|
RTL
|
05:10 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 20Min, |
| |
05:30 |
Familien im Brennpunkt
, D 2011 55Min, |
| |
06:25 |
Familien im Brennpunkt
, D 2011 65Min, |
| |
07:30 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
08:30 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
09:30 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
10:30 |
Undercover Boss
Berufsdoku, D 2013 5 / 3 55Min, |
| |
11:25 |
Undercover Boss
Berufsdoku, D 2013 5 / 4 60Min, |
| |
12:25 |
Deutschland sucht den Superstar - Auslands-Recall in Südafrika
Castingshow, D 2020 17 / 345 125Min, (EN): Deutschland sucht den Superstar Gäste: Oana Nechiti, Dieter Bohlen, Xavier Naidoo, Pietro Lombardi |
| |
14:30 |
Deutschland sucht den Superstar - Auslands-Recall in Südafrika
Castingshow, D 2020 17 / 346 135Min, (EN): Deutschland sucht den Superstar Gäste: Dieter Bohlen, Xavier Naidoo, Oana Nechiti, Pietro Lombardi |
| |
16:45 |
Explosiv - Weekend
Boulevardmagazin, D 2020 944 60Min, |
| |
17:45 |
Exclusiv - Weekend
Boulevardmagazin, D 2020 7533 60Min, |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11625 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Martin Rütter - Die Welpen kommen
Hundetraining, D 2019 2 / 3 70Min, |
| |
20:15 |
Inferno
Mysterythriller, USA 2016 140Min, Tom Hanks, Felicity Jones, Omar Sy, Ben Foster, Irrfan Khan, Sidse Babett Knudsen Ron Howard |
| |
22:35 |
Ouija: Ursprung des Bösen
Horrorfilm, USA, CN, J 2016 110Min, Annalise Basso, Elizabeth Reaser, Lulu Wilson, Henry Thomas, Parker Mack, Halle Charlton Mike Flanagan |
| |
23:00 |
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel
Horrorfilm, USA, J 2014 100Min, Olivia Cooke, Ana Coto, Daren Kagasoff, Bianca A. Santos, Douglas Smith, Shelley Hennig Stiles White |
| |
02:05 |
Inferno
Mysterythriller, USA 2016 140Min, Tom Hanks, Felicity Jones, Omar Sy, Ben Foster, Irrfan Khan, Sidse Babett Knudsen Ron Howard |
| |
04:25 |
Exclusiv - Weekend
Boulevardmagazin, D 2020 7533 45Min, |
| |
05:10 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 20Min, |
| |
05:30 |
Familien im Brennpunkt
, D 2011 55Min, |
| |
06:25 |
Familien im Brennpunkt
, D 2011 65Min, |
| |
07:30 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
08:30 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
09:30 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
10:30 |
Undercover Boss
Berufsdoku, D 2013 5 / 3 55Min, |
| |
11:25 |
Undercover Boss
Berufsdoku, D 2013 5 / 4 60Min, |
| |
12:25 |
Deutschland sucht den Superstar - Auslands-Recall in Südafrika
Castingshow, D 2020 17 / 345 125Min, (EN): Deutschland sucht den Superstar Gäste: Oana Nechiti, Dieter Bohlen, Xavier Naidoo, Pietro Lombardi |
| |
14:30 |
Deutschland sucht den Superstar - Auslands-Recall in Südafrika
Castingshow, D 2020 17 / 346 135Min, (EN): Deutschland sucht den Superstar Gäste: Dieter Bohlen, Xavier Naidoo, Oana Nechiti, Pietro Lombardi |
| |
16:45 |
Explosiv - Weekend
Boulevardmagazin, D 2020 944 60Min, |
| |
17:45 |
Exclusiv - Weekend
Boulevardmagazin, D 2020 7533 60Min, |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11625 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Martin Rütter - Die Welpen kommen
Hundetraining, D 2019 2 / 3 70Min, |
| |
20:15 |
Inferno
Mysterythriller, USA 2016 140Min, Tom Hanks, Felicity Jones, Omar Sy, Ben Foster, Irrfan Khan, Sidse Babett Knudsen Ron Howard |
| |
22:35 |
Ouija: Ursprung des Bösen
Horrorfilm, USA, CN, J 2016 110Min, Annalise Basso, Elizabeth Reaser, Lulu Wilson, Henry Thomas, Parker Mack, Halle Charlton Mike Flanagan |
| |
23:00 |
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel
Horrorfilm, USA, J 2014 100Min, Olivia Cooke, Ana Coto, Daren Kagasoff, Bianca A. Santos, Douglas Smith, Shelley Hennig Stiles White |
| |
02:05 |
Inferno
Mysterythriller, USA 2016 140Min, Tom Hanks, Felicity Jones, Omar Sy, Ben Foster, Irrfan Khan, Sidse Babett Knudsen Ron Howard |
| |
04:25 |
Exclusiv - Weekend
Boulevardmagazin, D 2020 7533 45Min, |
| |
05:10 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 20Min, |
| |
05:30 |
Familien im Brennpunkt
, D 2011 55Min, |
| |
06:25 |
Familien im Brennpunkt
, D 2011 65Min, |
| |
07:30 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
08:30 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
09:30 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
10:30 |
Undercover Boss
Berufsdoku, D 2013 5 / 3 55Min, |
| |
11:25 |
Undercover Boss
Berufsdoku, D 2013 5 / 4 60Min, |
| |
12:25 |
Deutschland sucht den Superstar - Auslands-Recall in Südafrika
Castingshow, D 2020 17 / 345 125Min, (EN): Deutschland sucht den Superstar Gäste: Oana Nechiti, Dieter Bohlen, Xavier Naidoo, Pietro Lombardi |
| |
14:30 |
Deutschland sucht den Superstar - Auslands-Recall in Südafrika
Castingshow, D 2020 17 / 346 135Min, (EN): Deutschland sucht den Superstar Gäste: Dieter Bohlen, Xavier Naidoo, Oana Nechiti, Pietro Lombardi |
| |
16:45 |
Explosiv - Weekend
Boulevardmagazin, D 2020 944 60Min, |
| |
17:45 |
Exclusiv - Weekend
Boulevardmagazin, D 2020 7533 60Min, |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11625 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Martin Rütter - Die Welpen kommen
Hundetraining, D 2019 2 / 3 70Min, |
| |
20:15 |
Inferno
Mysterythriller, USA 2016 140Min, Tom Hanks, Felicity Jones, Omar Sy, Ben Foster, Irrfan Khan, Sidse Babett Knudsen Ron Howard |
| |
22:35 |
Ouija: Ursprung des Bösen
Horrorfilm, USA, CN, J 2016 110Min, Annalise Basso, Elizabeth Reaser, Lulu Wilson, Henry Thomas, Parker Mack, Halle Charlton Mike Flanagan |
| |
23:00 |
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel
Horrorfilm, USA, J 2014 100Min, Olivia Cooke, Ana Coto, Daren Kagasoff, Bianca A. Santos, Douglas Smith, Shelley Hennig Stiles White |
| |
02:05 |
Inferno
Mysterythriller, USA 2016 140Min, Tom Hanks, Felicity Jones, Omar Sy, Ben Foster, Irrfan Khan, Sidse Babett Knudsen Ron Howard |
| |
04:25 |
Exclusiv - Weekend
Boulevardmagazin, D 2020 7533 45Min, |
| |
05:10 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 20Min, |
| |
05:30 |
Familien im Brennpunkt
, D 2011 55Min, |
| |
06:25 |
Familien im Brennpunkt
, D 2011 65Min, |
| |
07:30 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
08:30 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
09:30 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
10:30 |
Undercover Boss
Berufsdoku, D 2013 5 / 3 55Min, |
| |
11:25 |
Undercover Boss
Berufsdoku, D 2013 5 / 4 60Min, |
| |
12:25 |
Deutschland sucht den Superstar - Auslands-Recall in Südafrika
Castingshow, D 2020 17 / 345 125Min, (EN): Deutschland sucht den Superstar Gäste: Oana Nechiti, Dieter Bohlen, Xavier Naidoo, Pietro Lombardi |
| |
14:30 |
Deutschland sucht den Superstar - Auslands-Recall in Südafrika
Castingshow, D 2020 17 / 346 135Min, (EN): Deutschland sucht den Superstar Gäste: Dieter Bohlen, Xavier Naidoo, Oana Nechiti, Pietro Lombardi |
| |
16:45 |
Explosiv - Weekend
Boulevardmagazin, D 2020 944 60Min, |
| |
17:45 |
Exclusiv - Weekend
Boulevardmagazin, D 2020 7533 60Min, |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11625 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Martin Rütter - Die Welpen kommen
Hundetraining, D 2019 2 / 3 70Min, |
| |
20:15 |
Inferno
Mysterythriller, USA 2016 140Min, Tom Hanks, Felicity Jones, Omar Sy, Ben Foster, Irrfan Khan, Sidse Babett Knudsen Ron Howard |
| |
22:35 |
Ouija: Ursprung des Bösen
Horrorfilm, USA, CN, J 2016 110Min, Annalise Basso, Elizabeth Reaser, Lulu Wilson, Henry Thomas, Parker Mack, Halle Charlton Mike Flanagan |
| |
23:00 |
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel
Horrorfilm, USA, J 2014 100Min, Olivia Cooke, Ana Coto, Daren Kagasoff, Bianca A. Santos, Douglas Smith, Shelley Hennig Stiles White |
| |
02:05 |
Inferno
Mysterythriller, USA 2016 140Min, Tom Hanks, Felicity Jones, Omar Sy, Ben Foster, Irrfan Khan, Sidse Babett Knudsen Ron Howard |
| |
04:25 |
Exclusiv - Weekend
Boulevardmagazin, D 2020 7533 45Min, |
|
|
VOX
|
05:15 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 40Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
05:55 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
06:50 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
07:45 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
08:40 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
09:35 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
10:30 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
11:25 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
12:20 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
13:15 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 80Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
14:35 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 2006 6 / 9 50Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent Chris Noth, Julianne Nicholson, Eric Bogosian, Traci Godfrey, Leslie Hendrix, Babs Olusanmokun Constantine Makris |
| |
15:25 |
Die Coopers - Schlimmer geht immer
Komödie, USA 2014 95Min, (EN): Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day Steve Carell, Jennifer Garner, Ed Oxenbould, Dylan Minnette, Kerris Dorsey, Sidney Fullmer Miguel Arteta |
| |
16:10 |
Auto Mobil
Automagazin, D 2020 70Min, (EN): auto mobil |
| |
18:10 |
biete Rostlaube, suche Traumauto
Dokusoap, D 2020 13 / 2 60Min, (EN): Biete Rostlaube, suche Traumauto |
| |
19:10 |
Ab ins Beet! Die Garten-Soap
, D 2020 16 / 2 65Min, |
| |
20:15 |
Kitchen Impossible
Kochduell, D 2020 205Min, |
| |
23:40 |
Prominent!
Boulevardmagazin, D 2020 110 45Min, |
| |
00:25 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1996 55Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:55 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1996 1 / 5 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:40 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1997 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
05:15 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 40Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
05:55 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
06:50 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
07:45 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
08:40 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
09:35 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
10:30 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
11:25 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
12:20 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
13:15 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 80Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
14:35 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 2006 6 / 9 50Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent Chris Noth, Julianne Nicholson, Eric Bogosian, Traci Godfrey, Leslie Hendrix, Babs Olusanmokun Constantine Makris |
| |
15:25 |
Die Coopers - Schlimmer geht immer
Komödie, USA 2014 95Min, (EN): Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day Steve Carell, Jennifer Garner, Ed Oxenbould, Dylan Minnette, Kerris Dorsey, Sidney Fullmer Miguel Arteta |
| |
16:10 |
Auto Mobil
Automagazin, D 2020 70Min, (EN): auto mobil |
| |
18:10 |
biete Rostlaube, suche Traumauto
Dokusoap, D 2020 13 / 2 60Min, (EN): Biete Rostlaube, suche Traumauto |
| |
19:10 |
Ab ins Beet! Die Garten-Soap
, D 2020 16 / 2 65Min, |
| |
20:15 |
Kitchen Impossible
Kochduell, D 2020 205Min, |
| |
23:40 |
Prominent!
Boulevardmagazin, D 2020 110 45Min, |
| |
00:25 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1996 55Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:55 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1996 1 / 5 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:40 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1997 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
05:15 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 40Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
05:55 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
06:50 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
07:45 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
08:40 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
09:35 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
10:30 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
11:25 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
12:20 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
13:15 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 80Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
14:35 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 2006 6 / 9 50Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent Chris Noth, Julianne Nicholson, Eric Bogosian, Traci Godfrey, Leslie Hendrix, Babs Olusanmokun Constantine Makris |
| |
15:25 |
Die Coopers - Schlimmer geht immer
Komödie, USA 2014 95Min, (EN): Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day Steve Carell, Jennifer Garner, Ed Oxenbould, Dylan Minnette, Kerris Dorsey, Sidney Fullmer Miguel Arteta |
| |
16:10 |
Auto Mobil
Automagazin, D 2020 70Min, (EN): auto mobil |
| |
18:10 |
biete Rostlaube, suche Traumauto
Dokusoap, D 2020 13 / 2 60Min, (EN): Biete Rostlaube, suche Traumauto |
| |
19:10 |
Ab ins Beet! Die Garten-Soap
, D 2020 16 / 2 65Min, |
| |
20:15 |
Kitchen Impossible
Kochduell, D 2020 205Min, |
| |
23:40 |
Prominent!
Boulevardmagazin, D 2020 110 45Min, |
| |
00:25 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1996 55Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:55 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1996 1 / 5 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:40 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1997 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
05:15 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 40Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
05:55 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
06:50 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
07:45 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
08:40 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
09:35 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
10:30 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
11:25 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
12:20 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 55Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
13:15 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 80Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent |
| |
14:35 |
Criminal Intent - Verbrechen im Visier
Ermittlerserie, USA 2006 6 / 9 50Min, (EN): Law & Order: Criminal Intent Chris Noth, Julianne Nicholson, Eric Bogosian, Traci Godfrey, Leslie Hendrix, Babs Olusanmokun Constantine Makris |
| |
15:25 |
Die Coopers - Schlimmer geht immer
Komödie, USA 2014 95Min, (EN): Alexander and the Terrible, Horrible, No Good, Very Bad Day Steve Carell, Jennifer Garner, Ed Oxenbould, Dylan Minnette, Kerris Dorsey, Sidney Fullmer Miguel Arteta |
| |
16:10 |
Auto Mobil
Automagazin, D 2020 70Min, (EN): auto mobil |
| |
18:10 |
biete Rostlaube, suche Traumauto
Dokusoap, D 2020 13 / 2 60Min, (EN): Biete Rostlaube, suche Traumauto |
| |
19:10 |
Ab ins Beet! Die Garten-Soap
, D 2020 16 / 2 65Min, |
| |
20:15 |
Kitchen Impossible
Kochduell, D 2020 205Min, |
| |
23:40 |
Prominent!
Boulevardmagazin, D 2020 110 45Min, |
| |
00:25 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1996 55Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:55 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1996 1 / 5 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:40 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1997 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 45Min, (EN): Medical Detectives |
|
|
ARD
|
05:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
05:05 |
Deutschlandbilder
Landschaftsbilder, D 25Min, |
| |
05:30 |
Das Waisenhaus für wilde Tiere
Tierreihe, D 2 / 45 25Min, |
| |
05:55 |
Wissen macht Ah!
Kindermagazin, D 2016 12 / 400 25Min, |
| |
06:20 |
Durch die Wildnis - Sierra Nevada
Abenteuerserie, D 2017 4 / 19 25Min, |
| |
06:45 |
Durch die Wildnis - Sierra Nevada
Abenteuerserie, D 2017 4 / 20 20Min, |
| |
07:05 |
Tigerenten Club - Der Club zum Mitmachen
, D 1126 60Min, (EN): Tigerenten-Club |
| |
08:05 |
Tiere bis unters Dach
Familienserie, D 2011 2 / 11 30Min, Enya Elstner, Lotte Hanné, Heikko Deutschmann, Floriane Daniel, Fynn Henkel, Sanne Schnapp Brigitte Dresewski |
| |
08:35 |
Tiere bis unters Dach
Familienserie, D 2010 2 / 12 25Min, Enya Elstner, Lotte Hanné, Heikko Deutschmann, Floriane Daniel, Fynn Henkel, Michael Sideris Andreas Morell |
| |
09:00 |
Tiere bis unters Dach
Familienserie, D 2011 2 / 13 30Min, Enya Elstner, Lotte Hanné, Heikko Deutschmann, Floriane Daniel, Fynn Henkel, Sanne Schnapp Brigitte Dresewski |
| |
09:30 |
Die Sendung mit der Maus
Kinderreihe, D 2020 2245 25Min, |
| |
09:55 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
10:00 |
Eröffnung der Misereor Fastenaktion - Katholischer Gottesdienst aus dem Mariendom Erfurt
Fernsehgottesdienst, D 2020 60Min, (EN): Eröffnung der Misereor Fastenaktion |
| |
11:00 |
Sportschau
Sportmagazin, D 2020 390Min, (EN): Sportschau live |
| |
17:30 |
Echtes Leben
Reportagemagazin, D 2020 30Min, |
| |
18:00 |
Sportschau
Sportmagazin, D 2020 30Min, |
| |
18:30 |
Bericht aus Berlin
Politikmagazin, D 2020 840 19Min, |
| |
18:49 |
Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie
Lottoziehung, D 2020 1Min, |
| |
18:50 |
Lindenstraße
Familienserie, D 2020 1754 30Min, Marie Luise Marjan, Moritz A. Sachs, Dunja Dogmani, Jacqueline Svilarov, Joachim H. Luger, Bill Mockridge Herwig Fischer |
| |
19:20 |
Weltspiegel - Auslandskorrespondenten berichten
Auslandsmagazin, D 2020 2726 40Min, (EN): Weltspiegel |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Tatort: Die Nacht gehört dir
Krimi, D 2020 90Min, (EN): Tatort Dagmar Manzel, Fabian Hinrichs, Eli Wasserscheid, Andreas Leopold Schadt, Matthias Egersdörfer, Anna Tenta Max Färberböck |
| |
21:45 |
Brokenwood - Mord in Neuseeland: Tödliche Niederlage
, NZ 2015 2 / 1 90Min, (EN): The Brokenwood Mysteries Neill Rea, Fern Sutherland, Pana Hema Taylor, Nic Sampson, Cristina Ionda, Colin Moy Mike Smith |
| |
23:15 |
Tagesthemen - Mit Sport und Wetter
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Tagesthemen |
| |
23:35 |
ttt - titel thesen temperamente
Kulturmagazin, D 2020 52 / 101 30Min, (EN): ttt - titel, thesen, temperamente |
| |
00:05 |
Casting
Tragikomödie, D 2017 90Min, Andreas Lust, Judith Engel, Ursina Lardi, Corinna Kirchhoff, Stephan Grossmann, Andrea Sawatzki Nicolas Wackerbarth |
| |
01:35 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
01:40 |
Brokenwood - Mord in Neuseeland: Tödliche Niederlage
, NZ 2015 2 / 1 90Min, (EN): The Brokenwood Mysteries Neill Rea, Fern Sutherland, Pana Hema Taylor, Nic Sampson, Cristina Ionda, Colin Moy Mike Smith |
| |
03:10 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
03:15 |
Der Sohn des Waffenmachers
Drama, AUS, PAK, PA 2007 90Min, Niaz Khan Shinwari, Baktiyar Ahmed Afridi, Fazal Bibi, Khaista Mir, Hayat Khan Shinwari Benjamin Gilmour |
| |
04:45 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
04:50 |
Weltspiegel - Auslandskorrespondenten berichten
Auslandsmagazin, D 2020 2726 40Min, (EN): Weltspiegel |
| |
05:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
05:05 |
Deutschlandbilder
Landschaftsbilder, D 25Min, |
| |
05:30 |
Das Waisenhaus für wilde Tiere
Tierreihe, D 2 / 45 25Min, |
| |
05:55 |
Wissen macht Ah!
Kindermagazin, D 2016 12 / 400 25Min, |
| |
06:20 |
Durch die Wildnis - Sierra Nevada
Abenteuerserie, D 2017 4 / 19 25Min, |
| |
06:45 |
Durch die Wildnis - Sierra Nevada
Abenteuerserie, D 2017 4 / 20 20Min, |
| |
07:05 |
Tigerenten Club - Der Club zum Mitmachen
, D 1126 60Min, (EN): Tigerenten-Club |
| |
08:05 |
Tiere bis unters Dach
Familienserie, D 2011 2 / 11 30Min, Enya Elstner, Lotte Hanné, Heikko Deutschmann, Floriane Daniel, Fynn Henkel, Sanne Schnapp Brigitte Dresewski |
| |
08:35 |
Tiere bis unters Dach
Familienserie, D 2010 2 / 12 25Min, Enya Elstner, Lotte Hanné, Heikko Deutschmann, Floriane Daniel, Fynn Henkel, Michael Sideris Andreas Morell |
| |
09:00 |
Tiere bis unters Dach
Familienserie, D 2011 2 / 13 30Min, Enya Elstner, Lotte Hanné, Heikko Deutschmann, Floriane Daniel, Fynn Henkel, Sanne Schnapp Brigitte Dresewski |
| |
09:30 |
Die Sendung mit der Maus
Kinderreihe, D 2020 2245 25Min, |
| |
09:55 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
10:00 |
Eröffnung der Misereor Fastenaktion - Katholischer Gottesdienst aus dem Mariendom Erfurt
Fernsehgottesdienst, D 2020 60Min, (EN): Eröffnung der Misereor Fastenaktion |
| |
11:00 |
Sportschau
Sportmagazin, D 2020 390Min, (EN): Sportschau live |
| |
17:30 |
Echtes Leben
Reportagemagazin, D 2020 30Min, |
| |
18:00 |
Sportschau
Sportmagazin, D 2020 30Min, |
| |
18:30 |
Bericht aus Berlin
Politikmagazin, D 2020 840 19Min, |
| |
18:49 |
Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie
Lottoziehung, D 2020 1Min, |
| |
18:50 |
Lindenstraße
Familienserie, D 2020 1754 30Min, Marie Luise Marjan, Moritz A. Sachs, Dunja Dogmani, Jacqueline Svilarov, Joachim H. Luger, Bill Mockridge Herwig Fischer |
| |
19:20 |
Weltspiegel - Auslandskorrespondenten berichten
Auslandsmagazin, D 2020 2726 40Min, (EN): Weltspiegel |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Tatort: Die Nacht gehört dir
Krimi, D 2020 90Min, (EN): Tatort Dagmar Manzel, Fabian Hinrichs, Eli Wasserscheid, Andreas Leopold Schadt, Matthias Egersdörfer, Anna Tenta Max Färberböck |
| |
21:45 |
Brokenwood - Mord in Neuseeland: Tödliche Niederlage
, NZ 2015 2 / 1 90Min, (EN): The Brokenwood Mysteries Neill Rea, Fern Sutherland, Pana Hema Taylor, Nic Sampson, Cristina Ionda, Colin Moy Mike Smith |
| |
23:15 |
Tagesthemen - Mit Sport und Wetter
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Tagesthemen |
| |
23:35 |
ttt - titel thesen temperamente
Kulturmagazin, D 2020 52 / 101 30Min, (EN): ttt - titel, thesen, temperamente |
| |
00:05 |
Casting
Tragikomödie, D 2017 90Min, Andreas Lust, Judith Engel, Ursina Lardi, Corinna Kirchhoff, Stephan Grossmann, Andrea Sawatzki Nicolas Wackerbarth |
| |
01:35 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
01:40 |
Brokenwood - Mord in Neuseeland: Tödliche Niederlage
, NZ 2015 2 / 1 90Min, (EN): The Brokenwood Mysteries Neill Rea, Fern Sutherland, Pana Hema Taylor, Nic Sampson, Cristina Ionda, Colin Moy Mike Smith |
| |
03:10 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
03:15 |
Der Sohn des Waffenmachers
Drama, AUS, PAK, PA 2007 90Min, Niaz Khan Shinwari, Baktiyar Ahmed Afridi, Fazal Bibi, Khaista Mir, Hayat Khan Shinwari Benjamin Gilmour |
| |
04:45 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
04:50 |
Weltspiegel - Auslandskorrespondenten berichten
Auslandsmagazin, D 2020 2726 40Min, (EN): Weltspiegel |
| |
05:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
05:05 |
Deutschlandbilder
Landschaftsbilder, D 25Min, |
| |
05:30 |
Das Waisenhaus für wilde Tiere
Tierreihe, D 2 / 45 25Min, |
| |
05:55 |
Wissen macht Ah!
Kindermagazin, D 2016 12 / 400 25Min, |
| |
06:20 |
Durch die Wildnis - Sierra Nevada
Abenteuerserie, D 2017 4 / 19 25Min, |
| |
06:45 |
Durch die Wildnis - Sierra Nevada
Abenteuerserie, D 2017 4 / 20 20Min, |
| |
07:05 |
Tigerenten Club - Der Club zum Mitmachen
, D 1126 60Min, (EN): Tigerenten-Club |
| |
08:05 |
Tiere bis unters Dach
Familienserie, D 2011 2 / 11 30Min, Enya Elstner, Lotte Hanné, Heikko Deutschmann, Floriane Daniel, Fynn Henkel, Sanne Schnapp Brigitte Dresewski |
| |
08:35 |
Tiere bis unters Dach
Familienserie, D 2010 2 / 12 25Min, Enya Elstner, Lotte Hanné, Heikko Deutschmann, Floriane Daniel, Fynn Henkel, Michael Sideris Andreas Morell |
| |
09:00 |
Tiere bis unters Dach
Familienserie, D 2011 2 / 13 30Min, Enya Elstner, Lotte Hanné, Heikko Deutschmann, Floriane Daniel, Fynn Henkel, Sanne Schnapp Brigitte Dresewski |
| |
09:30 |
Die Sendung mit der Maus
Kinderreihe, D 2020 2245 25Min, |
| |
09:55 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
10:00 |
Eröffnung der Misereor Fastenaktion - Katholischer Gottesdienst aus dem Mariendom Erfurt
Fernsehgottesdienst, D 2020 60Min, (EN): Eröffnung der Misereor Fastenaktion |
| |
11:00 |
Sportschau
Sportmagazin, D 2020 390Min, (EN): Sportschau live |
| |
17:30 |
Echtes Leben
Reportagemagazin, D 2020 30Min, |
| |
18:00 |
Sportschau
Sportmagazin, D 2020 30Min, |
| |
18:30 |
Bericht aus Berlin
Politikmagazin, D 2020 840 19Min, |
| |
18:49 |
Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie
Lottoziehung, D 2020 1Min, |
| |
18:50 |
Lindenstraße
Familienserie, D 2020 1754 30Min, Marie Luise Marjan, Moritz A. Sachs, Dunja Dogmani, Jacqueline Svilarov, Joachim H. Luger, Bill Mockridge Herwig Fischer |
| |
19:20 |
Weltspiegel - Auslandskorrespondenten berichten
Auslandsmagazin, D 2020 2726 40Min, (EN): Weltspiegel |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Tatort: Die Nacht gehört dir
Krimi, D 2020 90Min, (EN): Tatort Dagmar Manzel, Fabian Hinrichs, Eli Wasserscheid, Andreas Leopold Schadt, Matthias Egersdörfer, Anna Tenta Max Färberböck |
| |
21:45 |
Brokenwood - Mord in Neuseeland: Tödliche Niederlage
, NZ 2015 2 / 1 90Min, (EN): The Brokenwood Mysteries Neill Rea, Fern Sutherland, Pana Hema Taylor, Nic Sampson, Cristina Ionda, Colin Moy Mike Smith |
| |
23:15 |
Tagesthemen - Mit Sport und Wetter
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Tagesthemen |
| |
23:35 |
ttt - titel thesen temperamente
Kulturmagazin, D 2020 52 / 101 30Min, (EN): ttt - titel, thesen, temperamente |
| |
00:05 |
Casting
Tragikomödie, D 2017 90Min, Andreas Lust, Judith Engel, Ursina Lardi, Corinna Kirchhoff, Stephan Grossmann, Andrea Sawatzki Nicolas Wackerbarth |
| |
01:35 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
01:40 |
Brokenwood - Mord in Neuseeland: Tödliche Niederlage
, NZ 2015 2 / 1 90Min, (EN): The Brokenwood Mysteries Neill Rea, Fern Sutherland, Pana Hema Taylor, Nic Sampson, Cristina Ionda, Colin Moy Mike Smith |
| |
03:10 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
03:15 |
Der Sohn des Waffenmachers
Drama, AUS, PAK, PA 2007 90Min, Niaz Khan Shinwari, Baktiyar Ahmed Afridi, Fazal Bibi, Khaista Mir, Hayat Khan Shinwari Benjamin Gilmour |
| |
04:45 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
04:50 |
Weltspiegel - Auslandskorrespondenten berichten
Auslandsmagazin, D 2020 2726 40Min, (EN): Weltspiegel |
| |
05:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
05:05 |
Deutschlandbilder
Landschaftsbilder, D 25Min, |
| |
05:30 |
Das Waisenhaus für wilde Tiere
Tierreihe, D 2 / 45 25Min, |
| |
05:55 |
Wissen macht Ah!
Kindermagazin, D 2016 12 / 400 25Min, |
| |
06:20 |
Durch die Wildnis - Sierra Nevada
Abenteuerserie, D 2017 4 / 19 25Min, |
| |
06:45 |
Durch die Wildnis - Sierra Nevada
Abenteuerserie, D 2017 4 / 20 20Min, |
| |
07:05 |
Tigerenten Club - Der Club zum Mitmachen
, D 1126 60Min, (EN): Tigerenten-Club |
| |
08:05 |
Tiere bis unters Dach
Familienserie, D 2011 2 / 11 30Min, Enya Elstner, Lotte Hanné, Heikko Deutschmann, Floriane Daniel, Fynn Henkel, Sanne Schnapp Brigitte Dresewski |
| |
08:35 |
Tiere bis unters Dach
Familienserie, D 2010 2 / 12 25Min, Enya Elstner, Lotte Hanné, Heikko Deutschmann, Floriane Daniel, Fynn Henkel, Michael Sideris Andreas Morell |
| |
09:00 |
Tiere bis unters Dach
Familienserie, D 2011 2 / 13 30Min, Enya Elstner, Lotte Hanné, Heikko Deutschmann, Floriane Daniel, Fynn Henkel, Sanne Schnapp Brigitte Dresewski |
| |
09:30 |
Die Sendung mit der Maus
Kinderreihe, D 2020 2245 25Min, |
| |
09:55 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
10:00 |
Eröffnung der Misereor Fastenaktion - Katholischer Gottesdienst aus dem Mariendom Erfurt
Fernsehgottesdienst, D 2020 60Min, (EN): Eröffnung der Misereor Fastenaktion |
| |
11:00 |
Sportschau
Sportmagazin, D 2020 390Min, (EN): Sportschau live |
| |
17:30 |
Echtes Leben
Reportagemagazin, D 2020 30Min, |
| |
18:00 |
Sportschau
Sportmagazin, D 2020 30Min, |
| |
18:30 |
Bericht aus Berlin
Politikmagazin, D 2020 840 19Min, |
| |
18:49 |
Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie
Lottoziehung, D 2020 1Min, |
| |
18:50 |
Lindenstraße
Familienserie, D 2020 1754 30Min, Marie Luise Marjan, Moritz A. Sachs, Dunja Dogmani, Jacqueline Svilarov, Joachim H. Luger, Bill Mockridge Herwig Fischer |
| |
19:20 |
Weltspiegel - Auslandskorrespondenten berichten
Auslandsmagazin, D 2020 2726 40Min, (EN): Weltspiegel |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Tatort: Die Nacht gehört dir
Krimi, D 2020 90Min, (EN): Tatort Dagmar Manzel, Fabian Hinrichs, Eli Wasserscheid, Andreas Leopold Schadt, Matthias Egersdörfer, Anna Tenta Max Färberböck |
| |
21:45 |
Brokenwood - Mord in Neuseeland: Tödliche Niederlage
, NZ 2015 2 / 1 90Min, (EN): The Brokenwood Mysteries Neill Rea, Fern Sutherland, Pana Hema Taylor, Nic Sampson, Cristina Ionda, Colin Moy Mike Smith |
| |
23:15 |
Tagesthemen - Mit Sport und Wetter
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Tagesthemen |
| |
23:35 |
ttt - titel thesen temperamente
Kulturmagazin, D 2020 52 / 101 30Min, (EN): ttt - titel, thesen, temperamente |
| |
00:05 |
Casting
Tragikomödie, D 2017 90Min, Andreas Lust, Judith Engel, Ursina Lardi, Corinna Kirchhoff, Stephan Grossmann, Andrea Sawatzki Nicolas Wackerbarth |
| |
01:35 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
01:40 |
Brokenwood - Mord in Neuseeland: Tödliche Niederlage
, NZ 2015 2 / 1 90Min, (EN): The Brokenwood Mysteries Neill Rea, Fern Sutherland, Pana Hema Taylor, Nic Sampson, Cristina Ionda, Colin Moy Mike Smith |
| |
03:10 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
03:15 |
Der Sohn des Waffenmachers
Drama, AUS, PAK, PA 2007 90Min, Niaz Khan Shinwari, Baktiyar Ahmed Afridi, Fazal Bibi, Khaista Mir, Hayat Khan Shinwari Benjamin Gilmour |
| |
04:45 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
04:50 |
Weltspiegel - Auslandskorrespondenten berichten
Auslandsmagazin, D 2020 2726 40Min, (EN): Weltspiegel |
|
|
ZDF
|
14:00 |
planet e.: Die Insektenretter
Umweltmagazin, D 2020 288 30Min, (EN): planet e. |
| |
05:10 |
Länderspiegel - Aus den Bundesländern
Regionalmagazin, D 2020 125 30Min, (EN): Länderspiegel |
| |
05:40 |
Deutschland von oben
Landschaftsbilder, D 2020 20Min, |
| |
06:00 |
Die Biene Maja
Animationsserie, D, F 2012 3 / 8 10Min, Daniel Duda |
| |
06:10 |
Heidi
Animationsserie, AUS, B, D, F 2015 1 / 24 25Min, Jérôme Mouscadet |
| |
06:35 |
Heidi
Animationsserie, AUS, B, D, F 2015 1 / 25 20Min, Jérôme Mouscadet |
| |
06:55 |
Bibi Blocksberg
Zeichentrickserie, D, GB 2006 2 / 3 25Min, Royce Ramos |
| |
07:20 |
Bibi und Tina
Zeichentrickserie, D 2007 1 / 8 25Min, Susanna Bonasewicz, Sven Hasper, Dorette Hugo, Joachim Kaps, Eberhard Prüter Karsten Kiilerich |
| |
07:45 |
Mia and me
Animationsserie, D, I, 2017 3 / 15 25Min, Margot Nuccetelli, Lucia Luna, Laura Ruocco, Tommaso Maria Neri, Mary Sellers Gerhard Hahn |
| |
08:10 |
Mia and me - Abenteuer in Centopia
Animationsserie, D, I, 2017 3 / 16 25Min, Margot Nuccetelli, Lucia Luna, Laura Ruocco, Tommaso Maria Neri, Mary Sellers Gerhard Hahn |
| |
08:35 |
Löwenzahn
Kindermagazin, D 2012 32 / 6 25Min, Wolfgang Eißler |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 3Min, |
| |
09:03 |
sonntags - Typisch deutsch
Gesellschaftsmagazin, D 2020 27Min, (EN): sonntags |
| |
09:30 |
Evangelischer Gottesdienst - Zuversicht!
Fernsehgottesdienst, D 2020 45Min, (EN): Evangelischer Gottesdienst Gäste: Susanne Breit-Keßler, Pfarrer Markus Rahn |
| |
10:15 |
Kreuzfahrt ins Glück
Drama, D, A 2013 1 / 17 90Min, Jessica Boehrs, Marcus Grüsser, Siegfried Rauch, Heide Keller, Nick Wilder, Janina Flieger Dieter Kehler |
| |
11:45 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
11:50 |
Bares für Rares - Lieblingsstücke - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 169 130Min, (EN): Bares für Rares - Lieblingsstücke |
| |
14:00 |
kaputt und zugenäht!
Antiquitätenshow, D 2020 6 / 40 45Min, |
| |
14:45 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
14:50 |
Morning Glory
Komödie, USA 2010 100Min, Rachel McAdams, Harrison Ford, Diane Keaton, Jeff Goldblum, Ty Burrell, Patrick Wilson Roger Michell |
| |
16:30 |
planet e.: Die Insektenretter
Umweltmagazin, D 2020 288 30Min, (EN): planet e. |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
Sportreportage
Sportmagazin, D 2020 81 50Min, (EN): ZDF SPORTreportage |
| |
18:00 |
ZDF.reportage - Abenteuer Zugspitze
Reportagereihe, D 2020 88 30Min, (EN): ZDF.reportage |
| |
18:30 |
Terra Xpress - Falscher Alarm und die Plakettenschwindler
Wissensmagazin, D 2020 30Min, (EN): Terra Xpress |
| |
19:00 |
heute - Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
19:10 |
Berlin direkt
Politikmagazin, D 2020 96 18Min, |
| |
19:28 |
Aktion Mensch Gewinner
Lottoziehung, D 2020 2Min, |
| |
19:30 |
Terra X: Der letzte Tag von Pompeji
Doku, D 2020 45Min, (EN): Terra X |
| |
20:15 |
Rosamunde Pilcher: Falsches Leben, wahre Liebe
Melodram, D, A 2019 90Min, Marvin Linke, Leonie Brill, Paul Triller, Caroline Hartig, Daniel Morgenroth, Stephanie Japp Stefan Bartmann |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
Arctic Circle - Der unsichtbare Tod (3)
Thrillerserie, FIN, D 2018 1 / 3 80Min, Iina Kuustonen, Maximilian Brückner, Pihla Viitala, Janne Kataja, Susanna Haavisto, Taneli Mäkelä Hannu Salonen |
| |
23:35 |
ZDF-History
Geschichtsdoku, D 2020 172 45Min, |
| |
00:20 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
00:25 |
Arctic Circle - Der unsichtbare Tod (3)
Thrillerserie, FIN, D 2018 1 / 3 85Min, Iina Kuustonen, Maximilian Brückner, Pihla Viitala, Janne Kataja, Susanna Haavisto, Taneli Mäkelä Hannu Salonen |
| |
01:50 |
Terra X: Der letzte Tag von Pompeji
Doku, D 2020 45Min, (EN): Terra X |
| |
02:35 |
Terra X: Der zündende Funke
Doku, D 2014 137 45Min, (EN): Terra X |
| |
03:20 |
ZDF-History
Geschichtsdoku, D 2020 172 45Min, |
| |
04:05 |
Terra Xpress - Falscher Alarm und die Plakettenschwindler
Wissensmagazin, D 2020 30Min, (EN): Terra Xpress |
| |
04:35 |
Der Berliner Mauerpark - Feiern, Flohmarkt, große Freiheit
Regionaldoku, D 2019 15Min, |
| |
04:50 |
Deutschland von oben
Landschaftsbilder, D 2020 10Min, |
| |
14:00 |
planet e.: Die Insektenretter
Umweltmagazin, D 2020 288 30Min, (EN): planet e. |
| |
05:10 |
Länderspiegel - Aus den Bundesländern
Regionalmagazin, D 2020 125 30Min, (EN): Länderspiegel |
| |
05:40 |
Deutschland von oben
Landschaftsbilder, D 2020 20Min, |
| |
06:00 |
Die Biene Maja
Animationsserie, D, F 2012 3 / 8 10Min, Daniel Duda |
| |
06:10 |
Heidi
Animationsserie, AUS, B, D, F 2015 1 / 24 25Min, Jérôme Mouscadet |
| |
06:35 |
Heidi
Animationsserie, AUS, B, D, F 2015 1 / 25 20Min, Jérôme Mouscadet |
| |
06:55 |
Bibi Blocksberg
Zeichentrickserie, D, GB 2006 2 / 3 25Min, Royce Ramos |
| |
07:20 |
Bibi und Tina
Zeichentrickserie, D 2007 1 / 8 25Min, Susanna Bonasewicz, Sven Hasper, Dorette Hugo, Joachim Kaps, Eberhard Prüter Karsten Kiilerich |
| |
07:45 |
Mia and me
Animationsserie, D, I, 2017 3 / 15 25Min, Margot Nuccetelli, Lucia Luna, Laura Ruocco, Tommaso Maria Neri, Mary Sellers Gerhard Hahn |
| |
08:10 |
Mia and me - Abenteuer in Centopia
Animationsserie, D, I, 2017 3 / 16 25Min, Margot Nuccetelli, Lucia Luna, Laura Ruocco, Tommaso Maria Neri, Mary Sellers Gerhard Hahn |
| |
08:35 |
Löwenzahn
Kindermagazin, D 2012 32 / 6 25Min, Wolfgang Eißler |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 3Min, |
| |
09:03 |
sonntags - Typisch deutsch
Gesellschaftsmagazin, D 2020 27Min, (EN): sonntags |
| |
09:30 |
Evangelischer Gottesdienst - Zuversicht!
Fernsehgottesdienst, D 2020 45Min, (EN): Evangelischer Gottesdienst Gäste: Susanne Breit-Keßler, Pfarrer Markus Rahn |
| |
10:15 |
Kreuzfahrt ins Glück
Drama, D, A 2013 1 / 17 90Min, Jessica Boehrs, Marcus Grüsser, Siegfried Rauch, Heide Keller, Nick Wilder, Janina Flieger Dieter Kehler |
| |
11:45 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
11:50 |
Bares für Rares - Lieblingsstücke - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 169 130Min, (EN): Bares für Rares - Lieblingsstücke |
| |
14:00 |
kaputt und zugenäht!
Antiquitätenshow, D 2020 6 / 40 45Min, |
| |
14:45 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
14:50 |
Morning Glory
Komödie, USA 2010 100Min, Rachel McAdams, Harrison Ford, Diane Keaton, Jeff Goldblum, Ty Burrell, Patrick Wilson Roger Michell |
| |
16:30 |
planet e.: Die Insektenretter
Umweltmagazin, D 2020 288 30Min, (EN): planet e. |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
Sportreportage
Sportmagazin, D 2020 81 50Min, (EN): ZDF SPORTreportage |
| |
18:00 |
ZDF.reportage - Abenteuer Zugspitze
Reportagereihe, D 2020 88 30Min, (EN): ZDF.reportage |
| |
18:30 |
Terra Xpress - Falscher Alarm und die Plakettenschwindler
Wissensmagazin, D 2020 30Min, (EN): Terra Xpress |
| |
19:00 |
heute - Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
19:10 |
Berlin direkt
Politikmagazin, D 2020 96 18Min, |
| |
19:28 |
Aktion Mensch Gewinner
Lottoziehung, D 2020 2Min, |
| |
19:30 |
Terra X: Der letzte Tag von Pompeji
Doku, D 2020 45Min, (EN): Terra X |
| |
20:15 |
Rosamunde Pilcher: Falsches Leben, wahre Liebe
Melodram, D, A 2019 90Min, Marvin Linke, Leonie Brill, Paul Triller, Caroline Hartig, Daniel Morgenroth, Stephanie Japp Stefan Bartmann |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
Arctic Circle - Der unsichtbare Tod (3)
Thrillerserie, FIN, D 2018 1 / 3 80Min, Iina Kuustonen, Maximilian Brückner, Pihla Viitala, Janne Kataja, Susanna Haavisto, Taneli Mäkelä Hannu Salonen |
| |
23:35 |
ZDF-History
Geschichtsdoku, D 2020 172 45Min, |
| |
00:20 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
00:25 |
Arctic Circle - Der unsichtbare Tod (3)
Thrillerserie, FIN, D 2018 1 / 3 85Min, Iina Kuustonen, Maximilian Brückner, Pihla Viitala, Janne Kataja, Susanna Haavisto, Taneli Mäkelä Hannu Salonen |
| |
01:50 |
Terra X: Der letzte Tag von Pompeji
Doku, D 2020 45Min, (EN): Terra X |
| |
02:35 |
Terra X: Der zündende Funke
Doku, D 2014 137 45Min, (EN): Terra X |
| |
03:20 |
ZDF-History
Geschichtsdoku, D 2020 172 45Min, |
| |
04:05 |
Terra Xpress - Falscher Alarm und die Plakettenschwindler
Wissensmagazin, D 2020 30Min, (EN): Terra Xpress |
| |
04:35 |
Der Berliner Mauerpark - Feiern, Flohmarkt, große Freiheit
Regionaldoku, D 2019 15Min, |
| |
04:50 |
Deutschland von oben
Landschaftsbilder, D 2020 10Min, |
| |
14:00 |
planet e.: Die Insektenretter
Umweltmagazin, D 2020 288 30Min, (EN): planet e. |
| |
05:10 |
Länderspiegel - Aus den Bundesländern
Regionalmagazin, D 2020 125 30Min, (EN): Länderspiegel |
| |
05:40 |
Deutschland von oben
Landschaftsbilder, D 2020 20Min, |
| |
06:00 |
Die Biene Maja
Animationsserie, D, F 2012 3 / 8 10Min, Daniel Duda |
| |
06:10 |
Heidi
Animationsserie, AUS, B, D, F 2015 1 / 24 25Min, Jérôme Mouscadet |
| |
06:35 |
Heidi
Animationsserie, AUS, B, D, F 2015 1 / 25 20Min, Jérôme Mouscadet |
| |
06:55 |
Bibi Blocksberg
Zeichentrickserie, D, GB 2006 2 / 3 25Min, Royce Ramos |
| |
07:20 |
Bibi und Tina
Zeichentrickserie, D 2007 1 / 8 25Min, Susanna Bonasewicz, Sven Hasper, Dorette Hugo, Joachim Kaps, Eberhard Prüter Karsten Kiilerich |
| |
07:45 |
Mia and me
Animationsserie, D, I, 2017 3 / 15 25Min, Margot Nuccetelli, Lucia Luna, Laura Ruocco, Tommaso Maria Neri, Mary Sellers Gerhard Hahn |
| |
08:10 |
Mia and me - Abenteuer in Centopia
Animationsserie, D, I, 2017 3 / 16 25Min, Margot Nuccetelli, Lucia Luna, Laura Ruocco, Tommaso Maria Neri, Mary Sellers Gerhard Hahn |
| |
08:35 |
Löwenzahn
Kindermagazin, D 2012 32 / 6 25Min, Wolfgang Eißler |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 3Min, |
| |
09:03 |
sonntags - Typisch deutsch
Gesellschaftsmagazin, D 2020 27Min, (EN): sonntags |
| |
09:30 |
Evangelischer Gottesdienst - Zuversicht!
Fernsehgottesdienst, D 2020 45Min, (EN): Evangelischer Gottesdienst Gäste: Susanne Breit-Keßler, Pfarrer Markus Rahn |
| |
10:15 |
Kreuzfahrt ins Glück
Drama, D, A 2013 1 / 17 90Min, Jessica Boehrs, Marcus Grüsser, Siegfried Rauch, Heide Keller, Nick Wilder, Janina Flieger Dieter Kehler |
| |
11:45 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
11:50 |
Bares für Rares - Lieblingsstücke - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 169 130Min, (EN): Bares für Rares - Lieblingsstücke |
| |
14:00 |
kaputt und zugenäht!
Antiquitätenshow, D 2020 6 / 40 45Min, |
| |
14:45 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
14:50 |
Morning Glory
Komödie, USA 2010 100Min, Rachel McAdams, Harrison Ford, Diane Keaton, Jeff Goldblum, Ty Burrell, Patrick Wilson Roger Michell |
| |
16:30 |
planet e.: Die Insektenretter
Umweltmagazin, D 2020 288 30Min, (EN): planet e. |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
Sportreportage
Sportmagazin, D 2020 81 50Min, (EN): ZDF SPORTreportage |
| |
18:00 |
ZDF.reportage - Abenteuer Zugspitze
Reportagereihe, D 2020 88 30Min, (EN): ZDF.reportage |
| |
18:30 |
Terra Xpress - Falscher Alarm und die Plakettenschwindler
Wissensmagazin, D 2020 30Min, (EN): Terra Xpress |
| |
19:00 |
heute - Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
19:10 |
Berlin direkt
Politikmagazin, D 2020 96 18Min, |
| |
19:28 |
Aktion Mensch Gewinner
Lottoziehung, D 2020 2Min, |
| |
19:30 |
Terra X: Der letzte Tag von Pompeji
Doku, D 2020 45Min, (EN): Terra X |
| |
20:15 |
Rosamunde Pilcher: Falsches Leben, wahre Liebe
Melodram, D, A 2019 90Min, Marvin Linke, Leonie Brill, Paul Triller, Caroline Hartig, Daniel Morgenroth, Stephanie Japp Stefan Bartmann |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
Arctic Circle - Der unsichtbare Tod (3)
Thrillerserie, FIN, D 2018 1 / 3 80Min, Iina Kuustonen, Maximilian Brückner, Pihla Viitala, Janne Kataja, Susanna Haavisto, Taneli Mäkelä Hannu Salonen |
| |
23:35 |
ZDF-History
Geschichtsdoku, D 2020 172 45Min, |
| |
00:20 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
00:25 |
Arctic Circle - Der unsichtbare Tod (3)
Thrillerserie, FIN, D 2018 1 / 3 85Min, Iina Kuustonen, Maximilian Brückner, Pihla Viitala, Janne Kataja, Susanna Haavisto, Taneli Mäkelä Hannu Salonen |
| |
01:50 |
Terra X: Der letzte Tag von Pompeji
Doku, D 2020 45Min, (EN): Terra X |
| |
02:35 |
Terra X: Der zündende Funke
Doku, D 2014 137 45Min, (EN): Terra X |
| |
03:20 |
ZDF-History
Geschichtsdoku, D 2020 172 45Min, |
| |
04:05 |
Terra Xpress - Falscher Alarm und die Plakettenschwindler
Wissensmagazin, D 2020 30Min, (EN): Terra Xpress |
| |
04:35 |
Der Berliner Mauerpark - Feiern, Flohmarkt, große Freiheit
Regionaldoku, D 2019 15Min, |
| |
04:50 |
Deutschland von oben
Landschaftsbilder, D 2020 10Min, |
| |
14:00 |
planet e.: Die Insektenretter
Umweltmagazin, D 2020 288 30Min, (EN): planet e. |
| |
05:10 |
Länderspiegel - Aus den Bundesländern
Regionalmagazin, D 2020 125 30Min, (EN): Länderspiegel |
| |
05:40 |
Deutschland von oben
Landschaftsbilder, D 2020 20Min, |
| |
06:00 |
Die Biene Maja
Animationsserie, D, F 2012 3 / 8 10Min, Daniel Duda |
| |
06:10 |
Heidi
Animationsserie, AUS, B, D, F 2015 1 / 24 25Min, Jérôme Mouscadet |
| |
06:35 |
Heidi
Animationsserie, AUS, B, D, F 2015 1 / 25 20Min, Jérôme Mouscadet |
| |
06:55 |
Bibi Blocksberg
Zeichentrickserie, D, GB 2006 2 / 3 25Min, Royce Ramos |
| |
07:20 |
Bibi und Tina
Zeichentrickserie, D 2007 1 / 8 25Min, Susanna Bonasewicz, Sven Hasper, Dorette Hugo, Joachim Kaps, Eberhard Prüter Karsten Kiilerich |
| |
07:45 |
Mia and me
Animationsserie, D, I, 2017 3 / 15 25Min, Margot Nuccetelli, Lucia Luna, Laura Ruocco, Tommaso Maria Neri, Mary Sellers Gerhard Hahn |
| |
08:10 |
Mia and me - Abenteuer in Centopia
Animationsserie, D, I, 2017 3 / 16 25Min, Margot Nuccetelli, Lucia Luna, Laura Ruocco, Tommaso Maria Neri, Mary Sellers Gerhard Hahn |
| |
08:35 |
Löwenzahn
Kindermagazin, D 2012 32 / 6 25Min, Wolfgang Eißler |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 3Min, |
| |
09:03 |
sonntags - Typisch deutsch
Gesellschaftsmagazin, D 2020 27Min, (EN): sonntags |
| |
09:30 |
Evangelischer Gottesdienst - Zuversicht!
Fernsehgottesdienst, D 2020 45Min, (EN): Evangelischer Gottesdienst Gäste: Susanne Breit-Keßler, Pfarrer Markus Rahn |
| |
10:15 |
Kreuzfahrt ins Glück
Drama, D, A 2013 1 / 17 90Min, Jessica Boehrs, Marcus Grüsser, Siegfried Rauch, Heide Keller, Nick Wilder, Janina Flieger Dieter Kehler |
| |
11:45 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
11:50 |
Bares für Rares - Lieblingsstücke - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 169 130Min, (EN): Bares für Rares - Lieblingsstücke |
| |
14:00 |
kaputt und zugenäht!
Antiquitätenshow, D 2020 6 / 40 45Min, |
| |
14:45 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
14:50 |
Morning Glory
Komödie, USA 2010 100Min, Rachel McAdams, Harrison Ford, Diane Keaton, Jeff Goldblum, Ty Burrell, Patrick Wilson Roger Michell |
| |
16:30 |
planet e.: Die Insektenretter
Umweltmagazin, D 2020 288 30Min, (EN): planet e. |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
Sportreportage
Sportmagazin, D 2020 81 50Min, (EN): ZDF SPORTreportage |
| |
18:00 |
ZDF.reportage - Abenteuer Zugspitze
Reportagereihe, D 2020 88 30Min, (EN): ZDF.reportage |
| |
18:30 |
Terra Xpress - Falscher Alarm und die Plakettenschwindler
Wissensmagazin, D 2020 30Min, (EN): Terra Xpress |
| |
19:00 |
heute - Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
19:10 |
Berlin direkt
Politikmagazin, D 2020 96 18Min, |
| |
19:28 |
Aktion Mensch Gewinner
Lottoziehung, D 2020 2Min, |
| |
19:30 |
Terra X: Der letzte Tag von Pompeji
Doku, D 2020 45Min, (EN): Terra X |
| |
20:15 |
Rosamunde Pilcher: Falsches Leben, wahre Liebe
Melodram, D, A 2019 90Min, Marvin Linke, Leonie Brill, Paul Triller, Caroline Hartig, Daniel Morgenroth, Stephanie Japp Stefan Bartmann |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
Arctic Circle - Der unsichtbare Tod (3)
Thrillerserie, FIN, D 2018 1 / 3 80Min, Iina Kuustonen, Maximilian Brückner, Pihla Viitala, Janne Kataja, Susanna Haavisto, Taneli Mäkelä Hannu Salonen |
| |
23:35 |
ZDF-History
Geschichtsdoku, D 2020 172 45Min, |
| |
00:20 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
00:25 |
Arctic Circle - Der unsichtbare Tod (3)
Thrillerserie, FIN, D 2018 1 / 3 85Min, Iina Kuustonen, Maximilian Brückner, Pihla Viitala, Janne Kataja, Susanna Haavisto, Taneli Mäkelä Hannu Salonen |
| |
01:50 |
Terra X: Der letzte Tag von Pompeji
Doku, D 2020 45Min, (EN): Terra X |
| |
02:35 |
Terra X: Der zündende Funke
Doku, D 2014 137 45Min, (EN): Terra X |
| |
03:20 |
ZDF-History
Geschichtsdoku, D 2020 172 45Min, |
| |
04:05 |
Terra Xpress - Falscher Alarm und die Plakettenschwindler
Wissensmagazin, D 2020 30Min, (EN): Terra Xpress |
| |
04:35 |
Der Berliner Mauerpark - Feiern, Flohmarkt, große Freiheit
Regionaldoku, D 2019 15Min, |
| |
04:50 |
Deutschland von oben
Landschaftsbilder, D 2020 10Min, |
|
|
3SAT
|
05:20 |
Erlebnisreisen-Tipp - Niederlande - Strandurlaub auf Walcheren
Naturdoku, D 2017 20Min, (EN): Erlebnisreisen-Tipp |
| |
05:40 |
Die Biblischen Plagen
Doku, D 2009 1 / 1 40Min, (EN): Terra X |
| |
06:20 |
Die Biblischen Plagen
Doku, D 2009 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
07:05 |
Die Biblischen Plagen
Doku, D 2009 1 / 3 40Min, (EN): Terra X |
| |
07:45 |
Ägypten - Geburt des Pharaonenreichs
Doku, D 2011 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
08:30 |
Ägypten - Großmacht am Nil
Doku, D 2011 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
09:15 |
Ägypten - Im Zeichen des Sonnengottes
Doku, D 2011 3 45Min, (EN): Terra X |
| |
10:00 |
Ägypten - Das Geheimnis des ewigen Lebens
Doku, D 2011 4 45Min, (EN): Terra X |
| |
10:45 |
Die schwarzen Königinnen - Vergessenes Reich am Nil
Dokumentation, D 2006 40Min, |
| |
11:25 |
Die heiligen Tiere der Pharaonen
Dokumentation, D 2006 45Min, |
| |
12:10 |
Alexander der Große - Auf dem Weg zur Macht
Geschichtsdoku, D 2014 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
12:55 |
Alexander der Große - Bis ans Ende der Welt
Geschichtsdoku, D 2014 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
13:40 |
Große Völker: Die Griechen
Doku, D 1982 1 / 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
14:25 |
Große Völker: Die Römer
Doku, D 1982 1 / 2 40Min, (EN): Terra X |
| |
15:05 |
Kampf um Germanien
Geschichtsdoku, D 2009 1 / 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
15:50 |
Kampf um Germanien
Geschichtsdoku, D 2009 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
16:35 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
17:20 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
18:05 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 3 40Min, (EN): Terra X |
| |
18:45 |
Pompeji - Der letzte Tag
Dokumentation, D 2003 45Min, |
| |
19:30 |
Stadt der Gladiatoren - Carnuntum
Doku, A 2015 114 45Min, (EN): Universum History |
| |
20:15 |
Gladiatrix - Roms weibliche Superstars - (aus der Reihe "ZDF-History")
Geschichtsdoku, D 2018 90 45Min, (EN): ZDF-History John Wate |
| |
21:00 |
Brot und Spiele - Wagenrennen im alten Rom - Wagenrennen im alten Rom
Dokumentation, GB 2018 60Min, (EN): The Greatest Race Jens Monath |
| |
22:00 |
Die Kelten
Geschichtsdoku, D, GB 2016 1 / 1 45Min, |
| |
22:45 |
Die Kelten
Geschichtsdoku, D, GB 2016 1 / 2 40Min, |
| |
23:25 |
Die Kelten
Geschichtsdoku, D, GB 2016 1 / 3 45Min, |
| |
00:10 |
Nero: Plädoyer für eine Bestie - Nero und die Römer
Dokumentation, D 2016 55Min, (EN): Nero: Plädoyer für eine Bestie Martin Papirowski |
| |
01:05 |
Nero: Plädoyer für eine Bestie - Nero und die Christen
Dokumentation, D 2016 50Min, (EN): Nero: Plädoyer für eine Bestie Martin Papirowski |
| |
01:55 |
Gladiatrix - Roms weibliche Superstars - (aus der Reihe "ZDF-History")
Geschichtsdoku, D 2018 90 45Min, (EN): ZDF-History John Wate |
| |
02:40 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
03:25 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
04:10 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 3 40Min, (EN): Terra X |
| |
04:50 |
Pompeji - Der letzte Tag
Dokumentation, D 2003 45Min, |
| |
01 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
05:20 |
Erlebnisreisen-Tipp - Niederlande - Strandurlaub auf Walcheren
Naturdoku, D 2017 20Min, (EN): Erlebnisreisen-Tipp |
| |
05:40 |
Die Biblischen Plagen
Doku, D 2009 1 / 1 40Min, (EN): Terra X |
| |
06:20 |
Die Biblischen Plagen
Doku, D 2009 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
07:05 |
Die Biblischen Plagen
Doku, D 2009 1 / 3 40Min, (EN): Terra X |
| |
07:45 |
Ägypten - Geburt des Pharaonenreichs
Doku, D 2011 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
08:30 |
Ägypten - Großmacht am Nil
Doku, D 2011 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
09:15 |
Ägypten - Im Zeichen des Sonnengottes
Doku, D 2011 3 45Min, (EN): Terra X |
| |
10:00 |
Ägypten - Das Geheimnis des ewigen Lebens
Doku, D 2011 4 45Min, (EN): Terra X |
| |
10:45 |
Die schwarzen Königinnen - Vergessenes Reich am Nil
Dokumentation, D 2006 40Min, |
| |
11:25 |
Die heiligen Tiere der Pharaonen
Dokumentation, D 2006 45Min, |
| |
12:10 |
Alexander der Große - Auf dem Weg zur Macht
Geschichtsdoku, D 2014 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
12:55 |
Alexander der Große - Bis ans Ende der Welt
Geschichtsdoku, D 2014 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
13:40 |
Große Völker: Die Griechen
Doku, D 1982 1 / 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
14:25 |
Große Völker: Die Römer
Doku, D 1982 1 / 2 40Min, (EN): Terra X |
| |
15:05 |
Kampf um Germanien
Geschichtsdoku, D 2009 1 / 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
15:50 |
Kampf um Germanien
Geschichtsdoku, D 2009 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
16:35 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
17:20 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
18:05 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 3 40Min, (EN): Terra X |
| |
18:45 |
Pompeji - Der letzte Tag
Dokumentation, D 2003 45Min, |
| |
19:30 |
Stadt der Gladiatoren - Carnuntum
Doku, A 2015 114 45Min, (EN): Universum History |
| |
20:15 |
Gladiatrix - Roms weibliche Superstars - (aus der Reihe "ZDF-History")
Geschichtsdoku, D 2018 90 45Min, (EN): ZDF-History John Wate |
| |
21:00 |
Brot und Spiele - Wagenrennen im alten Rom - Wagenrennen im alten Rom
Dokumentation, GB 2018 60Min, (EN): The Greatest Race Jens Monath |
| |
22:00 |
Die Kelten
Geschichtsdoku, D, GB 2016 1 / 1 45Min, |
| |
22:45 |
Die Kelten
Geschichtsdoku, D, GB 2016 1 / 2 40Min, |
| |
23:25 |
Die Kelten
Geschichtsdoku, D, GB 2016 1 / 3 45Min, |
| |
00:10 |
Nero: Plädoyer für eine Bestie - Nero und die Römer
Dokumentation, D 2016 55Min, (EN): Nero: Plädoyer für eine Bestie Martin Papirowski |
| |
01:05 |
Nero: Plädoyer für eine Bestie - Nero und die Christen
Dokumentation, D 2016 50Min, (EN): Nero: Plädoyer für eine Bestie Martin Papirowski |
| |
01:55 |
Gladiatrix - Roms weibliche Superstars - (aus der Reihe "ZDF-History")
Geschichtsdoku, D 2018 90 45Min, (EN): ZDF-History John Wate |
| |
02:40 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
03:25 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
04:10 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 3 40Min, (EN): Terra X |
| |
04:50 |
Pompeji - Der letzte Tag
Dokumentation, D 2003 45Min, |
| |
01 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
05:20 |
Erlebnisreisen-Tipp - Niederlande - Strandurlaub auf Walcheren
Naturdoku, D 2017 20Min, (EN): Erlebnisreisen-Tipp |
| |
05:40 |
Die Biblischen Plagen
Doku, D 2009 1 / 1 40Min, (EN): Terra X |
| |
06:20 |
Die Biblischen Plagen
Doku, D 2009 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
07:05 |
Die Biblischen Plagen
Doku, D 2009 1 / 3 40Min, (EN): Terra X |
| |
07:45 |
Ägypten - Geburt des Pharaonenreichs
Doku, D 2011 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
08:30 |
Ägypten - Großmacht am Nil
Doku, D 2011 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
09:15 |
Ägypten - Im Zeichen des Sonnengottes
Doku, D 2011 3 45Min, (EN): Terra X |
| |
10:00 |
Ägypten - Das Geheimnis des ewigen Lebens
Doku, D 2011 4 45Min, (EN): Terra X |
| |
10:45 |
Die schwarzen Königinnen - Vergessenes Reich am Nil
Dokumentation, D 2006 40Min, |
| |
11:25 |
Die heiligen Tiere der Pharaonen
Dokumentation, D 2006 45Min, |
| |
12:10 |
Alexander der Große - Auf dem Weg zur Macht
Geschichtsdoku, D 2014 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
12:55 |
Alexander der Große - Bis ans Ende der Welt
Geschichtsdoku, D 2014 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
13:40 |
Große Völker: Die Griechen
Doku, D 1982 1 / 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
14:25 |
Große Völker: Die Römer
Doku, D 1982 1 / 2 40Min, (EN): Terra X |
| |
15:05 |
Kampf um Germanien
Geschichtsdoku, D 2009 1 / 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
15:50 |
Kampf um Germanien
Geschichtsdoku, D 2009 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
16:35 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
17:20 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
18:05 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 3 40Min, (EN): Terra X |
| |
18:45 |
Pompeji - Der letzte Tag
Dokumentation, D 2003 45Min, |
| |
19:30 |
Stadt der Gladiatoren - Carnuntum
Doku, A 2015 114 45Min, (EN): Universum History |
| |
20:15 |
Gladiatrix - Roms weibliche Superstars - (aus der Reihe "ZDF-History")
Geschichtsdoku, D 2018 90 45Min, (EN): ZDF-History John Wate |
| |
21:00 |
Brot und Spiele - Wagenrennen im alten Rom - Wagenrennen im alten Rom
Dokumentation, GB 2018 60Min, (EN): The Greatest Race Jens Monath |
| |
22:00 |
Die Kelten
Geschichtsdoku, D, GB 2016 1 / 1 45Min, |
| |
22:45 |
Die Kelten
Geschichtsdoku, D, GB 2016 1 / 2 40Min, |
| |
23:25 |
Die Kelten
Geschichtsdoku, D, GB 2016 1 / 3 45Min, |
| |
00:10 |
Nero: Plädoyer für eine Bestie - Nero und die Römer
Dokumentation, D 2016 55Min, (EN): Nero: Plädoyer für eine Bestie Martin Papirowski |
| |
01:05 |
Nero: Plädoyer für eine Bestie - Nero und die Christen
Dokumentation, D 2016 50Min, (EN): Nero: Plädoyer für eine Bestie Martin Papirowski |
| |
01:55 |
Gladiatrix - Roms weibliche Superstars - (aus der Reihe "ZDF-History")
Geschichtsdoku, D 2018 90 45Min, (EN): ZDF-History John Wate |
| |
02:40 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
03:25 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
04:10 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 3 40Min, (EN): Terra X |
| |
04:50 |
Pompeji - Der letzte Tag
Dokumentation, D 2003 45Min, |
| |
01 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
05:20 |
Erlebnisreisen-Tipp - Niederlande - Strandurlaub auf Walcheren
Naturdoku, D 2017 20Min, (EN): Erlebnisreisen-Tipp |
| |
05:40 |
Die Biblischen Plagen
Doku, D 2009 1 / 1 40Min, (EN): Terra X |
| |
06:20 |
Die Biblischen Plagen
Doku, D 2009 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
07:05 |
Die Biblischen Plagen
Doku, D 2009 1 / 3 40Min, (EN): Terra X |
| |
07:45 |
Ägypten - Geburt des Pharaonenreichs
Doku, D 2011 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
08:30 |
Ägypten - Großmacht am Nil
Doku, D 2011 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
09:15 |
Ägypten - Im Zeichen des Sonnengottes
Doku, D 2011 3 45Min, (EN): Terra X |
| |
10:00 |
Ägypten - Das Geheimnis des ewigen Lebens
Doku, D 2011 4 45Min, (EN): Terra X |
| |
10:45 |
Die schwarzen Königinnen - Vergessenes Reich am Nil
Dokumentation, D 2006 40Min, |
| |
11:25 |
Die heiligen Tiere der Pharaonen
Dokumentation, D 2006 45Min, |
| |
12:10 |
Alexander der Große - Auf dem Weg zur Macht
Geschichtsdoku, D 2014 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
12:55 |
Alexander der Große - Bis ans Ende der Welt
Geschichtsdoku, D 2014 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
13:40 |
Große Völker: Die Griechen
Doku, D 1982 1 / 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
14:25 |
Große Völker: Die Römer
Doku, D 1982 1 / 2 40Min, (EN): Terra X |
| |
15:05 |
Kampf um Germanien
Geschichtsdoku, D 2009 1 / 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
15:50 |
Kampf um Germanien
Geschichtsdoku, D 2009 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
16:35 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
17:20 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
18:05 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 3 40Min, (EN): Terra X |
| |
18:45 |
Pompeji - Der letzte Tag
Dokumentation, D 2003 45Min, |
| |
19:30 |
Stadt der Gladiatoren - Carnuntum
Doku, A 2015 114 45Min, (EN): Universum History |
| |
20:15 |
Gladiatrix - Roms weibliche Superstars - (aus der Reihe "ZDF-History")
Geschichtsdoku, D 2018 90 45Min, (EN): ZDF-History John Wate |
| |
21:00 |
Brot und Spiele - Wagenrennen im alten Rom - Wagenrennen im alten Rom
Dokumentation, GB 2018 60Min, (EN): The Greatest Race Jens Monath |
| |
22:00 |
Die Kelten
Geschichtsdoku, D, GB 2016 1 / 1 45Min, |
| |
22:45 |
Die Kelten
Geschichtsdoku, D, GB 2016 1 / 2 40Min, |
| |
23:25 |
Die Kelten
Geschichtsdoku, D, GB 2016 1 / 3 45Min, |
| |
00:10 |
Nero: Plädoyer für eine Bestie - Nero und die Römer
Dokumentation, D 2016 55Min, (EN): Nero: Plädoyer für eine Bestie Martin Papirowski |
| |
01:05 |
Nero: Plädoyer für eine Bestie - Nero und die Christen
Dokumentation, D 2016 50Min, (EN): Nero: Plädoyer für eine Bestie Martin Papirowski |
| |
01:55 |
Gladiatrix - Roms weibliche Superstars - (aus der Reihe "ZDF-History")
Geschichtsdoku, D 2018 90 45Min, (EN): ZDF-History John Wate |
| |
02:40 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
03:25 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
04:10 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 3 40Min, (EN): Terra X |
| |
04:50 |
Pompeji - Der letzte Tag
Dokumentation, D 2003 45Min, |
| |
01 |
Rom am Rhein
Doku, D 2015 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
|
|
ARTE
|
18:25 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
05:00 |
Max Reger: Klavierkonzert f-Moll op.114 - Ludwig Van Beethoven: Sinfonie Nr.6 F-Dur Op.68 "Pastorale
Konzert, D 2016 105Min, (EN): Max Reger und Ludwig van Beethoven Peter Serkin Ute Feudel Gäste: Peter Serkin |
| |
06:45 |
Bedrohte Wildnis
Tierdoku, F 2016 1 / 2 45Min, (EN): Terres sauvages en danger Guillaume Levis |
| |
07:30 |
Vergessene Schätze des Mittelmeers
Kulturdoku, F 2016 1 / 8 30Min, (EN): Les Musées Méconnus de la Méditerranée Jérôme-Cécil Auffret |
| |
08:00 |
Denk mal quer! - Schattenspiele
Wissensmagazin, AUS 2016 1 / 6 25Min, (EN): Rethink Cathy Baker |
| |
08:25 |
Schau in meine Welt!
Porträtreihe, D 2018 239 25Min, Susie Maass |
| |
08:50 |
Wenn ich groß bin, werde ich
Kinderreihe, B 2014 10Min, (EN): Later als ik groot ben Benoît Van Wambeke |
| |
09:00 |
ARTE Junior Das Magazin
Kindermagazin, F, D 2020 317 20Min, |
| |
09:20 |
Karambolage - Dr. Martens / Der Schmerz / Das Collège de France
Kulturmagazin, F, D 2019 543 10Min, Claire Doutriaux |
| |
09:30 |
Der Sommer nach dem Abitur
Komödie, D 2019 90Min, Hans Löw, Bastian Pastewka, Fabian Busch, Alessija Lause, Pegah Ferydoni, Zoe Moore Eoin Moore |
| |
11:00 |
Zum Ersten, zum Zweiten, zum Dritten! - Das Balenciaga-Abendkleid
Antiquitätenshow, F 2015 1 / 2 25Min, (EN): Au fil des enchères Antoine Coursat |
| |
11:25 |
Vox Pop - Vorhersagemodelle in der Versicherungsbranche / Schluss mit Tierversuchen?
Politikmagazin, F 2019 215 45Min, (EN): Vox Pop Nicolas Thepot Gäste: Dilyana Filipova |
| |
12:10 |
Ein halbes Leben in Tuschetien
Dokumentation, D 2019 45Min, Julia Finkernagel |
| |
12:55 |
Hüter der mongolischen Pferde
Dokumentation, F 2019 90Min, Hamid Sardar |
| |
14:25 |
Naachtun - Verborgene Stadt der Mayas
Dokumentation, F 2016 95Min, (EN): Naachtun - the Forgotten City Mayan City Stéphane Bégoin |
| |
15 |
Claude Monet - Im Licht des Augenblicks - Im Licht des Augenblicks
Dokumentation, D 2019 55Min, (EN): Mit Monet Auf Motivsuche Mathias Frick |
| |
16:55 |
Metropolis - Heidelberg - Metropole Heidelberg
Kulturmagazin, D, F 2020 101 45Min, |
| |
17:40 |
Sir Edward Elgar & Graffiti - Daniel Müller-Schott on stage
Dokumentation, D 2016 45Min, (EN): Sir Edward Elgar & Graffiti Daniel Müller-Schott Benedict Mirow |
| |
18:25 |
Zu Tisch
Reise-und Kochmagazin, D, F 2019 30Min, Alix F. Meier |
| |
18:55 |
Karambolage - Die Geburt auf deutsche Art / Das Baby / Das Geburtshaus
Kulturmagazin, F, D 2019 544 15Min, Claire Doutriaux |
| |
19:10 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
19:30 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2019 542 45Min, Nicolas Gabriel |
| |
20:15 |
Zwei Banditen
Biografie, USA 1969 105Min, (EN): Butch Cassidy and the Sundance Kid Paul Newman, Robert Redford, Katharine Ross, Ted Cassidy, Cloris Leachman, Strother Martin George Roy Hill |
| |
22:00 |
Robert Redford - The Golden Look
Dokumentation, F 2019 55Min, Pierre-Henry Salfati |
| |
22:55 |
Clara Haskil - Der Zauber der Interpretation - Der Zauber der Interpretation
Porträt, CH, F 2017 60Min, Pierre-Olivier François |
| |
23:55 |
Mozart: Thamos, König in Ägypten
Konzert, F 2018 55Min, (EN): W. A. Mozart: Thamos, König in Ägypten Sandrine Piau, Aline Martin, Reinoud Van Mechelen, Andreas Wolf Isabelle Soulard Gäste: Sandrine Piau, Aline Martin, Reinoud Van Mechelen, Andreas Wolf |
| |
00:50 |
Die Nonne
Drama, F, D, B 2013 110Min, Pauline Etienne, Isabelle Huppert, Louise Bourgoin, Martina Gedeck, Françoise Lebrun, Agathe Bonitzer Guillaume Nicloux |
| |
02:40 |
Kadyrow, der Schreckliche
Dokumentation, F 2018 55Min, (EN): Kadyrov, Ubu dictateur de Tchétchénie Karl Zéro |
| |
03:35 |
Twin Towns: Paris (Texas) - Paris - Texas
Länderporträt, A 2019 1 / 1 30Min, (EN): Twin Towns Georg Misch |
| |
04:05 |
(Fast) die ganze Wahrheit
Porträtreihe, F 2016 3 / 33 3Min, (EN): Tout est Vrai (ou Presque) Nicolas Rendu |
| |
04:08 |
Keine Programminformationen verfuegbar
52Min,
|
| |
18:25 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
05:00 |
Max Reger: Klavierkonzert f-Moll op.114 - Ludwig Van Beethoven: Sinfonie Nr.6 F-Dur Op.68 "Pastorale
Konzert, D 2016 105Min, (EN): Max Reger und Ludwig van Beethoven Peter Serkin Ute Feudel Gäste: Peter Serkin |
| |
06:45 |
Bedrohte Wildnis
Tierdoku, F 2016 1 / 2 45Min, (EN): Terres sauvages en danger Guillaume Levis |
| |
07:30 |
Vergessene Schätze des Mittelmeers
Kulturdoku, F 2016 1 / 8 30Min, (EN): Les Musées Méconnus de la Méditerranée Jérôme-Cécil Auffret |
| |
08:00 |
Denk mal quer! - Schattenspiele
Wissensmagazin, AUS 2016 1 / 6 25Min, (EN): Rethink Cathy Baker |
| |
08:25 |
Schau in meine Welt!
Porträtreihe, D 2018 239 25Min, Susie Maass |
| |
08:50 |
Wenn ich groß bin, werde ich
Kinderreihe, B 2014 10Min, (EN): Later als ik groot ben Benoît Van Wambeke |
| |
09:00 |
ARTE Junior Das Magazin
Kindermagazin, F, D 2020 317 20Min, |
| |
09:20 |
Karambolage - Dr. Martens / Der Schmerz / Das Collège de France
Kulturmagazin, F, D 2019 543 10Min, Claire Doutriaux |
| |
09:30 |
Der Sommer nach dem Abitur
Komödie, D 2019 90Min, Hans Löw, Bastian Pastewka, Fabian Busch, Alessija Lause, Pegah Ferydoni, Zoe Moore Eoin Moore |
| |
11:00 |
Zum Ersten, zum Zweiten, zum Dritten! - Das Balenciaga-Abendkleid
Antiquitätenshow, F 2015 1 / 2 25Min, (EN): Au fil des enchères Antoine Coursat |
| |
11:25 |
Vox Pop - Vorhersagemodelle in der Versicherungsbranche / Schluss mit Tierversuchen?
Politikmagazin, F 2019 215 45Min, (EN): Vox Pop Nicolas Thepot Gäste: Dilyana Filipova |
| |
12:10 |
Ein halbes Leben in Tuschetien
Dokumentation, D 2019 45Min, Julia Finkernagel |
| |
12:55 |
Hüter der mongolischen Pferde
Dokumentation, F 2019 90Min, Hamid Sardar |
| |
14:25 |
Naachtun - Verborgene Stadt der Mayas
Dokumentation, F 2016 95Min, (EN): Naachtun - the Forgotten City Mayan City Stéphane Bégoin |
| |
15 |
Claude Monet - Im Licht des Augenblicks - Im Licht des Augenblicks
Dokumentation, D 2019 55Min, (EN): Mit Monet Auf Motivsuche Mathias Frick |
| |
16:55 |
Metropolis - Heidelberg - Metropole Heidelberg
Kulturmagazin, D, F 2020 101 45Min, |
| |
17:40 |
Sir Edward Elgar & Graffiti - Daniel Müller-Schott on stage
Dokumentation, D 2016 45Min, (EN): Sir Edward Elgar & Graffiti Daniel Müller-Schott Benedict Mirow |
| |
18:25 |
Zu Tisch
Reise-und Kochmagazin, D, F 2019 30Min, Alix F. Meier |
| |
18:55 |
Karambolage - Die Geburt auf deutsche Art / Das Baby / Das Geburtshaus
Kulturmagazin, F, D 2019 544 15Min, Claire Doutriaux |
| |
19:10 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
19:30 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2019 542 45Min, Nicolas Gabriel |
| |
20:15 |
Zwei Banditen
Biografie, USA 1969 105Min, (EN): Butch Cassidy and the Sundance Kid Paul Newman, Robert Redford, Katharine Ross, Ted Cassidy, Cloris Leachman, Strother Martin George Roy Hill |
| |
22:00 |
Robert Redford - The Golden Look
Dokumentation, F 2019 55Min, Pierre-Henry Salfati |
| |
22:55 |
Clara Haskil - Der Zauber der Interpretation - Der Zauber der Interpretation
Porträt, CH, F 2017 60Min, Pierre-Olivier François |
| |
23:55 |
Mozart: Thamos, König in Ägypten
Konzert, F 2018 55Min, (EN): W. A. Mozart: Thamos, König in Ägypten Sandrine Piau, Aline Martin, Reinoud Van Mechelen, Andreas Wolf Isabelle Soulard Gäste: Sandrine Piau, Aline Martin, Reinoud Van Mechelen, Andreas Wolf |
| |
00:50 |
Die Nonne
Drama, F, D, B 2013 110Min, Pauline Etienne, Isabelle Huppert, Louise Bourgoin, Martina Gedeck, Françoise Lebrun, Agathe Bonitzer Guillaume Nicloux |
| |
02:40 |
Kadyrow, der Schreckliche
Dokumentation, F 2018 55Min, (EN): Kadyrov, Ubu dictateur de Tchétchénie Karl Zéro |
| |
03:35 |
Twin Towns: Paris (Texas) - Paris - Texas
Länderporträt, A 2019 1 / 1 30Min, (EN): Twin Towns Georg Misch |
| |
04:05 |
(Fast) die ganze Wahrheit
Porträtreihe, F 2016 3 / 33 3Min, (EN): Tout est Vrai (ou Presque) Nicolas Rendu |
| |
04:08 |
Keine Programminformationen verfuegbar
52Min,
|
| |
18:25 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
05:00 |
Max Reger: Klavierkonzert f-Moll op.114 - Ludwig Van Beethoven: Sinfonie Nr.6 F-Dur Op.68 "Pastorale
Konzert, D 2016 105Min, (EN): Max Reger und Ludwig van Beethoven Peter Serkin Ute Feudel Gäste: Peter Serkin |
| |
06:45 |
Bedrohte Wildnis
Tierdoku, F 2016 1 / 2 45Min, (EN): Terres sauvages en danger Guillaume Levis |
| |
07:30 |
Vergessene Schätze des Mittelmeers
Kulturdoku, F 2016 1 / 8 30Min, (EN): Les Musées Méconnus de la Méditerranée Jérôme-Cécil Auffret |
| |
08:00 |
Denk mal quer! - Schattenspiele
Wissensmagazin, AUS 2016 1 / 6 25Min, (EN): Rethink Cathy Baker |
| |
08:25 |
Schau in meine Welt!
Porträtreihe, D 2018 239 25Min, Susie Maass |
| |
08:50 |
Wenn ich groß bin, werde ich
Kinderreihe, B 2014 10Min, (EN): Later als ik groot ben Benoît Van Wambeke |
| |
09:00 |
ARTE Junior Das Magazin
Kindermagazin, F, D 2020 317 20Min, |
| |
09:20 |
Karambolage - Dr. Martens / Der Schmerz / Das Collège de France
Kulturmagazin, F, D 2019 543 10Min, Claire Doutriaux |
| |
09:30 |
Der Sommer nach dem Abitur
Komödie, D 2019 90Min, Hans Löw, Bastian Pastewka, Fabian Busch, Alessija Lause, Pegah Ferydoni, Zoe Moore Eoin Moore |
| |
11:00 |
Zum Ersten, zum Zweiten, zum Dritten! - Das Balenciaga-Abendkleid
Antiquitätenshow, F 2015 1 / 2 25Min, (EN): Au fil des enchères Antoine Coursat |
| |
11:25 |
Vox Pop - Vorhersagemodelle in der Versicherungsbranche / Schluss mit Tierversuchen?
Politikmagazin, F 2019 215 45Min, (EN): Vox Pop Nicolas Thepot Gäste: Dilyana Filipova |
| |
12:10 |
Ein halbes Leben in Tuschetien
Dokumentation, D 2019 45Min, Julia Finkernagel |
| |
12:55 |
Hüter der mongolischen Pferde
Dokumentation, F 2019 90Min, Hamid Sardar |
| |
14:25 |
Naachtun - Verborgene Stadt der Mayas
Dokumentation, F 2016 95Min, (EN): Naachtun - the Forgotten City Mayan City Stéphane Bégoin |
| |
15 |
Claude Monet - Im Licht des Augenblicks - Im Licht des Augenblicks
Dokumentation, D 2019 55Min, (EN): Mit Monet Auf Motivsuche Mathias Frick |
| |
16:55 |
Metropolis - Heidelberg - Metropole Heidelberg
Kulturmagazin, D, F 2020 101 45Min, |
| |
17:40 |
Sir Edward Elgar & Graffiti - Daniel Müller-Schott on stage
Dokumentation, D 2016 45Min, (EN): Sir Edward Elgar & Graffiti Daniel Müller-Schott Benedict Mirow |
| |
18:25 |
Zu Tisch
Reise-und Kochmagazin, D, F 2019 30Min, Alix F. Meier |
| |
18:55 |
Karambolage - Die Geburt auf deutsche Art / Das Baby / Das Geburtshaus
Kulturmagazin, F, D 2019 544 15Min, Claire Doutriaux |
| |
19:10 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
19:30 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2019 542 45Min, Nicolas Gabriel |
| |
20:15 |
Zwei Banditen
Biografie, USA 1969 105Min, (EN): Butch Cassidy and the Sundance Kid Paul Newman, Robert Redford, Katharine Ross, Ted Cassidy, Cloris Leachman, Strother Martin George Roy Hill |
| |
22:00 |
Robert Redford - The Golden Look
Dokumentation, F 2019 55Min, Pierre-Henry Salfati |
| |
22:55 |
Clara Haskil - Der Zauber der Interpretation - Der Zauber der Interpretation
Porträt, CH, F 2017 60Min, Pierre-Olivier François |
| |
23:55 |
Mozart: Thamos, König in Ägypten
Konzert, F 2018 55Min, (EN): W. A. Mozart: Thamos, König in Ägypten Sandrine Piau, Aline Martin, Reinoud Van Mechelen, Andreas Wolf Isabelle Soulard Gäste: Sandrine Piau, Aline Martin, Reinoud Van Mechelen, Andreas Wolf |
| |
00:50 |
Die Nonne
Drama, F, D, B 2013 110Min, Pauline Etienne, Isabelle Huppert, Louise Bourgoin, Martina Gedeck, Françoise Lebrun, Agathe Bonitzer Guillaume Nicloux |
| |
02:40 |
Kadyrow, der Schreckliche
Dokumentation, F 2018 55Min, (EN): Kadyrov, Ubu dictateur de Tchétchénie Karl Zéro |
| |
03:35 |
Twin Towns: Paris (Texas) - Paris - Texas
Länderporträt, A 2019 1 / 1 30Min, (EN): Twin Towns Georg Misch |
| |
04:05 |
(Fast) die ganze Wahrheit
Porträtreihe, F 2016 3 / 33 3Min, (EN): Tout est Vrai (ou Presque) Nicolas Rendu |
| |
04:08 |
Keine Programminformationen verfuegbar
52Min,
|
| |
18:25 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
05:00 |
Max Reger: Klavierkonzert f-Moll op.114 - Ludwig Van Beethoven: Sinfonie Nr.6 F-Dur Op.68 "Pastorale
Konzert, D 2016 105Min, (EN): Max Reger und Ludwig van Beethoven Peter Serkin Ute Feudel Gäste: Peter Serkin |
| |
06:45 |
Bedrohte Wildnis
Tierdoku, F 2016 1 / 2 45Min, (EN): Terres sauvages en danger Guillaume Levis |
| |
07:30 |
Vergessene Schätze des Mittelmeers
Kulturdoku, F 2016 1 / 8 30Min, (EN): Les Musées Méconnus de la Méditerranée Jérôme-Cécil Auffret |
| |
08:00 |
Denk mal quer! - Schattenspiele
Wissensmagazin, AUS 2016 1 / 6 25Min, (EN): Rethink Cathy Baker |
| |
08:25 |
Schau in meine Welt!
Porträtreihe, D 2018 239 25Min, Susie Maass |
| |
08:50 |
Wenn ich groß bin, werde ich
Kinderreihe, B 2014 10Min, (EN): Later als ik groot ben Benoît Van Wambeke |
| |
09:00 |
ARTE Junior Das Magazin
Kindermagazin, F, D 2020 317 20Min, |
| |
09:20 |
Karambolage - Dr. Martens / Der Schmerz / Das Collège de France
Kulturmagazin, F, D 2019 543 10Min, Claire Doutriaux |
| |
09:30 |
Der Sommer nach dem Abitur
Komödie, D 2019 90Min, Hans Löw, Bastian Pastewka, Fabian Busch, Alessija Lause, Pegah Ferydoni, Zoe Moore Eoin Moore |
| |
11:00 |
Zum Ersten, zum Zweiten, zum Dritten! - Das Balenciaga-Abendkleid
Antiquitätenshow, F 2015 1 / 2 25Min, (EN): Au fil des enchères Antoine Coursat |
| |
11:25 |
Vox Pop - Vorhersagemodelle in der Versicherungsbranche / Schluss mit Tierversuchen?
Politikmagazin, F 2019 215 45Min, (EN): Vox Pop Nicolas Thepot Gäste: Dilyana Filipova |
| |
12:10 |
Ein halbes Leben in Tuschetien
Dokumentation, D 2019 45Min, Julia Finkernagel |
| |
12:55 |
Hüter der mongolischen Pferde
Dokumentation, F 2019 90Min, Hamid Sardar |
| |
14:25 |
Naachtun - Verborgene Stadt der Mayas
Dokumentation, F 2016 95Min, (EN): Naachtun - the Forgotten City Mayan City Stéphane Bégoin |
| |
15 |
Claude Monet - Im Licht des Augenblicks - Im Licht des Augenblicks
Dokumentation, D 2019 55Min, (EN): Mit Monet Auf Motivsuche Mathias Frick |
| |
16:55 |
Metropolis - Heidelberg - Metropole Heidelberg
Kulturmagazin, D, F 2020 101 45Min, |
| |
17:40 |
Sir Edward Elgar & Graffiti - Daniel Müller-Schott on stage
Dokumentation, D 2016 45Min, (EN): Sir Edward Elgar & Graffiti Daniel Müller-Schott Benedict Mirow |
| |
18:25 |
Zu Tisch
Reise-und Kochmagazin, D, F 2019 30Min, Alix F. Meier |
| |
18:55 |
Karambolage - Die Geburt auf deutsche Art / Das Baby / Das Geburtshaus
Kulturmagazin, F, D 2019 544 15Min, Claire Doutriaux |
| |
19:10 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
19:30 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2019 542 45Min, Nicolas Gabriel |
| |
20:15 |
Zwei Banditen
Biografie, USA 1969 105Min, (EN): Butch Cassidy and the Sundance Kid Paul Newman, Robert Redford, Katharine Ross, Ted Cassidy, Cloris Leachman, Strother Martin George Roy Hill |
| |
22:00 |
Robert Redford - The Golden Look
Dokumentation, F 2019 55Min, Pierre-Henry Salfati |
| |
22:55 |
Clara Haskil - Der Zauber der Interpretation - Der Zauber der Interpretation
Porträt, CH, F 2017 60Min, Pierre-Olivier François |
| |
23:55 |
Mozart: Thamos, König in Ägypten
Konzert, F 2018 55Min, (EN): W. A. Mozart: Thamos, König in Ägypten Sandrine Piau, Aline Martin, Reinoud Van Mechelen, Andreas Wolf Isabelle Soulard Gäste: Sandrine Piau, Aline Martin, Reinoud Van Mechelen, Andreas Wolf |
| |
00:50 |
Die Nonne
Drama, F, D, B 2013 110Min, Pauline Etienne, Isabelle Huppert, Louise Bourgoin, Martina Gedeck, Françoise Lebrun, Agathe Bonitzer Guillaume Nicloux |
| |
02:40 |
Kadyrow, der Schreckliche
Dokumentation, F 2018 55Min, (EN): Kadyrov, Ubu dictateur de Tchétchénie Karl Zéro |
| |
03:35 |
Twin Towns: Paris (Texas) - Paris - Texas
Länderporträt, A 2019 1 / 1 30Min, (EN): Twin Towns Georg Misch |
| |
04:05 |
(Fast) die ganze Wahrheit
Porträtreihe, F 2016 3 / 33 3Min, (EN): Tout est Vrai (ou Presque) Nicolas Rendu |
| |
04:08 |
Keine Programminformationen verfuegbar
52Min,
|
|
|
PROSIEBEN
|
06:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 1 20Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Sophie Winkleman James Widdoes |
| |
06:25 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 2 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Patton Oswalt, Mimi Rogers James Widdoes |
| |
06:50 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 3 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Bre Blair, Conchata Ferrell, Courtney Thorne Smith James Widdoes |
| |
07:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 4 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Miley Cyrus, Conchata Ferrell, Holland Taylor James Widdoes |
| |
07:40 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 5 20Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Melanie Lynskey, Courtney Thorne Smith James Widdoes |
| |
08:00 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 15 30Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, David Goldman Alisa Statman |
| |
08:30 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 16 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Trevor Larcom Sean Kavanagh |
| |
08:55 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 60Min, |
| |
09:55 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 60Min, |
| |
10:55 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 60Min, |
| |
11:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 1 |
| |
12:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 2 |
| |
13:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 3 |
| |
14:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 4 |
| |
15:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 5 |
| |
17:00 |
taff weekend
Boulevardmagazin, D 2020 121 60Min, |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min,
|
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 14 30Min, (EN): The Simpsons Ralph Sosa |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 15 25Min, (EN): The Simpsons Chuck Sheetz |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6277 70Min, |
| |
20:15 |
Maze Runner - Die Auserwählten in der Todeszone
, USA 2018 175Min, (EN): The Maze Runner: The Death Cure Dylan OBrien, Kaya Scodelario, Thomas Brodie-Sangster, Patricia Clarkson, Giancarlo Esposito, Nathalie Emmanuel Wes Ball |
| |
23:10 |
A Quiet Place
Horrorfilm, USA 2018 110Min, Emily Blunt, John Krasinski, Noah Jupe, Millicent Simmonds, Leon Russom, Cade Woodward John Krasinski |
| |
01:00 |
Maze Runner - Die Auserwählten in der Todeszone
, USA 2018 150Min, (EN): The Maze Runner: The Death Cure Dylan OBrien, Kaya Scodelario, Thomas Brodie-Sangster, Patricia Clarkson, Giancarlo Esposito, Nathalie Emmanuel Wes Ball |
| |
03:30 |
A Quiet Place
Horrorfilm, USA 2018 115Min, Emily Blunt, John Krasinski, Noah Jupe, Millicent Simmonds, Leon Russom, Cade Woodward John Krasinski |
| |
06:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 1 20Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Sophie Winkleman James Widdoes |
| |
06:25 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 2 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Patton Oswalt, Mimi Rogers James Widdoes |
| |
06:50 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 3 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Bre Blair, Conchata Ferrell, Courtney Thorne Smith James Widdoes |
| |
07:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 4 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Miley Cyrus, Conchata Ferrell, Holland Taylor James Widdoes |
| |
07:40 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 5 20Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Melanie Lynskey, Courtney Thorne Smith James Widdoes |
| |
08:00 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 15 30Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, David Goldman Alisa Statman |
| |
08:30 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 16 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Trevor Larcom Sean Kavanagh |
| |
08:55 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 60Min, |
| |
09:55 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 60Min, |
| |
10:55 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 60Min, |
| |
11:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 1 |
| |
12:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 2 |
| |
13:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 3 |
| |
14:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 4 |
| |
15:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 5 |
| |
17:00 |
taff weekend
Boulevardmagazin, D 2020 121 60Min, |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min,
|
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 14 30Min, (EN): The Simpsons Ralph Sosa |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 15 25Min, (EN): The Simpsons Chuck Sheetz |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6277 70Min, |
| |
20:15 |
Maze Runner - Die Auserwählten in der Todeszone
, USA 2018 175Min, (EN): The Maze Runner: The Death Cure Dylan OBrien, Kaya Scodelario, Thomas Brodie-Sangster, Patricia Clarkson, Giancarlo Esposito, Nathalie Emmanuel Wes Ball |
| |
23:10 |
A Quiet Place
Horrorfilm, USA 2018 110Min, Emily Blunt, John Krasinski, Noah Jupe, Millicent Simmonds, Leon Russom, Cade Woodward John Krasinski |
| |
01:00 |
Maze Runner - Die Auserwählten in der Todeszone
, USA 2018 150Min, (EN): The Maze Runner: The Death Cure Dylan OBrien, Kaya Scodelario, Thomas Brodie-Sangster, Patricia Clarkson, Giancarlo Esposito, Nathalie Emmanuel Wes Ball |
| |
03:30 |
A Quiet Place
Horrorfilm, USA 2018 115Min, Emily Blunt, John Krasinski, Noah Jupe, Millicent Simmonds, Leon Russom, Cade Woodward John Krasinski |
| |
06:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 1 20Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Sophie Winkleman James Widdoes |
| |
06:25 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 2 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Patton Oswalt, Mimi Rogers James Widdoes |
| |
06:50 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 3 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Bre Blair, Conchata Ferrell, Courtney Thorne Smith James Widdoes |
| |
07:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 4 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Miley Cyrus, Conchata Ferrell, Holland Taylor James Widdoes |
| |
07:40 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 5 20Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Melanie Lynskey, Courtney Thorne Smith James Widdoes |
| |
08:00 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 15 30Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, David Goldman Alisa Statman |
| |
08:30 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 16 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Trevor Larcom Sean Kavanagh |
| |
08:55 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 60Min, |
| |
09:55 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 60Min, |
| |
10:55 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 60Min, |
| |
11:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 1 |
| |
12:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 2 |
| |
13:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 3 |
| |
14:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 4 |
| |
15:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 5 |
| |
17:00 |
taff weekend
Boulevardmagazin, D 2020 121 60Min, |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min,
|
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 14 30Min, (EN): The Simpsons Ralph Sosa |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 15 25Min, (EN): The Simpsons Chuck Sheetz |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6277 70Min, |
| |
20:15 |
Maze Runner - Die Auserwählten in der Todeszone
, USA 2018 175Min, (EN): The Maze Runner: The Death Cure Dylan OBrien, Kaya Scodelario, Thomas Brodie-Sangster, Patricia Clarkson, Giancarlo Esposito, Nathalie Emmanuel Wes Ball |
| |
23:10 |
A Quiet Place
Horrorfilm, USA 2018 110Min, Emily Blunt, John Krasinski, Noah Jupe, Millicent Simmonds, Leon Russom, Cade Woodward John Krasinski |
| |
01:00 |
Maze Runner - Die Auserwählten in der Todeszone
, USA 2018 150Min, (EN): The Maze Runner: The Death Cure Dylan OBrien, Kaya Scodelario, Thomas Brodie-Sangster, Patricia Clarkson, Giancarlo Esposito, Nathalie Emmanuel Wes Ball |
| |
03:30 |
A Quiet Place
Horrorfilm, USA 2018 115Min, Emily Blunt, John Krasinski, Noah Jupe, Millicent Simmonds, Leon Russom, Cade Woodward John Krasinski |
| |
06:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 1 20Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Sophie Winkleman James Widdoes |
| |
06:25 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 2 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Patton Oswalt, Mimi Rogers James Widdoes |
| |
06:50 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 3 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Bre Blair, Conchata Ferrell, Courtney Thorne Smith James Widdoes |
| |
07:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 4 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Miley Cyrus, Conchata Ferrell, Holland Taylor James Widdoes |
| |
07:40 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 5 20Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Melanie Lynskey, Courtney Thorne Smith James Widdoes |
| |
08:00 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 15 30Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, David Goldman Alisa Statman |
| |
08:30 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 5 / 16 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Trevor Larcom Sean Kavanagh |
| |
08:55 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 60Min, |
| |
09:55 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 60Min, |
| |
10:55 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 60Min, |
| |
11:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 1 |
| |
12:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 2 |
| |
13:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 3 |
| |
14:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 4 |
| |
15:55 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2014 1 / 5 |
| |
17:00 |
taff weekend
Boulevardmagazin, D 2020 121 60Min, |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min,
|
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 14 30Min, (EN): The Simpsons Ralph Sosa |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 15 25Min, (EN): The Simpsons Chuck Sheetz |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6277 70Min, |
| |
20:15 |
Maze Runner - Die Auserwählten in der Todeszone
, USA 2018 175Min, (EN): The Maze Runner: The Death Cure Dylan OBrien, Kaya Scodelario, Thomas Brodie-Sangster, Patricia Clarkson, Giancarlo Esposito, Nathalie Emmanuel Wes Ball |
| |
23:10 |
A Quiet Place
Horrorfilm, USA 2018 110Min, Emily Blunt, John Krasinski, Noah Jupe, Millicent Simmonds, Leon Russom, Cade Woodward John Krasinski |
| |
01:00 |
Maze Runner - Die Auserwählten in der Todeszone
, USA 2018 150Min, (EN): The Maze Runner: The Death Cure Dylan OBrien, Kaya Scodelario, Thomas Brodie-Sangster, Patricia Clarkson, Giancarlo Esposito, Nathalie Emmanuel Wes Ball |
| |
03:30 |
A Quiet Place
Horrorfilm, USA 2018 115Min, Emily Blunt, John Krasinski, Noah Jupe, Millicent Simmonds, Leon Russom, Cade Woodward John Krasinski |
|
|
SAT.1
|
05:35 |
Watch Me - Das Kinomagazin
Kinomagazin, D 2020 215 10Min, (EN): Watch Me - das Kinomagazin |
| |
05:45 |
Auf Streife
, D 25Min, |
| |
06:10 |
Auf Streife
, D 60Min, |
| |
07:10 |
Auf Streife
, D 55Min, |
| |
08:05 |
So gesehen - Talk am Sonntag
Religionsmagazin, D 2020 20Min, |
| |
08:25 |
Knallerfrauen
Sketchcomedy, D 2015 30Min, Martina Hill |
| |
08:55 |
The Voice Kids
Talentshow, D 2020 8 / 58 155Min, Gäste: Florian Sump, Sasha, Lena Meyer-Landrut, Max Giesinger, Lukas Nimscheck |
| |
11:30 |
111 krasse Kollegen!
Rankingshow, D 2017 4 125Min, |
| |
13:35 |
My Big Fat Greek Summer
Komödie, USA, E, GR 2009 105Min, Nia Vardalos, Richard Dreyfuss, Alexis Georgoulis, Rachel Dratch, Brian Palermo, Alistair McGowan Donald Petrie |
| |
15:20 |
Schwer verliebt
Komödie, D, USA 2001 130Min, Gwyneth Paltrow, Jack Black, Jason Alexander, Joe Viterelli, Rene Kirby, Bruce Mc Gill Peter Farrelly |
| |
17:30 |
The Biggest Loser
, D 2020 12 / 134 145Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min,
|
| |
20:15 |
The Voice Kids
Talentshow, D 2020 8 / 59 165Min, Gäste: Lukas Nimscheck, Florian Sump, Max Giesinger, Sasha, Lena Meyer-Landrut |
| |
23:00 |
Genial daneben
Comedy-Quiz, D 2019 6 / 46 55Min, Gäste: Carolin Kebekus, Oliver Pocher, Hella von Sinnen, Margie Kinsky, Wigald Boning |
| |
23:55 |
The Voice Kids
Talentshow, D 2020 8 / 59 130Min, Gäste: Max Giesinger, Lena Meyer-Landrut, Lukas Nimscheck, Sasha, Florian Sump |
| |
02:05 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2020 50Min, |
| |
02:55 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 45Min, |
| |
03:40 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 45Min, |
| |
04:25 |
Auf Streife
, D 20Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
, D 2020 45Min, |
| |
05:35 |
Watch Me - Das Kinomagazin
Kinomagazin, D 2020 215 10Min, (EN): Watch Me - das Kinomagazin |
| |
05:45 |
Auf Streife
, D 25Min, |
| |
06:10 |
Auf Streife
, D 60Min, |
| |
07:10 |
Auf Streife
, D 55Min, |
| |
08:05 |
So gesehen - Talk am Sonntag
Religionsmagazin, D 2020 20Min, |
| |
08:25 |
Knallerfrauen
Sketchcomedy, D 2015 30Min, Martina Hill |
| |
08:55 |
The Voice Kids
Talentshow, D 2020 8 / 58 155Min, Gäste: Florian Sump, Sasha, Lena Meyer-Landrut, Max Giesinger, Lukas Nimscheck |
| |
11:30 |
111 krasse Kollegen!
Rankingshow, D 2017 4 125Min, |
| |
13:35 |
My Big Fat Greek Summer
Komödie, USA, E, GR 2009 105Min, Nia Vardalos, Richard Dreyfuss, Alexis Georgoulis, Rachel Dratch, Brian Palermo, Alistair McGowan Donald Petrie |
| |
15:20 |
Schwer verliebt
Komödie, D, USA 2001 130Min, Gwyneth Paltrow, Jack Black, Jason Alexander, Joe Viterelli, Rene Kirby, Bruce Mc Gill Peter Farrelly |
| |
17:30 |
The Biggest Loser
, D 2020 12 / 134 145Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min,
|
| |
20:15 |
The Voice Kids
Talentshow, D 2020 8 / 59 165Min, Gäste: Lukas Nimscheck, Florian Sump, Max Giesinger, Sasha, Lena Meyer-Landrut |
| |
23:00 |
Genial daneben
Comedy-Quiz, D 2019 6 / 46 55Min, Gäste: Carolin Kebekus, Oliver Pocher, Hella von Sinnen, Margie Kinsky, Wigald Boning |
| |
23:55 |
The Voice Kids
Talentshow, D 2020 8 / 59 130Min, Gäste: Max Giesinger, Lena Meyer-Landrut, Lukas Nimscheck, Sasha, Florian Sump |
| |
02:05 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2020 50Min, |
| |
02:55 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 45Min, |
| |
03:40 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 45Min, |
| |
04:25 |
Auf Streife
, D 20Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
, D 2020 45Min, |
| |
05:35 |
Watch Me - Das Kinomagazin
Kinomagazin, D 2020 215 10Min, (EN): Watch Me - das Kinomagazin |
| |
05:45 |
Auf Streife
, D 25Min, |
| |
06:10 |
Auf Streife
, D 60Min, |
| |
07:10 |
Auf Streife
, D 55Min, |
| |
08:05 |
So gesehen - Talk am Sonntag
Religionsmagazin, D 2020 20Min, |
| |
08:25 |
Knallerfrauen
Sketchcomedy, D 2015 30Min, Martina Hill |
| |
08:55 |
The Voice Kids
Talentshow, D 2020 8 / 58 155Min, Gäste: Florian Sump, Sasha, Lena Meyer-Landrut, Max Giesinger, Lukas Nimscheck |
| |
11:30 |
111 krasse Kollegen!
Rankingshow, D 2017 4 125Min, |
| |
13:35 |
My Big Fat Greek Summer
Komödie, USA, E, GR 2009 105Min, Nia Vardalos, Richard Dreyfuss, Alexis Georgoulis, Rachel Dratch, Brian Palermo, Alistair McGowan Donald Petrie |
| |
15:20 |
Schwer verliebt
Komödie, D, USA 2001 130Min, Gwyneth Paltrow, Jack Black, Jason Alexander, Joe Viterelli, Rene Kirby, Bruce Mc Gill Peter Farrelly |
| |
17:30 |
The Biggest Loser
, D 2020 12 / 134 145Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min,
|
| |
20:15 |
The Voice Kids
Talentshow, D 2020 8 / 59 165Min, Gäste: Lukas Nimscheck, Florian Sump, Max Giesinger, Sasha, Lena Meyer-Landrut |
| |
23:00 |
Genial daneben
Comedy-Quiz, D 2019 6 / 46 55Min, Gäste: Carolin Kebekus, Oliver Pocher, Hella von Sinnen, Margie Kinsky, Wigald Boning |
| |
23:55 |
The Voice Kids
Talentshow, D 2020 8 / 59 130Min, Gäste: Max Giesinger, Lena Meyer-Landrut, Lukas Nimscheck, Sasha, Florian Sump |
| |
02:05 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2020 50Min, |
| |
02:55 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 45Min, |
| |
03:40 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 45Min, |
| |
04:25 |
Auf Streife
, D 20Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
, D 2020 45Min, |
| |
05:35 |
Watch Me - Das Kinomagazin
Kinomagazin, D 2020 215 10Min, (EN): Watch Me - das Kinomagazin |
| |
05:45 |
Auf Streife
, D 25Min, |
| |
06:10 |
Auf Streife
, D 60Min, |
| |
07:10 |
Auf Streife
, D 55Min, |
| |
08:05 |
So gesehen - Talk am Sonntag
Religionsmagazin, D 2020 20Min, |
| |
08:25 |
Knallerfrauen
Sketchcomedy, D 2015 30Min, Martina Hill |
| |
08:55 |
The Voice Kids
Talentshow, D 2020 8 / 58 155Min, Gäste: Florian Sump, Sasha, Lena Meyer-Landrut, Max Giesinger, Lukas Nimscheck |
| |
11:30 |
111 krasse Kollegen!
Rankingshow, D 2017 4 125Min, |
| |
13:35 |
My Big Fat Greek Summer
Komödie, USA, E, GR 2009 105Min, Nia Vardalos, Richard Dreyfuss, Alexis Georgoulis, Rachel Dratch, Brian Palermo, Alistair McGowan Donald Petrie |
| |
15:20 |
Schwer verliebt
Komödie, D, USA 2001 130Min, Gwyneth Paltrow, Jack Black, Jason Alexander, Joe Viterelli, Rene Kirby, Bruce Mc Gill Peter Farrelly |
| |
17:30 |
The Biggest Loser
, D 2020 12 / 134 145Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min,
|
| |
20:15 |
The Voice Kids
Talentshow, D 2020 8 / 59 165Min, Gäste: Lukas Nimscheck, Florian Sump, Max Giesinger, Sasha, Lena Meyer-Landrut |
| |
23:00 |
Genial daneben
Comedy-Quiz, D 2019 6 / 46 55Min, Gäste: Carolin Kebekus, Oliver Pocher, Hella von Sinnen, Margie Kinsky, Wigald Boning |
| |
23:55 |
The Voice Kids
Talentshow, D 2020 8 / 59 130Min, Gäste: Max Giesinger, Lena Meyer-Landrut, Lukas Nimscheck, Sasha, Florian Sump |
| |
02:05 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2020 50Min, |
| |
02:55 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 45Min, |
| |
03:40 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 45Min, |
| |
04:25 |
Auf Streife
, D 20Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
, D 2020 45Min, |
|
|
KABELEINS
|
05:20 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 3 45Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Joe Morton, Jordan Hinson, Ed Quinn, Erica Cerra Robert Lieberman |
| |
06:05 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 4 45Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Joe Morton, Jordan Hinson, Erica Cerra, Ed Quinn, Neil Grayston Mike Rohl |
| |
06:50 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 5 50Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Joe Morton, Jordan Hinson, Ed Quinn, Erica Cerra Michael Lange |
| |
07:40 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 6 50Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Joe Morton, Jordan Hinson, Erica Cerra, Ed Quinn, Neil Grayston Eric Laneuville |
| |
08:30 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 7 55Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Joe Morton, Jordan Hinson, Ed Quinn, Erica Cerra Michael Lange |
| |
09:25 |
Abenteuer Leben Spezial - Der Weg unserer Lebensmittel
Wissensmagazin, D 2020 110 115Min, (EN): Abenteuer Leben Spezial |
| |
11:20 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2018 115Min, |
| |
13:15 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2018 115Min, |
| |
15:10 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Schlosskeller Bad Hindelang", Bad Hindelang
Wettbewerb, D 2019 901 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
16:10 |
kabel eins news
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:20 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Basris Restaurant", Kempten
Wettbewerb, D 2019 902 55Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
17:15 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Vino", Kaufbeuren
Wettbewerb, D 2019 903 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:15 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Restaurant zum Sailer", Marktoberdorf
Wettbewerb, D 2019 904 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
19:15 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Restaurant CALLA im Steigenberger Hotel", Bad Wörishofen
Wettbewerb, D 2019 905 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
20:15 |
Police Academy I - Dümmer als die Polizei erlaubt
Krimikomödie, USA 1984 125Min, (EN): Police Academy Steve Guttenberg, Kim Cattrall, G.W. Bailey, Bubba Smith, Donovan Scott, George Gaynes Hugh Wilson |
| |
22:20 |
Abenteuer Leben am Sonntag - Der Wasserpark der Superlative: "Rulantica" in Rust
Wissensmagazin, D 2020 329 120Min, (EN): Abenteuer Leben am Sonntag |
| |
00:20 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2018 105Min, |
| |
02:05 |
Challenge
Gesellschaftsreportage, D 2020 30Min,
|
| |
02:35 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2018 95Min, |
| |
04:10 |
Unser Kiosk - Trost und Prost im Viertel
Gesellschaftsreportage, D 2020 105Min,
|
| |
05:20 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 3 45Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Joe Morton, Jordan Hinson, Ed Quinn, Erica Cerra Robert Lieberman |
| |
06:05 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 4 45Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Joe Morton, Jordan Hinson, Erica Cerra, Ed Quinn, Neil Grayston Mike Rohl |
| |
06:50 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 5 50Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Joe Morton, Jordan Hinson, Ed Quinn, Erica Cerra Michael Lange |
| |
07:40 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 6 50Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Joe Morton, Jordan Hinson, Erica Cerra, Ed Quinn, Neil Grayston Eric Laneuville |
| |
08:30 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 7 55Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Joe Morton, Jordan Hinson, Ed Quinn, Erica Cerra Michael Lange |
| |
09:25 |
Abenteuer Leben Spezial - Der Weg unserer Lebensmittel
Wissensmagazin, D 2020 110 115Min, (EN): Abenteuer Leben Spezial |
| |
11:20 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2018 115Min, |
| |
13:15 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2018 115Min, |
| |
15:10 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Schlosskeller Bad Hindelang", Bad Hindelang
Wettbewerb, D 2019 901 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
16:10 |
kabel eins news
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:20 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Basris Restaurant", Kempten
Wettbewerb, D 2019 902 55Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
17:15 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Vino", Kaufbeuren
Wettbewerb, D 2019 903 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:15 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Restaurant zum Sailer", Marktoberdorf
Wettbewerb, D 2019 904 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
19:15 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Restaurant CALLA im Steigenberger Hotel", Bad Wörishofen
Wettbewerb, D 2019 905 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
20:15 |
Police Academy I - Dümmer als die Polizei erlaubt
Krimikomödie, USA 1984 125Min, (EN): Police Academy Steve Guttenberg, Kim Cattrall, G.W. Bailey, Bubba Smith, Donovan Scott, George Gaynes Hugh Wilson |
| |
22:20 |
Abenteuer Leben am Sonntag - Der Wasserpark der Superlative: "Rulantica" in Rust
Wissensmagazin, D 2020 329 120Min, (EN): Abenteuer Leben am Sonntag |
| |
00:20 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2018 105Min, |
| |
02:05 |
Challenge
Gesellschaftsreportage, D 2020 30Min,
|
| |
02:35 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2018 95Min, |
| |
04:10 |
Unser Kiosk - Trost und Prost im Viertel
Gesellschaftsreportage, D 2020 105Min,
|
| |
05:20 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 3 45Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Joe Morton, Jordan Hinson, Ed Quinn, Erica Cerra Robert Lieberman |
| |
06:05 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 4 45Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Joe Morton, Jordan Hinson, Erica Cerra, Ed Quinn, Neil Grayston Mike Rohl |
| |
06:50 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 5 50Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Joe Morton, Jordan Hinson, Ed Quinn, Erica Cerra Michael Lange |
| |
07:40 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 6 50Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Joe Morton, Jordan Hinson, Erica Cerra, Ed Quinn, Neil Grayston Eric Laneuville |
| |
08:30 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 7 55Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Joe Morton, Jordan Hinson, Ed Quinn, Erica Cerra Michael Lange |
| |
09:25 |
Abenteuer Leben Spezial - Der Weg unserer Lebensmittel
Wissensmagazin, D 2020 110 115Min, (EN): Abenteuer Leben Spezial |
| |
11:20 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2018 115Min, |
| |
13:15 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2018 115Min, |
| |
15:10 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Schlosskeller Bad Hindelang", Bad Hindelang
Wettbewerb, D 2019 901 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
16:10 |
kabel eins news
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:20 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Basris Restaurant", Kempten
Wettbewerb, D 2019 902 55Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
17:15 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Vino", Kaufbeuren
Wettbewerb, D 2019 903 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:15 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Restaurant zum Sailer", Marktoberdorf
Wettbewerb, D 2019 904 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
19:15 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Restaurant CALLA im Steigenberger Hotel", Bad Wörishofen
Wettbewerb, D 2019 905 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
20:15 |
Police Academy I - Dümmer als die Polizei erlaubt
Krimikomödie, USA 1984 125Min, (EN): Police Academy Steve Guttenberg, Kim Cattrall, G.W. Bailey, Bubba Smith, Donovan Scott, George Gaynes Hugh Wilson |
| |
22:20 |
Abenteuer Leben am Sonntag - Der Wasserpark der Superlative: "Rulantica" in Rust
Wissensmagazin, D 2020 329 120Min, (EN): Abenteuer Leben am Sonntag |
| |
00:20 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2018 105Min, |
| |
02:05 |
Challenge
Gesellschaftsreportage, D 2020 30Min,
|
| |
02:35 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2018 95Min, |
| |
04:10 |
Unser Kiosk - Trost und Prost im Viertel
Gesellschaftsreportage, D 2020 105Min,
|
| |
05:20 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 3 45Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Joe Morton, Jordan Hinson, Ed Quinn, Erica Cerra Robert Lieberman |
| |
06:05 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 4 45Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Joe Morton, Jordan Hinson, Erica Cerra, Ed Quinn, Neil Grayston Mike Rohl |
| |
06:50 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 5 50Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Joe Morton, Jordan Hinson, Ed Quinn, Erica Cerra Michael Lange |
| |
07:40 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 6 50Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Joe Morton, Jordan Hinson, Erica Cerra, Ed Quinn, Neil Grayston Eric Laneuville |
| |
08:30 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2007 2 / 7 55Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Joe Morton, Jordan Hinson, Ed Quinn, Erica Cerra Michael Lange |
| |
09:25 |
Abenteuer Leben Spezial - Der Weg unserer Lebensmittel
Wissensmagazin, D 2020 110 115Min, (EN): Abenteuer Leben Spezial |
| |
11:20 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2018 115Min, |
| |
13:15 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2018 115Min, |
| |
15:10 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Schlosskeller Bad Hindelang", Bad Hindelang
Wettbewerb, D 2019 901 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
16:10 |
kabel eins news
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:20 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Basris Restaurant", Kempten
Wettbewerb, D 2019 902 55Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
17:15 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Vino", Kaufbeuren
Wettbewerb, D 2019 903 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:15 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Restaurant zum Sailer", Marktoberdorf
Wettbewerb, D 2019 904 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
19:15 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "Restaurant CALLA im Steigenberger Hotel", Bad Wörishofen
Wettbewerb, D 2019 905 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
20:15 |
Police Academy I - Dümmer als die Polizei erlaubt
Krimikomödie, USA 1984 125Min, (EN): Police Academy Steve Guttenberg, Kim Cattrall, G.W. Bailey, Bubba Smith, Donovan Scott, George Gaynes Hugh Wilson |
| |
22:20 |
Abenteuer Leben am Sonntag - Der Wasserpark der Superlative: "Rulantica" in Rust
Wissensmagazin, D 2020 329 120Min, (EN): Abenteuer Leben am Sonntag |
| |
00:20 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2018 105Min, |
| |
02:05 |
Challenge
Gesellschaftsreportage, D 2020 30Min,
|
| |
02:35 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2018 95Min, |
| |
04:10 |
Unser Kiosk - Trost und Prost im Viertel
Gesellschaftsreportage, D 2020 105Min,
|
|
|
RTL2
|
05:15 |
Rubbeldiekatz
Komödie, D 2011 115Min, Matthias Schweighöfer, Alexandra Maria Lara, Detlev Buck, Maximilian Brückner, Denis Moschitto, Max von Thun Detlev Buck |
| |
06 |
Infomercial
Werbesendung, D 2019 60Min, |
| |
08:10 |
Infomercial
Werbesendung, D 2019 5Min, |
| |
08:15 |
Infomercial
Werbesendung, D 2019 60Min, |
| |
09:15 |
X-Factor: Das Unfassbare
Mysteryserie, USA 1999 3 / 11 60Min, (EN): Beyond Belief: Fact or Fiction Nathan Anderson, Arabella Holzbog, Toochis Morin, Marianna Harris, Hank Garrett, Tim Quill Caryn Krooth |
| |
10:15 |
X-Factor: Das Unfassbare
Mysteryserie, USA 1999 3 / 6 60Min, (EN): Beyond Belief: Fact or Fiction Tara Chocol, Stan Kirsch, Paul Le Mat, Brian Smiar, Pamela Kosh, Terry Walters Matt Earl Beesley |
| |
11:15 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 13 120Min, |
| |
13:15 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 14 120Min, |
| |
15:15 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 15 120Min, |
| |
17:15 |
Mein neuer Alter
Automagazin, D 2020 88 60Min, |
| |
18:15 |
GRIP - Das Motormagazin
Automagazin, D 2020 505 120Min, Gäste: Cyndie Allemann, Jens Kuck, Helge Thomsen, Det Müller, Niki Schelle |
| |
20:15 |
Ted
Komödie, USA 2012 125Min, Mark Wahlberg, Mila Kunis, Joel McHale, Giovanni Ribisi, Seth MacFarlane, Matt Walsh Seth MacFarlane |
| |
22:20 |
Weg mit der Ex
Horrorkomödie, USA 2015 105Min, (EN): Burying the Ex Anton Yelchin, Ashley Greene, Alexandra Daddario, Oliver Cooper, Archie Hahn, Mindy Robinson Joe Dante |
| |
00:05 |
Der Zufrühkommer
Komödie, USA 2014 105Min, (EN): Premature John Karna, Katie Findlay, Craig Roberts, Alan Tudyk, Katie Kneeland, Carlson Young Dan Beers |
| |
01:50 |
Ted
Komödie, USA 2012 100Min, Mark Wahlberg, Mila Kunis, Joel McHale, Giovanni Ribisi, Seth MacFarlane, Matt Walsh Seth MacFarlane |
| |
03:30 |
Weg mit der Ex
Horrorkomödie, USA 2015 110Min, (EN): Burying the Ex Anton Yelchin, Ashley Greene, Alexandra Daddario, Oliver Cooper, Archie Hahn, Mindy Robinson Joe Dante |
| |
05:15 |
Rubbeldiekatz
Komödie, D 2011 115Min, Matthias Schweighöfer, Alexandra Maria Lara, Detlev Buck, Maximilian Brückner, Denis Moschitto, Max von Thun Detlev Buck |
| |
06 |
Infomercial
Werbesendung, D 2019 60Min, |
| |
08:10 |
Infomercial
Werbesendung, D 2019 5Min, |
| |
08:15 |
Infomercial
Werbesendung, D 2019 60Min, |
| |
09:15 |
X-Factor: Das Unfassbare
Mysteryserie, USA 1999 3 / 11 60Min, (EN): Beyond Belief: Fact or Fiction Nathan Anderson, Arabella Holzbog, Toochis Morin, Marianna Harris, Hank Garrett, Tim Quill Caryn Krooth |
| |
10:15 |
X-Factor: Das Unfassbare
Mysteryserie, USA 1999 3 / 6 60Min, (EN): Beyond Belief: Fact or Fiction Tara Chocol, Stan Kirsch, Paul Le Mat, Brian Smiar, Pamela Kosh, Terry Walters Matt Earl Beesley |
| |
11:15 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 13 120Min, |
| |
13:15 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 14 120Min, |
| |
15:15 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 15 120Min, |
| |
17:15 |
Mein neuer Alter
Automagazin, D 2020 88 60Min, |
| |
18:15 |
GRIP - Das Motormagazin
Automagazin, D 2020 505 120Min, Gäste: Cyndie Allemann, Jens Kuck, Helge Thomsen, Det Müller, Niki Schelle |
| |
20:15 |
Ted
Komödie, USA 2012 125Min, Mark Wahlberg, Mila Kunis, Joel McHale, Giovanni Ribisi, Seth MacFarlane, Matt Walsh Seth MacFarlane |
| |
22:20 |
Weg mit der Ex
Horrorkomödie, USA 2015 105Min, (EN): Burying the Ex Anton Yelchin, Ashley Greene, Alexandra Daddario, Oliver Cooper, Archie Hahn, Mindy Robinson Joe Dante |
| |
00:05 |
Der Zufrühkommer
Komödie, USA 2014 105Min, (EN): Premature John Karna, Katie Findlay, Craig Roberts, Alan Tudyk, Katie Kneeland, Carlson Young Dan Beers |
| |
01:50 |
Ted
Komödie, USA 2012 100Min, Mark Wahlberg, Mila Kunis, Joel McHale, Giovanni Ribisi, Seth MacFarlane, Matt Walsh Seth MacFarlane |
| |
03:30 |
Weg mit der Ex
Horrorkomödie, USA 2015 110Min, (EN): Burying the Ex Anton Yelchin, Ashley Greene, Alexandra Daddario, Oliver Cooper, Archie Hahn, Mindy Robinson Joe Dante |
| |
05:15 |
Rubbeldiekatz
Komödie, D 2011 115Min, Matthias Schweighöfer, Alexandra Maria Lara, Detlev Buck, Maximilian Brückner, Denis Moschitto, Max von Thun Detlev Buck |
| |
06 |
Infomercial
Werbesendung, D 2019 60Min, |
| |
08:10 |
Infomercial
Werbesendung, D 2019 5Min, |
| |
08:15 |
Infomercial
Werbesendung, D 2019 60Min, |
| |
09:15 |
X-Factor: Das Unfassbare
Mysteryserie, USA 1999 3 / 11 60Min, (EN): Beyond Belief: Fact or Fiction Nathan Anderson, Arabella Holzbog, Toochis Morin, Marianna Harris, Hank Garrett, Tim Quill Caryn Krooth |
| |
10:15 |
X-Factor: Das Unfassbare
Mysteryserie, USA 1999 3 / 6 60Min, (EN): Beyond Belief: Fact or Fiction Tara Chocol, Stan Kirsch, Paul Le Mat, Brian Smiar, Pamela Kosh, Terry Walters Matt Earl Beesley |
| |
11:15 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 13 120Min, |
| |
13:15 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 14 120Min, |
| |
15:15 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 15 120Min, |
| |
17:15 |
Mein neuer Alter
Automagazin, D 2020 88 60Min, |
| |
18:15 |
GRIP - Das Motormagazin
Automagazin, D 2020 505 120Min, Gäste: Cyndie Allemann, Jens Kuck, Helge Thomsen, Det Müller, Niki Schelle |
| |
20:15 |
Ted
Komödie, USA 2012 125Min, Mark Wahlberg, Mila Kunis, Joel McHale, Giovanni Ribisi, Seth MacFarlane, Matt Walsh Seth MacFarlane |
| |
22:20 |
Weg mit der Ex
Horrorkomödie, USA 2015 105Min, (EN): Burying the Ex Anton Yelchin, Ashley Greene, Alexandra Daddario, Oliver Cooper, Archie Hahn, Mindy Robinson Joe Dante |
| |
00:05 |
Der Zufrühkommer
Komödie, USA 2014 105Min, (EN): Premature John Karna, Katie Findlay, Craig Roberts, Alan Tudyk, Katie Kneeland, Carlson Young Dan Beers |
| |
01:50 |
Ted
Komödie, USA 2012 100Min, Mark Wahlberg, Mila Kunis, Joel McHale, Giovanni Ribisi, Seth MacFarlane, Matt Walsh Seth MacFarlane |
| |
03:30 |
Weg mit der Ex
Horrorkomödie, USA 2015 110Min, (EN): Burying the Ex Anton Yelchin, Ashley Greene, Alexandra Daddario, Oliver Cooper, Archie Hahn, Mindy Robinson Joe Dante |
| |
05:15 |
Rubbeldiekatz
Komödie, D 2011 115Min, Matthias Schweighöfer, Alexandra Maria Lara, Detlev Buck, Maximilian Brückner, Denis Moschitto, Max von Thun Detlev Buck |
| |
06 |
Infomercial
Werbesendung, D 2019 60Min, |
| |
08:10 |
Infomercial
Werbesendung, D 2019 5Min, |
| |
08:15 |
Infomercial
Werbesendung, D 2019 60Min, |
| |
09:15 |
X-Factor: Das Unfassbare
Mysteryserie, USA 1999 3 / 11 60Min, (EN): Beyond Belief: Fact or Fiction Nathan Anderson, Arabella Holzbog, Toochis Morin, Marianna Harris, Hank Garrett, Tim Quill Caryn Krooth |
| |
10:15 |
X-Factor: Das Unfassbare
Mysteryserie, USA 1999 3 / 6 60Min, (EN): Beyond Belief: Fact or Fiction Tara Chocol, Stan Kirsch, Paul Le Mat, Brian Smiar, Pamela Kosh, Terry Walters Matt Earl Beesley |
| |
11:15 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 13 120Min, |
| |
13:15 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 14 120Min, |
| |
15:15 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 15 120Min, |
| |
17:15 |
Mein neuer Alter
Automagazin, D 2020 88 60Min, |
| |
18:15 |
GRIP - Das Motormagazin
Automagazin, D 2020 505 120Min, Gäste: Cyndie Allemann, Jens Kuck, Helge Thomsen, Det Müller, Niki Schelle |
| |
20:15 |
Ted
Komödie, USA 2012 125Min, Mark Wahlberg, Mila Kunis, Joel McHale, Giovanni Ribisi, Seth MacFarlane, Matt Walsh Seth MacFarlane |
| |
22:20 |
Weg mit der Ex
Horrorkomödie, USA 2015 105Min, (EN): Burying the Ex Anton Yelchin, Ashley Greene, Alexandra Daddario, Oliver Cooper, Archie Hahn, Mindy Robinson Joe Dante |
| |
00:05 |
Der Zufrühkommer
Komödie, USA 2014 105Min, (EN): Premature John Karna, Katie Findlay, Craig Roberts, Alan Tudyk, Katie Kneeland, Carlson Young Dan Beers |
| |
01:50 |
Ted
Komödie, USA 2012 100Min, Mark Wahlberg, Mila Kunis, Joel McHale, Giovanni Ribisi, Seth MacFarlane, Matt Walsh Seth MacFarlane |
| |
03:30 |
Weg mit der Ex
Horrorkomödie, USA 2015 110Min, (EN): Burying the Ex Anton Yelchin, Ashley Greene, Alexandra Daddario, Oliver Cooper, Archie Hahn, Mindy Robinson Joe Dante |
|
|
TELE5
|
05:30 |
Digimon
Animeserie, J 2006 5 / 32 20Min, (EN): Digimon Data Squad |
| |
05:50 |
Neu im Kino: Making Of
Kinomagazin, D 10Min, |
| |
06:00 |
Christliche Magazinsendung
Religionsmagazin, D 2019 15Min, |
| |
06:15 |
Stunde des Höchsten
Fernsehgottesdienst, D 2019 45Min, |
| |
07:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 90Min, |
| |
10:30 |
Hour of Power - Kirchenprogramm
Fernsehgottesdienst, USA 2020 9 / 2603 60Min, (EN): Hour of Power |
| |
11:30 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:10 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 100Min, |
| |
15:10 |
Neu im Kino: Making Of
Kinomagazin, D 10Min, |
| |
15:20 |
Timeless
Abenteuerserie, USA 2016 1 / 7 55Min, Abigail Spencer, Matt Lanter, Malcolm Barrett, Goran Visnjic, Paterson Joseph, Sakina Jaffrey Holly Dale |
| |
16:15 |
Piranhaconda
Horrorfilm, USA 2012 100Min, Michael Madsen, Rachel Hunter, Rib Hillis, Terri Ivens, Chris De Christopher, Shandi Finnessey Jim Wynorski |
| |
17:55 |
Bäreninsel in der Hölle der Arktis
Abenteuerfilm, CDN, GB, USA 1979 140Min, (EN): Bear Island Donald Sutherland, Vanessa Redgrave, Richard Widmark, Christopher Lee, Barbara Parkins, Lloyd Bridges Don Sharp |
| |
20:15 |
Die drei Musketiere
Abenteuerfilm, GB, USA, E 1973 130Min, Michael York, Oliver Reed, Richard Chamberlain, Raquel Welch, Christopher Lee, Faye Dunaway Richard Lester |
| |
22:25 |
American Werewolf
Horrorkomödie, USA, GB 1981 120Min, (EN): An American Werewolf in London David Naughton, Jenny Agutter, Griffin Dunne, John Woodvine, Brian Glover, Frank Oz John Landis |
| |
00:25 |
American Werewolf in Paris
Horrorkomödie, USA, F, GB, NL, L, D 1997 115Min, Tom Everett Scott, Julie Delpy, Vince Vieluf, Phil Buckman, Julie Bowen, Pierre Cosso Anthony Waller |
| |
02:20 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
02:35 |
Stephen Kings Der Musterschüler
Drama, USA, CDN, F 1998 105Min, Brad Renfro, Sir Ian Murray McKellen, Joshua Jackson, Michael Reid MacKay, Mickey Cottrell, David Schwimmer Bryan Singer |
| |
04:20 |
Starhunter
SciFi-Serie, 2003 2 / 12 45Min, Tanya Allen, Clive Robertson, Stephen Marcus, Dawn Stern, Paul Fox, Graham Harley David Wheatley |
| |
05:30 |
Digimon
Animeserie, J 2006 5 / 32 20Min, (EN): Digimon Data Squad |
| |
05:50 |
Neu im Kino: Making Of
Kinomagazin, D 10Min, |
| |
06:00 |
Christliche Magazinsendung
Religionsmagazin, D 2019 15Min, |
| |
06:15 |
Stunde des Höchsten
Fernsehgottesdienst, D 2019 45Min, |
| |
07:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 90Min, |
| |
10:30 |
Hour of Power - Kirchenprogramm
Fernsehgottesdienst, USA 2020 9 / 2603 60Min, (EN): Hour of Power |
| |
11:30 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:10 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 100Min, |
| |
15:10 |
Neu im Kino: Making Of
Kinomagazin, D 10Min, |
| |
15:20 |
Timeless
Abenteuerserie, USA 2016 1 / 7 55Min, Abigail Spencer, Matt Lanter, Malcolm Barrett, Goran Visnjic, Paterson Joseph, Sakina Jaffrey Holly Dale |
| |
16:15 |
Piranhaconda
Horrorfilm, USA 2012 100Min, Michael Madsen, Rachel Hunter, Rib Hillis, Terri Ivens, Chris De Christopher, Shandi Finnessey Jim Wynorski |
| |
17:55 |
Bäreninsel in der Hölle der Arktis
Abenteuerfilm, CDN, GB, USA 1979 140Min, (EN): Bear Island Donald Sutherland, Vanessa Redgrave, Richard Widmark, Christopher Lee, Barbara Parkins, Lloyd Bridges Don Sharp |
| |
20:15 |
Die drei Musketiere
Abenteuerfilm, GB, USA, E 1973 130Min, Michael York, Oliver Reed, Richard Chamberlain, Raquel Welch, Christopher Lee, Faye Dunaway Richard Lester |
| |
22:25 |
American Werewolf
Horrorkomödie, USA, GB 1981 120Min, (EN): An American Werewolf in London David Naughton, Jenny Agutter, Griffin Dunne, John Woodvine, Brian Glover, Frank Oz John Landis |
| |
00:25 |
American Werewolf in Paris
Horrorkomödie, USA, F, GB, NL, L, D 1997 115Min, Tom Everett Scott, Julie Delpy, Vince Vieluf, Phil Buckman, Julie Bowen, Pierre Cosso Anthony Waller |
| |
02:20 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
02:35 |
Stephen Kings Der Musterschüler
Drama, USA, CDN, F 1998 105Min, Brad Renfro, Sir Ian Murray McKellen, Joshua Jackson, Michael Reid MacKay, Mickey Cottrell, David Schwimmer Bryan Singer |
| |
04:20 |
Starhunter
SciFi-Serie, 2003 2 / 12 45Min, Tanya Allen, Clive Robertson, Stephen Marcus, Dawn Stern, Paul Fox, Graham Harley David Wheatley |
| |
05:30 |
Digimon
Animeserie, J 2006 5 / 32 20Min, (EN): Digimon Data Squad |
| |
05:50 |
Neu im Kino: Making Of
Kinomagazin, D 10Min, |
| |
06:00 |
Christliche Magazinsendung
Religionsmagazin, D 2019 15Min, |
| |
06:15 |
Stunde des Höchsten
Fernsehgottesdienst, D 2019 45Min, |
| |
07:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 90Min, |
| |
10:30 |
Hour of Power - Kirchenprogramm
Fernsehgottesdienst, USA 2020 9 / 2603 60Min, (EN): Hour of Power |
| |
11:30 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:10 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 100Min, |
| |
15:10 |
Neu im Kino: Making Of
Kinomagazin, D 10Min, |
| |
15:20 |
Timeless
Abenteuerserie, USA 2016 1 / 7 55Min, Abigail Spencer, Matt Lanter, Malcolm Barrett, Goran Visnjic, Paterson Joseph, Sakina Jaffrey Holly Dale |
| |
16:15 |
Piranhaconda
Horrorfilm, USA 2012 100Min, Michael Madsen, Rachel Hunter, Rib Hillis, Terri Ivens, Chris De Christopher, Shandi Finnessey Jim Wynorski |
| |
17:55 |
Bäreninsel in der Hölle der Arktis
Abenteuerfilm, CDN, GB, USA 1979 140Min, (EN): Bear Island Donald Sutherland, Vanessa Redgrave, Richard Widmark, Christopher Lee, Barbara Parkins, Lloyd Bridges Don Sharp |
| |
20:15 |
Die drei Musketiere
Abenteuerfilm, GB, USA, E 1973 130Min, Michael York, Oliver Reed, Richard Chamberlain, Raquel Welch, Christopher Lee, Faye Dunaway Richard Lester |
| |
22:25 |
American Werewolf
Horrorkomödie, USA, GB 1981 120Min, (EN): An American Werewolf in London David Naughton, Jenny Agutter, Griffin Dunne, John Woodvine, Brian Glover, Frank Oz John Landis |
| |
00:25 |
American Werewolf in Paris
Horrorkomödie, USA, F, GB, NL, L, D 1997 115Min, Tom Everett Scott, Julie Delpy, Vince Vieluf, Phil Buckman, Julie Bowen, Pierre Cosso Anthony Waller |
| |
02:20 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
02:35 |
Stephen Kings Der Musterschüler
Drama, USA, CDN, F 1998 105Min, Brad Renfro, Sir Ian Murray McKellen, Joshua Jackson, Michael Reid MacKay, Mickey Cottrell, David Schwimmer Bryan Singer |
| |
04:20 |
Starhunter
SciFi-Serie, 2003 2 / 12 45Min, Tanya Allen, Clive Robertson, Stephen Marcus, Dawn Stern, Paul Fox, Graham Harley David Wheatley |
| |
05:30 |
Digimon
Animeserie, J 2006 5 / 32 20Min, (EN): Digimon Data Squad |
| |
05:50 |
Neu im Kino: Making Of
Kinomagazin, D 10Min, |
| |
06:00 |
Christliche Magazinsendung
Religionsmagazin, D 2019 15Min, |
| |
06:15 |
Stunde des Höchsten
Fernsehgottesdienst, D 2019 45Min, |
| |
07:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 90Min, |
| |
10:30 |
Hour of Power - Kirchenprogramm
Fernsehgottesdienst, USA 2020 9 / 2603 60Min, (EN): Hour of Power |
| |
11:30 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:10 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 100Min, |
| |
15:10 |
Neu im Kino: Making Of
Kinomagazin, D 10Min, |
| |
15:20 |
Timeless
Abenteuerserie, USA 2016 1 / 7 55Min, Abigail Spencer, Matt Lanter, Malcolm Barrett, Goran Visnjic, Paterson Joseph, Sakina Jaffrey Holly Dale |
| |
16:15 |
Piranhaconda
Horrorfilm, USA 2012 100Min, Michael Madsen, Rachel Hunter, Rib Hillis, Terri Ivens, Chris De Christopher, Shandi Finnessey Jim Wynorski |
| |
17:55 |
Bäreninsel in der Hölle der Arktis
Abenteuerfilm, CDN, GB, USA 1979 140Min, (EN): Bear Island Donald Sutherland, Vanessa Redgrave, Richard Widmark, Christopher Lee, Barbara Parkins, Lloyd Bridges Don Sharp |
| |
20:15 |
Die drei Musketiere
Abenteuerfilm, GB, USA, E 1973 130Min, Michael York, Oliver Reed, Richard Chamberlain, Raquel Welch, Christopher Lee, Faye Dunaway Richard Lester |
| |
22:25 |
American Werewolf
Horrorkomödie, USA, GB 1981 120Min, (EN): An American Werewolf in London David Naughton, Jenny Agutter, Griffin Dunne, John Woodvine, Brian Glover, Frank Oz John Landis |
| |
00:25 |
American Werewolf in Paris
Horrorkomödie, USA, F, GB, NL, L, D 1997 115Min, Tom Everett Scott, Julie Delpy, Vince Vieluf, Phil Buckman, Julie Bowen, Pierre Cosso Anthony Waller |
| |
02:20 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
02:35 |
Stephen Kings Der Musterschüler
Drama, USA, CDN, F 1998 105Min, Brad Renfro, Sir Ian Murray McKellen, Joshua Jackson, Michael Reid MacKay, Mickey Cottrell, David Schwimmer Bryan Singer |
| |
04:20 |
Starhunter
SciFi-Serie, 2003 2 / 12 45Min, Tanya Allen, Clive Robertson, Stephen Marcus, Dawn Stern, Paul Fox, Graham Harley David Wheatley |
|
|
SUPERRTL
|
05:45 |
Gustavs Welt
Zeichentrickserie, D 2011 2 / 29 5Min, |
| |
05:50 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2016 3 / 9 10Min, (EN): PAW Patrol Daniel DeSanto, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo |
| |
06:00 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2015 2 / 28 10Min, |
| |
06:10 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 27 15Min, |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 31 15Min, Arden Wolfe |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 32 10Min, Esin Varan |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 51 10Min, John Sparkes, Morwenna Banks, Cecily Bloom, David Graham, Alice May, Oliver May Mark Baker |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 39 25Min, (EN): PAW Patrol Kallan Holley, Ron Pardo, Berkley Silverman, Alex Thorne, Carter Thorne |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 1 / 21 25Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 52 10Min, John Sparkes Neville Astley |
| |
08:00 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, USA, 2011 1 / 35 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
08:25 |
TOGGO Show
Kindershow, D 2019 1 / 24 25Min, |
| |
08:50 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 24 25Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
09:15 |
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu
, USA, DK, CDN, SGP 2019 11 / 115 25Min, |
| |
09:40 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 35Min, |
| |
10:15 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 32 25Min, (EN): Grizzy and the Lemmings |
| |
10:40 |
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden
Animeserie, J 2018 22 / 44 25Min, (EN): Pokemon Sun and Moon, ultra-adventure |
| |
11:05 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2017 1 / 11 25Min, |
| |
11:30 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
12:00 |
Asterix erobert Rom
Animationskomödie, F, B 1976 80Min, (EN): Les 12 travaux dAstérix Pierre Watrin |
| |
13:20 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 30Min, |
| |
13:50 |
Barbie und die geheime Tür
Animationsfilm, USA 2014 80Min, (EN): Barbie and the Secret Door Karen J. Lloyd |
| |
15:10 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 43 35Min, (EN): Tom and Jerry |
| |
15:45 |
Dr. Dolittle 2
Komödie, USA 2001 85Min, Eddie Murphy, Kristen Wilson, Raven-Symoné Pearman, Kyla Pratt, James Avery, Denise Dowse Steve Carr |
| |
17:10 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2013 3 / 81 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
17:35 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 12 25Min, |
| |
18:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
18:30 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 77 30Min, |
| |
19:00 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 25 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:30 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 45Min, |
| |
20:15 |
Unschuldig verurteilt? - Der Fall Hannah Overton
, USA 2016 10 100Min, (EN): Until Proven Innocent |
| |
21:55 |
Cold Justice - Verdeckte Spuren
Doku, USA 2013 3 / 31 50Min, (EN): Cold Justice |
| |
22:45 |
Cold Justice - Verdeckte Spuren
Doku, USA 2013 3 / 6 55Min, (EN): Cold Justice Alan Brown, Carrie Coffman, Billy Corbin, Brian Kemmerer, Michael J. Lemlley, Yolanda McClary |
| |
23:40 |
Comedy total
Clipshow, D 2007 25Min, (EN): Comedy TOTAL |
| |
00:05 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 340Min, |
| |
05:45 |
Gustavs Welt
Zeichentrickserie, D 2011 2 / 29 5Min, |
| |
05:50 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2016 3 / 9 10Min, (EN): PAW Patrol Daniel DeSanto, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo |
| |
06:00 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2015 2 / 28 10Min, |
| |
06:10 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 27 15Min, |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 31 15Min, Arden Wolfe |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 32 10Min, Esin Varan |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 51 10Min, John Sparkes, Morwenna Banks, Cecily Bloom, David Graham, Alice May, Oliver May Mark Baker |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 39 25Min, (EN): PAW Patrol Kallan Holley, Ron Pardo, Berkley Silverman, Alex Thorne, Carter Thorne |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 1 / 21 25Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 52 10Min, John Sparkes Neville Astley |
| |
08:00 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, USA, 2011 1 / 35 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
08:25 |
TOGGO Show
Kindershow, D 2019 1 / 24 25Min, |
| |
08:50 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 24 25Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
09:15 |
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu
, USA, DK, CDN, SGP 2019 11 / 115 25Min, |
| |
09:40 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 35Min, |
| |
10:15 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 32 25Min, (EN): Grizzy and the Lemmings |
| |
10:40 |
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden
Animeserie, J 2018 22 / 44 25Min, (EN): Pokemon Sun and Moon, ultra-adventure |
| |
11:05 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2017 1 / 11 25Min, |
| |
11:30 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
12:00 |
Asterix erobert Rom
Animationskomödie, F, B 1976 80Min, (EN): Les 12 travaux dAstérix Pierre Watrin |
| |
13:20 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 30Min, |
| |
13:50 |
Barbie und die geheime Tür
Animationsfilm, USA 2014 80Min, (EN): Barbie and the Secret Door Karen J. Lloyd |
| |
15:10 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 43 35Min, (EN): Tom and Jerry |
| |
15:45 |
Dr. Dolittle 2
Komödie, USA 2001 85Min, Eddie Murphy, Kristen Wilson, Raven-Symoné Pearman, Kyla Pratt, James Avery, Denise Dowse Steve Carr |
| |
17:10 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2013 3 / 81 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
17:35 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 12 25Min, |
| |
18:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
18:30 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 77 30Min, |
| |
19:00 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 25 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:30 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 45Min, |
| |
20:15 |
Unschuldig verurteilt? - Der Fall Hannah Overton
, USA 2016 10 100Min, (EN): Until Proven Innocent |
| |
21:55 |
Cold Justice - Verdeckte Spuren
Doku, USA 2013 3 / 31 50Min, (EN): Cold Justice |
| |
22:45 |
Cold Justice - Verdeckte Spuren
Doku, USA 2013 3 / 6 55Min, (EN): Cold Justice Alan Brown, Carrie Coffman, Billy Corbin, Brian Kemmerer, Michael J. Lemlley, Yolanda McClary |
| |
23:40 |
Comedy total
Clipshow, D 2007 25Min, (EN): Comedy TOTAL |
| |
00:05 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 340Min, |
| |
05:45 |
Gustavs Welt
Zeichentrickserie, D 2011 2 / 29 5Min, |
| |
05:50 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2016 3 / 9 10Min, (EN): PAW Patrol Daniel DeSanto, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo |
| |
06:00 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2015 2 / 28 10Min, |
| |
06:10 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 27 15Min, |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 31 15Min, Arden Wolfe |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 32 10Min, Esin Varan |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 51 10Min, John Sparkes, Morwenna Banks, Cecily Bloom, David Graham, Alice May, Oliver May Mark Baker |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 39 25Min, (EN): PAW Patrol Kallan Holley, Ron Pardo, Berkley Silverman, Alex Thorne, Carter Thorne |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 1 / 21 25Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 52 10Min, John Sparkes Neville Astley |
| |
08:00 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, USA, 2011 1 / 35 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
08:25 |
TOGGO Show
Kindershow, D 2019 1 / 24 25Min, |
| |
08:50 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 24 25Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
09:15 |
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu
, USA, DK, CDN, SGP 2019 11 / 115 25Min, |
| |
09:40 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 35Min, |
| |
10:15 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 32 25Min, (EN): Grizzy and the Lemmings |
| |
10:40 |
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden
Animeserie, J 2018 22 / 44 25Min, (EN): Pokemon Sun and Moon, ultra-adventure |
| |
11:05 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2017 1 / 11 25Min, |
| |
11:30 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
12:00 |
Asterix erobert Rom
Animationskomödie, F, B 1976 80Min, (EN): Les 12 travaux dAstérix Pierre Watrin |
| |
13:20 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 30Min, |
| |
13:50 |
Barbie und die geheime Tür
Animationsfilm, USA 2014 80Min, (EN): Barbie and the Secret Door Karen J. Lloyd |
| |
15:10 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 43 35Min, (EN): Tom and Jerry |
| |
15:45 |
Dr. Dolittle 2
Komödie, USA 2001 85Min, Eddie Murphy, Kristen Wilson, Raven-Symoné Pearman, Kyla Pratt, James Avery, Denise Dowse Steve Carr |
| |
17:10 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2013 3 / 81 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
17:35 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 12 25Min, |
| |
18:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
18:30 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 77 30Min, |
| |
19:00 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 25 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:30 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 45Min, |
| |
20:15 |
Unschuldig verurteilt? - Der Fall Hannah Overton
, USA 2016 10 100Min, (EN): Until Proven Innocent |
| |
21:55 |
Cold Justice - Verdeckte Spuren
Doku, USA 2013 3 / 31 50Min, (EN): Cold Justice |
| |
22:45 |
Cold Justice - Verdeckte Spuren
Doku, USA 2013 3 / 6 55Min, (EN): Cold Justice Alan Brown, Carrie Coffman, Billy Corbin, Brian Kemmerer, Michael J. Lemlley, Yolanda McClary |
| |
23:40 |
Comedy total
Clipshow, D 2007 25Min, (EN): Comedy TOTAL |
| |
00:05 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 340Min, |
| |
05:45 |
Gustavs Welt
Zeichentrickserie, D 2011 2 / 29 5Min, |
| |
05:50 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2016 3 / 9 10Min, (EN): PAW Patrol Daniel DeSanto, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo |
| |
06:00 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2015 2 / 28 10Min, |
| |
06:10 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 27 15Min, |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 31 15Min, Arden Wolfe |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 32 10Min, Esin Varan |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 51 10Min, John Sparkes, Morwenna Banks, Cecily Bloom, David Graham, Alice May, Oliver May Mark Baker |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 39 25Min, (EN): PAW Patrol Kallan Holley, Ron Pardo, Berkley Silverman, Alex Thorne, Carter Thorne |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 1 / 21 25Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 52 10Min, John Sparkes Neville Astley |
| |
08:00 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, USA, 2011 1 / 35 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
08:25 |
TOGGO Show
Kindershow, D 2019 1 / 24 25Min, |
| |
08:50 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 24 25Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
09:15 |
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu
, USA, DK, CDN, SGP 2019 11 / 115 25Min, |
| |
09:40 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 35Min, |
| |
10:15 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 32 25Min, (EN): Grizzy and the Lemmings |
| |
10:40 |
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden
Animeserie, J 2018 22 / 44 25Min, (EN): Pokemon Sun and Moon, ultra-adventure |
| |
11:05 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2017 1 / 11 25Min, |
| |
11:30 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
12:00 |
Asterix erobert Rom
Animationskomödie, F, B 1976 80Min, (EN): Les 12 travaux dAstérix Pierre Watrin |
| |
13:20 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 30Min, |
| |
13:50 |
Barbie und die geheime Tür
Animationsfilm, USA 2014 80Min, (EN): Barbie and the Secret Door Karen J. Lloyd |
| |
15:10 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 43 35Min, (EN): Tom and Jerry |
| |
15:45 |
Dr. Dolittle 2
Komödie, USA 2001 85Min, Eddie Murphy, Kristen Wilson, Raven-Symoné Pearman, Kyla Pratt, James Avery, Denise Dowse Steve Carr |
| |
17:10 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2013 3 / 81 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
17:35 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 12 25Min, |
| |
18:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
18:30 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 77 30Min, |
| |
19:00 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 25 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:30 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 45Min, |
| |
20:15 |
Unschuldig verurteilt? - Der Fall Hannah Overton
, USA 2016 10 100Min, (EN): Until Proven Innocent |
| |
21:55 |
Cold Justice - Verdeckte Spuren
Doku, USA 2013 3 / 31 50Min, (EN): Cold Justice |
| |
22:45 |
Cold Justice - Verdeckte Spuren
Doku, USA 2013 3 / 6 55Min, (EN): Cold Justice Alan Brown, Carrie Coffman, Billy Corbin, Brian Kemmerer, Michael J. Lemlley, Yolanda McClary |
| |
23:40 |
Comedy total
Clipshow, D 2007 25Min, (EN): Comedy TOTAL |
| |
00:05 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 340Min, |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 01.03.2020
|