|
RTL
|
05:05 |
Der Blaulicht Report
Dokusoap, D 20Min, |
| |
05:25 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7635 10Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
05:35 |
Explosiv - Das Magazin
Magazin, D 2020 25Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Magazin, D 2020 1724 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Soap, D 2020 7043 30Min, Wolfgang Bahro, Vildan Cirpan, Thomas Drechsel, Daniel Fehlow, Ulrike Frank, Thaddäus Meilinger Frank Hein |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2020 6393 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2020 3470 30Min, Julia Augustin, Matthias Brüggenolte, Tatjana Clasing, Sam Eisenstein, Alexandra Fonsatti, Amrei Haardt Herbert Wüst |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Dokusoap, D 2016 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Dokusoap, D 2016 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Magazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
15:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
16:00 |
Kitsch oder Kasse - Kandidatenpaar Julia & Marcel
Show, D 2020 60Min, (EN): Kitsch oder Kasse Gäste: Antoine Richard |
| |
17:00 |
Hensslers Countdown - Kochen am Limit
Kochshow, D 2020 1 / 22 30Min, Gäste: Christian Lohse |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2020 6394 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Magazin, D 2020 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7636 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11752 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Nachrichten, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2020 3471 35Min, Julia Augustin, Matthias Brüggenolte, André Dietz, Alexandra Fonsatti, Amrei Haardt, Christopher Kohn Herbert Wüst |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Soap, D 2020 7044 35Min, Wolfgang Bahro, Lennart Borchert, Vildan Cirpan, Thomas Drechsel, Ulrike Frank, Thaddäus Meilinger Frank Hein |
| |
20:15 |
Nachtschwestern
Krankenhausserie, D 2020 2 / 10 60Min, Ines Quermann, Mimi Fiedler, Oliver Franck, Sila Sahin-Radlinger, Marc Dumitru, Nassim Avat Tina Kriwitz |
| |
21:15 |
Jenny - echt gerecht!
Anwaltserie, D 2018 1 / 10 60Min, Birte Hanusrichter, August Wittgenstein, Esther Esche, Isabell Polak, Marc Ben Puch, Peter Benedict Andreas Menck, Nina Wolfrum, Florian Eichinger |
| |
22:15 |
Take Me Out
Datingshow, D 2015 3 / 5 50Min, |
| |
23:05 |
Paradise Hotel
Dokusoap, D 2020 2 / 2 55Min, |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
Nachrichten, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2011 6 / 11 50Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, Eric Thomas Wilson, T.J. Thyne, Tamara Taylor David Boreanaz |
| |
01:20 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2011 6 / 10 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T.J. Thyne, Tamara Taylor, Ryan Carnes Kate Woods |
| |
02:15 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2011 6 / 12 45Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, T.J. Thyne, Michaela Conlin, Tamara Taylor, Michael Grant Terry Rob Hardy |
| |
03:00 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2011 6 / 13 50Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, T.J. Thyne, Michaela Conlin, Tamara Taylor, John Francis Daley Dwight H. Little |
| |
03:50 |
Der Blaulicht Report
Dokusoap, D 50Min, |
| |
04:40 |
Der Blaulicht Report
Dokusoap, D 45Min, |
| |
05:05 |
Der Blaulicht Report
Dokusoap, D 20Min, |
| |
05:25 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7635 10Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
05:35 |
Explosiv - Das Magazin
Magazin, D 2020 25Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Magazin, D 2020 1724 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Soap, D 2020 7043 30Min, Wolfgang Bahro, Vildan Cirpan, Thomas Drechsel, Daniel Fehlow, Ulrike Frank, Thaddäus Meilinger Frank Hein |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2020 6393 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2020 3470 30Min, Julia Augustin, Matthias Brüggenolte, Tatjana Clasing, Sam Eisenstein, Alexandra Fonsatti, Amrei Haardt Herbert Wüst |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Dokusoap, D 2016 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Dokusoap, D 2016 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Magazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
15:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
16:00 |
Kitsch oder Kasse - Kandidatenpaar Julia & Marcel
Show, D 2020 60Min, (EN): Kitsch oder Kasse Gäste: Antoine Richard |
| |
17:00 |
Hensslers Countdown - Kochen am Limit
Kochshow, D 2020 1 / 22 30Min, Gäste: Christian Lohse |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2020 6394 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Magazin, D 2020 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7636 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11752 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Nachrichten, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2020 3471 35Min, Julia Augustin, Matthias Brüggenolte, André Dietz, Alexandra Fonsatti, Amrei Haardt, Christopher Kohn Herbert Wüst |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Soap, D 2020 7044 35Min, Wolfgang Bahro, Lennart Borchert, Vildan Cirpan, Thomas Drechsel, Ulrike Frank, Thaddäus Meilinger Frank Hein |
| |
20:15 |
Nachtschwestern
Krankenhausserie, D 2020 2 / 10 60Min, Ines Quermann, Mimi Fiedler, Oliver Franck, Sila Sahin-Radlinger, Marc Dumitru, Nassim Avat Tina Kriwitz |
| |
21:15 |
Jenny - echt gerecht!
Anwaltserie, D 2018 1 / 10 60Min, Birte Hanusrichter, August Wittgenstein, Esther Esche, Isabell Polak, Marc Ben Puch, Peter Benedict Andreas Menck, Nina Wolfrum, Florian Eichinger |
| |
22:15 |
Take Me Out
Datingshow, D 2015 3 / 5 50Min, |
| |
23:05 |
Paradise Hotel
Dokusoap, D 2020 2 / 2 55Min, |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
Nachrichten, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2011 6 / 11 50Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, Eric Thomas Wilson, T.J. Thyne, Tamara Taylor David Boreanaz |
| |
01:20 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2011 6 / 10 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T.J. Thyne, Tamara Taylor, Ryan Carnes Kate Woods |
| |
02:15 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2011 6 / 12 45Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, T.J. Thyne, Michaela Conlin, Tamara Taylor, Michael Grant Terry Rob Hardy |
| |
03:00 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2011 6 / 13 50Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, T.J. Thyne, Michaela Conlin, Tamara Taylor, John Francis Daley Dwight H. Little |
| |
03:50 |
Der Blaulicht Report
Dokusoap, D 50Min, |
| |
04:40 |
Der Blaulicht Report
Dokusoap, D 45Min, |
|
|
VOX
|
05:15 |
CSI: NY
Krimi, USA 2012 9 / 1 45Min, Gary Sinise, Camine Giovinazzo, Hill Harper, Sara Mornell, Natalie Martinez, Sela Ward Jeff T. Thomas |
| |
06:00 |
CSI: NY
Krimi, USA 2012 8 / 17 55Min, Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Eddie Cahill, Hill Harper Deran Sarafian |
| |
06:55 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA, 2001 2 / 1 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Danny Cannon |
| |
07:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA, 2001 2 / 2 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Kenneth Fink |
| |
08:50 |
Verklag mich doch!
Justizserie, D 2011 60Min, |
| |
09:50 |
Verklag mich doch!
Justizserie, D 2012 126 60Min, |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen
Dokusoap, D 2016 915 60Min, |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2016 471 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Dokusoap, D 2016 916 60Min, |
| |
16:00 |
Die schönste Braut
Dokusoap, D 2019 1 / 17 60Min, |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2016 472 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2019 3 / 286 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3500 75Min, |
| |
20:15 |
Sing meinen Song - Die größten Überraschungen
Show, SA 2020 170Min, Gäste: Mark Forster, MoTrip, Lena Meyer-Landrut, Milow, BossHoss, Gentleman |
| |
23:05 |
Prominent!
Magazin, D 2020 511 55Min, |
| |
00:00 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 4 / 107 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:10 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 1 / 53 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:55 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2015 15 / 13 50Min, (EN): Snapped |
| |
02:45 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2015 16 / 1 45Min, (EN): Snapped Emily Muse |
| |
03:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 1 / 54 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1 / 13 55Min, (EN): Medical Detectives |
| |
05:15 |
CSI: NY
Krimi, USA 2012 9 / 1 45Min, Gary Sinise, Camine Giovinazzo, Hill Harper, Sara Mornell, Natalie Martinez, Sela Ward Jeff T. Thomas |
| |
06:00 |
CSI: NY
Krimi, USA 2012 8 / 17 55Min, Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Eddie Cahill, Hill Harper Deran Sarafian |
| |
06:55 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA, 2001 2 / 1 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Danny Cannon |
| |
07:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA, 2001 2 / 2 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Kenneth Fink |
| |
08:50 |
Verklag mich doch!
Justizserie, D 2011 60Min, |
| |
09:50 |
Verklag mich doch!
Justizserie, D 2012 126 60Min, |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen
Dokusoap, D 2016 915 60Min, |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2016 471 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Dokusoap, D 2016 916 60Min, |
| |
16:00 |
Die schönste Braut
Dokusoap, D 2019 1 / 17 60Min, |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2016 472 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2019 3 / 286 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3500 75Min, |
| |
20:15 |
Sing meinen Song - Die größten Überraschungen
Show, SA 2020 170Min, Gäste: Mark Forster, MoTrip, Lena Meyer-Landrut, Milow, BossHoss, Gentleman |
| |
23:05 |
Prominent!
Magazin, D 2020 511 55Min, |
| |
00:00 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 4 / 107 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:10 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 1 / 53 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:55 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2015 15 / 13 50Min, (EN): Snapped |
| |
02:45 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2015 16 / 1 45Min, (EN): Snapped Emily Muse |
| |
03:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 1 / 54 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1 / 13 55Min, (EN): Medical Detectives |
|
|
ARD
|
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 210Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 529 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2017 3 / 38 50Min, Roy Peter Link, Sanam Afrashteh, Mike Adler, Philipp Danne, Stefan Ruppe, Mirka Pigulla Dieter Laske |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 2017 117 30Min, |
| |
11:15 |
Gefragt - Gejagt
Quiz, D 2018 4 / 291 45Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Magazin, D 2020 45Min, (EN): ARD-Buffet Gäste: Andreas Reinhardt |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - Mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2020 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2020 17 / 3132 50Min, Philipp Oliver Baumgarten, Herbert Ulrich, Clara Apel, Wolfgang Häntsch, Katrin Ingendoh, Hermann Toelcke Anke Röder, Gerald Distl |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3401 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Lorenzo Patané, Joachim Lätsch, Erich Altenkopf Carsten Meyer-Grohbrügge |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2018 8 / 33 50Min, Deborah Stöckle |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7582 45Min, |
| |
18:00 |
Gefragt - Gejagt
Quiz, D 2019 5 / 324 50Min, |
| |
18:50 |
WaPo Bodensee
Krimi, D 2016 1 / 8 55Min, Floriane Daniel, Ole Puppe, Wendy Güntensperger, Simon Werdelis, Diana Körner, Noah Calvin Patrick Winczewski |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Natur
Wissensmagazin, D 2020 161 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Um Himmels Willen
Familienserie, D 2018 17 / 4 45Min, Janina Hartwig, Fritz Wepper, Emanuela von Frankenberg, Karin Gregorek, Denise MBaye, Mareike Lindenmeyer Nikolai Müllerschön |
| |
21:00 |
In aller Freundschaft
Arztserie, D 2018 21 / 5 45Min, Marijam Agischewa, Patricia Meeden, Mike Adler, Julian Weigand, Heikko Deutschmann, Jochen Matschke Wilhelm Engelhardt |
| |
21:45 |
Report Mainz
Politikmagazin, D 2020 30Min, |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:45 |
Ein Gauner & Gentleman
Krimikomödie, USA, GB 2018 85Min, (EN): The Old Man & the Gun Robert Redford, Casey Affleck, Sissy Spacek, Danny Glover, Tom Waits, Tika Sumpter David Lowery |
| |
00:10 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:30 |
Um Himmels Willen
Familienserie, D 2018 17 / 4 45Min, Janina Hartwig, Fritz Wepper, Emanuela von Frankenberg, Karin Gregorek, Denise MBaye, Mareike Lindenmeyer Nikolai Müllerschön |
| |
01:15 |
In aller Freundschaft
Arztserie, D 2018 21 / 5 48Min, Marijam Agischewa, Patricia Meeden, Mike Adler, Julian Weigand, Heikko Deutschmann, Jochen Matschke Wilhelm Engelhardt |
| |
02:03 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 2Min, |
| |
02:05 |
Ein Gauner & Gentleman
Krimikomödie, USA, GB 2018 85Min, (EN): The Old Man & the Gun Robert Redford, Casey Affleck, Sissy Spacek, Danny Glover, Tom Waits, Tika Sumpter David Lowery |
| |
03:30 |
Europamagazin
Auslandsmagazin, D 2020 30Min, |
| |
04:00 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7582 40Min, |
| |
04:40 |
Deutschlandbilder
Landschaftsbilder, D 15Min, |
| |
04:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 210Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 529 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2017 3 / 38 50Min, Roy Peter Link, Sanam Afrashteh, Mike Adler, Philipp Danne, Stefan Ruppe, Mirka Pigulla Dieter Laske |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 2017 117 30Min, |
| |
11:15 |
Gefragt - Gejagt
Quiz, D 2018 4 / 291 45Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Magazin, D 2020 45Min, (EN): ARD-Buffet Gäste: Andreas Reinhardt |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - Mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2020 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2020 17 / 3132 50Min, Philipp Oliver Baumgarten, Herbert Ulrich, Clara Apel, Wolfgang Häntsch, Katrin Ingendoh, Hermann Toelcke Anke Röder, Gerald Distl |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3401 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Lorenzo Patané, Joachim Lätsch, Erich Altenkopf Carsten Meyer-Grohbrügge |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2018 8 / 33 50Min, Deborah Stöckle |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7582 45Min, |
| |
18:00 |
Gefragt - Gejagt
Quiz, D 2019 5 / 324 50Min, |
| |
18:50 |
WaPo Bodensee
Krimi, D 2016 1 / 8 55Min, Floriane Daniel, Ole Puppe, Wendy Güntensperger, Simon Werdelis, Diana Körner, Noah Calvin Patrick Winczewski |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Natur
Wissensmagazin, D 2020 161 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Um Himmels Willen
Familienserie, D 2018 17 / 4 45Min, Janina Hartwig, Fritz Wepper, Emanuela von Frankenberg, Karin Gregorek, Denise MBaye, Mareike Lindenmeyer Nikolai Müllerschön |
| |
21:00 |
In aller Freundschaft
Arztserie, D 2018 21 / 5 45Min, Marijam Agischewa, Patricia Meeden, Mike Adler, Julian Weigand, Heikko Deutschmann, Jochen Matschke Wilhelm Engelhardt |
| |
21:45 |
Report Mainz
Politikmagazin, D 2020 30Min, |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:45 |
Ein Gauner & Gentleman
Krimikomödie, USA, GB 2018 85Min, (EN): The Old Man & the Gun Robert Redford, Casey Affleck, Sissy Spacek, Danny Glover, Tom Waits, Tika Sumpter David Lowery |
| |
00:10 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:30 |
Um Himmels Willen
Familienserie, D 2018 17 / 4 45Min, Janina Hartwig, Fritz Wepper, Emanuela von Frankenberg, Karin Gregorek, Denise MBaye, Mareike Lindenmeyer Nikolai Müllerschön |
| |
01:15 |
In aller Freundschaft
Arztserie, D 2018 21 / 5 48Min, Marijam Agischewa, Patricia Meeden, Mike Adler, Julian Weigand, Heikko Deutschmann, Jochen Matschke Wilhelm Engelhardt |
| |
02:03 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 2Min, |
| |
02:05 |
Ein Gauner & Gentleman
Krimikomödie, USA, GB 2018 85Min, (EN): The Old Man & the Gun Robert Redford, Casey Affleck, Sissy Spacek, Danny Glover, Tom Waits, Tika Sumpter David Lowery |
| |
03:30 |
Europamagazin
Auslandsmagazin, D 2020 30Min, |
| |
04:00 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7582 40Min, |
| |
04:40 |
Deutschlandbilder
Landschaftsbilder, D 15Min, |
| |
04:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
|
|
ZDF
|
05:20 |
Deutschland von oben
Landschaftsbilder, D 10Min, |
| |
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2020 5006 85Min, |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2010 4 / 22 45Min, Uwe Fellensiek, Rhea Harder-Vennewald, Sanna Englund, Matthias Schloo, Peer Jäger, Anne Kasprik Oren Schmuckler |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2017 14 / 17 45Min, Udo Kroschwald, Claudia Schmutzler, Dominic Boeer, Mathias Junge, Isabel Berghout, Sandra Schreiber Kerstin Ahlrichs |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 50Min, |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2020 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Mario Kotaska sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2020 2816 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 1021 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2010 10 / 5 50Min, Igor Jeftic, Max Müller, Marisa Burger, Karin Thaler, Alexander Duda, Diana Staehly Jörg Schneider |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 30Min, |
| |
17:40 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 20Min, |
| |
18:00 |
Bundesliga live Relegation, Hinspiel - 2. Bundesliga - 3. Liga
- kein Charakter -, D 2020 135Min, (EN): Football |
| |
19 |
Mordshunger - Verbrechen und andere Delikatessen
Krimi, D 2013 1 / 6 90Min, Anna Schudt, Aurel Manthei, Michael Roll, Tobias Diakow, Torben Liebrecht, Sandra Borgmann Josh Broecker |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
Zwei Quadratkilometer Stress - Hilfe für einen Stadtteil
Dokumentation, D 2020 1003 30Min, |
| |
22:45 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2020 1414 75Min, |
| |
00:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
00:05 |
Hangman - Spiel mit dem Tod
Krimi, D 2017 90Min, Al Pacino, Karl Urban, Sarah Shahi, Brittany Snow, Joe Anderson, Michael Papajohn Johnny Martin |
| |
01:35 |
Lewis
Krimireihe, GB 2013 7 / 1 85Min, Kevin Whately, Laurence Fox, Rebecca Front, Clare Holman, Sanjeev Bhaskar, Beatie Edney Brian Kelly |
| |
02 |
Father Brown
Krimi, GB 2017 5 / 11 45Min, Mark Williams, Alex Price, Sorcha Cusack, Jack Deam, Simon Shepherd, David Reed Diana Patrick |
| |
03:45 |
ZDF.reportage
Reportagereihe, D 2020 37 / 13 30Min, |
| |
04:15 |
WISO
Verbrauchermagazin, D 2020 45Min, |
| |
05:20 |
Deutschland von oben
Landschaftsbilder, D 10Min, |
| |
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2020 5006 85Min, |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2010 4 / 22 45Min, Uwe Fellensiek, Rhea Harder-Vennewald, Sanna Englund, Matthias Schloo, Peer Jäger, Anne Kasprik Oren Schmuckler |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2017 14 / 17 45Min, Udo Kroschwald, Claudia Schmutzler, Dominic Boeer, Mathias Junge, Isabel Berghout, Sandra Schreiber Kerstin Ahlrichs |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 50Min, |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2020 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Mario Kotaska sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2020 2816 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 1021 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2010 10 / 5 50Min, Igor Jeftic, Max Müller, Marisa Burger, Karin Thaler, Alexander Duda, Diana Staehly Jörg Schneider |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 30Min, |
| |
17:40 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 20Min, |
| |
18:00 |
Bundesliga live Relegation, Hinspiel - 2. Bundesliga - 3. Liga
- kein Charakter -, D 2020 135Min, (EN): Football |
| |
19 |
Mordshunger - Verbrechen und andere Delikatessen
Krimi, D 2013 1 / 6 90Min, Anna Schudt, Aurel Manthei, Michael Roll, Tobias Diakow, Torben Liebrecht, Sandra Borgmann Josh Broecker |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
Zwei Quadratkilometer Stress - Hilfe für einen Stadtteil
Dokumentation, D 2020 1003 30Min, |
| |
22:45 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2020 1414 75Min, |
| |
00:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
00:05 |
Hangman - Spiel mit dem Tod
Krimi, D 2017 90Min, Al Pacino, Karl Urban, Sarah Shahi, Brittany Snow, Joe Anderson, Michael Papajohn Johnny Martin |
| |
01:35 |
Lewis
Krimireihe, GB 2013 7 / 1 85Min, Kevin Whately, Laurence Fox, Rebecca Front, Clare Holman, Sanjeev Bhaskar, Beatie Edney Brian Kelly |
| |
02 |
Father Brown
Krimi, GB 2017 5 / 11 45Min, Mark Williams, Alex Price, Sorcha Cusack, Jack Deam, Simon Shepherd, David Reed Diana Patrick |
| |
03:45 |
ZDF.reportage
Reportagereihe, D 2020 37 / 13 30Min, |
| |
04:15 |
WISO
Verbrauchermagazin, D 2020 45Min, |
|
|
3SAT
|
05:20 |
Dubrovnik, da will ich hin! - mit Kerstin Gallmeyer
Reportage, D 2013 37 30Min, (EN): Dubrovnik, da will ich hin! |
| |
05:50 |
Kostbarkeiten im Nebelwald - Von Brillenbären und Kolibris
Dokumentation, D 2007 30Min, (EN): Kostbarkeiten im Nebelwald Hans Giffhorn |
| |
06:20 |
Die jungen Diplomaten
Berufsdoku, CH 2019 1 / 1 40Min, |
| |
07:00 |
Traumorte
Reisereportage, D 2019 30Min, |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Die jungen Diplomaten
Berufsdoku, CH 2019 1 / 1 40Min, |
| |
09:45 |
Traumorte
Reisereportage, D 2019 30Min, |
| |
10:15 |
Edinburgh - die Perle Schottlands
Dokumentation, D 2019 15Min, Ricarda Schlosshan |
| |
10:30 |
unterwegs - Schweden - Wälder, Seen und Zufriedenheit
Regionalmagazin, CH 2010 3 / 23 40Min, (EN): SF unterwegs |
| |
11:10 |
unterwegs - Island - Vulkane, Geysire und Elfen
Regionalmagazin, CH 2009 1 / 6 40Min, (EN): SF unterwegs |
| |
11:50 |
Hessen à la carte - Gesundes für Kinder
Kulinarikmagazin, D 2016 35Min, (EN): Hessen à la carte Gäste: Jörg Döpfner, Christina Denbrock |
| |
12:25 |
Grenzgerichte - Der Westen trifft Niedersachsen und Rheinland-Pfalz
Doku, D 2020 1 / 3 30Min, (EN): Björn Freitag kocht grenzenlos köstlich |
| |
12:55 |
Natur im Garten - Die Vielfalt der Welt im eigenen Garten
Magazin, A 2018 23 / 4 25Min, (EN): Natur im Garten |
| |
13:20 |
Mit dem Zug durch Wales - durch Wales
Reisereportage, D 2010 4 / 50 45Min, (EN): Mit dem Zug durch... |
| |
14:05 |
Mit dem Zug auf der Isle of Man - durch Isle of Man
Reisereportage, D 2007 6 / 65 25Min, (EN): Mit dem Zug durch... |
| |
14:30 |
Countryside - Landleben auf Englisch
Doku, D 2017 1 / 2 45Min, Larissa Klinker |
| |
15:15 |
Countryside - Landleben auf Englisch
Doku, D 2017 1 / 1 45Min, Larissa Klinker |
| |
16:00 |
Schottland - Rebellen im Rock
Land & Leute, D 2015 45Min, Alexander Stenzel |
| |
16:45 |
Die Scilly Inseln
Reisemagazin, D 2016 45Min, (EN): Länder - Menschen - Abenteuer |
| |
17:30 |
Wanderlust!
Reisemagazin, D 2015 2 / 3 45Min, (EN): Wanderlust! Europes Most Beautiful Hiking Trails Jörg Daniel Hissen |
| |
18:15 |
mare TV: Irlands schönste Klippen - Die Cliffs of Moher
Reisereportage, D 2015 185 45Min, (EN): MareTV |
| |
19:00 |
Graue Giganten auf Reise
Tier-Reportage, D 2020 20Min, |
| |
19:20 |
Die jungen Diplomaten
Berufsdoku, CH 2019 1 / 2 40Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Heiratsschwindler küsst man nicht
Komödie, D 2012 90Min, Katrin Saß, Petra Kleinert, Jasmin Schwiers, Jan Sosniok, Stephan Schwartz, Tom Quaas Dennis Satin |
| |
21:45 |
kinokino - Das Filmmagazin
Magazin, D 2020 43 / 165 15Min, (EN): kinokino |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2020 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
Schnell ermittelt
Krimi, A 2017 5 / 9 45Min, Ursula Strauss, Wolf Bachofner, Andreas Lust, Katharina Straßer, Simon Morze, Morteza Tavakoli Gerald Liegel |
| |
23:10 |
Rache folgt eigenen Regeln
Action, USA 2012 90Min, (EN): Fire with Fire Josh Duhamel, Bruce Willis, Rosario Dawson, Vincent DOnofrio, 50 Cent, Julian McMahon David Barrett |
| |
00:40 |
Tempel
Drama, D 2016 1 / 5 30Min, Ken Duken, Chiara Schoras, Michelle Barthel, Max Schimmelpfennig, Thomas Thieme, Maximilian Brauer Philipp Leinemann |
| |
01:10 |
Der Männerarzt
Reportagereihe, CH 2020 25Min, (EN): Reporter |
| |
01:35 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 25Min, (EN): 10vor10 |
| |
02:00 |
Irlands Küsten
Doku, D 2012 1 / 1 45Min, |
| |
02:45 |
Irlands Küsten
Doku, D 2012 1 / 2 45Min, |
| |
03:30 |
Irlands Küsten
Doku, D 2012 1 / 3 45Min, |
| |
04:15 |
Irlands Küsten
Doku, D 2012 1 / 4 40Min, |
| |
04:55 |
Irlands Küsten
Doku, D 2012 1 / 5 45Min, |
| |
01 |
Irlands Küsten
Doku, D 2012 1 / 2 45Min, |
| |
05:20 |
Dubrovnik, da will ich hin! - mit Kerstin Gallmeyer
Reportage, D 2013 37 30Min, (EN): Dubrovnik, da will ich hin! |
| |
05:50 |
Kostbarkeiten im Nebelwald - Von Brillenbären und Kolibris
Dokumentation, D 2007 30Min, (EN): Kostbarkeiten im Nebelwald Hans Giffhorn |
| |
06:20 |
Die jungen Diplomaten
Berufsdoku, CH 2019 1 / 1 40Min, |
| |
07:00 |
Traumorte
Reisereportage, D 2019 30Min, |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Die jungen Diplomaten
Berufsdoku, CH 2019 1 / 1 40Min, |
| |
09:45 |
Traumorte
Reisereportage, D 2019 30Min, |
| |
10:15 |
Edinburgh - die Perle Schottlands
Dokumentation, D 2019 15Min, Ricarda Schlosshan |
| |
10:30 |
unterwegs - Schweden - Wälder, Seen und Zufriedenheit
Regionalmagazin, CH 2010 3 / 23 40Min, (EN): SF unterwegs |
| |
11:10 |
unterwegs - Island - Vulkane, Geysire und Elfen
Regionalmagazin, CH 2009 1 / 6 40Min, (EN): SF unterwegs |
| |
11:50 |
Hessen à la carte - Gesundes für Kinder
Kulinarikmagazin, D 2016 35Min, (EN): Hessen à la carte Gäste: Jörg Döpfner, Christina Denbrock |
| |
12:25 |
Grenzgerichte - Der Westen trifft Niedersachsen und Rheinland-Pfalz
Doku, D 2020 1 / 3 30Min, (EN): Björn Freitag kocht grenzenlos köstlich |
| |
12:55 |
Natur im Garten - Die Vielfalt der Welt im eigenen Garten
Magazin, A 2018 23 / 4 25Min, (EN): Natur im Garten |
| |
13:20 |
Mit dem Zug durch Wales - durch Wales
Reisereportage, D 2010 4 / 50 45Min, (EN): Mit dem Zug durch... |
| |
14:05 |
Mit dem Zug auf der Isle of Man - durch Isle of Man
Reisereportage, D 2007 6 / 65 25Min, (EN): Mit dem Zug durch... |
| |
14:30 |
Countryside - Landleben auf Englisch
Doku, D 2017 1 / 2 45Min, Larissa Klinker |
| |
15:15 |
Countryside - Landleben auf Englisch
Doku, D 2017 1 / 1 45Min, Larissa Klinker |
| |
16:00 |
Schottland - Rebellen im Rock
Land & Leute, D 2015 45Min, Alexander Stenzel |
| |
16:45 |
Die Scilly Inseln
Reisemagazin, D 2016 45Min, (EN): Länder - Menschen - Abenteuer |
| |
17:30 |
Wanderlust!
Reisemagazin, D 2015 2 / 3 45Min, (EN): Wanderlust! Europes Most Beautiful Hiking Trails Jörg Daniel Hissen |
| |
18:15 |
mare TV: Irlands schönste Klippen - Die Cliffs of Moher
Reisereportage, D 2015 185 45Min, (EN): MareTV |
| |
19:00 |
Graue Giganten auf Reise
Tier-Reportage, D 2020 20Min, |
| |
19:20 |
Die jungen Diplomaten
Berufsdoku, CH 2019 1 / 2 40Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Heiratsschwindler küsst man nicht
Komödie, D 2012 90Min, Katrin Saß, Petra Kleinert, Jasmin Schwiers, Jan Sosniok, Stephan Schwartz, Tom Quaas Dennis Satin |
| |
21:45 |
kinokino - Das Filmmagazin
Magazin, D 2020 43 / 165 15Min, (EN): kinokino |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2020 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
Schnell ermittelt
Krimi, A 2017 5 / 9 45Min, Ursula Strauss, Wolf Bachofner, Andreas Lust, Katharina Straßer, Simon Morze, Morteza Tavakoli Gerald Liegel |
| |
23:10 |
Rache folgt eigenen Regeln
Action, USA 2012 90Min, (EN): Fire with Fire Josh Duhamel, Bruce Willis, Rosario Dawson, Vincent DOnofrio, 50 Cent, Julian McMahon David Barrett |
| |
00:40 |
Tempel
Drama, D 2016 1 / 5 30Min, Ken Duken, Chiara Schoras, Michelle Barthel, Max Schimmelpfennig, Thomas Thieme, Maximilian Brauer Philipp Leinemann |
| |
01:10 |
Der Männerarzt
Reportagereihe, CH 2020 25Min, (EN): Reporter |
| |
01:35 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 25Min, (EN): 10vor10 |
| |
02:00 |
Irlands Küsten
Doku, D 2012 1 / 1 45Min, |
| |
02:45 |
Irlands Küsten
Doku, D 2012 1 / 2 45Min, |
| |
03:30 |
Irlands Küsten
Doku, D 2012 1 / 3 45Min, |
| |
04:15 |
Irlands Küsten
Doku, D 2012 1 / 4 40Min, |
| |
04:55 |
Irlands Küsten
Doku, D 2012 1 / 5 45Min, |
| |
01 |
Irlands Küsten
Doku, D 2012 1 / 2 45Min, |
|
|
ARTE
|
05:00 |
Musik für eine neue Welt
Konzert, F 2018 1 45Min, (EN): La Folle Journée 2018 François-René Martin Gäste: Denis Mazujew, Victor Julien-Laferrière, Dmitri Liss, Chor Mikrokosmos, Ural Philharmonic Orchestra, Philharmonischer Chor aus Jekaterinburg |
| |
05:45 |
Hafen der Zukunft
Dokumentation, D 2016 55Min, Tanja Dammertz |
| |
06:40 |
Xenius - Essen und Gewohnheiten - Ein Speiseplan für 10 Milliarden
Wissensmagazin, D, F 2019 18 30Min, (EN): Xenius |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1176 5Min, |
| |
07:15 |
360° Geo-Reportage
Reportagereihe, F, D 2015 438 45Min, (EN): 360° - Geo Reportage Holger Riedel |
| |
08:00 |
Unbekanntes Arabien
Doku, D 2018 1 / 2 45Min, (EN): Secrets of Arabia Steven Galling, Nadja Frenz, Sabine Howe |
| |
08:45 |
Stadt Land Kunst - Island / Rumänien / Singapur
Magazin, F 2020 571 60Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:45 |
Abenteuer Archäologie
Doku, F 2018 2 / 4 25Min, (EN): Enquêtes archéologiques Agnès Molia, Matthieu Buirette, Raphaël Licandro |
| |
10:10 |
Kolumbien
Dokumentation, GB, CO 2015 1 / 1 45Min, (EN): Colombia Wild Magic Julio Sanchéz Cristo Mike Slee |
| |
10:55 |
Kolumbien
Naturreihe, GB, CO 2015 1 / 2 45Min, (EN): Colombia magia salvaje Mike Slee |
| |
11:40 |
Der Wert der Wälder
Naturdoku, F 2016 1 / 4 45Min, (EN): Der Wald von morgen Luc Marescot, Guy Bauché |
| |
12:25 |
Die Mosel
Landschaftsbilder, D 2013 1 / 1 35Min, Thomas Radler |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst - Puschkins Russland / Santiago / Paris
Magazin, F 2020 574 40Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:40 |
Spartacus
Monumentalfilm, USA 1960 190Min, Kirk Douglas, Laurence Olivier, Jean Simmons, Charles Laughton, Sir Peter Ustinov, Tony Curtis Stanley Kubrick |
| |
16:50 |
Abenteuer Archäologie
Doku, F 2018 2 / 5 30Min, (EN): Enquêtes archéologiques Agnès Molia, Nathalie Laville |
| |
17:20 |
Abenteuer Archäologie
Doku, F 2018 2 / 6 30Min, (EN): Enquêtes archéologiques Agnès Molia, Mickaël Lefrançois, Mikael Lefrançois |
| |
17:50 |
Japan von oben - Wiege der Tradition
Dokumentation, F, D, J 2018 3 40Min, (EN): Japan From Above Xavier Lefebvre |
| |
18:30 |
Japan von oben - Land der Götter
Doku, F 2018 4 50Min, (EN): Japan From Above Xavier Lefebvre |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, (EN): Arte journal |
| |
19:40 |
Die Mosel
Landschaftsbilder, D 2013 1 / 2 35Min, Thomas Radler |
| |
20:15 |
Menschenhandel - Eine kurze Geschichte der Sklaverei
Doku, F 2018 1 / 1 50Min, Nathan Willcocks Daniel Cattier, Juan Gélas, Fanny Glissant |
| |
21:05 |
Menschenhandel
Doku, F 2015 1 / 2 55Min, Nathan Willcocks Daniel Cattier, Juan Gélas, Fanny Glissant |
| |
22:00 |
Menschenhandel
Doku, F 2015 1 / 3 55Min, (EN): Les routes de lesclavage Nathan Willcocks Daniel Cattier, Juan Gélas, Fanny Glissant |
| |
22:55 |
Menschenhandel
Doku, F 2018 1 / 4 55Min, (EN): Les routes de lesclavage Nathan Willcocks Daniel Cattier, Juan Gélas, Fanny Glissant |
| |
23:50 |
Arte Reportage
Reportage, D 2019 55Min, |
| |
00:45 |
300 Worte Deutsch
Komödie, D 2014 90Min, Christoph Maria Herbst, Pegah Ferydoni, Vedat Erincin, Christoph Letkowski, Arzu Bazman, Nadja Uhl Züli Aladag |
| |
02:15 |
Zoom auf Russland
Doku, F 2016 1 / 3 30Min, (EN): La Russie dans lobjectif Alexander Abaturov |
| |
02:45 |
Zoom auf Russland
Dokumentation, F 2016 1 / 4 30Min, (EN): La Russie dans lobjectif Alexander Abaturov |
| |
03:15 |
Fischer von heute - Thailand - Die verschwundene Welt der Seenomaden
Dokumentation, D 2017 1 / 2 45Min, (EN): Fischer von heute Ulrike Bremer |
| |
04:00 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2020 9 / 2017 46Min, (EN): 28 minutes Divers |
| |
04:46 |
Keine Sendungsinformationen
- kein Charakter - 14Min, |
| |
05:00 |
Musik für eine neue Welt
Konzert, F 2018 1 45Min, (EN): La Folle Journée 2018 François-René Martin Gäste: Denis Mazujew, Victor Julien-Laferrière, Dmitri Liss, Chor Mikrokosmos, Ural Philharmonic Orchestra, Philharmonischer Chor aus Jekaterinburg |
| |
05:45 |
Hafen der Zukunft
Dokumentation, D 2016 55Min, Tanja Dammertz |
| |
06:40 |
Xenius - Essen und Gewohnheiten - Ein Speiseplan für 10 Milliarden
Wissensmagazin, D, F 2019 18 30Min, (EN): Xenius |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1176 5Min, |
| |
07:15 |
360° Geo-Reportage
Reportagereihe, F, D 2015 438 45Min, (EN): 360° - Geo Reportage Holger Riedel |
| |
08:00 |
Unbekanntes Arabien
Doku, D 2018 1 / 2 45Min, (EN): Secrets of Arabia Steven Galling, Nadja Frenz, Sabine Howe |
| |
08:45 |
Stadt Land Kunst - Island / Rumänien / Singapur
Magazin, F 2020 571 60Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:45 |
Abenteuer Archäologie
Doku, F 2018 2 / 4 25Min, (EN): Enquêtes archéologiques Agnès Molia, Matthieu Buirette, Raphaël Licandro |
| |
10:10 |
Kolumbien
Dokumentation, GB, CO 2015 1 / 1 45Min, (EN): Colombia Wild Magic Julio Sanchéz Cristo Mike Slee |
| |
10:55 |
Kolumbien
Naturreihe, GB, CO 2015 1 / 2 45Min, (EN): Colombia magia salvaje Mike Slee |
| |
11:40 |
Der Wert der Wälder
Naturdoku, F 2016 1 / 4 45Min, (EN): Der Wald von morgen Luc Marescot, Guy Bauché |
| |
12:25 |
Die Mosel
Landschaftsbilder, D 2013 1 / 1 35Min, Thomas Radler |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst - Puschkins Russland / Santiago / Paris
Magazin, F 2020 574 40Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:40 |
Spartacus
Monumentalfilm, USA 1960 190Min, Kirk Douglas, Laurence Olivier, Jean Simmons, Charles Laughton, Sir Peter Ustinov, Tony Curtis Stanley Kubrick |
| |
16:50 |
Abenteuer Archäologie
Doku, F 2018 2 / 5 30Min, (EN): Enquêtes archéologiques Agnès Molia, Nathalie Laville |
| |
17:20 |
Abenteuer Archäologie
Doku, F 2018 2 / 6 30Min, (EN): Enquêtes archéologiques Agnès Molia, Mickaël Lefrançois, Mikael Lefrançois |
| |
17:50 |
Japan von oben - Wiege der Tradition
Dokumentation, F, D, J 2018 3 40Min, (EN): Japan From Above Xavier Lefebvre |
| |
18:30 |
Japan von oben - Land der Götter
Doku, F 2018 4 50Min, (EN): Japan From Above Xavier Lefebvre |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, (EN): Arte journal |
| |
19:40 |
Die Mosel
Landschaftsbilder, D 2013 1 / 2 35Min, Thomas Radler |
| |
20:15 |
Menschenhandel - Eine kurze Geschichte der Sklaverei
Doku, F 2018 1 / 1 50Min, Nathan Willcocks Daniel Cattier, Juan Gélas, Fanny Glissant |
| |
21:05 |
Menschenhandel
Doku, F 2015 1 / 2 55Min, Nathan Willcocks Daniel Cattier, Juan Gélas, Fanny Glissant |
| |
22:00 |
Menschenhandel
Doku, F 2015 1 / 3 55Min, (EN): Les routes de lesclavage Nathan Willcocks Daniel Cattier, Juan Gélas, Fanny Glissant |
| |
22:55 |
Menschenhandel
Doku, F 2018 1 / 4 55Min, (EN): Les routes de lesclavage Nathan Willcocks Daniel Cattier, Juan Gélas, Fanny Glissant |
| |
23:50 |
Arte Reportage
Reportage, D 2019 55Min, |
| |
00:45 |
300 Worte Deutsch
Komödie, D 2014 90Min, Christoph Maria Herbst, Pegah Ferydoni, Vedat Erincin, Christoph Letkowski, Arzu Bazman, Nadja Uhl Züli Aladag |
| |
02:15 |
Zoom auf Russland
Doku, F 2016 1 / 3 30Min, (EN): La Russie dans lobjectif Alexander Abaturov |
| |
02:45 |
Zoom auf Russland
Dokumentation, F 2016 1 / 4 30Min, (EN): La Russie dans lobjectif Alexander Abaturov |
| |
03:15 |
Fischer von heute - Thailand - Die verschwundene Welt der Seenomaden
Dokumentation, D 2017 1 / 2 45Min, (EN): Fischer von heute Ulrike Bremer |
| |
04:00 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2020 9 / 2017 46Min, (EN): 28 minutes Divers |
| |
04:46 |
Keine Sendungsinformationen
- kein Charakter - 14Min, |
|
|
PROSIEBEN
|
05:10 |
Mom
Comedy, USA 2017 5 / 7 20Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, William Fichtner James Widdoes |
| |
05:30 |
Mom
Comedy, USA 2017 5 / 8 20Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Beth Hall, Mary Pat Gleason, Patricia Belcher James Widdoes |
| |
05:50 |
The Middle
Sitcom, USA 2018 9 / 11 20Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Sean OBryan Lee Shallat Chemel |
| |
06:10 |
The Middle
Comedy, USA 2018 9 / 12 25Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Brock Ciarlelli Victor Nelli Jr. |
| |
06:35 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 10 30Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Conchata Ferrell, Justine Eyre Ted Wass |
| |
07:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2008 5 / 11 25Min, Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Kimberly Quinn, Eve Gordon, Sandra Dee Robinson James Widdoes |
| |
07:30 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2008 5 / 12 25Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Melanie Lynskey James Widdoes |
| |
07:55 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 19 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Peter Chakos |
| |
08:20 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 20 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:45 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 21 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
09:10 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2006 2 / 10 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Wayne Brady Pamela Fryman |
| |
09:35 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2006 2 / 11 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Cristine Rose Pamela Fryman |
| |
10:05 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2007 2 / 12 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Lucy Hale Pamela Fryman |
| |
10:30 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2007 2 / 13 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Bryan Cranston Rob Greenberg |
| |
10:55 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2012 3 / 9 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Phillip David Lewis |
| |
11:20 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2017 1 / 18 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Diana Maria Riva, Matt Cook, Grace Kaufman, Matthew McCann James Burrows |
| |
11:45 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2012 1 / 23 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Alexandra Krosney, Christoph Sanders John Pasquin |
| |
12:10 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2016 5 / 9 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge John Riggi |
| |
12:35 |
Mom
Comedy, USA 2018 5 / 9 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, William Fichtner, Leonard Roberts, Beth Hall James Widdoes |
| |
13:00 |
Mom
Comedy, USA 2018 5 / 10 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Beth Hall, William Fichtner, Michael Angarano James Widdoes |
| |
13:25 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2008 5 / 13 25Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Conchata Ferrell, Ryan Stiles James Widdoes |
| |
13:50 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2008 5 / 14 30Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Melanie Lynskey, Carrie Reichenbach James Widdoes |
| |
14:20 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2008 5 / 15 25Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Jane Lynch, Emmanuelle Vaugier James Widdoes |
| |
14:45 |
The Middle
Sitcom, USA 2018 9 / 13 30Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Daniela Bobadilla Phil Traill |
| |
15:15 |
The Middle
Sitcom, USA 2018 9 / 14 25Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Norm MacDonald Lee Shallat Chemel |
| |
15:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 22 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 23 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Howard Murray |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 24 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2008 19 / 11 30Min, (EN): The Simpsons Mark Kirkland, Neil Affleck, Bob Anderson |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2008 19 / 12 25Min, (EN): The Simpsons Dan Castellaneta, Julie Kavner, Nancy Cartwright, Yeardley Smith, Hank Azaria, Pamela Hayden Raymond Persi, Matthew Nastuk, Mike B. Anderson |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6398 70Min, |
| |
20:15 |
Big Countdown: Die 50 größten Comebacks
Show, D 2017 2 / 12 135Min, (EN): Big Countdown |
| |
22:30 |
Joko gegen Klaas - Das Duell um die Welt
Wettkampfshow, D 2012 180Min, |
| |
01:30 |
Beauty & The Nerd
Realityshow, D 2020 130Min, (EN): Beauty & the Nerd |
| |
03:40 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
03:45 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2016 5 / 9 20Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge John Riggi |
| |
04:05 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2012 3 / 9 15Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Phillip David Lewis |
| |
04:20 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2012 1 / 22 20Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Alexandra Krosney, Robert Forster John Pasquin |
| |
04:40 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2012 1 / 23 35Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Alexandra Krosney, Christoph Sanders John Pasquin |
| |
05:10 |
Mom
Comedy, USA 2017 5 / 7 20Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, William Fichtner James Widdoes |
| |
05:30 |
Mom
Comedy, USA 2017 5 / 8 20Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Beth Hall, Mary Pat Gleason, Patricia Belcher James Widdoes |
| |
05:50 |
The Middle
Sitcom, USA 2018 9 / 11 20Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Sean OBryan Lee Shallat Chemel |
| |
06:10 |
The Middle
Comedy, USA 2018 9 / 12 25Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Brock Ciarlelli Victor Nelli Jr. |
| |
06:35 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2007 5 / 10 30Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Conchata Ferrell, Justine Eyre Ted Wass |
| |
07:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2008 5 / 11 25Min, Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Kimberly Quinn, Eve Gordon, Sandra Dee Robinson James Widdoes |
| |
07:30 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2008 5 / 12 25Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Melanie Lynskey James Widdoes |
| |
07:55 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 19 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Peter Chakos |
| |
08:20 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 20 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:45 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 21 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
09:10 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2006 2 / 10 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Wayne Brady Pamela Fryman |
| |
09:35 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2006 2 / 11 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Cristine Rose Pamela Fryman |
| |
10:05 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2007 2 / 12 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Lucy Hale Pamela Fryman |
| |
10:30 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2007 2 / 13 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Bryan Cranston Rob Greenberg |
| |
10:55 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2012 3 / 9 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Phillip David Lewis |
| |
11:20 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2017 1 / 18 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Diana Maria Riva, Matt Cook, Grace Kaufman, Matthew McCann James Burrows |
| |
11:45 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2012 1 / 23 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Alexandra Krosney, Christoph Sanders John Pasquin |
| |
12:10 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2016 5 / 9 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge John Riggi |
| |
12:35 |
Mom
Comedy, USA 2018 5 / 9 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, William Fichtner, Leonard Roberts, Beth Hall James Widdoes |
| |
13:00 |
Mom
Comedy, USA 2018 5 / 10 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Beth Hall, William Fichtner, Michael Angarano James Widdoes |
| |
13:25 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2008 5 / 13 25Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Conchata Ferrell, Ryan Stiles James Widdoes |
| |
13:50 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2008 5 / 14 30Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Melanie Lynskey, Carrie Reichenbach James Widdoes |
| |
14:20 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2008 5 / 15 25Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Jane Lynch, Emmanuelle Vaugier James Widdoes |
| |
14:45 |
The Middle
Sitcom, USA 2018 9 / 13 30Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Daniela Bobadilla Phil Traill |
| |
15:15 |
The Middle
Sitcom, USA 2018 9 / 14 25Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Norm MacDonald Lee Shallat Chemel |
| |
15:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 22 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 23 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Howard Murray |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2011 4 / 24 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Aarti Mann Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2008 19 / 11 30Min, (EN): The Simpsons Mark Kirkland, Neil Affleck, Bob Anderson |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2008 19 / 12 25Min, (EN): The Simpsons Dan Castellaneta, Julie Kavner, Nancy Cartwright, Yeardley Smith, Hank Azaria, Pamela Hayden Raymond Persi, Matthew Nastuk, Mike B. Anderson |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6398 70Min, |
| |
20:15 |
Big Countdown: Die 50 größten Comebacks
Show, D 2017 2 / 12 135Min, (EN): Big Countdown |
| |
22:30 |
Joko gegen Klaas - Das Duell um die Welt
Wettkampfshow, D 2012 180Min, |
| |
01:30 |
Beauty & The Nerd
Realityshow, D 2020 130Min, (EN): Beauty & the Nerd |
| |
03:40 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
03:45 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2016 5 / 9 20Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge John Riggi |
| |
04:05 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2012 3 / 9 15Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Phillip David Lewis |
| |
04:20 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2012 1 / 22 20Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Alexandra Krosney, Robert Forster John Pasquin |
| |
04:40 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2012 1 / 23 35Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Alexandra Krosney, Christoph Sanders John Pasquin |
|
|
SAT.1
|
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
Dokusoap, D 2013 60Min, (EN): Im Namen der Gerechtigkeit |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
Dokusoap, D 2013 60Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Dokusoap, D 2013 60Min, |
| |
13:00 |
Anwälte im Einsatz
Dokusoap, D 2013 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
Dokusoap, D 2013 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 2015 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2016 60Min, |
| |
17:00 |
Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Dokusoap, D 30Min, |
| |
17:30 |
Auf Streife / oder SAT.1 Regional-Magazine
Dokusoap, D 2013 30Min, (EN): Auf Streife |
| |
18:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 2015 60Min, |
| |
19:00 |
Genial daneben - das Quiz
Comedy-Quiz, D 2019 139 55Min, (EN): Genial daneben - Das Quiz Gäste: Hella von Sinnen, Wigald Boning, Torsten Sträter, Jana Ina Zarrella |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
20:15 |
Navy CIS
Krimi, USA 2018 15 / 11 60Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, David McCallum, Pauley Perrette, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Tony Wharmby |
| |
21:15 |
Navy CIS
Krimi, USA 2018 15 / 12 60Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, David McCallum, Pauley Perrette, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Bethany Rooney |
| |
22:15 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2019 9 / 12 55Min, Alex OLoughlin, Scott Caan, Meaghan Rath, Chi McBride, Ian Anthony Dale, Beulah Koale Roderick Davis |
| |
23:10 |
Focus TV - Reportage - Aufgetischt und abserviert - Deutschlands Wirte im Kampf gegen Corona
Reportagereihe, D 2020 65Min, (EN): Focus TV - Reportage |
| |
00:15 |
Dinner Party - Der Late-Night-Talk
Gespräch, D 2020 141 60Min, Gäste: Jasmin Schwiers, Mimi Fiedler |
| |
01:15 |
So gesehen - Gedanken zur Zeit
Religionsmagazin, D 2020 5Min, (EN): So gesehen |
| |
01:20 |
Navy CIS
Krimi, USA 2018 15 / 11 40Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, David McCallum, Pauley Perrette, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Tony Wharmby |
| |
02:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2018 15 / 12 45Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, David McCallum, Pauley Perrette, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Bethany Rooney |
| |
02:45 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2019 9 / 12 40Min, Alex OLoughlin, Scott Caan, Meaghan Rath, Chi McBride, Ian Anthony Dale, Beulah Koale Roderick Davis |
| |
03:25 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 2015 45Min, |
| |
04:10 |
Auf Streife
Dokusoap, D 2013 35Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
Dokusoap, D 2013 45Min, |
| |
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
Dokusoap, D 2013 60Min, (EN): Im Namen der Gerechtigkeit |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
Dokusoap, D 2013 60Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Dokusoap, D 2013 60Min, |
| |
13:00 |
Anwälte im Einsatz
Dokusoap, D 2013 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
Dokusoap, D 2013 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 2015 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2016 60Min, |
| |
17:00 |
Klinik am Südring - Die Familienhelfer
Dokusoap, D 30Min, |
| |
17:30 |
Auf Streife / oder SAT.1 Regional-Magazine
Dokusoap, D 2013 30Min, (EN): Auf Streife |
| |
18:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 2015 60Min, |
| |
19:00 |
Genial daneben - das Quiz
Comedy-Quiz, D 2019 139 55Min, (EN): Genial daneben - Das Quiz Gäste: Hella von Sinnen, Wigald Boning, Torsten Sträter, Jana Ina Zarrella |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
20:15 |
Navy CIS
Krimi, USA 2018 15 / 11 60Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, David McCallum, Pauley Perrette, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Tony Wharmby |
| |
21:15 |
Navy CIS
Krimi, USA 2018 15 / 12 60Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, David McCallum, Pauley Perrette, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Bethany Rooney |
| |
22:15 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2019 9 / 12 55Min, Alex OLoughlin, Scott Caan, Meaghan Rath, Chi McBride, Ian Anthony Dale, Beulah Koale Roderick Davis |
| |
23:10 |
Focus TV - Reportage - Aufgetischt und abserviert - Deutschlands Wirte im Kampf gegen Corona
Reportagereihe, D 2020 65Min, (EN): Focus TV - Reportage |
| |
00:15 |
Dinner Party - Der Late-Night-Talk
Gespräch, D 2020 141 60Min, Gäste: Jasmin Schwiers, Mimi Fiedler |
| |
01:15 |
So gesehen - Gedanken zur Zeit
Religionsmagazin, D 2020 5Min, (EN): So gesehen |
| |
01:20 |
Navy CIS
Krimi, USA 2018 15 / 11 40Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, David McCallum, Pauley Perrette, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Tony Wharmby |
| |
02:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2018 15 / 12 45Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, David McCallum, Pauley Perrette, Sean Murray, Brian Dietzen, Emily Wickersham Bethany Rooney |
| |
02:45 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2019 9 / 12 40Min, Alex OLoughlin, Scott Caan, Meaghan Rath, Chi McBride, Ian Anthony Dale, Beulah Koale Roderick Davis |
| |
03:25 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 2015 45Min, |
| |
04:10 |
Auf Streife
Dokusoap, D 2013 35Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
Dokusoap, D 2013 45Min, |
|
|
KABELEINS
|
05:00 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2015 6 / 1 55Min, Alex OLoughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Jean Smart, Will Yun Lee Bryan Spicer |
| |
05:55 |
Unsere kleine Farm
Familiensaga, USA 1975 1 / 20 50Min, (EN): Little House on the Prairie Melissa Gilbert, Michael Landon, Karen Grassle, Lindsay Greenbush, Sidney Greenbush, Melissa Sue Anderson Victor French |
| |
06:45 |
Unsere kleine Farm
Familiensaga, USA 1975 1 / 21 60Min, (EN): Little House on the Prairie Melissa Gilbert, Michael Landon, Karen Grassle, Melissa Sue Anderson, Lindsay Greenbush, Sidney Greenbush Leo Penn |
| |
07:45 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2014 6 / 7 55Min, (EN): Navy CSI L.A. Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Eric Christian Olsen, Barrett Foa David Rodriguez |
| |
08:40 |
Navy CIS
Krimi, USA 2008 5 / 11 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Walid Amini, Cote de Pablo Colin Bucksey |
| |
09:35 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2013 4 / 5 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Amy Carlson, Len Cariou Alex Chapple |
| |
10:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2013 4 / 6 50Min, (EN): Blue Bloods Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Len Cariou, Tom Selleck, Amy Carlson Eric Laneuville |
| |
11:15 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2006 4 / 22 55Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Roselyn Sanchez Marcello Daciano, John F. Showalter |
| |
12:10 |
Castle
Krimi, USA 2014 6 / 12 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Thomas J. Wright |
| |
13:05 |
The Mentalist
Krimi, USA 2011 4 / 5 50Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Jillian Bach John Polson |
| |
13:55 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2015 6 / 2 55Min, Alex OLoughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Chi McBride Sylvain White |
| |
14:50 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2014 6 / 8 60Min, (EN): Navy CSI L.A. Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Barrett Foa, Renée Felice Smith James Hanlon |
| |
15:50 |
Kabel Eins News
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): kabel eins news |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2008 5 / 12 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Sean Murray, Lauren Holly Tony Wharmby |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2020 3472 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2020 994 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Das Haus am See
Drama, USA 2006 125Min, (EN): The Lake House Keanu Reeves, Sandra Bullock, Christopher Plummer, Ebon Moss-Bachrach, Willeke Van Ammelrooy, Dylan Walsh Alejandro Agresti |
| |
22:20 |
Knock Knock
Horrorthriller, USA, RCH, IL 2015 115Min, Keanu Reeves, Lorenza Izzo, Ana de Armas, Ignacia Allamand, Aaron Burns, Colleen Camp Eli Roth |
| |
00:15 |
Candymans Fluch
Horrorfilm, USA, GB 1992 1 / 1 110Min, (EN): Candyman Virginia Madsen, Tony Todd, Xander Berkeley, Kasi Lemmons, Ted Raimi, Marianna Eliott Bernard Rose |
| |
01 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:10 |
Knock Knock
Horrorthriller, USA, RCH, IL 2015 100Min, Keanu Reeves, Lorenza Izzo, Ana de Armas, Ignacia Allamand, Aaron Burns, Colleen Camp Eli Roth |
| |
03:50 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
03:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 5 40Min, (EN): Navy CSI L.A. Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Linda Hunt Steven DePaul |
| |
04:35 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2015 6 / 2 80Min, Alex OLoughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Chi McBride Sylvain White |
| |
05:00 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2015 6 / 1 55Min, Alex OLoughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Jean Smart, Will Yun Lee Bryan Spicer |
| |
05:55 |
Unsere kleine Farm
Familiensaga, USA 1975 1 / 20 50Min, (EN): Little House on the Prairie Melissa Gilbert, Michael Landon, Karen Grassle, Lindsay Greenbush, Sidney Greenbush, Melissa Sue Anderson Victor French |
| |
06:45 |
Unsere kleine Farm
Familiensaga, USA 1975 1 / 21 60Min, (EN): Little House on the Prairie Melissa Gilbert, Michael Landon, Karen Grassle, Melissa Sue Anderson, Lindsay Greenbush, Sidney Greenbush Leo Penn |
| |
07:45 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2014 6 / 7 55Min, (EN): Navy CSI L.A. Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Eric Christian Olsen, Barrett Foa David Rodriguez |
| |
08:40 |
Navy CIS
Krimi, USA 2008 5 / 11 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Walid Amini, Cote de Pablo Colin Bucksey |
| |
09:35 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2013 4 / 5 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Amy Carlson, Len Cariou Alex Chapple |
| |
10:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2013 4 / 6 50Min, (EN): Blue Bloods Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Len Cariou, Tom Selleck, Amy Carlson Eric Laneuville |
| |
11:15 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2006 4 / 22 55Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Roselyn Sanchez Marcello Daciano, John F. Showalter |
| |
12:10 |
Castle
Krimi, USA 2014 6 / 12 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Thomas J. Wright |
| |
13:05 |
The Mentalist
Krimi, USA 2011 4 / 5 50Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Jillian Bach John Polson |
| |
13:55 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2015 6 / 2 55Min, Alex OLoughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Chi McBride Sylvain White |
| |
14:50 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2014 6 / 8 60Min, (EN): Navy CSI L.A. Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Barrett Foa, Renée Felice Smith James Hanlon |
| |
15:50 |
Kabel Eins News
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): kabel eins news |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2008 5 / 12 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Sean Murray, Lauren Holly Tony Wharmby |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2020 3472 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2020 994 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Das Haus am See
Drama, USA 2006 125Min, (EN): The Lake House Keanu Reeves, Sandra Bullock, Christopher Plummer, Ebon Moss-Bachrach, Willeke Van Ammelrooy, Dylan Walsh Alejandro Agresti |
| |
22:20 |
Knock Knock
Horrorthriller, USA, RCH, IL 2015 115Min, Keanu Reeves, Lorenza Izzo, Ana de Armas, Ignacia Allamand, Aaron Burns, Colleen Camp Eli Roth |
| |
00:15 |
Candymans Fluch
Horrorfilm, USA, GB 1992 1 / 1 110Min, (EN): Candyman Virginia Madsen, Tony Todd, Xander Berkeley, Kasi Lemmons, Ted Raimi, Marianna Eliott Bernard Rose |
| |
01 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:10 |
Knock Knock
Horrorthriller, USA, RCH, IL 2015 100Min, Keanu Reeves, Lorenza Izzo, Ana de Armas, Ignacia Allamand, Aaron Burns, Colleen Camp Eli Roth |
| |
03:50 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
03:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2010 2 / 5 40Min, (EN): Navy CSI L.A. Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Linda Hunt Steven DePaul |
| |
04:35 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2015 6 / 2 80Min, Alex OLoughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Chi McBride Sylvain White |
|
|
RTL2
|
05:30 |
Privatdetektive im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 116 55Min, |
| |
06:25 |
Privatdetektive im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 117 60Min, |
| |
07:25 |
Privatdetektive im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 118 60Min, |
| |
08:25 |
Die Straßencops Süd - Jugend im Visier
Skripted-Reality-Serie, D 2017 5 / 153 60Min, |
| |
09:25 |
Die Straßencops Süd - Jugend im Visier
Skripted-Reality-Serie, D 2017 5 / 154 60Min, |
| |
10:25 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2007 161 110Min, |
| |
11 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2015 415 115Min, |
| |
13 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2015 414 120Min, |
| |
15 |
Love Island - Heiße Flirts und wahre Liebe
Dokusoap, D 2019 3 / 22 50Min, |
| |
17:00 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 373 5Min, |
| |
17:05 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2020 498 5Min, |
| |
17:10 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer - Wie alles begann
Dokusoap, D 2018 2 / 55 55Min, (EN): Krass Schule - Die jungen Lehrer Pia Tillmann, Alexander Frank, Alina Jost, Julia Gerhard, Thomas Adamek, Stefan Jankovic |
| |
18:05 |
Köln 50667
Dokusoap, D 2020 1900 60Min, Daniel Peukmann, Angela Brand, Jasmina Huremovic, Caroline Noeding, Maria lo Porto, Alexander Molz |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Skripted-Reality-Serie, D 2020 2229 70Min, Lutz Schweigel, Marcel Maurice Neue, Katrin Hamann, Alexander Freund, Frank Winter, Martin Wernicke |
| |
20:15 |
Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern?
Doku, D 2019 25 120Min, |
| |
22:15 |
Hartz und herzlich
Reality-Doku, D 2017 3 / 2 110Min, |
| |
00:05 |
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
Crime-Doku-Serie, USA 2014 1 / 187 55Min, (EN): Autopsy |
| |
01:00 |
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
Crime-Doku-Serie, USA 2014 1 / 177 45Min, (EN): Autopsy |
| |
01:45 |
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
Crime-Doku-Serie, USA 2014 1 / 178 45Min, (EN): Autopsy |
| |
02:30 |
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
Crime-Doku-Serie, USA 2014 1 / 179 45Min, (EN): Autopsy |
| |
03:15 |
Die Forensiker - Profis am Tatort
Ermittlerdoku, USA 2008 1 / 1 40Min, (EN): Solved: Extreme Forensics Victor Caroli |
| |
03:55 |
Die Forensiker - Profis am Tatort
Ermittlerdoku, USA 2008 1 / 4 95Min, (EN): Solved: Extreme Forensics Victor Caroli, Sheila Ellis, Daphne ONeal |
| |
05:30 |
Privatdetektive im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 116 55Min, |
| |
06:25 |
Privatdetektive im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 117 60Min, |
| |
07:25 |
Privatdetektive im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 118 60Min, |
| |
08:25 |
Die Straßencops Süd - Jugend im Visier
Skripted-Reality-Serie, D 2017 5 / 153 60Min, |
| |
09:25 |
Die Straßencops Süd - Jugend im Visier
Skripted-Reality-Serie, D 2017 5 / 154 60Min, |
| |
10:25 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2007 161 110Min, |
| |
11 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2015 415 115Min, |
| |
13 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2015 414 120Min, |
| |
15 |
Love Island - Heiße Flirts und wahre Liebe
Dokusoap, D 2019 3 / 22 50Min, |
| |
17:00 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 373 5Min, |
| |
17:05 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2020 498 5Min, |
| |
17:10 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer - Wie alles begann
Dokusoap, D 2018 2 / 55 55Min, (EN): Krass Schule - Die jungen Lehrer Pia Tillmann, Alexander Frank, Alina Jost, Julia Gerhard, Thomas Adamek, Stefan Jankovic |
| |
18:05 |
Köln 50667
Dokusoap, D 2020 1900 60Min, Daniel Peukmann, Angela Brand, Jasmina Huremovic, Caroline Noeding, Maria lo Porto, Alexander Molz |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Skripted-Reality-Serie, D 2020 2229 70Min, Lutz Schweigel, Marcel Maurice Neue, Katrin Hamann, Alexander Freund, Frank Winter, Martin Wernicke |
| |
20:15 |
Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern?
Doku, D 2019 25 120Min, |
| |
22:15 |
Hartz und herzlich
Reality-Doku, D 2017 3 / 2 110Min, |
| |
00:05 |
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
Crime-Doku-Serie, USA 2014 1 / 187 55Min, (EN): Autopsy |
| |
01:00 |
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
Crime-Doku-Serie, USA 2014 1 / 177 45Min, (EN): Autopsy |
| |
01:45 |
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
Crime-Doku-Serie, USA 2014 1 / 178 45Min, (EN): Autopsy |
| |
02:30 |
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
Crime-Doku-Serie, USA 2014 1 / 179 45Min, (EN): Autopsy |
| |
03:15 |
Die Forensiker - Profis am Tatort
Ermittlerdoku, USA 2008 1 / 1 40Min, (EN): Solved: Extreme Forensics Victor Caroli |
| |
03:55 |
Die Forensiker - Profis am Tatort
Ermittlerdoku, USA 2008 1 / 4 95Min, (EN): Solved: Extreme Forensics Victor Caroli, Sheila Ellis, Daphne ONeal |
|
|
TELE5
|
05:35 |
Digimon
Animeserie, J 2001 3 / 27 25Min, (EN): Dejimon Teimâzu Hiroyuki Kakudo, Yukio Kaizawa |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2904 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2905 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
10:10 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
13:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:15 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1991 4 / 11 55Min, (EN): Star Trek: The Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Levar Burton, Michael Dorn, Gates McFadden, Marina Sirtis Robert Wiemer |
| |
17:10 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1998 5 / 5 60Min, (EN): Star Trek - Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Roxann Dawson, Robert Duncan McNeill, Ethan Phillips, Nancy Hower John T. Kretchmer |
| |
18:10 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1991 4 / 12 60Min, (EN): Star Trek: the Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Levar Burton, Michael Dorn, Brent Spiner, Marc Alaimo Chip Chalmers |
| |
19:10 |
Babylon 5
SciFi-Serie, USA 1997 4 / 20 65Min, Jerry Doyle, Mira Furlan, Bruce Boxleitner, Claudia Christian, Richard Biggs, Bill Mumy John Copeland |
| |
20:15 |
Meltdown - Wenn die Erde verbrennt
Action, USA, 2006 115Min, (EN): Meltdown - Days of Destruction Casper Van Dien, Vincent Gale, Stefanie von Pfetten, Venus Terzo, Amanda Crew, Ryan McDonell J.P. Howell |
| |
22:10 |
Wenn die Erde bebt - Wettlauf mit der Zeit
Thriller, USA 2000 115Min, (EN): Ground Zero Janet Gunn, Jack Scalia, Scott Terra, Martin Hewitt, Reginald Veljohnson, Christopher Neame Richard Friedman |
| |
00:05 |
Submerged - Gefangen in der Tiefe
Actionthriller, USA 2015 105Min, (EN): Submerged Jonathan Bennett, Talulah Riley, Rosa Salazar, Mario van Peebles, Samuel Hunt, Timothy Daly Steven C. Miller |
| |
01:50 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
02:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
02:15 |
Gestrandet im Paradies
Thriller, USA, GB, L 2005 90Min, (EN): Survival Island Billy Zane, Kelly Brook, Juan Pablo Di Pace, Gary Brockette, Gabrielle Jourdan Stewart Raffill |
| |
03:45 |
Meltdown - Wenn die Erde verbrennt
Action, USA, 2006 105Min, (EN): Meltdown - Days of Destruction Casper Van Dien, Vincent Gale, Stefanie von Pfetten, Venus Terzo, Amanda Crew, Ryan McDonell J.P. Howell |
| |
05:35 |
Digimon
Animeserie, J 2001 3 / 27 25Min, (EN): Dejimon Teimâzu Hiroyuki Kakudo, Yukio Kaizawa |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2904 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2905 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
10:10 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
13:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:15 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1991 4 / 11 55Min, (EN): Star Trek: The Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Levar Burton, Michael Dorn, Gates McFadden, Marina Sirtis Robert Wiemer |
| |
17:10 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1998 5 / 5 60Min, (EN): Star Trek - Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Roxann Dawson, Robert Duncan McNeill, Ethan Phillips, Nancy Hower John T. Kretchmer |
| |
18:10 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1991 4 / 12 60Min, (EN): Star Trek: the Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Levar Burton, Michael Dorn, Brent Spiner, Marc Alaimo Chip Chalmers |
| |
19:10 |
Babylon 5
SciFi-Serie, USA 1997 4 / 20 65Min, Jerry Doyle, Mira Furlan, Bruce Boxleitner, Claudia Christian, Richard Biggs, Bill Mumy John Copeland |
| |
20:15 |
Meltdown - Wenn die Erde verbrennt
Action, USA, 2006 115Min, (EN): Meltdown - Days of Destruction Casper Van Dien, Vincent Gale, Stefanie von Pfetten, Venus Terzo, Amanda Crew, Ryan McDonell J.P. Howell |
| |
22:10 |
Wenn die Erde bebt - Wettlauf mit der Zeit
Thriller, USA 2000 115Min, (EN): Ground Zero Janet Gunn, Jack Scalia, Scott Terra, Martin Hewitt, Reginald Veljohnson, Christopher Neame Richard Friedman |
| |
00:05 |
Submerged - Gefangen in der Tiefe
Actionthriller, USA 2015 105Min, (EN): Submerged Jonathan Bennett, Talulah Riley, Rosa Salazar, Mario van Peebles, Samuel Hunt, Timothy Daly Steven C. Miller |
| |
01:50 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
02:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
02:15 |
Gestrandet im Paradies
Thriller, USA, GB, L 2005 90Min, (EN): Survival Island Billy Zane, Kelly Brook, Juan Pablo Di Pace, Gary Brockette, Gabrielle Jourdan Stewart Raffill |
| |
03:45 |
Meltdown - Wenn die Erde verbrennt
Action, USA, 2006 105Min, (EN): Meltdown - Days of Destruction Casper Van Dien, Vincent Gale, Stefanie von Pfetten, Venus Terzo, Amanda Crew, Ryan McDonell J.P. Howell |
|
|
SUPERRTL
|
05:30 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2014 2 / 5 25Min, (EN): PAW Patrol Drew Davis, Gabriela Milani, Christian Distefano, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Ron Pardo |
| |
05:55 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 11 10Min, |
| |
06:05 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 12 20Min, Will Blagrove, Julian Lerner, Gary Littman, Joseph Ricci, Courtney Shaw |
| |
06:25 |
Ranger Rob
Animationsserie, 2016 1 / 9 20Min, Stephanie Anne Mills, Zachary Bennett, Justice James |
| |
06:45 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 48 5Min, John Sparkes Mark Baker |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2010 3 / 30 10Min, Lily Snowden-Fine, John Sparkes, Zoë Baker, Morwenna Banks, Harley Bird, Leila Farzad Neville Astley, Mark Baker |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 3 / 26 25Min, (EN): PAW Patrol Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2009 5 / 18 25Min, Ellen David, Pat Fry, Sofie Uretsky, Melissa Pirrera, Jennifer Seguin, Merlee Shapiro Larry Jacobs |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 49 10Min, Morwenna Banks, Cecily Bloom, Alice May, Oliver May, Richard Ridings, John Sparkes Mark Baker |
| |
08:00 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 23 25Min, (EN): Zak Storm - Super Pirate Christopher Corey Smith Philippe Guyenne |
| |
08:25 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 24 30Min, (EN): Zak Storm - Super Pirate Christopher Corey Smith Philippe Guyenne |
| |
08:55 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 29 25Min, (EN): Zak Storm - Super Pirate Christopher Corey Smith Philippe Guyenne |
| |
09:20 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 25 25Min, (EN): Zak Storm - Super Pirate Christopher Corey Smith Philippe Guyenne |
| |
09:45 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 26 25Min, (EN): The 7 Cs Christopher Corey Smith Philippe Guyenne |
| |
10:10 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 30 30Min, (EN): Zak Storm - Super Pirate Christopher Corey Smith Philippe Guyenne |
| |
10:40 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA, F, KR 2016 2 / 42 25Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks Janice Karman |
| |
11:05 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA, F, KR 2016 2 / 45 25Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
11:30 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA, F, KR 2017 2 / 45 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks Frédéric Vilquin |
| |
12:00 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA, F, KR 2017 35Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
12:35 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA, F, KR 2017 3 / 57 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
13:05 |
Pound Puppies - Der Pfotenclub
Zeichentrickserie, USA 2013 3 / 11 25Min, (EN): Pound Puppies Richard Weston |
| |
13:30 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 30Min, (EN): Angelo la débrouille |
| |
14:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2014 35Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
14:35 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 15 20Min, (EN): The 7 Cs Philippe Guyenne |
| |
14:55 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2018 3 / 4 30Min, (EN): Zig & Sharko |
| |
15:25 |
Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
Animationsserie, GB 2002 4 / 30 25Min, (EN): The Mr. Bean Animated Series |
| |
15:50 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA, F, KR 2015 1 / 13 25Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
16:15 |
Inspector Gadget
Animationsserie, CDN, USA 2014 1 / 13 25Min, Phillip Stamp, William Gordon |
| |
16:40 |
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Animationsserie, CDN, AUS 2019 3 / 5 30Min, (EN): The Deep Sylvain Blais |
| |
17:10 |
Whats New Scooby-Doo?
Zeichentrickserie, USA 2004 2 / 7 25Min, (EN): Whats New Scooby Doo? Nika Futterman, Grey Griffin, Kevin Michael Richardson Tim Maltby, Tae Ho Han |
| |
17:35 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 5 / 13 25Min, (EN): PAW Patrol Kallan Holley, Justin Paul Kelly |
| |
18:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2014 35Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
18:35 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 7 / 11 30Min, |
| |
19:05 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA, F, KR 35Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:40 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 35Min, (EN): Angelo la débrouille |
| |
20:15 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2012 8 / 161 50Min, (EN): Snapped |
| |
21:05 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2012 8 / 162 50Min, (EN): Snapped |
| |
21:55 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2017 20 / 337 50Min, (EN): Snapped |
| |
22:45 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2017 20 / 338 55Min, (EN): Snapped |
| |
23:40 |
Böse Mädchen
Comedy, D 2010 2 25Min, |
| |
00:05 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 325Min, |
| |
05:30 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2014 2 / 5 25Min, (EN): PAW Patrol Drew Davis, Gabriela Milani, Christian Distefano, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Ron Pardo |
| |
05:55 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 11 10Min, |
| |
06:05 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 12 20Min, Will Blagrove, Julian Lerner, Gary Littman, Joseph Ricci, Courtney Shaw |
| |
06:25 |
Ranger Rob
Animationsserie, 2016 1 / 9 20Min, Stephanie Anne Mills, Zachary Bennett, Justice James |
| |
06:45 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 48 5Min, John Sparkes Mark Baker |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2010 3 / 30 10Min, Lily Snowden-Fine, John Sparkes, Zoë Baker, Morwenna Banks, Harley Bird, Leila Farzad Neville Astley, Mark Baker |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 3 / 26 25Min, (EN): PAW Patrol Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2009 5 / 18 25Min, Ellen David, Pat Fry, Sofie Uretsky, Melissa Pirrera, Jennifer Seguin, Merlee Shapiro Larry Jacobs |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 49 10Min, Morwenna Banks, Cecily Bloom, Alice May, Oliver May, Richard Ridings, John Sparkes Mark Baker |
| |
08:00 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 23 25Min, (EN): Zak Storm - Super Pirate Christopher Corey Smith Philippe Guyenne |
| |
08:25 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 24 30Min, (EN): Zak Storm - Super Pirate Christopher Corey Smith Philippe Guyenne |
| |
08:55 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 29 25Min, (EN): Zak Storm - Super Pirate Christopher Corey Smith Philippe Guyenne |
| |
09:20 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 25 25Min, (EN): Zak Storm - Super Pirate Christopher Corey Smith Philippe Guyenne |
| |
09:45 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 26 25Min, (EN): The 7 Cs Christopher Corey Smith Philippe Guyenne |
| |
10:10 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 30 30Min, (EN): Zak Storm - Super Pirate Christopher Corey Smith Philippe Guyenne |
| |
10:40 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA, F, KR 2016 2 / 42 25Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks Janice Karman |
| |
11:05 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA, F, KR 2016 2 / 45 25Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
11:30 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA, F, KR 2017 2 / 45 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks Frédéric Vilquin |
| |
12:00 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA, F, KR 2017 35Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
12:35 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA, F, KR 2017 3 / 57 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
13:05 |
Pound Puppies - Der Pfotenclub
Zeichentrickserie, USA 2013 3 / 11 25Min, (EN): Pound Puppies Richard Weston |
| |
13:30 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 30Min, (EN): Angelo la débrouille |
| |
14:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2014 35Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
14:35 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 15 20Min, (EN): The 7 Cs Philippe Guyenne |
| |
14:55 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2018 3 / 4 30Min, (EN): Zig & Sharko |
| |
15:25 |
Mr. Bean - Die Cartoon-Serie
Animationsserie, GB 2002 4 / 30 25Min, (EN): The Mr. Bean Animated Series |
| |
15:50 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA, F, KR 2015 1 / 13 25Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
16:15 |
Inspector Gadget
Animationsserie, CDN, USA 2014 1 / 13 25Min, Phillip Stamp, William Gordon |
| |
16:40 |
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Animationsserie, CDN, AUS 2019 3 / 5 30Min, (EN): The Deep Sylvain Blais |
| |
17:10 |
Whats New Scooby-Doo?
Zeichentrickserie, USA 2004 2 / 7 25Min, (EN): Whats New Scooby Doo? Nika Futterman, Grey Griffin, Kevin Michael Richardson Tim Maltby, Tae Ho Han |
| |
17:35 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 5 / 13 25Min, (EN): PAW Patrol Kallan Holley, Justin Paul Kelly |
| |
18:00 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2014 35Min, (EN): The Tom and Jerry Show |
| |
18:35 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 7 / 11 30Min, |
| |
19:05 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA, F, KR 35Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:40 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 35Min, (EN): Angelo la débrouille |
| |
20:15 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2012 8 / 161 50Min, (EN): Snapped |
| |
21:05 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2012 8 / 162 50Min, (EN): Snapped |
| |
21:55 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2017 20 / 337 50Min, (EN): Snapped |
| |
22:45 |
Snapped - Wenn Frauen töten
Crime-Doku, USA 2017 20 / 338 55Min, (EN): Snapped |
| |
23:40 |
Böse Mädchen
Comedy, D 2010 2 25Min, |
| |
00:05 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 325Min, |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 07.07.2020
|