|
RTL
|
05:25 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7531 10Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
05:35 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 942 25Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2020 1637 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6958 30Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6306 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3384 30Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Matthias Hedwig |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
15:00 |
Kitsch oder Kasse
Quiz, D 2019 1 / 15 60Min, Gäste: Antoine Richard |
| |
16:00 |
Marco Schreyl
Talkshow, D 2020 1 / 15 60Min, |
| |
17:00 |
Hensslers Countdown - Kochen am Limit
Kochshow, D 2020 1 / 15 30Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6307 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 943 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7532 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11623 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3385 35Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Matthias Hedwig |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6959 35Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
20:15 |
Lets Dance
Tanzshow, D 2020 13 / 127 225Min, |
| |
23:20 |
RTL Nachtjournal
, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
Laura & Der Wendler - Total verliebt in Amerika
Dokusoap, D 2019 35Min, |
| |
01:05 |
Der Bachelor
Datingshow, D 2019 10 / 8 100Min, |
| |
02:45 |
Lets Dance
Tanzshow, D 2020 13 / 127 195Min, |
| |
05:25 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7531 10Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
05:35 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 942 25Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2020 1637 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6958 30Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6306 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3384 30Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Matthias Hedwig |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
15:00 |
Kitsch oder Kasse
Quiz, D 2019 1 / 15 60Min, Gäste: Antoine Richard |
| |
16:00 |
Marco Schreyl
Talkshow, D 2020 1 / 15 60Min, |
| |
17:00 |
Hensslers Countdown - Kochen am Limit
Kochshow, D 2020 1 / 15 30Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6307 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 943 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7532 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11623 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3385 35Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Matthias Hedwig |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6959 35Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
20:15 |
Lets Dance
Tanzshow, D 2020 13 / 127 225Min, |
| |
23:20 |
RTL Nachtjournal
, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
Laura & Der Wendler - Total verliebt in Amerika
Dokusoap, D 2019 35Min, |
| |
01:05 |
Der Bachelor
Datingshow, D 2019 10 / 8 100Min, |
| |
02:45 |
Lets Dance
Tanzshow, D 2020 13 / 127 195Min, |
| |
05:25 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7531 10Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
05:35 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 942 25Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2020 1637 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6958 30Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6306 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3384 30Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Matthias Hedwig |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
15:00 |
Kitsch oder Kasse
Quiz, D 2019 1 / 15 60Min, Gäste: Antoine Richard |
| |
16:00 |
Marco Schreyl
Talkshow, D 2020 1 / 15 60Min, |
| |
17:00 |
Hensslers Countdown - Kochen am Limit
Kochshow, D 2020 1 / 15 30Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6307 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 943 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7532 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11623 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3385 35Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Matthias Hedwig |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6959 35Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
20:15 |
Lets Dance
Tanzshow, D 2020 13 / 127 225Min, |
| |
23:20 |
RTL Nachtjournal
, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
Laura & Der Wendler - Total verliebt in Amerika
Dokusoap, D 2019 35Min, |
| |
01:05 |
Der Bachelor
Datingshow, D 2019 10 / 8 100Min, |
| |
02:45 |
Lets Dance
Tanzshow, D 2020 13 / 127 195Min, |
| |
05:25 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7531 10Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
05:35 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 942 25Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2020 1637 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6958 30Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6306 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3384 30Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Matthias Hedwig |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
15:00 |
Kitsch oder Kasse
Quiz, D 2019 1 / 15 60Min, Gäste: Antoine Richard |
| |
16:00 |
Marco Schreyl
Talkshow, D 2020 1 / 15 60Min, |
| |
17:00 |
Hensslers Countdown - Kochen am Limit
Kochshow, D 2020 1 / 15 30Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6307 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 943 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7532 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11623 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3385 35Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Matthias Hedwig |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6959 35Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
20:15 |
Lets Dance
Tanzshow, D 2020 13 / 127 225Min, |
| |
23:20 |
RTL Nachtjournal
, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
Laura & Der Wendler - Total verliebt in Amerika
Dokusoap, D 2019 35Min, |
| |
01:05 |
Der Bachelor
Datingshow, D 2019 10 / 8 100Min, |
| |
02:45 |
Lets Dance
Tanzshow, D 2020 13 / 127 195Min, |
|
|
VOX
|
05:20 |
CSI: NY
Krimi, USA 2006 3 / 4 40Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Chris Engen, Justin Brannock, Kit Paquin, Anna Belknap Anthony Hemingway |
| |
06:00 |
CSI: NY
Krimi, USA 2011 7 / 13 55Min, Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Anna Belknap Skipp Sudduth |
| |
06:55 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2000 1 / 10 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William L. Petersen, Paul Guilfoyle, Gary Dourdan, George Eads, Marg Helgenberger, Eric Szmanda Thomas J. Wright |
| |
07:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 11 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Eric Szmanda, George Eads, William Petersen, Gary Dourdan, Marg Helgenberger, Paul Guilfoyle Oz Scott |
| |
08:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2011 60Min, |
| |
09:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2011 60Min, |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2017 270 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu! Tag 4: T
Stylingshow, D 2020 1724 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 682 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 503 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu! Tag 5: J
Stylingshow, D 2020 1725 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
16:00 |
Lets Glow - Die Make-Up-Challenge
Stylingshow, D 2020 1 / 10 60Min, (EN): Lets Glow - Die Make-Up Challenge |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 683 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2019 2 / 240 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3493 75Min, |
| |
20:15 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2016 11 / 22 60Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, T.J. Thyne, John Francis Daley, Michaela Conlin, Tamara Taylor David Boreanaz |
| |
21:15 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2017 12 / 1 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, Tamara Taylor, Michaela Conlin, T.J. Thyne, John Boyd Emily Deschanel |
| |
22:10 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2017 12 / 2 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, John Boyd, Tamara Taylor, T.J. Thyne, Michaela Conlin Ian Toynton |
| |
23:05 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2017 12 / 3 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, John Boyd, Tamara Taylor, T.J. Thyne, Michaela Conlin David Grossman |
| |
00:00 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2014 55Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1 / 4 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:00 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2015 15 / 272 45Min, (EN): Snapped: Women Who Kill |
| |
02:45 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2015 15 / 273 45Min, (EN): Snapped: Women Who Kill Christy Konnick |
| |
03:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
05:20 |
CSI: NY
Krimi, USA 2006 3 / 4 40Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Chris Engen, Justin Brannock, Kit Paquin, Anna Belknap Anthony Hemingway |
| |
06:00 |
CSI: NY
Krimi, USA 2011 7 / 13 55Min, Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Anna Belknap Skipp Sudduth |
| |
06:55 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2000 1 / 10 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William L. Petersen, Paul Guilfoyle, Gary Dourdan, George Eads, Marg Helgenberger, Eric Szmanda Thomas J. Wright |
| |
07:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 11 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Eric Szmanda, George Eads, William Petersen, Gary Dourdan, Marg Helgenberger, Paul Guilfoyle Oz Scott |
| |
08:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2011 60Min, |
| |
09:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2011 60Min, |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2017 270 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu! Tag 4: T
Stylingshow, D 2020 1724 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 682 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 503 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu! Tag 5: J
Stylingshow, D 2020 1725 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
16:00 |
Lets Glow - Die Make-Up-Challenge
Stylingshow, D 2020 1 / 10 60Min, (EN): Lets Glow - Die Make-Up Challenge |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 683 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2019 2 / 240 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3493 75Min, |
| |
20:15 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2016 11 / 22 60Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, T.J. Thyne, John Francis Daley, Michaela Conlin, Tamara Taylor David Boreanaz |
| |
21:15 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2017 12 / 1 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, Tamara Taylor, Michaela Conlin, T.J. Thyne, John Boyd Emily Deschanel |
| |
22:10 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2017 12 / 2 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, John Boyd, Tamara Taylor, T.J. Thyne, Michaela Conlin Ian Toynton |
| |
23:05 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2017 12 / 3 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, John Boyd, Tamara Taylor, T.J. Thyne, Michaela Conlin David Grossman |
| |
00:00 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2014 55Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1 / 4 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:00 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2015 15 / 272 45Min, (EN): Snapped: Women Who Kill |
| |
02:45 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2015 15 / 273 45Min, (EN): Snapped: Women Who Kill Christy Konnick |
| |
03:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
05:20 |
CSI: NY
Krimi, USA 2006 3 / 4 40Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Chris Engen, Justin Brannock, Kit Paquin, Anna Belknap Anthony Hemingway |
| |
06:00 |
CSI: NY
Krimi, USA 2011 7 / 13 55Min, Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Anna Belknap Skipp Sudduth |
| |
06:55 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2000 1 / 10 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William L. Petersen, Paul Guilfoyle, Gary Dourdan, George Eads, Marg Helgenberger, Eric Szmanda Thomas J. Wright |
| |
07:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 11 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Eric Szmanda, George Eads, William Petersen, Gary Dourdan, Marg Helgenberger, Paul Guilfoyle Oz Scott |
| |
08:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2011 60Min, |
| |
09:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2011 60Min, |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2017 270 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu! Tag 4: T
Stylingshow, D 2020 1724 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 682 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 503 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu! Tag 5: J
Stylingshow, D 2020 1725 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
16:00 |
Lets Glow - Die Make-Up-Challenge
Stylingshow, D 2020 1 / 10 60Min, (EN): Lets Glow - Die Make-Up Challenge |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 683 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2019 2 / 240 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3493 75Min, |
| |
20:15 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2016 11 / 22 60Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, T.J. Thyne, John Francis Daley, Michaela Conlin, Tamara Taylor David Boreanaz |
| |
21:15 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2017 12 / 1 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, Tamara Taylor, Michaela Conlin, T.J. Thyne, John Boyd Emily Deschanel |
| |
22:10 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2017 12 / 2 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, John Boyd, Tamara Taylor, T.J. Thyne, Michaela Conlin Ian Toynton |
| |
23:05 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2017 12 / 3 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, John Boyd, Tamara Taylor, T.J. Thyne, Michaela Conlin David Grossman |
| |
00:00 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2014 55Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1 / 4 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:00 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2015 15 / 272 45Min, (EN): Snapped: Women Who Kill |
| |
02:45 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2015 15 / 273 45Min, (EN): Snapped: Women Who Kill Christy Konnick |
| |
03:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
05:20 |
CSI: NY
Krimi, USA 2006 3 / 4 40Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Chris Engen, Justin Brannock, Kit Paquin, Anna Belknap Anthony Hemingway |
| |
06:00 |
CSI: NY
Krimi, USA 2011 7 / 13 55Min, Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Anna Belknap Skipp Sudduth |
| |
06:55 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2000 1 / 10 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William L. Petersen, Paul Guilfoyle, Gary Dourdan, George Eads, Marg Helgenberger, Eric Szmanda Thomas J. Wright |
| |
07:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 11 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Eric Szmanda, George Eads, William Petersen, Gary Dourdan, Marg Helgenberger, Paul Guilfoyle Oz Scott |
| |
08:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2011 60Min, |
| |
09:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2011 60Min, |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2017 270 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu! Tag 4: T
Stylingshow, D 2020 1724 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 682 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 503 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu! Tag 5: J
Stylingshow, D 2020 1725 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
16:00 |
Lets Glow - Die Make-Up-Challenge
Stylingshow, D 2020 1 / 10 60Min, (EN): Lets Glow - Die Make-Up Challenge |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 683 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2019 2 / 240 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3493 75Min, |
| |
20:15 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2016 11 / 22 60Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, T.J. Thyne, John Francis Daley, Michaela Conlin, Tamara Taylor David Boreanaz |
| |
21:15 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2017 12 / 1 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, Tamara Taylor, Michaela Conlin, T.J. Thyne, John Boyd Emily Deschanel |
| |
22:10 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2017 12 / 2 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, John Boyd, Tamara Taylor, T.J. Thyne, Michaela Conlin Ian Toynton |
| |
23:05 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2017 12 / 3 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, John Boyd, Tamara Taylor, T.J. Thyne, Michaela Conlin David Grossman |
| |
00:00 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2014 55Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1 / 4 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:00 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2015 15 / 272 45Min, (EN): Snapped: Women Who Kill |
| |
02:45 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2015 15 / 273 45Min, (EN): Snapped: Women Who Kill Christy Konnick |
| |
03:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 50Min, (EN): Medical Detectives |
|
|
ARD
|
05:00 |
Kontraste
Politikmagazin, D 2020 650 30Min, |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin - 5.30 - 7.00 Charlotte Potts
Morgenmagazin, D 2020 3484 210Min, (EN): ZDF-Morgenmagazin |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 442 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3330 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Jenny Löffler, Dieter Bach, Sepp Schauer, Uta Kargel Alexander Wiedl |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 63 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 547 45Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2020 514 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 268 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2020 17 / 3075 50Min, Claudia Schmutzler, Clara Apel, Margot Rothweiler, Wolfgang Häntsch, Katja Hoffmann, Philipp Oliver Baumgarten Anni Knubben |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3331 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Sepp Schauer, Lorenzo Patané, Dirk Galuba Alexander Wiedl |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2019 410 50Min, |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Sportschau
Sportmagazin, D 2020 150Min, (EN): Sportschau live |
| |
19:45 |
Sportschau vor acht
Sportmagazin, D 2020 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Verliebt in Kroatien
Romantikkomödie, D 2020 90Min, Saskia Vester, Michael Lerchenberg, Sebastian Fräsdorf, Victoria Schulz, Jördis Richter, Siemen Rühaak Bruno Grass |
| |
21:45 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:00 |
Tatort: Der Fall Holdt
Krimi, D 2016 90Min, (EN): Tatort Maria Furtwängler, Aljoscha Stadelmann, Susanne Bormann, Ernst Stötzner, Hedi Kriegeskotte, Moritz Jahn Anne Zohra Berrached |
| |
23:30 |
Irene Huss, Kripo Göteborg
Krimireihe, D, S 2008 90Min, Angela Kovács, Reuben Sallmander, Lars Brandeby, Dag Malmberg, Eric Ericson, Emma Swenninger Alexander Moberg |
| |
00:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
01:10 |
Verliebt in Kroatien
Romantikkomödie, D 2020 90Min, Saskia Vester, Michael Lerchenberg, Sebastian Fräsdorf, Victoria Schulz, Jördis Richter, Siemen Rühaak Bruno Grass |
| |
02:40 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:45 |
Irene Huss, Kripo Göteborg
Krimireihe, D, S 2008 90Min, Angela Kovács, Reuben Sallmander, Lars Brandeby, Dag Malmberg, Eric Ericson, Emma Swenninger Alexander Moberg |
| |
04:15 |
Die Florian Schroeder Satireshow
Satireshow, D 2020 2 45Min, |
| |
05:00 |
Kontraste
Politikmagazin, D 2020 650 30Min, |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin - 5.30 - 7.00 Charlotte Potts
Morgenmagazin, D 2020 3484 210Min, (EN): ZDF-Morgenmagazin |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 442 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3330 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Jenny Löffler, Dieter Bach, Sepp Schauer, Uta Kargel Alexander Wiedl |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 63 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 547 45Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2020 514 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 268 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2020 17 / 3075 50Min, Claudia Schmutzler, Clara Apel, Margot Rothweiler, Wolfgang Häntsch, Katja Hoffmann, Philipp Oliver Baumgarten Anni Knubben |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3331 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Sepp Schauer, Lorenzo Patané, Dirk Galuba Alexander Wiedl |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2019 410 50Min, |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Sportschau
Sportmagazin, D 2020 150Min, (EN): Sportschau live |
| |
19:45 |
Sportschau vor acht
Sportmagazin, D 2020 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Verliebt in Kroatien
Romantikkomödie, D 2020 90Min, Saskia Vester, Michael Lerchenberg, Sebastian Fräsdorf, Victoria Schulz, Jördis Richter, Siemen Rühaak Bruno Grass |
| |
21:45 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:00 |
Tatort: Der Fall Holdt
Krimi, D 2016 90Min, (EN): Tatort Maria Furtwängler, Aljoscha Stadelmann, Susanne Bormann, Ernst Stötzner, Hedi Kriegeskotte, Moritz Jahn Anne Zohra Berrached |
| |
23:30 |
Irene Huss, Kripo Göteborg
Krimireihe, D, S 2008 90Min, Angela Kovács, Reuben Sallmander, Lars Brandeby, Dag Malmberg, Eric Ericson, Emma Swenninger Alexander Moberg |
| |
00:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
01:10 |
Verliebt in Kroatien
Romantikkomödie, D 2020 90Min, Saskia Vester, Michael Lerchenberg, Sebastian Fräsdorf, Victoria Schulz, Jördis Richter, Siemen Rühaak Bruno Grass |
| |
02:40 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:45 |
Irene Huss, Kripo Göteborg
Krimireihe, D, S 2008 90Min, Angela Kovács, Reuben Sallmander, Lars Brandeby, Dag Malmberg, Eric Ericson, Emma Swenninger Alexander Moberg |
| |
04:15 |
Die Florian Schroeder Satireshow
Satireshow, D 2020 2 45Min, |
| |
05:00 |
Kontraste
Politikmagazin, D 2020 650 30Min, |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin - 5.30 - 7.00 Charlotte Potts
Morgenmagazin, D 2020 3484 210Min, (EN): ZDF-Morgenmagazin |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 442 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3330 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Jenny Löffler, Dieter Bach, Sepp Schauer, Uta Kargel Alexander Wiedl |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 63 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 547 45Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2020 514 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 268 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2020 17 / 3075 50Min, Claudia Schmutzler, Clara Apel, Margot Rothweiler, Wolfgang Häntsch, Katja Hoffmann, Philipp Oliver Baumgarten Anni Knubben |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3331 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Sepp Schauer, Lorenzo Patané, Dirk Galuba Alexander Wiedl |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2019 410 50Min, |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Sportschau
Sportmagazin, D 2020 150Min, (EN): Sportschau live |
| |
19:45 |
Sportschau vor acht
Sportmagazin, D 2020 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Verliebt in Kroatien
Romantikkomödie, D 2020 90Min, Saskia Vester, Michael Lerchenberg, Sebastian Fräsdorf, Victoria Schulz, Jördis Richter, Siemen Rühaak Bruno Grass |
| |
21:45 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:00 |
Tatort: Der Fall Holdt
Krimi, D 2016 90Min, (EN): Tatort Maria Furtwängler, Aljoscha Stadelmann, Susanne Bormann, Ernst Stötzner, Hedi Kriegeskotte, Moritz Jahn Anne Zohra Berrached |
| |
23:30 |
Irene Huss, Kripo Göteborg
Krimireihe, D, S 2008 90Min, Angela Kovács, Reuben Sallmander, Lars Brandeby, Dag Malmberg, Eric Ericson, Emma Swenninger Alexander Moberg |
| |
00:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
01:10 |
Verliebt in Kroatien
Romantikkomödie, D 2020 90Min, Saskia Vester, Michael Lerchenberg, Sebastian Fräsdorf, Victoria Schulz, Jördis Richter, Siemen Rühaak Bruno Grass |
| |
02:40 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:45 |
Irene Huss, Kripo Göteborg
Krimireihe, D, S 2008 90Min, Angela Kovács, Reuben Sallmander, Lars Brandeby, Dag Malmberg, Eric Ericson, Emma Swenninger Alexander Moberg |
| |
04:15 |
Die Florian Schroeder Satireshow
Satireshow, D 2020 2 45Min, |
| |
05:00 |
Kontraste
Politikmagazin, D 2020 650 30Min, |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin - 5.30 - 7.00 Charlotte Potts
Morgenmagazin, D 2020 3484 210Min, (EN): ZDF-Morgenmagazin |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 442 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3330 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Jenny Löffler, Dieter Bach, Sepp Schauer, Uta Kargel Alexander Wiedl |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 63 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 547 45Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2020 514 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 268 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2020 17 / 3075 50Min, Claudia Schmutzler, Clara Apel, Margot Rothweiler, Wolfgang Häntsch, Katja Hoffmann, Philipp Oliver Baumgarten Anni Knubben |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3331 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Sepp Schauer, Lorenzo Patané, Dirk Galuba Alexander Wiedl |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2019 410 50Min, |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Sportschau
Sportmagazin, D 2020 150Min, (EN): Sportschau live |
| |
19:45 |
Sportschau vor acht
Sportmagazin, D 2020 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Verliebt in Kroatien
Romantikkomödie, D 2020 90Min, Saskia Vester, Michael Lerchenberg, Sebastian Fräsdorf, Victoria Schulz, Jördis Richter, Siemen Rühaak Bruno Grass |
| |
21:45 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:00 |
Tatort: Der Fall Holdt
Krimi, D 2016 90Min, (EN): Tatort Maria Furtwängler, Aljoscha Stadelmann, Susanne Bormann, Ernst Stötzner, Hedi Kriegeskotte, Moritz Jahn Anne Zohra Berrached |
| |
23:30 |
Irene Huss, Kripo Göteborg
Krimireihe, D, S 2008 90Min, Angela Kovács, Reuben Sallmander, Lars Brandeby, Dag Malmberg, Eric Ericson, Emma Swenninger Alexander Moberg |
| |
00:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
01:10 |
Verliebt in Kroatien
Romantikkomödie, D 2020 90Min, Saskia Vester, Michael Lerchenberg, Sebastian Fräsdorf, Victoria Schulz, Jördis Richter, Siemen Rühaak Bruno Grass |
| |
02:40 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:45 |
Irene Huss, Kripo Göteborg
Krimireihe, D, S 2008 90Min, Angela Kovács, Reuben Sallmander, Lars Brandeby, Dag Malmberg, Eric Ericson, Emma Swenninger Alexander Moberg |
| |
04:15 |
Die Florian Schroeder Satireshow
Satireshow, D 2020 2 45Min, |
|
|
ZDF
|
05:15 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 495 15Min, |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 3484 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2020 4922 85Min, Gäste: Constanze Kleis, Susanne Fröhlich |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2013 8 / 13 45Min, Sanna Englund, Matthias Schloo, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2012 10 / 11 45Min, Udo Kroschwald, Jonas Laux, Claudia Schmutzler, Mathias Junge, Li Hagman, Katharina Blaschke Sascha Thiel |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 523 50Min, |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 268 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Alexander Kumptner sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2020 2730 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 986 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 5 50Min, Tom Mikulla, Max Müller, Marisa Burger, Alexander Duda, Maren Schumacher, Joseph Hannesschläger Gunter Krää |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 496 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 485 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO Kitzbühel
Krimi, A, D 2019 18 / 233 60Min, Jakob Seeböck, Julia Cencig, Andrea LArronge, Heinz Marecek, Ferry Öllinger, Veronika Polly Michi Riebl |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:25 |
Bettys Diagnose
Krankenhausserie, D 2020 50Min, Annina Hellenthal, Max Alberti, Claudia Hiersche, Marie Zielcke, Niklas Löffler, Eric Klotzsch Katrin Schmidt |
| |
20:15 |
Der Staatsanwalt
Krimi, D 2020 60Min, Rainer Hunold, Fiona Coors, Max Hemmersdorfer, Katharina Müller-Elmau, Kerstin Thielemann, Paul Triller Ayse Polat |
| |
21:15 |
Letzte Spur Berlin
Krimi, D 2020 45Min, (EN): Die letzte Spur Hans Werner Meyer, Jasmin Tabatabai, Aleksandar Radenkovic, Paula Kalenberg, Nina Kronjäger, Kai Maertens Käthe Niemeyer |
| |
22:00 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:30 |
heute-show
Nachrichtensatire, D 2020 11 / 337 30Min, |
| |
23:00 |
aspekte
Kulturmagazin, D 2020 45Min, |
| |
23:45 |
heute+
Nachrichtenrückblick, D 2020 15Min, |
| |
00:00 |
Dunkelstadt
Detektivserie, D, B 2020 1 / 1 45Min, Alina Levshin, Rauand Taleb, Artjom Gilz, Jörg Pintsch, Mira Bartuschek, Michael Epp |
| |
00:45 |
Monk
Krimi, USA 2006 5 / 3 45Min, Tony Shalhoub, Ted Levine, Jason Gray-Stanford, Emmy Clarke, Esteban Powell, Samantha Smith Chris Long |
| |
01:30 |
Monk
Krimi, USA 2006 5 / 4 40Min, Tony Shalhoub, Ted Levine, Jason Gray-Stanford, Traylor Howard, Jamie Kaler, Emmy Clarke Stephen Surjik |
| |
02:10 |
Letzte Spur Berlin
Krimi, D 2020 45Min, (EN): Die letzte Spur Hans Werner Meyer, Jasmin Tabatabai, Aleksandar Radenkovic, Paula Kalenberg, Nina Kronjäger, Kai Maertens Käthe Niemeyer |
| |
02:55 |
Der Staatsanwalt
Krimi, D 2020 60Min, Rainer Hunold, Fiona Coors, Max Hemmersdorfer, Katharina Müller-Elmau, Kerstin Thielemann, Paul Triller Ayse Polat |
| |
03:55 |
SOKO Kitzbühel
Krimi, A, D 2019 18 / 233 45Min, Jakob Seeböck, Julia Cencig, Andrea LArronge, Heinz Marecek, Ferry Öllinger, Veronika Polly Michi Riebl |
| |
04:40 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 5 45Min, Tom Mikulla, Max Müller, Marisa Burger, Alexander Duda, Maren Schumacher, Joseph Hannesschläger Gunter Krää |
| |
05:15 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 495 15Min, |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 3484 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2020 4922 85Min, Gäste: Constanze Kleis, Susanne Fröhlich |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2013 8 / 13 45Min, Sanna Englund, Matthias Schloo, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2012 10 / 11 45Min, Udo Kroschwald, Jonas Laux, Claudia Schmutzler, Mathias Junge, Li Hagman, Katharina Blaschke Sascha Thiel |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 523 50Min, |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 268 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Alexander Kumptner sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2020 2730 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 986 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 5 50Min, Tom Mikulla, Max Müller, Marisa Burger, Alexander Duda, Maren Schumacher, Joseph Hannesschläger Gunter Krää |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 496 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 485 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO Kitzbühel
Krimi, A, D 2019 18 / 233 60Min, Jakob Seeböck, Julia Cencig, Andrea LArronge, Heinz Marecek, Ferry Öllinger, Veronika Polly Michi Riebl |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:25 |
Bettys Diagnose
Krankenhausserie, D 2020 50Min, Annina Hellenthal, Max Alberti, Claudia Hiersche, Marie Zielcke, Niklas Löffler, Eric Klotzsch Katrin Schmidt |
| |
20:15 |
Der Staatsanwalt
Krimi, D 2020 60Min, Rainer Hunold, Fiona Coors, Max Hemmersdorfer, Katharina Müller-Elmau, Kerstin Thielemann, Paul Triller Ayse Polat |
| |
21:15 |
Letzte Spur Berlin
Krimi, D 2020 45Min, (EN): Die letzte Spur Hans Werner Meyer, Jasmin Tabatabai, Aleksandar Radenkovic, Paula Kalenberg, Nina Kronjäger, Kai Maertens Käthe Niemeyer |
| |
22:00 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:30 |
heute-show
Nachrichtensatire, D 2020 11 / 337 30Min, |
| |
23:00 |
aspekte
Kulturmagazin, D 2020 45Min, |
| |
23:45 |
heute+
Nachrichtenrückblick, D 2020 15Min, |
| |
00:00 |
Dunkelstadt
Detektivserie, D, B 2020 1 / 1 45Min, Alina Levshin, Rauand Taleb, Artjom Gilz, Jörg Pintsch, Mira Bartuschek, Michael Epp |
| |
00:45 |
Monk
Krimi, USA 2006 5 / 3 45Min, Tony Shalhoub, Ted Levine, Jason Gray-Stanford, Emmy Clarke, Esteban Powell, Samantha Smith Chris Long |
| |
01:30 |
Monk
Krimi, USA 2006 5 / 4 40Min, Tony Shalhoub, Ted Levine, Jason Gray-Stanford, Traylor Howard, Jamie Kaler, Emmy Clarke Stephen Surjik |
| |
02:10 |
Letzte Spur Berlin
Krimi, D 2020 45Min, (EN): Die letzte Spur Hans Werner Meyer, Jasmin Tabatabai, Aleksandar Radenkovic, Paula Kalenberg, Nina Kronjäger, Kai Maertens Käthe Niemeyer |
| |
02:55 |
Der Staatsanwalt
Krimi, D 2020 60Min, Rainer Hunold, Fiona Coors, Max Hemmersdorfer, Katharina Müller-Elmau, Kerstin Thielemann, Paul Triller Ayse Polat |
| |
03:55 |
SOKO Kitzbühel
Krimi, A, D 2019 18 / 233 45Min, Jakob Seeböck, Julia Cencig, Andrea LArronge, Heinz Marecek, Ferry Öllinger, Veronika Polly Michi Riebl |
| |
04:40 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 5 45Min, Tom Mikulla, Max Müller, Marisa Burger, Alexander Duda, Maren Schumacher, Joseph Hannesschläger Gunter Krää |
| |
05:15 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 495 15Min, |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 3484 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2020 4922 85Min, Gäste: Constanze Kleis, Susanne Fröhlich |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2013 8 / 13 45Min, Sanna Englund, Matthias Schloo, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2012 10 / 11 45Min, Udo Kroschwald, Jonas Laux, Claudia Schmutzler, Mathias Junge, Li Hagman, Katharina Blaschke Sascha Thiel |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 523 50Min, |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 268 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Alexander Kumptner sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2020 2730 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 986 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 5 50Min, Tom Mikulla, Max Müller, Marisa Burger, Alexander Duda, Maren Schumacher, Joseph Hannesschläger Gunter Krää |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 496 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 485 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO Kitzbühel
Krimi, A, D 2019 18 / 233 60Min, Jakob Seeböck, Julia Cencig, Andrea LArronge, Heinz Marecek, Ferry Öllinger, Veronika Polly Michi Riebl |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:25 |
Bettys Diagnose
Krankenhausserie, D 2020 50Min, Annina Hellenthal, Max Alberti, Claudia Hiersche, Marie Zielcke, Niklas Löffler, Eric Klotzsch Katrin Schmidt |
| |
20:15 |
Der Staatsanwalt
Krimi, D 2020 60Min, Rainer Hunold, Fiona Coors, Max Hemmersdorfer, Katharina Müller-Elmau, Kerstin Thielemann, Paul Triller Ayse Polat |
| |
21:15 |
Letzte Spur Berlin
Krimi, D 2020 45Min, (EN): Die letzte Spur Hans Werner Meyer, Jasmin Tabatabai, Aleksandar Radenkovic, Paula Kalenberg, Nina Kronjäger, Kai Maertens Käthe Niemeyer |
| |
22:00 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:30 |
heute-show
Nachrichtensatire, D 2020 11 / 337 30Min, |
| |
23:00 |
aspekte
Kulturmagazin, D 2020 45Min, |
| |
23:45 |
heute+
Nachrichtenrückblick, D 2020 15Min, |
| |
00:00 |
Dunkelstadt
Detektivserie, D, B 2020 1 / 1 45Min, Alina Levshin, Rauand Taleb, Artjom Gilz, Jörg Pintsch, Mira Bartuschek, Michael Epp |
| |
00:45 |
Monk
Krimi, USA 2006 5 / 3 45Min, Tony Shalhoub, Ted Levine, Jason Gray-Stanford, Emmy Clarke, Esteban Powell, Samantha Smith Chris Long |
| |
01:30 |
Monk
Krimi, USA 2006 5 / 4 40Min, Tony Shalhoub, Ted Levine, Jason Gray-Stanford, Traylor Howard, Jamie Kaler, Emmy Clarke Stephen Surjik |
| |
02:10 |
Letzte Spur Berlin
Krimi, D 2020 45Min, (EN): Die letzte Spur Hans Werner Meyer, Jasmin Tabatabai, Aleksandar Radenkovic, Paula Kalenberg, Nina Kronjäger, Kai Maertens Käthe Niemeyer |
| |
02:55 |
Der Staatsanwalt
Krimi, D 2020 60Min, Rainer Hunold, Fiona Coors, Max Hemmersdorfer, Katharina Müller-Elmau, Kerstin Thielemann, Paul Triller Ayse Polat |
| |
03:55 |
SOKO Kitzbühel
Krimi, A, D 2019 18 / 233 45Min, Jakob Seeböck, Julia Cencig, Andrea LArronge, Heinz Marecek, Ferry Öllinger, Veronika Polly Michi Riebl |
| |
04:40 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 5 45Min, Tom Mikulla, Max Müller, Marisa Burger, Alexander Duda, Maren Schumacher, Joseph Hannesschläger Gunter Krää |
| |
05:15 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 495 15Min, |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 3484 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2020 4922 85Min, Gäste: Constanze Kleis, Susanne Fröhlich |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2013 8 / 13 45Min, Sanna Englund, Matthias Schloo, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Hannes Hellmann, Harald Maack Oren Schmuckler |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2012 10 / 11 45Min, Udo Kroschwald, Jonas Laux, Claudia Schmutzler, Mathias Junge, Li Hagman, Katharina Blaschke Sascha Thiel |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 523 50Min, |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 268 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Alexander Kumptner sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2020 2730 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 986 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 5 50Min, Tom Mikulla, Max Müller, Marisa Burger, Alexander Duda, Maren Schumacher, Joseph Hannesschläger Gunter Krää |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 496 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 485 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO Kitzbühel
Krimi, A, D 2019 18 / 233 60Min, Jakob Seeböck, Julia Cencig, Andrea LArronge, Heinz Marecek, Ferry Öllinger, Veronika Polly Michi Riebl |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:25 |
Bettys Diagnose
Krankenhausserie, D 2020 50Min, Annina Hellenthal, Max Alberti, Claudia Hiersche, Marie Zielcke, Niklas Löffler, Eric Klotzsch Katrin Schmidt |
| |
20:15 |
Der Staatsanwalt
Krimi, D 2020 60Min, Rainer Hunold, Fiona Coors, Max Hemmersdorfer, Katharina Müller-Elmau, Kerstin Thielemann, Paul Triller Ayse Polat |
| |
21:15 |
Letzte Spur Berlin
Krimi, D 2020 45Min, (EN): Die letzte Spur Hans Werner Meyer, Jasmin Tabatabai, Aleksandar Radenkovic, Paula Kalenberg, Nina Kronjäger, Kai Maertens Käthe Niemeyer |
| |
22:00 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:30 |
heute-show
Nachrichtensatire, D 2020 11 / 337 30Min, |
| |
23:00 |
aspekte
Kulturmagazin, D 2020 45Min, |
| |
23:45 |
heute+
Nachrichtenrückblick, D 2020 15Min, |
| |
00:00 |
Dunkelstadt
Detektivserie, D, B 2020 1 / 1 45Min, Alina Levshin, Rauand Taleb, Artjom Gilz, Jörg Pintsch, Mira Bartuschek, Michael Epp |
| |
00:45 |
Monk
Krimi, USA 2006 5 / 3 45Min, Tony Shalhoub, Ted Levine, Jason Gray-Stanford, Emmy Clarke, Esteban Powell, Samantha Smith Chris Long |
| |
01:30 |
Monk
Krimi, USA 2006 5 / 4 40Min, Tony Shalhoub, Ted Levine, Jason Gray-Stanford, Traylor Howard, Jamie Kaler, Emmy Clarke Stephen Surjik |
| |
02:10 |
Letzte Spur Berlin
Krimi, D 2020 45Min, (EN): Die letzte Spur Hans Werner Meyer, Jasmin Tabatabai, Aleksandar Radenkovic, Paula Kalenberg, Nina Kronjäger, Kai Maertens Käthe Niemeyer |
| |
02:55 |
Der Staatsanwalt
Krimi, D 2020 60Min, Rainer Hunold, Fiona Coors, Max Hemmersdorfer, Katharina Müller-Elmau, Kerstin Thielemann, Paul Triller Ayse Polat |
| |
03:55 |
SOKO Kitzbühel
Krimi, A, D 2019 18 / 233 45Min, Jakob Seeböck, Julia Cencig, Andrea LArronge, Heinz Marecek, Ferry Öllinger, Veronika Polly Michi Riebl |
| |
04:40 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 5 45Min, Tom Mikulla, Max Müller, Marisa Burger, Alexander Duda, Maren Schumacher, Joseph Hannesschläger Gunter Krää |
|
|
3SAT
|
05:20 |
Sansibar - Trauminseln zwischen Armut und Aufbruch - Trauminsel zwischen Armut und Aufbruch
Länderporträt, D 2019 20Min, (EN): Sansibar - Trauminseln zwischen Armut und Aufbruch |
| |
05:40 |
Newton - Neues aus der Welt der Wissenschaft
Wissenschaftsmagazin, A 2020 25Min, (EN): Newton |
| |
06:05 |
Keine Programminformationen verfuegbar
15Min,
|
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 90Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2020 1356 75Min, |
| |
11:30 |
Stöckl.
Talkshow, A 2020 291 60Min, Gäste: Kurt Rydl, Michael Lehofer, Lotte Ingrisch, Manuel Rubey |
| |
12:30 |
Stolperstein
Gesellschaftsreportage, D 2019 30Min, |
| |
13:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 20Min, |
| |
13:20 |
Magie der Jahreszeiten
Naturdoku, D 2019 1 / 2 45Min, (EN): Earths Seasonal Secrets |
| |
14:05 |
Magie der Jahreszeiten
Naturdoku, D 2019 1 / 3 40Min, (EN): Earths Seasonal Secrets Nick Smith-Baker |
| |
14:45 |
Wilde Schönheiten - Der Oman
Tierreihe, GB 2015 1 45Min, (EN): Wildest Middle East James Hemming |
| |
15:30 |
Wilde Schönheiten - Rund ums Kaspische Meer
Tierreihe, GB 2015 2 45Min, (EN): Wildest Middle East James Hemming |
| |
16:15 |
Wilde Schönheiten - Ägypten
Tierreihe, GB 2015 3 45Min, (EN): Wildest Middle East James Hemming |
| |
17:00 |
Wilde Schönheiten - Jordanien
Tierreihe, GB 2015 4 45Min, (EN): Wildest Middle East James Hemming |
| |
17:45 |
Wilde Schönheiten - Die Türkei
Tierreihe, GB 2015 5 45Min, (EN): Wildest Middle East |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Paradies oder Robokalypse? - Fluch und Segen der künstlichen Intelligenz
Dokumentation, D 2019 45Min, (EN): Paradies oder Robokalypse - Fluch und Segen der Künstlichen Intelligenz |
| |
21:00 |
makro: Knappe Medikamente - Wirtschaft in 3sat
Wirtschaftsmagazin, D 2020 345 30Min, (EN): makro |
| |
21:30 |
auslandsjournal extra - ZDF-Korrespondenten berichten aus aller Welt
Auslandsmagazin, D 2020 118 30Min, (EN): auslandsjournal extra |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2020 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
Children of Men
, USA, GB, J 2006 95Min, Clive Owen, Julianne Moore, Michael Caine, Chiwetel Ejiofor, Charlie Hunnam, Ed Westwick Alfonso Cuarón |
| |
00:00 |
Berlinale-Studio
Filmmagazin, D 2020 6 30Min, |
| |
00:30 |
Zapp - Das Medienmagazin
Medienmagazin, D 2020 118 30Min, (EN): Zapp |
| |
01:00 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
01:30 |
extra 3 - Das Satiremagazin mit Christian Ehring
Satiremagazin, D 2020 27 45Min, (EN): extra 3 |
| |
02:15 |
Was gibt es Neues? - Die kuriosesten Fragen, die witzigsten Antworten,die verrücktesten "Dinge der W
Comedytalk, A 2020 523 50Min, (EN): Was gibt es Neues? Gäste: Andreas Rebers, Clemens Maria Schreiner, Omar Sarsam, Eva Marold, Lukas Resetarits, Rudi Schöller |
| |
03:05 |
Was gibt es Neues? - Die kuriosesten Fragen, die witzigsten Antworten,die verrücktesten "Dinge der W
Comedytalk, A 2020 524 45Min, (EN): Was gibt es Neues? Gäste: Florian Scheuba, Günther Lainer, Ulrike Beimpold, Omar Sarsam, Leo Lukas |
| |
03:50 |
Die Steintaler - von wegen Homo sapiens
Abenteuerserie, A 2010 1 / 1 25Min, Gregor Bloéb, Maya Henselek, Ulli Maier, Cornelius Obonya, Martin Leutgeb, Carmen Gratl Rupert Henning |
| |
04:15 |
Die Steintaler - von wegen Homo sapiens
Abenteuerserie, A 2010 1 / 2 20Min, Gregor Bloéb, Maya Henselek, Ulli Maier, Cornelius Obonya, Martin Leutgeb, Carmen Gratl Rupert Henning |
| |
04:35 |
Die Steintaler - von wegen Homo sapiens
Abenteuerserie, A 2010 1 / 3 25Min, Gregor Bloéb, Maya Henselek, Ulli Maier, Cornelius Obonya, Martin Leutgeb, Carmen Gratl Rupert Henning |
| |
01 |
Was gibt es Neues? - Die kuriosesten Fragen, die witzigsten Antworten,die verrücktesten "Dinge der W
Comedytalk, A 2020 524 45Min, (EN): Was gibt es Neues? Gäste: Florian Scheuba, Günther Lainer, Ulrike Beimpold, Omar Sarsam, Leo Lukas |
| |
03 |
Die Steintaler - von wegen Homo sapiens
Abenteuerserie, A 2010 1 / 3 25Min, Gregor Bloéb, Maya Henselek, Ulli Maier, Cornelius Obonya, Martin Leutgeb, Carmen Gratl Rupert Henning |
| |
05:20 |
Sansibar - Trauminseln zwischen Armut und Aufbruch - Trauminsel zwischen Armut und Aufbruch
Länderporträt, D 2019 20Min, (EN): Sansibar - Trauminseln zwischen Armut und Aufbruch |
| |
05:40 |
Newton - Neues aus der Welt der Wissenschaft
Wissenschaftsmagazin, A 2020 25Min, (EN): Newton |
| |
06:05 |
Keine Programminformationen verfuegbar
15Min,
|
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 90Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2020 1356 75Min, |
| |
11:30 |
Stöckl.
Talkshow, A 2020 291 60Min, Gäste: Kurt Rydl, Michael Lehofer, Lotte Ingrisch, Manuel Rubey |
| |
12:30 |
Stolperstein
Gesellschaftsreportage, D 2019 30Min, |
| |
13:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 20Min, |
| |
13:20 |
Magie der Jahreszeiten
Naturdoku, D 2019 1 / 2 45Min, (EN): Earths Seasonal Secrets |
| |
14:05 |
Magie der Jahreszeiten
Naturdoku, D 2019 1 / 3 40Min, (EN): Earths Seasonal Secrets Nick Smith-Baker |
| |
14:45 |
Wilde Schönheiten - Der Oman
Tierreihe, GB 2015 1 45Min, (EN): Wildest Middle East James Hemming |
| |
15:30 |
Wilde Schönheiten - Rund ums Kaspische Meer
Tierreihe, GB 2015 2 45Min, (EN): Wildest Middle East James Hemming |
| |
16:15 |
Wilde Schönheiten - Ägypten
Tierreihe, GB 2015 3 45Min, (EN): Wildest Middle East James Hemming |
| |
17:00 |
Wilde Schönheiten - Jordanien
Tierreihe, GB 2015 4 45Min, (EN): Wildest Middle East James Hemming |
| |
17:45 |
Wilde Schönheiten - Die Türkei
Tierreihe, GB 2015 5 45Min, (EN): Wildest Middle East |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Paradies oder Robokalypse? - Fluch und Segen der künstlichen Intelligenz
Dokumentation, D 2019 45Min, (EN): Paradies oder Robokalypse - Fluch und Segen der Künstlichen Intelligenz |
| |
21:00 |
makro: Knappe Medikamente - Wirtschaft in 3sat
Wirtschaftsmagazin, D 2020 345 30Min, (EN): makro |
| |
21:30 |
auslandsjournal extra - ZDF-Korrespondenten berichten aus aller Welt
Auslandsmagazin, D 2020 118 30Min, (EN): auslandsjournal extra |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2020 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
Children of Men
, USA, GB, J 2006 95Min, Clive Owen, Julianne Moore, Michael Caine, Chiwetel Ejiofor, Charlie Hunnam, Ed Westwick Alfonso Cuarón |
| |
00:00 |
Berlinale-Studio
Filmmagazin, D 2020 6 30Min, |
| |
00:30 |
Zapp - Das Medienmagazin
Medienmagazin, D 2020 118 30Min, (EN): Zapp |
| |
01:00 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
01:30 |
extra 3 - Das Satiremagazin mit Christian Ehring
Satiremagazin, D 2020 27 45Min, (EN): extra 3 |
| |
02:15 |
Was gibt es Neues? - Die kuriosesten Fragen, die witzigsten Antworten,die verrücktesten "Dinge der W
Comedytalk, A 2020 523 50Min, (EN): Was gibt es Neues? Gäste: Andreas Rebers, Clemens Maria Schreiner, Omar Sarsam, Eva Marold, Lukas Resetarits, Rudi Schöller |
| |
03:05 |
Was gibt es Neues? - Die kuriosesten Fragen, die witzigsten Antworten,die verrücktesten "Dinge der W
Comedytalk, A 2020 524 45Min, (EN): Was gibt es Neues? Gäste: Florian Scheuba, Günther Lainer, Ulrike Beimpold, Omar Sarsam, Leo Lukas |
| |
03:50 |
Die Steintaler - von wegen Homo sapiens
Abenteuerserie, A 2010 1 / 1 25Min, Gregor Bloéb, Maya Henselek, Ulli Maier, Cornelius Obonya, Martin Leutgeb, Carmen Gratl Rupert Henning |
| |
04:15 |
Die Steintaler - von wegen Homo sapiens
Abenteuerserie, A 2010 1 / 2 20Min, Gregor Bloéb, Maya Henselek, Ulli Maier, Cornelius Obonya, Martin Leutgeb, Carmen Gratl Rupert Henning |
| |
04:35 |
Die Steintaler - von wegen Homo sapiens
Abenteuerserie, A 2010 1 / 3 25Min, Gregor Bloéb, Maya Henselek, Ulli Maier, Cornelius Obonya, Martin Leutgeb, Carmen Gratl Rupert Henning |
| |
01 |
Was gibt es Neues? - Die kuriosesten Fragen, die witzigsten Antworten,die verrücktesten "Dinge der W
Comedytalk, A 2020 524 45Min, (EN): Was gibt es Neues? Gäste: Florian Scheuba, Günther Lainer, Ulrike Beimpold, Omar Sarsam, Leo Lukas |
| |
03 |
Die Steintaler - von wegen Homo sapiens
Abenteuerserie, A 2010 1 / 3 25Min, Gregor Bloéb, Maya Henselek, Ulli Maier, Cornelius Obonya, Martin Leutgeb, Carmen Gratl Rupert Henning |
| |
05:20 |
Sansibar - Trauminseln zwischen Armut und Aufbruch - Trauminsel zwischen Armut und Aufbruch
Länderporträt, D 2019 20Min, (EN): Sansibar - Trauminseln zwischen Armut und Aufbruch |
| |
05:40 |
Newton - Neues aus der Welt der Wissenschaft
Wissenschaftsmagazin, A 2020 25Min, (EN): Newton |
| |
06:05 |
Keine Programminformationen verfuegbar
15Min,
|
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 90Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2020 1356 75Min, |
| |
11:30 |
Stöckl.
Talkshow, A 2020 291 60Min, Gäste: Kurt Rydl, Michael Lehofer, Lotte Ingrisch, Manuel Rubey |
| |
12:30 |
Stolperstein
Gesellschaftsreportage, D 2019 30Min, |
| |
13:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 20Min, |
| |
13:20 |
Magie der Jahreszeiten
Naturdoku, D 2019 1 / 2 45Min, (EN): Earths Seasonal Secrets |
| |
14:05 |
Magie der Jahreszeiten
Naturdoku, D 2019 1 / 3 40Min, (EN): Earths Seasonal Secrets Nick Smith-Baker |
| |
14:45 |
Wilde Schönheiten - Der Oman
Tierreihe, GB 2015 1 45Min, (EN): Wildest Middle East James Hemming |
| |
15:30 |
Wilde Schönheiten - Rund ums Kaspische Meer
Tierreihe, GB 2015 2 45Min, (EN): Wildest Middle East James Hemming |
| |
16:15 |
Wilde Schönheiten - Ägypten
Tierreihe, GB 2015 3 45Min, (EN): Wildest Middle East James Hemming |
| |
17:00 |
Wilde Schönheiten - Jordanien
Tierreihe, GB 2015 4 45Min, (EN): Wildest Middle East James Hemming |
| |
17:45 |
Wilde Schönheiten - Die Türkei
Tierreihe, GB 2015 5 45Min, (EN): Wildest Middle East |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Paradies oder Robokalypse? - Fluch und Segen der künstlichen Intelligenz
Dokumentation, D 2019 45Min, (EN): Paradies oder Robokalypse - Fluch und Segen der Künstlichen Intelligenz |
| |
21:00 |
makro: Knappe Medikamente - Wirtschaft in 3sat
Wirtschaftsmagazin, D 2020 345 30Min, (EN): makro |
| |
21:30 |
auslandsjournal extra - ZDF-Korrespondenten berichten aus aller Welt
Auslandsmagazin, D 2020 118 30Min, (EN): auslandsjournal extra |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2020 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
Children of Men
, USA, GB, J 2006 95Min, Clive Owen, Julianne Moore, Michael Caine, Chiwetel Ejiofor, Charlie Hunnam, Ed Westwick Alfonso Cuarón |
| |
00:00 |
Berlinale-Studio
Filmmagazin, D 2020 6 30Min, |
| |
00:30 |
Zapp - Das Medienmagazin
Medienmagazin, D 2020 118 30Min, (EN): Zapp |
| |
01:00 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
01:30 |
extra 3 - Das Satiremagazin mit Christian Ehring
Satiremagazin, D 2020 27 45Min, (EN): extra 3 |
| |
02:15 |
Was gibt es Neues? - Die kuriosesten Fragen, die witzigsten Antworten,die verrücktesten "Dinge der W
Comedytalk, A 2020 523 50Min, (EN): Was gibt es Neues? Gäste: Andreas Rebers, Clemens Maria Schreiner, Omar Sarsam, Eva Marold, Lukas Resetarits, Rudi Schöller |
| |
03:05 |
Was gibt es Neues? - Die kuriosesten Fragen, die witzigsten Antworten,die verrücktesten "Dinge der W
Comedytalk, A 2020 524 45Min, (EN): Was gibt es Neues? Gäste: Florian Scheuba, Günther Lainer, Ulrike Beimpold, Omar Sarsam, Leo Lukas |
| |
03:50 |
Die Steintaler - von wegen Homo sapiens
Abenteuerserie, A 2010 1 / 1 25Min, Gregor Bloéb, Maya Henselek, Ulli Maier, Cornelius Obonya, Martin Leutgeb, Carmen Gratl Rupert Henning |
| |
04:15 |
Die Steintaler - von wegen Homo sapiens
Abenteuerserie, A 2010 1 / 2 20Min, Gregor Bloéb, Maya Henselek, Ulli Maier, Cornelius Obonya, Martin Leutgeb, Carmen Gratl Rupert Henning |
| |
04:35 |
Die Steintaler - von wegen Homo sapiens
Abenteuerserie, A 2010 1 / 3 25Min, Gregor Bloéb, Maya Henselek, Ulli Maier, Cornelius Obonya, Martin Leutgeb, Carmen Gratl Rupert Henning |
| |
01 |
Was gibt es Neues? - Die kuriosesten Fragen, die witzigsten Antworten,die verrücktesten "Dinge der W
Comedytalk, A 2020 524 45Min, (EN): Was gibt es Neues? Gäste: Florian Scheuba, Günther Lainer, Ulrike Beimpold, Omar Sarsam, Leo Lukas |
| |
03 |
Die Steintaler - von wegen Homo sapiens
Abenteuerserie, A 2010 1 / 3 25Min, Gregor Bloéb, Maya Henselek, Ulli Maier, Cornelius Obonya, Martin Leutgeb, Carmen Gratl Rupert Henning |
| |
05:20 |
Sansibar - Trauminseln zwischen Armut und Aufbruch - Trauminsel zwischen Armut und Aufbruch
Länderporträt, D 2019 20Min, (EN): Sansibar - Trauminseln zwischen Armut und Aufbruch |
| |
05:40 |
Newton - Neues aus der Welt der Wissenschaft
Wissenschaftsmagazin, A 2020 25Min, (EN): Newton |
| |
06:05 |
Keine Programminformationen verfuegbar
15Min,
|
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 90Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2020 1356 75Min, |
| |
11:30 |
Stöckl.
Talkshow, A 2020 291 60Min, Gäste: Kurt Rydl, Michael Lehofer, Lotte Ingrisch, Manuel Rubey |
| |
12:30 |
Stolperstein
Gesellschaftsreportage, D 2019 30Min, |
| |
13:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 20Min, |
| |
13:20 |
Magie der Jahreszeiten
Naturdoku, D 2019 1 / 2 45Min, (EN): Earths Seasonal Secrets |
| |
14:05 |
Magie der Jahreszeiten
Naturdoku, D 2019 1 / 3 40Min, (EN): Earths Seasonal Secrets Nick Smith-Baker |
| |
14:45 |
Wilde Schönheiten - Der Oman
Tierreihe, GB 2015 1 45Min, (EN): Wildest Middle East James Hemming |
| |
15:30 |
Wilde Schönheiten - Rund ums Kaspische Meer
Tierreihe, GB 2015 2 45Min, (EN): Wildest Middle East James Hemming |
| |
16:15 |
Wilde Schönheiten - Ägypten
Tierreihe, GB 2015 3 45Min, (EN): Wildest Middle East James Hemming |
| |
17:00 |
Wilde Schönheiten - Jordanien
Tierreihe, GB 2015 4 45Min, (EN): Wildest Middle East James Hemming |
| |
17:45 |
Wilde Schönheiten - Die Türkei
Tierreihe, GB 2015 5 45Min, (EN): Wildest Middle East |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Paradies oder Robokalypse? - Fluch und Segen der künstlichen Intelligenz
Dokumentation, D 2019 45Min, (EN): Paradies oder Robokalypse - Fluch und Segen der Künstlichen Intelligenz |
| |
21:00 |
makro: Knappe Medikamente - Wirtschaft in 3sat
Wirtschaftsmagazin, D 2020 345 30Min, (EN): makro |
| |
21:30 |
auslandsjournal extra - ZDF-Korrespondenten berichten aus aller Welt
Auslandsmagazin, D 2020 118 30Min, (EN): auslandsjournal extra |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2020 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
Children of Men
, USA, GB, J 2006 95Min, Clive Owen, Julianne Moore, Michael Caine, Chiwetel Ejiofor, Charlie Hunnam, Ed Westwick Alfonso Cuarón |
| |
00:00 |
Berlinale-Studio
Filmmagazin, D 2020 6 30Min, |
| |
00:30 |
Zapp - Das Medienmagazin
Medienmagazin, D 2020 118 30Min, (EN): Zapp |
| |
01:00 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
01:30 |
extra 3 - Das Satiremagazin mit Christian Ehring
Satiremagazin, D 2020 27 45Min, (EN): extra 3 |
| |
02:15 |
Was gibt es Neues? - Die kuriosesten Fragen, die witzigsten Antworten,die verrücktesten "Dinge der W
Comedytalk, A 2020 523 50Min, (EN): Was gibt es Neues? Gäste: Andreas Rebers, Clemens Maria Schreiner, Omar Sarsam, Eva Marold, Lukas Resetarits, Rudi Schöller |
| |
03:05 |
Was gibt es Neues? - Die kuriosesten Fragen, die witzigsten Antworten,die verrücktesten "Dinge der W
Comedytalk, A 2020 524 45Min, (EN): Was gibt es Neues? Gäste: Florian Scheuba, Günther Lainer, Ulrike Beimpold, Omar Sarsam, Leo Lukas |
| |
03:50 |
Die Steintaler - von wegen Homo sapiens
Abenteuerserie, A 2010 1 / 1 25Min, Gregor Bloéb, Maya Henselek, Ulli Maier, Cornelius Obonya, Martin Leutgeb, Carmen Gratl Rupert Henning |
| |
04:15 |
Die Steintaler - von wegen Homo sapiens
Abenteuerserie, A 2010 1 / 2 20Min, Gregor Bloéb, Maya Henselek, Ulli Maier, Cornelius Obonya, Martin Leutgeb, Carmen Gratl Rupert Henning |
| |
04:35 |
Die Steintaler - von wegen Homo sapiens
Abenteuerserie, A 2010 1 / 3 25Min, Gregor Bloéb, Maya Henselek, Ulli Maier, Cornelius Obonya, Martin Leutgeb, Carmen Gratl Rupert Henning |
| |
01 |
Was gibt es Neues? - Die kuriosesten Fragen, die witzigsten Antworten,die verrücktesten "Dinge der W
Comedytalk, A 2020 524 45Min, (EN): Was gibt es Neues? Gäste: Florian Scheuba, Günther Lainer, Ulrike Beimpold, Omar Sarsam, Leo Lukas |
| |
03 |
Die Steintaler - von wegen Homo sapiens
Abenteuerserie, A 2010 1 / 3 25Min, Gregor Bloéb, Maya Henselek, Ulli Maier, Cornelius Obonya, Martin Leutgeb, Carmen Gratl Rupert Henning |
|
|
ARTE
|
05:00 |
Tracks - Das Magazin für Popkultur
Kulturmagazin, D, F 2020 30Min, |
| |
05:30 |
Xenius: Scheitern - Warum es so wichtig ist
Wissensmagazin, D, F 2019 30Min, |
| |
06:00 |
Mit offenen Karten - Jordanien - Ein diskretes Land im Nahen Osten
Geopolitisches Magazin, F 2019 15Min, (EN): Le dessous des cartes Judith Rueff |
| |
06:15 |
ARTE Reportage
Reportage, D 2019 55Min, (EN): Arte Reportage |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1160 5Min, |
| |
07:15 |
Traumhaus Baumhaus
Dokuserie, USA 2016 45Min, (EN): Sur un arbre perché - Rêves de cabanes Denis Dommel |
| |
08:00 |
Neuseeland - Auf den Spuren von "Herr der Ringe"
Landschaftsbilder, F 2017 1 / 1 45Min, (EN): Terres de cinéma Jean Froment |
| |
08:45 |
Stadt Land Kunst - Scholastique Mukasongas Ruanda / Mailand / Marokko
Kunstmagazin, F 2020 599 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:30 |
Mord im Konsulat (1) - Mohammed bin Salman und der Fall Khashoggi
Dokumentation, USA 2019 50Min, (EN): Mord im Konsulat Linda Hirsch |
| |
10:20 |
Mord im Konsulat (2) - Mohammed bin Salman und der Fall Khashoggi
Dokumentation, USA 2019 55Min, (EN): Mord im Konsulat Linda Hirsch |
| |
11:15 |
Wüste Prinzenspiele - Der neue Golfkrieg
Dokumentation, F 2019 60Min, (EN): Golfe, Le Parc des Princes Sylvain Lepetit |
| |
12:15 |
Re: Traumjob Butler - Leben, um zu dienen?
Reportagemagazin, D 2019 511 35Min, (EN): Re: |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 15Min, |
| |
13:05 |
Stadt Land Kunst - Roland Barthes und Japan / Aubrac / London
Kunstmagazin, F 2020 600 40Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Rio Grande
Western, USA 1950 105Min, John Wayne, Maureen OHara, Claude Jarman Jr., Victor Mclaglen, Ben Johnson, Harry Carey jr. John Ford |
| |
15:30 |
Rituale der Welt
Kulturreihe, F 2018 1 / 6 30Min, Agnès Molia |
| |
16:00 |
Hawaii, die Seele der Ukulele
Dokumentation, F 2019 50Min, Antoine Laguerre |
| |
16:50 |
Xenius: Verschwörungstheorien - So können wir sie entlarven
Wissensmagazin, D, F 2019 30Min, |
| |
17:20 |
Twin Towns: Wien (Wisconsin) - Wien - Wisconsin
Länderporträt, A 2019 1 / 5 30Min, (EN): Twin Towns Georg Misch |
| |
17:50 |
Die Welt der Haie
Doku, GB 2015 3 40Min, (EN): Shark Rachel Butler |
| |
18:30 |
Die Welt der Haie
Doku, GB 2015 1 / 3 50Min, (EN): Shark Jennie Hammond |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
19:40 |
Re: Welche Rechte haben Tiere? - Tierschutz in den Niederlanden
Reportagemagazin, D 2019 512 35Min, (EN): Re: |
| |
20:15 |
Der Sommer nach dem Abitur
Komödie, D 2019 90Min, Hans Löw, Bastian Pastewka, Fabian Busch, Alessija Lause, Pegah Ferydoni, Zoe Moore Eoin Moore |
| |
21:45 |
Debbie Harry - Atomic Blondie
Dokumentation, F 2018 55Min, (EN): Debbie Harry, Atomic Blondie Pascal Forneri |
| |
22:40 |
Tracks - Das Magazin für Popkultur
Kulturmagazin, D, F 2020 30Min, |
| |
23:10 |
Echoes - Primal Scream, Life und Idles - Konzert in Paris
Konzert, F 2019 65Min, (EN): Echoes Jehnny Beth Gautier |
| |
00:15 |
Schockwellen
Miniserie, CH 2018 1 / 4 65Min, Ursina Lardi, Michel Vuillermoz, Maxime Gorbatchevsky, Pierre-Isaie Duc, Mickael Ammann, Nastassja Tanner Lionel Baier |
| |
01:20 |
Schreie und Flüstern
Drama, S 1972 90Min, (EN): Viskingar och rop Harriet Andersson, Kari Sylwan, Ingrid Thulin, Liv Ullmann, Erland Josephson, Anders Ek Ingmar Bergman |
| |
02:50 |
Philosophie - Der Mensch als Zuschauer
Philosophiemagazin, F 2020 264 55Min, (EN): Philosophie Elliot Covrigaru Gäste: Anne Nivat, Christian Ruby |
| |
03:45 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2020 9 / 1915 50Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:35 |
(Fast) die ganze Wahrheit
Porträtreihe, F 2016 3 / 19 2Min, (EN): Tout est Vrai (ou Presque) Nicolas Rendu |
| |
04:37 |
Keine Programminformationen verfuegbar
23Min,
|
| |
05:00 |
Tracks - Das Magazin für Popkultur
Kulturmagazin, D, F 2020 30Min, |
| |
05:30 |
Xenius: Scheitern - Warum es so wichtig ist
Wissensmagazin, D, F 2019 30Min, |
| |
06:00 |
Mit offenen Karten - Jordanien - Ein diskretes Land im Nahen Osten
Geopolitisches Magazin, F 2019 15Min, (EN): Le dessous des cartes Judith Rueff |
| |
06:15 |
ARTE Reportage
Reportage, D 2019 55Min, (EN): Arte Reportage |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1160 5Min, |
| |
07:15 |
Traumhaus Baumhaus
Dokuserie, USA 2016 45Min, (EN): Sur un arbre perché - Rêves de cabanes Denis Dommel |
| |
08:00 |
Neuseeland - Auf den Spuren von "Herr der Ringe"
Landschaftsbilder, F 2017 1 / 1 45Min, (EN): Terres de cinéma Jean Froment |
| |
08:45 |
Stadt Land Kunst - Scholastique Mukasongas Ruanda / Mailand / Marokko
Kunstmagazin, F 2020 599 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:30 |
Mord im Konsulat (1) - Mohammed bin Salman und der Fall Khashoggi
Dokumentation, USA 2019 50Min, (EN): Mord im Konsulat Linda Hirsch |
| |
10:20 |
Mord im Konsulat (2) - Mohammed bin Salman und der Fall Khashoggi
Dokumentation, USA 2019 55Min, (EN): Mord im Konsulat Linda Hirsch |
| |
11:15 |
Wüste Prinzenspiele - Der neue Golfkrieg
Dokumentation, F 2019 60Min, (EN): Golfe, Le Parc des Princes Sylvain Lepetit |
| |
12:15 |
Re: Traumjob Butler - Leben, um zu dienen?
Reportagemagazin, D 2019 511 35Min, (EN): Re: |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 15Min, |
| |
13:05 |
Stadt Land Kunst - Roland Barthes und Japan / Aubrac / London
Kunstmagazin, F 2020 600 40Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Rio Grande
Western, USA 1950 105Min, John Wayne, Maureen OHara, Claude Jarman Jr., Victor Mclaglen, Ben Johnson, Harry Carey jr. John Ford |
| |
15:30 |
Rituale der Welt
Kulturreihe, F 2018 1 / 6 30Min, Agnès Molia |
| |
16:00 |
Hawaii, die Seele der Ukulele
Dokumentation, F 2019 50Min, Antoine Laguerre |
| |
16:50 |
Xenius: Verschwörungstheorien - So können wir sie entlarven
Wissensmagazin, D, F 2019 30Min, |
| |
17:20 |
Twin Towns: Wien (Wisconsin) - Wien - Wisconsin
Länderporträt, A 2019 1 / 5 30Min, (EN): Twin Towns Georg Misch |
| |
17:50 |
Die Welt der Haie
Doku, GB 2015 3 40Min, (EN): Shark Rachel Butler |
| |
18:30 |
Die Welt der Haie
Doku, GB 2015 1 / 3 50Min, (EN): Shark Jennie Hammond |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
19:40 |
Re: Welche Rechte haben Tiere? - Tierschutz in den Niederlanden
Reportagemagazin, D 2019 512 35Min, (EN): Re: |
| |
20:15 |
Der Sommer nach dem Abitur
Komödie, D 2019 90Min, Hans Löw, Bastian Pastewka, Fabian Busch, Alessija Lause, Pegah Ferydoni, Zoe Moore Eoin Moore |
| |
21:45 |
Debbie Harry - Atomic Blondie
Dokumentation, F 2018 55Min, (EN): Debbie Harry, Atomic Blondie Pascal Forneri |
| |
22:40 |
Tracks - Das Magazin für Popkultur
Kulturmagazin, D, F 2020 30Min, |
| |
23:10 |
Echoes - Primal Scream, Life und Idles - Konzert in Paris
Konzert, F 2019 65Min, (EN): Echoes Jehnny Beth Gautier |
| |
00:15 |
Schockwellen
Miniserie, CH 2018 1 / 4 65Min, Ursina Lardi, Michel Vuillermoz, Maxime Gorbatchevsky, Pierre-Isaie Duc, Mickael Ammann, Nastassja Tanner Lionel Baier |
| |
01:20 |
Schreie und Flüstern
Drama, S 1972 90Min, (EN): Viskingar och rop Harriet Andersson, Kari Sylwan, Ingrid Thulin, Liv Ullmann, Erland Josephson, Anders Ek Ingmar Bergman |
| |
02:50 |
Philosophie - Der Mensch als Zuschauer
Philosophiemagazin, F 2020 264 55Min, (EN): Philosophie Elliot Covrigaru Gäste: Anne Nivat, Christian Ruby |
| |
03:45 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2020 9 / 1915 50Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:35 |
(Fast) die ganze Wahrheit
Porträtreihe, F 2016 3 / 19 2Min, (EN): Tout est Vrai (ou Presque) Nicolas Rendu |
| |
04:37 |
Keine Programminformationen verfuegbar
23Min,
|
| |
05:00 |
Tracks - Das Magazin für Popkultur
Kulturmagazin, D, F 2020 30Min, |
| |
05:30 |
Xenius: Scheitern - Warum es so wichtig ist
Wissensmagazin, D, F 2019 30Min, |
| |
06:00 |
Mit offenen Karten - Jordanien - Ein diskretes Land im Nahen Osten
Geopolitisches Magazin, F 2019 15Min, (EN): Le dessous des cartes Judith Rueff |
| |
06:15 |
ARTE Reportage
Reportage, D 2019 55Min, (EN): Arte Reportage |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1160 5Min, |
| |
07:15 |
Traumhaus Baumhaus
Dokuserie, USA 2016 45Min, (EN): Sur un arbre perché - Rêves de cabanes Denis Dommel |
| |
08:00 |
Neuseeland - Auf den Spuren von "Herr der Ringe"
Landschaftsbilder, F 2017 1 / 1 45Min, (EN): Terres de cinéma Jean Froment |
| |
08:45 |
Stadt Land Kunst - Scholastique Mukasongas Ruanda / Mailand / Marokko
Kunstmagazin, F 2020 599 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:30 |
Mord im Konsulat (1) - Mohammed bin Salman und der Fall Khashoggi
Dokumentation, USA 2019 50Min, (EN): Mord im Konsulat Linda Hirsch |
| |
10:20 |
Mord im Konsulat (2) - Mohammed bin Salman und der Fall Khashoggi
Dokumentation, USA 2019 55Min, (EN): Mord im Konsulat Linda Hirsch |
| |
11:15 |
Wüste Prinzenspiele - Der neue Golfkrieg
Dokumentation, F 2019 60Min, (EN): Golfe, Le Parc des Princes Sylvain Lepetit |
| |
12:15 |
Re: Traumjob Butler - Leben, um zu dienen?
Reportagemagazin, D 2019 511 35Min, (EN): Re: |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 15Min, |
| |
13:05 |
Stadt Land Kunst - Roland Barthes und Japan / Aubrac / London
Kunstmagazin, F 2020 600 40Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Rio Grande
Western, USA 1950 105Min, John Wayne, Maureen OHara, Claude Jarman Jr., Victor Mclaglen, Ben Johnson, Harry Carey jr. John Ford |
| |
15:30 |
Rituale der Welt
Kulturreihe, F 2018 1 / 6 30Min, Agnès Molia |
| |
16:00 |
Hawaii, die Seele der Ukulele
Dokumentation, F 2019 50Min, Antoine Laguerre |
| |
16:50 |
Xenius: Verschwörungstheorien - So können wir sie entlarven
Wissensmagazin, D, F 2019 30Min, |
| |
17:20 |
Twin Towns: Wien (Wisconsin) - Wien - Wisconsin
Länderporträt, A 2019 1 / 5 30Min, (EN): Twin Towns Georg Misch |
| |
17:50 |
Die Welt der Haie
Doku, GB 2015 3 40Min, (EN): Shark Rachel Butler |
| |
18:30 |
Die Welt der Haie
Doku, GB 2015 1 / 3 50Min, (EN): Shark Jennie Hammond |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
19:40 |
Re: Welche Rechte haben Tiere? - Tierschutz in den Niederlanden
Reportagemagazin, D 2019 512 35Min, (EN): Re: |
| |
20:15 |
Der Sommer nach dem Abitur
Komödie, D 2019 90Min, Hans Löw, Bastian Pastewka, Fabian Busch, Alessija Lause, Pegah Ferydoni, Zoe Moore Eoin Moore |
| |
21:45 |
Debbie Harry - Atomic Blondie
Dokumentation, F 2018 55Min, (EN): Debbie Harry, Atomic Blondie Pascal Forneri |
| |
22:40 |
Tracks - Das Magazin für Popkultur
Kulturmagazin, D, F 2020 30Min, |
| |
23:10 |
Echoes - Primal Scream, Life und Idles - Konzert in Paris
Konzert, F 2019 65Min, (EN): Echoes Jehnny Beth Gautier |
| |
00:15 |
Schockwellen
Miniserie, CH 2018 1 / 4 65Min, Ursina Lardi, Michel Vuillermoz, Maxime Gorbatchevsky, Pierre-Isaie Duc, Mickael Ammann, Nastassja Tanner Lionel Baier |
| |
01:20 |
Schreie und Flüstern
Drama, S 1972 90Min, (EN): Viskingar och rop Harriet Andersson, Kari Sylwan, Ingrid Thulin, Liv Ullmann, Erland Josephson, Anders Ek Ingmar Bergman |
| |
02:50 |
Philosophie - Der Mensch als Zuschauer
Philosophiemagazin, F 2020 264 55Min, (EN): Philosophie Elliot Covrigaru Gäste: Anne Nivat, Christian Ruby |
| |
03:45 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2020 9 / 1915 50Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:35 |
(Fast) die ganze Wahrheit
Porträtreihe, F 2016 3 / 19 2Min, (EN): Tout est Vrai (ou Presque) Nicolas Rendu |
| |
04:37 |
Keine Programminformationen verfuegbar
23Min,
|
| |
05:00 |
Tracks - Das Magazin für Popkultur
Kulturmagazin, D, F 2020 30Min, |
| |
05:30 |
Xenius: Scheitern - Warum es so wichtig ist
Wissensmagazin, D, F 2019 30Min, |
| |
06:00 |
Mit offenen Karten - Jordanien - Ein diskretes Land im Nahen Osten
Geopolitisches Magazin, F 2019 15Min, (EN): Le dessous des cartes Judith Rueff |
| |
06:15 |
ARTE Reportage
Reportage, D 2019 55Min, (EN): Arte Reportage |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1160 5Min, |
| |
07:15 |
Traumhaus Baumhaus
Dokuserie, USA 2016 45Min, (EN): Sur un arbre perché - Rêves de cabanes Denis Dommel |
| |
08:00 |
Neuseeland - Auf den Spuren von "Herr der Ringe"
Landschaftsbilder, F 2017 1 / 1 45Min, (EN): Terres de cinéma Jean Froment |
| |
08:45 |
Stadt Land Kunst - Scholastique Mukasongas Ruanda / Mailand / Marokko
Kunstmagazin, F 2020 599 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:30 |
Mord im Konsulat (1) - Mohammed bin Salman und der Fall Khashoggi
Dokumentation, USA 2019 50Min, (EN): Mord im Konsulat Linda Hirsch |
| |
10:20 |
Mord im Konsulat (2) - Mohammed bin Salman und der Fall Khashoggi
Dokumentation, USA 2019 55Min, (EN): Mord im Konsulat Linda Hirsch |
| |
11:15 |
Wüste Prinzenspiele - Der neue Golfkrieg
Dokumentation, F 2019 60Min, (EN): Golfe, Le Parc des Princes Sylvain Lepetit |
| |
12:15 |
Re: Traumjob Butler - Leben, um zu dienen?
Reportagemagazin, D 2019 511 35Min, (EN): Re: |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 15Min, |
| |
13:05 |
Stadt Land Kunst - Roland Barthes und Japan / Aubrac / London
Kunstmagazin, F 2020 600 40Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Rio Grande
Western, USA 1950 105Min, John Wayne, Maureen OHara, Claude Jarman Jr., Victor Mclaglen, Ben Johnson, Harry Carey jr. John Ford |
| |
15:30 |
Rituale der Welt
Kulturreihe, F 2018 1 / 6 30Min, Agnès Molia |
| |
16:00 |
Hawaii, die Seele der Ukulele
Dokumentation, F 2019 50Min, Antoine Laguerre |
| |
16:50 |
Xenius: Verschwörungstheorien - So können wir sie entlarven
Wissensmagazin, D, F 2019 30Min, |
| |
17:20 |
Twin Towns: Wien (Wisconsin) - Wien - Wisconsin
Länderporträt, A 2019 1 / 5 30Min, (EN): Twin Towns Georg Misch |
| |
17:50 |
Die Welt der Haie
Doku, GB 2015 3 40Min, (EN): Shark Rachel Butler |
| |
18:30 |
Die Welt der Haie
Doku, GB 2015 1 / 3 50Min, (EN): Shark Jennie Hammond |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
19:40 |
Re: Welche Rechte haben Tiere? - Tierschutz in den Niederlanden
Reportagemagazin, D 2019 512 35Min, (EN): Re: |
| |
20:15 |
Der Sommer nach dem Abitur
Komödie, D 2019 90Min, Hans Löw, Bastian Pastewka, Fabian Busch, Alessija Lause, Pegah Ferydoni, Zoe Moore Eoin Moore |
| |
21:45 |
Debbie Harry - Atomic Blondie
Dokumentation, F 2018 55Min, (EN): Debbie Harry, Atomic Blondie Pascal Forneri |
| |
22:40 |
Tracks - Das Magazin für Popkultur
Kulturmagazin, D, F 2020 30Min, |
| |
23:10 |
Echoes - Primal Scream, Life und Idles - Konzert in Paris
Konzert, F 2019 65Min, (EN): Echoes Jehnny Beth Gautier |
| |
00:15 |
Schockwellen
Miniserie, CH 2018 1 / 4 65Min, Ursina Lardi, Michel Vuillermoz, Maxime Gorbatchevsky, Pierre-Isaie Duc, Mickael Ammann, Nastassja Tanner Lionel Baier |
| |
01:20 |
Schreie und Flüstern
Drama, S 1972 90Min, (EN): Viskingar och rop Harriet Andersson, Kari Sylwan, Ingrid Thulin, Liv Ullmann, Erland Josephson, Anders Ek Ingmar Bergman |
| |
02:50 |
Philosophie - Der Mensch als Zuschauer
Philosophiemagazin, F 2020 264 55Min, (EN): Philosophie Elliot Covrigaru Gäste: Anne Nivat, Christian Ruby |
| |
03:45 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2020 9 / 1915 50Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:35 |
(Fast) die ganze Wahrheit
Porträtreihe, F 2016 3 / 19 2Min, (EN): Tout est Vrai (ou Presque) Nicolas Rendu |
| |
04:37 |
Keine Programminformationen verfuegbar
23Min,
|
|
|
PROSIEBEN
|
05:15 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 6 20Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Lamont Thompson, Blake Garrett Rosenthal, Mimi Kennedy James Widdoes |
| |
05:35 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 23 20Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Jamie Babbit |
| |
05:55 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 24 20Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Betty White Wendey Stanzler |
| |
06:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 24 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Robert Wagner, Mike Connors Ted Wass |
| |
06:40 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 1 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Kris Iyer, Brian Turk Ted Wass |
| |
07:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 2 30Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Janeane Garofalo Ted Wass |
| |
07:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 23 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Howard Murray |
| |
08:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 24 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:25 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 1 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:55 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 17 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Alyson Hannigan, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Ian Abercrombie Pamela Fryman |
| |
09:20 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 18 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Sarah Chalke Pamela Fryman |
| |
09:45 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 19 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Britney Spears Pamela Fryman |
| |
10:15 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 20 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Sarah Chalke Pamela Fryman |
| |
10:40 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 5 / 2 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Michael McDonald |
| |
11:05 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 16 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Trevor Larcom Sean Kavanagh |
| |
11:30 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 18 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo John Pasquin |
| |
12:00 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 14 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Thomas Kail |
| |
12:25 |
Mom
Comedy, USA 2016 3 / 7 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Linda Lavin Anthony Joseph Rich |
| |
12:50 |
Mom
Comedy, USA 2016 3 / 8 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Blake Garrett Rosenthal, Mimi Kennedy, Harry Hamlin James Widdoes |
| |
13:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 3 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marrin Hinkle, Holland Taylor, Conchata Ferrell Ted Wass |
| |
13:45 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 4 25Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Melanie Lynskey, Ming Na Wen James Widdoes |
| |
14:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 5 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Conchata Ferrell James Widdoes |
| |
14:40 |
The Middle
Comedy, USA 2010 2 / 1 30Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Wendey Stanzler |
| |
15:10 |
The Middle
Comedy, USA 2010 2 / 2 25Min, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan, Greg Cromer Ken Whittingham |
| |
15:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 2 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 3 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 4 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min,
|
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 10 30Min, (EN): The Simpsons Maggie Roswell Steven Dean Moore |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 11 25Min, (EN): The Simpsons Lance Kramer |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6275 70Min, |
| |
20:15 |
Pompeii
Action, USA, D, 2014 135Min, Kit Harington, Carrie Anne Moss, Emily Browning, Adewale Akinnuoye-Agbaje, Jessica Lucas, Jared Harris Paul W.S. Anderson |
| |
22:30 |
Planet der Affen: Prevolution
SciFi-Thriller, USA 2011 125Min, (EN): Rise of the Planet of the Apes James Franco, Andy Serkis, Freida Pinto, John Lithgow, Brian Cox, Tom Felton Rupert Wyatt |
| |
00:35 |
Pompeii
Action, USA, D, 2014 110Min, Kit Harington, Carrie Anne Moss, Emily Browning, Adewale Akinnuoye-Agbaje, Jessica Lucas, Jared Harris Paul W.S. Anderson |
| |
02:25 |
Watch Me - das Kinomagazin
Kinomagazin, D 2020 215 10Min, |
| |
02:35 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:40 |
Planet der Affen: Prevolution
SciFi-Thriller, USA 2011 105Min, (EN): Rise of the Planet of the Apes James Franco, Andy Serkis, Freida Pinto, John Lithgow, Brian Cox, Tom Felton Rupert Wyatt |
| |
04:25 |
Saw VI
Horrorfilm, USA 2009 95Min, Tobin Bell, Costas Mandylor, Mark Rolston, Betsy Russell, Shawnee Smith, Peter Outerbridge Kevin Greutert |
| |
05:15 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 6 20Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Lamont Thompson, Blake Garrett Rosenthal, Mimi Kennedy James Widdoes |
| |
05:35 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 23 20Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Jamie Babbit |
| |
05:55 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 24 20Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Betty White Wendey Stanzler |
| |
06:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 24 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Robert Wagner, Mike Connors Ted Wass |
| |
06:40 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 1 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Kris Iyer, Brian Turk Ted Wass |
| |
07:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 2 30Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Janeane Garofalo Ted Wass |
| |
07:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 23 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Howard Murray |
| |
08:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 24 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:25 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 1 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:55 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 17 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Alyson Hannigan, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Ian Abercrombie Pamela Fryman |
| |
09:20 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 18 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Sarah Chalke Pamela Fryman |
| |
09:45 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 19 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Britney Spears Pamela Fryman |
| |
10:15 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 20 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Sarah Chalke Pamela Fryman |
| |
10:40 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 5 / 2 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Michael McDonald |
| |
11:05 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 16 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Trevor Larcom Sean Kavanagh |
| |
11:30 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 18 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo John Pasquin |
| |
12:00 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 14 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Thomas Kail |
| |
12:25 |
Mom
Comedy, USA 2016 3 / 7 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Linda Lavin Anthony Joseph Rich |
| |
12:50 |
Mom
Comedy, USA 2016 3 / 8 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Blake Garrett Rosenthal, Mimi Kennedy, Harry Hamlin James Widdoes |
| |
13:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 3 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marrin Hinkle, Holland Taylor, Conchata Ferrell Ted Wass |
| |
13:45 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 4 25Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Melanie Lynskey, Ming Na Wen James Widdoes |
| |
14:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 5 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Conchata Ferrell James Widdoes |
| |
14:40 |
The Middle
Comedy, USA 2010 2 / 1 30Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Wendey Stanzler |
| |
15:10 |
The Middle
Comedy, USA 2010 2 / 2 25Min, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan, Greg Cromer Ken Whittingham |
| |
15:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 2 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 3 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 4 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min,
|
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 10 30Min, (EN): The Simpsons Maggie Roswell Steven Dean Moore |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 11 25Min, (EN): The Simpsons Lance Kramer |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6275 70Min, |
| |
20:15 |
Pompeii
Action, USA, D, 2014 135Min, Kit Harington, Carrie Anne Moss, Emily Browning, Adewale Akinnuoye-Agbaje, Jessica Lucas, Jared Harris Paul W.S. Anderson |
| |
22:30 |
Planet der Affen: Prevolution
SciFi-Thriller, USA 2011 125Min, (EN): Rise of the Planet of the Apes James Franco, Andy Serkis, Freida Pinto, John Lithgow, Brian Cox, Tom Felton Rupert Wyatt |
| |
00:35 |
Pompeii
Action, USA, D, 2014 110Min, Kit Harington, Carrie Anne Moss, Emily Browning, Adewale Akinnuoye-Agbaje, Jessica Lucas, Jared Harris Paul W.S. Anderson |
| |
02:25 |
Watch Me - das Kinomagazin
Kinomagazin, D 2020 215 10Min, |
| |
02:35 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:40 |
Planet der Affen: Prevolution
SciFi-Thriller, USA 2011 105Min, (EN): Rise of the Planet of the Apes James Franco, Andy Serkis, Freida Pinto, John Lithgow, Brian Cox, Tom Felton Rupert Wyatt |
| |
04:25 |
Saw VI
Horrorfilm, USA 2009 95Min, Tobin Bell, Costas Mandylor, Mark Rolston, Betsy Russell, Shawnee Smith, Peter Outerbridge Kevin Greutert |
| |
05:15 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 6 20Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Lamont Thompson, Blake Garrett Rosenthal, Mimi Kennedy James Widdoes |
| |
05:35 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 23 20Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Jamie Babbit |
| |
05:55 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 24 20Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Betty White Wendey Stanzler |
| |
06:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 24 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Robert Wagner, Mike Connors Ted Wass |
| |
06:40 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 1 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Kris Iyer, Brian Turk Ted Wass |
| |
07:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 2 30Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Janeane Garofalo Ted Wass |
| |
07:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 23 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Howard Murray |
| |
08:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 24 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:25 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 1 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:55 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 17 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Alyson Hannigan, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Ian Abercrombie Pamela Fryman |
| |
09:20 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 18 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Sarah Chalke Pamela Fryman |
| |
09:45 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 19 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Britney Spears Pamela Fryman |
| |
10:15 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 20 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Sarah Chalke Pamela Fryman |
| |
10:40 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 5 / 2 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Michael McDonald |
| |
11:05 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 16 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Trevor Larcom Sean Kavanagh |
| |
11:30 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 18 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo John Pasquin |
| |
12:00 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 14 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Thomas Kail |
| |
12:25 |
Mom
Comedy, USA 2016 3 / 7 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Linda Lavin Anthony Joseph Rich |
| |
12:50 |
Mom
Comedy, USA 2016 3 / 8 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Blake Garrett Rosenthal, Mimi Kennedy, Harry Hamlin James Widdoes |
| |
13:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 3 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marrin Hinkle, Holland Taylor, Conchata Ferrell Ted Wass |
| |
13:45 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 4 25Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Melanie Lynskey, Ming Na Wen James Widdoes |
| |
14:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 5 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Conchata Ferrell James Widdoes |
| |
14:40 |
The Middle
Comedy, USA 2010 2 / 1 30Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Wendey Stanzler |
| |
15:10 |
The Middle
Comedy, USA 2010 2 / 2 25Min, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan, Greg Cromer Ken Whittingham |
| |
15:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 2 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 3 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 4 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min,
|
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 10 30Min, (EN): The Simpsons Maggie Roswell Steven Dean Moore |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 11 25Min, (EN): The Simpsons Lance Kramer |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6275 70Min, |
| |
20:15 |
Pompeii
Action, USA, D, 2014 135Min, Kit Harington, Carrie Anne Moss, Emily Browning, Adewale Akinnuoye-Agbaje, Jessica Lucas, Jared Harris Paul W.S. Anderson |
| |
22:30 |
Planet der Affen: Prevolution
SciFi-Thriller, USA 2011 125Min, (EN): Rise of the Planet of the Apes James Franco, Andy Serkis, Freida Pinto, John Lithgow, Brian Cox, Tom Felton Rupert Wyatt |
| |
00:35 |
Pompeii
Action, USA, D, 2014 110Min, Kit Harington, Carrie Anne Moss, Emily Browning, Adewale Akinnuoye-Agbaje, Jessica Lucas, Jared Harris Paul W.S. Anderson |
| |
02:25 |
Watch Me - das Kinomagazin
Kinomagazin, D 2020 215 10Min, |
| |
02:35 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:40 |
Planet der Affen: Prevolution
SciFi-Thriller, USA 2011 105Min, (EN): Rise of the Planet of the Apes James Franco, Andy Serkis, Freida Pinto, John Lithgow, Brian Cox, Tom Felton Rupert Wyatt |
| |
04:25 |
Saw VI
Horrorfilm, USA 2009 95Min, Tobin Bell, Costas Mandylor, Mark Rolston, Betsy Russell, Shawnee Smith, Peter Outerbridge Kevin Greutert |
| |
05:15 |
Mom
Comedy, USA 2015 3 / 6 20Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Lamont Thompson, Blake Garrett Rosenthal, Mimi Kennedy James Widdoes |
| |
05:35 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 23 20Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Jamie Babbit |
| |
05:55 |
The Middle
Comedy, USA 2010 1 / 24 20Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Betty White Wendey Stanzler |
| |
06:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 4 / 24 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Robert Wagner, Mike Connors Ted Wass |
| |
06:40 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 1 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Kris Iyer, Brian Turk Ted Wass |
| |
07:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 2 30Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Janeane Garofalo Ted Wass |
| |
07:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 23 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Howard Murray |
| |
08:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 24 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:25 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 1 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:55 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 17 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Alyson Hannigan, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Ian Abercrombie Pamela Fryman |
| |
09:20 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 18 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Sarah Chalke Pamela Fryman |
| |
09:45 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 19 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Britney Spears Pamela Fryman |
| |
10:15 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 20 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Sarah Chalke Pamela Fryman |
| |
10:40 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 5 / 2 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Michael McDonald |
| |
11:05 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 16 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Trevor Larcom Sean Kavanagh |
| |
11:30 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 18 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo John Pasquin |
| |
12:00 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 14 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Thomas Kail |
| |
12:25 |
Mom
Comedy, USA 2016 3 / 7 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Linda Lavin Anthony Joseph Rich |
| |
12:50 |
Mom
Comedy, USA 2016 3 / 8 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Blake Garrett Rosenthal, Mimi Kennedy, Harry Hamlin James Widdoes |
| |
13:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 3 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marrin Hinkle, Holland Taylor, Conchata Ferrell Ted Wass |
| |
13:45 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 4 25Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Melanie Lynskey, Ming Na Wen James Widdoes |
| |
14:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 5 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Conchata Ferrell James Widdoes |
| |
14:40 |
The Middle
Comedy, USA 2010 2 / 1 30Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Wendey Stanzler |
| |
15:10 |
The Middle
Comedy, USA 2010 2 / 2 25Min, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan, Greg Cromer Ken Whittingham |
| |
15:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 2 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 3 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 4 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min,
|
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 10 30Min, (EN): The Simpsons Maggie Roswell Steven Dean Moore |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 11 25Min, (EN): The Simpsons Lance Kramer |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6275 70Min, |
| |
20:15 |
Pompeii
Action, USA, D, 2014 135Min, Kit Harington, Carrie Anne Moss, Emily Browning, Adewale Akinnuoye-Agbaje, Jessica Lucas, Jared Harris Paul W.S. Anderson |
| |
22:30 |
Planet der Affen: Prevolution
SciFi-Thriller, USA 2011 125Min, (EN): Rise of the Planet of the Apes James Franco, Andy Serkis, Freida Pinto, John Lithgow, Brian Cox, Tom Felton Rupert Wyatt |
| |
00:35 |
Pompeii
Action, USA, D, 2014 110Min, Kit Harington, Carrie Anne Moss, Emily Browning, Adewale Akinnuoye-Agbaje, Jessica Lucas, Jared Harris Paul W.S. Anderson |
| |
02:25 |
Watch Me - das Kinomagazin
Kinomagazin, D 2020 215 10Min, |
| |
02:35 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:40 |
Planet der Affen: Prevolution
SciFi-Thriller, USA 2011 105Min, (EN): Rise of the Planet of the Apes James Franco, Andy Serkis, Freida Pinto, John Lithgow, Brian Cox, Tom Felton Rupert Wyatt |
| |
04:25 |
Saw VI
Horrorfilm, USA 2009 95Min, Tobin Bell, Costas Mandylor, Mark Rolston, Betsy Russell, Shawnee Smith, Peter Outerbridge Kevin Greutert |
|
|
SAT.1
|
21:20 |
Rabenmütter
Sketchcomedy, D 2020 2 / 15 |
| |
03:05 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 4 25Min, |
| |
05:20 |
Auf Streife
, D 2020 10Min, |
| |
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 14 60Min, |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
, D 2014 197 60Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 102 60Min, |
| |
13:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
, D 2020 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2020 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2020 60Min,
|
| |
17:00 |
Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Dokusoap, D 2019 216 30Min, |
| |
17:30 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2019 30Min,
|
| |
18:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2017 60Min, |
| |
19:00 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 15 55Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min,
|
| |
20:15 |
Think Big!
Sitcom, D 2020 1 / 7 30Min, Hanna Plaß, Yasemin Cetinkaya, Milena Dreißig, Vivien Sczesny, Anselm Ferdinand Bresgott, Holger Stockhaus Wolfgang Groos |
| |
20:45 |
Think Big!
Sitcom, D 2020 1 / 8 35Min, Hanna Plaß, Yasemin Cetinkaya, Milena Dreißig, Vivien Sczesny, Anselm Ferdinand Bresgott, Holger Stockhaus Tobias Wiemann |
| |
21:20 |
Die Läusemutter
Comedy, D 2019 1 / 7 30Min, Pina Kühr, Alexander Schubert, Antje Widdra, Petra Nadolny, Michael Kessler, Tobias van Dieken Jan Albert de Weerd |
| |
21:50 |
Die Läusemutter
Comedy, D 2019 1 / 8 30Min, Pina Kühr, Alexander Schubert, Antje Widdra, Petra Nadolny, Michael Kessler, Tobias van Dieken Jan Albert de Weerd |
| |
22:20 |
Rabenmütter
Sketchcomedy, D 2020 2 / 15 |
| |
22:50 |
Rabenmütter
Sketchcomedy, D 2017 1 / 7 |
| |
23:20 |
Knallerfrauen
Sketchcomedy, D 2015 30Min, Martina Hill |
| |
23:50 |
Knallerfrauen
Sketchcomedy, D 2015 30Min, Martina Hill |
| |
00:20 |
Switch reloaded
Sketchcomedy, D 2010 30Min, (EN): Switch Reloaded |
| |
00:50 |
Switch reloaded
Sketchcomedy, D 2010 35Min, (EN): Switch Reloaded |
| |
01:25 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 4 25Min, |
| |
01:50 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 5 25Min, |
| |
02:15 |
Die dreisten drei - Die Comedy WG
Sketchcomedy, D 2006 25Min, Markus Majowski, Mirja Boes, Mathias Schlung Dirk Nabersberg |
| |
02:40 |
Die dreisten drei - Die Comedy WG
Sketchcomedy, D 2006 25Min, Markus Majowski, Mirja Boes, Mathias Schlung Dirk Nabersberg |
| |
03:05 |
Die dreisten drei - Die Comedy WG
Sketchcomedy, D 2006 20Min, Markus Majowski, Mirja Boes, Mathias Schlung Dirk Nabersberg |
| |
03:25 |
Switch reloaded
Sketchcomedy, D 2010 25Min, (EN): Switch Reloaded |
| |
03:50 |
Switch reloaded
Sketchcomedy, D 2010 20Min, (EN): Switch Reloaded |
| |
04:10 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 4 25Min, |
| |
04:35 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 5 25Min, |
| |
21:20 |
Rabenmütter
Sketchcomedy, D 2020 2 / 15 |
| |
03:05 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 4 25Min, |
| |
05:20 |
Auf Streife
, D 2020 10Min, |
| |
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 14 60Min, |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
, D 2014 197 60Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 102 60Min, |
| |
13:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
, D 2020 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2020 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2020 60Min,
|
| |
17:00 |
Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Dokusoap, D 2019 216 30Min, |
| |
17:30 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2019 30Min,
|
| |
18:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2017 60Min, |
| |
19:00 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 15 55Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min,
|
| |
20:15 |
Think Big!
Sitcom, D 2020 1 / 7 30Min, Hanna Plaß, Yasemin Cetinkaya, Milena Dreißig, Vivien Sczesny, Anselm Ferdinand Bresgott, Holger Stockhaus Wolfgang Groos |
| |
20:45 |
Think Big!
Sitcom, D 2020 1 / 8 35Min, Hanna Plaß, Yasemin Cetinkaya, Milena Dreißig, Vivien Sczesny, Anselm Ferdinand Bresgott, Holger Stockhaus Tobias Wiemann |
| |
21:20 |
Die Läusemutter
Comedy, D 2019 1 / 7 30Min, Pina Kühr, Alexander Schubert, Antje Widdra, Petra Nadolny, Michael Kessler, Tobias van Dieken Jan Albert de Weerd |
| |
21:50 |
Die Läusemutter
Comedy, D 2019 1 / 8 30Min, Pina Kühr, Alexander Schubert, Antje Widdra, Petra Nadolny, Michael Kessler, Tobias van Dieken Jan Albert de Weerd |
| |
22:20 |
Rabenmütter
Sketchcomedy, D 2020 2 / 15 |
| |
22:50 |
Rabenmütter
Sketchcomedy, D 2017 1 / 7 |
| |
23:20 |
Knallerfrauen
Sketchcomedy, D 2015 30Min, Martina Hill |
| |
23:50 |
Knallerfrauen
Sketchcomedy, D 2015 30Min, Martina Hill |
| |
00:20 |
Switch reloaded
Sketchcomedy, D 2010 30Min, (EN): Switch Reloaded |
| |
00:50 |
Switch reloaded
Sketchcomedy, D 2010 35Min, (EN): Switch Reloaded |
| |
01:25 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 4 25Min, |
| |
01:50 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 5 25Min, |
| |
02:15 |
Die dreisten drei - Die Comedy WG
Sketchcomedy, D 2006 25Min, Markus Majowski, Mirja Boes, Mathias Schlung Dirk Nabersberg |
| |
02:40 |
Die dreisten drei - Die Comedy WG
Sketchcomedy, D 2006 25Min, Markus Majowski, Mirja Boes, Mathias Schlung Dirk Nabersberg |
| |
03:05 |
Die dreisten drei - Die Comedy WG
Sketchcomedy, D 2006 20Min, Markus Majowski, Mirja Boes, Mathias Schlung Dirk Nabersberg |
| |
03:25 |
Switch reloaded
Sketchcomedy, D 2010 25Min, (EN): Switch Reloaded |
| |
03:50 |
Switch reloaded
Sketchcomedy, D 2010 20Min, (EN): Switch Reloaded |
| |
04:10 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 4 25Min, |
| |
04:35 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 5 25Min, |
| |
21:20 |
Rabenmütter
Sketchcomedy, D 2020 2 / 15 |
| |
03:05 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 4 25Min, |
| |
05:20 |
Auf Streife
, D 2020 10Min, |
| |
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 14 60Min, |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
, D 2014 197 60Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 102 60Min, |
| |
13:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
, D 2020 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2020 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2020 60Min,
|
| |
17:00 |
Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Dokusoap, D 2019 216 30Min, |
| |
17:30 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2019 30Min,
|
| |
18:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2017 60Min, |
| |
19:00 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 15 55Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min,
|
| |
20:15 |
Think Big!
Sitcom, D 2020 1 / 7 30Min, Hanna Plaß, Yasemin Cetinkaya, Milena Dreißig, Vivien Sczesny, Anselm Ferdinand Bresgott, Holger Stockhaus Wolfgang Groos |
| |
20:45 |
Think Big!
Sitcom, D 2020 1 / 8 35Min, Hanna Plaß, Yasemin Cetinkaya, Milena Dreißig, Vivien Sczesny, Anselm Ferdinand Bresgott, Holger Stockhaus Tobias Wiemann |
| |
21:20 |
Die Läusemutter
Comedy, D 2019 1 / 7 30Min, Pina Kühr, Alexander Schubert, Antje Widdra, Petra Nadolny, Michael Kessler, Tobias van Dieken Jan Albert de Weerd |
| |
21:50 |
Die Läusemutter
Comedy, D 2019 1 / 8 30Min, Pina Kühr, Alexander Schubert, Antje Widdra, Petra Nadolny, Michael Kessler, Tobias van Dieken Jan Albert de Weerd |
| |
22:20 |
Rabenmütter
Sketchcomedy, D 2020 2 / 15 |
| |
22:50 |
Rabenmütter
Sketchcomedy, D 2017 1 / 7 |
| |
23:20 |
Knallerfrauen
Sketchcomedy, D 2015 30Min, Martina Hill |
| |
23:50 |
Knallerfrauen
Sketchcomedy, D 2015 30Min, Martina Hill |
| |
00:20 |
Switch reloaded
Sketchcomedy, D 2010 30Min, (EN): Switch Reloaded |
| |
00:50 |
Switch reloaded
Sketchcomedy, D 2010 35Min, (EN): Switch Reloaded |
| |
01:25 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 4 25Min, |
| |
01:50 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 5 25Min, |
| |
02:15 |
Die dreisten drei - Die Comedy WG
Sketchcomedy, D 2006 25Min, Markus Majowski, Mirja Boes, Mathias Schlung Dirk Nabersberg |
| |
02:40 |
Die dreisten drei - Die Comedy WG
Sketchcomedy, D 2006 25Min, Markus Majowski, Mirja Boes, Mathias Schlung Dirk Nabersberg |
| |
03:05 |
Die dreisten drei - Die Comedy WG
Sketchcomedy, D 2006 20Min, Markus Majowski, Mirja Boes, Mathias Schlung Dirk Nabersberg |
| |
03:25 |
Switch reloaded
Sketchcomedy, D 2010 25Min, (EN): Switch Reloaded |
| |
03:50 |
Switch reloaded
Sketchcomedy, D 2010 20Min, (EN): Switch Reloaded |
| |
04:10 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 4 25Min, |
| |
04:35 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 5 25Min, |
| |
21:20 |
Rabenmütter
Sketchcomedy, D 2020 2 / 15 |
| |
03:05 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 4 25Min, |
| |
05:20 |
Auf Streife
, D 2020 10Min, |
| |
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 14 60Min, |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
, D 2014 197 60Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 102 60Min, |
| |
13:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
, D 2020 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2020 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2020 60Min,
|
| |
17:00 |
Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Dokusoap, D 2019 216 30Min, |
| |
17:30 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2019 30Min,
|
| |
18:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2017 60Min, |
| |
19:00 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 15 55Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min,
|
| |
20:15 |
Think Big!
Sitcom, D 2020 1 / 7 30Min, Hanna Plaß, Yasemin Cetinkaya, Milena Dreißig, Vivien Sczesny, Anselm Ferdinand Bresgott, Holger Stockhaus Wolfgang Groos |
| |
20:45 |
Think Big!
Sitcom, D 2020 1 / 8 35Min, Hanna Plaß, Yasemin Cetinkaya, Milena Dreißig, Vivien Sczesny, Anselm Ferdinand Bresgott, Holger Stockhaus Tobias Wiemann |
| |
21:20 |
Die Läusemutter
Comedy, D 2019 1 / 7 30Min, Pina Kühr, Alexander Schubert, Antje Widdra, Petra Nadolny, Michael Kessler, Tobias van Dieken Jan Albert de Weerd |
| |
21:50 |
Die Läusemutter
Comedy, D 2019 1 / 8 30Min, Pina Kühr, Alexander Schubert, Antje Widdra, Petra Nadolny, Michael Kessler, Tobias van Dieken Jan Albert de Weerd |
| |
22:20 |
Rabenmütter
Sketchcomedy, D 2020 2 / 15 |
| |
22:50 |
Rabenmütter
Sketchcomedy, D 2017 1 / 7 |
| |
23:20 |
Knallerfrauen
Sketchcomedy, D 2015 30Min, Martina Hill |
| |
23:50 |
Knallerfrauen
Sketchcomedy, D 2015 30Min, Martina Hill |
| |
00:20 |
Switch reloaded
Sketchcomedy, D 2010 30Min, (EN): Switch Reloaded |
| |
00:50 |
Switch reloaded
Sketchcomedy, D 2010 35Min, (EN): Switch Reloaded |
| |
01:25 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 4 25Min, |
| |
01:50 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 5 25Min, |
| |
02:15 |
Die dreisten drei - Die Comedy WG
Sketchcomedy, D 2006 25Min, Markus Majowski, Mirja Boes, Mathias Schlung Dirk Nabersberg |
| |
02:40 |
Die dreisten drei - Die Comedy WG
Sketchcomedy, D 2006 25Min, Markus Majowski, Mirja Boes, Mathias Schlung Dirk Nabersberg |
| |
03:05 |
Die dreisten drei - Die Comedy WG
Sketchcomedy, D 2006 20Min, Markus Majowski, Mirja Boes, Mathias Schlung Dirk Nabersberg |
| |
03:25 |
Switch reloaded
Sketchcomedy, D 2010 25Min, (EN): Switch Reloaded |
| |
03:50 |
Switch reloaded
Sketchcomedy, D 2010 20Min, (EN): Switch Reloaded |
| |
04:10 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 4 25Min, |
| |
04:35 |
Sechserpack
Sketchcomedy, D 2009 7 / 5 25Min, |
|
|
KABELEINS
|
05:15 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2016 40Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
05:55 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2002 1 / 1 45Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Arija Bareikis David Nutter |
| |
06:40 |
The Mentalist
Krimi, USA 2013 6 / 13 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Randy Zisk |
| |
07:35 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 9 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Jürgen Prochnow, Raymond J. Barry Steven DePaul |
| |
08:30 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 9 60Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Dennis Smith |
| |
09:30 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 7 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano David Barrett |
| |
10:20 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 8 55Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Robert Harmon |
| |
11:15 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2002 1 / 2 55Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Carmen Molinari David Nutter |
| |
12:10 |
Castle
Krimi, USA 2010 2 / 12 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Bryan Spicer |
| |
13:05 |
The Mentalist
Krimi, USA 2014 6 / 14 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Geary McLeod |
| |
14:00 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2010 1 / 2 55Min, Alex OLoughlin, Daniel Dae Kim, Grace Park, Scott Caan, Scott Cohen, Colin Ford Brad Turner |
| |
14:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 10 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Linda Hunt, LL Cool J Tony Wharmby |
| |
15:50 |
kabel eins news
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 10 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Arvin Brown |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2020 3386 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Roof", Scharbeutz
Wettbewerb, D 2019 811 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Blood & Treasure
Abenteuerserie, USA 2019 1 / 6 60Min, Matt Barr, Sofia Pernas, James Callis, Katia Winter, Mark Gagliardi, Simone Bailly Craig Siebels |
| |
21:15 |
Blood & Treasure
Abenteuerserie, USA 2019 1 / 7 60Min, Matt Barr, Sofia Pernas, James Callis, Katia Winter, Michael James Shaw, Cas Anvar Craig Siebels |
| |
22:15 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2019 5 / 17 55Min, Scott Bakula, Lucas Black, Vanessa Ferlito, Rob Kerkovich, Jeff Fahey, Necar Zadegan Gordon Lonsdale |
| |
23:10 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2015 6 / 14 60Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Eric Christian Olsen, Barrett Foa Dennis Smith |
| |
00:10 |
Navy CIS
Krimi, USA 2013 10 / 19 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Cote de Pablo, Brian Dietzen Tom Wright |
| |
01:05 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
01:10 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2019 5 / 17 45Min, Scott Bakula, Lucas Black, Vanessa Ferlito, Rob Kerkovich, Jeff Fahey, Necar Zadegan Gordon Lonsdale |
| |
01:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2015 6 / 14 50Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Eric Christian Olsen, Barrett Foa Dennis Smith |
| |
02:45 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:50 |
Navy CIS
Krimi, USA 2013 10 / 19 45Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Cote de Pablo, Brian Dietzen Tom Wright |
| |
03:35 |
Blood & Treasure
Abenteuerserie, USA 2019 1 / 6 35Min, Matt Barr, Sofia Pernas, James Callis, Katia Winter, Mark Gagliardi, Simone Bailly Craig Siebels |
| |
04:10 |
Blood & Treasure
Abenteuerserie, USA 2019 1 / 7 40Min, Matt Barr, Sofia Pernas, James Callis, Katia Winter, Michael James Shaw, Cas Anvar Craig Siebels |
| |
04:50 |
Body of Proof
Krimi, USA 2011 1 / 7 40Min, Dana Delany, Jeri Ryan, John Carroll Lynch, Nicholas Bishop, Sonja Sohn, Geoffrey Arend John Polson |
| |
05:15 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2016 40Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
05:55 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2002 1 / 1 45Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Arija Bareikis David Nutter |
| |
06:40 |
The Mentalist
Krimi, USA 2013 6 / 13 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Randy Zisk |
| |
07:35 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 9 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Jürgen Prochnow, Raymond J. Barry Steven DePaul |
| |
08:30 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 9 60Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Dennis Smith |
| |
09:30 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 7 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano David Barrett |
| |
10:20 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 8 55Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Robert Harmon |
| |
11:15 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2002 1 / 2 55Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Carmen Molinari David Nutter |
| |
12:10 |
Castle
Krimi, USA 2010 2 / 12 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Bryan Spicer |
| |
13:05 |
The Mentalist
Krimi, USA 2014 6 / 14 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Geary McLeod |
| |
14:00 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2010 1 / 2 55Min, Alex OLoughlin, Daniel Dae Kim, Grace Park, Scott Caan, Scott Cohen, Colin Ford Brad Turner |
| |
14:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 10 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Linda Hunt, LL Cool J Tony Wharmby |
| |
15:50 |
kabel eins news
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 10 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Arvin Brown |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2020 3386 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Roof", Scharbeutz
Wettbewerb, D 2019 811 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Blood & Treasure
Abenteuerserie, USA 2019 1 / 6 60Min, Matt Barr, Sofia Pernas, James Callis, Katia Winter, Mark Gagliardi, Simone Bailly Craig Siebels |
| |
21:15 |
Blood & Treasure
Abenteuerserie, USA 2019 1 / 7 60Min, Matt Barr, Sofia Pernas, James Callis, Katia Winter, Michael James Shaw, Cas Anvar Craig Siebels |
| |
22:15 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2019 5 / 17 55Min, Scott Bakula, Lucas Black, Vanessa Ferlito, Rob Kerkovich, Jeff Fahey, Necar Zadegan Gordon Lonsdale |
| |
23:10 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2015 6 / 14 60Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Eric Christian Olsen, Barrett Foa Dennis Smith |
| |
00:10 |
Navy CIS
Krimi, USA 2013 10 / 19 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Cote de Pablo, Brian Dietzen Tom Wright |
| |
01:05 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
01:10 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2019 5 / 17 45Min, Scott Bakula, Lucas Black, Vanessa Ferlito, Rob Kerkovich, Jeff Fahey, Necar Zadegan Gordon Lonsdale |
| |
01:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2015 6 / 14 50Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Eric Christian Olsen, Barrett Foa Dennis Smith |
| |
02:45 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:50 |
Navy CIS
Krimi, USA 2013 10 / 19 45Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Cote de Pablo, Brian Dietzen Tom Wright |
| |
03:35 |
Blood & Treasure
Abenteuerserie, USA 2019 1 / 6 35Min, Matt Barr, Sofia Pernas, James Callis, Katia Winter, Mark Gagliardi, Simone Bailly Craig Siebels |
| |
04:10 |
Blood & Treasure
Abenteuerserie, USA 2019 1 / 7 40Min, Matt Barr, Sofia Pernas, James Callis, Katia Winter, Michael James Shaw, Cas Anvar Craig Siebels |
| |
04:50 |
Body of Proof
Krimi, USA 2011 1 / 7 40Min, Dana Delany, Jeri Ryan, John Carroll Lynch, Nicholas Bishop, Sonja Sohn, Geoffrey Arend John Polson |
| |
05:15 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2016 40Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
05:55 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2002 1 / 1 45Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Arija Bareikis David Nutter |
| |
06:40 |
The Mentalist
Krimi, USA 2013 6 / 13 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Randy Zisk |
| |
07:35 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 9 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Jürgen Prochnow, Raymond J. Barry Steven DePaul |
| |
08:30 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 9 60Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Dennis Smith |
| |
09:30 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 7 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano David Barrett |
| |
10:20 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 8 55Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Robert Harmon |
| |
11:15 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2002 1 / 2 55Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Carmen Molinari David Nutter |
| |
12:10 |
Castle
Krimi, USA 2010 2 / 12 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Bryan Spicer |
| |
13:05 |
The Mentalist
Krimi, USA 2014 6 / 14 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Geary McLeod |
| |
14:00 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2010 1 / 2 55Min, Alex OLoughlin, Daniel Dae Kim, Grace Park, Scott Caan, Scott Cohen, Colin Ford Brad Turner |
| |
14:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 10 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Linda Hunt, LL Cool J Tony Wharmby |
| |
15:50 |
kabel eins news
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 10 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Arvin Brown |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2020 3386 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Roof", Scharbeutz
Wettbewerb, D 2019 811 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Blood & Treasure
Abenteuerserie, USA 2019 1 / 6 60Min, Matt Barr, Sofia Pernas, James Callis, Katia Winter, Mark Gagliardi, Simone Bailly Craig Siebels |
| |
21:15 |
Blood & Treasure
Abenteuerserie, USA 2019 1 / 7 60Min, Matt Barr, Sofia Pernas, James Callis, Katia Winter, Michael James Shaw, Cas Anvar Craig Siebels |
| |
22:15 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2019 5 / 17 55Min, Scott Bakula, Lucas Black, Vanessa Ferlito, Rob Kerkovich, Jeff Fahey, Necar Zadegan Gordon Lonsdale |
| |
23:10 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2015 6 / 14 60Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Eric Christian Olsen, Barrett Foa Dennis Smith |
| |
00:10 |
Navy CIS
Krimi, USA 2013 10 / 19 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Cote de Pablo, Brian Dietzen Tom Wright |
| |
01:05 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
01:10 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2019 5 / 17 45Min, Scott Bakula, Lucas Black, Vanessa Ferlito, Rob Kerkovich, Jeff Fahey, Necar Zadegan Gordon Lonsdale |
| |
01:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2015 6 / 14 50Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Eric Christian Olsen, Barrett Foa Dennis Smith |
| |
02:45 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:50 |
Navy CIS
Krimi, USA 2013 10 / 19 45Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Cote de Pablo, Brian Dietzen Tom Wright |
| |
03:35 |
Blood & Treasure
Abenteuerserie, USA 2019 1 / 6 35Min, Matt Barr, Sofia Pernas, James Callis, Katia Winter, Mark Gagliardi, Simone Bailly Craig Siebels |
| |
04:10 |
Blood & Treasure
Abenteuerserie, USA 2019 1 / 7 40Min, Matt Barr, Sofia Pernas, James Callis, Katia Winter, Michael James Shaw, Cas Anvar Craig Siebels |
| |
04:50 |
Body of Proof
Krimi, USA 2011 1 / 7 40Min, Dana Delany, Jeri Ryan, John Carroll Lynch, Nicholas Bishop, Sonja Sohn, Geoffrey Arend John Polson |
| |
05:15 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2016 40Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
05:55 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2002 1 / 1 45Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Arija Bareikis David Nutter |
| |
06:40 |
The Mentalist
Krimi, USA 2013 6 / 13 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Randy Zisk |
| |
07:35 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 9 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Jürgen Prochnow, Raymond J. Barry Steven DePaul |
| |
08:30 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 9 60Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Dennis Smith |
| |
09:30 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 7 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano David Barrett |
| |
10:20 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 8 55Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Robert Harmon |
| |
11:15 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2002 1 / 2 55Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Carmen Molinari David Nutter |
| |
12:10 |
Castle
Krimi, USA 2010 2 / 12 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Bryan Spicer |
| |
13:05 |
The Mentalist
Krimi, USA 2014 6 / 14 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Geary McLeod |
| |
14:00 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2010 1 / 2 55Min, Alex OLoughlin, Daniel Dae Kim, Grace Park, Scott Caan, Scott Cohen, Colin Ford Brad Turner |
| |
14:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 10 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Linda Hunt, LL Cool J Tony Wharmby |
| |
15:50 |
kabel eins news
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 10 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Arvin Brown |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2020 3386 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Roof", Scharbeutz
Wettbewerb, D 2019 811 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Blood & Treasure
Abenteuerserie, USA 2019 1 / 6 60Min, Matt Barr, Sofia Pernas, James Callis, Katia Winter, Mark Gagliardi, Simone Bailly Craig Siebels |
| |
21:15 |
Blood & Treasure
Abenteuerserie, USA 2019 1 / 7 60Min, Matt Barr, Sofia Pernas, James Callis, Katia Winter, Michael James Shaw, Cas Anvar Craig Siebels |
| |
22:15 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2019 5 / 17 55Min, Scott Bakula, Lucas Black, Vanessa Ferlito, Rob Kerkovich, Jeff Fahey, Necar Zadegan Gordon Lonsdale |
| |
23:10 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2015 6 / 14 60Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Eric Christian Olsen, Barrett Foa Dennis Smith |
| |
00:10 |
Navy CIS
Krimi, USA 2013 10 / 19 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Cote de Pablo, Brian Dietzen Tom Wright |
| |
01:05 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
01:10 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2019 5 / 17 45Min, Scott Bakula, Lucas Black, Vanessa Ferlito, Rob Kerkovich, Jeff Fahey, Necar Zadegan Gordon Lonsdale |
| |
01:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2015 6 / 14 50Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Eric Christian Olsen, Barrett Foa Dennis Smith |
| |
02:45 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:50 |
Navy CIS
Krimi, USA 2013 10 / 19 45Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Cote de Pablo, Brian Dietzen Tom Wright |
| |
03:35 |
Blood & Treasure
Abenteuerserie, USA 2019 1 / 6 35Min, Matt Barr, Sofia Pernas, James Callis, Katia Winter, Mark Gagliardi, Simone Bailly Craig Siebels |
| |
04:10 |
Blood & Treasure
Abenteuerserie, USA 2019 1 / 7 40Min, Matt Barr, Sofia Pernas, James Callis, Katia Winter, Michael James Shaw, Cas Anvar Craig Siebels |
| |
04:50 |
Body of Proof
Krimi, USA 2011 1 / 7 40Min, Dana Delany, Jeri Ryan, John Carroll Lynch, Nicholas Bishop, Sonja Sohn, Geoffrey Arend John Polson |
|
|
RTL2
|
05:20 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 175 40Min, |
| |
06:00 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 176 60Min, |
| |
07:00 |
Die Straßencops West - Jugend im Visier
, D 2016 3 / 42 60Min, |
| |
08:00 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 230 120Min, |
| |
09 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 231 120Min, |
| |
11 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2015 1 / 437 120Min, |
| |
13 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2016 7 / 11 60Min, |
| |
15:00 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 15 120Min, |
| |
16 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 287 4Min, |
| |
17:04 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2020 368 1Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2020 205 60Min, Pia Tillmann, Aline Jost, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Sarah Özdemir, Jennifer Lopes di Gaspare |
| |
18:05 |
Köln 50667
, D 2020 1812 60Min, Daniel Peukmann, Angela Brand, Jasmina Huremovic, Caroline Noeding, Maria lo Porto, Alexander Molz |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
, D 2020 2141 70Min, Laura Wölki, Lutz Schweigel, Benjamin Mittelstädt, Marcel Maurice Neue, Manuel Denniger, Katrin Hamann |
| |
20:15 |
2 Guns
Action, USA 2013 125Min, Denzel Washington, Mark Wahlberg, Paula Patton, Bill Paxton, James Marsden, Edward James Olmos Baltasar Kormakur |
| |
22:20 |
The Hateful Eight
Western, USA 2015 200Min, Samuel L. Jackson, Kurt Russell, Walton Goggins, Jennifer Jason Leigh, Tim Roth, Michael Madsen Quentin Tarantino |
| |
01:40 |
The Salvation - Spur der Vergeltung
Western, DK, GB, SA, S, B 2014 90Min, Mads Mikkelsen, Eva Green, Jeffrey Dean Morgan, Jonathan Pryce, Eric Cantona, Mikael Persbrandt Kristian Levring |
| |
02 |
The Hateful Eight
Western, USA 2015 170Min, Samuel L. Jackson, Kurt Russell, Walton Goggins, Jennifer Jason Leigh, Tim Roth, Michael Madsen Quentin Tarantino |
| |
05:20 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 175 40Min, |
| |
06:00 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 176 60Min, |
| |
07:00 |
Die Straßencops West - Jugend im Visier
, D 2016 3 / 42 60Min, |
| |
08:00 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 230 120Min, |
| |
09 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 231 120Min, |
| |
11 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2015 1 / 437 120Min, |
| |
13 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2016 7 / 11 60Min, |
| |
15:00 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 15 120Min, |
| |
16 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 287 4Min, |
| |
17:04 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2020 368 1Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2020 205 60Min, Pia Tillmann, Aline Jost, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Sarah Özdemir, Jennifer Lopes di Gaspare |
| |
18:05 |
Köln 50667
, D 2020 1812 60Min, Daniel Peukmann, Angela Brand, Jasmina Huremovic, Caroline Noeding, Maria lo Porto, Alexander Molz |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
, D 2020 2141 70Min, Laura Wölki, Lutz Schweigel, Benjamin Mittelstädt, Marcel Maurice Neue, Manuel Denniger, Katrin Hamann |
| |
20:15 |
2 Guns
Action, USA 2013 125Min, Denzel Washington, Mark Wahlberg, Paula Patton, Bill Paxton, James Marsden, Edward James Olmos Baltasar Kormakur |
| |
22:20 |
The Hateful Eight
Western, USA 2015 200Min, Samuel L. Jackson, Kurt Russell, Walton Goggins, Jennifer Jason Leigh, Tim Roth, Michael Madsen Quentin Tarantino |
| |
01:40 |
The Salvation - Spur der Vergeltung
Western, DK, GB, SA, S, B 2014 90Min, Mads Mikkelsen, Eva Green, Jeffrey Dean Morgan, Jonathan Pryce, Eric Cantona, Mikael Persbrandt Kristian Levring |
| |
02 |
The Hateful Eight
Western, USA 2015 170Min, Samuel L. Jackson, Kurt Russell, Walton Goggins, Jennifer Jason Leigh, Tim Roth, Michael Madsen Quentin Tarantino |
| |
05:20 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 175 40Min, |
| |
06:00 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 176 60Min, |
| |
07:00 |
Die Straßencops West - Jugend im Visier
, D 2016 3 / 42 60Min, |
| |
08:00 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 230 120Min, |
| |
09 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 231 120Min, |
| |
11 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2015 1 / 437 120Min, |
| |
13 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2016 7 / 11 60Min, |
| |
15:00 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 15 120Min, |
| |
16 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 287 4Min, |
| |
17:04 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2020 368 1Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2020 205 60Min, Pia Tillmann, Aline Jost, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Sarah Özdemir, Jennifer Lopes di Gaspare |
| |
18:05 |
Köln 50667
, D 2020 1812 60Min, Daniel Peukmann, Angela Brand, Jasmina Huremovic, Caroline Noeding, Maria lo Porto, Alexander Molz |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
, D 2020 2141 70Min, Laura Wölki, Lutz Schweigel, Benjamin Mittelstädt, Marcel Maurice Neue, Manuel Denniger, Katrin Hamann |
| |
20:15 |
2 Guns
Action, USA 2013 125Min, Denzel Washington, Mark Wahlberg, Paula Patton, Bill Paxton, James Marsden, Edward James Olmos Baltasar Kormakur |
| |
22:20 |
The Hateful Eight
Western, USA 2015 200Min, Samuel L. Jackson, Kurt Russell, Walton Goggins, Jennifer Jason Leigh, Tim Roth, Michael Madsen Quentin Tarantino |
| |
01:40 |
The Salvation - Spur der Vergeltung
Western, DK, GB, SA, S, B 2014 90Min, Mads Mikkelsen, Eva Green, Jeffrey Dean Morgan, Jonathan Pryce, Eric Cantona, Mikael Persbrandt Kristian Levring |
| |
02 |
The Hateful Eight
Western, USA 2015 170Min, Samuel L. Jackson, Kurt Russell, Walton Goggins, Jennifer Jason Leigh, Tim Roth, Michael Madsen Quentin Tarantino |
| |
05:20 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 175 40Min, |
| |
06:00 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 176 60Min, |
| |
07:00 |
Die Straßencops West - Jugend im Visier
, D 2016 3 / 42 60Min, |
| |
08:00 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 230 120Min, |
| |
09 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 231 120Min, |
| |
11 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2015 1 / 437 120Min, |
| |
13 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2016 7 / 11 60Min, |
| |
15:00 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 15 120Min, |
| |
16 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 287 4Min, |
| |
17:04 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2020 368 1Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2020 205 60Min, Pia Tillmann, Aline Jost, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Sarah Özdemir, Jennifer Lopes di Gaspare |
| |
18:05 |
Köln 50667
, D 2020 1812 60Min, Daniel Peukmann, Angela Brand, Jasmina Huremovic, Caroline Noeding, Maria lo Porto, Alexander Molz |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
, D 2020 2141 70Min, Laura Wölki, Lutz Schweigel, Benjamin Mittelstädt, Marcel Maurice Neue, Manuel Denniger, Katrin Hamann |
| |
20:15 |
2 Guns
Action, USA 2013 125Min, Denzel Washington, Mark Wahlberg, Paula Patton, Bill Paxton, James Marsden, Edward James Olmos Baltasar Kormakur |
| |
22:20 |
The Hateful Eight
Western, USA 2015 200Min, Samuel L. Jackson, Kurt Russell, Walton Goggins, Jennifer Jason Leigh, Tim Roth, Michael Madsen Quentin Tarantino |
| |
01:40 |
The Salvation - Spur der Vergeltung
Western, DK, GB, SA, S, B 2014 90Min, Mads Mikkelsen, Eva Green, Jeffrey Dean Morgan, Jonathan Pryce, Eric Cantona, Mikael Persbrandt Kristian Levring |
| |
02 |
The Hateful Eight
Western, USA 2015 170Min, Samuel L. Jackson, Kurt Russell, Walton Goggins, Jennifer Jason Leigh, Tim Roth, Michael Madsen Quentin Tarantino |
|
|
TELE5
|
05:20 |
Digimon
Animeserie, J 2006 5 / 31 40Min, (EN): Digimon Data Squad |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2818 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2819 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
16:20 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 12 55Min, (EN): Stargate SG-1 Michael Shanks, Ben Browder, Claudia Black, Amanda Tapping, Eric Breker, Christopher Judge Peter Deluise |
| |
17:15 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1995 1 / 8 60Min, (EN): Star Trek: Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Roxann Dawson, Jennifer Lien, Robert Duncan McNeill, Ethan Phillips Robert Beltran |
| |
18:15 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 13 55Min, (EN): Stargate SG-1 Ben Browder, Christopher Judge, Amanda Tapping, Michael Shanks, Beau Bridges, Don S Davis Andy Mikita |
| |
19:10 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 14 65Min, (EN): Stargate SG-1 Robert Picardo, Ben Browder, Michael Shanks, Christopher Gaze, Amanda Tapping, Christopher Judge Andy Mikita |
| |
20:15 |
Oxford Murders
Horrorfilm, E, F, GB 2008 130Min, Elijah Wood, John Hurt, Leonor Watling, Julie Cox, Jim Carter, Alex Cox Álex de la Iglesia |
| |
22:25 |
Stephen Kings Der Musterschüler
Drama, USA, CDN, F 1998 135Min, Brad Renfro, Sir Ian Murray McKellen, Joshua Jackson, Michael Reid MacKay, Mickey Cottrell, David Schwimmer Bryan Singer |
| |
00:40 |
Bang Boom Bang - Ein todsicheres Ding
Actionkomödie, D 1999 110Min, Oliver Korittke, Markus Knüfken, Martin Semmelrogge, Ralf Richter, Diether Krebs, Christian Kahrmann Peter Thorwarth |
| |
02:30 |
Erik, der Wikinger
Fantasyfilm, GB, S, USA 1989 90Min, John Cleese, Tim Robbins, Mickey Rooney, Freddie Jones, Tim McInnerny, Samantha Bond Terry Jones |
| |
04:00 |
Demonic - Haus des Horrors
Horrorthriller, GB, USA 2015 75Min, (EN): Demonic Maria Bello, Frank Grillo, Cody Horn, Dustin Milligan, Megan Park, Scott Mechlowicz Will Canon |
| |
05:20 |
Digimon
Animeserie, J 2006 5 / 31 40Min, (EN): Digimon Data Squad |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2818 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2819 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
16:20 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 12 55Min, (EN): Stargate SG-1 Michael Shanks, Ben Browder, Claudia Black, Amanda Tapping, Eric Breker, Christopher Judge Peter Deluise |
| |
17:15 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1995 1 / 8 60Min, (EN): Star Trek: Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Roxann Dawson, Jennifer Lien, Robert Duncan McNeill, Ethan Phillips Robert Beltran |
| |
18:15 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 13 55Min, (EN): Stargate SG-1 Ben Browder, Christopher Judge, Amanda Tapping, Michael Shanks, Beau Bridges, Don S Davis Andy Mikita |
| |
19:10 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 14 65Min, (EN): Stargate SG-1 Robert Picardo, Ben Browder, Michael Shanks, Christopher Gaze, Amanda Tapping, Christopher Judge Andy Mikita |
| |
20:15 |
Oxford Murders
Horrorfilm, E, F, GB 2008 130Min, Elijah Wood, John Hurt, Leonor Watling, Julie Cox, Jim Carter, Alex Cox Álex de la Iglesia |
| |
22:25 |
Stephen Kings Der Musterschüler
Drama, USA, CDN, F 1998 135Min, Brad Renfro, Sir Ian Murray McKellen, Joshua Jackson, Michael Reid MacKay, Mickey Cottrell, David Schwimmer Bryan Singer |
| |
00:40 |
Bang Boom Bang - Ein todsicheres Ding
Actionkomödie, D 1999 110Min, Oliver Korittke, Markus Knüfken, Martin Semmelrogge, Ralf Richter, Diether Krebs, Christian Kahrmann Peter Thorwarth |
| |
02:30 |
Erik, der Wikinger
Fantasyfilm, GB, S, USA 1989 90Min, John Cleese, Tim Robbins, Mickey Rooney, Freddie Jones, Tim McInnerny, Samantha Bond Terry Jones |
| |
04:00 |
Demonic - Haus des Horrors
Horrorthriller, GB, USA 2015 75Min, (EN): Demonic Maria Bello, Frank Grillo, Cody Horn, Dustin Milligan, Megan Park, Scott Mechlowicz Will Canon |
| |
05:20 |
Digimon
Animeserie, J 2006 5 / 31 40Min, (EN): Digimon Data Squad |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2818 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2819 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
16:20 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 12 55Min, (EN): Stargate SG-1 Michael Shanks, Ben Browder, Claudia Black, Amanda Tapping, Eric Breker, Christopher Judge Peter Deluise |
| |
17:15 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1995 1 / 8 60Min, (EN): Star Trek: Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Roxann Dawson, Jennifer Lien, Robert Duncan McNeill, Ethan Phillips Robert Beltran |
| |
18:15 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 13 55Min, (EN): Stargate SG-1 Ben Browder, Christopher Judge, Amanda Tapping, Michael Shanks, Beau Bridges, Don S Davis Andy Mikita |
| |
19:10 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 14 65Min, (EN): Stargate SG-1 Robert Picardo, Ben Browder, Michael Shanks, Christopher Gaze, Amanda Tapping, Christopher Judge Andy Mikita |
| |
20:15 |
Oxford Murders
Horrorfilm, E, F, GB 2008 130Min, Elijah Wood, John Hurt, Leonor Watling, Julie Cox, Jim Carter, Alex Cox Álex de la Iglesia |
| |
22:25 |
Stephen Kings Der Musterschüler
Drama, USA, CDN, F 1998 135Min, Brad Renfro, Sir Ian Murray McKellen, Joshua Jackson, Michael Reid MacKay, Mickey Cottrell, David Schwimmer Bryan Singer |
| |
00:40 |
Bang Boom Bang - Ein todsicheres Ding
Actionkomödie, D 1999 110Min, Oliver Korittke, Markus Knüfken, Martin Semmelrogge, Ralf Richter, Diether Krebs, Christian Kahrmann Peter Thorwarth |
| |
02:30 |
Erik, der Wikinger
Fantasyfilm, GB, S, USA 1989 90Min, John Cleese, Tim Robbins, Mickey Rooney, Freddie Jones, Tim McInnerny, Samantha Bond Terry Jones |
| |
04:00 |
Demonic - Haus des Horrors
Horrorthriller, GB, USA 2015 75Min, (EN): Demonic Maria Bello, Frank Grillo, Cody Horn, Dustin Milligan, Megan Park, Scott Mechlowicz Will Canon |
| |
05:20 |
Digimon
Animeserie, J 2006 5 / 31 40Min, (EN): Digimon Data Squad |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2818 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2819 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
16:20 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 12 55Min, (EN): Stargate SG-1 Michael Shanks, Ben Browder, Claudia Black, Amanda Tapping, Eric Breker, Christopher Judge Peter Deluise |
| |
17:15 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1995 1 / 8 60Min, (EN): Star Trek: Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Roxann Dawson, Jennifer Lien, Robert Duncan McNeill, Ethan Phillips Robert Beltran |
| |
18:15 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 13 55Min, (EN): Stargate SG-1 Ben Browder, Christopher Judge, Amanda Tapping, Michael Shanks, Beau Bridges, Don S Davis Andy Mikita |
| |
19:10 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 14 65Min, (EN): Stargate SG-1 Robert Picardo, Ben Browder, Michael Shanks, Christopher Gaze, Amanda Tapping, Christopher Judge Andy Mikita |
| |
20:15 |
Oxford Murders
Horrorfilm, E, F, GB 2008 130Min, Elijah Wood, John Hurt, Leonor Watling, Julie Cox, Jim Carter, Alex Cox Álex de la Iglesia |
| |
22:25 |
Stephen Kings Der Musterschüler
Drama, USA, CDN, F 1998 135Min, Brad Renfro, Sir Ian Murray McKellen, Joshua Jackson, Michael Reid MacKay, Mickey Cottrell, David Schwimmer Bryan Singer |
| |
00:40 |
Bang Boom Bang - Ein todsicheres Ding
Actionkomödie, D 1999 110Min, Oliver Korittke, Markus Knüfken, Martin Semmelrogge, Ralf Richter, Diether Krebs, Christian Kahrmann Peter Thorwarth |
| |
02:30 |
Erik, der Wikinger
Fantasyfilm, GB, S, USA 1989 90Min, John Cleese, Tim Robbins, Mickey Rooney, Freddie Jones, Tim McInnerny, Samantha Bond Terry Jones |
| |
04:00 |
Demonic - Haus des Horrors
Horrorthriller, GB, USA 2015 75Min, (EN): Demonic Maria Bello, Frank Grillo, Cody Horn, Dustin Milligan, Megan Park, Scott Mechlowicz Will Canon |
|
|
SUPERRTL
|
05:45 |
Gustavs Welt
Zeichentrickserie, D 2011 2 / 21 5Min, |
| |
05:50 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2018 5 / 42 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
06:00 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 23 10Min, |
| |
06:10 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 24 15Min, |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 43 15Min, |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 30 10Min, Will Blagrove, Silvan Friedman Benjie Randall |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 47 10Min, John Sparkes Mark Baker |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 16 25Min, (EN): PAW Patrol Anya Cooke, Kallan Holley, Carter Thorne |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 1 / 17 25Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2005 2 / 48 10Min, John Sparkes Mark Baker |
| |
08:00 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 10 10Min, |
| |
08:10 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 9 15Min, |
| |
08:25 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 39 10Min, |
| |
08:35 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 40 20Min, |
| |
08:55 |
Calimero
Animationsserie, F, I 2013 1 / 5 25Min, |
| |
09:20 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2016 4 / 124 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen |
| |
09:30 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 4 / 125 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen |
| |
09:40 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2008 2 / 4 10Min, (EN): Chuggington Phillipa Alexander, Nicole Davies, Tori Feinstein, Charlie George, Miles J. Harvey, Ben Hudson Sarah Ball |
| |
09:50 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2008 2 / 13 15Min, (EN): Chuggington Imogen Bailey, John Chancer, Tom Clarke Hill, Jordan Clarke, Maria Darling, Troy Doherty Sarah Ball |
| |
10:05 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2015 2 / 14 25Min, (EN): PAW Patrol Gage Munroe, Peter Cugno, Christian Distefano, Kallan Holley, Lucius Hoyos, Ítalo Luiz Jamie Whitney |
| |
10:30 |
Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Animationsserie, F 2014 19 30Min, (EN): Sammy & Co |
| |
11:00 |
Die Dschungelhelden
Animationsserie, F 2014 3 / 31 25Min, (EN): The Jungle Bunch |
| |
11:25 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 30 25Min, (EN): Grizzy and the Lemmings |
| |
11:50 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, USA, 2011 1 / 33 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
12:15 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2018 7 / 44 30Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! |
| |
12:45 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA 2018 1 / 5 25Min, Jon Izen |
| |
13:10 |
Spirit: wild und frei
Animationsserie, USA 2017 1 / 5 25Min, (EN): Spirit, free horse Beth Sleven |
| |
13:35 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2017 4 / 98 25Min, |
| |
14:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 25Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
14:25 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 9 20Min, |
| |
14:45 |
Dragons - Auf zu neuen Ufern
Animationsserie, USA 2015 4 / 11 30Min, (EN): Dreamworks Dragons: Race to the Edge David Hugh Jones |
| |
15:15 |
Hotel Transsilvanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2017 1 / 15 25Min, (EN): Hotel Transylvania - The Series Patrick McKenna Robin Budd |
| |
15:40 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 21 35Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
16:15 |
Mr. Magoo
Zeichentrickserie, F, USA 2018 1 / 20 25Min, |
| |
16:40 |
Ninjago - Im Land der Drachen
, USA, DK, CDN, SGP 2018 9 / 5 30Min, Michael Helmuth Hansen |
| |
17:10 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2014 3 / 79 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
17:35 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 10 25Min, |
| |
18:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
18:30 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2016 5 / 8 30Min, |
| |
19:00 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:30 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 45Min, |
| |
20:15 |
Asterix erobert Rom
Animationskomödie, F, B 1976 95Min, (EN): Les 12 travaux dAstérix Pierre Watrin |
| |
21:50 |
Rizzoli & Isles
Krimi, USA 2010 1 / 1 60Min, Angie Harmon, Sasha Alexander, Lorraine Bracco, Lee Thompson Young, Bruce Mc Gill, Jordan Bridges Michael M. Robin |
| |
22:50 |
Rizzoli & Isles
Krimi, USA 2010 1 / 2 55Min, Angie Harmon, Sasha Alexander, Lorraine Bracco, Lee Thompson Young, Bruce Mc Gill, Jordan Bridges Michael M. Robin |
| |
23:45 |
30 Rock
Comedy, USA 2012 6 / 11 30Min, Tina Fey, Alec Baldwin, Tracy Morgan, Jane Krakowski, Jack McBrayer, Chloë Grace Moretz Beth McCarthy Miller |
| |
00:15 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 330Min, |
| |
05:45 |
Gustavs Welt
Zeichentrickserie, D 2011 2 / 21 5Min, |
| |
05:50 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2018 5 / 42 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
06:00 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 23 10Min, |
| |
06:10 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 24 15Min, |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 43 15Min, |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 30 10Min, Will Blagrove, Silvan Friedman Benjie Randall |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 47 10Min, John Sparkes Mark Baker |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 16 25Min, (EN): PAW Patrol Anya Cooke, Kallan Holley, Carter Thorne |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 1 / 17 25Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2005 2 / 48 10Min, John Sparkes Mark Baker |
| |
08:00 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 10 10Min, |
| |
08:10 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 9 15Min, |
| |
08:25 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 39 10Min, |
| |
08:35 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 40 20Min, |
| |
08:55 |
Calimero
Animationsserie, F, I 2013 1 / 5 25Min, |
| |
09:20 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2016 4 / 124 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen |
| |
09:30 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 4 / 125 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen |
| |
09:40 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2008 2 / 4 10Min, (EN): Chuggington Phillipa Alexander, Nicole Davies, Tori Feinstein, Charlie George, Miles J. Harvey, Ben Hudson Sarah Ball |
| |
09:50 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2008 2 / 13 15Min, (EN): Chuggington Imogen Bailey, John Chancer, Tom Clarke Hill, Jordan Clarke, Maria Darling, Troy Doherty Sarah Ball |
| |
10:05 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2015 2 / 14 25Min, (EN): PAW Patrol Gage Munroe, Peter Cugno, Christian Distefano, Kallan Holley, Lucius Hoyos, Ítalo Luiz Jamie Whitney |
| |
10:30 |
Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Animationsserie, F 2014 19 30Min, (EN): Sammy & Co |
| |
11:00 |
Die Dschungelhelden
Animationsserie, F 2014 3 / 31 25Min, (EN): The Jungle Bunch |
| |
11:25 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 30 25Min, (EN): Grizzy and the Lemmings |
| |
11:50 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, USA, 2011 1 / 33 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
12:15 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2018 7 / 44 30Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! |
| |
12:45 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA 2018 1 / 5 25Min, Jon Izen |
| |
13:10 |
Spirit: wild und frei
Animationsserie, USA 2017 1 / 5 25Min, (EN): Spirit, free horse Beth Sleven |
| |
13:35 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2017 4 / 98 25Min, |
| |
14:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 25Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
14:25 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 9 20Min, |
| |
14:45 |
Dragons - Auf zu neuen Ufern
Animationsserie, USA 2015 4 / 11 30Min, (EN): Dreamworks Dragons: Race to the Edge David Hugh Jones |
| |
15:15 |
Hotel Transsilvanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2017 1 / 15 25Min, (EN): Hotel Transylvania - The Series Patrick McKenna Robin Budd |
| |
15:40 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 21 35Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
16:15 |
Mr. Magoo
Zeichentrickserie, F, USA 2018 1 / 20 25Min, |
| |
16:40 |
Ninjago - Im Land der Drachen
, USA, DK, CDN, SGP 2018 9 / 5 30Min, Michael Helmuth Hansen |
| |
17:10 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2014 3 / 79 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
17:35 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 10 25Min, |
| |
18:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
18:30 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2016 5 / 8 30Min, |
| |
19:00 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:30 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 45Min, |
| |
20:15 |
Asterix erobert Rom
Animationskomödie, F, B 1976 95Min, (EN): Les 12 travaux dAstérix Pierre Watrin |
| |
21:50 |
Rizzoli & Isles
Krimi, USA 2010 1 / 1 60Min, Angie Harmon, Sasha Alexander, Lorraine Bracco, Lee Thompson Young, Bruce Mc Gill, Jordan Bridges Michael M. Robin |
| |
22:50 |
Rizzoli & Isles
Krimi, USA 2010 1 / 2 55Min, Angie Harmon, Sasha Alexander, Lorraine Bracco, Lee Thompson Young, Bruce Mc Gill, Jordan Bridges Michael M. Robin |
| |
23:45 |
30 Rock
Comedy, USA 2012 6 / 11 30Min, Tina Fey, Alec Baldwin, Tracy Morgan, Jane Krakowski, Jack McBrayer, Chloë Grace Moretz Beth McCarthy Miller |
| |
00:15 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 330Min, |
| |
05:45 |
Gustavs Welt
Zeichentrickserie, D 2011 2 / 21 5Min, |
| |
05:50 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2018 5 / 42 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
06:00 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 23 10Min, |
| |
06:10 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 24 15Min, |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 43 15Min, |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 30 10Min, Will Blagrove, Silvan Friedman Benjie Randall |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 47 10Min, John Sparkes Mark Baker |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 16 25Min, (EN): PAW Patrol Anya Cooke, Kallan Holley, Carter Thorne |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 1 / 17 25Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2005 2 / 48 10Min, John Sparkes Mark Baker |
| |
08:00 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 10 10Min, |
| |
08:10 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 9 15Min, |
| |
08:25 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 39 10Min, |
| |
08:35 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 40 20Min, |
| |
08:55 |
Calimero
Animationsserie, F, I 2013 1 / 5 25Min, |
| |
09:20 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2016 4 / 124 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen |
| |
09:30 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 4 / 125 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen |
| |
09:40 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2008 2 / 4 10Min, (EN): Chuggington Phillipa Alexander, Nicole Davies, Tori Feinstein, Charlie George, Miles J. Harvey, Ben Hudson Sarah Ball |
| |
09:50 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2008 2 / 13 15Min, (EN): Chuggington Imogen Bailey, John Chancer, Tom Clarke Hill, Jordan Clarke, Maria Darling, Troy Doherty Sarah Ball |
| |
10:05 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2015 2 / 14 25Min, (EN): PAW Patrol Gage Munroe, Peter Cugno, Christian Distefano, Kallan Holley, Lucius Hoyos, Ítalo Luiz Jamie Whitney |
| |
10:30 |
Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Animationsserie, F 2014 19 30Min, (EN): Sammy & Co |
| |
11:00 |
Die Dschungelhelden
Animationsserie, F 2014 3 / 31 25Min, (EN): The Jungle Bunch |
| |
11:25 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 30 25Min, (EN): Grizzy and the Lemmings |
| |
11:50 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, USA, 2011 1 / 33 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
12:15 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2018 7 / 44 30Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! |
| |
12:45 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA 2018 1 / 5 25Min, Jon Izen |
| |
13:10 |
Spirit: wild und frei
Animationsserie, USA 2017 1 / 5 25Min, (EN): Spirit, free horse Beth Sleven |
| |
13:35 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2017 4 / 98 25Min, |
| |
14:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 25Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
14:25 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 9 20Min, |
| |
14:45 |
Dragons - Auf zu neuen Ufern
Animationsserie, USA 2015 4 / 11 30Min, (EN): Dreamworks Dragons: Race to the Edge David Hugh Jones |
| |
15:15 |
Hotel Transsilvanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2017 1 / 15 25Min, (EN): Hotel Transylvania - The Series Patrick McKenna Robin Budd |
| |
15:40 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 21 35Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
16:15 |
Mr. Magoo
Zeichentrickserie, F, USA 2018 1 / 20 25Min, |
| |
16:40 |
Ninjago - Im Land der Drachen
, USA, DK, CDN, SGP 2018 9 / 5 30Min, Michael Helmuth Hansen |
| |
17:10 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2014 3 / 79 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
17:35 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 10 25Min, |
| |
18:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
18:30 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2016 5 / 8 30Min, |
| |
19:00 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:30 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 45Min, |
| |
20:15 |
Asterix erobert Rom
Animationskomödie, F, B 1976 95Min, (EN): Les 12 travaux dAstérix Pierre Watrin |
| |
21:50 |
Rizzoli & Isles
Krimi, USA 2010 1 / 1 60Min, Angie Harmon, Sasha Alexander, Lorraine Bracco, Lee Thompson Young, Bruce Mc Gill, Jordan Bridges Michael M. Robin |
| |
22:50 |
Rizzoli & Isles
Krimi, USA 2010 1 / 2 55Min, Angie Harmon, Sasha Alexander, Lorraine Bracco, Lee Thompson Young, Bruce Mc Gill, Jordan Bridges Michael M. Robin |
| |
23:45 |
30 Rock
Comedy, USA 2012 6 / 11 30Min, Tina Fey, Alec Baldwin, Tracy Morgan, Jane Krakowski, Jack McBrayer, Chloë Grace Moretz Beth McCarthy Miller |
| |
00:15 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 330Min, |
| |
05:45 |
Gustavs Welt
Zeichentrickserie, D 2011 2 / 21 5Min, |
| |
05:50 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2018 5 / 42 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
06:00 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 23 10Min, |
| |
06:10 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 24 15Min, |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 43 15Min, |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 30 10Min, Will Blagrove, Silvan Friedman Benjie Randall |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 47 10Min, John Sparkes Mark Baker |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 16 25Min, (EN): PAW Patrol Anya Cooke, Kallan Holley, Carter Thorne |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 1 / 17 25Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2005 2 / 48 10Min, John Sparkes Mark Baker |
| |
08:00 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 10 10Min, |
| |
08:10 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 9 15Min, |
| |
08:25 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 39 10Min, |
| |
08:35 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 40 20Min, |
| |
08:55 |
Calimero
Animationsserie, F, I 2013 1 / 5 25Min, |
| |
09:20 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2016 4 / 124 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen |
| |
09:30 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 4 / 125 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen |
| |
09:40 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2008 2 / 4 10Min, (EN): Chuggington Phillipa Alexander, Nicole Davies, Tori Feinstein, Charlie George, Miles J. Harvey, Ben Hudson Sarah Ball |
| |
09:50 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2008 2 / 13 15Min, (EN): Chuggington Imogen Bailey, John Chancer, Tom Clarke Hill, Jordan Clarke, Maria Darling, Troy Doherty Sarah Ball |
| |
10:05 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2015 2 / 14 25Min, (EN): PAW Patrol Gage Munroe, Peter Cugno, Christian Distefano, Kallan Holley, Lucius Hoyos, Ítalo Luiz Jamie Whitney |
| |
10:30 |
Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Animationsserie, F 2014 19 30Min, (EN): Sammy & Co |
| |
11:00 |
Die Dschungelhelden
Animationsserie, F 2014 3 / 31 25Min, (EN): The Jungle Bunch |
| |
11:25 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 30 25Min, (EN): Grizzy and the Lemmings |
| |
11:50 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, USA, 2011 1 / 33 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
12:15 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2018 7 / 44 30Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! |
| |
12:45 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA 2018 1 / 5 25Min, Jon Izen |
| |
13:10 |
Spirit: wild und frei
Animationsserie, USA 2017 1 / 5 25Min, (EN): Spirit, free horse Beth Sleven |
| |
13:35 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2017 4 / 98 25Min, |
| |
14:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 25Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
14:25 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 9 20Min, |
| |
14:45 |
Dragons - Auf zu neuen Ufern
Animationsserie, USA 2015 4 / 11 30Min, (EN): Dreamworks Dragons: Race to the Edge David Hugh Jones |
| |
15:15 |
Hotel Transsilvanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2017 1 / 15 25Min, (EN): Hotel Transylvania - The Series Patrick McKenna Robin Budd |
| |
15:40 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 21 35Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
16:15 |
Mr. Magoo
Zeichentrickserie, F, USA 2018 1 / 20 25Min, |
| |
16:40 |
Ninjago - Im Land der Drachen
, USA, DK, CDN, SGP 2018 9 / 5 30Min, Michael Helmuth Hansen |
| |
17:10 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2014 3 / 79 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
17:35 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 10 25Min, |
| |
18:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
18:30 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2016 5 / 8 30Min, |
| |
19:00 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:30 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 45Min, |
| |
20:15 |
Asterix erobert Rom
Animationskomödie, F, B 1976 95Min, (EN): Les 12 travaux dAstérix Pierre Watrin |
| |
21:50 |
Rizzoli & Isles
Krimi, USA 2010 1 / 1 60Min, Angie Harmon, Sasha Alexander, Lorraine Bracco, Lee Thompson Young, Bruce Mc Gill, Jordan Bridges Michael M. Robin |
| |
22:50 |
Rizzoli & Isles
Krimi, USA 2010 1 / 2 55Min, Angie Harmon, Sasha Alexander, Lorraine Bracco, Lee Thompson Young, Bruce Mc Gill, Jordan Bridges Michael M. Robin |
| |
23:45 |
30 Rock
Comedy, USA 2012 6 / 11 30Min, Tina Fey, Alec Baldwin, Tracy Morgan, Jane Krakowski, Jack McBrayer, Chloë Grace Moretz Beth McCarthy Miller |
| |
00:15 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 330Min, |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 28.02.2020
|