dreigestirn, Höhner, Paveier, die Bläck Fööss |
| |
23:30 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): Tagesthemen |
| |
00:00 |
Tatort: Ich hab im Traum geweinet
Krimi, D 2020 90Min, (EN): Tatort Eva Löbau, Hans Jochen Wagner, Darja Mahotkin, Bibiana Beglau, Andrei Viorel Tacu, Jean-Luc Bubert Jan Bonny |
| |
01:30 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
01:35 |
Wir tun es für Geld
Komödie, D 2014 90Min, Florian Lukas, Diana Amft, Ludger Pistor, Ursula Karusseit, Uwe Preuss, Matthias Weidenhöfer Manfred Stelzer |
| |
03:05 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
03:10 |
Papa auf Probe
Komödie, D 2013 90Min, Pasquale Aleardi, Tanja Wedhorn, Tom Hoßbach, Camares Amonat, Alma Leiberg, Rainer Piwek Udo Witte |
| |
04:40 |
Deutschlandbilder
Landschaftsbilder, D 5Min, |
| |
04:45 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
04:50 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7464 40Min, |
| |
05:00 |
Druckfrisch - Neue Bücher mit Denis Scheck
Literaturmagazin, D 2020 161 30Min, (EN): Druckfrisch Andreas Ammer |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin - 5.30 - 7.00 Charlotte Potts
Morgenmagazin, D 2020 3480 210Min, (EN): ZDF-Morgenmagazin |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 438 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
Quizduell-Olymp - Mit Jörg Pilawa
Quiz, D 5 / 77 50Min, (EN): Der Quizduell-Olymp |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 191 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 543 45Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
Rosenmontagszug Mainz 2020
Bericht, D 2020 105Min, |
| |
14:00 |
Rosenmontagszug Köln 2020 - Motto: Et Hätz schleiht em Veedel
Bericht, D 2020 90Min, (EN): Rosenmontagszug Köln 2020 Gäste: Marc Schlömer |
| |
15:30 |
Rosenmontagszug Düsseldorf 2020 - Motto: Unser Rad schlägt um die Welt
Bericht, D 2020 90Min, (EN): Rosenmontagszug Düsseldorf 2020 |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7464 45Min, |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 557 50Min, |
| |
18:50 |
Großstadtrevier
Krimi, D 2019 33 / 443 55Min, Jan Fedder, Saskia Fischer, Maria Ketikidou, Peter Fieseler, Wanda Perdelwitz, Patrick Abozen Andrea Katzenberger |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Zukunft
Wissensmagazin, D 2020 170 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Karneval in Köln 2020 - Motto: Et Hätz schleiht em Veedel
Bericht, D 2020 195Min, (EN): Karneval in Köln 2020 Gäste: Guido Cantz, Räuber, Jürgen Beckers alias Jürgen B. Hausmann, Volker Weininger, Klaus Rupprecht, Querbeat, Cat Ballou, Bernd Stelter, Brings, Kasalla, Bläck Fööss, das Kölner Dreigestirn, Höhner, Paveier, die Bläck Fööss |
| |
23:30 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): Tagesthemen |
| |
00:00 |
Tatort: Ich hab im Traum geweinet
Krimi, D 2020 90Min, (EN): Tatort Eva Löbau, Hans Jochen Wagner, Darja Mahotkin, Bibiana Beglau, Andrei Viorel Tacu, Jean-Luc Bubert Jan Bonny |
| |
01:30 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
01:35 |
Wir tun es für Geld
Komödie, D 2014 90Min, Florian Lukas, Diana Amft, Ludger Pistor, Ursula Karusseit, Uwe Preuss, Matthias Weidenhöfer Manfred Stelzer |
| |
03:05 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
03:10 |
Papa auf Probe
Komödie, D 2013 90Min, Pasquale Aleardi, Tanja Wedhorn, Tom Hoßbach, Camares Amonat, Alma Leiberg, Rainer Piwek Udo Witte |
| |
04:40 |
Deutschlandbilder
Landschaftsbilder, D 5Min, |
| |
04:45 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
04:50 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7464 40Min, |
|
|
ZDF
|
05:00 |
ZDF.reportage - Helfer in der Not
Reportagereihe, D 2019 76 30Min, (EN): ZDF.reportage |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 3480 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2020 4918 85Min, Gäste: Konrad Beikircher |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2013 8 / 9 45Min, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2012 10 / 7 45Min, Udo Kroschwald, Jonas Laux, Claudia Schmutzler, Mathias Junge, Li Hagman, Katharina Blaschke Bruno Grass |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 519 50Min, |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 264 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Alexander Kumptner sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2020 2726 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 982 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 1 50Min, Tom Mikulla, Karin Thaler, Max Müller, Marisa Burger, Alexander Duda, Wolfgang Fierek Jörg Schneider |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 492 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 481 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO München
Krimi, D 2020 60Min, (EN): SOKO 5113 Gerd Silberbauer, Joscha Kiefer, Christofer von Beau, Mersiha Husagic, Florian Odendahl, Sina Reiß Jan Bauer |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:25 |
WISO
Verbrauchermagazin, D 2020 7 50Min, |
| |
20:15 |
Sarah Kohr - Mord im Alten Land
Krimireihe, D 2018 90Min, Lisa Maria Potthoff, Marcus Mittermeier, Herbert Knaup, Stephanie Eidt, Rudolf Kowalski, Martin Feifel Marcus O. Rosenmüller |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
Suburbicon
Komödie, GB, USA 2017 95Min, Matt Damon, Julianne Moore, Oscar Isaac, Noah Jupe, Karimah Westbrook, Glenn Fleshler George Clooney |
| |
23:50 |
heute+
Nachrichtenrückblick, D 2020 15Min, |
| |
00:05 |
Twinfruit - Die Dose muss menschlich werden
Satire, D 2015 75Min, Ben Rodrian, Michael Halberstadt, Anton Schneider, Christiane Bärwald, Jens Weisser, Alexandra Helmig Matthias Thönnissen |
| |
01:20 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 978 50Min, (EN): Bares für Rares |
| |
02:10 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 979 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
03:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 980 50Min, (EN): Bares für Rares |
| |
03:55 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 981 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
04:50 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 481 10Min, |
| |
05:00 |
ZDF.reportage - Helfer in der Not
Reportagereihe, D 2019 76 30Min, (EN): ZDF.reportage |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 3480 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2020 4918 85Min, Gäste: Konrad Beikircher |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2013 8 / 9 45Min, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2012 10 / 7 45Min, Udo Kroschwald, Jonas Laux, Claudia Schmutzler, Mathias Junge, Li Hagman, Katharina Blaschke Bruno Grass |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 519 50Min, |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 264 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Alexander Kumptner sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2020 2726 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 982 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 1 50Min, Tom Mikulla, Karin Thaler, Max Müller, Marisa Burger, Alexander Duda, Wolfgang Fierek Jörg Schneider |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 492 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 481 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO München
Krimi, D 2020 60Min, (EN): SOKO 5113 Gerd Silberbauer, Joscha Kiefer, Christofer von Beau, Mersiha Husagic, Florian Odendahl, Sina Reiß Jan Bauer |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:25 |
WISO
Verbrauchermagazin, D 2020 7 50Min, |
| |
20:15 |
Sarah Kohr - Mord im Alten Land
Krimireihe, D 2018 90Min, Lisa Maria Potthoff, Marcus Mittermeier, Herbert Knaup, Stephanie Eidt, Rudolf Kowalski, Martin Feifel Marcus O. Rosenmüller |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
Suburbicon
Komödie, GB, USA 2017 95Min, Matt Damon, Julianne Moore, Oscar Isaac, Noah Jupe, Karimah Westbrook, Glenn Fleshler George Clooney |
| |
23:50 |
heute+
Nachrichtenrückblick, D 2020 15Min, |
| |
00:05 |
Twinfruit - Die Dose muss menschlich werden
Satire, D 2015 75Min, Ben Rodrian, Michael Halberstadt, Anton Schneider, Christiane Bärwald, Jens Weisser, Alexandra Helmig Matthias Thönnissen |
| |
01:20 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 978 50Min, (EN): Bares für Rares |
| |
02:10 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 979 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
03:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 980 50Min, (EN): Bares für Rares |
| |
03:55 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 981 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
04:50 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 481 10Min, |
|
|
3SAT
|
05:15 |
New York von oben
Reisebericht, D 2017 1 45Min, |
| |
06:00 |
Keine Programminformationen verfuegbar
5Min,
|
| |
06:05 |
Die Goldgräber von Kairo - Geschichten aus der Müllstadt
Dokumentation, D 2015 15Min, (EN): Die Goldgräber von Kairo |
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 90Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
3nach9 - Die Bremer Talkshow
Talkshow, D 2020 549 120Min, (EN): 3nach9 Gäste: Tatjana Kiel, Torsten Sträter, Viktoria Lauterbach, Wladimir Klitschko, Heiner Lauterbach, Dirk Steffens, Anja Blacha, Mimi Fiedler |
| |
11:00 |
sonntags - Wer tanzt, der lebt
Gesellschaftsmagazin, D 2020 30Min, (EN): sonntags |
| |
12:45 |
Schätze der Welt - Erbe der Menschheit
Dokuserie, D 2010 15Min, (EN): Schatze der Welt |
| |
13:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 15Min, |
| |
13:15 |
Inselgeschichten von Borkum
Regionalreportage, D 2016 60Min, |
| |
14:15 |
Einmal Fischer, immer Fischer
Regionalreportage, D 2018 30Min, (EN): Die Nordreportage |
| |
14:45 |
Land im Gezeitenstrom
Dokumentation, D 2013 1 / 8 60Min, |
| |
15:45 |
Land im Gezeitenstrom
Dokumentation, D 2013 1 / 9 60Min, |
| |
16:45 |
Land im Gezeitenstrom
Dokumentation, D 2013 1 / 10 60Min, |
| |
17:45 |
mare TV: Die Ostfriesischen Inseln
Reportagereihe, D 2014 166 45Min, (EN): mareTV |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Mein Schwiegervater, der Stinkstiefel
Komödie, D, A 2015 90Min, Michael Gwisdek, Mai Duong Kieu, Stefan Murr, Simon Schwarz, Robert Palfrader, Marlene Morreis Sven Bohse |
| |
21:45 |
Das beste Stück vom Braten
Komödie, D 2016 85Min, Fritz Karl, Herbert Knaup, Christina Hecke, Martin Brambach, Therese Hämer, Stipe Erceg Michael Rowitz |
| |
23:10 |
Liebe, Tod und viele Kalorien
Komödie, D 2001 90Min, Thekla Carola Wied, Horst Janson, Annett Renneberg, Xenia Seeberg, Jürgen Schornagel, Ingeborg Westphal Dietmar Klein |
| |
00:40 |
37° Tiertransporte grenzenlos - Leder für Deutschland
Dokumentation, D 2020 45Min, (EN): Tiertransporte grenzenlos |
| |
01:25 |
Berlinale-Studio
Filmmagazin, D 2020 3 30Min, |
| |
01:55 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
02:25 |
Willkommen Österreich - Late Night Satire Talkshow mit Stermann & Grissemann
, A 2020 450 55Min, (EN): Willkommen Österreich mit Stermann & Grissemann Gäste: Klaus Albrecht Schröder, Mensur Suljovic, Mensur Suljvoic |
| |
03:20 |
Kulturpiloten
Kulturmagazin, D 2020 175Min, |
| |
01 |
Kulturpiloten
Kulturmagazin, D 2020 175Min, |
| |
05:15 |
New York von oben
Reisebericht, D 2017 1 45Min, |
| |
06:00 |
Keine Programminformationen verfuegbar
5Min,
|
| |
06:05 |
Die Goldgräber von Kairo - Geschichten aus der Müllstadt
Dokumentation, D 2015 15Min, (EN): Die Goldgräber von Kairo |
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 90Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
3nach9 - Die Bremer Talkshow
Talkshow, D 2020 549 120Min, (EN): 3nach9 Gäste: Tatjana Kiel, Torsten Sträter, Viktoria Lauterbach, Wladimir Klitschko, Heiner Lauterbach, Dirk Steffens, Anja Blacha, Mimi Fiedler |
| |
11:00 |
sonntags - Wer tanzt, der lebt
Gesellschaftsmagazin, D 2020 30Min, (EN): sonntags |
| |
12:45 |
Schätze der Welt - Erbe der Menschheit
Dokuserie, D 2010 15Min, (EN): Schatze der Welt |
| |
13:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 15Min, |
| |
13:15 |
Inselgeschichten von Borkum
Regionalreportage, D 2016 60Min, |
| |
14:15 |
Einmal Fischer, immer Fischer
Regionalreportage, D 2018 30Min, (EN): Die Nordreportage |
| |
14:45 |
Land im Gezeitenstrom
Dokumentation, D 2013 1 / 8 60Min, |
| |
15:45 |
Land im Gezeitenstrom
Dokumentation, D 2013 1 / 9 60Min, |
| |
16:45 |
Land im Gezeitenstrom
Dokumentation, D 2013 1 / 10 60Min, |
| |
17:45 |
mare TV: Die Ostfriesischen Inseln
Reportagereihe, D 2014 166 45Min, (EN): mareTV |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Mein Schwiegervater, der Stinkstiefel
Komödie, D, A 2015 90Min, Michael Gwisdek, Mai Duong Kieu, Stefan Murr, Simon Schwarz, Robert Palfrader, Marlene Morreis Sven Bohse |
| |
21:45 |
Das beste Stück vom Braten
Komödie, D 2016 85Min, Fritz Karl, Herbert Knaup, Christina Hecke, Martin Brambach, Therese Hämer, Stipe Erceg Michael Rowitz |
| |
23:10 |
Liebe, Tod und viele Kalorien
Komödie, D 2001 90Min, Thekla Carola Wied, Horst Janson, Annett Renneberg, Xenia Seeberg, Jürgen Schornagel, Ingeborg Westphal Dietmar Klein |
| |
00:40 |
37° Tiertransporte grenzenlos - Leder für Deutschland
Dokumentation, D 2020 45Min, (EN): Tiertransporte grenzenlos |
| |
01:25 |
Berlinale-Studio
Filmmagazin, D 2020 3 30Min, |
| |
01:55 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
02:25 |
Willkommen Österreich - Late Night Satire Talkshow mit Stermann & Grissemann
, A 2020 450 55Min, (EN): Willkommen Österreich mit Stermann & Grissemann Gäste: Klaus Albrecht Schröder, Mensur Suljovic, Mensur Suljvoic |
| |
03:20 |
Kulturpiloten
Kulturmagazin, D 2020 175Min, |
| |
01 |
Kulturpiloten
Kulturmagazin, D 2020 175Min, |
|
|
ARTE
|
05:00 |
Max Reger: Klavierkonzert f-Moll op.114 - Ludwig Van Beethoven: Sinfonie Nr.6 F-Dur Op.68 "Pastorale
Konzert, D 2016 100Min, (EN): Max Reger und Ludwig van Beethoven Peter Serkin Ute Feudel Gäste: Peter Serkin |
| |
06:40 |
Philosophie - Der Mensch als Zuschauer
Philosophiemagazin, F 2020 264 30Min, (EN): Philosophie Elliot Covrigaru Gäste: Christian Ruby, Anne Nivat |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1156 5Min, |
| |
07:15 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2015 430 45Min, Michael Deffert |
| |
08:00 |
Amur - Asiens Amazonas
Reisereportage, A, F 2015 1 / 1 45Min, Franz Hafner |
| |
08:45 |
Stadt Land Kunst
Kunstmagazin, F 2020 595 50Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:35 |
360° Geo-Reportage
Reportagereihe, F, D 2019 531 50Min, Alejandro Gamero |
| |
10:25 |
360° Geo-Reportage
Reportagereihe, F, D 2010 295 55Min, Tilo Hoffmann |
| |
11:20 |
Osteopathie - Heilen mit den Händen
Dokumentation, D 2019 55Min, Antje Christ |
| |
12:15 |
Re: Tödliche Keime - Wenn Antibiotika nicht mehr wirken
Reportagemagazin, D 2019 507 35Min, (EN): Re: |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 15Min, |
| |
13:05 |
Stadt Land Kunst - Gionos Haute-Provence / Broome / Forum Romanum
Kunstmagazin, F 2020 596 40Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Zwei rechnen ab
Western, USA 1957 135Min, (EN): Gunfight At The O.k. Corral Burt Lancaster, Kirk Douglas, Rhonda Fleming, Jo Van Fleet, John Ireland, Frank Faylen John Sturges |
| |
16:00 |
Die Mütter der Erde
Dokumentation, PE 2019 50Min, Alvaro Sarmiento |
| |
16:50 |
Xenius: Reserve in der Not - So funktioniert Vorratshaltung
Wissensmagazin, D, F 2018 30Min, |
| |
17:20 |
Twin Towns: Paris (Texas) - Paris - Texas
Länderporträt, A 2019 1 / 1 30Min, (EN): Twin Towns Georg Misch |
| |
17:50 |
Abenteuer Türkei
Reisereportage, D, F 2015 1 / 1 40Min, Sabine Howe |
| |
18:30 |
Abenteuer Türkei
Reisereportage, D, F 2015 1 / 2 50Min, Nadja Frenz |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
19:40 |
Re: Beruf Minenräumer - Die Ukraine und ihr Kriegserbe
Reportagemagazin, D 2019 508 35Min, (EN): Re: |
| |
20:15 |
Almanya - Willkommen in Deutschland
Dramedy, D 2011 95Min, Vedat Erincin, Fahri Ogün Yardim, Lilay Huser, Demet Gül, Axel Milberg, Aylin Tezel Yasemin Samdereli |
| |
21:50 |
Solaris
, USA 2002 95Min, George Clooney, Natascha McElhone, Viola Davis, Ulrich Tukur, Jeremy Davies, John Cho Steven Soderbergh |
| |
23:25 |
Das Wachsfigurenkabinett
Fantasyfilm, D 1924 80Min, (EN): Waxworks Emil Jannings, Conrad Veidt, Werner Krauß, William Dieterle, Olga von Belajeff, Olga Belajeff Leo Birinsky |
| |
00:45 |
Lieber sterben als sterben
Dokumentation, F 2017 70Min, (EN): Plutôt mourir que mourir Natacha Nisic |
| |
01:55 |
Romeo & Juliet
Ballett, GB 2019 90Min, (EN): Romeo and Juliet: Beyond Words Matthew Ball, Francesca Hayward, William Bracewell Michael Nunn |
| |
02 |
Blow up - Hommage an Kirk Douglas - Hommage an Kirk Douglas
Kurzfilm, F 2017 10Min, (EN): Blow Up Magazine Luc Lagier |
| |
03:35 |
Rituale der Welt
Kulturreihe, F 2018 1 / 12 25Min, Agnès Molia |
| |
04:00 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2020 9 / 1911 50Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:50 |
(Fast) die ganze Wahrheit
Porträtreihe, F 2014 82 3Min, (EN): Tout est Vrai (ou Presque) Udner |
| |
04:53 |
Keine Programminformationen verfuegbar
7Min,
|
| |
05:00 |
Max Reger: Klavierkonzert f-Moll op.114 - Ludwig Van Beethoven: Sinfonie Nr.6 F-Dur Op.68 "Pastorale
Konzert, D 2016 100Min, (EN): Max Reger und Ludwig van Beethoven Peter Serkin Ute Feudel Gäste: Peter Serkin |
| |
06:40 |
Philosophie - Der Mensch als Zuschauer
Philosophiemagazin, F 2020 264 30Min, (EN): Philosophie Elliot Covrigaru Gäste: Christian Ruby, Anne Nivat |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1156 5Min, |
| |
07:15 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2015 430 45Min, Michael Deffert |
| |
08:00 |
Amur - Asiens Amazonas
Reisereportage, A, F 2015 1 / 1 45Min, Franz Hafner |
| |
08:45 |
Stadt Land Kunst
Kunstmagazin, F 2020 595 50Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:35 |
360° Geo-Reportage
Reportagereihe, F, D 2019 531 50Min, Alejandro Gamero |
| |
10:25 |
360° Geo-Reportage
Reportagereihe, F, D 2010 295 55Min, Tilo Hoffmann |
| |
11:20 |
Osteopathie - Heilen mit den Händen
Dokumentation, D 2019 55Min, Antje Christ |
| |
12:15 |
Re: Tödliche Keime - Wenn Antibiotika nicht mehr wirken
Reportagemagazin, D 2019 507 35Min, (EN): Re: |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 15Min, |
| |
13:05 |
Stadt Land Kunst - Gionos Haute-Provence / Broome / Forum Romanum
Kunstmagazin, F 2020 596 40Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Zwei rechnen ab
Western, USA 1957 135Min, (EN): Gunfight At The O.k. Corral Burt Lancaster, Kirk Douglas, Rhonda Fleming, Jo Van Fleet, John Ireland, Frank Faylen John Sturges |
| |
16:00 |
Die Mütter der Erde
Dokumentation, PE 2019 50Min, Alvaro Sarmiento |
| |
16:50 |
Xenius: Reserve in der Not - So funktioniert Vorratshaltung
Wissensmagazin, D, F 2018 30Min, |
| |
17:20 |
Twin Towns: Paris (Texas) - Paris - Texas
Länderporträt, A 2019 1 / 1 30Min, (EN): Twin Towns Georg Misch |
| |
17:50 |
Abenteuer Türkei
Reisereportage, D, F 2015 1 / 1 40Min, Sabine Howe |
| |
18:30 |
Abenteuer Türkei
Reisereportage, D, F 2015 1 / 2 50Min, Nadja Frenz |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
19:40 |
Re: Beruf Minenräumer - Die Ukraine und ihr Kriegserbe
Reportagemagazin, D 2019 508 35Min, (EN): Re: |
| |
20:15 |
Almanya - Willkommen in Deutschland
Dramedy, D 2011 95Min, Vedat Erincin, Fahri Ogün Yardim, Lilay Huser, Demet Gül, Axel Milberg, Aylin Tezel Yasemin Samdereli |
| |
21:50 |
Solaris
, USA 2002 95Min, George Clooney, Natascha McElhone, Viola Davis, Ulrich Tukur, Jeremy Davies, John Cho Steven Soderbergh |
| |
23:25 |
Das Wachsfigurenkabinett
Fantasyfilm, D 1924 80Min, (EN): Waxworks Emil Jannings, Conrad Veidt, Werner Krauß, William Dieterle, Olga von Belajeff, Olga Belajeff Leo Birinsky |
| |
00:45 |
Lieber sterben als sterben
Dokumentation, F 2017 70Min, (EN): Plutôt mourir que mourir Natacha Nisic |
| |
01:55 |
Romeo & Juliet
Ballett, GB 2019 90Min, (EN): Romeo and Juliet: Beyond Words Matthew Ball, Francesca Hayward, William Bracewell Michael Nunn |
| |
02 |
Blow up - Hommage an Kirk Douglas - Hommage an Kirk Douglas
Kurzfilm, F 2017 10Min, (EN): Blow Up Magazine Luc Lagier |
| |
03:35 |
Rituale der Welt
Kulturreihe, F 2018 1 / 12 25Min, Agnès Molia |
| |
04:00 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2020 9 / 1911 50Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:50 |
(Fast) die ganze Wahrheit
Porträtreihe, F 2014 82 3Min, (EN): Tout est Vrai (ou Presque) Udner |
| |
04:53 |
Keine Programminformationen verfuegbar
7Min,
|
|
|
PROSIEBEN
|
05:00 |
Apartment 23
Comedy, USA 2013 2 / 18 20Min, (EN): Dont Trust the Bitch In Apartment 23 Krysten Ritter, Dreama Walker, Michael Blaiklock, Eric André, James Van Der Beek, Ray Ford David Hemingson |
| |
05:20 |
Apartment 23
Comedy, USA 2013 2 / 19 20Min, (EN): Dont Trust the Bitch In Apartment 23 Krysten Ritter, Dreama Walker, Michael Blaiklock, Eric André, James Van Der Beek, Ray Ford Nahnatchka Khan |
| |
05:40 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 4 / 19 20Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Louis Mustillo, Swoosie Kurtz Melissa McCarthy |
| |
06:00 |
Superstore
Sitcom, USA 2017 2 / 12 30Min, America Ferrera, Ben Feldman, Lauren Ash, Colton Dunn, Nico Santos, Nichole Bloom Todd Biermann |
| |
06:30 |
Superstore
Sitcom, USA 2017 2 / 13 25Min, America Ferrera, Ben Feldman, Lauren Ash, Colton Dunn, Nico Santos, Nichole Bloom Tristram Shapeero |
| |
06:55 |
Eine schrecklich nette Familie
Sitcom, USA 1992 7 / 3 30Min, (EN): Married with Children Ed ONeill, Katey Sagal, Amanda Bearse, Christina Applegate, David Faustino, Ted McGinley Gerry Cohen |
| |
07:25 |
Eine schrecklich nette Familie
Sitcom, USA 1992 7 / 4 30Min, (EN): Married with Children Ed ONeill, Katey Sagal, Amanda Bearse, Christina Applegate, David Faustino, Ted McGinley Gerry Cohen |
| |
07:55 |
Eine schrecklich nette Familie
Sitcom, USA 1992 7 / 5 30Min, (EN): Married ... with Children Ed ONeill, Katey Sagal, Amanda Bearse, Christina Applegate, David Faustino, Ted McGinley Gerry Cohen |
| |
08:25 |
Eine schrecklich nette Familie
Sitcom, USA 1992 7 / 6 25Min, (EN): Married ... with Children Ed ONeill, Katey Sagal, Amanda Bearse, Christina Applegate, David Faustino, Ted McGinley Gerry Cohen |
| |
08:50 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2007 3 / 9 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Orson Bean Pamela Fryman |
| |
09:20 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2007 3 / 10 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Wayne Brady Pamela Fryman |
| |
09:45 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2007 3 / 11 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Hayes MacArthur Pamela Fryman |
| |
10:15 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 12 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Vanessa Lachey Pamela Fryman |
| |
10:40 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 4 / 20 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Nyambi Nyambi, Steve Bannos, Keisuke Hoashi Victor Gonzalez |
| |
11:05 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 12 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Josh Greenbaum |
| |
11:30 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 14 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Alexandra Krosney John Pasquin |
| |
12:00 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2011 1 / 10 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Katierose Donohue Jean Sagal |
| |
12:25 |
Mom
Comedy, USA 2015 2 / 21 25Min, Anna Faris, Allison Janney, David Krumholtz, Mimi Kennedy, Matt Jones, French Stewart James Widdoes |
| |
12:50 |
Mom
Comedy, USA 2015 2 / 22 25Min, Anna Faris, Allison Janney, David Krumholtz, French Stewart, Sadie Calvano, Blake Garrett Rosenthal James Widdoes |
| |
13:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 15 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Allison Janney, Lauren Rose Lewis James Widdoes |
| |
13:45 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 16 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Brooke DOrsay, Lamont Thompson, Kris Iyer Andrew D. Weyman |
| |
14:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 17 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Wayne Wilderson, Tony Tripoli Gary Halvorson |
| |
14:40 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 17 30Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Brian Doyle Murray Wendey Stanzler |
| |
15:10 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 18 25Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Chris Koch |
| |
15:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 14 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 15 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 16 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kaley Cuoco, Mayim Bialik, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min,
|
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2008 20 / 2 30Min, (EN): The Simpsons Raymond Persi |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2008 20 / 3 25Min, (EN): The Simpsons Michael Polcino |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6271 70Min, |
| |
20:15 |
Young Sheldon
Sitcom, USA 2019 3 / 52 30Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Raegan Revord, Montana Jordan, Matt Hobby Chris Koch |
| |
20:45 |
Young Sheldon
Sitcom, USA 2018 1 / 12 30Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Montana Jordan, Raegan Revord, Annie Potts Richie Keen |
| |
21:15 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 3 / 22 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Kunal Nayyar, Simon Helberg, Sara Gilbert Mark Cendrowski |
| |
21:45 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 2 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Kunal Nayyar, Simon Helberg, Sara Gilbert Peter Chakos |
| |
22:10 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 1 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Kunal Nayyar, Simon Helberg, Sara Gilbert Mark Cendrowski |
| |
22:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 2 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Steve Wozniak Mark Cendrowski |
| |
23:10 |
Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf
, D 2020 5 / 1 65Min, (EN): Late Night Berlin |
| |
00:15 |
Young Sheldon
Sitcom, USA 2019 3 / 52 25Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Raegan Revord, Montana Jordan, Matt Hobby Chris Koch |
| |
00:40 |
Young Sheldon
Sitcom, USA 2018 1 / 12 30Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Montana Jordan, Raegan Revord, Annie Potts Richie Keen |
| |
01:10 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 3 / 22 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Kunal Nayyar, Simon Helberg, Sara Gilbert Mark Cendrowski |
| |
01:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 2 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Kunal Nayyar, Simon Helberg, Sara Gilbert Peter Chakos |
| |
02:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 1 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Kunal Nayyar, Simon Helberg, Sara Gilbert Mark Cendrowski |
| |
02:25 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 2 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Steve Wozniak Mark Cendrowski |
| |
02:50 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:55 |
Wilfred
Sitcom, USA 2014 4 / 5 20Min, Elijah Wood, Jason Gann, Fiona Gubelmann, Dorian Brown, Allison Mack, Jennifer Floyd Randall Einhorn |
| |
03:15 |
Wilfred
Sitcom, USA 2014 4 / 6 20Min, Elijah Wood, Jason Gann, Fiona Gubelmann, William Baldwin, Julie Hagerty Randall Einhorn |
| |
03:35 |
Apartment 23
Comedy, USA 2013 2 / 18 20Min, (EN): Dont Trust the Bitch In Apartment 23 Krysten Ritter, Dreama Walker, Michael Blaiklock, Eric André, James Van Der Beek, Ray Ford David Hemingson |
| |
03:55 |
Apartment 23
Comedy, USA 2013 2 / 19 20Min, (EN): Dont Trust the Bitch In Apartment 23 Krysten Ritter, Dreama Walker, Michael Blaiklock, Eric André, James Van Der Beek, Ray Ford Nahnatchka Khan |
| |
04:15 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2011 1 / 10 40Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Katierose Donohue Jean Sagal |
| |
04:55 |
Mom
Comedy, USA 2015 2 / 21 15Min, Anna Faris, Allison Janney, David Krumholtz, Mimi Kennedy, Matt Jones, French Stewart James Widdoes |
| |
05:00 |
Apartment 23
Comedy, USA 2013 2 / 18 20Min, (EN): Dont Trust the Bitch In Apartment 23 Krysten Ritter, Dreama Walker, Michael Blaiklock, Eric André, James Van Der Beek, Ray Ford David Hemingson |
| |
05:20 |
Apartment 23
Comedy, USA 2013 2 / 19 20Min, (EN): Dont Trust the Bitch In Apartment 23 Krysten Ritter, Dreama Walker, Michael Blaiklock, Eric André, James Van Der Beek, Ray Ford Nahnatchka Khan |
| |
05:40 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 4 / 19 20Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Louis Mustillo, Swoosie Kurtz Melissa McCarthy |
| |
06:00 |
Superstore
Sitcom, USA 2017 2 / 12 30Min, America Ferrera, Ben Feldman, Lauren Ash, Colton Dunn, Nico Santos, Nichole Bloom Todd Biermann |
| |
06:30 |
Superstore
Sitcom, USA 2017 2 / 13 25Min, America Ferrera, Ben Feldman, Lauren Ash, Colton Dunn, Nico Santos, Nichole Bloom Tristram Shapeero |
| |
06:55 |
Eine schrecklich nette Familie
Sitcom, USA 1992 7 / 3 30Min, (EN): Married with Children Ed ONeill, Katey Sagal, Amanda Bearse, Christina Applegate, David Faustino, Ted McGinley Gerry Cohen |
| |
07:25 |
Eine schrecklich nette Familie
Sitcom, USA 1992 7 / 4 30Min, (EN): Married with Children Ed ONeill, Katey Sagal, Amanda Bearse, Christina Applegate, David Faustino, Ted McGinley Gerry Cohen |
| |
07:55 |
Eine schrecklich nette Familie
Sitcom, USA 1992 7 / 5 30Min, (EN): Married ... with Children Ed ONeill, Katey Sagal, Amanda Bearse, Christina Applegate, David Faustino, Ted McGinley Gerry Cohen |
| |
08:25 |
Eine schrecklich nette Familie
Sitcom, USA 1992 7 / 6 25Min, (EN): Married ... with Children Ed ONeill, Katey Sagal, Amanda Bearse, Christina Applegate, David Faustino, Ted McGinley Gerry Cohen |
| |
08:50 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2007 3 / 9 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Orson Bean Pamela Fryman |
| |
09:20 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2007 3 / 10 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Wayne Brady Pamela Fryman |
| |
09:45 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2007 3 / 11 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Hayes MacArthur Pamela Fryman |
| |
10:15 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 12 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Vanessa Lachey Pamela Fryman |
| |
10:40 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 4 / 20 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Nyambi Nyambi, Steve Bannos, Keisuke Hoashi Victor Gonzalez |
| |
11:05 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 12 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Josh Greenbaum |
| |
11:30 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 14 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Alexandra Krosney John Pasquin |
| |
12:00 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2011 1 / 10 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Katierose Donohue Jean Sagal |
| |
12:25 |
Mom
Comedy, USA 2015 2 / 21 25Min, Anna Faris, Allison Janney, David Krumholtz, Mimi Kennedy, Matt Jones, French Stewart James Widdoes |
| |
12:50 |
Mom
Comedy, USA 2015 2 / 22 25Min, Anna Faris, Allison Janney, David Krumholtz, French Stewart, Sadie Calvano, Blake Garrett Rosenthal James Widdoes |
| |
13:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 15 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Allison Janney, Lauren Rose Lewis James Widdoes |
| |
13:45 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 16 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Brooke DOrsay, Lamont Thompson, Kris Iyer Andrew D. Weyman |
| |
14:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 17 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Wayne Wilderson, Tony Tripoli Gary Halvorson |
| |
14:40 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 17 30Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Brian Doyle Murray Wendey Stanzler |
| |
15:10 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 18 25Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Chris Koch |
| |
15:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 14 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 15 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 16 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kaley Cuoco, Mayim Bialik, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min,
|
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2008 20 / 2 30Min, (EN): The Simpsons Raymond Persi |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2008 20 / 3 25Min, (EN): The Simpsons Michael Polcino |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6271 70Min, |
| |
20:15 |
Young Sheldon
Sitcom, USA 2019 3 / 52 30Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Raegan Revord, Montana Jordan, Matt Hobby Chris Koch |
| |
20:45 |
Young Sheldon
Sitcom, USA 2018 1 / 12 30Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Montana Jordan, Raegan Revord, Annie Potts Richie Keen |
| |
21:15 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 3 / 22 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Kunal Nayyar, Simon Helberg, Sara Gilbert Mark Cendrowski |
| |
21:45 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 2 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Kunal Nayyar, Simon Helberg, Sara Gilbert Peter Chakos |
| |
22:10 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 1 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Kunal Nayyar, Simon Helberg, Sara Gilbert Mark Cendrowski |
| |
22:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 2 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Steve Wozniak Mark Cendrowski |
| |
23:10 |
Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf
, D 2020 5 / 1 65Min, (EN): Late Night Berlin |
| |
00:15 |
Young Sheldon
Sitcom, USA 2019 3 / 52 25Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Raegan Revord, Montana Jordan, Matt Hobby Chris Koch |
| |
00:40 |
Young Sheldon
Sitcom, USA 2018 1 / 12 30Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Montana Jordan, Raegan Revord, Annie Potts Richie Keen |
| |
01:10 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 3 / 22 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Kunal Nayyar, Simon Helberg, Sara Gilbert Mark Cendrowski |
| |
01:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 2 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Kunal Nayyar, Simon Helberg, Sara Gilbert Peter Chakos |
| |
02:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 1 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Kunal Nayyar, Simon Helberg, Sara Gilbert Mark Cendrowski |
| |
02:25 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 2 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Steve Wozniak Mark Cendrowski |
| |
02:50 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:55 |
Wilfred
Sitcom, USA 2014 4 / 5 20Min, Elijah Wood, Jason Gann, Fiona Gubelmann, Dorian Brown, Allison Mack, Jennifer Floyd Randall Einhorn |
| |
03:15 |
Wilfred
Sitcom, USA 2014 4 / 6 20Min, Elijah Wood, Jason Gann, Fiona Gubelmann, William Baldwin, Julie Hagerty Randall Einhorn |
| |
03:35 |
Apartment 23
Comedy, USA 2013 2 / 18 20Min, (EN): Dont Trust the Bitch In Apartment 23 Krysten Ritter, Dreama Walker, Michael Blaiklock, Eric André, James Van Der Beek, Ray Ford David Hemingson |
| |
03:55 |
Apartment 23
Comedy, USA 2013 2 / 19 20Min, (EN): Dont Trust the Bitch In Apartment 23 Krysten Ritter, Dreama Walker, Michael Blaiklock, Eric André, James Van Der Beek, Ray Ford Nahnatchka Khan |
| |
04:15 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2011 1 / 10 40Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Katierose Donohue Jean Sagal |
| |
04:55 |
Mom
Comedy, USA 2015 2 / 21 15Min, Anna Faris, Allison Janney, David Krumholtz, Mimi Kennedy, Matt Jones, French Stewart James Widdoes |
|
|
SAT.1
|
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 10 60Min, |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
, D 2015 352 60Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
13:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
, D 2019 1216 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2020 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2020 60Min,
|
| |
17:00 |
Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Dokusoap, D 2019 214 30Min, |
| |
17:30 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2020 30Min,
|
| |
18:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2018 60Min, |
| |
19:00 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 11 55Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min,
|
| |
20:15 |
Big Brother - Die Entscheidung
Show, D 2020 120Min, (EN): Big Brother |
| |
22:15 |
akte.
Verbrauchermagazin, D 2020 7 60Min, |
| |
23:15 |
In der Schuldenfalle - Hausbesuch mit Haftbefehl - Die SAT.1 Reportage
Reportagereihe, D 2020 107 55Min, (EN): SAT.1 Reportage |
| |
00:10 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2014 9 / 16 55Min, Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Jeanne Tripplehorn Thomas Gibson |
| |
01:05 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2014 9 / 17 50Min, Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Jeanne Tripplehorn Robert Lieberman |
| |
01:55 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2019 683 45Min, |
| |
02:40 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2019 694 45Min, |
| |
03:25 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2017 45Min, |
| |
04:10 |
Auf Streife
, D 2016 641 35Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
, D 2019 1216 45Min, |
| |
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 10 60Min, |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
, D 2015 352 60Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
13:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
, D 2019 1216 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2020 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2020 60Min,
|
| |
17:00 |
Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Dokusoap, D 2019 214 30Min, |
| |
17:30 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2020 30Min,
|
| |
18:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2018 60Min, |
| |
19:00 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 11 55Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min,
|
| |
20:15 |
Big Brother - Die Entscheidung
Show, D 2020 120Min, (EN): Big Brother |
| |
22:15 |
akte.
Verbrauchermagazin, D 2020 7 60Min, |
| |
23:15 |
In der Schuldenfalle - Hausbesuch mit Haftbefehl - Die SAT.1 Reportage
Reportagereihe, D 2020 107 55Min, (EN): SAT.1 Reportage |
| |
00:10 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2014 9 / 16 55Min, Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Jeanne Tripplehorn Thomas Gibson |
| |
01:05 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2014 9 / 17 50Min, Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Jeanne Tripplehorn Robert Lieberman |
| |
01:55 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2019 683 45Min, |
| |
02:40 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2019 694 45Min, |
| |
03:25 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2017 45Min, |
| |
04:10 |
Auf Streife
, D 2016 641 35Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
, D 2019 1216 45Min, |
|
|
KABELEINS
|
05:00 |
Abenteuer Leben Spezial: Ronald Schill trifft Hartz IV
Wissensmagazin, D 2019 73 50Min, (EN): Abenteuer Leben Spezial |
| |
05:50 |
Castle
Krimi, USA 2009 2 / 3 50Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Dwight H. Little |
| |
06:40 |
The Mentalist
Krimi, USA 2013 6 / 9 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Juan Gabriel Pareja Simon Baker |
| |
07:35 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2009 2 / 4 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Eric Christian Olsen, Barrett Foa Tony Wharmby |
| |
08:30 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 5 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Bethany Rooney |
| |
09:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 3 55Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Andrew Terraciano, Tony Terraciano John Behring |
| |
10:20 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 4 50Min, (EN): Blue Bloods Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Len Cariou, Amy Carlson, Sami Gayle Ralph Hemecker |
| |
11:10 |
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens
Krimi, USA 2011 6 / 14 55Min, (EN): Numbers Rob Morrow, David Krumholtz, Judd Hirsch, Alimi Ballard, Navi Rawat, Sophina Brown Ralph Hemecker |
| |
12:05 |
Castle
Krimi, USA 2009 2 / 5 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas John Terlesky |
| |
13:00 |
Castle
Krimi, USA 2009 2 / 6 60Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Susan Sullivan, Ruben Santiago-Hudson, Molly C. Quinn, Jon Huertas Karen Gaviola |
| |
14:00 |
The Mentalist
Krimi, USA 2013 6 / 10 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Joe Adler Robert Duncan McNeill |
| |
14:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 6 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Barrett Foa, Eric Christian Olsen Dennis Smith |
| |
15:50 |
kabel eins news
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 6 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Rocky Carroll |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2020 3382 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Hafenrestaurant Grömitz", Grömitz
Wettbewerb, D 2019 807 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle aktuell
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Beverly Hills Cop - Ich lös den Fall auf jeden Fall
Actionkomödie, USA 1984 135Min, (EN): Beverly Hills Cop Eddie Murphy, Judge Reinhold, John Ashton, Lisa Eilbacher, Ronny Cox, Steven Berkoff Martin Brest |
| |
22:30 |
Blade II
Horroraction, USA 2002 130Min, Wesley Snipes, Kris Kristofferson, Ron Perlman, Léonor Varela, Thomas Kretschmann, Norman Reedus Guillermo del Toro |
| |
00:40 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
00:45 |
Beverly Hills Cop - Ich lös den Fall auf jeden Fall
Actionkomödie, USA 1984 110Min, (EN): Beverly Hills Cop Eddie Murphy, Judge Reinhold, John Ashton, Lisa Eilbacher, Ronny Cox, Steven Berkoff Martin Brest |
| |
02:35 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:40 |
Blade II
Horroraction, USA 2002 115Min, Wesley Snipes, Kris Kristofferson, Ron Perlman, Léonor Varela, Thomas Kretschmann, Norman Reedus Guillermo del Toro |
| |
04:35 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2004 2 / 16 70Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Josh Cooke Tony Wharmby |
| |
05:00 |
Abenteuer Leben Spezial: Ronald Schill trifft Hartz IV
Wissensmagazin, D 2019 73 50Min, (EN): Abenteuer Leben Spezial |
| |
05:50 |
Castle
Krimi, USA 2009 2 / 3 50Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Dwight H. Little |
| |
06:40 |
The Mentalist
Krimi, USA 2013 6 / 9 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Juan Gabriel Pareja Simon Baker |
| |
07:35 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2009 2 / 4 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Eric Christian Olsen, Barrett Foa Tony Wharmby |
| |
08:30 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 5 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Bethany Rooney |
| |
09:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 3 55Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Andrew Terraciano, Tony Terraciano John Behring |
| |
10:20 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 4 50Min, (EN): Blue Bloods Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Len Cariou, Amy Carlson, Sami Gayle Ralph Hemecker |
| |
11:10 |
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens
Krimi, USA 2011 6 / 14 55Min, (EN): Numbers Rob Morrow, David Krumholtz, Judd Hirsch, Alimi Ballard, Navi Rawat, Sophina Brown Ralph Hemecker |
| |
12:05 |
Castle
Krimi, USA 2009 2 / 5 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas John Terlesky |
| |
13:00 |
Castle
Krimi, USA 2009 2 / 6 60Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Susan Sullivan, Ruben Santiago-Hudson, Molly C. Quinn, Jon Huertas Karen Gaviola |
| |
14:00 |
The Mentalist
Krimi, USA 2013 6 / 10 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Joe Adler Robert Duncan McNeill |
| |
14:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 6 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Barrett Foa, Eric Christian Olsen Dennis Smith |
| |
15:50 |
kabel eins news
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 6 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Rocky Carroll |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2020 3382 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Hafenrestaurant Grömitz", Grömitz
Wettbewerb, D 2019 807 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle aktuell
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Beverly Hills Cop - Ich lös den Fall auf jeden Fall
Actionkomödie, USA 1984 135Min, (EN): Beverly Hills Cop Eddie Murphy, Judge Reinhold, John Ashton, Lisa Eilbacher, Ronny Cox, Steven Berkoff Martin Brest |
| |
22:30 |
Blade II
Horroraction, USA 2002 130Min, Wesley Snipes, Kris Kristofferson, Ron Perlman, Léonor Varela, Thomas Kretschmann, Norman Reedus Guillermo del Toro |
| |
00:40 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
00:45 |
Beverly Hills Cop - Ich lös den Fall auf jeden Fall
Actionkomödie, USA 1984 110Min, (EN): Beverly Hills Cop Eddie Murphy, Judge Reinhold, John Ashton, Lisa Eilbacher, Ronny Cox, Steven Berkoff Martin Brest |
| |
02:35 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:40 |
Blade II
Horroraction, USA 2002 115Min, Wesley Snipes, Kris Kristofferson, Ron Perlman, Léonor Varela, Thomas Kretschmann, Norman Reedus Guillermo del Toro |
| |
04:35 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2004 2 / 16 70Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Josh Cooke Tony Wharmby |
|
|
RTL2
|
05:20 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 167 40Min, |
| |
06:00 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 168 60Min, |
| |
07:00 |
Die Straßencops West - Jugend im Visier
, D 2016 3 / 38 60Min, |
| |
08:00 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 222 120Min, |
| |
09 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 223 120Min, |
| |
11 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2015 433 120Min, |
| |
13 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2016 7 / 3 60Min, |
| |
15:00 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 11 120Min, |
| |
16 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 283 4Min, |
| |
17:04 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2020 364 1Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2020 201 60Min, Pia Tillmann, Aline Jost, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Sarah Özdemir, Jennifer Lopes di Gaspare |
| |
18:05 |
Köln 50667
, D 2020 1808 60Min, Daniel Peukmann, Angela Brand, Jasmina Huremovic, Caroline Noeding, Maria lo Porto, Alexander Molz |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
, D 2020 2137 70Min, Laura Wölki, Lutz Schweigel, Benjamin Mittelstädt, Marcel Maurice Neue, Manuel Denniger, Katrin Hamann |
| |
20:15 |
Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie!
Dokusoap, D 2020 18 / 267 60Min, |
| |
21:15 |
Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie!
Dokusoap, D 2020 18 / 268 60Min, |
| |
22:15 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2020 13 / 8 60Min, |
| |
23:15 |
Sex Secrets - Das macht Deutschland an!
Gesellschaftsreportage, D 2019 1 / 3 60Min, |
| |
00:15 |
Exklusiv - die Reportage - Sex mit Diplom - Gelernt ist gelernt!
Reportagereihe, D 2009 951 55Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
01:10 |
Exklusiv - die Reportage - Schatz, ich muss in den Puff! - Meine Mama schafft an
Reportagereihe, D 2009 944 40Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
01:50 |
Exklusiv - die Reportage - Malle Ade, Bulle Olé! - Sonne, Sex und Schwarzmeerstrand
Reportagereihe, D 2009 947 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
02:35 |
Exklusiv - die Reportage - Umziehen für den Job! - Deutschland packt die Koffer
Reportagereihe, D 2008 932 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
03:20 |
Exklusiv - die Reportage - Fuck the Crisis - Geld spielt keine Rolle
Reportagereihe, D 2009 949 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
04:05 |
Exklusiv - die Reportage - Null Bock auf morgen! - Ghettogangs gegen Karrierekids
Reportagereihe, D 2009 939 75Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
05:20 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 167 40Min, |
| |
06:00 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 168 60Min, |
| |
07:00 |
Die Straßencops West - Jugend im Visier
, D 2016 3 / 38 60Min, |
| |
08:00 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 222 120Min, |
| |
09 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 223 120Min, |
| |
11 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2015 433 120Min, |
| |
13 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2016 7 / 3 60Min, |
| |
15:00 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 11 120Min, |
| |
16 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 283 4Min, |
| |
17:04 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2020 364 1Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2020 201 60Min, Pia Tillmann, Aline Jost, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Sarah Özdemir, Jennifer Lopes di Gaspare |
| |
18:05 |
Köln 50667
, D 2020 1808 60Min, Daniel Peukmann, Angela Brand, Jasmina Huremovic, Caroline Noeding, Maria lo Porto, Alexander Molz |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
, D 2020 2137 70Min, Laura Wölki, Lutz Schweigel, Benjamin Mittelstädt, Marcel Maurice Neue, Manuel Denniger, Katrin Hamann |
| |
20:15 |
Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie!
Dokusoap, D 2020 18 / 267 60Min, |
| |
21:15 |
Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie!
Dokusoap, D 2020 18 / 268 60Min, |
| |
22:15 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2020 13 / 8 60Min, |
| |
23:15 |
Sex Secrets - Das macht Deutschland an!
Gesellschaftsreportage, D 2019 1 / 3 60Min, |
| |
00:15 |
Exklusiv - die Reportage - Sex mit Diplom - Gelernt ist gelernt!
Reportagereihe, D 2009 951 55Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
01:10 |
Exklusiv - die Reportage - Schatz, ich muss in den Puff! - Meine Mama schafft an
Reportagereihe, D 2009 944 40Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
01:50 |
Exklusiv - die Reportage - Malle Ade, Bulle Olé! - Sonne, Sex und Schwarzmeerstrand
Reportagereihe, D 2009 947 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
02:35 |
Exklusiv - die Reportage - Umziehen für den Job! - Deutschland packt die Koffer
Reportagereihe, D 2008 932 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
03:20 |
Exklusiv - die Reportage - Fuck the Crisis - Geld spielt keine Rolle
Reportagereihe, D 2009 949 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
04:05 |
Exklusiv - die Reportage - Null Bock auf morgen! - Ghettogangs gegen Karrierekids
Reportagereihe, D 2009 939 75Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
|
|
TELE5
|
05:20 |
Digimon
Animeserie, J 2006 5 / 28 40Min, (EN): Digimon Data Squad |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2814 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2815 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
16:20 |
Neu im Kino: Making Of
Kinomagazin, D 5Min, |
| |
16:25 |
Star Trek - Enterprise
SciFi-Serie, USA 2005 4 / 22 55Min, (EN): Enterprise Scott Bakula, Jonathan Frakes, Marina Sirtis, Jeffrey Combs, Brent Spiner, John Billingsley Allan Kroeker |
| |
17:20 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1995 1 / 4 60Min, (EN): Star Trek: Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Robert Duncan McNeill, Roxann Dawson, Ethan Phillips, Tim Russ Les Landau |
| |
18:20 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2006 10 / 5 50Min, (EN): Stargate SG-1 Claudia Black, Ben Browder, Christopher Judge, Amanda Tapping, Michael Shanks, Eric Breker William Waring |
| |
19:10 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2006 10 / 6 65Min, (EN): Stargate SG-1 Ben Browder, Christopher Judge, Amanda Tapping, Michael Shanks, Beau Bridges, Claudia Black Martin Wood |
| |
20:15 |
Wyvern - Die Rückkehr der Drachen
SciFi-Horror, CDN, USA 2009 115Min, (EN): Wyvern Nick Chinlund, David Lewis, Barry Corbin, Don Davis, Karen Austin, Simon Longmore Steven R. Monroe |
| |
22:10 |
Warlock - Satans Sohn kehrt zurück
Horrorfilm, USA 1993 105Min, (EN): Warlock: The Armageddon Julian Sands, Chris Young, Paula Marshall, Joanna Pacula, Steve Kahan, Charles Hallahan Anthony Hickox |
| |
23:55 |
Skandal mit Oskar Roehler: Der Exorzist - Der Exorzist
Magazin, D 2020 5Min, (EN): Skandal! Filme, die Geschichte schrieben Gäste: Joachim Bessing |
| |
00:00 |
Der Exorzist
Horror, USA 1973 140Min, (EN): The Exorcist Linda Blair, Jason Miller, Max von Sydow, Ellen Burstyn, Lee J. Cobb, Eileen Dietz William Friedkin |
| |
02:20 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
02:35 |
The Warriors
Action, USA 1978 85Min, Michael Beck, James Remar, Brian Tyler, David Harris, Deborah van Valkenburgh, Roger Hill Walter Hill |
| |
03:25 |
Open Sea
Thriller, E 2010 95Min, (EN): La piel azul Miguel Angel Munoz, Manuela Vellés, Alejandro Albarracin, Leticia Fabian, Rafael Amaya, Marta Milans Gonzalo Lopez Gallego |
| |
05:20 |
Digimon
Animeserie, J 2006 5 / 28 40Min, (EN): Digimon Data Squad |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2814 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2815 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
16:20 |
Neu im Kino: Making Of
Kinomagazin, D 5Min, |
| |
16:25 |
Star Trek - Enterprise
SciFi-Serie, USA 2005 4 / 22 55Min, (EN): Enterprise Scott Bakula, Jonathan Frakes, Marina Sirtis, Jeffrey Combs, Brent Spiner, John Billingsley Allan Kroeker |
| |
17:20 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1995 1 / 4 60Min, (EN): Star Trek: Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Robert Duncan McNeill, Roxann Dawson, Ethan Phillips, Tim Russ Les Landau |
| |
18:20 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2006 10 / 5 50Min, (EN): Stargate SG-1 Claudia Black, Ben Browder, Christopher Judge, Amanda Tapping, Michael Shanks, Eric Breker William Waring |
| |
19:10 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2006 10 / 6 65Min, (EN): Stargate SG-1 Ben Browder, Christopher Judge, Amanda Tapping, Michael Shanks, Beau Bridges, Claudia Black Martin Wood |
| |
20:15 |
Wyvern - Die Rückkehr der Drachen
SciFi-Horror, CDN, USA 2009 115Min, (EN): Wyvern Nick Chinlund, David Lewis, Barry Corbin, Don Davis, Karen Austin, Simon Longmore Steven R. Monroe |
| |
22:10 |
Warlock - Satans Sohn kehrt zurück
Horrorfilm, USA 1993 105Min, (EN): Warlock: The Armageddon Julian Sands, Chris Young, Paula Marshall, Joanna Pacula, Steve Kahan, Charles Hallahan Anthony Hickox |
| |
23:55 |
Skandal mit Oskar Roehler: Der Exorzist - Der Exorzist
Magazin, D 2020 5Min, (EN): Skandal! Filme, die Geschichte schrieben Gäste: Joachim Bessing |
| |
00:00 |
Der Exorzist
Horror, USA 1973 140Min, (EN): The Exorcist Linda Blair, Jason Miller, Max von Sydow, Ellen Burstyn, Lee J. Cobb, Eileen Dietz William Friedkin |
| |
02:20 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
02:35 |
The Warriors
Action, USA 1978 85Min, Michael Beck, James Remar, Brian Tyler, David Harris, Deborah van Valkenburgh, Roger Hill Walter Hill |
| |
03:25 |
Open Sea
Thriller, E 2010 95Min, (EN): La piel azul Miguel Angel Munoz, Manuela Vellés, Alejandro Albarracin, Leticia Fabian, Rafael Amaya, Marta Milans Gonzalo Lopez Gallego |
|
|
SUPERRTL
|
05:45 |
Gustavs Welt
Zeichentrickserie, D 2011 2 / 14 5Min, |
| |
05:50 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2018 5 / 31 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
06:00 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2015 2 / 13 10Min, |
| |
06:10 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2015 2 / 19 15Min, |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 39 15Min, Anna Fikhman, Alex Sapozhnik |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 38 10Min, |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 35 10Min, Morwenna Banks, Cecily Bloom, Oliver May, Richard Ridings, John Sparkes Neville Astley |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2016 4 / 6 25Min, (EN): PAW Patrol Daniel DeSanto, Christian Distefano, Kallan Holley, Ron Pardo, Alex Thorne, Carter Thorne |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2000 1 / 7 25Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2005 2 / 40 10Min, Zoë Baker, Morwenna Banks, Cecily Bloom, Sarah Ann Kennedy, Bethan Lindsay, Alice May Neville Astley |
| |
08:00 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 1 10Min, |
| |
08:10 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 2 15Min, |
| |
08:25 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 31 10Min, |
| |
08:35 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 32 20Min, |
| |
08:55 |
Calimero
Animationsserie, F, I 2013 1 / 1 25Min, |
| |
09:20 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 4 / 18 20Min, (EN): The Octonauts Ross Breen Darragh OConell |
| |
09:40 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2009 1 / 48 10Min, (EN): Chuggington Brigid Harrington, Imogen Bailey, Taylor Clarke-Hill, Maria Darling, Nicole Davies, Sacha Dhawan Sarah Ball |
| |
09:50 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2008 1 / 49 15Min, (EN): Chuggington Imogen Bailey, Maria Darling, Johnnie Fiori, Brian Greene, Brigid Harrington, Morgan Overton Sarah Ball |
| |
10:05 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2014 2 / 10 25Min, (EN): PAW Patrol Christian Distefano, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo |
| |
10:30 |
Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Animationsserie, F 2014 15 30Min, (EN): Sammy & Co |
| |
11:00 |
Die Dschungelhelden
Animationsserie, F 2014 3 / 27 25Min, (EN): The Jungle Bunch |
| |
11:25 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2016 1 / 26 25Min, (EN): Grizzy and the Lemmings |
| |
11:50 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, USA, 2012 1 / 29 25Min, (EN): Wild Kratts Athena Karkanis, Chris Kratt, Martin Kratt, Jonathan Malen, Heather Bambrick |
| |
12:15 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2018 6 / 36 30Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! Jim Mortensen |
| |
12:45 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA 2018 1 / 2 25Min, Brent Bouchard |
| |
13:10 |
Spirit: Wild und frei
Animationsserie, USA 2017 1 / 1 25Min, (EN): Spirit, free horse Sean Mullen |
| |
13:35 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2018 4 / 94 25Min, |
| |
14:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 25Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
14:25 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 5 20Min, |
| |
14:45 |
Dragons - Auf zu neuen Ufern
Animationsserie, USA 2016 4 / 7 30Min, (EN): Dreamworks Dragons: Race to the Edge David Hugh Jones |
| |
15:15 |
Hotel Transsilvanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2017 1 / 11 25Min, (EN): Hotel Transylvania - The Series Robin Budd |
| |
15:40 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 35Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
16:15 |
Mr. Magoo
Zeichentrickserie, F, USA 2018 1 / 16 25Min, |
| |
16:40 |
Ninjago - Im Land der Drachen
, DK, SGP, CDN, USA 2018 9 / 1 30Min, Michael Adamthwaite, Kirby Morrow, Jillian Michaels, Samuel Vincent, Vincent Tong, Brent Miller Peter Hausner |
| |
17:10 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2013 3 / 75 25Min, (EN): Wild Kratts |
| |
17:35 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 6 25Min, |
| |
18:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 30Min, (EN): The Tom & Jerry Show |
| |
18:30 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2015 4 / 20 30Min, |
| |
19:00 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:30 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 45Min, |
| |
20:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
, USA 2012 6 / 1 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn |
| |
21:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
, USA 2012 6 / 2 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Gregg Costas, Kim Davis, Chris E. Forshey, Gort Gatterdam, Diane Menashe, Kenneth Oswalt |
| |
22:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
, USA 2012 6 / 3 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Chris Breunig, Tal English, Marcus Lee, Larry Manale, Anthony McAdoo, Antonio Menchaca |
| |
23:15 |
The Stalker Files - Der Schatten des Erfolgs
Crime-Doku, USA, 2017 1 / 4 65Min, (EN): The Stalker Files Daryl Marks, Jarrett Siddall Justin Harding |
| |
00:20 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 325Min, |
| |
05:45 |
Gustavs Welt
Zeichentrickserie, D 2011 2 / 14 5Min, |
| |
05:50 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2018 5 / 31 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
06:00 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2015 2 / 13 10Min, |
| |
06:10 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2015 2 / 19 15Min, |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 39 15Min, Anna Fikhman, Alex Sapozhnik |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 38 10Min, |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 35 10Min, Morwenna Banks, Cecily Bloom, Oliver May, Richard Ridings, John Sparkes Neville Astley |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2016 4 / 6 25Min, (EN): PAW Patrol Daniel DeSanto, Christian Distefano, Kallan Holley, Ron Pardo, Alex Thorne, Carter Thorne |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2000 1 / 7 25Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2005 2 / 40 10Min, Zoë Baker, Morwenna Banks, Cecily Bloom, Sarah Ann Kennedy, Bethan Lindsay, Alice May Neville Astley |
| |
08:00 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 1 10Min, |
| |
08:10 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 2 15Min, |
| |
08:25 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 31 10Min, |
| |
08:35 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 32 20Min, |
| |
08:55 |
Calimero
Animationsserie, F, I 2013 1 / 1 25Min, |
| |
09:20 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 4 / 18 20Min, (EN): The Octonauts Ross Breen Darragh OConell |
| |
09:40 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2009 1 / 48 10Min, (EN): Chuggington Brigid Harrington, Imogen Bailey, Taylor Clarke-Hill, Maria Darling, Nicole Davies, Sacha Dhawan Sarah Ball |
| |
09:50 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2008 1 / 49 15Min, (EN): Chuggington Imogen Bailey, Maria Darling, Johnnie Fiori, Brian Greene, Brigid Harrington, Morgan Overton Sarah Ball |
| |
10:05 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2014 2 / 10 25Min, (EN): PAW Patrol Christian Distefano, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo |
| |
10:30 |
Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Animationsserie, F 2014 15 30Min, (EN): Sammy & Co |
| |
11:00 |
Die Dschungelhelden
Animationsserie, F 2014 3 / 27 25Min, (EN): The Jungle Bunch |
| |
11:25 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2016 1 / 26 25Min, (EN): Grizzy and the Lemmings |
| |
11:50 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, USA, 2012 1 / 29 25Min, (EN): Wild Kratts Athena Karkanis, Chris Kratt, Martin Kratt, Jonathan Malen, Heather Bambrick |
| |
12:15 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2018 6 / 36 30Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! Jim Mortensen |
| |
12:45 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA 2018 1 / 2 25Min, Brent Bouchard |
| |
13:10 |
Spirit: Wild und frei
Animationsserie, USA 2017 1 / 1 25Min, (EN): Spirit, free horse Sean Mullen |
| |
13:35 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2018 4 / 94 25Min, |
| |
14:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 25Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
14:25 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 5 20Min, |
| |
14:45 |
Dragons - Auf zu neuen Ufern
Animationsserie, USA 2016 4 / 7 30Min, (EN): Dreamworks Dragons: Race to the Edge David Hugh Jones |
| |
15:15 |
Hotel Transsilvanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2017 1 / 11 25Min, (EN): Hotel Transylvania - The Series Robin Budd |
| |
15:40 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 35Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
16:15 |
Mr. Magoo
Zeichentrickserie, F, USA 2018 1 / 16 25Min, |
| |
16:40 |
Ninjago - Im Land der Drachen
, DK, SGP, CDN, USA 2018 9 / 1 30Min, Michael Adamthwaite, Kirby Morrow, Jillian Michaels, Samuel Vincent, Vincent Tong, Brent Miller Peter Hausner |
| |
17:10 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2013 3 / 75 25Min, (EN): Wild Kratts |
| |
17:35 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 6 25Min, |
| |
18:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 30Min, (EN): The Tom & Jerry Show |
| |
18:30 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2015 4 / 20 30Min, |
| |
19:00 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:30 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 45Min, |
| |
20:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
, USA 2012 6 / 1 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn |
| |
21:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
, USA 2012 6 / 2 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Gregg Costas, Kim Davis, Chris E. Forshey, Gort Gatterdam, Diane Menashe, Kenneth Oswalt |
| |
22:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
, USA 2012 6 / 3 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Chris Breunig, Tal English, Marcus Lee, Larry Manale, Anthony McAdoo, Antonio Menchaca |
| |
23:15 |
The Stalker Files - Der Schatten des Erfolgs
Crime-Doku, USA, 2017 1 / 4 65Min, (EN): The Stalker Files Daryl Marks, Jarrett Siddall Justin Harding |
| |
00:20 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 325Min, |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 24.02.2020
|