|
RTL
|
05:25 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7530 10Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
05:35 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 941 25Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2020 1636 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6957 30Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Hannes Spring |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6305 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3383 30Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Christoph Heininger |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
15:00 |
Kitsch oder Kasse
Quiz, D 2019 1 / 1 60Min, Gäste: Antoine Richard |
| |
16:00 |
Marco Schreyl
Talkshow, D 2020 1 / 14 60Min, |
| |
17:00 |
Hensslers Countdown - Kochen am Limit
Kochshow, D 2020 1 / 14 30Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6306 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 942 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7531 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11622 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3384 35Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Matthias Hedwig |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6958 35Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
20:15 |
UEFA Europa League: Countdown
, D 2020 45Min, (EN): Football - UEFA Europa League Gäste: Roman Weidenfeller |
| |
21:00 |
UEFA Europa League - FC Salzburg - Eintracht Frankfurt
, D 2020 120Min, (EN): Football - UEFA Europa League Gäste: Roman Weidenfeller |
| |
23:00 |
UEFA Europa League: Highlights und Zusammenfassung der anderen Spiele
, D 2020 60Min, (EN): Football - UEFA Europa League Gäste: Roman Weidenfeller |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2009 26 / 2 55Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Tom Beck, Doreen Jacobi, Peter Benedict, Holger Doellmann, Ulrich Wiggers Heinz Dietz |
| |
01:25 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2009 26 / 2 55Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Tom Beck, Vinzenz Kiefer, Carina N. Wiese, Christoph Hemrich, Wolfgang Menardi Heinz Dietz |
| |
02:20 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2009 26 / 4 55Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Tom Beck, Katja Woywood, Dietmar Huhn, Gottfried Vollmer, Jennifer Ulrich Alexander Sascha Thiel |
| |
03:15 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 50Min, |
| |
04:05 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 50Min, |
| |
04:55 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 30Min, |
| |
05:25 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7530 10Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
05:35 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 941 25Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2020 1636 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6957 30Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Hannes Spring |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6305 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3383 30Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Christoph Heininger |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
15:00 |
Kitsch oder Kasse
Quiz, D 2019 1 / 1 60Min, Gäste: Antoine Richard |
| |
16:00 |
Marco Schreyl
Talkshow, D 2020 1 / 14 60Min, |
| |
17:00 |
Hensslers Countdown - Kochen am Limit
Kochshow, D 2020 1 / 14 30Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6306 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 942 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7531 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11622 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3384 35Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Matthias Hedwig |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6958 35Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
20:15 |
UEFA Europa League: Countdown
, D 2020 45Min, (EN): Football - UEFA Europa League Gäste: Roman Weidenfeller |
| |
21:00 |
UEFA Europa League - FC Salzburg - Eintracht Frankfurt
, D 2020 120Min, (EN): Football - UEFA Europa League Gäste: Roman Weidenfeller |
| |
23:00 |
UEFA Europa League: Highlights und Zusammenfassung der anderen Spiele
, D 2020 60Min, (EN): Football - UEFA Europa League Gäste: Roman Weidenfeller |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2009 26 / 2 55Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Tom Beck, Doreen Jacobi, Peter Benedict, Holger Doellmann, Ulrich Wiggers Heinz Dietz |
| |
01:25 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2009 26 / 2 55Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Tom Beck, Vinzenz Kiefer, Carina N. Wiese, Christoph Hemrich, Wolfgang Menardi Heinz Dietz |
| |
02:20 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2009 26 / 4 55Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Tom Beck, Katja Woywood, Dietmar Huhn, Gottfried Vollmer, Jennifer Ulrich Alexander Sascha Thiel |
| |
03:15 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 50Min, |
| |
04:05 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 50Min, |
| |
04:55 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 30Min, |
| |
05:25 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7530 10Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
05:35 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 941 25Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2020 1636 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6957 30Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Hannes Spring |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6305 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3383 30Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Christoph Heininger |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
15:00 |
Kitsch oder Kasse
Quiz, D 2019 1 / 1 60Min, Gäste: Antoine Richard |
| |
16:00 |
Marco Schreyl
Talkshow, D 2020 1 / 14 60Min, |
| |
17:00 |
Hensslers Countdown - Kochen am Limit
Kochshow, D 2020 1 / 14 30Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6306 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 942 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7531 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11622 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3384 35Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Matthias Hedwig |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6958 35Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
20:15 |
UEFA Europa League: Countdown
, D 2020 45Min, (EN): Football - UEFA Europa League Gäste: Roman Weidenfeller |
| |
21:00 |
UEFA Europa League - FC Salzburg - Eintracht Frankfurt
, D 2020 120Min, (EN): Football - UEFA Europa League Gäste: Roman Weidenfeller |
| |
23:00 |
UEFA Europa League: Highlights und Zusammenfassung der anderen Spiele
, D 2020 60Min, (EN): Football - UEFA Europa League Gäste: Roman Weidenfeller |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2009 26 / 2 55Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Tom Beck, Doreen Jacobi, Peter Benedict, Holger Doellmann, Ulrich Wiggers Heinz Dietz |
| |
01:25 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2009 26 / 2 55Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Tom Beck, Vinzenz Kiefer, Carina N. Wiese, Christoph Hemrich, Wolfgang Menardi Heinz Dietz |
| |
02:20 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2009 26 / 4 55Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Tom Beck, Katja Woywood, Dietmar Huhn, Gottfried Vollmer, Jennifer Ulrich Alexander Sascha Thiel |
| |
03:15 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 50Min, |
| |
04:05 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 50Min, |
| |
04:55 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 30Min, |
| |
05:25 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7530 10Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
05:35 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 941 25Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2020 1636 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6957 30Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Hannes Spring |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6305 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3383 30Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Christoph Heininger |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
15:00 |
Kitsch oder Kasse
Quiz, D 2019 1 / 1 60Min, Gäste: Antoine Richard |
| |
16:00 |
Marco Schreyl
Talkshow, D 2020 1 / 14 60Min, |
| |
17:00 |
Hensslers Countdown - Kochen am Limit
Kochshow, D 2020 1 / 14 30Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6306 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 942 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7531 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11622 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3384 35Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Matthias Hedwig |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6958 35Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
20:15 |
UEFA Europa League: Countdown
, D 2020 45Min, (EN): Football - UEFA Europa League Gäste: Roman Weidenfeller |
| |
21:00 |
UEFA Europa League - FC Salzburg - Eintracht Frankfurt
, D 2020 120Min, (EN): Football - UEFA Europa League Gäste: Roman Weidenfeller |
| |
23:00 |
UEFA Europa League: Highlights und Zusammenfassung der anderen Spiele
, D 2020 60Min, (EN): Football - UEFA Europa League Gäste: Roman Weidenfeller |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2009 26 / 2 55Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Tom Beck, Doreen Jacobi, Peter Benedict, Holger Doellmann, Ulrich Wiggers Heinz Dietz |
| |
01:25 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2009 26 / 2 55Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Tom Beck, Vinzenz Kiefer, Carina N. Wiese, Christoph Hemrich, Wolfgang Menardi Heinz Dietz |
| |
02:20 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2009 26 / 4 55Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Tom Beck, Katja Woywood, Dietmar Huhn, Gottfried Vollmer, Jennifer Ulrich Alexander Sascha Thiel |
| |
03:15 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 50Min, |
| |
04:05 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 50Min, |
| |
04:55 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 30Min, |
|
|
VOX
|
05:15 |
CSI: NY
Krimi, USA 2005 2 / 11 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Eddie Cahill, Anna Belknap, Hill Harper James Whitmore Jr. |
| |
06:00 |
CSI: NY
Krimi, USA 2010 7 / 10 55Min, Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, A.J. Buckley Markus Engelhardt |
| |
06:55 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2000 1 / 8 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William L. Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Paul Guilfoyle, Jorja Fox, George Eads Danny Cannon |
| |
07:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2000 1 / 9 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William L. Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Michael Shapiro |
| |
08:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 92 60Min, |
| |
09:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 101 60Min, |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2017 300 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu!, Tag 3:
Stylingshow, D 2020 1723 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 681 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 502 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu! Tag 4: T
Stylingshow, D 2020 1724 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
16:00 |
Lets Glow - Die Make-Up-Challenge
Stylingshow, D 2020 1 / 9 60Min, (EN): Lets Glow - Die Make-Up Challenge |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 682 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2020 3 / 353 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3492 75Min, |
| |
20:15 |
James Bond - Casino Royale
Agentenfilm, USA, GB, D, CZ, BS 2006 175Min, Daniel Craig, Eva Green, Mads Mikkelsen, Jeffrey Wright, Judi Dench, Giancarlo Giannini Martin Campbell |
| |
23:10 |
From Paris with Love
Action, F, USA, GB 2010 110Min, John Travolta, Jonathan Rhys Meyers, Kasia Smutniak, Richard Durden, Bing Yin, Amber Rose Revah Pierre Morel |
| |
01:00 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
01:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2004 55Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2002 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:50 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2004 9 / 12 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:35 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
05:15 |
CSI: NY
Krimi, USA 2005 2 / 11 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Eddie Cahill, Anna Belknap, Hill Harper James Whitmore Jr. |
| |
06:00 |
CSI: NY
Krimi, USA 2010 7 / 10 55Min, Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, A.J. Buckley Markus Engelhardt |
| |
06:55 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2000 1 / 8 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William L. Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Paul Guilfoyle, Jorja Fox, George Eads Danny Cannon |
| |
07:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2000 1 / 9 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William L. Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Michael Shapiro |
| |
08:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 92 60Min, |
| |
09:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 101 60Min, |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2017 300 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu!, Tag 3:
Stylingshow, D 2020 1723 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 681 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 502 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu! Tag 4: T
Stylingshow, D 2020 1724 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
16:00 |
Lets Glow - Die Make-Up-Challenge
Stylingshow, D 2020 1 / 9 60Min, (EN): Lets Glow - Die Make-Up Challenge |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 682 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2020 3 / 353 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3492 75Min, |
| |
20:15 |
James Bond - Casino Royale
Agentenfilm, USA, GB, D, CZ, BS 2006 175Min, Daniel Craig, Eva Green, Mads Mikkelsen, Jeffrey Wright, Judi Dench, Giancarlo Giannini Martin Campbell |
| |
23:10 |
From Paris with Love
Action, F, USA, GB 2010 110Min, John Travolta, Jonathan Rhys Meyers, Kasia Smutniak, Richard Durden, Bing Yin, Amber Rose Revah Pierre Morel |
| |
01:00 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
01:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2004 55Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2002 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:50 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2004 9 / 12 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:35 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
05:15 |
CSI: NY
Krimi, USA 2005 2 / 11 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Eddie Cahill, Anna Belknap, Hill Harper James Whitmore Jr. |
| |
06:00 |
CSI: NY
Krimi, USA 2010 7 / 10 55Min, Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, A.J. Buckley Markus Engelhardt |
| |
06:55 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2000 1 / 8 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William L. Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Paul Guilfoyle, Jorja Fox, George Eads Danny Cannon |
| |
07:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2000 1 / 9 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William L. Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Michael Shapiro |
| |
08:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 92 60Min, |
| |
09:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 101 60Min, |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2017 300 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu!, Tag 3:
Stylingshow, D 2020 1723 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 681 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 502 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu! Tag 4: T
Stylingshow, D 2020 1724 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
16:00 |
Lets Glow - Die Make-Up-Challenge
Stylingshow, D 2020 1 / 9 60Min, (EN): Lets Glow - Die Make-Up Challenge |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 682 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2020 3 / 353 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3492 75Min, |
| |
20:15 |
James Bond - Casino Royale
Agentenfilm, USA, GB, D, CZ, BS 2006 175Min, Daniel Craig, Eva Green, Mads Mikkelsen, Jeffrey Wright, Judi Dench, Giancarlo Giannini Martin Campbell |
| |
23:10 |
From Paris with Love
Action, F, USA, GB 2010 110Min, John Travolta, Jonathan Rhys Meyers, Kasia Smutniak, Richard Durden, Bing Yin, Amber Rose Revah Pierre Morel |
| |
01:00 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
01:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2004 55Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2002 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:50 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2004 9 / 12 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:35 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
05:15 |
CSI: NY
Krimi, USA 2005 2 / 11 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Eddie Cahill, Anna Belknap, Hill Harper James Whitmore Jr. |
| |
06:00 |
CSI: NY
Krimi, USA 2010 7 / 10 55Min, Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, A.J. Buckley Markus Engelhardt |
| |
06:55 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2000 1 / 8 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William L. Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Paul Guilfoyle, Jorja Fox, George Eads Danny Cannon |
| |
07:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2000 1 / 9 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William L. Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Michael Shapiro |
| |
08:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 92 60Min, |
| |
09:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 101 60Min, |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2017 300 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu!, Tag 3:
Stylingshow, D 2020 1723 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 681 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 502 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu! Tag 4: T
Stylingshow, D 2020 1724 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
16:00 |
Lets Glow - Die Make-Up-Challenge
Stylingshow, D 2020 1 / 9 60Min, (EN): Lets Glow - Die Make-Up Challenge |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 682 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2020 3 / 353 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3492 75Min, |
| |
20:15 |
James Bond - Casino Royale
Agentenfilm, USA, GB, D, CZ, BS 2006 175Min, Daniel Craig, Eva Green, Mads Mikkelsen, Jeffrey Wright, Judi Dench, Giancarlo Giannini Martin Campbell |
| |
23:10 |
From Paris with Love
Action, F, USA, GB 2010 110Min, John Travolta, Jonathan Rhys Meyers, Kasia Smutniak, Richard Durden, Bing Yin, Amber Rose Revah Pierre Morel |
| |
01:00 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
01:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2004 55Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2002 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:50 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2004 9 / 12 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:35 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 45Min, (EN): Medical Detectives |
|
|
ARD
|
05:00 |
Plusminus - Das Wirtschaftsmagazin
Wirtschaftsmagazin, D 2020 44 30Min, (EN): Plusminus |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin - 5.30 - 7.00 Charlotte Potts
Morgenmagazin, D 2020 3483 210Min, (EN): ZDF-Morgenmagazin |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 441 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3329 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Jenny Löffler, Sepp Schauer, Antje Hagen Alexander Wiedl |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 62 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 546 45Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2020 513 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 267 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2020 17 / 3074 50Min, Claudia Schmutzler, Clara Apel, Gerry Hungbauer, Katrin Ingendoh, Herbert Ulrich, Philipp Oliver Baumgarten Anni Knubben |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3330 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Jenny Löffler, Dieter Bach, Sepp Schauer, Uta Kargel Alexander Wiedl |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2019 409 50Min, |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7467 45Min, |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 560 50Min, |
| |
18:50 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2019 6 / 214 55Min, Sanam Afrashteh, Philipp Danne, Christian Beermann, Tilman Pörzgen, Stefan Ruppe, Katharina Nesytowa David Carreras |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Mensch
Wissensmagazin, D 2020 113 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Blind ermittelt - Die verlorenen Seelen von Wien
Krimi, A, D 2020 90Min, Philipp Hochmair, Andreas Guenther, Patricia Aulitzky, Jaschka Lämmert, Julia Franz Richter, Sabin Tambrea Jano Ben Chaabane |
| |
21:45 |
Kontraste
Politikmagazin, D 2020 650 30Min, |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:45 |
extra 3 - Das Satiremagazin mit Christian Ehring
Satiremagazin, D 2020 27 45Min, (EN): extra 3 |
| |
23:30 |
Die Florian Schroeder Satireshow
Satireshow, D 2020 2 45Min, |
| |
00:15 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:35 |
Blind ermittelt - Die verlorenen Seelen von Wien
Krimi, A, D 2020 90Min, Philipp Hochmair, Andreas Guenther, Patricia Aulitzky, Jaschka Lämmert, Julia Franz Richter, Sabin Tambrea Jano Ben Chaabane |
| |
02:05 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:10 |
Zwei Leben
Drama, D, N 2012 90Min, Juliane Köhler, Ken Duken, Liv Ullmann, Sven Nordin, Julia Bache-Wiig, Rainer Bock Georg Maas |
| |
03:40 |
extra 3 - Das Satiremagazin mit Christian Ehring
Satiremagazin, D 2020 27 45Min, (EN): extra 3 |
| |
04:25 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7467 30Min, |
| |
04:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
05:00 |
Plusminus - Das Wirtschaftsmagazin
Wirtschaftsmagazin, D 2020 44 30Min, (EN): Plusminus |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin - 5.30 - 7.00 Charlotte Potts
Morgenmagazin, D 2020 3483 210Min, (EN): ZDF-Morgenmagazin |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 441 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3329 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Jenny Löffler, Sepp Schauer, Antje Hagen Alexander Wiedl |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 62 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 546 45Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2020 513 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 267 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2020 17 / 3074 50Min, Claudia Schmutzler, Clara Apel, Gerry Hungbauer, Katrin Ingendoh, Herbert Ulrich, Philipp Oliver Baumgarten Anni Knubben |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3330 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Jenny Löffler, Dieter Bach, Sepp Schauer, Uta Kargel Alexander Wiedl |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2019 409 50Min, |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7467 45Min, |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 560 50Min, |
| |
18:50 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2019 6 / 214 55Min, Sanam Afrashteh, Philipp Danne, Christian Beermann, Tilman Pörzgen, Stefan Ruppe, Katharina Nesytowa David Carreras |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Mensch
Wissensmagazin, D 2020 113 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Blind ermittelt - Die verlorenen Seelen von Wien
Krimi, A, D 2020 90Min, Philipp Hochmair, Andreas Guenther, Patricia Aulitzky, Jaschka Lämmert, Julia Franz Richter, Sabin Tambrea Jano Ben Chaabane |
| |
21:45 |
Kontraste
Politikmagazin, D 2020 650 30Min, |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:45 |
extra 3 - Das Satiremagazin mit Christian Ehring
Satiremagazin, D 2020 27 45Min, (EN): extra 3 |
| |
23:30 |
Die Florian Schroeder Satireshow
Satireshow, D 2020 2 45Min, |
| |
00:15 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:35 |
Blind ermittelt - Die verlorenen Seelen von Wien
Krimi, A, D 2020 90Min, Philipp Hochmair, Andreas Guenther, Patricia Aulitzky, Jaschka Lämmert, Julia Franz Richter, Sabin Tambrea Jano Ben Chaabane |
| |
02:05 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:10 |
Zwei Leben
Drama, D, N 2012 90Min, Juliane Köhler, Ken Duken, Liv Ullmann, Sven Nordin, Julia Bache-Wiig, Rainer Bock Georg Maas |
| |
03:40 |
extra 3 - Das Satiremagazin mit Christian Ehring
Satiremagazin, D 2020 27 45Min, (EN): extra 3 |
| |
04:25 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7467 30Min, |
| |
04:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
05:00 |
Plusminus - Das Wirtschaftsmagazin
Wirtschaftsmagazin, D 2020 44 30Min, (EN): Plusminus |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin - 5.30 - 7.00 Charlotte Potts
Morgenmagazin, D 2020 3483 210Min, (EN): ZDF-Morgenmagazin |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 441 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3329 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Jenny Löffler, Sepp Schauer, Antje Hagen Alexander Wiedl |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 62 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 546 45Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2020 513 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 267 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2020 17 / 3074 50Min, Claudia Schmutzler, Clara Apel, Gerry Hungbauer, Katrin Ingendoh, Herbert Ulrich, Philipp Oliver Baumgarten Anni Knubben |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3330 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Jenny Löffler, Dieter Bach, Sepp Schauer, Uta Kargel Alexander Wiedl |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2019 409 50Min, |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7467 45Min, |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 560 50Min, |
| |
18:50 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2019 6 / 214 55Min, Sanam Afrashteh, Philipp Danne, Christian Beermann, Tilman Pörzgen, Stefan Ruppe, Katharina Nesytowa David Carreras |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Mensch
Wissensmagazin, D 2020 113 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Blind ermittelt - Die verlorenen Seelen von Wien
Krimi, A, D 2020 90Min, Philipp Hochmair, Andreas Guenther, Patricia Aulitzky, Jaschka Lämmert, Julia Franz Richter, Sabin Tambrea Jano Ben Chaabane |
| |
21:45 |
Kontraste
Politikmagazin, D 2020 650 30Min, |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:45 |
extra 3 - Das Satiremagazin mit Christian Ehring
Satiremagazin, D 2020 27 45Min, (EN): extra 3 |
| |
23:30 |
Die Florian Schroeder Satireshow
Satireshow, D 2020 2 45Min, |
| |
00:15 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:35 |
Blind ermittelt - Die verlorenen Seelen von Wien
Krimi, A, D 2020 90Min, Philipp Hochmair, Andreas Guenther, Patricia Aulitzky, Jaschka Lämmert, Julia Franz Richter, Sabin Tambrea Jano Ben Chaabane |
| |
02:05 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:10 |
Zwei Leben
Drama, D, N 2012 90Min, Juliane Köhler, Ken Duken, Liv Ullmann, Sven Nordin, Julia Bache-Wiig, Rainer Bock Georg Maas |
| |
03:40 |
extra 3 - Das Satiremagazin mit Christian Ehring
Satiremagazin, D 2020 27 45Min, (EN): extra 3 |
| |
04:25 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7467 30Min, |
| |
04:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
05:00 |
Plusminus - Das Wirtschaftsmagazin
Wirtschaftsmagazin, D 2020 44 30Min, (EN): Plusminus |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin - 5.30 - 7.00 Charlotte Potts
Morgenmagazin, D 2020 3483 210Min, (EN): ZDF-Morgenmagazin |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 441 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3329 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Jenny Löffler, Sepp Schauer, Antje Hagen Alexander Wiedl |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 62 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 546 45Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2020 513 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 267 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2020 17 / 3074 50Min, Claudia Schmutzler, Clara Apel, Gerry Hungbauer, Katrin Ingendoh, Herbert Ulrich, Philipp Oliver Baumgarten Anni Knubben |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3330 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Jenny Löffler, Dieter Bach, Sepp Schauer, Uta Kargel Alexander Wiedl |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2019 409 50Min, |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7467 45Min, |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 560 50Min, |
| |
18:50 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2019 6 / 214 55Min, Sanam Afrashteh, Philipp Danne, Christian Beermann, Tilman Pörzgen, Stefan Ruppe, Katharina Nesytowa David Carreras |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Mensch
Wissensmagazin, D 2020 113 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Blind ermittelt - Die verlorenen Seelen von Wien
Krimi, A, D 2020 90Min, Philipp Hochmair, Andreas Guenther, Patricia Aulitzky, Jaschka Lämmert, Julia Franz Richter, Sabin Tambrea Jano Ben Chaabane |
| |
21:45 |
Kontraste
Politikmagazin, D 2020 650 30Min, |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:45 |
extra 3 - Das Satiremagazin mit Christian Ehring
Satiremagazin, D 2020 27 45Min, (EN): extra 3 |
| |
23:30 |
Die Florian Schroeder Satireshow
Satireshow, D 2020 2 45Min, |
| |
00:15 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:35 |
Blind ermittelt - Die verlorenen Seelen von Wien
Krimi, A, D 2020 90Min, Philipp Hochmair, Andreas Guenther, Patricia Aulitzky, Jaschka Lämmert, Julia Franz Richter, Sabin Tambrea Jano Ben Chaabane |
| |
02:05 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:10 |
Zwei Leben
Drama, D, N 2012 90Min, Juliane Köhler, Ken Duken, Liv Ullmann, Sven Nordin, Julia Bache-Wiig, Rainer Bock Georg Maas |
| |
03:40 |
extra 3 - Das Satiremagazin mit Christian Ehring
Satiremagazin, D 2020 27 45Min, (EN): extra 3 |
| |
04:25 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7467 30Min, |
| |
04:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
|
|
ZDF
|
05:15 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 494 15Min, |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 3483 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2020 4921 85Min, Gäste: Luke Kelly, Joey Kelly |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2013 8 / 12 45Min, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2012 10 / 10 45Min, Udo Kroschwald, Jonas Laux, Claudia Schmutzler, Mathias Junge, Li Hagman, Katharina Blaschke Sascha Thiel |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 522 50Min, |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 267 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Alexander Kumptner sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2020 2729 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 985 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 4 50Min, Tom Mikulla, Karin Thaler, Marisa Burger, Max Müller, Alexander Duda, Maren Schumacher Jörg Schneider |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 495 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 484 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2020 60Min, (EN): Soko Stuttgart Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Karl Kranzkowski, Nina Siewert, Mike Zaka Sommerfeldt Patrick Winczewski |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:25 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2020 50Min, Sanna Englund, Matthias Schloo, Aybi Era, Marc Barthel, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
20:15 |
Der Bergdoktor
Arztserie, D 2020 13 / 7 90Min, Hans Sigl, Heiko Ruprecht, Ronja Forcher, Monika Baumgartner, Ines Lutz, Mark Keller Axel Barth |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
maybrit illner - Der Polit-Talk im ZDF
Talkshow, D 2020 816 60Min, (EN): maybrit illner |
| |
23:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2020 1359 75Min, |
| |
00:30 |
heute+
Nachrichtenrückblick, D 2020 15Min, |
| |
00:45 |
Blutige Anfänger
Krimi, D 2020 1 / 5 45Min, Jane Chirwa, Luise von Finckh, François Goeske, Timmi Trinks, Larissa Marolt, Neil Malik Abdullah Oliver Liliensiek |
| |
01:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2020 45Min, Sanna Englund, Matthias Schloo, Aybi Era, Marc Barthel, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
02:15 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2013 8 / 12 45Min, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
03:00 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2020 45Min, (EN): Soko Stuttgart Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Karl Kranzkowski, Nina Siewert, Mike Zaka Sommerfeldt Patrick Winczewski |
| |
03:45 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2012 10 / 10 45Min, Udo Kroschwald, Jonas Laux, Claudia Schmutzler, Mathias Junge, Li Hagman, Katharina Blaschke Sascha Thiel |
| |
04:30 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 4 45Min, Tom Mikulla, Karin Thaler, Marisa Burger, Max Müller, Alexander Duda, Maren Schumacher Jörg Schneider |
| |
05:15 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 494 15Min, |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 3483 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2020 4921 85Min, Gäste: Luke Kelly, Joey Kelly |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2013 8 / 12 45Min, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2012 10 / 10 45Min, Udo Kroschwald, Jonas Laux, Claudia Schmutzler, Mathias Junge, Li Hagman, Katharina Blaschke Sascha Thiel |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 522 50Min, |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 267 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Alexander Kumptner sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2020 2729 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 985 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 4 50Min, Tom Mikulla, Karin Thaler, Marisa Burger, Max Müller, Alexander Duda, Maren Schumacher Jörg Schneider |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 495 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 484 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2020 60Min, (EN): Soko Stuttgart Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Karl Kranzkowski, Nina Siewert, Mike Zaka Sommerfeldt Patrick Winczewski |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:25 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2020 50Min, Sanna Englund, Matthias Schloo, Aybi Era, Marc Barthel, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
20:15 |
Der Bergdoktor
Arztserie, D 2020 13 / 7 90Min, Hans Sigl, Heiko Ruprecht, Ronja Forcher, Monika Baumgartner, Ines Lutz, Mark Keller Axel Barth |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
maybrit illner - Der Polit-Talk im ZDF
Talkshow, D 2020 816 60Min, (EN): maybrit illner |
| |
23:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2020 1359 75Min, |
| |
00:30 |
heute+
Nachrichtenrückblick, D 2020 15Min, |
| |
00:45 |
Blutige Anfänger
Krimi, D 2020 1 / 5 45Min, Jane Chirwa, Luise von Finckh, François Goeske, Timmi Trinks, Larissa Marolt, Neil Malik Abdullah Oliver Liliensiek |
| |
01:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2020 45Min, Sanna Englund, Matthias Schloo, Aybi Era, Marc Barthel, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
02:15 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2013 8 / 12 45Min, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
03:00 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2020 45Min, (EN): Soko Stuttgart Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Karl Kranzkowski, Nina Siewert, Mike Zaka Sommerfeldt Patrick Winczewski |
| |
03:45 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2012 10 / 10 45Min, Udo Kroschwald, Jonas Laux, Claudia Schmutzler, Mathias Junge, Li Hagman, Katharina Blaschke Sascha Thiel |
| |
04:30 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 4 45Min, Tom Mikulla, Karin Thaler, Marisa Burger, Max Müller, Alexander Duda, Maren Schumacher Jörg Schneider |
| |
05:15 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 494 15Min, |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 3483 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2020 4921 85Min, Gäste: Luke Kelly, Joey Kelly |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2013 8 / 12 45Min, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2012 10 / 10 45Min, Udo Kroschwald, Jonas Laux, Claudia Schmutzler, Mathias Junge, Li Hagman, Katharina Blaschke Sascha Thiel |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 522 50Min, |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 267 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Alexander Kumptner sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2020 2729 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 985 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 4 50Min, Tom Mikulla, Karin Thaler, Marisa Burger, Max Müller, Alexander Duda, Maren Schumacher Jörg Schneider |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 495 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 484 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2020 60Min, (EN): Soko Stuttgart Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Karl Kranzkowski, Nina Siewert, Mike Zaka Sommerfeldt Patrick Winczewski |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:25 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2020 50Min, Sanna Englund, Matthias Schloo, Aybi Era, Marc Barthel, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
20:15 |
Der Bergdoktor
Arztserie, D 2020 13 / 7 90Min, Hans Sigl, Heiko Ruprecht, Ronja Forcher, Monika Baumgartner, Ines Lutz, Mark Keller Axel Barth |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
maybrit illner - Der Polit-Talk im ZDF
Talkshow, D 2020 816 60Min, (EN): maybrit illner |
| |
23:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2020 1359 75Min, |
| |
00:30 |
heute+
Nachrichtenrückblick, D 2020 15Min, |
| |
00:45 |
Blutige Anfänger
Krimi, D 2020 1 / 5 45Min, Jane Chirwa, Luise von Finckh, François Goeske, Timmi Trinks, Larissa Marolt, Neil Malik Abdullah Oliver Liliensiek |
| |
01:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2020 45Min, Sanna Englund, Matthias Schloo, Aybi Era, Marc Barthel, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
02:15 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2013 8 / 12 45Min, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
03:00 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2020 45Min, (EN): Soko Stuttgart Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Karl Kranzkowski, Nina Siewert, Mike Zaka Sommerfeldt Patrick Winczewski |
| |
03:45 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2012 10 / 10 45Min, Udo Kroschwald, Jonas Laux, Claudia Schmutzler, Mathias Junge, Li Hagman, Katharina Blaschke Sascha Thiel |
| |
04:30 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 4 45Min, Tom Mikulla, Karin Thaler, Marisa Burger, Max Müller, Alexander Duda, Maren Schumacher Jörg Schneider |
| |
05:15 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 494 15Min, |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 3483 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2020 4921 85Min, Gäste: Luke Kelly, Joey Kelly |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2013 8 / 12 45Min, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2012 10 / 10 45Min, Udo Kroschwald, Jonas Laux, Claudia Schmutzler, Mathias Junge, Li Hagman, Katharina Blaschke Sascha Thiel |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 522 50Min, |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 267 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Alexander Kumptner sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2020 2729 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 985 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 4 50Min, Tom Mikulla, Karin Thaler, Marisa Burger, Max Müller, Alexander Duda, Maren Schumacher Jörg Schneider |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 495 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 484 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2020 60Min, (EN): Soko Stuttgart Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Karl Kranzkowski, Nina Siewert, Mike Zaka Sommerfeldt Patrick Winczewski |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:25 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2020 50Min, Sanna Englund, Matthias Schloo, Aybi Era, Marc Barthel, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
20:15 |
Der Bergdoktor
Arztserie, D 2020 13 / 7 90Min, Hans Sigl, Heiko Ruprecht, Ronja Forcher, Monika Baumgartner, Ines Lutz, Mark Keller Axel Barth |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
maybrit illner - Der Polit-Talk im ZDF
Talkshow, D 2020 816 60Min, (EN): maybrit illner |
| |
23:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2020 1359 75Min, |
| |
00:30 |
heute+
Nachrichtenrückblick, D 2020 15Min, |
| |
00:45 |
Blutige Anfänger
Krimi, D 2020 1 / 5 45Min, Jane Chirwa, Luise von Finckh, François Goeske, Timmi Trinks, Larissa Marolt, Neil Malik Abdullah Oliver Liliensiek |
| |
01:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2020 45Min, Sanna Englund, Matthias Schloo, Aybi Era, Marc Barthel, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
02:15 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2013 8 / 12 45Min, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
03:00 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2020 45Min, (EN): Soko Stuttgart Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Karl Kranzkowski, Nina Siewert, Mike Zaka Sommerfeldt Patrick Winczewski |
| |
03:45 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2012 10 / 10 45Min, Udo Kroschwald, Jonas Laux, Claudia Schmutzler, Mathias Junge, Li Hagman, Katharina Blaschke Sascha Thiel |
| |
04:30 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 4 45Min, Tom Mikulla, Karin Thaler, Marisa Burger, Max Müller, Alexander Duda, Maren Schumacher Jörg Schneider |
|
|
3SAT
|
05:25 |
Die Kelten
Geschichtsdoku, D, GB 2016 1 / 3 45Min, |
| |
06:10 |
Keine Programminformationen verfuegbar
10Min,
|
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 90Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
Kölner Treff
Talkshow, D 2020 535 90Min, Gäste: Nicole Staudinger, Sebastian Urbanski, Hannes Jaenicke |
| |
11:45 |
Die Frauen der Eisenstraße
Dokumentation, A 2014 45Min, |
| |
12:30 |
ECO - Das Wirtschaftsmagazin
Wirtschaftsmagazin, CH 2020 30Min, (EN): ECO |
| |
13:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 20Min, |
| |
13:20 |
Magie der Jahreszeiten
Naturdoku, D 2019 1 / 4 45Min, (EN): Earths Seasonal Secrets |
| |
14:05 |
Magie der Jahreszeiten
Naturdoku, D 2019 1 / 1 45Min, (EN): Earths Seasonal Secrets |
| |
14:50 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Fjorde und Regenwälder
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 1 45Min, Bruce Morrison |
| |
15:35 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Die Südalpen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 2 45Min, Bruce Morrison |
| |
16:20 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Neuseelands wilder Westen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 3 40Min, Bruce Morrison |
| |
17:00 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Rauchende Vulkane und dampfende Quellen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 4 45Min, Bruce Morrison |
| |
17:45 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Mammutbäume und Inselarchipel
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 5 45Min, Bruce Morrison |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Anthropozän - das Zeitalter des Menschen
Doku, D 2020 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
21:00 |
Der 3satThema Talk - Gert Scobel im Gespräch mit Dirk Steffens und Volker Mosbrugger
Gespräch, D 2020 15Min, (EN): Rettet die Erde Gäste: Volker Mosbrugger, Dirk Steffens |
| |
21:15 |
Terra X: Anthropozän - Das Zeitalter des Menschen
Doku, D 2020 2 40Min, (EN): Terra X |
| |
21:55 |
Der 3satThema Talk - Gert Scobel im Gespräch mit Dirk Steffens und Volker Mosbrugger
Gespräch, D 2020 15Min, (EN): Rettet die Erde Gäste: Dirk Steffens, Volker Mosbrugger |
| |
22:10 |
Terra X: Anthropozän - Das Zeitalter des Menschen
Doku, D 2020 3 45Min, (EN): Terra X |
| |
22:55 |
Boy 7
Thriller, D 2015 100Min, David Kross, Emilia Schüle, Ben Münchow, Jens Harzer, Anna von Haebler, Liv Lisa Fries Özgür Yildirim |
| |
23:00 |
Berlinale-Studio
Filmmagazin, D 2020 5 30Min, |
| |
01:05 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
01:35 |
Rundschau - Das Schweizer Politmagazin
Nachrichten, D 2020 45Min, (EN): Rundschau |
| |
02:20 |
Michelle - Ein Leben auf der Achterbahn - Michelle - Ein Leben auf der Achterbahn (2/2)
Reportagereihe, CH 2019 2 20Min, (EN): Reporter |
| |
02:40 |
Hessenreporter: Schöne Aussicht statt Knast
Reportagereihe, D 2020 171 30Min, (EN): Hessen-Reporter |
| |
03:10 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Fjorde und Regenwälder
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 1 45Min, Bruce Morrison |
| |
03:55 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Die Südalpen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 2 45Min, Bruce Morrison |
| |
04:40 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Neuseelands wilder Westen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 3 40Min, Bruce Morrison |
| |
01 |
Hessenreporter: Schöne Aussicht statt Knast
Reportagereihe, D 2020 171 30Min, (EN): Hessen-Reporter |
| |
05:25 |
Die Kelten
Geschichtsdoku, D, GB 2016 1 / 3 45Min, |
| |
06:10 |
Keine Programminformationen verfuegbar
10Min,
|
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 90Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
Kölner Treff
Talkshow, D 2020 535 90Min, Gäste: Nicole Staudinger, Sebastian Urbanski, Hannes Jaenicke |
| |
11:45 |
Die Frauen der Eisenstraße
Dokumentation, A 2014 45Min, |
| |
12:30 |
ECO - Das Wirtschaftsmagazin
Wirtschaftsmagazin, CH 2020 30Min, (EN): ECO |
| |
13:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 20Min, |
| |
13:20 |
Magie der Jahreszeiten
Naturdoku, D 2019 1 / 4 45Min, (EN): Earths Seasonal Secrets |
| |
14:05 |
Magie der Jahreszeiten
Naturdoku, D 2019 1 / 1 45Min, (EN): Earths Seasonal Secrets |
| |
14:50 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Fjorde und Regenwälder
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 1 45Min, Bruce Morrison |
| |
15:35 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Die Südalpen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 2 45Min, Bruce Morrison |
| |
16:20 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Neuseelands wilder Westen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 3 40Min, Bruce Morrison |
| |
17:00 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Rauchende Vulkane und dampfende Quellen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 4 45Min, Bruce Morrison |
| |
17:45 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Mammutbäume und Inselarchipel
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 5 45Min, Bruce Morrison |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Anthropozän - das Zeitalter des Menschen
Doku, D 2020 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
21:00 |
Der 3satThema Talk - Gert Scobel im Gespräch mit Dirk Steffens und Volker Mosbrugger
Gespräch, D 2020 15Min, (EN): Rettet die Erde Gäste: Volker Mosbrugger, Dirk Steffens |
| |
21:15 |
Terra X: Anthropozän - Das Zeitalter des Menschen
Doku, D 2020 2 40Min, (EN): Terra X |
| |
21:55 |
Der 3satThema Talk - Gert Scobel im Gespräch mit Dirk Steffens und Volker Mosbrugger
Gespräch, D 2020 15Min, (EN): Rettet die Erde Gäste: Dirk Steffens, Volker Mosbrugger |
| |
22:10 |
Terra X: Anthropozän - Das Zeitalter des Menschen
Doku, D 2020 3 45Min, (EN): Terra X |
| |
22:55 |
Boy 7
Thriller, D 2015 100Min, David Kross, Emilia Schüle, Ben Münchow, Jens Harzer, Anna von Haebler, Liv Lisa Fries Özgür Yildirim |
| |
23:00 |
Berlinale-Studio
Filmmagazin, D 2020 5 30Min, |
| |
01:05 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
01:35 |
Rundschau - Das Schweizer Politmagazin
Nachrichten, D 2020 45Min, (EN): Rundschau |
| |
02:20 |
Michelle - Ein Leben auf der Achterbahn - Michelle - Ein Leben auf der Achterbahn (2/2)
Reportagereihe, CH 2019 2 20Min, (EN): Reporter |
| |
02:40 |
Hessenreporter: Schöne Aussicht statt Knast
Reportagereihe, D 2020 171 30Min, (EN): Hessen-Reporter |
| |
03:10 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Fjorde und Regenwälder
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 1 45Min, Bruce Morrison |
| |
03:55 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Die Südalpen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 2 45Min, Bruce Morrison |
| |
04:40 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Neuseelands wilder Westen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 3 40Min, Bruce Morrison |
| |
01 |
Hessenreporter: Schöne Aussicht statt Knast
Reportagereihe, D 2020 171 30Min, (EN): Hessen-Reporter |
| |
05:25 |
Die Kelten
Geschichtsdoku, D, GB 2016 1 / 3 45Min, |
| |
06:10 |
Keine Programminformationen verfuegbar
10Min,
|
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 90Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
Kölner Treff
Talkshow, D 2020 535 90Min, Gäste: Nicole Staudinger, Sebastian Urbanski, Hannes Jaenicke |
| |
11:45 |
Die Frauen der Eisenstraße
Dokumentation, A 2014 45Min, |
| |
12:30 |
ECO - Das Wirtschaftsmagazin
Wirtschaftsmagazin, CH 2020 30Min, (EN): ECO |
| |
13:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 20Min, |
| |
13:20 |
Magie der Jahreszeiten
Naturdoku, D 2019 1 / 4 45Min, (EN): Earths Seasonal Secrets |
| |
14:05 |
Magie der Jahreszeiten
Naturdoku, D 2019 1 / 1 45Min, (EN): Earths Seasonal Secrets |
| |
14:50 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Fjorde und Regenwälder
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 1 45Min, Bruce Morrison |
| |
15:35 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Die Südalpen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 2 45Min, Bruce Morrison |
| |
16:20 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Neuseelands wilder Westen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 3 40Min, Bruce Morrison |
| |
17:00 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Rauchende Vulkane und dampfende Quellen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 4 45Min, Bruce Morrison |
| |
17:45 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Mammutbäume und Inselarchipel
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 5 45Min, Bruce Morrison |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Anthropozän - das Zeitalter des Menschen
Doku, D 2020 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
21:00 |
Der 3satThema Talk - Gert Scobel im Gespräch mit Dirk Steffens und Volker Mosbrugger
Gespräch, D 2020 15Min, (EN): Rettet die Erde Gäste: Volker Mosbrugger, Dirk Steffens |
| |
21:15 |
Terra X: Anthropozän - Das Zeitalter des Menschen
Doku, D 2020 2 40Min, (EN): Terra X |
| |
21:55 |
Der 3satThema Talk - Gert Scobel im Gespräch mit Dirk Steffens und Volker Mosbrugger
Gespräch, D 2020 15Min, (EN): Rettet die Erde Gäste: Dirk Steffens, Volker Mosbrugger |
| |
22:10 |
Terra X: Anthropozän - Das Zeitalter des Menschen
Doku, D 2020 3 45Min, (EN): Terra X |
| |
22:55 |
Boy 7
Thriller, D 2015 100Min, David Kross, Emilia Schüle, Ben Münchow, Jens Harzer, Anna von Haebler, Liv Lisa Fries Özgür Yildirim |
| |
23:00 |
Berlinale-Studio
Filmmagazin, D 2020 5 30Min, |
| |
01:05 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
01:35 |
Rundschau - Das Schweizer Politmagazin
Nachrichten, D 2020 45Min, (EN): Rundschau |
| |
02:20 |
Michelle - Ein Leben auf der Achterbahn - Michelle - Ein Leben auf der Achterbahn (2/2)
Reportagereihe, CH 2019 2 20Min, (EN): Reporter |
| |
02:40 |
Hessenreporter: Schöne Aussicht statt Knast
Reportagereihe, D 2020 171 30Min, (EN): Hessen-Reporter |
| |
03:10 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Fjorde und Regenwälder
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 1 45Min, Bruce Morrison |
| |
03:55 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Die Südalpen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 2 45Min, Bruce Morrison |
| |
04:40 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Neuseelands wilder Westen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 3 40Min, Bruce Morrison |
| |
01 |
Hessenreporter: Schöne Aussicht statt Knast
Reportagereihe, D 2020 171 30Min, (EN): Hessen-Reporter |
| |
05:25 |
Die Kelten
Geschichtsdoku, D, GB 2016 1 / 3 45Min, |
| |
06:10 |
Keine Programminformationen verfuegbar
10Min,
|
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 90Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
Kölner Treff
Talkshow, D 2020 535 90Min, Gäste: Nicole Staudinger, Sebastian Urbanski, Hannes Jaenicke |
| |
11:45 |
Die Frauen der Eisenstraße
Dokumentation, A 2014 45Min, |
| |
12:30 |
ECO - Das Wirtschaftsmagazin
Wirtschaftsmagazin, CH 2020 30Min, (EN): ECO |
| |
13:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 20Min, |
| |
13:20 |
Magie der Jahreszeiten
Naturdoku, D 2019 1 / 4 45Min, (EN): Earths Seasonal Secrets |
| |
14:05 |
Magie der Jahreszeiten
Naturdoku, D 2019 1 / 1 45Min, (EN): Earths Seasonal Secrets |
| |
14:50 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Fjorde und Regenwälder
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 1 45Min, Bruce Morrison |
| |
15:35 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Die Südalpen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 2 45Min, Bruce Morrison |
| |
16:20 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Neuseelands wilder Westen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 3 40Min, Bruce Morrison |
| |
17:00 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Rauchende Vulkane und dampfende Quellen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 4 45Min, Bruce Morrison |
| |
17:45 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Mammutbäume und Inselarchipel
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 5 45Min, Bruce Morrison |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Anthropozän - das Zeitalter des Menschen
Doku, D 2020 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
21:00 |
Der 3satThema Talk - Gert Scobel im Gespräch mit Dirk Steffens und Volker Mosbrugger
Gespräch, D 2020 15Min, (EN): Rettet die Erde Gäste: Volker Mosbrugger, Dirk Steffens |
| |
21:15 |
Terra X: Anthropozän - Das Zeitalter des Menschen
Doku, D 2020 2 40Min, (EN): Terra X |
| |
21:55 |
Der 3satThema Talk - Gert Scobel im Gespräch mit Dirk Steffens und Volker Mosbrugger
Gespräch, D 2020 15Min, (EN): Rettet die Erde Gäste: Dirk Steffens, Volker Mosbrugger |
| |
22:10 |
Terra X: Anthropozän - Das Zeitalter des Menschen
Doku, D 2020 3 45Min, (EN): Terra X |
| |
22:55 |
Boy 7
Thriller, D 2015 100Min, David Kross, Emilia Schüle, Ben Münchow, Jens Harzer, Anna von Haebler, Liv Lisa Fries Özgür Yildirim |
| |
23:00 |
Berlinale-Studio
Filmmagazin, D 2020 5 30Min, |
| |
01:05 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
01:35 |
Rundschau - Das Schweizer Politmagazin
Nachrichten, D 2020 45Min, (EN): Rundschau |
| |
02:20 |
Michelle - Ein Leben auf der Achterbahn - Michelle - Ein Leben auf der Achterbahn (2/2)
Reportagereihe, CH 2019 2 20Min, (EN): Reporter |
| |
02:40 |
Hessenreporter: Schöne Aussicht statt Knast
Reportagereihe, D 2020 171 30Min, (EN): Hessen-Reporter |
| |
03:10 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Fjorde und Regenwälder
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 1 45Min, Bruce Morrison |
| |
03:55 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Die Südalpen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 2 45Min, Bruce Morrison |
| |
04:40 |
Neuseeland von oben - Ein Paradies auf Erden - Neuseelands wilder Westen
Naturdoku, D, NZ, AUS 2012 3 40Min, Bruce Morrison |
| |
01 |
Hessenreporter: Schöne Aussicht statt Knast
Reportagereihe, D 2020 171 30Min, (EN): Hessen-Reporter |
|
|
ARTE
|
05:00 |
Jewgeni Kissin spielt Beethovens "Pathétique" - Sonate Nr. 8 c-Moll op. 13
Konzert, F, CH 2019 70Min, Isabelle Soulard |
| |
06:10 |
Xenius: Innere Uhr - Warum wir lernen sollten, besser auf sie zu hören!
Wissensmagazin, D, F 2018 30Min, |
| |
06:40 |
Vox Pop - Beschneidung: Muß ein Verbot her?
Politikmagazin, F 2019 205 30Min, (EN): Vox Pop Nicolas Thepot Gäste: Lena Nyhus |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1159 5Min, |
| |
07:15 |
360° Geo-Reportage
Reportagereihe, F, D 2018 507 45Min, Roberto Lugones |
| |
08:00 |
Schottland - Auf den Spuren von Harry Potter
Landschaftsbilder, F 2017 1 / 2 45Min, (EN): Terres de cinéma Jean Froment |
| |
08:45 |
Stadt Land Kunst - Die Bucht von Vigo und Jules Verne / Ukraine / Verdun
Kunstmagazin, F 2020 598 60Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:45 |
Naachtun - Verborgene Stadt der Mayas
Dokumentation, F 2016 95Min, (EN): Naachtun - the Forgotten City Mayan City Stéphane Bégoin |
| |
11:20 |
Die Mütter der Erde
Dokumentation, PE 2019 55Min, Alvaro Sarmiento |
| |
12:15 |
Re: Polizeigewalt in Frankreich - Viel zu brutal oder so hart wie nötig?
Reportagemagazin, D 2019 510 35Min, (EN): Re: Xavier-Marie Bonnot |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 10Min, |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst - Scholastique Mukasongas Ruanda / Mailand / Marokko
Kunstmagazin, F 2020 599 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Mord im Mittsommer
Krimireihe, S, N, D 2018 90Min, Jakob Cedergren, Alexandra Rapaport, Sandra Andreis, Stefan Gödicke, Jonas Malmsjö, Anki Lidén Mattias Ohlsson |
| |
15:15 |
Polartag - Skandinaviens Wildnis im Sommer
Dokumentation, D 2019 45Min, Alexandra Sailer |
| |
16:00 |
Polarnacht - Skandinaviens Wildnis im Winter
Dokumentation, D 2019 55Min, Alexandra Sailer |
| |
16:55 |
Xenius: Scheitern - Warum es so wichtig ist
Wissensmagazin, D, F 2019 25Min, |
| |
17:20 |
Twin Towns: Roma (Schweden) - Roma - Gotland
Länderporträt, A 2019 1 / 4 30Min, (EN): Twin Towns Georg Misch |
| |
17:50 |
Die Welt der Haie
Doku, GB 2015 1 / 1 40Min, (EN): Shark Steve Greenwood |
| |
18:30 |
Die Welt der Haie
Doku, GB 2015 1 / 2 50Min, (EN): Shark Simon Blakeney |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
19:40 |
Re: Traumjob Butler - Leben, um zu dienen?
Reportagemagazin, D 2019 511 35Min, (EN): Re: |
| |
20:15 |
Ozeanriesen - Wettlauf der Nationen
Geschichtsdoku, D 2018 1 / 1 50Min, (EN): Ozeanriesen Mathias Haentjes |
| |
21:05 |
Ozeanriesen
Geschichtsdoku, D 2018 1 / 2 55Min, Mathias Haentjes |
| |
22:00 |
Ich werde nicht schweigen
Drama, D 2017 90Min, Nadja Uhl, Janina Fautz, Rudolf Kowalski, Katja Flint, Barbara Philipp, Marek Harloff Esther Gronenborn |
| |
23:30 |
Mut zur Liebe
Drama, F 2017 1 / 1 50Min, (EN): Fiertés Samuel Theis, Stanislas Nordey, Frédéric Pierrot, Emmanuelle Bercot, Sami Outalbali, Nicolas Cazalé Philippe Faucon |
| |
00:20 |
Mut zur Liebe
Drama, F 2018 1 / 2 55Min, (EN): Fiertés Frédéric Pierrot, Emmanuelle Bercot, Stanislas Nordey, Samuel Theis, Sophie Quinton, Nicolas Cazalé Philippe Faucon |
| |
01:15 |
Mut zur Liebe
Drama, F 2018 1 / 3 45Min, (EN): Fiertés Frédéric Pierrot, Stanislas Nordey, Samuel Theis, Sophie Quinton, Julien Lopéz, Hugo Sire Philippe Faucon |
| |
02:00 |
Almanya - Willkommen in Deutschland
Dramedy, D 2011 100Min, Vedat Erincin, Fahri Ogün Yardim, Lilay Huser, Demet Gül, Axel Milberg, Aylin Tezel Yasemin Samdereli |
| |
03:40 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2020 9 / 1914 44Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:24 |
(Fast) die ganze Wahrheit
Porträtreihe, F 2016 3 / 3 3Min, (EN): Tout est Vrai (ou Presque) Nicolas Rendu |
| |
04:27 |
Keine Programminformationen verfuegbar
33Min,
|
| |
05:00 |
Jewgeni Kissin spielt Beethovens "Pathétique" - Sonate Nr. 8 c-Moll op. 13
Konzert, F, CH 2019 70Min, Isabelle Soulard |
| |
06:10 |
Xenius: Innere Uhr - Warum wir lernen sollten, besser auf sie zu hören!
Wissensmagazin, D, F 2018 30Min, |
| |
06:40 |
Vox Pop - Beschneidung: Muß ein Verbot her?
Politikmagazin, F 2019 205 30Min, (EN): Vox Pop Nicolas Thepot Gäste: Lena Nyhus |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1159 5Min, |
| |
07:15 |
360° Geo-Reportage
Reportagereihe, F, D 2018 507 45Min, Roberto Lugones |
| |
08:00 |
Schottland - Auf den Spuren von Harry Potter
Landschaftsbilder, F 2017 1 / 2 45Min, (EN): Terres de cinéma Jean Froment |
| |
08:45 |
Stadt Land Kunst - Die Bucht von Vigo und Jules Verne / Ukraine / Verdun
Kunstmagazin, F 2020 598 60Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:45 |
Naachtun - Verborgene Stadt der Mayas
Dokumentation, F 2016 95Min, (EN): Naachtun - the Forgotten City Mayan City Stéphane Bégoin |
| |
11:20 |
Die Mütter der Erde
Dokumentation, PE 2019 55Min, Alvaro Sarmiento |
| |
12:15 |
Re: Polizeigewalt in Frankreich - Viel zu brutal oder so hart wie nötig?
Reportagemagazin, D 2019 510 35Min, (EN): Re: Xavier-Marie Bonnot |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 10Min, |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst - Scholastique Mukasongas Ruanda / Mailand / Marokko
Kunstmagazin, F 2020 599 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Mord im Mittsommer
Krimireihe, S, N, D 2018 90Min, Jakob Cedergren, Alexandra Rapaport, Sandra Andreis, Stefan Gödicke, Jonas Malmsjö, Anki Lidén Mattias Ohlsson |
| |
15:15 |
Polartag - Skandinaviens Wildnis im Sommer
Dokumentation, D 2019 45Min, Alexandra Sailer |
| |
16:00 |
Polarnacht - Skandinaviens Wildnis im Winter
Dokumentation, D 2019 55Min, Alexandra Sailer |
| |
16:55 |
Xenius: Scheitern - Warum es so wichtig ist
Wissensmagazin, D, F 2019 25Min, |
| |
17:20 |
Twin Towns: Roma (Schweden) - Roma - Gotland
Länderporträt, A 2019 1 / 4 30Min, (EN): Twin Towns Georg Misch |
| |
17:50 |
Die Welt der Haie
Doku, GB 2015 1 / 1 40Min, (EN): Shark Steve Greenwood |
| |
18:30 |
Die Welt der Haie
Doku, GB 2015 1 / 2 50Min, (EN): Shark Simon Blakeney |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
19:40 |
Re: Traumjob Butler - Leben, um zu dienen?
Reportagemagazin, D 2019 511 35Min, (EN): Re: |
| |
20:15 |
Ozeanriesen - Wettlauf der Nationen
Geschichtsdoku, D 2018 1 / 1 50Min, (EN): Ozeanriesen Mathias Haentjes |
| |
21:05 |
Ozeanriesen
Geschichtsdoku, D 2018 1 / 2 55Min, Mathias Haentjes |
| |
22:00 |
Ich werde nicht schweigen
Drama, D 2017 90Min, Nadja Uhl, Janina Fautz, Rudolf Kowalski, Katja Flint, Barbara Philipp, Marek Harloff Esther Gronenborn |
| |
23:30 |
Mut zur Liebe
Drama, F 2017 1 / 1 50Min, (EN): Fiertés Samuel Theis, Stanislas Nordey, Frédéric Pierrot, Emmanuelle Bercot, Sami Outalbali, Nicolas Cazalé Philippe Faucon |
| |
00:20 |
Mut zur Liebe
Drama, F 2018 1 / 2 55Min, (EN): Fiertés Frédéric Pierrot, Emmanuelle Bercot, Stanislas Nordey, Samuel Theis, Sophie Quinton, Nicolas Cazalé Philippe Faucon |
| |
01:15 |
Mut zur Liebe
Drama, F 2018 1 / 3 45Min, (EN): Fiertés Frédéric Pierrot, Stanislas Nordey, Samuel Theis, Sophie Quinton, Julien Lopéz, Hugo Sire Philippe Faucon |
| |
02:00 |
Almanya - Willkommen in Deutschland
Dramedy, D 2011 100Min, Vedat Erincin, Fahri Ogün Yardim, Lilay Huser, Demet Gül, Axel Milberg, Aylin Tezel Yasemin Samdereli |
| |
03:40 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2020 9 / 1914 44Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:24 |
(Fast) die ganze Wahrheit
Porträtreihe, F 2016 3 / 3 3Min, (EN): Tout est Vrai (ou Presque) Nicolas Rendu |
| |
04:27 |
Keine Programminformationen verfuegbar
33Min,
|
| |
05:00 |
Jewgeni Kissin spielt Beethovens "Pathétique" - Sonate Nr. 8 c-Moll op. 13
Konzert, F, CH 2019 70Min, Isabelle Soulard |
| |
06:10 |
Xenius: Innere Uhr - Warum wir lernen sollten, besser auf sie zu hören!
Wissensmagazin, D, F 2018 30Min, |
| |
06:40 |
Vox Pop - Beschneidung: Muß ein Verbot her?
Politikmagazin, F 2019 205 30Min, (EN): Vox Pop Nicolas Thepot Gäste: Lena Nyhus |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1159 5Min, |
| |
07:15 |
360° Geo-Reportage
Reportagereihe, F, D 2018 507 45Min, Roberto Lugones |
| |
08:00 |
Schottland - Auf den Spuren von Harry Potter
Landschaftsbilder, F 2017 1 / 2 45Min, (EN): Terres de cinéma Jean Froment |
| |
08:45 |
Stadt Land Kunst - Die Bucht von Vigo und Jules Verne / Ukraine / Verdun
Kunstmagazin, F 2020 598 60Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:45 |
Naachtun - Verborgene Stadt der Mayas
Dokumentation, F 2016 95Min, (EN): Naachtun - the Forgotten City Mayan City Stéphane Bégoin |
| |
11:20 |
Die Mütter der Erde
Dokumentation, PE 2019 55Min, Alvaro Sarmiento |
| |
12:15 |
Re: Polizeigewalt in Frankreich - Viel zu brutal oder so hart wie nötig?
Reportagemagazin, D 2019 510 35Min, (EN): Re: Xavier-Marie Bonnot |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 10Min, |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst - Scholastique Mukasongas Ruanda / Mailand / Marokko
Kunstmagazin, F 2020 599 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Mord im Mittsommer
Krimireihe, S, N, D 2018 90Min, Jakob Cedergren, Alexandra Rapaport, Sandra Andreis, Stefan Gödicke, Jonas Malmsjö, Anki Lidén Mattias Ohlsson |
| |
15:15 |
Polartag - Skandinaviens Wildnis im Sommer
Dokumentation, D 2019 45Min, Alexandra Sailer |
| |
16:00 |
Polarnacht - Skandinaviens Wildnis im Winter
Dokumentation, D 2019 55Min, Alexandra Sailer |
| |
16:55 |
Xenius: Scheitern - Warum es so wichtig ist
Wissensmagazin, D, F 2019 25Min, |
| |
17:20 |
Twin Towns: Roma (Schweden) - Roma - Gotland
Länderporträt, A 2019 1 / 4 30Min, (EN): Twin Towns Georg Misch |
| |
17:50 |
Die Welt der Haie
Doku, GB 2015 1 / 1 40Min, (EN): Shark Steve Greenwood |
| |
18:30 |
Die Welt der Haie
Doku, GB 2015 1 / 2 50Min, (EN): Shark Simon Blakeney |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
19:40 |
Re: Traumjob Butler - Leben, um zu dienen?
Reportagemagazin, D 2019 511 35Min, (EN): Re: |
| |
20:15 |
Ozeanriesen - Wettlauf der Nationen
Geschichtsdoku, D 2018 1 / 1 50Min, (EN): Ozeanriesen Mathias Haentjes |
| |
21:05 |
Ozeanriesen
Geschichtsdoku, D 2018 1 / 2 55Min, Mathias Haentjes |
| |
22:00 |
Ich werde nicht schweigen
Drama, D 2017 90Min, Nadja Uhl, Janina Fautz, Rudolf Kowalski, Katja Flint, Barbara Philipp, Marek Harloff Esther Gronenborn |
| |
23:30 |
Mut zur Liebe
Drama, F 2017 1 / 1 50Min, (EN): Fiertés Samuel Theis, Stanislas Nordey, Frédéric Pierrot, Emmanuelle Bercot, Sami Outalbali, Nicolas Cazalé Philippe Faucon |
| |
00:20 |
Mut zur Liebe
Drama, F 2018 1 / 2 55Min, (EN): Fiertés Frédéric Pierrot, Emmanuelle Bercot, Stanislas Nordey, Samuel Theis, Sophie Quinton, Nicolas Cazalé Philippe Faucon |
| |
01:15 |
Mut zur Liebe
Drama, F 2018 1 / 3 45Min, (EN): Fiertés Frédéric Pierrot, Stanislas Nordey, Samuel Theis, Sophie Quinton, Julien Lopéz, Hugo Sire Philippe Faucon |
| |
02:00 |
Almanya - Willkommen in Deutschland
Dramedy, D 2011 100Min, Vedat Erincin, Fahri Ogün Yardim, Lilay Huser, Demet Gül, Axel Milberg, Aylin Tezel Yasemin Samdereli |
| |
03:40 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2020 9 / 1914 44Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:24 |
(Fast) die ganze Wahrheit
Porträtreihe, F 2016 3 / 3 3Min, (EN): Tout est Vrai (ou Presque) Nicolas Rendu |
| |
04:27 |
Keine Programminformationen verfuegbar
33Min,
|
| |
05:00 |
Jewgeni Kissin spielt Beethovens "Pathétique" - Sonate Nr. 8 c-Moll op. 13
Konzert, F, CH 2019 70Min, Isabelle Soulard |
| |
06:10 |
Xenius: Innere Uhr - Warum wir lernen sollten, besser auf sie zu hören!
Wissensmagazin, D, F 2018 30Min, |
| |
06:40 |
Vox Pop - Beschneidung: Muß ein Verbot her?
Politikmagazin, F 2019 205 30Min, (EN): Vox Pop Nicolas Thepot Gäste: Lena Nyhus |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1159 5Min, |
| |
07:15 |
360° Geo-Reportage
Reportagereihe, F, D 2018 507 45Min, Roberto Lugones |
| |
08:00 |
Schottland - Auf den Spuren von Harry Potter
Landschaftsbilder, F 2017 1 / 2 45Min, (EN): Terres de cinéma Jean Froment |
| |
08:45 |
Stadt Land Kunst - Die Bucht von Vigo und Jules Verne / Ukraine / Verdun
Kunstmagazin, F 2020 598 60Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:45 |
Naachtun - Verborgene Stadt der Mayas
Dokumentation, F 2016 95Min, (EN): Naachtun - the Forgotten City Mayan City Stéphane Bégoin |
| |
11:20 |
Die Mütter der Erde
Dokumentation, PE 2019 55Min, Alvaro Sarmiento |
| |
12:15 |
Re: Polizeigewalt in Frankreich - Viel zu brutal oder so hart wie nötig?
Reportagemagazin, D 2019 510 35Min, (EN): Re: Xavier-Marie Bonnot |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 10Min, |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst - Scholastique Mukasongas Ruanda / Mailand / Marokko
Kunstmagazin, F 2020 599 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Mord im Mittsommer
Krimireihe, S, N, D 2018 90Min, Jakob Cedergren, Alexandra Rapaport, Sandra Andreis, Stefan Gödicke, Jonas Malmsjö, Anki Lidén Mattias Ohlsson |
| |
15:15 |
Polartag - Skandinaviens Wildnis im Sommer
Dokumentation, D 2019 45Min, Alexandra Sailer |
| |
16:00 |
Polarnacht - Skandinaviens Wildnis im Winter
Dokumentation, D 2019 55Min, Alexandra Sailer |
| |
16:55 |
Xenius: Scheitern - Warum es so wichtig ist
Wissensmagazin, D, F 2019 25Min, |
| |
17:20 |
Twin Towns: Roma (Schweden) - Roma - Gotland
Länderporträt, A 2019 1 / 4 30Min, (EN): Twin Towns Georg Misch |
| |
17:50 |
Die Welt der Haie
Doku, GB 2015 1 / 1 40Min, (EN): Shark Steve Greenwood |
| |
18:30 |
Die Welt der Haie
Doku, GB 2015 1 / 2 50Min, (EN): Shark Simon Blakeney |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
19:40 |
Re: Traumjob Butler - Leben, um zu dienen?
Reportagemagazin, D 2019 511 35Min, (EN): Re: |
| |
20:15 |
Ozeanriesen - Wettlauf der Nationen
Geschichtsdoku, D 2018 1 / 1 50Min, (EN): Ozeanriesen Mathias Haentjes |
| |
21:05 |
Ozeanriesen
Geschichtsdoku, D 2018 1 / 2 55Min, Mathias Haentjes |
| |
22:00 |
Ich werde nicht schweigen
Drama, D 2017 90Min, Nadja Uhl, Janina Fautz, Rudolf Kowalski, Katja Flint, Barbara Philipp, Marek Harloff Esther Gronenborn |
| |
23:30 |
Mut zur Liebe
Drama, F 2017 1 / 1 50Min, (EN): Fiertés Samuel Theis, Stanislas Nordey, Frédéric Pierrot, Emmanuelle Bercot, Sami Outalbali, Nicolas Cazalé Philippe Faucon |
| |
00:20 |
Mut zur Liebe
Drama, F 2018 1 / 2 55Min, (EN): Fiertés Frédéric Pierrot, Emmanuelle Bercot, Stanislas Nordey, Samuel Theis, Sophie Quinton, Nicolas Cazalé Philippe Faucon |
| |
01:15 |
Mut zur Liebe
Drama, F 2018 1 / 3 45Min, (EN): Fiertés Frédéric Pierrot, Stanislas Nordey, Samuel Theis, Sophie Quinton, Julien Lopéz, Hugo Sire Philippe Faucon |
| |
02:00 |
Almanya - Willkommen in Deutschland
Dramedy, D 2011 100Min, Vedat Erincin, Fahri Ogün Yardim, Lilay Huser, Demet Gül, Axel Milberg, Aylin Tezel Yasemin Samdereli |
| |
03:40 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2020 9 / 1914 44Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:24 |
(Fast) die ganze Wahrheit
Porträtreihe, F 2016 3 / 3 3Min, (EN): Tout est Vrai (ou Presque) Nicolas Rendu |
| |
04:27 |
Keine Programminformationen verfuegbar
33Min,
|
|
|
PROSIEBEN
|
05:15 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 4 15Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Sadie Calvano, David Krumholtz James Widdoes |
| |
05:30 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 21 20Min, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan, Alexa PenaVega Lee Shallat Chemel |
| |
05:50 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 22 20Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Barnet Kellman |
| |
06:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 21 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Conchata Ferrell, Jane Lynch Jerry Zaks |
| |
06:40 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 22 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Andrea Savage, Conchata Ferrell, Doug Mitchell Jon Cryer |
| |
07:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 23 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Enrique Iglesias, Rachel Cannon Lee Aronsohn |
| |
07:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 20 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 21 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:25 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 22 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:55 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 15 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Bob Odenkirk Pamela Fryman |
| |
09:20 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 16 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, James Van Der Beek Pamela Fryman |
| |
09:45 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 17 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Alyson Hannigan, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Ian Abercrombie Pamela Fryman |
| |
10:15 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 18 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Sarah Chalke Pamela Fryman |
| |
10:40 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 5 / 1 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Michael McDonald |
| |
11:05 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 15 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, David Goldman Alisa Statman |
| |
11:30 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 17 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo John Pasquin |
| |
12:00 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 13 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Sonya Eddy Julie Anne Robinson |
| |
12:25 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 5 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Blake Garrett Rosenthal, Sadie Calvano, Mimi Kennedy James Widdoes |
| |
12:50 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 6 30Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Lamont Thompson, Blake Garrett Rosenthal, Mimi Kennedy James Widdoes |
| |
13:20 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 24 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Robert Wagner, Mike Connors Ted Wass |
| |
13:45 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 1 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Kris Iyer, Brian Turk Ted Wass |
| |
14:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 2 30Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Janeane Garofalo Ted Wass |
| |
14:40 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 23 30Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Jamie Babbit |
| |
15:10 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 24 25Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Betty White Wendey Stanzler |
| |
15:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 23 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Howard Murray |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 24 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 1 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min,
|
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2008 20 / 8 30Min, (EN): The Simpsons Mark Kirkland |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 9 25Min, (EN): The Simpsons Mike B. Anderson |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6274 70Min, |
| |
20:15 |
Germanys next Topmodel - by Heidi Klum
Castingshow, D 2020 15 / 224 135Min, (EN): Germanys Next Top Model |
| |
22:30 |
red.
Boulevardmagazin, D 2020 13 / 423 |
| |
23:30 |
Big Stories - Erfolgreiche Auswanderer - Erfolgreiche Auswanderer
Clipshow, D 2020 5 / 30 |
| |
00:30 |
Germanys next Topmodel - by Heidi Klum
Castingshow, D 2020 15 / 224 115Min, (EN): Germanys Next Top Model |
| |
02:25 |
Big Stories - Erfolgreiche Auswanderer - Erfolgreiche Auswanderer
Clipshow, D 2020 5 / 30 |
| |
03:20 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
03:25 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 13 20Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Sonya Eddy Julie Anne Robinson |
| |
03:45 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 5 / 1 15Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Michael McDonald |
| |
04:00 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 17 20Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo John Pasquin |
| |
04:20 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 13 35Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Kyle Weber |
| |
04:55 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 5 20Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Blake Garrett Rosenthal, Sadie Calvano, Mimi Kennedy James Widdoes |
| |
05:15 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 4 15Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Sadie Calvano, David Krumholtz James Widdoes |
| |
05:30 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 21 20Min, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan, Alexa PenaVega Lee Shallat Chemel |
| |
05:50 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 22 20Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Barnet Kellman |
| |
06:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 21 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Conchata Ferrell, Jane Lynch Jerry Zaks |
| |
06:40 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 22 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Andrea Savage, Conchata Ferrell, Doug Mitchell Jon Cryer |
| |
07:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 23 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Enrique Iglesias, Rachel Cannon Lee Aronsohn |
| |
07:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 20 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 21 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:25 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 22 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:55 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 15 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Bob Odenkirk Pamela Fryman |
| |
09:20 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 16 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, James Van Der Beek Pamela Fryman |
| |
09:45 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 17 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Alyson Hannigan, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Ian Abercrombie Pamela Fryman |
| |
10:15 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 18 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Sarah Chalke Pamela Fryman |
| |
10:40 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 5 / 1 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Michael McDonald |
| |
11:05 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 15 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, David Goldman Alisa Statman |
| |
11:30 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 17 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo John Pasquin |
| |
12:00 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 13 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Sonya Eddy Julie Anne Robinson |
| |
12:25 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 5 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Blake Garrett Rosenthal, Sadie Calvano, Mimi Kennedy James Widdoes |
| |
12:50 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 6 30Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Lamont Thompson, Blake Garrett Rosenthal, Mimi Kennedy James Widdoes |
| |
13:20 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 24 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Robert Wagner, Mike Connors Ted Wass |
| |
13:45 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 1 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Kris Iyer, Brian Turk Ted Wass |
| |
14:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 2 30Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Janeane Garofalo Ted Wass |
| |
14:40 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 23 30Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Jamie Babbit |
| |
15:10 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 24 25Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Betty White Wendey Stanzler |
| |
15:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 23 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Howard Murray |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 24 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 1 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min,
|
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2008 20 / 8 30Min, (EN): The Simpsons Mark Kirkland |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 9 25Min, (EN): The Simpsons Mike B. Anderson |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6274 70Min, |
| |
20:15 |
Germanys next Topmodel - by Heidi Klum
Castingshow, D 2020 15 / 224 135Min, (EN): Germanys Next Top Model |
| |
22:30 |
red.
Boulevardmagazin, D 2020 13 / 423 |
| |
23:30 |
Big Stories - Erfolgreiche Auswanderer - Erfolgreiche Auswanderer
Clipshow, D 2020 5 / 30 |
| |
00:30 |
Germanys next Topmodel - by Heidi Klum
Castingshow, D 2020 15 / 224 115Min, (EN): Germanys Next Top Model |
| |
02:25 |
Big Stories - Erfolgreiche Auswanderer - Erfolgreiche Auswanderer
Clipshow, D 2020 5 / 30 |
| |
03:20 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
03:25 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 13 20Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Sonya Eddy Julie Anne Robinson |
| |
03:45 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 5 / 1 15Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Michael McDonald |
| |
04:00 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 17 20Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo John Pasquin |
| |
04:20 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 13 35Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Kyle Weber |
| |
04:55 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 5 20Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Blake Garrett Rosenthal, Sadie Calvano, Mimi Kennedy James Widdoes |
| |
05:15 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 4 15Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Sadie Calvano, David Krumholtz James Widdoes |
| |
05:30 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 21 20Min, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan, Alexa PenaVega Lee Shallat Chemel |
| |
05:50 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 22 20Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Barnet Kellman |
| |
06:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 21 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Conchata Ferrell, Jane Lynch Jerry Zaks |
| |
06:40 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 22 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Andrea Savage, Conchata Ferrell, Doug Mitchell Jon Cryer |
| |
07:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 23 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Enrique Iglesias, Rachel Cannon Lee Aronsohn |
| |
07:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 20 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 21 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:25 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 22 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:55 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 15 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Bob Odenkirk Pamela Fryman |
| |
09:20 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 16 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, James Van Der Beek Pamela Fryman |
| |
09:45 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 17 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Alyson Hannigan, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Ian Abercrombie Pamela Fryman |
| |
10:15 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 18 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Sarah Chalke Pamela Fryman |
| |
10:40 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 5 / 1 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Michael McDonald |
| |
11:05 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 15 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, David Goldman Alisa Statman |
| |
11:30 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 17 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo John Pasquin |
| |
12:00 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 13 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Sonya Eddy Julie Anne Robinson |
| |
12:25 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 5 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Blake Garrett Rosenthal, Sadie Calvano, Mimi Kennedy James Widdoes |
| |
12:50 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 6 30Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Lamont Thompson, Blake Garrett Rosenthal, Mimi Kennedy James Widdoes |
| |
13:20 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 24 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Robert Wagner, Mike Connors Ted Wass |
| |
13:45 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 1 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Kris Iyer, Brian Turk Ted Wass |
| |
14:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 2 30Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Janeane Garofalo Ted Wass |
| |
14:40 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 23 30Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Jamie Babbit |
| |
15:10 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 24 25Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Betty White Wendey Stanzler |
| |
15:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 23 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Howard Murray |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 24 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 1 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min,
|
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2008 20 / 8 30Min, (EN): The Simpsons Mark Kirkland |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 9 25Min, (EN): The Simpsons Mike B. Anderson |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6274 70Min, |
| |
20:15 |
Germanys next Topmodel - by Heidi Klum
Castingshow, D 2020 15 / 224 135Min, (EN): Germanys Next Top Model |
| |
22:30 |
red.
Boulevardmagazin, D 2020 13 / 423 |
| |
23:30 |
Big Stories - Erfolgreiche Auswanderer - Erfolgreiche Auswanderer
Clipshow, D 2020 5 / 30 |
| |
00:30 |
Germanys next Topmodel - by Heidi Klum
Castingshow, D 2020 15 / 224 115Min, (EN): Germanys Next Top Model |
| |
02:25 |
Big Stories - Erfolgreiche Auswanderer - Erfolgreiche Auswanderer
Clipshow, D 2020 5 / 30 |
| |
03:20 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
03:25 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 13 20Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Sonya Eddy Julie Anne Robinson |
| |
03:45 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 5 / 1 15Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Michael McDonald |
| |
04:00 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 17 20Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo John Pasquin |
| |
04:20 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 13 35Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Kyle Weber |
| |
04:55 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 5 20Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Blake Garrett Rosenthal, Sadie Calvano, Mimi Kennedy James Widdoes |
| |
05:15 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 4 15Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Sadie Calvano, David Krumholtz James Widdoes |
| |
05:30 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 21 20Min, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan, Alexa PenaVega Lee Shallat Chemel |
| |
05:50 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 22 20Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Barnet Kellman |
| |
06:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 21 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Conchata Ferrell, Jane Lynch Jerry Zaks |
| |
06:40 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 22 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Andrea Savage, Conchata Ferrell, Doug Mitchell Jon Cryer |
| |
07:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 23 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Enrique Iglesias, Rachel Cannon Lee Aronsohn |
| |
07:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 20 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 21 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:25 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 22 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:55 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 15 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Bob Odenkirk Pamela Fryman |
| |
09:20 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 16 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, James Van Der Beek Pamela Fryman |
| |
09:45 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 17 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Alyson Hannigan, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Ian Abercrombie Pamela Fryman |
| |
10:15 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 18 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Sarah Chalke Pamela Fryman |
| |
10:40 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 5 / 1 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Michael McDonald |
| |
11:05 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 15 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, David Goldman Alisa Statman |
| |
11:30 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 17 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo John Pasquin |
| |
12:00 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 13 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Sonya Eddy Julie Anne Robinson |
| |
12:25 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 5 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Blake Garrett Rosenthal, Sadie Calvano, Mimi Kennedy James Widdoes |
| |
12:50 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 6 30Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Lamont Thompson, Blake Garrett Rosenthal, Mimi Kennedy James Widdoes |
| |
13:20 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 24 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Robert Wagner, Mike Connors Ted Wass |
| |
13:45 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 1 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Kris Iyer, Brian Turk Ted Wass |
| |
14:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 2 30Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Janeane Garofalo Ted Wass |
| |
14:40 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 23 30Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Jamie Babbit |
| |
15:10 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 24 25Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Betty White Wendey Stanzler |
| |
15:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 23 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Howard Murray |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 24 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 1 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min,
|
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2008 20 / 8 30Min, (EN): The Simpsons Mark Kirkland |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 9 25Min, (EN): The Simpsons Mike B. Anderson |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6274 70Min, |
| |
20:15 |
Germanys next Topmodel - by Heidi Klum
Castingshow, D 2020 15 / 224 135Min, (EN): Germanys Next Top Model |
| |
22:30 |
red.
Boulevardmagazin, D 2020 13 / 423 |
| |
23:30 |
Big Stories - Erfolgreiche Auswanderer - Erfolgreiche Auswanderer
Clipshow, D 2020 5 / 30 |
| |
00:30 |
Germanys next Topmodel - by Heidi Klum
Castingshow, D 2020 15 / 224 115Min, (EN): Germanys Next Top Model |
| |
02:25 |
Big Stories - Erfolgreiche Auswanderer - Erfolgreiche Auswanderer
Clipshow, D 2020 5 / 30 |
| |
03:20 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
03:25 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 13 20Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Sonya Eddy Julie Anne Robinson |
| |
03:45 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 5 / 1 15Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Michael McDonald |
| |
04:00 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 17 20Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo John Pasquin |
| |
04:20 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 13 35Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Kyle Weber |
| |
04:55 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 5 20Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Blake Garrett Rosenthal, Sadie Calvano, Mimi Kennedy James Widdoes |
|
|
SAT.1
|
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 13 60Min, |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
, D 2014 168 60Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
13:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
, D 2020 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2020 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2020 60Min,
|
| |
17:00 |
Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Dokusoap, D 2019 212 30Min, |
| |
17:30 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2019 30Min,
|
| |
18:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2018 60Min, |
| |
19:00 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 14 55Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min,
|
| |
20:15 |
Die Schadenfreundinnen
Romantikkomödie, USA 2014 135Min, (EN): The Other Woman Cameron Diaz, Leslie Mann, Kate Upton, Nikolaj Coster-Waldau, Don Johnson, Nicki Minaj Nick Cassavetes |
| |
22:30 |
Die Tribute von Panem: Mockingjay (2)
SciFi-Abenteuer, USA 2015 155Min, (EN): Hunger Games: Mockingjay Part 2 Jennifer Lawrence, Josh Hutcherson, Liam Hemsworth, Woody Harrelson, Elizabeth Banks, Julianne Moore Francis Lawrence |
| |
00 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2014 9 / 19 50Min, Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Jeanne Tripplehorn Hanelle M. Culpepper |
| |
01:55 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2014 9 / 20 45Min, Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Jeanne Tripplehorn Matthew Gray Gubler |
| |
02:40 |
Profiling Paris
Krimi, F 2013 4 / 10 55Min, (EN): Profilage Odile Vuillemin, Philippe Bas, Jean Michel Martial, Vanessa Valence, Raphaël Ferret, Valérie Dashwood Julien Despaux |
| |
03:35 |
Profiling Paris
Krimi, F 2013 4 / 11 50Min, (EN): Profilage Odile Vuillemin, Philippe Bas, Jean Michel Martial, Vanessa Valence, Raphaël Ferret, Valérie Dashwood Alexandre Laurent |
| |
04:25 |
Profiling Paris
Krimi, F 2013 4 / 12 55Min, (EN): Profilage Odile Vuillemin, Philippe Bas, Jean Michel Martial, Vanessa Valence, Raphaël Ferret, Valérie Dashwood Alexandre Laurent |
| |
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 13 60Min, |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
, D 2014 168 60Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
13:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
, D 2020 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2020 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2020 60Min,
|
| |
17:00 |
Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Dokusoap, D 2019 212 30Min, |
| |
17:30 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2019 30Min,
|
| |
18:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2018 60Min, |
| |
19:00 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 14 55Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min,
|
| |
20:15 |
Die Schadenfreundinnen
Romantikkomödie, USA 2014 135Min, (EN): The Other Woman Cameron Diaz, Leslie Mann, Kate Upton, Nikolaj Coster-Waldau, Don Johnson, Nicki Minaj Nick Cassavetes |
| |
22:30 |
Die Tribute von Panem: Mockingjay (2)
SciFi-Abenteuer, USA 2015 155Min, (EN): Hunger Games: Mockingjay Part 2 Jennifer Lawrence, Josh Hutcherson, Liam Hemsworth, Woody Harrelson, Elizabeth Banks, Julianne Moore Francis Lawrence |
| |
00 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2014 9 / 19 50Min, Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Jeanne Tripplehorn Hanelle M. Culpepper |
| |
01:55 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2014 9 / 20 45Min, Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Jeanne Tripplehorn Matthew Gray Gubler |
| |
02:40 |
Profiling Paris
Krimi, F 2013 4 / 10 55Min, (EN): Profilage Odile Vuillemin, Philippe Bas, Jean Michel Martial, Vanessa Valence, Raphaël Ferret, Valérie Dashwood Julien Despaux |
| |
03:35 |
Profiling Paris
Krimi, F 2013 4 / 11 50Min, (EN): Profilage Odile Vuillemin, Philippe Bas, Jean Michel Martial, Vanessa Valence, Raphaël Ferret, Valérie Dashwood Alexandre Laurent |
| |
04:25 |
Profiling Paris
Krimi, F 2013 4 / 12 55Min, (EN): Profilage Odile Vuillemin, Philippe Bas, Jean Michel Martial, Vanessa Valence, Raphaël Ferret, Valérie Dashwood Alexandre Laurent |
| |
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 13 60Min, |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
, D 2014 168 60Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
13:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
, D 2020 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2020 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2020 60Min,
|
| |
17:00 |
Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Dokusoap, D 2019 212 30Min, |
| |
17:30 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2019 30Min,
|
| |
18:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2018 60Min, |
| |
19:00 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 14 55Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min,
|
| |
20:15 |
Die Schadenfreundinnen
Romantikkomödie, USA 2014 135Min, (EN): The Other Woman Cameron Diaz, Leslie Mann, Kate Upton, Nikolaj Coster-Waldau, Don Johnson, Nicki Minaj Nick Cassavetes |
| |
22:30 |
Die Tribute von Panem: Mockingjay (2)
SciFi-Abenteuer, USA 2015 155Min, (EN): Hunger Games: Mockingjay Part 2 Jennifer Lawrence, Josh Hutcherson, Liam Hemsworth, Woody Harrelson, Elizabeth Banks, Julianne Moore Francis Lawrence |
| |
00 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2014 9 / 19 50Min, Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Jeanne Tripplehorn Hanelle M. Culpepper |
| |
01:55 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2014 9 / 20 45Min, Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Jeanne Tripplehorn Matthew Gray Gubler |
| |
02:40 |
Profiling Paris
Krimi, F 2013 4 / 10 55Min, (EN): Profilage Odile Vuillemin, Philippe Bas, Jean Michel Martial, Vanessa Valence, Raphaël Ferret, Valérie Dashwood Julien Despaux |
| |
03:35 |
Profiling Paris
Krimi, F 2013 4 / 11 50Min, (EN): Profilage Odile Vuillemin, Philippe Bas, Jean Michel Martial, Vanessa Valence, Raphaël Ferret, Valérie Dashwood Alexandre Laurent |
| |
04:25 |
Profiling Paris
Krimi, F 2013 4 / 12 55Min, (EN): Profilage Odile Vuillemin, Philippe Bas, Jean Michel Martial, Vanessa Valence, Raphaël Ferret, Valérie Dashwood Alexandre Laurent |
| |
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 13 60Min, |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
, D 2014 168 60Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
13:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
, D 2020 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2020 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2020 60Min,
|
| |
17:00 |
Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Dokusoap, D 2019 212 30Min, |
| |
17:30 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2019 30Min,
|
| |
18:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2018 60Min, |
| |
19:00 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 14 55Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min,
|
| |
20:15 |
Die Schadenfreundinnen
Romantikkomödie, USA 2014 135Min, (EN): The Other Woman Cameron Diaz, Leslie Mann, Kate Upton, Nikolaj Coster-Waldau, Don Johnson, Nicki Minaj Nick Cassavetes |
| |
22:30 |
Die Tribute von Panem: Mockingjay (2)
SciFi-Abenteuer, USA 2015 155Min, (EN): Hunger Games: Mockingjay Part 2 Jennifer Lawrence, Josh Hutcherson, Liam Hemsworth, Woody Harrelson, Elizabeth Banks, Julianne Moore Francis Lawrence |
| |
00 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2014 9 / 19 50Min, Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Jeanne Tripplehorn Hanelle M. Culpepper |
| |
01:55 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2014 9 / 20 45Min, Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Jeanne Tripplehorn Matthew Gray Gubler |
| |
02:40 |
Profiling Paris
Krimi, F 2013 4 / 10 55Min, (EN): Profilage Odile Vuillemin, Philippe Bas, Jean Michel Martial, Vanessa Valence, Raphaël Ferret, Valérie Dashwood Julien Despaux |
| |
03:35 |
Profiling Paris
Krimi, F 2013 4 / 11 50Min, (EN): Profilage Odile Vuillemin, Philippe Bas, Jean Michel Martial, Vanessa Valence, Raphaël Ferret, Valérie Dashwood Alexandre Laurent |
| |
04:25 |
Profiling Paris
Krimi, F 2013 4 / 12 55Min, (EN): Profilage Odile Vuillemin, Philippe Bas, Jean Michel Martial, Vanessa Valence, Raphaël Ferret, Valérie Dashwood Alexandre Laurent |
|
|
KABELEINS
|
05:55 |
Castle
Krimi, USA 2009 2 / 9 45Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Susan Sullivan, Ruben Santiago-Hudson, Molly C. Quinn, Jon Huertas Bryan Spicer |
| |
06:40 |
The Mentalist
Krimi, USA 2014 6 / 12 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar James Hayman |
| |
07:35 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 8 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Linda Hunt, LL Cool J Félix Enríquez Alcalá |
| |
08:30 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 8 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David Chisum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Tony Wharmby |
| |
09:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 6 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Alex Zakrzewski |
| |
10:15 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 7 55Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano David Barrett |
| |
11:10 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2002 1 / 1 55Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Arija Bareikis David Nutter |
| |
12:05 |
Castle
Krimi, USA 2009 2 / 11 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas John Terlesky |
| |
13:00 |
The Mentalist
Krimi, USA 2013 6 / 13 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Randy Zisk |
| |
13:55 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2010 1 / 1 60Min, Alex OLoughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Jean Smart, Will Yun Lee Len Wiseman |
| |
14:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 9 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Jürgen Prochnow, Raymond J. Barry Steven DePaul |
| |
15:50 |
kabel eins news
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 9 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Dennis Smith |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich - Achim Müller auf der Suche nach dem Besten vom Rind
Wissensmagazin, D 2020 3385 60Min, (EN): Abenteuer Leben täglich |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Falkenthal Seafood", Grömitz
Wettbewerb, D 2019 810 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Unser Kiosk - Trost und Prost im Viertel
Gesellschaftsreportage, D 2020 120Min,
|
| |
22:15 |
Unser Kiosk - Trost und Prost im Viertel
Gesellschaftsreportage, D 2019 110Min,
|
| |
00:05 |
Abenteuer Leben - Die Reportage - Mein Block: Köln-Vingst
Wissensmagazin, D 2019 1 / 1 110Min, (EN): Abenteuer Leben - Die Reportage |
| |
01:55 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:00 |
Achtung Kontrolle aktuell
Reportagereihe, D 2020 65Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
03:05 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
03:10 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 65Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
04:15 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 60Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
05:55 |
Castle
Krimi, USA 2009 2 / 9 45Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Susan Sullivan, Ruben Santiago-Hudson, Molly C. Quinn, Jon Huertas Bryan Spicer |
| |
06:40 |
The Mentalist
Krimi, USA 2014 6 / 12 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar James Hayman |
| |
07:35 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 8 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Linda Hunt, LL Cool J Félix Enríquez Alcalá |
| |
08:30 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 8 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David Chisum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Tony Wharmby |
| |
09:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 6 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Alex Zakrzewski |
| |
10:15 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 7 55Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano David Barrett |
| |
11:10 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2002 1 / 1 55Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Arija Bareikis David Nutter |
| |
12:05 |
Castle
Krimi, USA 2009 2 / 11 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas John Terlesky |
| |
13:00 |
The Mentalist
Krimi, USA 2013 6 / 13 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Randy Zisk |
| |
13:55 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2010 1 / 1 60Min, Alex OLoughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Jean Smart, Will Yun Lee Len Wiseman |
| |
14:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 9 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Jürgen Prochnow, Raymond J. Barry Steven DePaul |
| |
15:50 |
kabel eins news
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 9 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Dennis Smith |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich - Achim Müller auf der Suche nach dem Besten vom Rind
Wissensmagazin, D 2020 3385 60Min, (EN): Abenteuer Leben täglich |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Falkenthal Seafood", Grömitz
Wettbewerb, D 2019 810 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Unser Kiosk - Trost und Prost im Viertel
Gesellschaftsreportage, D 2020 120Min,
|
| |
22:15 |
Unser Kiosk - Trost und Prost im Viertel
Gesellschaftsreportage, D 2019 110Min,
|
| |
00:05 |
Abenteuer Leben - Die Reportage - Mein Block: Köln-Vingst
Wissensmagazin, D 2019 1 / 1 110Min, (EN): Abenteuer Leben - Die Reportage |
| |
01:55 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:00 |
Achtung Kontrolle aktuell
Reportagereihe, D 2020 65Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
03:05 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
03:10 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 65Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
04:15 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 60Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
05:55 |
Castle
Krimi, USA 2009 2 / 9 45Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Susan Sullivan, Ruben Santiago-Hudson, Molly C. Quinn, Jon Huertas Bryan Spicer |
| |
06:40 |
The Mentalist
Krimi, USA 2014 6 / 12 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar James Hayman |
| |
07:35 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 8 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Linda Hunt, LL Cool J Félix Enríquez Alcalá |
| |
08:30 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 8 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David Chisum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Tony Wharmby |
| |
09:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 6 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Alex Zakrzewski |
| |
10:15 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 7 55Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano David Barrett |
| |
11:10 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2002 1 / 1 55Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Arija Bareikis David Nutter |
| |
12:05 |
Castle
Krimi, USA 2009 2 / 11 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas John Terlesky |
| |
13:00 |
The Mentalist
Krimi, USA 2013 6 / 13 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Randy Zisk |
| |
13:55 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2010 1 / 1 60Min, Alex OLoughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Jean Smart, Will Yun Lee Len Wiseman |
| |
14:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 9 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Jürgen Prochnow, Raymond J. Barry Steven DePaul |
| |
15:50 |
kabel eins news
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 9 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Dennis Smith |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich - Achim Müller auf der Suche nach dem Besten vom Rind
Wissensmagazin, D 2020 3385 60Min, (EN): Abenteuer Leben täglich |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Falkenthal Seafood", Grömitz
Wettbewerb, D 2019 810 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Unser Kiosk - Trost und Prost im Viertel
Gesellschaftsreportage, D 2020 120Min,
|
| |
22:15 |
Unser Kiosk - Trost und Prost im Viertel
Gesellschaftsreportage, D 2019 110Min,
|
| |
00:05 |
Abenteuer Leben - Die Reportage - Mein Block: Köln-Vingst
Wissensmagazin, D 2019 1 / 1 110Min, (EN): Abenteuer Leben - Die Reportage |
| |
01:55 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:00 |
Achtung Kontrolle aktuell
Reportagereihe, D 2020 65Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
03:05 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
03:10 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 65Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
04:15 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 60Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
05:55 |
Castle
Krimi, USA 2009 2 / 9 45Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Susan Sullivan, Ruben Santiago-Hudson, Molly C. Quinn, Jon Huertas Bryan Spicer |
| |
06:40 |
The Mentalist
Krimi, USA 2014 6 / 12 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar James Hayman |
| |
07:35 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 8 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Linda Hunt, LL Cool J Félix Enríquez Alcalá |
| |
08:30 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 8 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David Chisum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Tony Wharmby |
| |
09:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 6 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Alex Zakrzewski |
| |
10:15 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 7 55Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano David Barrett |
| |
11:10 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2002 1 / 1 55Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Arija Bareikis David Nutter |
| |
12:05 |
Castle
Krimi, USA 2009 2 / 11 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas John Terlesky |
| |
13:00 |
The Mentalist
Krimi, USA 2013 6 / 13 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Randy Zisk |
| |
13:55 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2010 1 / 1 60Min, Alex OLoughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Jean Smart, Will Yun Lee Len Wiseman |
| |
14:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 9 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Jürgen Prochnow, Raymond J. Barry Steven DePaul |
| |
15:50 |
kabel eins news
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 9 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Dennis Smith |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich - Achim Müller auf der Suche nach dem Besten vom Rind
Wissensmagazin, D 2020 3385 60Min, (EN): Abenteuer Leben täglich |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Falkenthal Seafood", Grömitz
Wettbewerb, D 2019 810 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Unser Kiosk - Trost und Prost im Viertel
Gesellschaftsreportage, D 2020 120Min,
|
| |
22:15 |
Unser Kiosk - Trost und Prost im Viertel
Gesellschaftsreportage, D 2019 110Min,
|
| |
00:05 |
Abenteuer Leben - Die Reportage - Mein Block: Köln-Vingst
Wissensmagazin, D 2019 1 / 1 110Min, (EN): Abenteuer Leben - Die Reportage |
| |
01:55 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:00 |
Achtung Kontrolle aktuell
Reportagereihe, D 2020 65Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
03:05 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
03:10 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 65Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
04:15 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 60Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
|
|
RTL2
|
05:20 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 173 40Min, |
| |
06:00 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 174 60Min, |
| |
07:00 |
Die Straßencops West - Jugend im Visier
, D 2016 3 / 41 60Min, |
| |
08:00 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 228 120Min, |
| |
09 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 229 120Min, |
| |
11 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2015 436 120Min, |
| |
13 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2016 7 / 6 60Min, |
| |
15:00 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 14 120Min, |
| |
16 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 286 4Min, |
| |
17:04 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2020 367 1Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2020 204 60Min, Pia Tillmann, Aline Jost, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Sarah Özdemir, Jennifer Lopes di Gaspare |
| |
18:05 |
Köln 50667
, D 2020 1811 60Min, Daniel Peukmann, Angela Brand, Jasmina Huremovic, Caroline Noeding, Maria lo Porto, Alexander Molz |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
, D 2020 2140 70Min, Laura Wölki, Lutz Schweigel, Benjamin Mittelstädt, Marcel Maurice Neue, Manuel Denniger, Katrin Hamann |
| |
20:15 |
Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt
Gesellschaftsreportage, D 2020 3 / 12 120Min, |
| |
22:15 |
Sex Secrets - Das macht Deutschland an!
Gesellschaftsreportage, D 2020 1 / 5 60Min, |
| |
23:15 |
Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt
Gesellschaftsreportage, D 2020 3 / 12 120Min, |
| |
01:15 |
Teenager in Not
Doku, D 2012 1 / 4 45Min, |
| |
02:00 |
Teenager in Not
Doku, D 2013 2 / 12 45Min, |
| |
02:45 |
Zugriff - Jede Sekunde zählt
, D 2010 45Min, |
| |
03:30 |
Zugriff - Jede Sekunde zählt
, D 2011 110Min, |
| |
05:20 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 173 40Min, |
| |
06:00 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 174 60Min, |
| |
07:00 |
Die Straßencops West - Jugend im Visier
, D 2016 3 / 41 60Min, |
| |
08:00 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 228 120Min, |
| |
09 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 229 120Min, |
| |
11 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2015 436 120Min, |
| |
13 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2016 7 / 6 60Min, |
| |
15:00 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 14 120Min, |
| |
16 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 286 4Min, |
| |
17:04 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2020 367 1Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2020 204 60Min, Pia Tillmann, Aline Jost, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Sarah Özdemir, Jennifer Lopes di Gaspare |
| |
18:05 |
Köln 50667
, D 2020 1811 60Min, Daniel Peukmann, Angela Brand, Jasmina Huremovic, Caroline Noeding, Maria lo Porto, Alexander Molz |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
, D 2020 2140 70Min, Laura Wölki, Lutz Schweigel, Benjamin Mittelstädt, Marcel Maurice Neue, Manuel Denniger, Katrin Hamann |
| |
20:15 |
Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt
Gesellschaftsreportage, D 2020 3 / 12 120Min, |
| |
22:15 |
Sex Secrets - Das macht Deutschland an!
Gesellschaftsreportage, D 2020 1 / 5 60Min, |
| |
23:15 |
Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt
Gesellschaftsreportage, D 2020 3 / 12 120Min, |
| |
01:15 |
Teenager in Not
Doku, D 2012 1 / 4 45Min, |
| |
02:00 |
Teenager in Not
Doku, D 2013 2 / 12 45Min, |
| |
02:45 |
Zugriff - Jede Sekunde zählt
, D 2010 45Min, |
| |
03:30 |
Zugriff - Jede Sekunde zählt
, D 2011 110Min, |
| |
05:20 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 173 40Min, |
| |
06:00 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 174 60Min, |
| |
07:00 |
Die Straßencops West - Jugend im Visier
, D 2016 3 / 41 60Min, |
| |
08:00 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 228 120Min, |
| |
09 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 229 120Min, |
| |
11 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2015 436 120Min, |
| |
13 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2016 7 / 6 60Min, |
| |
15:00 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 14 120Min, |
| |
16 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 286 4Min, |
| |
17:04 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2020 367 1Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2020 204 60Min, Pia Tillmann, Aline Jost, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Sarah Özdemir, Jennifer Lopes di Gaspare |
| |
18:05 |
Köln 50667
, D 2020 1811 60Min, Daniel Peukmann, Angela Brand, Jasmina Huremovic, Caroline Noeding, Maria lo Porto, Alexander Molz |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
, D 2020 2140 70Min, Laura Wölki, Lutz Schweigel, Benjamin Mittelstädt, Marcel Maurice Neue, Manuel Denniger, Katrin Hamann |
| |
20:15 |
Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt
Gesellschaftsreportage, D 2020 3 / 12 120Min, |
| |
22:15 |
Sex Secrets - Das macht Deutschland an!
Gesellschaftsreportage, D 2020 1 / 5 60Min, |
| |
23:15 |
Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt
Gesellschaftsreportage, D 2020 3 / 12 120Min, |
| |
01:15 |
Teenager in Not
Doku, D 2012 1 / 4 45Min, |
| |
02:00 |
Teenager in Not
Doku, D 2013 2 / 12 45Min, |
| |
02:45 |
Zugriff - Jede Sekunde zählt
, D 2010 45Min, |
| |
03:30 |
Zugriff - Jede Sekunde zählt
, D 2011 110Min, |
| |
05:20 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 173 40Min, |
| |
06:00 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 174 60Min, |
| |
07:00 |
Die Straßencops West - Jugend im Visier
, D 2016 3 / 41 60Min, |
| |
08:00 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 228 120Min, |
| |
09 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 229 120Min, |
| |
11 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2015 436 120Min, |
| |
13 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2016 7 / 6 60Min, |
| |
15:00 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 14 120Min, |
| |
16 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 286 4Min, |
| |
17:04 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2020 367 1Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2020 204 60Min, Pia Tillmann, Aline Jost, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Sarah Özdemir, Jennifer Lopes di Gaspare |
| |
18:05 |
Köln 50667
, D 2020 1811 60Min, Daniel Peukmann, Angela Brand, Jasmina Huremovic, Caroline Noeding, Maria lo Porto, Alexander Molz |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
, D 2020 2140 70Min, Laura Wölki, Lutz Schweigel, Benjamin Mittelstädt, Marcel Maurice Neue, Manuel Denniger, Katrin Hamann |
| |
20:15 |
Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt
Gesellschaftsreportage, D 2020 3 / 12 120Min, |
| |
22:15 |
Sex Secrets - Das macht Deutschland an!
Gesellschaftsreportage, D 2020 1 / 5 60Min, |
| |
23:15 |
Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt
Gesellschaftsreportage, D 2020 3 / 12 120Min, |
| |
01:15 |
Teenager in Not
Doku, D 2012 1 / 4 45Min, |
| |
02:00 |
Teenager in Not
Doku, D 2013 2 / 12 45Min, |
| |
02:45 |
Zugriff - Jede Sekunde zählt
, D 2010 45Min, |
| |
03:30 |
Zugriff - Jede Sekunde zählt
, D 2011 110Min, |
|
|
TELE5
|
05:15 |
Starhunter
SciFi-Serie, 2003 2 / 8 45Min, Tanya Allen, Clive Robertson, Stephen Marcus, Dawn Stern, Paul Fox, Lindy Booth Colin Bucksey |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2817 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2818 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:15 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2006 10 / 10 60Min, (EN): Stargate SG-1 Cliff Simon, Michael Shanks, Morena Baccarin, Ben Browder, Amanda Tapping, Christopher Judge Andy Mikita |
| |
17:15 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1995 1 / 7 60Min, (EN): Star Trek: Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Roxann Dawson, Jennifer Lien, Robert Duncan McNeill, Ethan Phillips Robert Beltran |
| |
18:15 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 11 55Min, (EN): Stargate SG-1 Matthew Walker, Michael Shanks, Christopher Judge, Ben Browder, Amanda Tapping, Beau Bridges Andy Mikita |
| |
19:10 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 12 65Min, (EN): Stargate SG-1 Michael Shanks, Ben Browder, Claudia Black, Amanda Tapping, Eric Breker, Christopher Judge Peter Deluise |
| |
20:15 |
Home Invasion
Thriller, USA 2016 105Min, Natasha Henstridge, Jason Patric, Scott Adkins, Liam Dickinson, William Dickinson, Kyra Zagorsky David Tennant |
| |
22:00 |
Eliminators
Action, GB, USA, MEX 2016 115Min, Scott Adkins, Daniel Caltagirone, James Cosmo, Mem Ferda, Ty Glaser, Olivia Mace James Nunn |
| |
23:55 |
Undisputed IV - Boyka Is Back
Martial-Arts-Film, USA 2016 101Min, (EN): Undisputed IV Scott Adkins, Teodora Duhovnikova, Alon Aboutboul, Julian Vergov, Brahim Achabbakhe, Martyn Ford Todor Chapkanov |
| |
01:36 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 19Min, |
| |
01:55 |
Flashpoint - Das Spezialkommando
Krimi, 2009 2 / 12 35Min, (EN): Flashpoint Hugh Dillon, Enrico Colantoni, Amy Jo Johnson, David Paetkau, Luke Kirby, Kathleen Munroe Charles Binamé |
| |
02:30 |
Flashpoint - Das Spezialkommando
Krimi, 2009 2 / 13 45Min, (EN): Flashpoint K.C. Collins, Clé Bennett, Shawn Singleton, Jordan Johnson-Hinds, Hugh Dillon, Amy Jo Johnson David Frazee |
| |
03:15 |
Home Invasion
Thriller, USA 2016 80Min, Natasha Henstridge, Jason Patric, Scott Adkins, Liam Dickinson, William Dickinson, Kyra Zagorsky David Tennant |
| |
04:35 |
Starhunter
SciFi-Serie, 2003 2 / 9 45Min, Tanya Allen, Clive Robertson, Stephen Marcus, Dawn Stern, Paul Fox, Graham Harley Colin Bucksey |
| |
05:15 |
Starhunter
SciFi-Serie, 2003 2 / 8 45Min, Tanya Allen, Clive Robertson, Stephen Marcus, Dawn Stern, Paul Fox, Lindy Booth Colin Bucksey |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2817 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2818 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:15 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2006 10 / 10 60Min, (EN): Stargate SG-1 Cliff Simon, Michael Shanks, Morena Baccarin, Ben Browder, Amanda Tapping, Christopher Judge Andy Mikita |
| |
17:15 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1995 1 / 7 60Min, (EN): Star Trek: Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Roxann Dawson, Jennifer Lien, Robert Duncan McNeill, Ethan Phillips Robert Beltran |
| |
18:15 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 11 55Min, (EN): Stargate SG-1 Matthew Walker, Michael Shanks, Christopher Judge, Ben Browder, Amanda Tapping, Beau Bridges Andy Mikita |
| |
19:10 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 12 65Min, (EN): Stargate SG-1 Michael Shanks, Ben Browder, Claudia Black, Amanda Tapping, Eric Breker, Christopher Judge Peter Deluise |
| |
20:15 |
Home Invasion
Thriller, USA 2016 105Min, Natasha Henstridge, Jason Patric, Scott Adkins, Liam Dickinson, William Dickinson, Kyra Zagorsky David Tennant |
| |
22:00 |
Eliminators
Action, GB, USA, MEX 2016 115Min, Scott Adkins, Daniel Caltagirone, James Cosmo, Mem Ferda, Ty Glaser, Olivia Mace James Nunn |
| |
23:55 |
Undisputed IV - Boyka Is Back
Martial-Arts-Film, USA 2016 101Min, (EN): Undisputed IV Scott Adkins, Teodora Duhovnikova, Alon Aboutboul, Julian Vergov, Brahim Achabbakhe, Martyn Ford Todor Chapkanov |
| |
01:36 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 19Min, |
| |
01:55 |
Flashpoint - Das Spezialkommando
Krimi, 2009 2 / 12 35Min, (EN): Flashpoint Hugh Dillon, Enrico Colantoni, Amy Jo Johnson, David Paetkau, Luke Kirby, Kathleen Munroe Charles Binamé |
| |
02:30 |
Flashpoint - Das Spezialkommando
Krimi, 2009 2 / 13 45Min, (EN): Flashpoint K.C. Collins, Clé Bennett, Shawn Singleton, Jordan Johnson-Hinds, Hugh Dillon, Amy Jo Johnson David Frazee |
| |
03:15 |
Home Invasion
Thriller, USA 2016 80Min, Natasha Henstridge, Jason Patric, Scott Adkins, Liam Dickinson, William Dickinson, Kyra Zagorsky David Tennant |
| |
04:35 |
Starhunter
SciFi-Serie, 2003 2 / 9 45Min, Tanya Allen, Clive Robertson, Stephen Marcus, Dawn Stern, Paul Fox, Graham Harley Colin Bucksey |
| |
05:15 |
Starhunter
SciFi-Serie, 2003 2 / 8 45Min, Tanya Allen, Clive Robertson, Stephen Marcus, Dawn Stern, Paul Fox, Lindy Booth Colin Bucksey |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2817 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2818 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:15 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2006 10 / 10 60Min, (EN): Stargate SG-1 Cliff Simon, Michael Shanks, Morena Baccarin, Ben Browder, Amanda Tapping, Christopher Judge Andy Mikita |
| |
17:15 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1995 1 / 7 60Min, (EN): Star Trek: Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Roxann Dawson, Jennifer Lien, Robert Duncan McNeill, Ethan Phillips Robert Beltran |
| |
18:15 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 11 55Min, (EN): Stargate SG-1 Matthew Walker, Michael Shanks, Christopher Judge, Ben Browder, Amanda Tapping, Beau Bridges Andy Mikita |
| |
19:10 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 12 65Min, (EN): Stargate SG-1 Michael Shanks, Ben Browder, Claudia Black, Amanda Tapping, Eric Breker, Christopher Judge Peter Deluise |
| |
20:15 |
Home Invasion
Thriller, USA 2016 105Min, Natasha Henstridge, Jason Patric, Scott Adkins, Liam Dickinson, William Dickinson, Kyra Zagorsky David Tennant |
| |
22:00 |
Eliminators
Action, GB, USA, MEX 2016 115Min, Scott Adkins, Daniel Caltagirone, James Cosmo, Mem Ferda, Ty Glaser, Olivia Mace James Nunn |
| |
23:55 |
Undisputed IV - Boyka Is Back
Martial-Arts-Film, USA 2016 101Min, (EN): Undisputed IV Scott Adkins, Teodora Duhovnikova, Alon Aboutboul, Julian Vergov, Brahim Achabbakhe, Martyn Ford Todor Chapkanov |
| |
01:36 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 19Min, |
| |
01:55 |
Flashpoint - Das Spezialkommando
Krimi, 2009 2 / 12 35Min, (EN): Flashpoint Hugh Dillon, Enrico Colantoni, Amy Jo Johnson, David Paetkau, Luke Kirby, Kathleen Munroe Charles Binamé |
| |
02:30 |
Flashpoint - Das Spezialkommando
Krimi, 2009 2 / 13 45Min, (EN): Flashpoint K.C. Collins, Clé Bennett, Shawn Singleton, Jordan Johnson-Hinds, Hugh Dillon, Amy Jo Johnson David Frazee |
| |
03:15 |
Home Invasion
Thriller, USA 2016 80Min, Natasha Henstridge, Jason Patric, Scott Adkins, Liam Dickinson, William Dickinson, Kyra Zagorsky David Tennant |
| |
04:35 |
Starhunter
SciFi-Serie, 2003 2 / 9 45Min, Tanya Allen, Clive Robertson, Stephen Marcus, Dawn Stern, Paul Fox, Graham Harley Colin Bucksey |
| |
05:15 |
Starhunter
SciFi-Serie, 2003 2 / 8 45Min, Tanya Allen, Clive Robertson, Stephen Marcus, Dawn Stern, Paul Fox, Lindy Booth Colin Bucksey |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2817 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2818 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:15 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2006 10 / 10 60Min, (EN): Stargate SG-1 Cliff Simon, Michael Shanks, Morena Baccarin, Ben Browder, Amanda Tapping, Christopher Judge Andy Mikita |
| |
17:15 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1995 1 / 7 60Min, (EN): Star Trek: Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Roxann Dawson, Jennifer Lien, Robert Duncan McNeill, Ethan Phillips Robert Beltran |
| |
18:15 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 11 55Min, (EN): Stargate SG-1 Matthew Walker, Michael Shanks, Christopher Judge, Ben Browder, Amanda Tapping, Beau Bridges Andy Mikita |
| |
19:10 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 12 65Min, (EN): Stargate SG-1 Michael Shanks, Ben Browder, Claudia Black, Amanda Tapping, Eric Breker, Christopher Judge Peter Deluise |
| |
20:15 |
Home Invasion
Thriller, USA 2016 105Min, Natasha Henstridge, Jason Patric, Scott Adkins, Liam Dickinson, William Dickinson, Kyra Zagorsky David Tennant |
| |
22:00 |
Eliminators
Action, GB, USA, MEX 2016 115Min, Scott Adkins, Daniel Caltagirone, James Cosmo, Mem Ferda, Ty Glaser, Olivia Mace James Nunn |
| |
23:55 |
Undisputed IV - Boyka Is Back
Martial-Arts-Film, USA 2016 101Min, (EN): Undisputed IV Scott Adkins, Teodora Duhovnikova, Alon Aboutboul, Julian Vergov, Brahim Achabbakhe, Martyn Ford Todor Chapkanov |
| |
01:36 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 19Min, |
| |
01:55 |
Flashpoint - Das Spezialkommando
Krimi, 2009 2 / 12 35Min, (EN): Flashpoint Hugh Dillon, Enrico Colantoni, Amy Jo Johnson, David Paetkau, Luke Kirby, Kathleen Munroe Charles Binamé |
| |
02:30 |
Flashpoint - Das Spezialkommando
Krimi, 2009 2 / 13 45Min, (EN): Flashpoint K.C. Collins, Clé Bennett, Shawn Singleton, Jordan Johnson-Hinds, Hugh Dillon, Amy Jo Johnson David Frazee |
| |
03:15 |
Home Invasion
Thriller, USA 2016 80Min, Natasha Henstridge, Jason Patric, Scott Adkins, Liam Dickinson, William Dickinson, Kyra Zagorsky David Tennant |
| |
04:35 |
Starhunter
SciFi-Serie, 2003 2 / 9 45Min, Tanya Allen, Clive Robertson, Stephen Marcus, Dawn Stern, Paul Fox, Graham Harley Colin Bucksey |
|
|
SUPERRTL
|
05:45 |
Gustavs Welt
Zeichentrickserie, D 2011 2 / 20 5Min, |
| |
05:50 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2018 5 / 38 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
06:00 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 21 10Min, |
| |
06:10 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 22 15Min, David McCamley |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 44 15Min, |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 29 10Min, |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 45 10Min, John Sparkes Neville Astley |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 9 25Min, (EN): PAW Patrol Daniel DeSanto, Kallan Holley, Berkley Silverman, Carter Thorne |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 1 / 15 25Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 46 10Min, John Sparkes Neville Astley |
| |
08:00 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 7 10Min, |
| |
08:10 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 8 15Min, |
| |
08:25 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 37 10Min, |
| |
08:35 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 38 20Min, |
| |
08:55 |
Calimero
Animationsserie, F, I 2014 1 / 4 25Min, |
| |
09:20 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 4 / 122 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen |
| |
09:30 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 4 / 19 10Min, (EN): The Octonauts Darragh OConell |
| |
09:40 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2010 2 / 2 10Min, (EN): Chuggington Imogen Bailey, Barbara Barnes, Maria Darling, Johnnie Fiori, Brigid Harrington, Jadie Rose Hobson Sarah Ball |
| |
09:50 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2010 2 / 3 15Min, (EN): Chuggington Imogen Bailey, Angelo Cola, Stefan Ashton Frank, Charlie George, Brigid Harrington, Miles J. Harvey Sarah Ball |
| |
10:05 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2015 2 / 31 25Min, (EN): PAW Patrol Peter Cugno, Christian Distefano, Kallan Holley, Lucius Hoyos, Ítalo Luiz, Gabriela Milani |
| |
10:30 |
Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Animationsserie, F 2014 18 30Min, (EN): Sammy & Co |
| |
11:00 |
Die Dschungelhelden
Animationsserie, F 2014 3 / 30 25Min, (EN): The Jungle Bunch |
| |
11:25 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 29 25Min, (EN): Grizzy and the Lemmings |
| |
11:50 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, USA, 2012 1 / 32 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
12:15 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2018 7 / 43 30Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! |
| |
12:45 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA 2018 1 / 4 25Min, Jon Izen |
| |
13:10 |
Spirit: wild und frei
Animationsserie, USA 2017 1 / 4 25Min, (EN): Spirit, free horse Sean Mullen |
| |
13:35 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2017 4 / 97 25Min, |
| |
14:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 25Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
14:25 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 8 20Min, |
| |
14:45 |
Dragons - Auf zu neuen Ufern
Animationsserie, USA 2015 4 / 10 30Min, (EN): Dreamworks Dragons: Race to the Edge T.J. Sullivan |
| |
15:15 |
Hotel Transsilvanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2017 1 / 14 25Min, (EN): Hotel Transylvania - The Series Patrick McKenna Robin Budd |
| |
15:40 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 35Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
16:15 |
Mr. Magoo
Zeichentrickserie, F, USA 2018 1 / 19 25Min, |
| |
16:40 |
Ninjago - Im Land der Drachen
, DK, SGP, CDN, USA 2018 9 / 4 30Min, Michael Adamthwaite, Kirby Morrow, Jillian Michaels, Samuel Vincent, Vincent Tong, Brent Miller Trylle Vilstrup |
| |
17:10 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2013 3 / 78 25Min, (EN): Wild Kratts Maya Lowe Chris Kratt |
| |
17:35 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 9 25Min, |
| |
18:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
18:30 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 74 30Min, |
| |
19:00 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 21 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:30 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 45Min, |
| |
20:15 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2008 7 / 9 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Eva LaRue, Jonathan Togo, Rex Linn Joe Chappelle |
| |
21:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2008 7 / 10 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Eva La Rue, Jonathan Togo, Rex Linn Gina Lamar |
| |
22:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2008 7 / 11 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Eva La Rue, Kim Coates Marco Black |
| |
23:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 7 / 12 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva La Rue Sam Hill |
| |
23:55 |
30 Rock
Comedy, USA 2012 6 / 10 30Min, Tina Fey, Alec Baldwin, Tracy Morgan, Jane Krakowski, Jack McBrayer, Scott Adsit Steve Buscemi |
| |
00:25 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 320Min, |
| |
05:45 |
Gustavs Welt
Zeichentrickserie, D 2011 2 / 20 5Min, |
| |
05:50 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2018 5 / 38 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
06:00 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 21 10Min, |
| |
06:10 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 22 15Min, David McCamley |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 44 15Min, |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 29 10Min, |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 45 10Min, John Sparkes Neville Astley |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 9 25Min, (EN): PAW Patrol Daniel DeSanto, Kallan Holley, Berkley Silverman, Carter Thorne |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 1 / 15 25Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 46 10Min, John Sparkes Neville Astley |
| |
08:00 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 7 10Min, |
| |
08:10 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 8 15Min, |
| |
08:25 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 37 10Min, |
| |
08:35 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 38 20Min, |
| |
08:55 |
Calimero
Animationsserie, F, I 2014 1 / 4 25Min, |
| |
09:20 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 4 / 122 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen |
| |
09:30 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 4 / 19 10Min, (EN): The Octonauts Darragh OConell |
| |
09:40 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2010 2 / 2 10Min, (EN): Chuggington Imogen Bailey, Barbara Barnes, Maria Darling, Johnnie Fiori, Brigid Harrington, Jadie Rose Hobson Sarah Ball |
| |
09:50 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2010 2 / 3 15Min, (EN): Chuggington Imogen Bailey, Angelo Cola, Stefan Ashton Frank, Charlie George, Brigid Harrington, Miles J. Harvey Sarah Ball |
| |
10:05 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2015 2 / 31 25Min, (EN): PAW Patrol Peter Cugno, Christian Distefano, Kallan Holley, Lucius Hoyos, Ítalo Luiz, Gabriela Milani |
| |
10:30 |
Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Animationsserie, F 2014 18 30Min, (EN): Sammy & Co |
| |
11:00 |
Die Dschungelhelden
Animationsserie, F 2014 3 / 30 25Min, (EN): The Jungle Bunch |
| |
11:25 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 29 25Min, (EN): Grizzy and the Lemmings |
| |
11:50 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, USA, 2012 1 / 32 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
12:15 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2018 7 / 43 30Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! |
| |
12:45 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA 2018 1 / 4 25Min, Jon Izen |
| |
13:10 |
Spirit: wild und frei
Animationsserie, USA 2017 1 / 4 25Min, (EN): Spirit, free horse Sean Mullen |
| |
13:35 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2017 4 / 97 25Min, |
| |
14:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 25Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
14:25 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 8 20Min, |
| |
14:45 |
Dragons - Auf zu neuen Ufern
Animationsserie, USA 2015 4 / 10 30Min, (EN): Dreamworks Dragons: Race to the Edge T.J. Sullivan |
| |
15:15 |
Hotel Transsilvanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2017 1 / 14 25Min, (EN): Hotel Transylvania - The Series Patrick McKenna Robin Budd |
| |
15:40 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 35Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
16:15 |
Mr. Magoo
Zeichentrickserie, F, USA 2018 1 / 19 25Min, |
| |
16:40 |
Ninjago - Im Land der Drachen
, DK, SGP, CDN, USA 2018 9 / 4 30Min, Michael Adamthwaite, Kirby Morrow, Jillian Michaels, Samuel Vincent, Vincent Tong, Brent Miller Trylle Vilstrup |
| |
17:10 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2013 3 / 78 25Min, (EN): Wild Kratts Maya Lowe Chris Kratt |
| |
17:35 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 9 25Min, |
| |
18:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
18:30 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 74 30Min, |
| |
19:00 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 21 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:30 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 45Min, |
| |
20:15 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2008 7 / 9 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Eva LaRue, Jonathan Togo, Rex Linn Joe Chappelle |
| |
21:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2008 7 / 10 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Eva La Rue, Jonathan Togo, Rex Linn Gina Lamar |
| |
22:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2008 7 / 11 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Eva La Rue, Kim Coates Marco Black |
| |
23:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 7 / 12 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva La Rue Sam Hill |
| |
23:55 |
30 Rock
Comedy, USA 2012 6 / 10 30Min, Tina Fey, Alec Baldwin, Tracy Morgan, Jane Krakowski, Jack McBrayer, Scott Adsit Steve Buscemi |
| |
00:25 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 320Min, |
| |
05:45 |
Gustavs Welt
Zeichentrickserie, D 2011 2 / 20 5Min, |
| |
05:50 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2018 5 / 38 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
06:00 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 21 10Min, |
| |
06:10 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 22 15Min, David McCamley |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 44 15Min, |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 29 10Min, |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 45 10Min, John Sparkes Neville Astley |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 9 25Min, (EN): PAW Patrol Daniel DeSanto, Kallan Holley, Berkley Silverman, Carter Thorne |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 1 / 15 25Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 46 10Min, John Sparkes Neville Astley |
| |
08:00 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 7 10Min, |
| |
08:10 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 8 15Min, |
| |
08:25 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 37 10Min, |
| |
08:35 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 38 20Min, |
| |
08:55 |
Calimero
Animationsserie, F, I 2014 1 / 4 25Min, |
| |
09:20 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 4 / 122 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen |
| |
09:30 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 4 / 19 10Min, (EN): The Octonauts Darragh OConell |
| |
09:40 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2010 2 / 2 10Min, (EN): Chuggington Imogen Bailey, Barbara Barnes, Maria Darling, Johnnie Fiori, Brigid Harrington, Jadie Rose Hobson Sarah Ball |
| |
09:50 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2010 2 / 3 15Min, (EN): Chuggington Imogen Bailey, Angelo Cola, Stefan Ashton Frank, Charlie George, Brigid Harrington, Miles J. Harvey Sarah Ball |
| |
10:05 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2015 2 / 31 25Min, (EN): PAW Patrol Peter Cugno, Christian Distefano, Kallan Holley, Lucius Hoyos, Ítalo Luiz, Gabriela Milani |
| |
10:30 |
Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Animationsserie, F 2014 18 30Min, (EN): Sammy & Co |
| |
11:00 |
Die Dschungelhelden
Animationsserie, F 2014 3 / 30 25Min, (EN): The Jungle Bunch |
| |
11:25 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 29 25Min, (EN): Grizzy and the Lemmings |
| |
11:50 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, USA, 2012 1 / 32 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
12:15 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2018 7 / 43 30Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! |
| |
12:45 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA 2018 1 / 4 25Min, Jon Izen |
| |
13:10 |
Spirit: wild und frei
Animationsserie, USA 2017 1 / 4 25Min, (EN): Spirit, free horse Sean Mullen |
| |
13:35 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2017 4 / 97 25Min, |
| |
14:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 25Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
14:25 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 8 20Min, |
| |
14:45 |
Dragons - Auf zu neuen Ufern
Animationsserie, USA 2015 4 / 10 30Min, (EN): Dreamworks Dragons: Race to the Edge T.J. Sullivan |
| |
15:15 |
Hotel Transsilvanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2017 1 / 14 25Min, (EN): Hotel Transylvania - The Series Patrick McKenna Robin Budd |
| |
15:40 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 35Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
16:15 |
Mr. Magoo
Zeichentrickserie, F, USA 2018 1 / 19 25Min, |
| |
16:40 |
Ninjago - Im Land der Drachen
, DK, SGP, CDN, USA 2018 9 / 4 30Min, Michael Adamthwaite, Kirby Morrow, Jillian Michaels, Samuel Vincent, Vincent Tong, Brent Miller Trylle Vilstrup |
| |
17:10 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2013 3 / 78 25Min, (EN): Wild Kratts Maya Lowe Chris Kratt |
| |
17:35 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 9 25Min, |
| |
18:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
18:30 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 74 30Min, |
| |
19:00 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 21 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:30 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 45Min, |
| |
20:15 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2008 7 / 9 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Eva LaRue, Jonathan Togo, Rex Linn Joe Chappelle |
| |
21:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2008 7 / 10 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Eva La Rue, Jonathan Togo, Rex Linn Gina Lamar |
| |
22:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2008 7 / 11 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Eva La Rue, Kim Coates Marco Black |
| |
23:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 7 / 12 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva La Rue Sam Hill |
| |
23:55 |
30 Rock
Comedy, USA 2012 6 / 10 30Min, Tina Fey, Alec Baldwin, Tracy Morgan, Jane Krakowski, Jack McBrayer, Scott Adsit Steve Buscemi |
| |
00:25 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 320Min, |
| |
05:45 |
Gustavs Welt
Zeichentrickserie, D 2011 2 / 20 5Min, |
| |
05:50 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2018 5 / 38 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
06:00 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 21 10Min, |
| |
06:10 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 22 15Min, David McCamley |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 44 15Min, |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 29 10Min, |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 45 10Min, John Sparkes Neville Astley |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 9 25Min, (EN): PAW Patrol Daniel DeSanto, Kallan Holley, Berkley Silverman, Carter Thorne |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 1 / 15 25Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 46 10Min, John Sparkes Neville Astley |
| |
08:00 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 7 10Min, |
| |
08:10 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 8 15Min, |
| |
08:25 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 37 10Min, |
| |
08:35 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 38 20Min, |
| |
08:55 |
Calimero
Animationsserie, F, I 2014 1 / 4 25Min, |
| |
09:20 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 4 / 122 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen |
| |
09:30 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 4 / 19 10Min, (EN): The Octonauts Darragh OConell |
| |
09:40 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2010 2 / 2 10Min, (EN): Chuggington Imogen Bailey, Barbara Barnes, Maria Darling, Johnnie Fiori, Brigid Harrington, Jadie Rose Hobson Sarah Ball |
| |
09:50 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2010 2 / 3 15Min, (EN): Chuggington Imogen Bailey, Angelo Cola, Stefan Ashton Frank, Charlie George, Brigid Harrington, Miles J. Harvey Sarah Ball |
| |
10:05 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2015 2 / 31 25Min, (EN): PAW Patrol Peter Cugno, Christian Distefano, Kallan Holley, Lucius Hoyos, Ítalo Luiz, Gabriela Milani |
| |
10:30 |
Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Animationsserie, F 2014 18 30Min, (EN): Sammy & Co |
| |
11:00 |
Die Dschungelhelden
Animationsserie, F 2014 3 / 30 25Min, (EN): The Jungle Bunch |
| |
11:25 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 29 25Min, (EN): Grizzy and the Lemmings |
| |
11:50 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, USA, 2012 1 / 32 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
12:15 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2018 7 / 43 30Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! |
| |
12:45 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA 2018 1 / 4 25Min, Jon Izen |
| |
13:10 |
Spirit: wild und frei
Animationsserie, USA 2017 1 / 4 25Min, (EN): Spirit, free horse Sean Mullen |
| |
13:35 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2017 4 / 97 25Min, |
| |
14:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 25Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
14:25 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 8 20Min, |
| |
14:45 |
Dragons - Auf zu neuen Ufern
Animationsserie, USA 2015 4 / 10 30Min, (EN): Dreamworks Dragons: Race to the Edge T.J. Sullivan |
| |
15:15 |
Hotel Transsilvanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2017 1 / 14 25Min, (EN): Hotel Transylvania - The Series Patrick McKenna Robin Budd |
| |
15:40 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 35Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
16:15 |
Mr. Magoo
Zeichentrickserie, F, USA 2018 1 / 19 25Min, |
| |
16:40 |
Ninjago - Im Land der Drachen
, DK, SGP, CDN, USA 2018 9 / 4 30Min, Michael Adamthwaite, Kirby Morrow, Jillian Michaels, Samuel Vincent, Vincent Tong, Brent Miller Trylle Vilstrup |
| |
17:10 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2013 3 / 78 25Min, (EN): Wild Kratts Maya Lowe Chris Kratt |
| |
17:35 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 9 25Min, |
| |
18:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
18:30 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 74 30Min, |
| |
19:00 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 21 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:30 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 45Min, |
| |
20:15 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2008 7 / 9 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Eva LaRue, Jonathan Togo, Rex Linn Joe Chappelle |
| |
21:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2008 7 / 10 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Eva La Rue, Jonathan Togo, Rex Linn Gina Lamar |
| |
22:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2008 7 / 11 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Eva La Rue, Kim Coates Marco Black |
| |
23:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 7 / 12 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva La Rue Sam Hill |
| |
23:55 |
30 Rock
Comedy, USA 2012 6 / 10 30Min, Tina Fey, Alec Baldwin, Tracy Morgan, Jane Krakowski, Jack McBrayer, Scott Adsit Steve Buscemi |
| |
00:25 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 320Min, |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 27.02.2020
|