|
RTL
|
05:15 |
Exclusiv - Weekend
Magazin, D 2020 7551 20Min, |
| |
05:35 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 961 25Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2020 1653 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6974 30Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Hannes Spring |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6322 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Janis Rebecca Rattenni |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2020 3400 30Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Christoph Klunker |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
15:00 |
Kitsch oder Kasse
Spielshow, D 2019 1 / 31 60Min, Gäste: Antoine Richard |
| |
16:00 |
Marco Schreyl
Talkshow, D 2020 1 / 31 60Min, |
| |
17:00 |
Hensslers Countdown - Kochen am Limit
Kochshow, D 2020 1 / 31 30Min, Gäste: Christian Lohse |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6323 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Janis Rebecca Rattenni |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 962 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7552 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11647 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2020 3401 35Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Christoph Klunker |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6975 35Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Hannes Spring |
| |
20:15 |
Wer wird Millionär?
Quiz, D 2020 21 / 1450 120Min, Matthias Schwab |
| |
22:15 |
Extra - Das RTL Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 56 70Min, |
| |
23:25 |
Spiegel TV
Reportagemagazin, D 2020 189 35Min, |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
Justice - Die Justizreportage
, D 2020 36 45Min, |
| |
01:15 |
Ohne Filter - So sieht mein Leben aus!
Gesellschaftsreportage, D 2020 83 30Min, |
| |
01:45 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 50Min, |
| |
02:35 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 50Min, |
| |
03:25 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 55Min, |
| |
04:20 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 45Min, |
| |
05:15 |
Exclusiv - Weekend
Magazin, D 2020 7551 20Min, |
| |
05:35 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 961 25Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2020 1653 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6974 30Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Hannes Spring |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6322 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Janis Rebecca Rattenni |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2020 3400 30Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Christoph Klunker |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 2019 60Min, |
| |
15:00 |
Kitsch oder Kasse
Spielshow, D 2019 1 / 31 60Min, Gäste: Antoine Richard |
| |
16:00 |
Marco Schreyl
Talkshow, D 2020 1 / 31 60Min, |
| |
17:00 |
Hensslers Countdown - Kochen am Limit
Kochshow, D 2020 1 / 31 30Min, Gäste: Christian Lohse |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2019 6323 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel Janis Rebecca Rattenni |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 962 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7552 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11647 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2020 3401 35Min, Silvan Pierre Leirich, Tatjana Clasing, Kaja Schmidt-Tychsen, Julia Augustin, André Dietz, Igor Dolgatschew Christoph Klunker |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2019 6975 35Min, Wolfgang Bahro, Ulrike Frank, Anne Menden, Jörn Schlönvoigt, Daniel Fehlow, Iris Mareike Steen Hannes Spring |
| |
20:15 |
Wer wird Millionär?
Quiz, D 2020 21 / 1450 120Min, Matthias Schwab |
| |
22:15 |
Extra - Das RTL Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 56 70Min, |
| |
23:25 |
Spiegel TV
Reportagemagazin, D 2020 189 35Min, |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
Justice - Die Justizreportage
, D 2020 36 45Min, |
| |
01:15 |
Ohne Filter - So sieht mein Leben aus!
Gesellschaftsreportage, D 2020 83 30Min, |
| |
01:45 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 50Min, |
| |
02:35 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 50Min, |
| |
03:25 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 55Min, |
| |
04:20 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 45Min, |
|
|
VOX
|
05:15 |
CSI: NY
Krimi, USA, 2007 3 / 18 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Eddie Cahill, Robert Joy, Carmine Giovinazzo, Hill Harper Rob Bailey |
| |
06:00 |
CSI: NY
Krimi, USA, 2012 9 / 8 55Min, Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley Rob Bailey |
| |
06:55 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA, 2002 3 / 5 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Danny Cannon |
| |
07:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA, 2002 3 / 7 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Richard J. Lewis |
| |
08:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 97 60Min, |
| |
09:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 60Min, |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2018 285 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1740 60Min, |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 436 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2019 515 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1741 60Min, |
| |
16:00 |
4 Hochzeiten und eine Traumreise
Hochzeit, D 2018 826 60Min, |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 694 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2020 3 / 363 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 Philipp Ressel |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3509 75Min, |
| |
20:15 |
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer
Auswandererdoku, D 2020 2 120Min, (EN): Goodbye Deutschland! Jens und Jenny - Eine total verrückte Auswanderung |
| |
22:15 |
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer
Auswandererdoku, D 2020 120Min, (EN): Goodbye Deutschland! Viva Mallorca! |
| |
00:15 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:35 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1 / 133 55Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2002 1 / 35 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 1 / 60 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:00 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2013 1 / 22 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:45 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 1 / 59 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
05:15 |
CSI: NY
Krimi, USA, 2007 3 / 18 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Eddie Cahill, Robert Joy, Carmine Giovinazzo, Hill Harper Rob Bailey |
| |
06:00 |
CSI: NY
Krimi, USA, 2012 9 / 8 55Min, Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley Rob Bailey |
| |
06:55 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA, 2002 3 / 5 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Danny Cannon |
| |
07:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA, 2002 3 / 7 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Richard J. Lewis |
| |
08:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 97 60Min, |
| |
09:50 |
Verklag mich doch!
Gerichtsserie, D 2012 60Min, |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2018 285 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1740 60Min, |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 436 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2019 515 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1741 60Min, |
| |
16:00 |
4 Hochzeiten und eine Traumreise
Hochzeit, D 2018 826 60Min, |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 694 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2020 3 / 363 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 Philipp Ressel |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3509 75Min, |
| |
20:15 |
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer
Auswandererdoku, D 2020 2 120Min, (EN): Goodbye Deutschland! Jens und Jenny - Eine total verrückte Auswanderung |
| |
22:15 |
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer
Auswandererdoku, D 2020 120Min, (EN): Goodbye Deutschland! Viva Mallorca! |
| |
00:15 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:35 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1 / 133 55Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2002 1 / 35 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 1 / 60 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:00 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2013 1 / 22 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:45 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 1 / 59 45Min, (EN): Medical Detectives |
|
|
ARD
|
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin - 5.30 - 7.00 Mirjam Meinhardt
Morgenmagazin, D 2020 3490 210Min, (EN): ZDF-Morgenmagazin |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 458 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2016 2 / 11 50Min, Roy Peter Link, Sanam Afrashteh, Mike Adler, Philipp Danne, Stefan Ruppe, Mirka Pigulla Jan Bauer |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 2017 49 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 5 / 563 45Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2020 530 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 274 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2020 17 / 3091 50Min, Claudia Schmutzler, Clara Apel, Anton Algrang, Wolfgang Häntsch, Hakim-Michael Meziani, Philipp Oliver Baumgarten Patrick Caputo |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3345 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Sepp Schauer, Antje Hagen, Uta Kargel Lutz von Sicherer |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Die Tierärzte - Retter mit Herz - Eine dicke Backe gibt Rätsel auf
Doku, D 2019 2 / 44 50Min, (EN): Die Tierärzte - Retter mit Herz |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant - Boulevardmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7485 45Min, (EN): Brisant |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 5 / 574 50Min, |
| |
18:50 |
Großstadtrevier
Krimi, D 2020 33 / 447 55Min, Jan Fedder, Saskia Fischer, Maria Ketikidou, Peter Fieseler, Farina Flebbe, Patrick Abozen Steffi Doehlemann |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Zukunft - Elektroautos als Stromspeicher
Wissensmagazin, D 2020 171 5Min, (EN): Wissen vor acht - Zukunft |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Im Reich der Wolga
Naturdoku, D 2020 2 45Min, (EN): Im Reich der Wolga - Ein Strom zwischen den Kontinenten Henry Mix |
| |
21:00 |
Hart aber fair
Diskussion, D 2020 435 75Min, |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:45 |
Colonia Dignidad - Aus dem Innern einer deutschen Sekte (2)
Gesellschaftsreportage, D 2020 2 90Min, (EN): Colonia Dignidad |
| |
00:15 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:35 |
Tatort: Niemals ohne mich
Krimi, D 2020 90Min, (EN): Tatort Klaus J. Behrendt, Dietmar Bär, Peter Schneider, Katrin Röver, Christian Erdmann, Henny Reents Nina Wolfrum |
| |
02:05 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:10 |
Hart aber fair
Diskussion, D 2020 435 75Min, |
| |
03:25 |
Brisant - Boulevardmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7485 30Min, (EN): Brisant |
| |
03:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
04:00 |
Colonia Dignidad - Aus dem Innern einer deutschen Sekte (2)
Gesellschaftsreportage, D 2020 2 90Min, (EN): Colonia Dignidad |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin - 5.30 - 7.00 Mirjam Meinhardt
Morgenmagazin, D 2020 3490 210Min, (EN): ZDF-Morgenmagazin |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 458 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2016 2 / 11 50Min, Roy Peter Link, Sanam Afrashteh, Mike Adler, Philipp Danne, Stefan Ruppe, Mirka Pigulla Jan Bauer |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 2017 49 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 5 / 563 45Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2020 530 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 274 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2020 17 / 3091 50Min, Claudia Schmutzler, Clara Apel, Anton Algrang, Wolfgang Häntsch, Hakim-Michael Meziani, Philipp Oliver Baumgarten Patrick Caputo |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3345 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Sepp Schauer, Antje Hagen, Uta Kargel Lutz von Sicherer |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Die Tierärzte - Retter mit Herz - Eine dicke Backe gibt Rätsel auf
Doku, D 2019 2 / 44 50Min, (EN): Die Tierärzte - Retter mit Herz |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant - Boulevardmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7485 45Min, (EN): Brisant |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2020 5 / 574 50Min, |
| |
18:50 |
Großstadtrevier
Krimi, D 2020 33 / 447 55Min, Jan Fedder, Saskia Fischer, Maria Ketikidou, Peter Fieseler, Farina Flebbe, Patrick Abozen Steffi Doehlemann |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Zukunft - Elektroautos als Stromspeicher
Wissensmagazin, D 2020 171 5Min, (EN): Wissen vor acht - Zukunft |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Im Reich der Wolga
Naturdoku, D 2020 2 45Min, (EN): Im Reich der Wolga - Ein Strom zwischen den Kontinenten Henry Mix |
| |
21:00 |
Hart aber fair
Diskussion, D 2020 435 75Min, |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:45 |
Colonia Dignidad - Aus dem Innern einer deutschen Sekte (2)
Gesellschaftsreportage, D 2020 2 90Min, (EN): Colonia Dignidad |
| |
00:15 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:35 |
Tatort: Niemals ohne mich
Krimi, D 2020 90Min, (EN): Tatort Klaus J. Behrendt, Dietmar Bär, Peter Schneider, Katrin Röver, Christian Erdmann, Henny Reents Nina Wolfrum |
| |
02:05 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:10 |
Hart aber fair
Diskussion, D 2020 435 75Min, |
| |
03:25 |
Brisant - Boulevardmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7485 30Min, (EN): Brisant |
| |
03:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
04:00 |
Colonia Dignidad - Aus dem Innern einer deutschen Sekte (2)
Gesellschaftsreportage, D 2020 2 90Min, (EN): Colonia Dignidad |
|
|
ZDF
|
05:00 |
ZDF.reportage - Deutschland pendelt: Der tägliche Stress auf dem Weg zur Arbeit
Reportagereihe, D 2019 53 30Min, (EN): ZDF.reportage |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 3490 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Magazin, D 2020 4938 85Min, Gäste: Günter Zint, Erwin Steinhauer |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2015 9 / 19 45Min, Sanna Englund, Matthias Schloo, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Hannes Hellmann, Harald Maack Thomas Jauch |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2013 11 / 4 45Min, Udo Kroschwald, Claudia Schmutzler, Jonas Laux, Mathias Junge, Li Hagman, Peter Kremer Oliver Dommenget |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 58 50Min, |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 274 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Cornelia Poletto sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2020 2745 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 1002 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2008 7 / 21 50Min, Robert Lohr, Marisa Burger, Max Müller, Alexander Duda, Maren Schumacher, Joseph Hannesschläger Gunter Krää |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 508 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 498 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO München
Krimi, D 2016 42 / 5 60Min, (EN): SOKO 5113 Gerd Silberbauer, Michel Guillaume, Bianca Hein, Joscha Kiefer, Amanda Da Gloria, Christofer von Beau Johanna Thalmann |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:25 |
WISO
Verbrauchermagazin, D 2020 11 50Min, |
| |
20:15 |
Ein Dorf wehrt sich
Drama, A, D 2019 105Min, Fritz Karl, Brigitte Hobmeier, Harald Windisch, Francis Fulton-Smith, Oliver Masucci, Aaron Friesz Gabriela Zerhau |
| |
22:00 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:30 |
Mörderischer Zweifel
Thriller, S, USA, IRL 2018 95Min, Guy Pearce, Pierce Brosnan, Minnie Driver, Jamie Kennedy, Alexandra Shipp, Nikolaj Coster-Waldau Simon Kaijser |
| |
00:05 |
heute+
Nachrichtenrückblick, D 2020 15Min, |
| |
00:20 |
Abgebrannt - I.d.R "Moderne Heldinnen - Fünf Filme v. Frauen über Frauen"
Familienfilm, D 2011 100Min, (EN): Burnout Maryam Zaree, Tilla Kratochwil, Lukas Steltner, Leon Samuel Kilian, Keywan Fischer Verena S. Freytag |
| |
02:00 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 997 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
02:55 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 998 50Min, (EN): Bares für Rares |
| |
03:45 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 999 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
04:40 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 498 15Min, |
| |
04:55 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 508 35Min, |
| |
05:00 |
ZDF.reportage - Deutschland pendelt: Der tägliche Stress auf dem Weg zur Arbeit
Reportagereihe, D 2019 53 30Min, (EN): ZDF.reportage |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 3490 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Magazin, D 2020 4938 85Min, Gäste: Günter Zint, Erwin Steinhauer |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2015 9 / 19 45Min, Sanna Englund, Matthias Schloo, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Hannes Hellmann, Harald Maack Thomas Jauch |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2013 11 / 4 45Min, Udo Kroschwald, Claudia Schmutzler, Jonas Laux, Mathias Junge, Li Hagman, Peter Kremer Oliver Dommenget |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 58 50Min, |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2020 274 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Cornelia Poletto sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2020 2745 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 1002 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2008 7 / 21 50Min, Robert Lohr, Marisa Burger, Max Müller, Alexander Duda, Maren Schumacher, Joseph Hannesschläger Gunter Krää |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 508 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 498 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO München
Krimi, D 2016 42 / 5 60Min, (EN): SOKO 5113 Gerd Silberbauer, Michel Guillaume, Bianca Hein, Joscha Kiefer, Amanda Da Gloria, Christofer von Beau Johanna Thalmann |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:25 |
WISO
Verbrauchermagazin, D 2020 11 50Min, |
| |
20:15 |
Ein Dorf wehrt sich
Drama, A, D 2019 105Min, Fritz Karl, Brigitte Hobmeier, Harald Windisch, Francis Fulton-Smith, Oliver Masucci, Aaron Friesz Gabriela Zerhau |
| |
22:00 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:30 |
Mörderischer Zweifel
Thriller, S, USA, IRL 2018 95Min, Guy Pearce, Pierce Brosnan, Minnie Driver, Jamie Kennedy, Alexandra Shipp, Nikolaj Coster-Waldau Simon Kaijser |
| |
00:05 |
heute+
Nachrichtenrückblick, D 2020 15Min, |
| |
00:20 |
Abgebrannt - I.d.R "Moderne Heldinnen - Fünf Filme v. Frauen über Frauen"
Familienfilm, D 2011 100Min, (EN): Burnout Maryam Zaree, Tilla Kratochwil, Lukas Steltner, Leon Samuel Kilian, Keywan Fischer Verena S. Freytag |
| |
02:00 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 997 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
02:55 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 998 50Min, (EN): Bares für Rares |
| |
03:45 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show
Antiquitätenshow, D 2020 8 / 999 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
04:40 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 498 15Min, |
| |
04:55 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 508 35Min, |
|
|
3SAT
|
05:50 |
Über den Dächern von Paris - Geschichten aus Frankreich
Dokumentation, D 2015 25Min, (EN): Les Toit de Paris |
| |
06:15 |
Keine Programminformationen verfuegbar
5Min,
|
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
Wilde Überlebenskünstler - Wie Tiere kommunizieren
Tierreihe, D, E 2015 1 / 4 45Min, |
| |
11:00 |
Wilde Überlebenskünstler
Tierreihe, D, E 2015 1 / 2 45Min, |
| |
11:45 |
Zu Tisch in der Hedmark
Reise-und Kochmagazin, D, F 2010 102 30Min, |
| |
12:15 |
Servicezeit
Servicemagazin, D 2020 30Min, |
| |
12:45 |
Cornwall, da will ich hin!
Dokumentation, D 2013 35Min, |
| |
13:20 |
Steffens entdeckt: Patagonien
Doku, D 2009 1 / 10 45Min, (EN): Steffens entdeckt Jürgen Vogt |
| |
14:05 |
Steffens entdeckt: Amazonien
Doku, D 2009 1 / 7 45Min, (EN): Steffens entdeckt |
| |
14:50 |
Steffens entdeckt: Rocky Mountains
Doku, D 2009 1 / 8 40Min, (EN): Steffens entdeckt Jürgen Vogt |
| |
15:30 |
Wilder Westen
Geschichtsdoku, GB 2014 1 45Min, (EN): How the Wild West Was Won with Ray Mears Ray Mears Phil Coles |
| |
16:15 |
Wilder Westen
Geschichtsdoku, GB 2014 1 / 2 45Min, (EN): How the Wild West Was Won with Ray Mears Ray Mears Phil Coles |
| |
17:00 |
Wilder Westen
Geschichtsdoku, GB 2014 1 / 3 45Min, (EN): How the Wild West Was Won with Ray Mears Ray Mears Phil Coles |
| |
17:45 |
New York von oben
Reisebericht, D 2017 1 45Min, |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Wildes Deutschland
Naturdoku, D 2015 6 / 2 45Min, Jan Haft |
| |
21:00 |
Der auf die Tiere wartet - Jan Haft
Dokumentation, D 2017 45Min, |
| |
21:45 |
Erlebnisreisen: Irlands Norden - Die Küste rund um Belfast
Reisemagazin, D 2018 15Min, (EN): Erlebnisreisen |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2020 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
The Cleaners - Im Schatten der Netzwelt
Dokumentation, D, BR, NL, I, USA 2018 85Min, Hans Block |
| |
23:50 |
37 Grad: Vermisst
Dokumentation, D 2018 1000 30Min, (EN): Vermisst - Wenn Menschen spurlos verschwinden |
| |
00:20 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
00:50 |
Anne Will
Polittalk, D 2020 443 60Min, |
| |
01:50 |
Peter Maffay: MTV Unplugged
Konzertreihe, D 2017 133 90Min, (EN): Peter Maffay MTV unplugged Hans Pannecoucke |
| |
03:20 |
Herbert Grönemeyer: Tumult - Live
Konzert, D 2018 75Min, Hannes Rossacher |
| |
04:35 |
Eagles: Farewell I Tour - Live from Melbourne
Konzert, AUS 2004 75Min, Carol Dodds |
| |
05:50 |
Über den Dächern von Paris - Geschichten aus Frankreich
Dokumentation, D 2015 25Min, (EN): Les Toit de Paris |
| |
06:15 |
Keine Programminformationen verfuegbar
5Min,
|
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
Wilde Überlebenskünstler - Wie Tiere kommunizieren
Tierreihe, D, E 2015 1 / 4 45Min, |
| |
11:00 |
Wilde Überlebenskünstler
Tierreihe, D, E 2015 1 / 2 45Min, |
| |
11:45 |
Zu Tisch in der Hedmark
Reise-und Kochmagazin, D, F 2010 102 30Min, |
| |
12:15 |
Servicezeit
Servicemagazin, D 2020 30Min, |
| |
12:45 |
Cornwall, da will ich hin!
Dokumentation, D 2013 35Min, |
| |
13:20 |
Steffens entdeckt: Patagonien
Doku, D 2009 1 / 10 45Min, (EN): Steffens entdeckt Jürgen Vogt |
| |
14:05 |
Steffens entdeckt: Amazonien
Doku, D 2009 1 / 7 45Min, (EN): Steffens entdeckt |
| |
14:50 |
Steffens entdeckt: Rocky Mountains
Doku, D 2009 1 / 8 40Min, (EN): Steffens entdeckt Jürgen Vogt |
| |
15:30 |
Wilder Westen
Geschichtsdoku, GB 2014 1 45Min, (EN): How the Wild West Was Won with Ray Mears Ray Mears Phil Coles |
| |
16:15 |
Wilder Westen
Geschichtsdoku, GB 2014 1 / 2 45Min, (EN): How the Wild West Was Won with Ray Mears Ray Mears Phil Coles |
| |
17:00 |
Wilder Westen
Geschichtsdoku, GB 2014 1 / 3 45Min, (EN): How the Wild West Was Won with Ray Mears Ray Mears Phil Coles |
| |
17:45 |
New York von oben
Reisebericht, D 2017 1 45Min, |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Wildes Deutschland
Naturdoku, D 2015 6 / 2 45Min, Jan Haft |
| |
21:00 |
Der auf die Tiere wartet - Jan Haft
Dokumentation, D 2017 45Min, |
| |
21:45 |
Erlebnisreisen: Irlands Norden - Die Küste rund um Belfast
Reisemagazin, D 2018 15Min, (EN): Erlebnisreisen |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2020 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
The Cleaners - Im Schatten der Netzwelt
Dokumentation, D, BR, NL, I, USA 2018 85Min, Hans Block |
| |
23:50 |
37 Grad: Vermisst
Dokumentation, D 2018 1000 30Min, (EN): Vermisst - Wenn Menschen spurlos verschwinden |
| |
00:20 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
00:50 |
Anne Will
Polittalk, D 2020 443 60Min, |
| |
01:50 |
Peter Maffay: MTV Unplugged
Konzertreihe, D 2017 133 90Min, (EN): Peter Maffay MTV unplugged Hans Pannecoucke |
| |
03:20 |
Herbert Grönemeyer: Tumult - Live
Konzert, D 2018 75Min, Hannes Rossacher |
| |
04:35 |
Eagles: Farewell I Tour - Live from Melbourne
Konzert, AUS 2004 75Min, Carol Dodds |
|
|
ARTE
|
05:00 |
Thomas Hengelbrock und das NDR Elbphilharmonie Orchester - Johannes Brahms Sinfonie Nr. 3 und 4
Konzert, D 2016 100Min, Beatrix Conrad |
| |
06:40 |
Philosophie - Mythos Männlichkeit
Philosophiemagazin, F 2018 232 30Min, (EN): Philosophie Philippe Truffault Gäste: Olivia Gazalé, Clément Lescat |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1176 5Min, |
| |
07:15 |
360° Geo-Reportage
Reportagereihe, F, D 2015 454 45Min, Holger Riedel |
| |
08:00 |
Das Schwarze Meer
Auslandsdoku, D 2018 1 / 5 45Min, (EN): The Black Sea Coast Nadja Frenz |
| |
08:45 |
Stadt Land Kunst - Kreta / Sankt Helena / Charente-Maritime
Kunstmagazin, F 2020 615 55Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:40 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2019 536 55Min, Carolin Reiter |
| |
10:35 |
GEO-Reportage
Reportagereihe, F, D 2008 260 55Min, Carmen Butta |
| |
11:30 |
Abenteuer Türkei
Reisereportage, D, F 2015 1 / 3 45Min, Claudia Wallbrecht |
| |
12:15 |
Re: Obst ohne Gift - Wenn Natur die Chemie ersetzt
Reportagemagazin, D 2020 523 35Min, (EN): Re: |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 10Min, |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst
Kunstmagazin, F 2020 616 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Tage am Strand
Drama, F, AUS, B 2013 135Min, Naomi Watts, Robin Wright, Xavier Samuel, James Frecheville, Ben Mendelsohn, Sophie Lowe Anne Fontaine |
| |
16:00 |
Hawaii, die Seele der Ukulele
, F 2019 50Min, (EN): Hawaii, lâme du ukulélé Antoine Laguerre |
| |
16:50 |
Xenius: E-Bikes - Fahrradfahren als Ausweg aus dem Verkehrschaos
Wissensmagazin, D, F 2020 30Min, |
| |
17:20 |
Abenteuer Seidenstraße
Länderporträt, F 2017 1 / 6 30Min, (EN): La route de la soie Xavier Lefebvre |
| |
17:50 |
Unbekanntes Madagaskar - Im Dschungel der Lemuren
Naturdoku, D 2020 1 40Min, (EN): Unbekanntes Madagaskar Thomas Behrend |
| |
18:30 |
Unbekanntes Madagaskar - Im Reich der Kattas
Naturdoku, D 2020 2 50Min, (EN): Unbekanntes Madagaskar Thomas Behrend |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
19:40 |
Re: Schweizer Müllberge - Unterwegs mit Abfalljägern
Reportagemagazin, D 2019 524 35Min, (EN): Re: |
| |
20:15 |
Nachts, wenn der Teufel kam
Krimi, D 1957 100Min, Claus Holm, Mario Adorf, Hannes Messemer, Peter Carsten, Wilmut Borell, Carl Lange Robert Siodmak |
| |
21:55 |
Die Wahrheit
Drama, F, I 1960 125Min, Brigitte Bardot, Charles Vanel, Paul Meurisse, Sami Frey, Louis Seigner, Marie José Nat Henri-Georges Clouzot |
| |
00:00 |
Get Me Some Hair
Dokumentation, D 2019 85Min, (EN): get me some HAIR! Lars Barthel |
| |
01:25 |
Peaky Blinders - Gangs of Birmingham
Gangsterserie, GB 2017 4 / 5 55Min, (EN): Peaky Blinders Cillian Murphy, Helen McCrory, Paul Anderson, Finn Cole, Charlotte Riley, Sophie Rundle David Caffrey |
| |
02:20 |
Peaky Blinders - Gangs of Birmingham
Drama, GB 2017 4 / 6 90Min, (EN): Peaky Blinders Cillian Murphy, Helen McCrory, Paul Anderson, Finn Cole, Charlotte Riley, Sophie Rundle David Caffrey |
| |
03:50 |
28 Minuten
Magazin, F 2020 9 / 1935 46Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:36 |
Wer nicht fragt, stirbt dumm!
Animationsserie, F 2014 3Min, (EN): Tu mourras moins bête Pierre Volto |
| |
04:39 |
Keine Programminformationen verfuegbar
21Min,
|
| |
05:00 |
Thomas Hengelbrock und das NDR Elbphilharmonie Orchester - Johannes Brahms Sinfonie Nr. 3 und 4
Konzert, D 2016 100Min, Beatrix Conrad |
| |
06:40 |
Philosophie - Mythos Männlichkeit
Philosophiemagazin, F 2018 232 30Min, (EN): Philosophie Philippe Truffault Gäste: Olivia Gazalé, Clément Lescat |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1176 5Min, |
| |
07:15 |
360° Geo-Reportage
Reportagereihe, F, D 2015 454 45Min, Holger Riedel |
| |
08:00 |
Das Schwarze Meer
Auslandsdoku, D 2018 1 / 5 45Min, (EN): The Black Sea Coast Nadja Frenz |
| |
08:45 |
Stadt Land Kunst - Kreta / Sankt Helena / Charente-Maritime
Kunstmagazin, F 2020 615 55Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:40 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2019 536 55Min, Carolin Reiter |
| |
10:35 |
GEO-Reportage
Reportagereihe, F, D 2008 260 55Min, Carmen Butta |
| |
11:30 |
Abenteuer Türkei
Reisereportage, D, F 2015 1 / 3 45Min, Claudia Wallbrecht |
| |
12:15 |
Re: Obst ohne Gift - Wenn Natur die Chemie ersetzt
Reportagemagazin, D 2020 523 35Min, (EN): Re: |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 10Min, |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst
Kunstmagazin, F 2020 616 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Tage am Strand
Drama, F, AUS, B 2013 135Min, Naomi Watts, Robin Wright, Xavier Samuel, James Frecheville, Ben Mendelsohn, Sophie Lowe Anne Fontaine |
| |
16:00 |
Hawaii, die Seele der Ukulele
, F 2019 50Min, (EN): Hawaii, lâme du ukulélé Antoine Laguerre |
| |
16:50 |
Xenius: E-Bikes - Fahrradfahren als Ausweg aus dem Verkehrschaos
Wissensmagazin, D, F 2020 30Min, |
| |
17:20 |
Abenteuer Seidenstraße
Länderporträt, F 2017 1 / 6 30Min, (EN): La route de la soie Xavier Lefebvre |
| |
17:50 |
Unbekanntes Madagaskar - Im Dschungel der Lemuren
Naturdoku, D 2020 1 40Min, (EN): Unbekanntes Madagaskar Thomas Behrend |
| |
18:30 |
Unbekanntes Madagaskar - Im Reich der Kattas
Naturdoku, D 2020 2 50Min, (EN): Unbekanntes Madagaskar Thomas Behrend |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, |
| |
19:40 |
Re: Schweizer Müllberge - Unterwegs mit Abfalljägern
Reportagemagazin, D 2019 524 35Min, (EN): Re: |
| |
20:15 |
Nachts, wenn der Teufel kam
Krimi, D 1957 100Min, Claus Holm, Mario Adorf, Hannes Messemer, Peter Carsten, Wilmut Borell, Carl Lange Robert Siodmak |
| |
21:55 |
Die Wahrheit
Drama, F, I 1960 125Min, Brigitte Bardot, Charles Vanel, Paul Meurisse, Sami Frey, Louis Seigner, Marie José Nat Henri-Georges Clouzot |
| |
00:00 |
Get Me Some Hair
Dokumentation, D 2019 85Min, (EN): get me some HAIR! Lars Barthel |
| |
01:25 |
Peaky Blinders - Gangs of Birmingham
Gangsterserie, GB 2017 4 / 5 55Min, (EN): Peaky Blinders Cillian Murphy, Helen McCrory, Paul Anderson, Finn Cole, Charlotte Riley, Sophie Rundle David Caffrey |
| |
02:20 |
Peaky Blinders - Gangs of Birmingham
Drama, GB 2017 4 / 6 90Min, (EN): Peaky Blinders Cillian Murphy, Helen McCrory, Paul Anderson, Finn Cole, Charlotte Riley, Sophie Rundle David Caffrey |
| |
03:50 |
28 Minuten
Magazin, F 2020 9 / 1935 46Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:36 |
Wer nicht fragt, stirbt dumm!
Animationsserie, F 2014 3Min, (EN): Tu mourras moins bête Pierre Volto |
| |
04:39 |
Keine Programminformationen verfuegbar
21Min,
|
|
|
PROSIEBEN
|
05:40 |
New Girl
Comedy, USA 2014 4 / 21 25Min, Zooey Deschanel, Jake M. Johnson, Max Greenfield, Hannah Simone, Lamorne Morris Reginald Hudlin |
| |
06:05 |
New Girl
Comedy, USA 2014 4 / 22 20Min, Zooey Deschanel, Jake Johnson, Max Greenfield, Lamorne Morris, Hannah Simone, Damon Wayans jr. Trent ODonnell |
| |
06:25 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 2 / 5 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Cedric The Entertainer Fred Savage |
| |
06:50 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2015 5 / 17 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Rondi Reed, Louis Mustillo Michael McDonald |
| |
07:15 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 6 / 4 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Sean Kavanagh |
| |
07:40 |
Fresh Off the Boat
Sitcom, USA 2017 4 / 2 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Alisa Statman |
| |
08:05 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2014 3 / 15 25Min, Tim Allen, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo, Jonathan Taylor Thomas John Pasquin |
| |
08:30 |
Speechless
Comedy, USA 2016 1 / 8 25Min, Minnie Driver, John Ross Bowie, Mason Cook, Micah Fowler, Kyla Kenedy, McKaley Miller Bill Purple |
| |
08:55 |
Speechless
Comedy, USA 2016 1 / 9 25Min, Minnie Driver, John Ross Bowie, Mason Cook, Micah Fowler, Kyla Kenedy, Cedric Yarbrough Ken Whittingham |
| |
09:20 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2009 5 / 5 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Pamela Dunlap Pamela Fryman |
| |
09:50 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2009 5 / 7 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Alan Thicke Pamela Fryman |
| |
10:15 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2009 5 / 8 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Benjamin Koldyke Pamela Fryman |
| |
10:40 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2009 5 / 9 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Chris Elliott Pamela Fryman |
| |
11:05 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2015 5 / 18 20Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Melissa McCarthy |
| |
11:25 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2016 1 / 8 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Grace Kaufman, Matt Cook, Jessica Chaffin, Matthew McCann Pamela Fryman |
| |
11:50 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2014 3 / 16 25Min, Tim Allen, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo, Jonathan Adams Ted Wass |
| |
12:15 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 2 / 6 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Ryan Hansen Fred Savage |
| |
12:40 |
Mom
Comedy, USA 2017 4 / 17 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, Amy Hill Anthony Rich |
| |
13:05 |
Mom
Comedy, USA 2017 4 / 18 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, Leonard Roberts James Widdoes |
| |
13:30 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2009 7 / 8 25Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Jennifer Taylor, Tricia Helfer James Widdoes |
| |
13:55 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2009 7 / 9 30Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Jennifer Taylor James Widdoes |
| |
14:25 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2009 7 / 10 25Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Jeanette OConnor James Widdoes |
| |
14:50 |
The Middle
Comedy, USA 2011 3 / 9 25Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Atticus Shaffer, Eden Sher, Charlie McDermott, Chris Kattan Eyal Gordin |
| |
15:15 |
The Middle
Comedy, USA 2011 3 / 10 25Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Atticus Shaffer, Eden Sher, Charlie McDermott, Marsha Mason Elliot Hegarty |
| |
15:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 7 / 2 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 7 / 3 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 7 / 4 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min,
|
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2010 22 / 8 30Min, (EN): The Simpsons Matthew Schofield |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2010 22 / 9 25Min, (EN): The Simpsons Ralph Sosa |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6297 70Min, |
| |
20:15 |
Young Sheldon
Comedy, USA 2020 3 / 12 30Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Raegan Revord, Montana Jordan, Grace McKenna Lea Thompson |
| |
20:45 |
Young Sheldon
Sitcom, USA 2018 1 / 16 30Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Montana Jordan, Raegan Revord, Rex Linn Howard Deutch |
| |
21:15 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 15 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
21:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 16 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kaley Cuoco, Mayim Bialik, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
22:10 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 17 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
22:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 18 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Mark Cendrowski |
| |
23:10 |
Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf
, D 2020 5 / 5 65Min, (EN): Late Night Berlin Gäste: Fynn Kliemann, Luciano |
| |
00:15 |
Young Sheldon
Comedy, USA 2020 3 / 12 25Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Raegan Revord, Montana Jordan, Grace McKenna Lea Thompson |
| |
00:40 |
Young Sheldon
Sitcom, USA 2018 1 / 16 25Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Montana Jordan, Raegan Revord, Rex Linn Howard Deutch |
| |
01:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 15 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
01:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 16 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kaley Cuoco, Mayim Bialik, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
01:55 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 17 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
02:25 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 18 20Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Mark Cendrowski |
| |
02:45 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:50 |
Baskets
, USA 2016 1 / 3 20Min, Zach Galifianakis, Martha Kelly, Louie Anderson, Sabina Sciubba, Dan Gilvezan, Raymond Ma Jonathan Krisel |
| |
03:10 |
Baskets
, USA 2016 1 / 4 20Min, Zach Galifianakis, Martha Kelly, Louie Anderson, Sabina Sciubba, Ernest Adams, Ivy Jones Jonathan Krisel |
| |
03:30 |
Undateable
Sitcom, USA 2015 3 / 7 20Min, Chris DElia, Brent Morin, Bianca Kajlich, Bridgit Mendler, Ron Funches, David Fynn Phill Lewis |
| |
03:50 |
Undateable
Sitcom, USA 2015 3 / 8 20Min, Chris DElia, Bridgit Mendler, Brent Morin, David Fynn, Rick Glassman, Bianca Kajlich Phill Lewis |
| |
04:10 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 2 / 6 20Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Ryan Hansen Fred Savage |
| |
04:30 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2015 5 / 17 20Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Rondi Reed, Louis Mustillo Michael McDonald |
| |
04:50 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2015 5 / 18 40Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Melissa McCarthy |
| |
05:40 |
New Girl
Comedy, USA 2014 4 / 21 25Min, Zooey Deschanel, Jake M. Johnson, Max Greenfield, Hannah Simone, Lamorne Morris Reginald Hudlin |
| |
06:05 |
New Girl
Comedy, USA 2014 4 / 22 20Min, Zooey Deschanel, Jake Johnson, Max Greenfield, Lamorne Morris, Hannah Simone, Damon Wayans jr. Trent ODonnell |
| |
06:25 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 2 / 5 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Cedric The Entertainer Fred Savage |
| |
06:50 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2015 5 / 17 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Rondi Reed, Louis Mustillo Michael McDonald |
| |
07:15 |
Fresh Off the Boat
Comedy, USA 2019 6 / 4 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Sean Kavanagh |
| |
07:40 |
Fresh Off the Boat
Sitcom, USA 2017 4 / 2 25Min, Hudson Yang, Randall Park, Constance Wu, Forrest Wheeler, Ian Chen, Lucille Soong Alisa Statman |
| |
08:05 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2014 3 / 15 25Min, Tim Allen, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo, Jonathan Taylor Thomas John Pasquin |
| |
08:30 |
Speechless
Comedy, USA 2016 1 / 8 25Min, Minnie Driver, John Ross Bowie, Mason Cook, Micah Fowler, Kyla Kenedy, McKaley Miller Bill Purple |
| |
08:55 |
Speechless
Comedy, USA 2016 1 / 9 25Min, Minnie Driver, John Ross Bowie, Mason Cook, Micah Fowler, Kyla Kenedy, Cedric Yarbrough Ken Whittingham |
| |
09:20 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2009 5 / 5 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Pamela Dunlap Pamela Fryman |
| |
09:50 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2009 5 / 7 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Alan Thicke Pamela Fryman |
| |
10:15 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2009 5 / 8 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Benjamin Koldyke Pamela Fryman |
| |
10:40 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2009 5 / 9 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Chris Elliott Pamela Fryman |
| |
11:05 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2015 5 / 18 20Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Melissa McCarthy |
| |
11:25 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2016 1 / 8 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Grace Kaufman, Matt Cook, Jessica Chaffin, Matthew McCann Pamela Fryman |
| |
11:50 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2014 3 / 16 25Min, Tim Allen, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo, Jonathan Adams Ted Wass |
| |
12:15 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 2 / 6 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Ryan Hansen Fred Savage |
| |
12:40 |
Mom
Comedy, USA 2017 4 / 17 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, Amy Hill Anthony Rich |
| |
13:05 |
Mom
Comedy, USA 2017 4 / 18 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, Leonard Roberts James Widdoes |
| |
13:30 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2009 7 / 8 25Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Jennifer Taylor, Tricia Helfer James Widdoes |
| |
13:55 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2009 7 / 9 30Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Jennifer Taylor James Widdoes |
| |
14:25 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2009 7 / 10 25Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Jeanette OConnor James Widdoes |
| |
14:50 |
The Middle
Comedy, USA 2011 3 / 9 25Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Atticus Shaffer, Eden Sher, Charlie McDermott, Chris Kattan Eyal Gordin |
| |
15:15 |
The Middle
Comedy, USA 2011 3 / 10 25Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Atticus Shaffer, Eden Sher, Charlie McDermott, Marsha Mason Elliot Hegarty |
| |
15:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 7 / 2 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 7 / 3 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 7 / 4 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min,
|
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2010 22 / 8 30Min, (EN): The Simpsons Matthew Schofield |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2010 22 / 9 25Min, (EN): The Simpsons Ralph Sosa |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6297 70Min, |
| |
20:15 |
Young Sheldon
Comedy, USA 2020 3 / 12 30Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Raegan Revord, Montana Jordan, Grace McKenna Lea Thompson |
| |
20:45 |
Young Sheldon
Sitcom, USA 2018 1 / 16 30Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Montana Jordan, Raegan Revord, Rex Linn Howard Deutch |
| |
21:15 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 15 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
21:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 16 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kaley Cuoco, Mayim Bialik, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
22:10 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 17 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
22:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 18 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Mark Cendrowski |
| |
23:10 |
Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf
, D 2020 5 / 5 65Min, (EN): Late Night Berlin Gäste: Fynn Kliemann, Luciano |
| |
00:15 |
Young Sheldon
Comedy, USA 2020 3 / 12 25Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Raegan Revord, Montana Jordan, Grace McKenna Lea Thompson |
| |
00:40 |
Young Sheldon
Sitcom, USA 2018 1 / 16 25Min, Iain Armitage, Zoe Perry, Lance Barber, Montana Jordan, Raegan Revord, Rex Linn Howard Deutch |
| |
01:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 15 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
01:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 16 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kaley Cuoco, Mayim Bialik, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
01:55 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 17 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
02:25 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 18 20Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Mark Cendrowski |
| |
02:45 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:50 |
Baskets
, USA 2016 1 / 3 20Min, Zach Galifianakis, Martha Kelly, Louie Anderson, Sabina Sciubba, Dan Gilvezan, Raymond Ma Jonathan Krisel |
| |
03:10 |
Baskets
, USA 2016 1 / 4 20Min, Zach Galifianakis, Martha Kelly, Louie Anderson, Sabina Sciubba, Ernest Adams, Ivy Jones Jonathan Krisel |
| |
03:30 |
Undateable
Sitcom, USA 2015 3 / 7 20Min, Chris DElia, Brent Morin, Bianca Kajlich, Bridgit Mendler, Ron Funches, David Fynn Phill Lewis |
| |
03:50 |
Undateable
Sitcom, USA 2015 3 / 8 20Min, Chris DElia, Bridgit Mendler, Brent Morin, David Fynn, Rick Glassman, Bianca Kajlich Phill Lewis |
| |
04:10 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 2 / 6 20Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Ryan Hansen Fred Savage |
| |
04:30 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2015 5 / 17 20Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Rondi Reed, Louis Mustillo Michael McDonald |
| |
04:50 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2015 5 / 18 40Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Melissa McCarthy |
|
|
SAT.1
|
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Die Dr. Wimmer Show
Talkshow, D 2020 1 / 6 |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
Dokusoap, D 2014 60Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Dokusoap, D 2014 60Min, |
| |
13:00 |
Anwälte im Einsatz
Dokusoap, D 2014 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
Dokusoap, D 2020 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 2020 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2020 60Min,
|
| |
17:00 |
Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Dokusoap, D 2019 30Min,
|
| |
17:30 |
Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Regional-Magazine
Dokusoap, D 2020 30Min, (EN): Auf Streife - Die Spezialisten |
| |
18:00 |
Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle
Dokusoap, D 2020 1 / 1 |
| |
18:30 |
Grünberg und Kuhnt
Dokusoap, D 2020 1 / 1 |
| |
19:00 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 31 55Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min,
|
| |
20:15 |
Big Brother - Die Entscheidung
Realityshow, D 2020 13 / 2287 120Min, (EN): Big Brother |
| |
22:15 |
akte.
Verbrauchermagazin, D 2020 11 60Min, |
| |
23:15 |
Stopp, Polizei! - Harte Strafen für Temposünder - Die SAT.1 Reportage
Reportagereihe, D 2020 2 / 13 |
| |
00:10 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2015 10 / 12 50Min, Joe Mantegna, Thomas Gibson, Shemar Moore, Jennifer Love Hewitt, A. J. Cook, Matthew Gray Gubler Joe Mantegna |
| |
01:00 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2015 10 / 13 50Min, Thomas Gibson, Matthew Gray Gubler, Shemar Moore, Kirsten Vangsness, A.J. Cook, Joe Mantegna Glenn Kershaw |
| |
01:50 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2017 505 45Min, |
| |
02:35 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 2018 509 45Min, |
| |
03:20 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2019 713 40Min, |
| |
04:00 |
Auf Streife
Dokusoap, D 2017 45Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
Dokusoap, D 2020 45Min, |
| |
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Die Dr. Wimmer Show
Talkshow, D 2020 1 / 6 |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
Dokusoap, D 2014 60Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Dokusoap, D 2014 60Min, |
| |
13:00 |
Anwälte im Einsatz
Dokusoap, D 2014 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
Dokusoap, D 2020 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 2020 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2020 60Min,
|
| |
17:00 |
Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Dokusoap, D 2019 30Min,
|
| |
17:30 |
Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Regional-Magazine
Dokusoap, D 2020 30Min, (EN): Auf Streife - Die Spezialisten |
| |
18:00 |
Richter und Sindera - Ein Team für harte Fälle
Dokusoap, D 2020 1 / 1 |
| |
18:30 |
Grünberg und Kuhnt
Dokusoap, D 2020 1 / 1 |
| |
19:00 |
Big Brother
Realityshow, D 2020 13 / 31 55Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min,
|
| |
20:15 |
Big Brother - Die Entscheidung
Realityshow, D 2020 13 / 2287 120Min, (EN): Big Brother |
| |
22:15 |
akte.
Verbrauchermagazin, D 2020 11 60Min, |
| |
23:15 |
Stopp, Polizei! - Harte Strafen für Temposünder - Die SAT.1 Reportage
Reportagereihe, D 2020 2 / 13 |
| |
00:10 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2015 10 / 12 50Min, Joe Mantegna, Thomas Gibson, Shemar Moore, Jennifer Love Hewitt, A. J. Cook, Matthew Gray Gubler Joe Mantegna |
| |
01:00 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2015 10 / 13 50Min, Thomas Gibson, Matthew Gray Gubler, Shemar Moore, Kirsten Vangsness, A.J. Cook, Joe Mantegna Glenn Kershaw |
| |
01:50 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2017 505 45Min, |
| |
02:35 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 2018 509 45Min, |
| |
03:20 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Reportagereihe, D 2019 713 40Min, |
| |
04:00 |
Auf Streife
Dokusoap, D 2017 45Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
Dokusoap, D 2020 45Min, |
|
|
KABELEINS
|
05:55 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2003 1 / 17 50Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Sam Anderson Randall Zisk |
| |
06:45 |
The Mentalist
Krimi, USA 2015 7 / 9 50Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Christine Adams W. Thomas Snyder |
| |
07:35 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2011 3 / 7 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Barrett Foa, Renée Felice Smith Tony Wharmby |
| |
08:30 |
Navy CIS
Krimi, USA 2005 3 / 1 60Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Sasha Alexander, Michael Weatherly, Pauley Perrette, David McCallum, Sean Murray Dennis Smith |
| |
09:30 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2010 1 / 1 55Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Michael Cuesta |
| |
10:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2010 1 / 2 55Min, (EN): Blue Bloods Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Len Cariou, Tom Selleck, Amy Carlson Ralph Hemecker |
| |
11:20 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2003 1 / 18 55Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Eric Close, Marianne Jean Baptiste, Poppy Montgomery, Enrique Murciano, Mane Andrew Peter Markle |
| |
12:15 |
Castle
Krimi, USA 2010 3 / 4 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Susan Sullivan, Ruben Santiago-Hudson, Seamus Dever Rob Bowman |
| |
13:10 |
The Mentalist
Krimi, USA 2015 7 / 10 50Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Paul A. Kaufman |
| |
14:00 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2011 2 / 3 55Min, Alex OLoughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, William Baldwin Jeffrey G. Hunt |
| |
14:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2011 3 / 8 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Peter Cambor, Eric Christian Olsen Jan Eliasberg |
| |
15:50 |
Kabel Eins News
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): kabel eins news |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2005 3 / 2 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Jessica Steen, Cote de Pablo James Whitmore Jr. |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2020 3402 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2019 851 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Lethal Weapon - Zwei stahlharte Profis
Actionkomödie, USA 1987 130Min, (EN): Lethal Weapon Mel Gibson, Danny Glover, Gary Busey, Mitch Ryan, Tom Atkins, Darlene Love Richard Donner |
| |
22:25 |
Lethal Weapon 2 - Brennpunkt L.A.
Actionkomödie, USA 1989 135Min, (EN): Lethal Weapon 2 Mel Gibson, Danny Glover, Joe Pesci, Joss Ackland, Derrick OConnor, Patsy Kensit Richard Donner |
| |
00:40 |
Jackie Chan: Superfighter
Actionkomödie, HKG 1983 100Min, (EN): "A" Jìhuà Jackie Chan, Sammo Kam-Bo Hung, Yuen Biao, Dick Wei, Mars, J.Chan Jackie Chan |
| |
02:20 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:25 |
Police Academy 4 - Und jetzt gehts rund
Krimikomödie, USA 1987 80Min, (EN): Police Academy 4: Citizens on Patrol Steve Guttenberg, Bubba Smith, Michael Winslow, Sharon Stone, David Graf, Tim Kazurinsky Jim Drake |
| |
03:45 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
03:50 |
Castle
Krimi, USA 2011 4 / 10 45Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas John Terlesky |
| |
04:35 |
Castle
Krimi, USA 2015 7 / 14 40Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Jon Huertas, Susan Sullivan, Ruben Santiago-Hudson, Molly C. Quinn Bill Roe |
| |
05:55 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2003 1 / 17 50Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Sam Anderson Randall Zisk |
| |
06:45 |
The Mentalist
Krimi, USA 2015 7 / 9 50Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Christine Adams W. Thomas Snyder |
| |
07:35 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2011 3 / 7 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Barrett Foa, Renée Felice Smith Tony Wharmby |
| |
08:30 |
Navy CIS
Krimi, USA 2005 3 / 1 60Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Sasha Alexander, Michael Weatherly, Pauley Perrette, David McCallum, Sean Murray Dennis Smith |
| |
09:30 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2010 1 / 1 55Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Michael Cuesta |
| |
10:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2010 1 / 2 55Min, (EN): Blue Bloods Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Len Cariou, Tom Selleck, Amy Carlson Ralph Hemecker |
| |
11:20 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2003 1 / 18 55Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Eric Close, Marianne Jean Baptiste, Poppy Montgomery, Enrique Murciano, Mane Andrew Peter Markle |
| |
12:15 |
Castle
Krimi, USA 2010 3 / 4 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Susan Sullivan, Ruben Santiago-Hudson, Seamus Dever Rob Bowman |
| |
13:10 |
The Mentalist
Krimi, USA 2015 7 / 10 50Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Paul A. Kaufman |
| |
14:00 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2011 2 / 3 55Min, Alex OLoughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, William Baldwin Jeffrey G. Hunt |
| |
14:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2011 3 / 8 55Min, (EN): Navy CIS LA Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Peter Cambor, Eric Christian Olsen Jan Eliasberg |
| |
15:50 |
Kabel Eins News
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): kabel eins news |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2005 3 / 2 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Jessica Steen, Cote de Pablo James Whitmore Jr. |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2020 3402 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2019 851 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Lethal Weapon - Zwei stahlharte Profis
Actionkomödie, USA 1987 130Min, (EN): Lethal Weapon Mel Gibson, Danny Glover, Gary Busey, Mitch Ryan, Tom Atkins, Darlene Love Richard Donner |
| |
22:25 |
Lethal Weapon 2 - Brennpunkt L.A.
Actionkomödie, USA 1989 135Min, (EN): Lethal Weapon 2 Mel Gibson, Danny Glover, Joe Pesci, Joss Ackland, Derrick OConnor, Patsy Kensit Richard Donner |
| |
00:40 |
Jackie Chan: Superfighter
Actionkomödie, HKG 1983 100Min, (EN): "A" Jìhuà Jackie Chan, Sammo Kam-Bo Hung, Yuen Biao, Dick Wei, Mars, J.Chan Jackie Chan |
| |
02:20 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
02:25 |
Police Academy 4 - Und jetzt gehts rund
Krimikomödie, USA 1987 80Min, (EN): Police Academy 4: Citizens on Patrol Steve Guttenberg, Bubba Smith, Michael Winslow, Sharon Stone, David Graf, Tim Kazurinsky Jim Drake |
| |
03:45 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2020 5Min,
|
| |
03:50 |
Castle
Krimi, USA 2011 4 / 10 45Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas John Terlesky |
| |
04:35 |
Castle
Krimi, USA 2015 7 / 14 40Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Jon Huertas, Susan Sullivan, Ruben Santiago-Hudson, Molly C. Quinn Bill Roe |
|
|
RTL2
|
06:00 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 4 / 209 60Min, |
| |
07:00 |
Die Straßencops West - Jugend im Visier
, D 2016 3 / 58 60Min, |
| |
08:00 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2007 147 120Min, |
| |
09 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2011 296 120Min, |
| |
11 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2015 472 120Min, |
| |
13 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2018 9 / 3 60Min, |
| |
15:00 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2017 9 / 4 60Min, |
| |
16:00 |
Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt
Dokusoap, D 2015 1 / 147 60Min, (EN): Hilf mir! Jung, verliebt, verzweifelt... |
| |
17:00 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 303 4Min, |
| |
17:04 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2020 392 1Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2020 221 60Min, Aline Jost, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Jennifer Lopes di Gaspare, Stefan Jankovic, Janina Andre |
| |
18:05 |
Köln 50667
, D 2020 1828 60Min, Daniel Peukmann, Angela Brand, Jasmina Huremovic, Caroline Noeding, Maria lo Porto, Alexander Molz |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
, D 2020 2157 70Min, Lutz Schweigel, Marcel Maurice Neue, Katrin Hamann, Alexander Freund, Frank Winter, Martin Wernicke |
| |
20:15 |
Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben
Realitysoap, D 2020 63 60Min, |
| |
21:15 |
Konny Goes Wild!
Survivalserie, D 2019 2 120Min, Konny Reimann |
| |
22 |
Der Trödeltrupp - Fundstücke
Dokusoap, D 2019 10 60Min, |
| |
00:15 |
Der Trödeltrupp - Fundstücke
Dokusoap, D 2019 1 55Min, |
| |
01:10 |
Exklusiv - die Reportage - Sparkönige und Luxusshopper! - Deutschland zwischen Sekt und Selters
Reportagereihe, D 2009 974 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
01:55 |
Exklusiv - die Reportage - Sex ist mein Leben - Pornostars privat
Reportagereihe, D 2010 978 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
02:40 |
Exklusiv - die Reportage - Sex vor der Kamera - Pornoveteranen packen aus
Reportagereihe, D 2010 982 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
03:25 |
Exklusiv - die Reportage - Das Geschäft mit der Lust - Dienstleister in Sachen Erotik
Reportagereihe, D 2010 985 40Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
04:05 |
Exklusiv - die Reportage - Ich tick nicht richtig - Mein Leben mit dem Zwang
Reportagereihe, D 2010 979 75Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
06:00 |
Privatdetektive im Einsatz
, D 2013 4 / 209 60Min, |
| |
07:00 |
Die Straßencops West - Jugend im Visier
, D 2016 3 / 58 60Min, |
| |
08:00 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2007 147 120Min, |
| |
09 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2011 296 120Min, |
| |
11 |
Frauentausch
Dokusoap, D 2015 472 120Min, |
| |
13 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2018 9 / 3 60Min, |
| |
15:00 |
Die Wollnys - Eine schrecklich große Familie!
Dokusoap, D 2017 9 / 4 60Min, |
| |
16:00 |
Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt
Dokusoap, D 2015 1 / 147 60Min, (EN): Hilf mir! Jung, verliebt, verzweifelt... |
| |
17:00 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 303 4Min, |
| |
17:04 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2020 392 1Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2020 221 60Min, Aline Jost, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Jennifer Lopes di Gaspare, Stefan Jankovic, Janina Andre |
| |
18:05 |
Köln 50667
, D 2020 1828 60Min, Daniel Peukmann, Angela Brand, Jasmina Huremovic, Caroline Noeding, Maria lo Porto, Alexander Molz |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
, D 2020 2157 70Min, Lutz Schweigel, Marcel Maurice Neue, Katrin Hamann, Alexander Freund, Frank Winter, Martin Wernicke |
| |
20:15 |
Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben
Realitysoap, D 2020 63 60Min, |
| |
21:15 |
Konny Goes Wild!
Survivalserie, D 2019 2 120Min, Konny Reimann |
| |
22 |
Der Trödeltrupp - Fundstücke
Dokusoap, D 2019 10 60Min, |
| |
00:15 |
Der Trödeltrupp - Fundstücke
Dokusoap, D 2019 1 55Min, |
| |
01:10 |
Exklusiv - die Reportage - Sparkönige und Luxusshopper! - Deutschland zwischen Sekt und Selters
Reportagereihe, D 2009 974 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
01:55 |
Exklusiv - die Reportage - Sex ist mein Leben - Pornostars privat
Reportagereihe, D 2010 978 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
02:40 |
Exklusiv - die Reportage - Sex vor der Kamera - Pornoveteranen packen aus
Reportagereihe, D 2010 982 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
03:25 |
Exklusiv - die Reportage - Das Geschäft mit der Lust - Dienstleister in Sachen Erotik
Reportagereihe, D 2010 985 40Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
04:05 |
Exklusiv - die Reportage - Ich tick nicht richtig - Mein Leben mit dem Zwang
Reportagereihe, D 2010 979 75Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
|
|
TELE5
|
05:40 |
Digimon
Animeserie, J 1999 1 / 4 20Min, |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2834 25Min, (EN): Life in the Word |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2835 30Min, (EN): Life in the Word |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:15 |
Babylon 5
SciFi-Serie, USA 1994 1 / 12 60Min, Michael OHare, Claudia Christian, Mira Furlan, Jerry Doyle, Peter Jurasik, Richard Biggs Jim Johnston |
| |
17:15 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1995 2 / 8 60Min, (EN): Star Trek: Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Roxann Dawson, Jennifer Lien, Robert Duncan McNeill, Ethan Phillips James L. Conway |
| |
18:15 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1988 1 / 13 55Min, (EN): Star Trek: The Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Michael Dorn, Gates McFadden, Brent Spiner, Marina Sirtis Rob Bowman |
| |
19:10 |
Babylon 5
SciFi-Serie, USA 1994 1 / 13 65Min, Michael OHare, Claudia Christian, Mira Furlan, Jerry Doyle, Peter Jurasik, Richard Biggs Janet Greek |
| |
20:15 |
Jack Hunter und die Jagd nach dem verlorenen Schatz
Abenteuerfilm, USA 2008 125Min, (EN): Jack Hunter and the Lost Treasure of Ugarit Ivan Sergei, Joanne Kelly, Thure Riefenstein, Susan Ward, Mario Naim Bassil, Sean Lawlor Terry Cunningham |
| |
22:20 |
Jack Hunter - Auf der Suche nach dem Grab des Pharao
Abenteuerfilm, USA 2008 121Min, (EN): Jack Hunter and the Quest for Akhenatens Tomb Ivan Sergei, Joanne Kelly, Joanne M. Kelly, Thure Riefenstein, Susan Ward, Alaina Huffman Terry Cunningham |
| |
00:21 |
Jack Hunter und das Zepter des Lichts
Abenteuerfilm, USA 2009 99Min, (EN): Jack Hunter and the Star of Heaven Ivan Sergei, Joanne M. Kelly, Thure Riefenstein, Susan Ward, Mario Naim Bassil, Mert Yavuzcan Terry Cunningham |
| |
02:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
02:15 |
Fantomas gegen Interpol
Krimikomödie, F, I 1965 95Min, Jean Marais, Louis de Funès, Mylène Demongeot, Jacques Dynam, Arturo Dominici, Olivier de Funès André Hunebelle |
| |
03:50 |
Alles tanzt nach meiner Pfeife
Musikkomödie, I, F 1970 75Min, Louis de Funès, Olivier de Funès, Noëlle Adam, Paul Préboist, Puck Adams, Franco Fabrizi Serge Korber |
| |
05:40 |
Digimon
Animeserie, J 1999 1 / 4 20Min, |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2834 25Min, (EN): Life in the Word |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2835 30Min, (EN): Life in the Word |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:15 |
Babylon 5
SciFi-Serie, USA 1994 1 / 12 60Min, Michael OHare, Claudia Christian, Mira Furlan, Jerry Doyle, Peter Jurasik, Richard Biggs Jim Johnston |
| |
17:15 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1995 2 / 8 60Min, (EN): Star Trek: Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Roxann Dawson, Jennifer Lien, Robert Duncan McNeill, Ethan Phillips James L. Conway |
| |
18:15 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1988 1 / 13 55Min, (EN): Star Trek: The Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Michael Dorn, Gates McFadden, Brent Spiner, Marina Sirtis Rob Bowman |
| |
19:10 |
Babylon 5
SciFi-Serie, USA 1994 1 / 13 65Min, Michael OHare, Claudia Christian, Mira Furlan, Jerry Doyle, Peter Jurasik, Richard Biggs Janet Greek |
| |
20:15 |
Jack Hunter und die Jagd nach dem verlorenen Schatz
Abenteuerfilm, USA 2008 125Min, (EN): Jack Hunter and the Lost Treasure of Ugarit Ivan Sergei, Joanne Kelly, Thure Riefenstein, Susan Ward, Mario Naim Bassil, Sean Lawlor Terry Cunningham |
| |
22:20 |
Jack Hunter - Auf der Suche nach dem Grab des Pharao
Abenteuerfilm, USA 2008 121Min, (EN): Jack Hunter and the Quest for Akhenatens Tomb Ivan Sergei, Joanne Kelly, Joanne M. Kelly, Thure Riefenstein, Susan Ward, Alaina Huffman Terry Cunningham |
| |
00:21 |
Jack Hunter und das Zepter des Lichts
Abenteuerfilm, USA 2009 99Min, (EN): Jack Hunter and the Star of Heaven Ivan Sergei, Joanne M. Kelly, Thure Riefenstein, Susan Ward, Mario Naim Bassil, Mert Yavuzcan Terry Cunningham |
| |
02:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
02:15 |
Fantomas gegen Interpol
Krimikomödie, F, I 1965 95Min, Jean Marais, Louis de Funès, Mylène Demongeot, Jacques Dynam, Arturo Dominici, Olivier de Funès André Hunebelle |
| |
03:50 |
Alles tanzt nach meiner Pfeife
Musikkomödie, I, F 1970 75Min, Louis de Funès, Olivier de Funès, Noëlle Adam, Paul Préboist, Puck Adams, Franco Fabrizi Serge Korber |
|
|
SUPERRTL
|
05:45 |
Gustavs Welt
Zeichentrickserie, D 2011 1 / 13 5Min, |
| |
05:50 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2013 1 / 40 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
06:00 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2012 1 / 18 10Min, |
| |
06:10 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2013 1 / 16 15Min, Kyle Dean Massey, Megan Taylor Harvey, Jenna Iacono, Gwenfair Vaughan, Dave B. Mitchell, Kirk Thornton David McCamley |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, KR, USA, CN 2019 3 / 10 15Min, Henning Fischer, Chasden Gilson-Walker, Bill Rogers, Camille Schurer |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 1 10Min, Will Blagrove, Elana Caceres, David Gray, Jian Harrell Benjie Randall |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2009 3 / 3 10Min, John Sparkes, David Rintoul |
| |
07:00 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, CDN 25Min, (EN): PAW Patrol |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2000 4 / 3 20Min, |
| |
07:45 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2016 5 / 42 5Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2011 4 / 16 10Min, Lily Snowden-Fine, Morwenna Banks, Marissa Tawiah Phil Hall |
| |
08:00 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 2 10Min, |
| |
08:10 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 1 15Min, |
| |
08:25 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 31 10Min, |
| |
08:35 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 32 20Min, |
| |
08:55 |
Calimero
Animationsserie, F, I, J 2013 1 / 21 25Min, |
| |
09:20 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2010 1 / 18 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen, Shelley Longworth Monica Kruse |
| |
09:30 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2010 1 / 10 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen Monica Kruse |
| |
09:40 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 1998 3 / 10 10Min, (EN): Chuggington |
| |
09:50 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2011 3 / 11 15Min, (EN): Chuggington Brigid Harrington, Phillipa Alexander, Imogen Bailey, Ninia Benjamin, Eve Bentley, John Chancer Sarah Ball |
| |
10:05 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2016 3 / 15 25Min, (EN): PAW Patrol Drew Davis, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo Bill Speers |
| |
10:30 |
Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Animationsserie, F 2014 9 30Min, (EN): Sammy & Co |
| |
11:00 |
Die Dschungelhelden
Animationsserie, F 2014 3 / 47 30Min, (EN): The Jungle Bunch |
| |
11:30 |
Grizzy and the Lemmings
Animationsserie, F 2016 1 / 34 20Min, Pierre-Alain de Garrigues, Josselin Charier Victor-Emmanuel Moulin |
| |
11:50 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2012 2 / 17 30Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
12:20 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 7 / 41 25Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! |
| |
12:45 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA 2018 1 / 21 25Min, Jon Izen |
| |
13:10 |
Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Kinderserie, USA 2018 1 / 4 30Min, (EN): Barbie - Dreamhouse Adventures Cassandra Morris Conrad Helten |
| |
13:40 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2012 3 / 22 25Min, Cassandra Morris |
| |
14:05 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2014 1 / 19 25Min, (EN): The Tom and Jerry Show Darrell Van Citters |
| |
14:30 |
Bugs Bunny und Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1941 73 20Min, (EN): Bugs Bunny & Looney Tunes |
| |
14:50 |
Dragons - Auf zu neuen Ufern
Animationsserie, USA 2017 6 / 1 30Min, (EN): Dreamworks Dragons: Race to the Edge Robert Briggs |
| |
15:20 |
Coop gegen Kat
Zeichentrickserie, 2010 2 / 11 25Min, (EN): Kid Vs Kat Rob Boutilier |
| |
15:45 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 25Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
16:10 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2011 1 / 11 30Min, (EN): Zig et Sharko |
| |
16:40 |
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu
, USA, DK, CDN, SGP 2019 11 / 111 30Min, |
| |
17:10 |
Go Wild! - Mission Wildnis
Zeichentrickserie, CDN, USA 2016 4 / 21 30Min, (EN): Wild Kratts |
| |
17:40 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 30Min, |
| |
18:10 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
18:40 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 104 30Min, |
| |
19:10 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:40 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 35Min, |
| |
20:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
, USA 2009 8 / 2 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn David Meis, Paula Zahn |
| |
21:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
, USA 2009 8 / 4 55Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Robyn Babina, Frisco Cosme, Jake Cerny, John Cerny |
| |
22:10 |
On the Case - Unter Mordverdacht
, USA 2009 8 / 3 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Joni Bailey, Merritt Matthew Chase, Mike Costello, Leila Jean Davis, Dan Katz, John ONeil |
| |
23:10 |
The Stalker Files - Der Schatten des Erfolgs
Crime-Doku, USA, 2017 1 / 2 65Min, (EN): The Stalker Files Lenora Claire Justin Harding |
| |
00:15 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 330Min, |
| |
05:45 |
Gustavs Welt
Zeichentrickserie, D 2011 1 / 13 5Min, |
| |
05:50 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2013 1 / 40 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
06:00 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2012 1 / 18 10Min, |
| |
06:10 |
Peter Hase
Animationsserie, USA, IRL 2013 1 / 16 15Min, Kyle Dean Massey, Megan Taylor Harvey, Jenna Iacono, Gwenfair Vaughan, Dave B. Mitchell, Kirk Thornton David McCamley |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, KR, USA, CN 2019 3 / 10 15Min, Henning Fischer, Chasden Gilson-Walker, Bill Rogers, Camille Schurer |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 1 10Min, Will Blagrove, Elana Caceres, David Gray, Jian Harrell Benjie Randall |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2009 3 / 3 10Min, John Sparkes, David Rintoul |
| |
07:00 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, CDN 25Min, (EN): PAW Patrol |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2000 4 / 3 20Min, |
| |
07:45 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2016 5 / 42 5Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2011 4 / 16 10Min, Lily Snowden-Fine, Morwenna Banks, Marissa Tawiah Phil Hall |
| |
08:00 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 2 10Min, |
| |
08:10 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2018 1 / 1 15Min, |
| |
08:25 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 31 10Min, |
| |
08:35 |
44 Cats
Animationsserie, I 2018 1 / 32 20Min, |
| |
08:55 |
Calimero
Animationsserie, F, I, J 2013 1 / 21 25Min, |
| |
09:20 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2010 1 / 18 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen, Shelley Longworth Monica Kruse |
| |
09:30 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2010 1 / 10 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen Monica Kruse |
| |
09:40 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 1998 3 / 10 10Min, (EN): Chuggington |
| |
09:50 |
Chuggington - Chug Einsatzteam
Animationsserie, GB 2011 3 / 11 15Min, (EN): Chuggington Brigid Harrington, Phillipa Alexander, Imogen Bailey, Ninia Benjamin, Eve Bentley, John Chancer Sarah Ball |
| |
10:05 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2016 3 / 15 25Min, (EN): PAW Patrol Drew Davis, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo Bill Speers |
| |
10:30 |
Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer
Animationsserie, F 2014 9 30Min, (EN): Sammy & Co |
| |
11:00 |
Die Dschungelhelden
Animationsserie, F 2014 3 / 47 30Min, (EN): The Jungle Bunch |
| |
11:30 |
Grizzy and the Lemmings
Animationsserie, F 2016 1 / 34 20Min, Pierre-Alain de Garrigues, Josselin Charier Victor-Emmanuel Moulin |
| |
11:50 |
Go Wild! Mission in Ozeanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2012 2 / 17 30Min, (EN): Wild Kratts Chris Kratt, Martin Kratt |
| |
12:20 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 7 / 41 25Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! |
| |
12:45 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA 2018 1 / 21 25Min, Jon Izen |
| |
13:10 |
Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Kinderserie, USA 2018 1 / 4 30Min, (EN): Barbie - Dreamhouse Adventures Cassandra Morris Conrad Helten |
| |
13:40 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 2012 3 / 22 25Min, Cassandra Morris |
| |
14:05 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2014 1 / 19 25Min, (EN): The Tom and Jerry Show Darrell Van Citters |
| |
14:30 |
Bugs Bunny und Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1941 73 20Min, (EN): Bugs Bunny & Looney Tunes |
| |
14:50 |
Dragons - Auf zu neuen Ufern
Animationsserie, USA 2017 6 / 1 30Min, (EN): Dreamworks Dragons: Race to the Edge Robert Briggs |
| |
15:20 |
Coop gegen Kat
Zeichentrickserie, 2010 2 / 11 25Min, (EN): Kid Vs Kat Rob Boutilier |
| |
15:45 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 25Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
16:10 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2011 1 / 11 30Min, (EN): Zig et Sharko |
| |
16:40 |
Ninjago - Verbotenes Spinjitzu
, USA, DK, CDN, SGP 2019 11 / 111 30Min, |
| |
17:10 |
Go Wild! - Mission Wildnis
Zeichentrickserie, CDN, USA 2016 4 / 21 30Min, (EN): Wild Kratts |
| |
17:40 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 30Min, |
| |
18:10 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 30Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
18:40 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 104 30Min, |
| |
19:10 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:40 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 35Min, |
| |
20:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
, USA 2009 8 / 2 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn David Meis, Paula Zahn |
| |
21:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
, USA 2009 8 / 4 55Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Robyn Babina, Frisco Cosme, Jake Cerny, John Cerny |
| |
22:10 |
On the Case - Unter Mordverdacht
, USA 2009 8 / 3 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Joni Bailey, Merritt Matthew Chase, Mike Costello, Leila Jean Davis, Dan Katz, John ONeil |
| |
23:10 |
The Stalker Files - Der Schatten des Erfolgs
Crime-Doku, USA, 2017 1 / 2 65Min, (EN): The Stalker Files Lenora Claire Justin Harding |
| |
00:15 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 330Min, |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 23.03.2020
|