|
RTL
|
05:10 |
Explosiv - Weekend
Boulevardmagazin, D 2020 944 50Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2020 1638 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6959 30Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6307 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3385 30Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Matthias Hedwig |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
15:00 |
Kitsch oder Kasse
Spielshow, D 2019 1 / 16 60Min, Gäste: Antoine Richard |
| |
16:00 |
Marco Schreyl
Talkshow, D 2020 1 / 16 60Min, |
| |
17:00 |
Hensslers Countdown - Kochen am Limit
Kochshow, D 2020 1 / 16 30Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6308 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 945 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7534 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11626 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3386 35Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Matthias Hedwig |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6960 35Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
20:15 |
Das Jenke-Experiment
Doku, D 2020 120Min, |
| |
22:15 |
Extra - Das RTL Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 53 60Min, |
| |
23:15 |
Spiegel TV
Reportagemagazin, D 2020 186 45Min, |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
Justice - Die Justizreportage
, D 2020 33 45Min, |
| |
01:15 |
Ohne Filter - So sieht mein Leben aus! - Radevormwald - Paradiesvögel in der Provinz
Gesellschaftsreportage, D 2020 80 30Min, (EN): Ohne Filter - So sieht mein Leben aus! |
| |
01:45 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 50Min, |
| |
02:35 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 50Min, |
| |
03:25 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 55Min, |
| |
04:20 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 45Min, |
| |
05:10 |
Explosiv - Weekend
Boulevardmagazin, D 2020 944 50Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2020 1638 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6959 30Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6307 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3385 30Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Matthias Hedwig |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
15:00 |
Kitsch oder Kasse
Spielshow, D 2019 1 / 16 60Min, Gäste: Antoine Richard |
| |
16:00 |
Marco Schreyl
Talkshow, D 2020 1 / 16 60Min, |
| |
17:00 |
Hensslers Countdown - Kochen am Limit
Kochshow, D 2020 1 / 16 30Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6308 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Renate Gosiewski |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 945 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7534 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11626 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2019 3386 35Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Matthias Hedwig |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6960 35Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Boris Keidies |
| |
20:15 |
Das Jenke-Experiment
Doku, D 2020 120Min, |
| |
22:15 |
Extra - Das RTL Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 53 60Min, |
| |
23:15 |
Spiegel TV
Reportagemagazin, D 2020 186 45Min, |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
Justice - Die Justizreportage
, D 2020 33 45Min, |
| |
01:15 |
Ohne Filter - So sieht mein Leben aus! - Radevormwald - Paradiesvögel in der Provinz
Gesellschaftsreportage, D 2020 80 30Min, (EN): Ohne Filter - So sieht mein Leben aus! |
| |
01:45 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 50Min, |
| |
02:35 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 50Min, |
| |
03:25 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 55Min, |
| |
04:20 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 45Min, |
|
|
VOX
|
05:15 |
CSI: NY
Krimi, USA 2006 2 / 12 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Eddie Cahill, Anna Belknap, Hill Harper Jeff T. Thomas |
| |
06:00 |
CSI: NY
Krimi, USA 55Min, |
| |
06:55 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 12 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Paul Guilfoyle, Jorja Fox, George Eads Danny Cannon |
| |
07:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 13 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Eric Szmanda Kenneth Fink |
| |
08:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 69 60Min, |
| |
09:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 104 60Min, |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2017 152 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu! Tag 5: J
Stylingshow, D 2020 1725 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 683 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 504 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen - Motto in Hannover: Die goldene Mitte - Finde das perfekte Outfit rund um deinen neu
Dokusoap, D 2020 1726 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
16:00 |
Lets Glow - Die Make-Up-Challenge
Stylingshow, D 2020 1 / 11 60Min, (EN): Lets Glow - Die Make-Up Challenge |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 684 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2020 3 / 354 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3494 75Min, |
| |
20:15 |
Wir werden groß!
Gesellschaft, D 2020 1 120Min, |
| |
22:15 |
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer
Auswandererdoku, D 2020 120Min, (EN): Goodbye Deutschland! Jens und Jenny - Eine total verrückte Auswanderung |
| |
00:15 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:35 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2013 55Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2013 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1996 3 / 9 50Min, (EN): Medical Detectives Ed Tarney, James Hennessy, Richard Fallin, Joseph Niebauer, Susan Ballou, Max Houck |
| |
03:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:55 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:40 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 40Min, (EN): Medical Detectives |
| |
05:15 |
CSI: NY
Krimi, USA 2006 2 / 12 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Eddie Cahill, Anna Belknap, Hill Harper Jeff T. Thomas |
| |
06:00 |
CSI: NY
Krimi, USA 55Min, |
| |
06:55 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 12 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Paul Guilfoyle, Jorja Fox, George Eads Danny Cannon |
| |
07:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 13 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Eric Szmanda Kenneth Fink |
| |
08:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 69 60Min, |
| |
09:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 104 60Min, |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2017 152 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen - Motto in Essen: Mustermania - Interpretiere den Klassiker Hahnentritt neu! Tag 5: J
Stylingshow, D 2020 1725 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 683 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 504 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen - Motto in Hannover: Die goldene Mitte - Finde das perfekte Outfit rund um deinen neu
Dokusoap, D 2020 1726 60Min, (EN): Shopping Queen |
| |
16:00 |
Lets Glow - Die Make-Up-Challenge
Stylingshow, D 2020 1 / 11 60Min, (EN): Lets Glow - Die Make-Up Challenge |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 684 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2020 3 / 354 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3494 75Min, |
| |
20:15 |
Wir werden groß!
Gesellschaft, D 2020 1 120Min, |
| |
22:15 |
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer
Auswandererdoku, D 2020 120Min, (EN): Goodbye Deutschland! Jens und Jenny - Eine total verrückte Auswanderung |
| |
00:15 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:35 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2013 55Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2013 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1996 3 / 9 50Min, (EN): Medical Detectives Ed Tarney, James Hennessy, Richard Fallin, Joseph Niebauer, Susan Ballou, Max Houck |
| |
03:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:55 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:40 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 40Min, (EN): Medical Detectives |
|
|
ARD
|
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 143 210Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 443 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3331 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Sepp Schauer, Lorenzo Patané, Dirk Galuba Alexander Wiedl |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 2017 64 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 5 / 548 45Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2020 515 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - Mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2020 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2020 17 / 3076 50Min, Claudia Schmutzler, Clara Apel, Margot Rothweiler, Wolfgang Häntsch, Katja Hoffmann, Philipp Oliver Baumgarten Gerald Distl |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3332 50Min, Franzi Krummbiegl, Tim Saalfeld, Christoph Saalfeld, Annabelle Sullivan, Alfons Sonnbichler, Hildegard Sonnbichler Alexander Wiedl |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Die Tierärzte - Retter mit Herz - Notfall: Der Patient kollabiert!
Doku, D 2020 2 / 31 50Min, (EN): Die Tierärzte - Retter mit Herz |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7468 45Min, |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 5 / 561 50Min, |
| |
18:50 |
Großstadtrevier
Krimi, D 2020 33 / 444 55Min, Jan Fedder, Saskia Fischer, Maria Ketikidou, Peter Fieseler, Farina Flebbe, Patrick Abozen Steffi Doehlemann |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Zukunft - Geofencing: Big brother is watching Gnu!
Wissensmagazin, D 2020 253 5Min, (EN): Wissen vor acht - Zukunft |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Im Reich der Wolga
Naturdoku, D 2019 1 45Min, (EN): Im Reich der Wolga - Ein Strom wird geboren Henry Mix |
| |
21:00 |
Hart aber fair
Diskussion, D 2020 432 75Min, |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:45 |
Treuhand - Ein deutsches Drama
Dokumentation, D 2020 45Min, |
| |
23:30 |
Fly Rocket Fly - Die Raketenträume des Lutz Kayser - Mit Macheten zu den Sternen
Dokumentation, B, D, F, USA 2018 45Min, Lutz Kayser Oliver Schwehm |
| |
00:15 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:35 |
Tatort: Die Nacht gehört dir
Krimi, D 2020 90Min, (EN): Tatort Dagmar Manzel, Fabian Hinrichs, Eli Wasserscheid, Andreas Leopold Schadt, Matthias Egersdörfer, Anna Tenta Max Färberböck |
| |
02:05 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:10 |
Hart aber fair
Diskussion, D 2020 432 75Min, |
| |
03:25 |
Fly Rocket Fly - Die Raketenträume des Lutz Kayser - Mit Macheten zu den Sternen
Dokumentation, B, D, F, USA 2018 45Min, Lutz Kayser Oliver Schwehm |
| |
04:10 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7468 30Min, |
| |
04:40 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
04:45 |
Treuhand - Ein deutsches Drama
Dokumentation, D 2020 45Min, |
| |
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 143 210Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 443 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3331 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Sepp Schauer, Lorenzo Patané, Dirk Galuba Alexander Wiedl |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 2017 64 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 5 / 548 45Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2020 515 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - Mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2020 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2020 17 / 3076 50Min, Claudia Schmutzler, Clara Apel, Margot Rothweiler, Wolfgang Häntsch, Katja Hoffmann, Philipp Oliver Baumgarten Gerald Distl |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3332 50Min, Franzi Krummbiegl, Tim Saalfeld, Christoph Saalfeld, Annabelle Sullivan, Alfons Sonnbichler, Hildegard Sonnbichler Alexander Wiedl |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Die Tierärzte - Retter mit Herz - Notfall: Der Patient kollabiert!
Doku, D 2020 2 / 31 50Min, (EN): Die Tierärzte - Retter mit Herz |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7468 45Min, |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 5 / 561 50Min, |
| |
18:50 |
Großstadtrevier
Krimi, D 2020 33 / 444 55Min, Jan Fedder, Saskia Fischer, Maria Ketikidou, Peter Fieseler, Farina Flebbe, Patrick Abozen Steffi Doehlemann |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Zukunft - Geofencing: Big brother is watching Gnu!
Wissensmagazin, D 2020 253 5Min, (EN): Wissen vor acht - Zukunft |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Im Reich der Wolga
Naturdoku, D 2019 1 45Min, (EN): Im Reich der Wolga - Ein Strom wird geboren Henry Mix |
| |
21:00 |
Hart aber fair
Diskussion, D 2020 432 75Min, |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:45 |
Treuhand - Ein deutsches Drama
Dokumentation, D 2020 45Min, |
| |
23:30 |
Fly Rocket Fly - Die Raketenträume des Lutz Kayser - Mit Macheten zu den Sternen
Dokumentation, B, D, F, USA 2018 45Min, Lutz Kayser Oliver Schwehm |
| |
00:15 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:35 |
Tatort: Die Nacht gehört dir
Krimi, D 2020 90Min, (EN): Tatort Dagmar Manzel, Fabian Hinrichs, Eli Wasserscheid, Andreas Leopold Schadt, Matthias Egersdörfer, Anna Tenta Max Färberböck |
| |
02:05 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:10 |
Hart aber fair
Diskussion, D 2020 432 75Min, |
| |
03:25 |
Fly Rocket Fly - Die Raketenträume des Lutz Kayser - Mit Macheten zu den Sternen
Dokumentation, B, D, F, USA 2018 45Min, Lutz Kayser Oliver Schwehm |
| |
04:10 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7468 30Min, |
| |
04:40 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
04:45 |
Treuhand - Ein deutsches Drama
Dokumentation, D 2020 45Min, |
|
|
ZDF
|
05:00 |
ZDF.reportage - Abenteuer Zugspitze
Reportagereihe, D 2020 88 30Min, (EN): ZDF.reportage |
| |
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 143 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2020 4923 85Min, |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2014 9 / 2 45Min, Sanna Englund, Matthias Schloo, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Hannes Hellmann, Harald Maack Rolf Wellingerhof |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2013 10 / 13 45Min, Udo Kroschwald, Jonas Laux, Claudia Schmutzler, Mathias Junge, Li Hagman, Katharina Blaschke Sascha Thiel |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 524 50Min, |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2020 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Alfons Schuhbeck sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2020 2731 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 987 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 6 50Min, Joseph Hannesschläger, Tom Mikulla, Karin Thaler, Marisa Burger, Max Müller, Alexander Duda Jörg Schneider |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Magazin, D 2020 497 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 486 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO München
Krimi, D 2020 60Min, (EN): SOKO 5113 Gerd Silberbauer, Joscha Kiefer, Christofer von Beau, Mersiha Husagic, Florian Odendahl, Sina Reiß Bettina Braun |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:25 |
WISO - Keine Angst vor Altersarmut - Alles um Rente und Vorsorge
Magazin, D 2020 8 50Min, (EN): WISO |
| |
20:15 |
Unter anderen Umständen
Krimi, D 2019 90Min, Natalia Wörner, Ralph Herforth, Martin Brambach, Lisa Werlinder, Hansjürgen Hürrig, Katrin Bühring Judith Kennel |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
What Happened To Monday?
, USA, F, B, GB 2017 115Min, Noomi Rapace, Glenn Close, Willem Dafoe, Marwan Kenzari, Robert Wagner, Pål Sverre Hagen Tommy Wirkola |
| |
00:10 |
heute+
Nachrichtenrückblick, D 2020 15Min, |
| |
00:25 |
Der letzte Angestellte
Horrorfilm, D 2010 85Min, (EN): The Last Employee Christian Berkel, Jule Ronstedt, Leopold Conzen, Bibiana Beglau, Paul Faßnacht, Heinz Josef Braun Alexander Adolph |
| |
01:50 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 982 50Min, (EN): Bares für Rares |
| |
02:40 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 983 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
03:35 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 984 50Min, (EN): Bares für Rares |
| |
04:25 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 987 30Min, (EN): Bares für Rares |
| |
04:55 |
hallo deutschland
Magazin, D 2020 497 30Min, |
| |
05:00 |
ZDF.reportage - Abenteuer Zugspitze
Reportagereihe, D 2020 88 30Min, (EN): ZDF.reportage |
| |
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 143 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2020 4923 85Min, |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2014 9 / 2 45Min, Sanna Englund, Matthias Schloo, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Hannes Hellmann, Harald Maack Rolf Wellingerhof |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2013 10 / 13 45Min, Udo Kroschwald, Jonas Laux, Claudia Schmutzler, Mathias Junge, Li Hagman, Katharina Blaschke Sascha Thiel |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 524 50Min, |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2020 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Alfons Schuhbeck sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2020 2731 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 987 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 6 50Min, Joseph Hannesschläger, Tom Mikulla, Karin Thaler, Marisa Burger, Max Müller, Alexander Duda Jörg Schneider |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Magazin, D 2020 497 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 486 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO München
Krimi, D 2020 60Min, (EN): SOKO 5113 Gerd Silberbauer, Joscha Kiefer, Christofer von Beau, Mersiha Husagic, Florian Odendahl, Sina Reiß Bettina Braun |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:25 |
WISO - Keine Angst vor Altersarmut - Alles um Rente und Vorsorge
Magazin, D 2020 8 50Min, (EN): WISO |
| |
20:15 |
Unter anderen Umständen
Krimi, D 2019 90Min, Natalia Wörner, Ralph Herforth, Martin Brambach, Lisa Werlinder, Hansjürgen Hürrig, Katrin Bühring Judith Kennel |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
What Happened To Monday?
, USA, F, B, GB 2017 115Min, Noomi Rapace, Glenn Close, Willem Dafoe, Marwan Kenzari, Robert Wagner, Pål Sverre Hagen Tommy Wirkola |
| |
00:10 |
heute+
Nachrichtenrückblick, D 2020 15Min, |
| |
00:25 |
Der letzte Angestellte
Horrorfilm, D 2010 85Min, (EN): The Last Employee Christian Berkel, Jule Ronstedt, Leopold Conzen, Bibiana Beglau, Paul Faßnacht, Heinz Josef Braun Alexander Adolph |
| |
01:50 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 982 50Min, (EN): Bares für Rares |
| |
02:40 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 983 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
03:35 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 984 50Min, (EN): Bares für Rares |
| |
04:25 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 987 30Min, (EN): Bares für Rares |
| |
04:55 |
hallo deutschland
Magazin, D 2020 497 30Min, |
|
|
3SAT
|
05:35 |
Große Völker: Die Römer
Doku, D 1982 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Magazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Magazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
Irland von oben
Dokumentation, IRL 2017 45Min, (EN): Ireland |
| |
11:00 |
Im Garten der Queen
Gartenmagazin, GB 2014 45Min, (EN): The Queens Garden Alan Titchmarsh Martin Williams |
| |
11:45 |
Zu Tisch in Cornwall
Reise-und Kochmagazin, D, F 2007 81 30Min, |
| |
12:15 |
Servicezeit
Magazin, D 2020 35Min, |
| |
12:50 |
Nizza, da will ich hin! - mit Michael Friemel
Reportage, D 2019 110 30Min, (EN): Nizza, da will ich hin! |
| |
13:20 |
Terra X: Deutschland von oben 3
Landschaftsbilder, D 2013 2 / 1 45Min, (EN): Terra X Petra Höfer |
| |
14:05 |
Terra X: Deutschland von oben 3
Landschaftsbilder, D 2013 3 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
14:50 |
Terra X: Deutschland von oben 3
Landschaftsbilder, D 2013 3 / 3 45Min, (EN): Terra X |
| |
15:35 |
Deutschland von oben 2: Stadt
Doku, D 2010 2 / 4 40Min, (EN): Terra X |
| |
16:15 |
Wunder der Baukunst - Heilige Stätten
Doku, D 2018 1 45Min, (EN): Wunder der Baukunst |
| |
17:00 |
Wunder der Baukunst - Wahrzeichen
Architekturmagazin, D 2018 2 45Min, (EN): Wunder der Baukunst |
| |
17:45 |
Wunder der Baukunst - Brücken
Architekturmagazin, D 2018 3 45Min, (EN): Wunder der Baukunst |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Magazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Unser Österreich
Doku, A 2016 45Min, (EN): Universum |
| |
21:00 |
Europas letzte Nomaden
Naturreihe, A 2016 45Min, (EN): Universum |
| |
21:45 |
Mein Périgord
Dokumentation, A 2012 15Min, (EN): Martin Walker - Mein Périgord |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2020 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
SBloch - Ein lebendiger Brauch im Appenzellerland
Dokumentation, CH 2018 95Min, (EN): SBloch Thomas Rickenmann |
| |
00:00 |
37°: Zwischen Frust und Hoffnung
Dokumagazin, D 2020 30Min, (EN): Zwischen Frust und Hoffnung |
| |
00:30 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
01:00 |
Heimatsound Concerts - Impala Ray - Aus dem Passionstheater in Oberammergau
Konzert, D 2019 78 60Min, (EN): Heimatsound Concerts |
| |
02:00 |
Heimatsound Concerts - Leyya - Aus dem Passionstheater in Oberammergau
Konzert, D 2019 79 55Min, (EN): Heimatsound Concerts |
| |
02:55 |
Heimatsound Concerts - Philip Bradatsch - Aus dem Passionstheater in Oberammergau
Konzert, D 2019 80 60Min, (EN): Heimatsound Concerts |
| |
03:55 |
Heimatsound Concerts - Fiva x JRBB - Aus dem Passionstheater in Oberammergau
Konzert, D 2018 64 60Min, (EN): Heimatsound Concerts |
| |
04:55 |
Startrampe - mit Leoniden beim PULS Open Air 2019
Musikmagazin, D 2019 30Min, (EN): Startrampe |
| |
02 |
Startrampe - mit Leoniden beim PULS Open Air 2019
Musikmagazin, D 2019 30Min, (EN): Startrampe |
| |
05:35 |
Große Völker: Die Römer
Doku, D 1982 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Magazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Magazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
Irland von oben
Dokumentation, IRL 2017 45Min, (EN): Ireland |
| |
11:00 |
Im Garten der Queen
Gartenmagazin, GB 2014 45Min, (EN): The Queens Garden Alan Titchmarsh Martin Williams |
| |
11:45 |
Zu Tisch in Cornwall
Reise-und Kochmagazin, D, F 2007 81 30Min, |
| |
12:15 |
Servicezeit
Magazin, D 2020 35Min, |
| |
12:50 |
Nizza, da will ich hin! - mit Michael Friemel
Reportage, D 2019 110 30Min, (EN): Nizza, da will ich hin! |
| |
13:20 |
Terra X: Deutschland von oben 3
Landschaftsbilder, D 2013 2 / 1 45Min, (EN): Terra X Petra Höfer |
| |
14:05 |
Terra X: Deutschland von oben 3
Landschaftsbilder, D 2013 3 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
14:50 |
Terra X: Deutschland von oben 3
Landschaftsbilder, D 2013 3 / 3 45Min, (EN): Terra X |
| |
15:35 |
Deutschland von oben 2: Stadt
Doku, D 2010 2 / 4 40Min, (EN): Terra X |
| |
16:15 |
Wunder der Baukunst - Heilige Stätten
Doku, D 2018 1 45Min, (EN): Wunder der Baukunst |
| |
17:00 |
Wunder der Baukunst - Wahrzeichen
Architekturmagazin, D 2018 2 45Min, (EN): Wunder der Baukunst |
| |
17:45 |
Wunder der Baukunst - Brücken
Architekturmagazin, D 2018 3 45Min, (EN): Wunder der Baukunst |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Magazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Unser Österreich
Doku, A 2016 45Min, (EN): Universum |
| |
21:00 |
Europas letzte Nomaden
Naturreihe, A 2016 45Min, (EN): Universum |
| |
21:45 |
Mein Périgord
Dokumentation, A 2012 15Min, (EN): Martin Walker - Mein Périgord |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2020 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
SBloch - Ein lebendiger Brauch im Appenzellerland
Dokumentation, CH 2018 95Min, (EN): SBloch Thomas Rickenmann |
| |
00:00 |
37°: Zwischen Frust und Hoffnung
Dokumagazin, D 2020 30Min, (EN): Zwischen Frust und Hoffnung |
| |
00:30 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
01:00 |
Heimatsound Concerts - Impala Ray - Aus dem Passionstheater in Oberammergau
Konzert, D 2019 78 60Min, (EN): Heimatsound Concerts |
| |
02:00 |
Heimatsound Concerts - Leyya - Aus dem Passionstheater in Oberammergau
Konzert, D 2019 79 55Min, (EN): Heimatsound Concerts |
| |
02:55 |
Heimatsound Concerts - Philip Bradatsch - Aus dem Passionstheater in Oberammergau
Konzert, D 2019 80 60Min, (EN): Heimatsound Concerts |
| |
03:55 |
Heimatsound Concerts - Fiva x JRBB - Aus dem Passionstheater in Oberammergau
Konzert, D 2018 64 60Min, (EN): Heimatsound Concerts |
| |
04:55 |
Startrampe - mit Leoniden beim PULS Open Air 2019
Musikmagazin, D 2019 30Min, (EN): Startrampe |
| |
02 |
Startrampe - mit Leoniden beim PULS Open Air 2019
Musikmagazin, D 2019 30Min, (EN): Startrampe |
|
|
ARTE
|
05:00 |
Building Star Trek - Das Erfolgsgeheimnis einer Serie
Dokumentation, 2016 100Min, (EN): Building Star Trek Mick Grogan |
| |
06:40 |
Philosophie - Algorithmen: Werden wir alle manipuliert?
Magazin, F 2020 265 30Min, (EN): Philosophie Elliott Covrigaru Gäste: Aurélie Jean, Giuliano da Empoli |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1161 5Min, |
| |
07:15 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2015 420 45Min, Erika Harzer |
| |
08:00 |
Polen entdecken!
Doku, D 2015 1 45Min, Wilfried Hauke |
| |
08:45 |
Stadt Land Kunst - Roland Barthes und Japan / Aubrac / London
Magazin, F 2020 600 55Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:40 |
GEO Reportage - Jenny und ihre Flughunde
Reportagereihe, F, D 2011 317 55Min, Ludovic Petho |
| |
10:35 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2019 529 55Min, Jean-Baptiste Mathieu |
| |
11:30 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2019 541 45Min, Markus Schmidbauer |
| |
12:15 |
Re: Welche Rechte haben Tiere? - Tierschutz in den Niederlanden
Reportagereihe, D 2019 512 35Min, (EN): Re: |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 10Min, |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst
Kunstmagazin, F 2020 601 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Gottes Werk und Teufels Beitrag
Drama, USA 1999 145Min, (EN): The Cider House Rules Tobey Maguire, Michael Caine, Charlize Theron, Delroy Lindo, Paul Rudd, Jane Alexander Lasse Hallström |
| |
16:10 |
Die Hüterinnen der Farbe
Dokumentation, D 2019 45Min, Janina Möbius |
| |
16:55 |
Xenius: Chaos im Kopf! - Wie sehr Hormone unser Ich steuern
Wissensmagazin, D, F 2019 25Min, |
| |
17:20 |
Begegnung mit den Meeresvölkern
Dokumentation, F 2019 2 / 1 30Min, (EN): Peuples des mers Stéphane Corréa |
| |
17:50 |
Die Kunst der Anpassung
Naturreihe, NZ, J, CN 2013 1 45Min, Quinn Berentson |
| |
18:35 |
Unsere Erde, der mysteriöse Planet
Wissenschaftsdoku, J, NZ, GB 2018 1 45Min, Andrew Murray |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
19:40 |
Re: Gigantomanie am Gipfel - Skifahren um jeden Preis?
Reportagemagazin, D 2020 513 35Min, (EN): Re: |
| |
20:15 |
Die Teuflischen
Psychothriller, F 1955 115Min, (EN): Les diaboliques Simone Signoret, Véra Clouzot, Paul Meurisse, Charles Vanel, Jean Brochard, Thérèse Dorny Henri-Georges Clouzot |
| |
22:10 |
Der Weg nach oben
Drama, GB 1959 115Min, (EN): Room at the top Simone Signoret, Laurence Harvey, Heather Sears, Donald Wolfit, Donald Houston, Hermione Baddeley Jack Clayton |
| |
00:05 |
Overgames
Dokumentation, D 2015 155Min, Lutz Dammbeck |
| |
02:40 |
Extreme der Tiefsee - Eisige Abgründe
Dokumentation, USA 2016 45Min, (EN): Deep Ocean: Lights in the Abyss Manabu Hirose |
| |
03:25 |
Square Idee - Gehören Bilder den Männern?
Talkshow, F, D 2019 286 30Min, |
| |
03:55 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2020 9 / 1917 49Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:44 |
Wer nicht fragt, stirbt dumm!
Animationsserie, F 2014 3Min, (EN): Tu mourras moins bête Pierre Volto |
| |
04:47 |
Keine Programminformationen verfuegbar
13Min,
|
| |
05:00 |
Building Star Trek - Das Erfolgsgeheimnis einer Serie
Dokumentation, 2016 100Min, (EN): Building Star Trek Mick Grogan |
| |
06:40 |
Philosophie - Algorithmen: Werden wir alle manipuliert?
Magazin, F 2020 265 30Min, (EN): Philosophie Elliott Covrigaru Gäste: Aurélie Jean, Giuliano da Empoli |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1161 5Min, |
| |
07:15 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2015 420 45Min, Erika Harzer |
| |
08:00 |
Polen entdecken!
Doku, D 2015 1 45Min, Wilfried Hauke |
| |
08:45 |
Stadt Land Kunst - Roland Barthes und Japan / Aubrac / London
Magazin, F 2020 600 55Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:40 |
GEO Reportage - Jenny und ihre Flughunde
Reportagereihe, F, D 2011 317 55Min, Ludovic Petho |
| |
10:35 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2019 529 55Min, Jean-Baptiste Mathieu |
| |
11:30 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2019 541 45Min, Markus Schmidbauer |
| |
12:15 |
Re: Welche Rechte haben Tiere? - Tierschutz in den Niederlanden
Reportagereihe, D 2019 512 35Min, (EN): Re: |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 10Min, |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst
Kunstmagazin, F 2020 601 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Gottes Werk und Teufels Beitrag
Drama, USA 1999 145Min, (EN): The Cider House Rules Tobey Maguire, Michael Caine, Charlize Theron, Delroy Lindo, Paul Rudd, Jane Alexander Lasse Hallström |
| |
16:10 |
Die Hüterinnen der Farbe
Dokumentation, D 2019 45Min, Janina Möbius |
| |
16:55 |
Xenius: Chaos im Kopf! - Wie sehr Hormone unser Ich steuern
Wissensmagazin, D, F 2019 25Min, |
| |
17:20 |
Begegnung mit den Meeresvölkern
Dokumentation, F 2019 2 / 1 30Min, (EN): Peuples des mers Stéphane Corréa |
| |
17:50 |
Die Kunst der Anpassung
Naturreihe, NZ, J, CN 2013 1 45Min, Quinn Berentson |
| |
18:35 |
Unsere Erde, der mysteriöse Planet
Wissenschaftsdoku, J, NZ, GB 2018 1 45Min, Andrew Murray |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
19:40 |
Re: Gigantomanie am Gipfel - Skifahren um jeden Preis?
Reportagemagazin, D 2020 513 35Min, (EN): Re: |
| |
20:15 |
Die Teuflischen
Psychothriller, F 1955 115Min, (EN): Les diaboliques Simone Signoret, Véra Clouzot, Paul Meurisse, Charles Vanel, Jean Brochard, Thérèse Dorny Henri-Georges Clouzot |
| |
22:10 |
Der Weg nach oben
Drama, GB 1959 115Min, (EN): Room at the top Simone Signoret, Laurence Harvey, Heather Sears, Donald Wolfit, Donald Houston, Hermione Baddeley Jack Clayton |
| |
00:05 |
Overgames
Dokumentation, D 2015 155Min, Lutz Dammbeck |
| |
02:40 |
Extreme der Tiefsee - Eisige Abgründe
Dokumentation, USA 2016 45Min, (EN): Deep Ocean: Lights in the Abyss Manabu Hirose |
| |
03:25 |
Square Idee - Gehören Bilder den Männern?
Talkshow, F, D 2019 286 30Min, |
| |
03:55 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2020 9 / 1917 49Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:44 |
Wer nicht fragt, stirbt dumm!
Animationsserie, F 2014 3Min, (EN): Tu mourras moins bête Pierre Volto |
| |
04:47 |
Keine Programminformationen verfuegbar
13Min,
|
|
|
PROSIEBEN
|
05:25 |
New Girl
Comedy, USA 2015 4 / 15 20Min, Zooey Deschanel, Jake Johnson, Max Greenfield, Lamorne Morris, Hannah Simone, Damon Wayans jr. Jay Chandrasekhar |
| |
05:45 |
New Girl
Comedy, USA 2015 4 / 16 20Min, Zooey Deschanel, Jake Johnson, Max Greenfield, Lamorne Morris, Hannah Simone, Damon Wayans jr. Russ T. Alsobrook |
| |
06:05 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 5 / 2 20Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Michael McDonald |
| |
06:25 |
Mom
Comedy, USA 2016 3 / 7 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Linda Lavin Anthony Joseph Rich |
| |
06:50 |
Mom
Comedy, USA 2016 3 / 8 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Blake Garrett Rosenthal, Mimi Kennedy, Harry Hamlin James Widdoes |
| |
07:15 |
Superstore
Sitcom, USA 2017 2 / 14 25Min, America Ferrera, Ben Feldman, Lauren Ash, Colton Dunn, Nico Santos, Nichole Bloom Michael Spiller |
| |
07:40 |
Superstore
Sitcom, USA 2017 2 / 15 25Min, America Ferrera, Ben Feldman, Lauren Ash, Colton Dunn, Nico Santos, Nichole Bloom Alex Reid |
| |
08:05 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 18 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo John Pasquin |
| |
08:30 |
Speechless
Comedy, USA 2016 1 / 2 25Min, Minnie Driver, John Ross Bowie, Mason Cook, Micah Fowler, Kyla Kenedy, Cedric Yarbrough Christine Gernon |
| |
08:55 |
Speechless
Comedy, USA 2016 1 / 3 25Min, Minnie Driver, John Ross Bowie, Mason Cook, Micah Fowler, Kyla Kenedy, Cedric Yarbrough Bill Purple |
| |
09:20 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 19 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Britney Spears Pamela Fryman |
| |
09:45 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 20 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Sarah Chalke Pamela Fryman |
| |
10:10 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 4 / 1 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Sarah Chalke Pamela Fryman |
| |
10:35 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 4 / 2 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Charlene Amoia Pamela Fryman |
| |
11:00 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 5 / 3 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Louis Mustillo, Swoosie Kurtz Michael McDonald |
| |
11:25 |
Fresh Off the Boat
Sitcom, USA 2019 5 / 17 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Amy York Rubin |
| |
11:50 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 3 / 1 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Flynn Morrison John Pasquin |
| |
12:15 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 15 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Ted Wass |
| |
12:40 |
Mom
Comedy, USA 2016 3 / 9 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Blake Garrett Rosenthal, Mimi Kennedy, Harry Hamlin James Widdoes |
| |
13:05 |
Mom
Comedy, USA 2016 3 / 10 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, Rosie ODonnell James Widdoes |
| |
13:30 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 6 25Min, Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Conchata Ferrell James Widdoes |
| |
13:55 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 7 25Min, Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Conchata Ferrell, Robert Wagner Ted Wass |
| |
14:20 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 8 30Min, Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Richard Kind, Ion Overman Ted Wass |
| |
14:50 |
The Middle
Comedy, USA 2010 2 / 3 25Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Wendey Stanzler |
| |
15:15 |
The Middle
Comedy, USA 2010 2 / 4 25Min, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Sean Astin, Brian Doyle Murray Lee Shallat Chemel |
| |
15:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 5 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:10 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 6 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Laurie Metcalf Howard Murray |
| |
16:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 7 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min,
|
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 16 30Min, (EN): The Simpsons Nancy Kruse |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 17 25Min, (EN): The Simpsons Dan Castellaneta, Julie Kavner, Yeardley Smith, Nancy Cartwright, Russi Taylor, Harry Shearer Rob Oliver |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6278 70Min, |
| |
20:15 |
Young Sheldon
Comedy, USA 2019 3 / 53 30Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Montana Jordan, Raegan Revord, Matt Hobby Jaffar Mahmood |
| |
20:45 |
Young Sheldon
Sitcom, USA 2018 1 / 13 30Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Montana Jordan, Raegan Revord, Annie Potts Howard Deutch |
| |
21:15 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 3 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Laurie Metcalf Mark Cendrowski |
| |
21:45 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 4 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
22:15 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 5 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
22:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 6 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Mark Cendrowski |
| |
23:10 |
Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf
, D 2020 5 / 2 65Min, (EN): Late Night Berlin |
| |
00:15 |
Young Sheldon
Comedy, USA 2019 3 / 53 25Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Montana Jordan, Raegan Revord, Matt Hobby Jaffar Mahmood |
| |
00:40 |
Young Sheldon
Sitcom, USA 2018 1 / 13 25Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Montana Jordan, Raegan Revord, Annie Potts Howard Deutch |
| |
01:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 3 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Laurie Metcalf Mark Cendrowski |
| |
01:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 4 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
01:55 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 5 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
02:20 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 6 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Mark Cendrowski |
| |
02:45 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:50 |
Wilfred
Sitcom, USA 2014 4 / 7 20Min, Elijah Wood, Jason Gann, Fiona Gubelmann, Dorian Brown, Mimi Rogers, John Michael Higgins Randall Einhorn |
| |
03:10 |
Wilfred
Sitcom, USA 2014 4 / 8 20Min, Elijah Wood, Jason Gann, Fiona Gubelmann, Rodney To Randall Einhorn |
| |
03:30 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 15 20Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Ted Wass |
| |
03:50 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 5 / 3 20Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Louis Mustillo, Swoosie Kurtz Michael McDonald |
| |
04:10 |
Fresh Off the Boat
Sitcom, USA 2019 5 / 17 20Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Amy York Rubin |
| |
04:30 |
Eine schrecklich nette Familie
Sitcom, USA 1992 7 / 7 20Min, (EN): Married ... with Children Ed ONeill, Katey Sagal, Christina Applegate, David Faustino, Amanda Bearse, Ted McGinley Gerry Cohen |
| |
04:50 |
Eine schrecklich nette Familie
Sitcom, USA 1992 7 / 8 35Min, (EN): Married ... with Children Ed ONeill, Katey Sagal, Christina Applegate, David Faustino, Ted McGinley, Shane Sweet Amanda Bearse |
| |
05:25 |
New Girl
Comedy, USA 2015 4 / 15 20Min, Zooey Deschanel, Jake Johnson, Max Greenfield, Lamorne Morris, Hannah Simone, Damon Wayans jr. Jay Chandrasekhar |
| |
05:45 |
New Girl
Comedy, USA 2015 4 / 16 20Min, Zooey Deschanel, Jake Johnson, Max Greenfield, Lamorne Morris, Hannah Simone, Damon Wayans jr. Russ T. Alsobrook |
| |
06:05 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 5 / 2 20Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Michael McDonald |
| |
06:25 |
Mom
Comedy, USA 2016 3 / 7 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Linda Lavin Anthony Joseph Rich |
| |
06:50 |
Mom
Comedy, USA 2016 3 / 8 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Blake Garrett Rosenthal, Mimi Kennedy, Harry Hamlin James Widdoes |
| |
07:15 |
Superstore
Sitcom, USA 2017 2 / 14 25Min, America Ferrera, Ben Feldman, Lauren Ash, Colton Dunn, Nico Santos, Nichole Bloom Michael Spiller |
| |
07:40 |
Superstore
Sitcom, USA 2017 2 / 15 25Min, America Ferrera, Ben Feldman, Lauren Ash, Colton Dunn, Nico Santos, Nichole Bloom Alex Reid |
| |
08:05 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 18 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo John Pasquin |
| |
08:30 |
Speechless
Comedy, USA 2016 1 / 2 25Min, Minnie Driver, John Ross Bowie, Mason Cook, Micah Fowler, Kyla Kenedy, Cedric Yarbrough Christine Gernon |
| |
08:55 |
Speechless
Comedy, USA 2016 1 / 3 25Min, Minnie Driver, John Ross Bowie, Mason Cook, Micah Fowler, Kyla Kenedy, Cedric Yarbrough Bill Purple |
| |
09:20 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 19 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Britney Spears Pamela Fryman |
| |
09:45 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 3 / 20 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Sarah Chalke Pamela Fryman |
| |
10:10 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 4 / 1 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Sarah Chalke Pamela Fryman |
| |
10:35 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 4 / 2 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Charlene Amoia Pamela Fryman |
| |
11:00 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 5 / 3 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Louis Mustillo, Swoosie Kurtz Michael McDonald |
| |
11:25 |
Fresh Off the Boat
Sitcom, USA 2019 5 / 17 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Amy York Rubin |
| |
11:50 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 3 / 1 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Flynn Morrison John Pasquin |
| |
12:15 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 15 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Ted Wass |
| |
12:40 |
Mom
Comedy, USA 2016 3 / 9 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Matt Jones, Blake Garrett Rosenthal, Mimi Kennedy, Harry Hamlin James Widdoes |
| |
13:05 |
Mom
Comedy, USA 2016 3 / 10 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, Rosie ODonnell James Widdoes |
| |
13:30 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 6 25Min, Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Conchata Ferrell James Widdoes |
| |
13:55 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 7 25Min, Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Conchata Ferrell, Robert Wagner Ted Wass |
| |
14:20 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 8 30Min, Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Richard Kind, Ion Overman Ted Wass |
| |
14:50 |
The Middle
Comedy, USA 2010 2 / 3 25Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Wendey Stanzler |
| |
15:15 |
The Middle
Comedy, USA 2010 2 / 4 25Min, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Sean Astin, Brian Doyle Murray Lee Shallat Chemel |
| |
15:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 5 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:10 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 6 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Laurie Metcalf Howard Murray |
| |
16:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 5 / 7 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min,
|
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 16 30Min, (EN): The Simpsons Nancy Kruse |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 17 25Min, (EN): The Simpsons Dan Castellaneta, Julie Kavner, Yeardley Smith, Nancy Cartwright, Russi Taylor, Harry Shearer Rob Oliver |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6278 70Min, |
| |
20:15 |
Young Sheldon
Comedy, USA 2019 3 / 53 30Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Montana Jordan, Raegan Revord, Matt Hobby Jaffar Mahmood |
| |
20:45 |
Young Sheldon
Sitcom, USA 2018 1 / 13 30Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Montana Jordan, Raegan Revord, Annie Potts Howard Deutch |
| |
21:15 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 3 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Laurie Metcalf Mark Cendrowski |
| |
21:45 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 4 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
22:15 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 5 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
22:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 6 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Mark Cendrowski |
| |
23:10 |
Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf
, D 2020 5 / 2 65Min, (EN): Late Night Berlin |
| |
00:15 |
Young Sheldon
Comedy, USA 2019 3 / 53 25Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Montana Jordan, Raegan Revord, Matt Hobby Jaffar Mahmood |
| |
00:40 |
Young Sheldon
Sitcom, USA 2018 1 / 13 25Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Montana Jordan, Raegan Revord, Annie Potts Howard Deutch |
| |
01:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 3 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Laurie Metcalf Mark Cendrowski |
| |
01:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 4 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
01:55 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 5 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
02:20 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2010 4 / 6 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Mark Cendrowski |
| |
02:45 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:50 |
Wilfred
Sitcom, USA 2014 4 / 7 20Min, Elijah Wood, Jason Gann, Fiona Gubelmann, Dorian Brown, Mimi Rogers, John Michael Higgins Randall Einhorn |
| |
03:10 |
Wilfred
Sitcom, USA 2014 4 / 8 20Min, Elijah Wood, Jason Gann, Fiona Gubelmann, Rodney To Randall Einhorn |
| |
03:30 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 15 20Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Ted Wass |
| |
03:50 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2014 5 / 3 20Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Louis Mustillo, Swoosie Kurtz Michael McDonald |
| |
04:10 |
Fresh Off the Boat
Sitcom, USA 2019 5 / 17 20Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Amy York Rubin |
| |
04:30 |
Eine schrecklich nette Familie
Sitcom, USA 1992 7 / 7 20Min, (EN): Married ... with Children Ed ONeill, Katey Sagal, Christina Applegate, David Faustino, Amanda Bearse, Ted McGinley Gerry Cohen |
| |
04:50 |
Eine schrecklich nette Familie
Sitcom, USA 1992 7 / 8 35Min, (EN): Married ... with Children Ed ONeill, Katey Sagal, Christina Applegate, David Faustino, Ted McGinley, Shane Sweet Amanda Bearse |
|
|
SAT.1
|
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 15 60Min, |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
Dokusoap, D 60Min, (EN): Im Namen der Gerechtigkeit |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
13:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
, D 2020 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 60Min,
|
| |
17:00 |
Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Dokusoap, D 30Min,
|
| |
17:30 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 30Min,
|
| |
18:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 60Min, |
| |
19:00 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 16 55Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min,
|
| |
20:15 |
Big Brother - Die Entscheidung
Realityshow, D 2020 13 / 2269 120Min, (EN): Big Brother |
| |
22:15 |
akte.
Verbrauchermagazin, D 2020 8 60Min, |
| |
23:15 |
Stopp, Polizei!
Dokusoap, D 2020 2 / 10 |
| |
00:10 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2014 9 / 21 50Min, Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Jeanne Tripplehorn Rob Hardy |
| |
01:00 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2014 9 / 22 50Min, Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A.J. Cook, Kirsten Vangsness, Jeanne Tripplehorn Larry Teng |
| |
01:50 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 2020 820 45Min, |
| |
02:35 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2020 821 45Min, |
| |
03:20 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 45Min, |
| |
04:05 |
Auf Streife
, D 2016 40Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
, D 2020 45Min, |
| |
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 15 60Min, |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
Dokusoap, D 60Min, (EN): Im Namen der Gerechtigkeit |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
13:00 |
Anwälte im Einsatz
Realityreihe, D 2014 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
, D 2020 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 60Min,
|
| |
17:00 |
Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Dokusoap, D 30Min,
|
| |
17:30 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 30Min,
|
| |
18:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 60Min, |
| |
19:00 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 16 55Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min,
|
| |
20:15 |
Big Brother - Die Entscheidung
Realityshow, D 2020 13 / 2269 120Min, (EN): Big Brother |
| |
22:15 |
akte.
Verbrauchermagazin, D 2020 8 60Min, |
| |
23:15 |
Stopp, Polizei!
Dokusoap, D 2020 2 / 10 |
| |
00:10 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2014 9 / 21 50Min, Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Jeanne Tripplehorn Rob Hardy |
| |
01:00 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2014 9 / 22 50Min, Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A.J. Cook, Kirsten Vangsness, Jeanne Tripplehorn Larry Teng |
| |
01:50 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 2020 820 45Min, |
| |
02:35 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2020 821 45Min, |
| |
03:20 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 45Min, |
| |
04:05 |
Auf Streife
, D 2016 40Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
, D 2020 45Min, |
|
|
KABELEINS
|
05:55 |
Abenteuer Leben - Die Reportage - Mein Block: Köln-Vingst
Wissensmagazin, D 2019 1 / 1 110Min, (EN): Abenteuer Leben - Die Reportage |
| |
06 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 10 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Linda Hunt, LL Cool J Tony Wharmby |
| |
08:40 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 10 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Arvin Brown |
| |
09:35 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 8 55Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Robert Harmon |
| |
10:30 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 9 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Heather Cappiello |
| |
11:20 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2002 1 / 3 55Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Rick Ravanello Rachel Talalay |
| |
12:15 |
Castle
Krimi, USA 2010 2 / 13 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Thomas J. Wright |
| |
13:10 |
The Mentalist
Krimi, USA 2014 6 / 16 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar J. Miller Tobin |
| |
14:05 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2010 1 / 3 50Min, Alex OLoughlin, Daniel Dae Kim, Grace Park, Scott Caan, Sidney Liufau, James Russo Paul A. Edwards |
| |
14:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 11 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Peter Cambor, Eric Christian Olsen Jonathan Frakes |
| |
15:50 |
kabel eins news
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 11 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Terrence OHara |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2020 3387 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "InDish", Bremen
Reportagereihe, D 2020 936 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Beverly Hills Cop II
Actionkomödie, USA 1987 135Min, Eddie Murphy, Judge Reinhold, Jürgen Prochnow, Ronny Cox, John Ashton, Brigitte Nielsen Tony Scott |
| |
22:30 |
Passagier 57
Actionthriller, USA 1992 100Min, (EN): Passenger 57 Wesley Snipes, Bruce Payne, Tom Sizemore, Alex Datcher, Bruce Greenwood, Robert Hooks Kevin Hooks |
| |
00:10 |
Operation: Broken Arrow
Action, USA 1996 115Min, (EN): Broken Arrow John Travolta, Christian Slater, Samantha Mathis, Delroy Lindo, Bob Gunton, Frank Whaley John Woo |
| |
02:05 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:10 |
Passagier 57
Actionthriller, USA 1992 80Min, (EN): Passenger 57 Wesley Snipes, Bruce Payne, Tom Sizemore, Alex Datcher, Bruce Greenwood, Robert Hooks Kevin Hooks |
| |
03:30 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
03:35 |
Operation: Broken Arrow
Action, USA 1996 105Min, (EN): Broken Arrow John Travolta, Christian Slater, Samantha Mathis, Delroy Lindo, Bob Gunton, Frank Whaley John Woo |
| |
05:55 |
Abenteuer Leben - Die Reportage - Mein Block: Köln-Vingst
Wissensmagazin, D 2019 1 / 1 110Min, (EN): Abenteuer Leben - Die Reportage |
| |
06 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 10 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Linda Hunt, LL Cool J Tony Wharmby |
| |
08:40 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 10 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Arvin Brown |
| |
09:35 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 8 55Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Robert Harmon |
| |
10:30 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2018 9 / 9 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Heather Cappiello |
| |
11:20 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2002 1 / 3 55Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Rick Ravanello Rachel Talalay |
| |
12:15 |
Castle
Krimi, USA 2010 2 / 13 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Thomas J. Wright |
| |
13:10 |
The Mentalist
Krimi, USA 2014 6 / 16 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar J. Miller Tobin |
| |
14:05 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2010 1 / 3 50Min, Alex OLoughlin, Daniel Dae Kim, Grace Park, Scott Caan, Sidney Liufau, James Russo Paul A. Edwards |
| |
14:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 11 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Peter Cambor, Eric Christian Olsen Jonathan Frakes |
| |
15:50 |
kabel eins news
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2015 13 / 11 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Terrence OHara |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2020 3387 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt - "InDish", Bremen
Reportagereihe, D 2020 936 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Beverly Hills Cop II
Actionkomödie, USA 1987 135Min, Eddie Murphy, Judge Reinhold, Jürgen Prochnow, Ronny Cox, John Ashton, Brigitte Nielsen Tony Scott |
| |
22:30 |
Passagier 57
Actionthriller, USA 1992 100Min, (EN): Passenger 57 Wesley Snipes, Bruce Payne, Tom Sizemore, Alex Datcher, Bruce Greenwood, Robert Hooks Kevin Hooks |
| |
00:10 |
Operation: Broken Arrow
Action, USA 1996 115Min, (EN): Broken Arrow John Travolta, Christian Slater, Samantha Mathis, Delroy Lindo, Bob Gunton, Frank Whaley John Woo |
| |
02:05 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:10 |
Passagier 57
Actionthriller, USA 1992 80Min, (EN): Passenger 57 Wesley Snipes, Bruce Payne, Tom Sizemore, Alex Datcher, Bruce Greenwood, Robert Hooks Kevin Hooks |
| |
03:30 |
kabel eins late news
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
03:35 |
Operation: Broken Arrow
Action, USA 1996 105Min, (EN): Broken Arrow John Travolta, Christian Slater, Samantha Mathis, Delroy Lindo, Bob Gunton, Frank Whaley John Woo |
|
|
RTL2
|
05:20 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 177 40Min, |
| |
06:00 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 178 60Min, |
| |
07:00 |
Die Straßencops West - Jugend im Visier
, D 2016 3 / 43 60Min, |
| |
08:00 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 232 120Min, |
| |
09 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 233 120Min, |
| |
11 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2015 438 120Min, |
| |
13 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2015 7 / 12 60Min, |
| |
15:00 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 16 120Min, |
| |
16 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 288 4Min, |
| |
17:04 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2020 371 1Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2020 206 60Min, Pia Tillmann, Aline Jost, Sarah Özdemir, Thomas Adamek, Nikolai Rafalski, Olav Dennhoven |
| |
18:05 |
Köln 50667
Dokusoap, D 2020 1813 60Min, Daniel Peukmann, Angela Brand, Jasmina Huremovic, Caroline Noeding, Maria lo Porto, Alexander Molz |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Dokusoap, D 2020 2142 70Min, Laura Wölki, Benjamin Mittelstädt, Manuel Denniger, Denise Duck, Laura Maack, Liza Waschke |
| |
20:15 |
Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie!
Dokusoap, D 2020 18 / 270 60Min, |
| |
21:15 |
Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie!
Dokusoap, D 2020 18 / 269 60Min, |
| |
22:15 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2020 13 / 9 60Min, |
| |
23:15 |
Sex Secrets - Das macht Deutschland an!
Gesellschaftsreportage, D 2020 1 / 5 60Min, |
| |
00:15 |
Exklusiv - die Reportage - Körper extrem! - Auffallen um jeden Preis
Reportagereihe, D 2008 921 50Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
01:05 |
Exklusiv - die Reportage - Verbrannt und zugenäht! - Körperkult in Deutschland
Reportagereihe, D 2008 925 50Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
01:55 |
Exklusiv - die Reportage - Sex war gestern! - Pornostars nach ihrer Karriere
Reportagereihe, D 2009 964 40Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
02:35 |
Exklusiv - die Reportage - Traumfrau gesucht! - Letzte Hoffnung Osten
Reportagereihe, D 2009 970 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
03:20 |
Exklusiv - die Reportage - Tus nicht! - Dein Traum ist nicht gut für Dich
Reportagereihe, D 2009 958 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
04:05 |
Exklusiv - die Reportage - Fanfieber total! - Deutschlands verrückteste Familien
Reportagereihe, D 2009 941 75Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
05:20 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 177 40Min, |
| |
06:00 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 178 60Min, |
| |
07:00 |
Die Straßencops West - Jugend im Visier
, D 2016 3 / 43 60Min, |
| |
08:00 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 232 120Min, |
| |
09 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2009 233 120Min, |
| |
11 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2015 438 120Min, |
| |
13 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2015 7 / 12 60Min, |
| |
15:00 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Benz-Baracken
Dokusoap, D 2019 16 120Min, |
| |
16 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 288 4Min, |
| |
17:04 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2020 371 1Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2020 206 60Min, Pia Tillmann, Aline Jost, Sarah Özdemir, Thomas Adamek, Nikolai Rafalski, Olav Dennhoven |
| |
18:05 |
Köln 50667
Dokusoap, D 2020 1813 60Min, Daniel Peukmann, Angela Brand, Jasmina Huremovic, Caroline Noeding, Maria lo Porto, Alexander Molz |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Dokusoap, D 2020 2142 70Min, Laura Wölki, Benjamin Mittelstädt, Manuel Denniger, Denise Duck, Laura Maack, Liza Waschke |
| |
20:15 |
Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie!
Dokusoap, D 2020 18 / 270 60Min, |
| |
21:15 |
Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie!
Dokusoap, D 2020 18 / 269 60Min, |
| |
22:15 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2020 13 / 9 60Min, |
| |
23:15 |
Sex Secrets - Das macht Deutschland an!
Gesellschaftsreportage, D 2020 1 / 5 60Min, |
| |
00:15 |
Exklusiv - die Reportage - Körper extrem! - Auffallen um jeden Preis
Reportagereihe, D 2008 921 50Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
01:05 |
Exklusiv - die Reportage - Verbrannt und zugenäht! - Körperkult in Deutschland
Reportagereihe, D 2008 925 50Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
01:55 |
Exklusiv - die Reportage - Sex war gestern! - Pornostars nach ihrer Karriere
Reportagereihe, D 2009 964 40Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
02:35 |
Exklusiv - die Reportage - Traumfrau gesucht! - Letzte Hoffnung Osten
Reportagereihe, D 2009 970 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
03:20 |
Exklusiv - die Reportage - Tus nicht! - Dein Traum ist nicht gut für Dich
Reportagereihe, D 2009 958 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
04:05 |
Exklusiv - die Reportage - Fanfieber total! - Deutschlands verrückteste Familien
Reportagereihe, D 2009 941 75Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
|
|
TELE5
|
05:05 |
Starhunter
SciFi-Serie, 2003 2 / 13 45Min, Tanya Allen, Stephen Marcus, Kerry Dorey, Kris Holden-Ried, Clive Robertson, Dawn Stern François Basset |
| |
05:50 |
Neu im Kino: Making Of
Kinomagazin, D 10Min, |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2819 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2820 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:15 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 14 60Min, (EN): Stargate SG-1 Robert Picardo, Ben Browder, Michael Shanks, Christopher Gaze, Amanda Tapping, Christopher Judge Andy Mikita |
| |
17:15 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1995 1 / 9 60Min, (EN): Star Trek: Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Robert Duncan McNeill, Roxann Dawson, Ethan Phillips, Tim Russ Robert Beltran |
| |
18:15 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 15 55Min, (EN): Stargate SG-1 Michael Shanks, Claudia Black, Christopher Judge, Ben Browder, Amanda Tapping, Beau Bridges Peter Deluise |
| |
19:10 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 16 65Min, (EN): Stargate SG-1 Ben Browder, Beau Bridges, Michael Shanks, Amanda Tapping, Richard Zeman, Christopher Judge Peter Deluise |
| |
20:15 |
Prisoners of the Sun
Actionthriller, USA, D 2013 105Min, John Rhys-Davies, David Charvet, Carmen Chaplin, Emily Holmes, Nick Moran, Joss Ackland Roger Christian |
| |
22:00 |
The Gate - Die Unterirdischen
Horrorfilm, CDN, USA 1987 110Min, (EN): The Gate Stephen Dorff, Christa Denton, Louis Tripp, Kelly Rowan, Jennifer Irwin, Deborah Grover Tibor Takács |
| |
23:50 |
Die drei Musketiere
Abenteuerfilm, GB, USA, E 1973 115Min, Michael York, Oliver Reed, Richard Chamberlain, Raquel Welch, Christopher Lee, Faye Dunaway Richard Lester |
| |
01:45 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
02:00 |
Tomb Invader
Action, USA 2018 80Min, Gina Vitori, Andrew Katers, Samantha Bowling, Evan Sloan, Shawn McConnell, Lindsay Sawyer James Thomas |
| |
03:20 |
The Gate - Die Unterirdischen
Horrorfilm, CDN, USA 1987 80Min, (EN): The Gate Stephen Dorff, Christa Denton, Louis Tripp, Kelly Rowan, Jennifer Irwin, Deborah Grover Tibor Takács |
| |
04:40 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 17 40Min, (EN): Stargate SG-1 Michael Shanks, Claudia Black, Christopher Judge, Ben Browder, Don S. Davis, Amanda Tapping Andy Mikita |
| |
05:05 |
Starhunter
SciFi-Serie, 2003 2 / 13 45Min, Tanya Allen, Stephen Marcus, Kerry Dorey, Kris Holden-Ried, Clive Robertson, Dawn Stern François Basset |
| |
05:50 |
Neu im Kino: Making Of
Kinomagazin, D 10Min, |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2819 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2820 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:15 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 14 60Min, (EN): Stargate SG-1 Robert Picardo, Ben Browder, Michael Shanks, Christopher Gaze, Amanda Tapping, Christopher Judge Andy Mikita |
| |
17:15 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1995 1 / 9 60Min, (EN): Star Trek: Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Robert Duncan McNeill, Roxann Dawson, Ethan Phillips, Tim Russ Robert Beltran |
| |
18:15 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 15 55Min, (EN): Stargate SG-1 Michael Shanks, Claudia Black, Christopher Judge, Ben Browder, Amanda Tapping, Beau Bridges Peter Deluise |
| |
19:10 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 16 65Min, (EN): Stargate SG-1 Ben Browder, Beau Bridges, Michael Shanks, Amanda Tapping, Richard Zeman, Christopher Judge Peter Deluise |
| |
20:15 |
Prisoners of the Sun
Actionthriller, USA, D 2013 105Min, John Rhys-Davies, David Charvet, Carmen Chaplin, Emily Holmes, Nick Moran, Joss Ackland Roger Christian |
| |
22:00 |
The Gate - Die Unterirdischen
Horrorfilm, CDN, USA 1987 110Min, (EN): The Gate Stephen Dorff, Christa Denton, Louis Tripp, Kelly Rowan, Jennifer Irwin, Deborah Grover Tibor Takács |
| |
23:50 |
Die drei Musketiere
Abenteuerfilm, GB, USA, E 1973 115Min, Michael York, Oliver Reed, Richard Chamberlain, Raquel Welch, Christopher Lee, Faye Dunaway Richard Lester |
| |
01:45 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
02:00 |
Tomb Invader
Action, USA 2018 80Min, Gina Vitori, Andrew Katers, Samantha Bowling, Evan Sloan, Shawn McConnell, Lindsay Sawyer James Thomas |
| |
03:20 |
The Gate - Die Unterirdischen
Horrorfilm, CDN, USA 1987 80Min, (EN): The Gate Stephen Dorff, Christa Denton, Louis Tripp, Kelly Rowan, Jennifer Irwin, Deborah Grover Tibor Takács |
| |
04:40 |
Stargate
SciFi-Serie, USA 2007 10 / 17 40Min, (EN): Stargate SG-1 Michael Shanks, Claudia Black, Christopher Judge, Ben Browder, Don S. Davis, Amanda Tapping Andy Mikita |
|
|
SUPERRTL
|
05:45 |
Gustavs Welt
Zeichentrickserie, D 2011 2 / 25 5Min, |
| |
05:50 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2018 5 / 47 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
06:00 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2016 2 / 29 10Min, |
| |
06:10 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 30 15Min, |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 45 15Min, Isra Elsalihie Benjie Randall |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 35 10Min, Chasden Gilson-Walker |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2016 5 / 2 10Min, John Sparkes, Ava Lovell |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 17 25Min, (EN): PAW Patrol Sarah Brown, Christian Distefano, Kimberley Crossman, Kallan Holley, Ron Pardo, Carter Thorne |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 1 / 44 20Min, |
| |
07:45 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2016 5 / 29 5Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2009 4 / 1 10Min, Debbie Macdonald Phil Hall |
| |
08:00 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 11 10Min, |
| |
08:10 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 12 15Min, |
| |
08:25 |
44 Cats
Zeichentrickserie, I 2018 1 / 1 10Min, Iginio Straffi |
| |
08:35 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 2 20Min, Iginio Straffi |
| |
08:55 |
Calimero
Animationsserie, F, I 2013 1 / 6 25Min, |
| |
09:20 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 4 / 126 10Min, (EN): The Octonauts |
| |
09:30 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 4 / 127 10Min, (EN): The Octonauts |
| |
09:40 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2010 2 / 6 10Min, (EN): Chuggington Phillipa Alexander, Imogen Bailey, Pax Baldwin, Jordan Clarke, Nicole Davies, Troy Doherty Sarah Ball |
| |
09:50 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2010 2 / 7 15Min, (EN): Chuggington Brigid Harrington, Phillipa Alexander, Imogen Bailey, John Chancer, Tom Clarke Hill, Jordan Clarke Sarah Ball |
| |
10:05 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2014 2 / 23 25Min, (EN): PAW Patrol |
| |
10:30 |
Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Animationsserie, F 2014 20 30Min, (EN): Sammy & Co |
| |
11:00 |
Die Dschungelhelden
Animationsserie, F 2014 3 / 32 30Min, (EN): The Jungle Bunch |
| |
11:30 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 34 25Min, (EN): Grizzy and the Lemmings |
| |
11:55 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2011 1 / 36 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
12:20 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2019 7 / 45 25Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! |
| |
12:45 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA 2018 1 / 6 25Min, Jon Izen |
| |
13:10 |
Spirit: wild und frei
Animationsserie, USA 2017 1 / 6 30Min, (EN): Spirit, free horse Fitzy J. Fitzmaurice |
| |
13:40 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2015 4 / 101 25Min, |
| |
14:05 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 25Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
14:30 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 12 20Min, |
| |
14:50 |
Dragons - Auf zu neuen Ufern
Animationsserie, USA 2016 4 / 12 30Min, (EN): Dreamworks Dragons: Race to the Edge Elaine Bogan |
| |
15:20 |
Hotel Transsilvanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2017 1 / 25 25Min, (EN): Hotel Transylvania - The Series Patrick McKenna Robin Budd |
| |
15:45 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA, F, KR 2015 1 / 25 25Min, |
| |
16:10 |
Mr. Magoo
Zeichentrickserie, F, USA 2018 1 / 21 30Min, |
| |
16:40 |
Ninjago - Im Land der Drachen
Animationsserie, USA, DK, CDN, SGP 2018 9 / 6 30Min, Jens Møller |
| |
17:10 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2015 3 / 24 30Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
17:40 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 13 30Min, |
| |
18:10 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
18:40 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 5 / 13 30Min, |
| |
19:10 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA, F, KR 2015 1 / 26 30Min, Janice Karman |
| |
19:40 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 35Min, |
| |
20:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
Dokusoap, USA 2012 6 / 4 60Min, (EN): On the Case Charles L. Chambers, Ed Kratzert, Georgiana Kratzert, Brian Kreigsman, Greg Owen, Vivian Owen |
| |
21:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
, USA 2009 6 / 5 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Frank Logan, Paula Zahn |
| |
22:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
, USA 2009 6 / 6 55Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Chris Fairchild, David Fairchild, Rebekah Fairchild, Jeff Gerken, Curt King, David Landefeld |
| |
23:10 |
The Stalker Files - Der Schatten des Erfolgs
Crime-Doku, USA, 2017 1 / 7 70Min, (EN): The Stalker Files |
| |
00:20 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 325Min, |
| |
05:45 |
Gustavs Welt
Zeichentrickserie, D 2011 2 / 25 5Min, |
| |
05:50 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2018 5 / 47 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
06:00 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2016 2 / 29 10Min, |
| |
06:10 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2014 2 / 30 15Min, |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 45 15Min, Isra Elsalihie Benjie Randall |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 35 10Min, Chasden Gilson-Walker |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2016 5 / 2 10Min, John Sparkes, Ava Lovell |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 17 25Min, (EN): PAW Patrol Sarah Brown, Christian Distefano, Kimberley Crossman, Kallan Holley, Ron Pardo, Carter Thorne |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 1 / 44 20Min, |
| |
07:45 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2016 5 / 29 5Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2009 4 / 1 10Min, Debbie Macdonald Phil Hall |
| |
08:00 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 11 10Min, |
| |
08:10 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 12 15Min, |
| |
08:25 |
44 Cats
Zeichentrickserie, I 2018 1 / 1 10Min, Iginio Straffi |
| |
08:35 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 2 20Min, Iginio Straffi |
| |
08:55 |
Calimero
Animationsserie, F, I 2013 1 / 6 25Min, |
| |
09:20 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 4 / 126 10Min, (EN): The Octonauts |
| |
09:30 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 4 / 127 10Min, (EN): The Octonauts |
| |
09:40 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2010 2 / 6 10Min, (EN): Chuggington Phillipa Alexander, Imogen Bailey, Pax Baldwin, Jordan Clarke, Nicole Davies, Troy Doherty Sarah Ball |
| |
09:50 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2010 2 / 7 15Min, (EN): Chuggington Brigid Harrington, Phillipa Alexander, Imogen Bailey, John Chancer, Tom Clarke Hill, Jordan Clarke Sarah Ball |
| |
10:05 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2014 2 / 23 25Min, (EN): PAW Patrol |
| |
10:30 |
Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Animationsserie, F 2014 20 30Min, (EN): Sammy & Co |
| |
11:00 |
Die Dschungelhelden
Animationsserie, F 2014 3 / 32 30Min, (EN): The Jungle Bunch |
| |
11:30 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 34 25Min, (EN): Grizzy and the Lemmings |
| |
11:55 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2011 1 / 36 25Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
12:20 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2019 7 / 45 25Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! |
| |
12:45 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA 2018 1 / 6 25Min, Jon Izen |
| |
13:10 |
Spirit: wild und frei
Animationsserie, USA 2017 1 / 6 30Min, (EN): Spirit, free horse Fitzy J. Fitzmaurice |
| |
13:40 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2015 4 / 101 25Min, |
| |
14:05 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 25Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
14:30 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 12 20Min, |
| |
14:50 |
Dragons - Auf zu neuen Ufern
Animationsserie, USA 2016 4 / 12 30Min, (EN): Dreamworks Dragons: Race to the Edge Elaine Bogan |
| |
15:20 |
Hotel Transsilvanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2017 1 / 25 25Min, (EN): Hotel Transylvania - The Series Patrick McKenna Robin Budd |
| |
15:45 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA, F, KR 2015 1 / 25 25Min, |
| |
16:10 |
Mr. Magoo
Zeichentrickserie, F, USA 2018 1 / 21 30Min, |
| |
16:40 |
Ninjago - Im Land der Drachen
Animationsserie, USA, DK, CDN, SGP 2018 9 / 6 30Min, Jens Møller |
| |
17:10 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2015 3 / 24 30Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
17:40 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 13 30Min, |
| |
18:10 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
18:40 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 5 / 13 30Min, |
| |
19:10 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA, F, KR 2015 1 / 26 30Min, Janice Karman |
| |
19:40 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 35Min, |
| |
20:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
Dokusoap, USA 2012 6 / 4 60Min, (EN): On the Case Charles L. Chambers, Ed Kratzert, Georgiana Kratzert, Brian Kreigsman, Greg Owen, Vivian Owen |
| |
21:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
, USA 2009 6 / 5 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Frank Logan, Paula Zahn |
| |
22:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
, USA 2009 6 / 6 55Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Chris Fairchild, David Fairchild, Rebekah Fairchild, Jeff Gerken, Curt King, David Landefeld |
| |
23:10 |
The Stalker Files - Der Schatten des Erfolgs
Crime-Doku, USA, 2017 1 / 7 70Min, (EN): The Stalker Files |
| |
00:20 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 325Min, |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 02.03.2020
|