|
RTL
|
05:35 |
Explosiv - Weekend
Boulevardmagazin, D 2020 25Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2020 1743 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2020 7062 30Min, Vildan Cirpan, Daniel Fehlow, Patrick Heinrich, Ronja Herberich, Olivia Marei, Thaddäus Meilinger Christian Singh |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2020 6412 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2020 3489 30Min, Julia Augustin, Tatjana Clasing, Igor Dolgatschew, Sam Eisenstein, Alexandra Fonsatti, Amrei Haardt Michael Brent Adam |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
15:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
16:00 |
Kitsch oder Kasse
Spielshow, D 2020 60Min, Gäste: Antoine Richard |
| |
17:00 |
Hensslers Countdown - Kochen am Limit
Kochshow, D 2020 2 / 41 30Min, Markus Kleusch |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2020 6413 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7659 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11779 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2020 3490 35Min, Julia Augustin, Matthias Brüggenolte, André Dietz, Igor Dolgatschew, Alexandra Fonsatti, Silvan Pierre Leirich Chris Brehmer |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2020 7063 35Min, Vildan Cirpan, Patrick Heinrich, Ronja Herberich, Olivia Marei, Thaddäus Meilinger, Anne Menden Christian Singh |
| |
20:15 |
Raus damit! Anika räumt dein Leben auf
Dokumentation, D 2019 120Min, |
| |
22:15 |
Extra - Das RTL Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 70Min, |
| |
23:25 |
Spiegel TV
Reportagemagazin, D 2020 35Min, |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
Nachtjournal, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
Die Alltagskämpfer - ÜberLeben in Deutschland - Kein Abschluss, keine Chance? Sorgenkinder auf dem Arbeitsmarkt
Reportagereihe, D 2020 80 45Min, (EN): Die Alltagskämpfer - ÜberLeben in Deutschland |
| |
01:15 |
Ohne Filter - So sieht mein Leben aus! - Ballermann - Leben und Arbeiten am Limit
Gesellschaftsreportage, D 2019 59 30Min, (EN): Ohne Filter - So sieht mein Leben aus! |
| |
01:45 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2017 50Min, |
| |
02:35 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2017 50Min, |
| |
03:25 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2017 55Min, |
| |
04:20 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 45Min, |
| |
05:35 |
Explosiv - Weekend
Boulevardmagazin, D 2020 25Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2020 1743 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2020 7062 30Min, Vildan Cirpan, Daniel Fehlow, Patrick Heinrich, Ronja Herberich, Olivia Marei, Thaddäus Meilinger Christian Singh |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2020 6412 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2020 3489 30Min, Julia Augustin, Tatjana Clasing, Igor Dolgatschew, Sam Eisenstein, Alexandra Fonsatti, Amrei Haardt Michael Brent Adam |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
15:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
16:00 |
Kitsch oder Kasse
Spielshow, D 2020 60Min, Gäste: Antoine Richard |
| |
17:00 |
Hensslers Countdown - Kochen am Limit
Kochshow, D 2020 2 / 41 30Min, Markus Kleusch |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2020 6413 30Min, Ben Ruedinger, Milos Vukovic, Isabell Hertel, Claudelle Deckert, Tabea Heynig, Lars Steinhöfel |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7659 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11779 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2020 3490 35Min, Julia Augustin, Matthias Brüggenolte, André Dietz, Igor Dolgatschew, Alexandra Fonsatti, Silvan Pierre Leirich Chris Brehmer |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2020 7063 35Min, Vildan Cirpan, Patrick Heinrich, Ronja Herberich, Olivia Marei, Thaddäus Meilinger, Anne Menden Christian Singh |
| |
20:15 |
Raus damit! Anika räumt dein Leben auf
Dokumentation, D 2019 120Min, |
| |
22:15 |
Extra - Das RTL Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 70Min, |
| |
23:25 |
Spiegel TV
Reportagemagazin, D 2020 35Min, |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
Nachtjournal, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
Die Alltagskämpfer - ÜberLeben in Deutschland - Kein Abschluss, keine Chance? Sorgenkinder auf dem Arbeitsmarkt
Reportagereihe, D 2020 80 45Min, (EN): Die Alltagskämpfer - ÜberLeben in Deutschland |
| |
01:15 |
Ohne Filter - So sieht mein Leben aus! - Ballermann - Leben und Arbeiten am Limit
Gesellschaftsreportage, D 2019 59 30Min, (EN): Ohne Filter - So sieht mein Leben aus! |
| |
01:45 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2017 50Min, |
| |
02:35 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2017 50Min, |
| |
03:25 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2017 55Min, |
| |
04:20 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 45Min, |
|
|
VOX
|
05:15 |
CSI: NY
Krimi, USA 2006 2 / 12 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Eddie Cahill, Anna Belknap, Hill Harper Jeff T. Thomas |
| |
06:00 |
CSI: NY
Krimi, USA 2005 1 / 13 55Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Eddie Cahill, Hill Harper, Carmine Giovinazzo, Vanessa Ferlito Karen Gaviola |
| |
06:55 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2004 4 / 11 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William L. Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, Paul Guilfoyle, Jorja Fox Matt Earl Beesley |
| |
07:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2004 4 / 14 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Kenneth Fink |
| |
08:50 |
Verklag mich doch!
Justizserie, D 2013 416 60Min, |
| |
09:50 |
Verklag mich doch!
Justizserie, D 2013 364 60Min, |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1779 60Min, |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2016 492 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1780 60Min, |
| |
16:00 |
4 Hochzeiten und eine Traumreise
Hochzeit, D 2018 841 60Min, |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2016 494 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2019 3 / 294 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3547 75Min, |
| |
20:15 |
Goodbye Deutschland! Viva Mallorca!
Auswandererdoku, D 2020 120Min, |
| |
22:15 |
Verdammt schwer! - Unser Kampf gegen die Kilos
Doku, D 2020 1 / 2 120Min, |
| |
00:15 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:35 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1996 1 / 135 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:25 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2006 1 / 138 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:10 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 1 / 56 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:00 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 1 / 39 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:45 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 1 / 126 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 1 / 122 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
05:15 |
CSI: NY
Krimi, USA 2006 2 / 12 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Eddie Cahill, Anna Belknap, Hill Harper Jeff T. Thomas |
| |
06:00 |
CSI: NY
Krimi, USA 2005 1 / 13 55Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Eddie Cahill, Hill Harper, Carmine Giovinazzo, Vanessa Ferlito Karen Gaviola |
| |
06:55 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2004 4 / 11 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William L. Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, Paul Guilfoyle, Jorja Fox Matt Earl Beesley |
| |
07:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2004 4 / 14 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Paul Guilfoyle Kenneth Fink |
| |
08:50 |
Verklag mich doch!
Justizserie, D 2013 416 60Min, |
| |
09:50 |
Verklag mich doch!
Justizserie, D 2013 364 60Min, |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1779 60Min, |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2016 492 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1780 60Min, |
| |
16:00 |
4 Hochzeiten und eine Traumreise
Hochzeit, D 2018 841 60Min, |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2016 494 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2019 3 / 294 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3547 75Min, |
| |
20:15 |
Goodbye Deutschland! Viva Mallorca!
Auswandererdoku, D 2020 120Min, |
| |
22:15 |
Verdammt schwer! - Unser Kampf gegen die Kilos
Doku, D 2020 1 / 2 120Min, |
| |
00:15 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:35 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 1996 1 / 135 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:25 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2006 1 / 138 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:10 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 1 / 56 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:00 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 1 / 39 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:45 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 1 / 126 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crime-Doku, USA 2003 1 / 122 45Min, (EN): Medical Detectives |
|
|
ARD
|
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 210Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 548 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2018 4 / 15 50Min, Roy Peter Link, Sanam Afrashteh, Mike Adler, Philipp Danne, Stefan Ruppe, Mirka Pigulla Philipp Osthus |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 2018 30Min, |
| |
11:15 |
Gefragt - Gejagt
Quiz, D 2020 5 / 344 45Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2020 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2020 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3419 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Dirk Galuba, Sepp Schauer, Antje Hagen Felix Bärwald |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3420 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Lorenzo Patané, Sepp Schauer, Antje Hagen Felix Bärwald |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2018 8 / 52 50Min, Gerrit Mannes |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7609 45Min, |
| |
18:00 |
Gefragt - Gejagt
Quiz, D 2020 6 / 442 50Min, |
| |
18:50 |
Morden im Norden
Krimi, D 2018 5 / 8 55Min, (EN): Heiter bis tödlich - Morden im Norden Sven Martinek, Ingo Naujoks, Proschat Madani, Veit Stübner, Julia Schäfle, Christoph Tomanek Holger T. Schmidt |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Zukunft
Wissensmagazin, D 2020 150 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Leberkäsjunkie
Krimikomödie, D 2019 90Min, Sebastian Bezzel, Simon Schwarz, Lisa Maria Potthoff, Enzi Fuchs, Eisi Gulp, Eva Matters Ed Herzog |
| |
21:45 |
Exclusiv im Ersten: abgewrackt und exportiert - Das große Geschäft mit alten Autos
Hintergrund, D 2020 32 30Min, (EN): Exclusiv - Die Reportage |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:45 |
Der Terror der einsamen Wölfe - Wie Einzelgänger zu rechten Attentätern werden
Dokumentation, D 2020 45Min, (EN): Der Terror der einsamen Wölfe |
| |
23:30 |
Hotel-Legenden
Reisereportage, D 2020 1 / 1 45Min, Susanne Brand |
| |
00:15 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:35 |
Leberkäsjunkie
Krimikomödie, D 2019 90Min, Sebastian Bezzel, Simon Schwarz, Lisa Maria Potthoff, Enzi Fuchs, Eisi Gulp, Eva Matters Ed Herzog |
| |
02:05 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:10 |
Ihr Wunsch-"Tatort"
Krimireihe, D 90Min, |
| |
03:40 |
Hotel-Legenden
Reisereportage, D 2020 1 / 1 45Min, Susanne Brand |
| |
04:25 |
Deutschlandbilder
Landschaftsbilder, D 15Min, |
| |
04:40 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
04:45 |
Der Terror der einsamen Wölfe - Wie Einzelgänger zu rechten Attentätern werden
Dokumentation, D 2020 45Min, (EN): Der Terror der einsamen Wölfe |
| |
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 210Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 548 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2018 4 / 15 50Min, Roy Peter Link, Sanam Afrashteh, Mike Adler, Philipp Danne, Stefan Ruppe, Mirka Pigulla Philipp Osthus |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 2018 30Min, |
| |
11:15 |
Gefragt - Gejagt
Quiz, D 2020 5 / 344 45Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2020 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2020 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3419 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Dirk Galuba, Sepp Schauer, Antje Hagen Felix Bärwald |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3420 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Lorenzo Patané, Sepp Schauer, Antje Hagen Felix Bärwald |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2018 8 / 52 50Min, Gerrit Mannes |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7609 45Min, |
| |
18:00 |
Gefragt - Gejagt
Quiz, D 2020 6 / 442 50Min, |
| |
18:50 |
Morden im Norden
Krimi, D 2018 5 / 8 55Min, (EN): Heiter bis tödlich - Morden im Norden Sven Martinek, Ingo Naujoks, Proschat Madani, Veit Stübner, Julia Schäfle, Christoph Tomanek Holger T. Schmidt |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Zukunft
Wissensmagazin, D 2020 150 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Leberkäsjunkie
Krimikomödie, D 2019 90Min, Sebastian Bezzel, Simon Schwarz, Lisa Maria Potthoff, Enzi Fuchs, Eisi Gulp, Eva Matters Ed Herzog |
| |
21:45 |
Exclusiv im Ersten: abgewrackt und exportiert - Das große Geschäft mit alten Autos
Hintergrund, D 2020 32 30Min, (EN): Exclusiv - Die Reportage |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:45 |
Der Terror der einsamen Wölfe - Wie Einzelgänger zu rechten Attentätern werden
Dokumentation, D 2020 45Min, (EN): Der Terror der einsamen Wölfe |
| |
23:30 |
Hotel-Legenden
Reisereportage, D 2020 1 / 1 45Min, Susanne Brand |
| |
00:15 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:35 |
Leberkäsjunkie
Krimikomödie, D 2019 90Min, Sebastian Bezzel, Simon Schwarz, Lisa Maria Potthoff, Enzi Fuchs, Eisi Gulp, Eva Matters Ed Herzog |
| |
02:05 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:10 |
Ihr Wunsch-"Tatort"
Krimireihe, D 90Min, |
| |
03:40 |
Hotel-Legenden
Reisereportage, D 2020 1 / 1 45Min, Susanne Brand |
| |
04:25 |
Deutschlandbilder
Landschaftsbilder, D 15Min, |
| |
04:40 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
04:45 |
Der Terror der einsamen Wölfe - Wie Einzelgänger zu rechten Attentätern werden
Dokumentation, D 2020 45Min, (EN): Der Terror der einsamen Wölfe |
|
|
ZDF
|
05:00 |
Ein Sommer, wie er früher einmal war
Reportagereihe, D 2020 30Min, (EN): ZDF.reportage |
| |
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2020 5025 85Min, Gäste: Florence Randrianarisoa |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2011 5 / 20 45Min, Sanna Englund, Matthias Schloo, Rhea Harder-Vennewald, Janette Rauch, Peer Jäger, Bruno Apitz Oren Schmuckler |
| |
11:15 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2010 1 / 15 45Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Nina Gnädig, Benjamin Strecker, Karl Kranzkowski, Eva Maria Bayerwaltes Didi Danquart |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 50Min, |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2020 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Alfons Schuhbeck sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2020 2835 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 1040 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2011 10 / 24 50Min, Joseph Hannesschläger, Igor Jeftic, Max Müller, Marisa Burger, Karin Thaler, Michael A. Grimm Gunter Krää |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO München
Krimi, D 2017 42 / 22 60Min, (EN): SOKO 5113 Gerd Silberbauer, Michel Guillaume, Bianca Hein, Joscha Kiefer, Christofer von Beau, Amanda Da Gloria Till Müller-Edenborn |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:25 |
WISO
Verbrauchermagazin, D 2020 50Min, |
| |
20:15 |
Die Toten vom Bodensee
Krimireihe, D, A 2019 1 / 8 90Min, (EN): Die Toten vom Bodensee - Stumpengang Nora von Waldstätten, Matthias Koeberlin, Hary Prinz, Inez Bjørg David, Stefan Pohl, Fiona Katharina Neumeier Michael Schneider |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
Fast & Furious 8
Action, USA 2017 1 / 8 120Min, (EN): Fast 8 Vin Diesel, Dwayne Johnson, Michelle Rodriguez, Charlize Theron, Jason Statham, Tyrese Gibson F. Gary Gray |
| |
00:15 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
00:20 |
Western
Drama, D, BG, A 2017 115Min, Meinhard Neumann, Reinhardt Wetrek, Syuleyman Alilov Letifov, Veneta Fragnova, Viara Borisova, Kevin Bashev Valeska Grisebach |
| |
02:15 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 1036 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
03:10 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 1037 50Min, (EN): Bares für Rares |
| |
04:00 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 1038 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
04:55 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 10Min, |
| |
05:00 |
Ein Sommer, wie er früher einmal war
Reportagereihe, D 2020 30Min, (EN): ZDF.reportage |
| |
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2020 5025 85Min, Gäste: Florence Randrianarisoa |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2011 5 / 20 45Min, Sanna Englund, Matthias Schloo, Rhea Harder-Vennewald, Janette Rauch, Peer Jäger, Bruno Apitz Oren Schmuckler |
| |
11:15 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2010 1 / 15 45Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Nina Gnädig, Benjamin Strecker, Karl Kranzkowski, Eva Maria Bayerwaltes Didi Danquart |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 50Min, |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2020 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Alfons Schuhbeck sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2020 2835 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 1040 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2011 10 / 24 50Min, Joseph Hannesschläger, Igor Jeftic, Max Müller, Marisa Burger, Karin Thaler, Michael A. Grimm Gunter Krää |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO München
Krimi, D 2017 42 / 22 60Min, (EN): SOKO 5113 Gerd Silberbauer, Michel Guillaume, Bianca Hein, Joscha Kiefer, Christofer von Beau, Amanda Da Gloria Till Müller-Edenborn |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:25 |
WISO
Verbrauchermagazin, D 2020 50Min, |
| |
20:15 |
Die Toten vom Bodensee
Krimireihe, D, A 2019 1 / 8 90Min, (EN): Die Toten vom Bodensee - Stumpengang Nora von Waldstätten, Matthias Koeberlin, Hary Prinz, Inez Bjørg David, Stefan Pohl, Fiona Katharina Neumeier Michael Schneider |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
Fast & Furious 8
Action, USA 2017 1 / 8 120Min, (EN): Fast 8 Vin Diesel, Dwayne Johnson, Michelle Rodriguez, Charlize Theron, Jason Statham, Tyrese Gibson F. Gary Gray |
| |
00:15 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
00:20 |
Western
Drama, D, BG, A 2017 115Min, Meinhard Neumann, Reinhardt Wetrek, Syuleyman Alilov Letifov, Veneta Fragnova, Viara Borisova, Kevin Bashev Valeska Grisebach |
| |
02:15 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 1036 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
03:10 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 1037 50Min, (EN): Bares für Rares |
| |
04:00 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 1038 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
04:55 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 10Min, |
|
|
3SAT
|
05:15 |
Wunderland: Das Puschlav - Eine Reise durch die Schweiz
Heimatmagazin, CH 2012 1 / 3 50Min, (EN): Wunderland |
| |
06:05 |
Can Can und Champagner - Das Moulin Rouge
Dokumentation, D 2015 15Min, |
| |
06:20 |
Traumhäuser - Ein Haus mit gedrehtem First
Architekturmagazin, D 2015 5 / 2 30Min, (EN): Traumhäuser |
| |
06:50 |
Erlebnisreisen: Belgien - Der Glockenspieler von Leuven
Reisemagazin, D 2015 10Min, (EN): Erlebnisreisen |
| |
07:00 |
Ferien im Garten
Reportagereihe, D 2020 105 30Min, (EN): ZDF.reportage |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Traumhäuser - Ein Haus mit gedrehtem First
Architekturmagazin, D 2015 5 / 2 30Min, (EN): Traumhäuser |
| |
09:35 |
Erlebnisreisen: Belgien - Der Glockenspieler von Leuven
Reisemagazin, D 2015 10Min, (EN): Erlebnisreisen |
| |
09:45 |
Ferien im Garten
Reportagereihe, D 2020 105 30Min, (EN): ZDF.reportage |
| |
10:15 |
Abenteuer Karibik
Doku, D 2017 218 45Min, Anja Kindler, Christopher Gerisch |
| |
11:00 |
Terra X: Abenteuer Südsee
Abenteuerserie, AUS, F 2017 217 50Min, (EN): Terra X |
| |
11:50 |
Zu Tisch auf Kreta
Reise-und Kochmagazin, D, F 2009 98 25Min, (EN): Cuisines des terroirs Eberhard Rühle |
| |
12:15 |
Servicezeit-Reportage - Tamina in Konstanz
Servicemagazin, D 2020 31 30Min, (EN): 2 für 300 |
| |
12:45 |
Ljubljana, da will ich hin! - mit Simin Sadeghi
Reisereportage, D 2019 108 30Min, (EN): Ljubljana, da will ich hin! |
| |
13:15 |
Karibische Traumziele - Dominikanische Republik, Trinidad, Kuba
Dokumentation, D 2015 90Min, (EN): Karibische Traumziele - Kuba, Trinidad, Dominikanische Republik |
| |
14:45 |
Traumziel Uruguay - Unbekanntes Land am Silberfluss
Reportagereihe, D 2015 13 30Min, (EN): Traumziel |
| |
15:15 |
In der Hängematte auf dem Amazonas
Dokumentation, D 2013 45Min, Ulrike Bremer |
| |
16:00 |
Kuba auf eigene Faust - Unterwegs mit Andrea Grießmann
Regionaldoku, D 2016 174 90Min, (EN): Wunderschön! |
| |
17:30 |
Kolumbien
Naturreihe, GB, CO 2015 15 / 131 45Min, |
| |
18:15 |
Costa Rica - Mittelamerikas grüne Schatzkammer
Dokumentation, D 2015 20 / 158 45Min, |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Traumhäuser - Ein Holzanbau mit Aussicht
Architekturmagazin, D 2015 5 / 3 30Min, (EN): Traumhäuser |
| |
19:50 |
kinokino - Shortcuts
Kinomagazin, D 2020 10Min, (EN): kinokino |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Traumseen der Schweiz
Naturreihe, CH, D 2019 1 / 3 50Min, |
| |
21:05 |
Traumseen der Schweiz II
Naturreihe, CH, D 2019 1 / 4 55Min, (EN): Traumseen der Schweiz |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2020 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
Obon
Animationsfilm, D 2018 15Min, Akiko Takakura Anna Samo Bergmann, André Hörmann |
| |
22:40 |
Hiroshima, Nagasaki - Atombombenopfer sagen aus
Dokumentation, D 1985 90Min, Hans-Dieter Grabe |
| |
00:10 |
Altes Handwerk, junge Meister
Dokumagazin, D 2020 1012 30Min, |
| |
00:40 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
01:10 |
Stars im Luitpoldhain - The Night of Jazz & Friends
Konzert, D 2019 100Min, (EN): Stars im Luitpoldhain Gäste: Bill Evans, Max Mutzke, Phazz, Clueso, Nightmares on Wax |
| |
02:50 |
In der Hängematte auf dem Amazonas
Dokumentation, D 2013 40Min, Ulrike Bremer |
| |
03:30 |
Traumziel Uruguay - Unbekanntes Land am Silberfluss
Reportagereihe, D 2015 13 30Min, (EN): Traumziel |
| |
04:00 |
Kolumbien
Naturreihe, GB, CO 2015 15 / 131 45Min, |
| |
04:45 |
Karibische Traumziele - Dominikanische Republik, Trinidad, Kuba
Dokumentation, D 2015 95Min, (EN): Karibische Traumziele - Kuba, Trinidad, Dominikanische Republik |
| |
05:15 |
Wunderland: Das Puschlav - Eine Reise durch die Schweiz
Heimatmagazin, CH 2012 1 / 3 50Min, (EN): Wunderland |
| |
06:05 |
Can Can und Champagner - Das Moulin Rouge
Dokumentation, D 2015 15Min, |
| |
06:20 |
Traumhäuser - Ein Haus mit gedrehtem First
Architekturmagazin, D 2015 5 / 2 30Min, (EN): Traumhäuser |
| |
06:50 |
Erlebnisreisen: Belgien - Der Glockenspieler von Leuven
Reisemagazin, D 2015 10Min, (EN): Erlebnisreisen |
| |
07:00 |
Ferien im Garten
Reportagereihe, D 2020 105 30Min, (EN): ZDF.reportage |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Traumhäuser - Ein Haus mit gedrehtem First
Architekturmagazin, D 2015 5 / 2 30Min, (EN): Traumhäuser |
| |
09:35 |
Erlebnisreisen: Belgien - Der Glockenspieler von Leuven
Reisemagazin, D 2015 10Min, (EN): Erlebnisreisen |
| |
09:45 |
Ferien im Garten
Reportagereihe, D 2020 105 30Min, (EN): ZDF.reportage |
| |
10:15 |
Abenteuer Karibik
Doku, D 2017 218 45Min, Anja Kindler, Christopher Gerisch |
| |
11:00 |
Terra X: Abenteuer Südsee
Abenteuerserie, AUS, F 2017 217 50Min, (EN): Terra X |
| |
11:50 |
Zu Tisch auf Kreta
Reise-und Kochmagazin, D, F 2009 98 25Min, (EN): Cuisines des terroirs Eberhard Rühle |
| |
12:15 |
Servicezeit-Reportage - Tamina in Konstanz
Servicemagazin, D 2020 31 30Min, (EN): 2 für 300 |
| |
12:45 |
Ljubljana, da will ich hin! - mit Simin Sadeghi
Reisereportage, D 2019 108 30Min, (EN): Ljubljana, da will ich hin! |
| |
13:15 |
Karibische Traumziele - Dominikanische Republik, Trinidad, Kuba
Dokumentation, D 2015 90Min, (EN): Karibische Traumziele - Kuba, Trinidad, Dominikanische Republik |
| |
14:45 |
Traumziel Uruguay - Unbekanntes Land am Silberfluss
Reportagereihe, D 2015 13 30Min, (EN): Traumziel |
| |
15:15 |
In der Hängematte auf dem Amazonas
Dokumentation, D 2013 45Min, Ulrike Bremer |
| |
16:00 |
Kuba auf eigene Faust - Unterwegs mit Andrea Grießmann
Regionaldoku, D 2016 174 90Min, (EN): Wunderschön! |
| |
17:30 |
Kolumbien
Naturreihe, GB, CO 2015 15 / 131 45Min, |
| |
18:15 |
Costa Rica - Mittelamerikas grüne Schatzkammer
Dokumentation, D 2015 20 / 158 45Min, |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Traumhäuser - Ein Holzanbau mit Aussicht
Architekturmagazin, D 2015 5 / 3 30Min, (EN): Traumhäuser |
| |
19:50 |
kinokino - Shortcuts
Kinomagazin, D 2020 10Min, (EN): kinokino |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Traumseen der Schweiz
Naturreihe, CH, D 2019 1 / 3 50Min, |
| |
21:05 |
Traumseen der Schweiz II
Naturreihe, CH, D 2019 1 / 4 55Min, (EN): Traumseen der Schweiz |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2020 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
Obon
Animationsfilm, D 2018 15Min, Akiko Takakura Anna Samo Bergmann, André Hörmann |
| |
22:40 |
Hiroshima, Nagasaki - Atombombenopfer sagen aus
Dokumentation, D 1985 90Min, Hans-Dieter Grabe |
| |
00:10 |
Altes Handwerk, junge Meister
Dokumagazin, D 2020 1012 30Min, |
| |
00:40 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
01:10 |
Stars im Luitpoldhain - The Night of Jazz & Friends
Konzert, D 2019 100Min, (EN): Stars im Luitpoldhain Gäste: Bill Evans, Max Mutzke, Phazz, Clueso, Nightmares on Wax |
| |
02:50 |
In der Hängematte auf dem Amazonas
Dokumentation, D 2013 40Min, Ulrike Bremer |
| |
03:30 |
Traumziel Uruguay - Unbekanntes Land am Silberfluss
Reportagereihe, D 2015 13 30Min, (EN): Traumziel |
| |
04:00 |
Kolumbien
Naturreihe, GB, CO 2015 15 / 131 45Min, |
| |
04:45 |
Karibische Traumziele - Dominikanische Republik, Trinidad, Kuba
Dokumentation, D 2015 95Min, (EN): Karibische Traumziele - Kuba, Trinidad, Dominikanische Republik |
|
|
ARTE
|
05:00 |
Hindafing
Dramedyserie, D 2016 1 / 2 45Min, Maximilian Brückner, Andreas Giebel, Katrin Röver, Petra Berndt, Heinz Josef Braun, Michael Kranz Boris Kunz |
| |
05:45 |
Hindafing
Dramedyserie, D 2019 2 / 2 55Min, Maximilian Brückner, Katrin Röver, Andreas Giebel, Petra Berndt, Heinz Josef Braun, Roland Schreglmann Boris Kunz |
| |
06:40 |
Expeditionen
Gartenmagazin, F 2016 2 / 19 30Min, (EN): Jardins dici et dailleurs Emmanuel Descombes |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1195 5Min, |
| |
07:15 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2012 333 45Min, (EN): 360° - Geo Reportage Maja Dielhenn |
| |
08:00 |
Wildes Großbritannien
Naturreihe, GB 2018 1 / 6 45Min, (EN): Wild Britain Bill Markham, Martha Holmes |
| |
08:45 |
Stadt Land Kunst - Australien und Crocodile Dundee / Krakau / Lyon
Kunstmagazin, F 2020 616 55Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:40 |
Geo Reportage
Reportagereihe, D, F 2020 544 55Min, (EN): GEO Reportage Friederike Schlumbom |
| |
10:35 |
360° Geo-Reportage
Reportagereihe, F, D 2014 409 55Min, (EN): 360° - Geo Reportage Stefan Richts |
| |
11:30 |
Auf der Seidenstraße
Reisereportage, F, CH 2015 1 / 1 45Min, (EN): The Silk Snow Fulvio Mariani, Mario Casella |
| |
12:15 |
Auf der Seidenstraße
Reisereportage, F, CH 2015 1 / 2 35Min, (EN): The Silk Snow Fulvio Mariani, Mario Casella |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 10Min, (EN): Arte journal |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst - Chartres und Charles Péguy / Gulangyu / Orkney-Inseln
Kunstmagazin, F 2020 587 40Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:40 |
Die Welt der Suzie Wong
Romantikdrama, GB, USA 1960 140Min, (EN): The World of Suzie Wong William Holden, Nancy Kwan, Michael Wilding, Sylvia Syms, Laurence Naismith Richard Quine |
| |
16:00 |
California Dreaming
Auslandsdoku, D 2017 1 / 1 50Min, Petra Haffter |
| |
16:50 |
Xenius - Überleben: Grenzen der Belastbarkeit
Wissensmagazin, D, F 2019 3 30Min, (EN): Xenius |
| |
17:20 |
Expeditionen
Gartenmagazin, F 2016 2 / 9 30Min, (EN): Jardins dici et dailleurs Lelio Moehr |
| |
17:50 |
Skandinavien - der Ruf der Natur
Dokumentation, FIN 2016 40Min, Anna-Reeta Eksymä, Edward Kojonen |
| |
18:30 |
Haie eiskalt! - Jäger zwischen Nordsee und Grönland
Dokumentation, D 2020 50Min, (EN): Haie eiskalt! Christina Karliczek Skoglund |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, (EN): Arte journal |
| |
19:40 |
Griechenland
Doku, D 2016 5 35Min, Johannes Backes |
| |
20:15 |
Die Erbin
Melodram, USA 1949 110Min, (EN): The Heiress Olivia de Havilland, Montgomery Clift, Ralph Richardson, Miriam Hopkins, Mona Freeman, Vanessa Brown William Wyler |
| |
22:05 |
Midareru - Sehnsucht
Drama, J 1964 100Min, (EN): Midareru Hideko Takamine, Yuzo Kayama, Mitsuko Kusabue, Yumi Shirakawa, Mie Hama, Aiko Mimasu Mikio Naruse |
| |
23:45 |
Samurai ohne Schwert
Komödie, J 2010 95Min, (EN): Saya-zamurai Takaaki Nomi, Sea Kumada, Itsuji Itao, Tokio Emoto, Ryō, Rolly Hitoshi Matsumoto |
| |
01:20 |
Die Meute
Drama, CO, F 2018 20Min, (EN): Jauría Acacio Pedro Pío |
| |
01:40 |
Die Siedler der Westbank - Die Prophezeiung
Auslandsdoku, D 2014 1 50Min, (EN): The Settlers - Die Prophezeiung Shimon Dotan |
| |
02:30 |
Die Siedler der Westbank - Die Erfüllung
Auslandsdoku, D 2014 2 55Min, Shimon Dotan |
| |
03:25 |
Magische Gärten
Gartenmagazin, F 2016 2 / 7 30Min, (EN): Jardins dici et dailleurs Timo Ebermann |
| |
03:55 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2020 9 / 2040 48Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:43 |
Alte Schachteln
Comedy, F 2017 6 / 16 2Min, (EN): La Minute Vieille Claudine Acs, Michèle Hery, Anna Strelva, Sophie Sam Fabrice Maruca |
| |
04:45 |
Keine Sendungsinformationen
- kein Charakter - 15Min, |
| |
05:00 |
Hindafing
Dramedyserie, D 2016 1 / 2 45Min, Maximilian Brückner, Andreas Giebel, Katrin Röver, Petra Berndt, Heinz Josef Braun, Michael Kranz Boris Kunz |
| |
05:45 |
Hindafing
Dramedyserie, D 2019 2 / 2 55Min, Maximilian Brückner, Katrin Röver, Andreas Giebel, Petra Berndt, Heinz Josef Braun, Roland Schreglmann Boris Kunz |
| |
06:40 |
Expeditionen
Gartenmagazin, F 2016 2 / 19 30Min, (EN): Jardins dici et dailleurs Emmanuel Descombes |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1195 5Min, |
| |
07:15 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2012 333 45Min, (EN): 360° - Geo Reportage Maja Dielhenn |
| |
08:00 |
Wildes Großbritannien
Naturreihe, GB 2018 1 / 6 45Min, (EN): Wild Britain Bill Markham, Martha Holmes |
| |
08:45 |
Stadt Land Kunst - Australien und Crocodile Dundee / Krakau / Lyon
Kunstmagazin, F 2020 616 55Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:40 |
Geo Reportage
Reportagereihe, D, F 2020 544 55Min, (EN): GEO Reportage Friederike Schlumbom |
| |
10:35 |
360° Geo-Reportage
Reportagereihe, F, D 2014 409 55Min, (EN): 360° - Geo Reportage Stefan Richts |
| |
11:30 |
Auf der Seidenstraße
Reisereportage, F, CH 2015 1 / 1 45Min, (EN): The Silk Snow Fulvio Mariani, Mario Casella |
| |
12:15 |
Auf der Seidenstraße
Reisereportage, F, CH 2015 1 / 2 35Min, (EN): The Silk Snow Fulvio Mariani, Mario Casella |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 10Min, (EN): Arte journal |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst - Chartres und Charles Péguy / Gulangyu / Orkney-Inseln
Kunstmagazin, F 2020 587 40Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:40 |
Die Welt der Suzie Wong
Romantikdrama, GB, USA 1960 140Min, (EN): The World of Suzie Wong William Holden, Nancy Kwan, Michael Wilding, Sylvia Syms, Laurence Naismith Richard Quine |
| |
16:00 |
California Dreaming
Auslandsdoku, D 2017 1 / 1 50Min, Petra Haffter |
| |
16:50 |
Xenius - Überleben: Grenzen der Belastbarkeit
Wissensmagazin, D, F 2019 3 30Min, (EN): Xenius |
| |
17:20 |
Expeditionen
Gartenmagazin, F 2016 2 / 9 30Min, (EN): Jardins dici et dailleurs Lelio Moehr |
| |
17:50 |
Skandinavien - der Ruf der Natur
Dokumentation, FIN 2016 40Min, Anna-Reeta Eksymä, Edward Kojonen |
| |
18:30 |
Haie eiskalt! - Jäger zwischen Nordsee und Grönland
Dokumentation, D 2020 50Min, (EN): Haie eiskalt! Christina Karliczek Skoglund |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, (EN): Arte journal |
| |
19:40 |
Griechenland
Doku, D 2016 5 35Min, Johannes Backes |
| |
20:15 |
Die Erbin
Melodram, USA 1949 110Min, (EN): The Heiress Olivia de Havilland, Montgomery Clift, Ralph Richardson, Miriam Hopkins, Mona Freeman, Vanessa Brown William Wyler |
| |
22:05 |
Midareru - Sehnsucht
Drama, J 1964 100Min, (EN): Midareru Hideko Takamine, Yuzo Kayama, Mitsuko Kusabue, Yumi Shirakawa, Mie Hama, Aiko Mimasu Mikio Naruse |
| |
23:45 |
Samurai ohne Schwert
Komödie, J 2010 95Min, (EN): Saya-zamurai Takaaki Nomi, Sea Kumada, Itsuji Itao, Tokio Emoto, Ryō, Rolly Hitoshi Matsumoto |
| |
01:20 |
Die Meute
Drama, CO, F 2018 20Min, (EN): Jauría Acacio Pedro Pío |
| |
01:40 |
Die Siedler der Westbank - Die Prophezeiung
Auslandsdoku, D 2014 1 50Min, (EN): The Settlers - Die Prophezeiung Shimon Dotan |
| |
02:30 |
Die Siedler der Westbank - Die Erfüllung
Auslandsdoku, D 2014 2 55Min, Shimon Dotan |
| |
03:25 |
Magische Gärten
Gartenmagazin, F 2016 2 / 7 30Min, (EN): Jardins dici et dailleurs Timo Ebermann |
| |
03:55 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2020 9 / 2040 48Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:43 |
Alte Schachteln
Comedy, F 2017 6 / 16 2Min, (EN): La Minute Vieille Claudine Acs, Michèle Hery, Anna Strelva, Sophie Sam Fabrice Maruca |
| |
04:45 |
Keine Sendungsinformationen
- kein Charakter - 15Min, |
|
|
PROSIEBEN
|
05:50 |
New Girl
Comedy, USA 2017 6 / 16 20Min, Zooey Deschanel, Jake Johnson, Max Greenfield, Hannah Simone, Lamorne Morris, Nasim Pedrad Steve Welch |
| |
06:10 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2013 4 / 4 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Phillip David Lewis, Phill Lewis |
| |
06:35 |
Mom
Comedy, USA 2013 1 / 1 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Blake Garrett Rosenthal, Nate Corddry, Matt Jones Pamela Fryman |
| |
07:00 |
Mom
Comedy, USA 2013 1 / 2 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Blake Garrett Rosenthal, Nate Corddry, Matt Jones Gary Halvorson |
| |
07:25 |
Eine schrecklich nette Familie
Sitcom, USA 1996 10 / 25 30Min, (EN): Married ... with Children Ed ONeill, Christina Applegate, David Faustino, Amanda Bearse, Ted McGinley, Harold Sylvester Gerry Cohen |
| |
07:55 |
Eine schrecklich nette Familie
Sitcom, USA 1996 10 / 26 25Min, (EN): Married ... with Children Ed ONeill, Katey Sagal, Christina Applegate, David Faustino, Ted McGinley, Harold Sylvester Amanda Bearse |
| |
08:20 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2016 6 / 9 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Amanda Fuller, Christoph Sanders Victor Gonzalez |
| |
08:50 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2016 6 / 10 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Amanda Fuller, Christoph Sanders Victor Gonzalez |
| |
09:15 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 4 / 8 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Jamie-Lynn Sigler Pamela Fryman |
| |
09:40 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 4 / 9 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Adam Paul Pamela Fryman |
| |
10:05 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2013 4 / 5 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Louis Mustillo Phillip David Lewis |
| |
10:30 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2017 2 / 14 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Matt Cook, Grace Kaufman, Matthew McCann, Hala Finley Victor Gonzalez |
| |
10:55 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2017 2 / 15 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Diana Maria Riva, Matt Cook, Grace Kaufman, Matthew McCann Victor Gonzalez |
| |
11:20 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 17 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo John Pasquin |
| |
11:45 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 18 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo John Pasquin |
| |
12:15 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2016 6 / 6 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Lonny Price |
| |
12:40 |
Mom
Comedy, USA 2013 1 / 3 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Blake Garrett Rosenthal, Nate Corddry, Matt Jones Gary Halvorson |
| |
13:05 |
Mom
Comedy, USA 2013 1 / 4 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, French Stewart, Spencer Daniels Jeff Greenstein |
| |
13:30 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2010 8 / 5 25Min, Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Conchata Ferrell, Holland Taylor James Widdoes |
| |
13:55 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2010 8 / 6 25Min, Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Liz Vassey, Krista Kalmus James Widdoes |
| |
14:20 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2010 8 / 7 25Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Melanie Lynskey James Widdoes |
| |
14:45 |
The Middle
Comedy, USA 2010 2 / 3 30Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Wendey Stanzler |
| |
15:15 |
The Middle
Comedy, USA 2010 2 / 4 25Min, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Sean Astin, Brian Doyle Murray Lee Shallat Chemel |
| |
15:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2014 8 / 7 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2014 8 / 8 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2014 8 / 9 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Anthony Joseph Rich |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2010 22 / 1 30Min, (EN): The Simpsons Mark Kirkland |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2010 22 / 2 25Min, (EN): The Simpsons Matthew Faughnan |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6425 70Min, |
| |
20:15 |
Die! Herz! Schlag! Show!
Spielshow, D 2020 1 / 4 155Min, Gäste: Ruth Moschner, Verona Pooth, Ben, Thorsten Legat, Ralf Moeller, Jochen Schropp |
| |
22:50 |
DIE BESTE SHOW DER WELT
Unterhaltungssendung, D 2019 4 160Min, (EN): Die beste Show der Welt |
| |
01:30 |
Win your Song
Musik, Show, D 2018 60Min, Gäste: Judith Holofernes, Mark Forster |
| |
02:30 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:35 |
The Last Man on Earth
Comedy, USA 2015 1 / 7 20Min, Will Forte, Kristen Schaal, Mel Rodriguez, January Jones Peter Atencio |
| |
02:55 |
The Last Man on Earth
Comedy, USA 2015 1 / 8 20Min, Will Forte, Kristen Schaal, Mel Rodriguez, January Jones Claire Scanlon |
| |
03:15 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2016 6 / 6 20Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Lonny Price |
| |
03:35 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2013 4 / 5 20Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Louis Mustillo Phillip David Lewis |
| |
03:55 |
New Girl
Comedy, USA 2017 6 / 15 20Min, Zooey Deschanel, Jake Johnson, Max Greenfield, Hannah Simone, Lamorne Morris, Megan Fox Trent ODonnell |
| |
04:15 |
New Girl
Comedy, USA 2017 6 / 16 20Min, Zooey Deschanel, Jake Johnson, Max Greenfield, Hannah Simone, Lamorne Morris, Nasim Pedrad Steve Welch |
| |
04:35 |
The Last Man on Earth
Comedy, USA 2015 1 / 7 25Min, Will Forte, Kristen Schaal, Mel Rodriguez, January Jones Peter Atencio |
| |
05:50 |
New Girl
Comedy, USA 2017 6 / 16 20Min, Zooey Deschanel, Jake Johnson, Max Greenfield, Hannah Simone, Lamorne Morris, Nasim Pedrad Steve Welch |
| |
06:10 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2013 4 / 4 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Rondi Reed Phillip David Lewis, Phill Lewis |
| |
06:35 |
Mom
Comedy, USA 2013 1 / 1 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Blake Garrett Rosenthal, Nate Corddry, Matt Jones Pamela Fryman |
| |
07:00 |
Mom
Comedy, USA 2013 1 / 2 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Blake Garrett Rosenthal, Nate Corddry, Matt Jones Gary Halvorson |
| |
07:25 |
Eine schrecklich nette Familie
Sitcom, USA 1996 10 / 25 30Min, (EN): Married ... with Children Ed ONeill, Christina Applegate, David Faustino, Amanda Bearse, Ted McGinley, Harold Sylvester Gerry Cohen |
| |
07:55 |
Eine schrecklich nette Familie
Sitcom, USA 1996 10 / 26 25Min, (EN): Married ... with Children Ed ONeill, Katey Sagal, Christina Applegate, David Faustino, Ted McGinley, Harold Sylvester Amanda Bearse |
| |
08:20 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2016 6 / 9 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Amanda Fuller, Christoph Sanders Victor Gonzalez |
| |
08:50 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2016 6 / 10 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Amanda Fuller, Christoph Sanders Victor Gonzalez |
| |
09:15 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 4 / 8 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Jamie-Lynn Sigler Pamela Fryman |
| |
09:40 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2008 4 / 9 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Adam Paul Pamela Fryman |
| |
10:05 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2013 4 / 5 25Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Louis Mustillo Phillip David Lewis |
| |
10:30 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2017 2 / 14 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Matt Cook, Grace Kaufman, Matthew McCann, Hala Finley Victor Gonzalez |
| |
10:55 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2017 2 / 15 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Diana Maria Riva, Matt Cook, Grace Kaufman, Matthew McCann Victor Gonzalez |
| |
11:20 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 17 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo John Pasquin |
| |
11:45 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2013 2 / 18 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo John Pasquin |
| |
12:15 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2016 6 / 6 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Lonny Price |
| |
12:40 |
Mom
Comedy, USA 2013 1 / 3 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Blake Garrett Rosenthal, Nate Corddry, Matt Jones Gary Halvorson |
| |
13:05 |
Mom
Comedy, USA 2013 1 / 4 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, French Stewart, Spencer Daniels Jeff Greenstein |
| |
13:30 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2010 8 / 5 25Min, Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Conchata Ferrell, Holland Taylor James Widdoes |
| |
13:55 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2010 8 / 6 25Min, Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Liz Vassey, Krista Kalmus James Widdoes |
| |
14:20 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2010 8 / 7 25Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Melanie Lynskey James Widdoes |
| |
14:45 |
The Middle
Comedy, USA 2010 2 / 3 30Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Wendey Stanzler |
| |
15:15 |
The Middle
Comedy, USA 2010 2 / 4 25Min, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Sean Astin, Brian Doyle Murray Lee Shallat Chemel |
| |
15:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2014 8 / 7 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2014 8 / 8 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2014 8 / 9 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Anthony Joseph Rich |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2010 22 / 1 30Min, (EN): The Simpsons Mark Kirkland |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2010 22 / 2 25Min, (EN): The Simpsons Matthew Faughnan |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6425 70Min, |
| |
20:15 |
Die! Herz! Schlag! Show!
Spielshow, D 2020 1 / 4 155Min, Gäste: Ruth Moschner, Verona Pooth, Ben, Thorsten Legat, Ralf Moeller, Jochen Schropp |
| |
22:50 |
DIE BESTE SHOW DER WELT
Unterhaltungssendung, D 2019 4 160Min, (EN): Die beste Show der Welt |
| |
01:30 |
Win your Song
Musik, Show, D 2018 60Min, Gäste: Judith Holofernes, Mark Forster |
| |
02:30 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:35 |
The Last Man on Earth
Comedy, USA 2015 1 / 7 20Min, Will Forte, Kristen Schaal, Mel Rodriguez, January Jones Peter Atencio |
| |
02:55 |
The Last Man on Earth
Comedy, USA 2015 1 / 8 20Min, Will Forte, Kristen Schaal, Mel Rodriguez, January Jones Claire Scanlon |
| |
03:15 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2016 6 / 6 20Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Lonny Price |
| |
03:35 |
Mike & Molly
Sitcom, USA 2013 4 / 5 20Min, Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Louis Mustillo Phillip David Lewis |
| |
03:55 |
New Girl
Comedy, USA 2017 6 / 15 20Min, Zooey Deschanel, Jake Johnson, Max Greenfield, Hannah Simone, Lamorne Morris, Megan Fox Trent ODonnell |
| |
04:15 |
New Girl
Comedy, USA 2017 6 / 16 20Min, Zooey Deschanel, Jake Johnson, Max Greenfield, Hannah Simone, Lamorne Morris, Nasim Pedrad Steve Welch |
| |
04:35 |
The Last Man on Earth
Comedy, USA 2015 1 / 7 25Min, Will Forte, Kristen Schaal, Mel Rodriguez, January Jones Peter Atencio |
|
|
SAT.1
|
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
Skripted-Reality-Serie, D 2013 54 60Min, |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
Skripted-Reality-Serie, D 2013 24 60Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 60Min, |
| |
13:00 |
Anwälte im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 1284 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2016 60Min, |
| |
17:00 |
Die Familienhelfer
Dokusoap, D 2020 30Min, |
| |
17:30 |
Die Ruhrpottwache Spezial
Realityreihe, D 2020 30Min, |
| |
18:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 60Min, |
| |
19:00 |
Genial daneben - das Quiz
Comedy-Quiz, D 2020 55Min, (EN): Genial daneben - Das Quiz Gäste: Wigald Boning, Ruth Moschner, Linda Zervakis, Max Giermann |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
20:15 |
111 tierische Teufelskerle!
Show, D 2020 105Min, |
| |
22:00 |
akte.
Verbrauchermagazin, D 2020 60Min, |
| |
23:00 |
Drama Schönheits-OP: Chronische Schmerzen nach OP-Pfusch - Die SAT.1 Reportage
Reportagereihe, D 2017 63 55Min, (EN): Die SAT.1-Reportage |
| |
23:55 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2010 6 / 9 55Min, Joe Mantegna, Paget Brewster, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, Thomas Gibson Glenn Kershaw |
| |
00:50 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2010 6 / 10 45Min, Joe Mantegna, Paget Brewster, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, Thomas Gibson Jan Eliasberg |
| |
01:35 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2010 6 / 11 45Min, Joe Mantegna, Paget Brewster, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, Rachel Nichols Charles S. Carroll |
| |
02:20 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2011 6 / 12 35Min, Joe Mantegna, Paget Brewster, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, Thomas Gibson John Gallagher |
| |
02:55 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 45Min, |
| |
03:40 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 45Min, |
| |
04:25 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 1284 20Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 1284 45Min, |
| |
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
Skripted-Reality-Serie, D 2013 54 60Min, |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
Skripted-Reality-Serie, D 2013 24 60Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 60Min, |
| |
13:00 |
Anwälte im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 1284 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2016 60Min, |
| |
17:00 |
Die Familienhelfer
Dokusoap, D 2020 30Min, |
| |
17:30 |
Die Ruhrpottwache Spezial
Realityreihe, D 2020 30Min, |
| |
18:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 60Min, |
| |
19:00 |
Genial daneben - das Quiz
Comedy-Quiz, D 2020 55Min, (EN): Genial daneben - Das Quiz Gäste: Wigald Boning, Ruth Moschner, Linda Zervakis, Max Giermann |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
20:15 |
111 tierische Teufelskerle!
Show, D 2020 105Min, |
| |
22:00 |
akte.
Verbrauchermagazin, D 2020 60Min, |
| |
23:00 |
Drama Schönheits-OP: Chronische Schmerzen nach OP-Pfusch - Die SAT.1 Reportage
Reportagereihe, D 2017 63 55Min, (EN): Die SAT.1-Reportage |
| |
23:55 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2010 6 / 9 55Min, Joe Mantegna, Paget Brewster, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, Thomas Gibson Glenn Kershaw |
| |
00:50 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2010 6 / 10 45Min, Joe Mantegna, Paget Brewster, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, Thomas Gibson Jan Eliasberg |
| |
01:35 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2010 6 / 11 45Min, Joe Mantegna, Paget Brewster, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, Rachel Nichols Charles S. Carroll |
| |
02:20 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2011 6 / 12 35Min, Joe Mantegna, Paget Brewster, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, Thomas Gibson John Gallagher |
| |
02:55 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 45Min, |
| |
03:40 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 45Min, |
| |
04:25 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 1284 20Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 1284 45Min, |
|
|
KABELEINS
|
05:50 |
Unsere kleine Farm
Familienserie, USA 1976 2 / 15 50Min, (EN): Little House on the Prairie Melissa Gilbert, Michael Landon, Karen Grassle, Melissa Sue Anderson, Sidney, Lindsay Greenbush William F. Claxton |
| |
06:40 |
Unsere kleine Farm
Familienserie, USA 1976 2 / 16 60Min, (EN): Little House on the Prairie Melissa Gilbert, Michael Landon, Karen Grassle, Victor French, Sean McClory, Don Collier William F. Claxton |
| |
07:40 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2015 7 / 4 55Min, (EN): Navy CSI L.A. Chris ODonnell, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Renée Felice Smith, Miguel Ferrer James Hanlon, Terrence OHara |
| |
08:35 |
Navy CIS
Krimi, USA 2008 6 / 11 60Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Rocky Carroll, Cote de Pablo Tony Wharmby |
| |
09:35 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2014 5 / 5 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Amy Carlson, Len Cariou Alex Chapple |
| |
10:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2014 5 / 6 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Ralph Hemecker |
| |
11:15 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2007 5 / 22 55Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Roselyn Sanchez Kate Woods |
| |
12:10 |
Castle
Krimi, USA 2014 7 / 9 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Jon Huertas, Seamus Dever, Susan Sullivan, Molly C. Quinn Paul Holahan |
| |
13:05 |
The Mentalist
Krimi, USA 2012 4 / 24 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Ramon Camacho Chris Long |
| |
14:00 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2016 6 / 22 55Min, Alex OLoughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Chi McBride Bryan Spicer |
| |
14:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2015 7 / 5 55Min, (EN): Navy CSI L.A. Chris ODonnell, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Renée Felice Smith, Miguel Ferrer Dennis Smith |
| |
15:50 |
Kabel Eins News
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): kabel eins news |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2009 6 / 12 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Rocky Carroll, Cote de Pablo Leslie Libman |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2020 3491 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2020 998 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Die Insel
Action, USA 2005 175Min, (EN): The Island Ewan McGregor, Scarlett Johansson, Djimon Hounsou, Sean Bean, Steve Buscemi, Michael Clarke Duncan Michael Bay |
| |
23:10 |
Deep Blue Sea
Actionabenteuer, USA 1999 1 / 1 110Min, Thomas Jane, Saffron Burrows, LL Cool J, Michael Rapaport, Samuel L. Jackson, Stellan Skarsgård Renny Harlin |
| |
00 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
01:05 |
Convoy
Action, USA, GB 1978 115Min, Kris Kristofferson, Ali MacGraw, Ernest Borgnine, Burt Young, Madge Sinclair, Franklyn Ajaye Sam Peckinpah |
| |
03:00 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
03:05 |
Deep Blue Sea
Actionabenteuer, USA 1999 1 / 1 100Min, Thomas Jane, Saffron Burrows, LL Cool J, Michael Rapaport, Samuel L. Jackson, Stellan Skarsgård Renny Harlin |
| |
04:45 |
Castle
Krimi, USA 2013 6 / 17 70Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Rob Bowman |
| |
05:50 |
Unsere kleine Farm
Familienserie, USA 1976 2 / 15 50Min, (EN): Little House on the Prairie Melissa Gilbert, Michael Landon, Karen Grassle, Melissa Sue Anderson, Sidney, Lindsay Greenbush William F. Claxton |
| |
06:40 |
Unsere kleine Farm
Familienserie, USA 1976 2 / 16 60Min, (EN): Little House on the Prairie Melissa Gilbert, Michael Landon, Karen Grassle, Victor French, Sean McClory, Don Collier William F. Claxton |
| |
07:40 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2015 7 / 4 55Min, (EN): Navy CSI L.A. Chris ODonnell, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Renée Felice Smith, Miguel Ferrer James Hanlon, Terrence OHara |
| |
08:35 |
Navy CIS
Krimi, USA 2008 6 / 11 60Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Rocky Carroll, Cote de Pablo Tony Wharmby |
| |
09:35 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2014 5 / 5 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Amy Carlson, Len Cariou Alex Chapple |
| |
10:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2014 5 / 6 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Ralph Hemecker |
| |
11:15 |
Without a Trace - Spurlos verschwunden
Krimi, USA 2007 5 / 22 55Min, (EN): Without a Trace Anthony LaPaglia, Poppy Montgomery, Marianne Jean Baptiste, Enrique Murciano, Eric Close, Roselyn Sanchez Kate Woods |
| |
12:10 |
Castle
Krimi, USA 2014 7 / 9 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Jon Huertas, Seamus Dever, Susan Sullivan, Molly C. Quinn Paul Holahan |
| |
13:05 |
The Mentalist
Krimi, USA 2012 4 / 24 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Ramon Camacho Chris Long |
| |
14:00 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2016 6 / 22 55Min, Alex OLoughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Chi McBride Bryan Spicer |
| |
14:55 |
NCIS: Los Angeles
Krimi, USA 2015 7 / 5 55Min, (EN): Navy CSI L.A. Chris ODonnell, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Renée Felice Smith, Miguel Ferrer Dennis Smith |
| |
15:50 |
Kabel Eins News
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): kabel eins news |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2009 6 / 12 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Rocky Carroll, Cote de Pablo Leslie Libman |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2020 3491 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2020 998 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Die Insel
Action, USA 2005 175Min, (EN): The Island Ewan McGregor, Scarlett Johansson, Djimon Hounsou, Sean Bean, Steve Buscemi, Michael Clarke Duncan Michael Bay |
| |
23:10 |
Deep Blue Sea
Actionabenteuer, USA 1999 1 / 1 110Min, Thomas Jane, Saffron Burrows, LL Cool J, Michael Rapaport, Samuel L. Jackson, Stellan Skarsgård Renny Harlin |
| |
00 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
01:05 |
Convoy
Action, USA, GB 1978 115Min, Kris Kristofferson, Ali MacGraw, Ernest Borgnine, Burt Young, Madge Sinclair, Franklyn Ajaye Sam Peckinpah |
| |
03:00 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
03:05 |
Deep Blue Sea
Actionabenteuer, USA 1999 1 / 1 100Min, Thomas Jane, Saffron Burrows, LL Cool J, Michael Rapaport, Samuel L. Jackson, Stellan Skarsgård Renny Harlin |
| |
04:45 |
Castle
Krimi, USA 2013 6 / 17 70Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Rob Bowman |
|
|
RTL2
|
05:10 |
Beastly
Fantasyfilm, USA 2010 110Min, Alex Pettyfer, Vanessa Hudgens, Mary-Kate Olsen, Peter Krause, Neil Patrick Harris, Lisa Gay Hamilton Daniel Barnz |
| |
06 |
Privatdetektive im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 175 60Min, |
| |
08:00 |
Die Straßencops - Jugend im Visier
Skripted-Reality-Serie, D 2015 1 / 12 60Min, |
| |
09:00 |
Die Straßencops - Jugend im Visier
Skripted-Reality-Serie, D 2015 1 / 13 60Min, |
| |
10:00 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2008 183 120Min, |
| |
11 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2010 254 120Min, |
| |
13 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2010 255 120Min, |
| |
15 |
Die Straßencops - Jugend im Visier
Skripted-Reality-Serie, D 2015 1 / 14 60Min, |
| |
17:00 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 392 5Min, |
| |
17:05 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2020 525 5Min, |
| |
17:10 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer - Wie alles begann
Dokusoap, D 2019 3 / 19 55Min, (EN): Krass Schule - Die jungen Lehrer Pia Tillmann, Alexander Frank, Alina Jost, Julia Gerhard, Thomas Adamek, Stefan Jankovic |
| |
18:05 |
Köln 50667
Skripted-Reality-Serie, D 2020 1919 60Min, Daniel Peukmann, Angela Brand, Jasmina Huremovic, Caroline Noeding, Maria lo Porto, Alexander Molz |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Skripted-Reality-Serie, D 2020 2248 70Min, Lutz Schweigel, Marcel Maurice Neue, Katrin Hamann, Alexander Freund, Frank Winter, Martin Wernicke |
| |
20:15 |
Die Schnäppchenhäuser Spezial
Dokusoap, D 2017 9 120Min, |
| |
22:15 |
Die Bauretter
Dokusoap, D 2013 2 / 8 115Min, |
| |
00:10 |
Exklusiv - die Reportage - Die Luder-Lehrer! - Nachhilfe in Sachen Sex
Reportagereihe, D 2008 929 60Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
01:10 |
Exklusiv - die Reportage - Taxi zum Höhepunkt! - Hauptstadtmüll und Liefersex
Reportagereihe, D 2008 928 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
01:55 |
Exklusiv - die Reportage - Aus Alt mach Neu! - Letzte Hoffnung Skalpell
Reportagereihe, D 2008 934 40Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
02:35 |
Exklusiv - die Reportage - Verpfuscht, verformt, verzweifelt! - Endstation Skalpell
Reportagereihe, D 2007 798 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
03:20 |
Exklusiv - die Reportage - Hilfe! Ich bin kaufsüchtig - Konsumieren bis zum Umfallen
Reportagereihe, D 2007 833 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
04:05 |
Exklusiv - die Reportage - Drei Zentner auf zwei Beinen - Deutschland, Deine Pfundsweiber!
Reportagereihe, D 2008 907 65Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
05:10 |
Beastly
Fantasyfilm, USA 2010 110Min, Alex Pettyfer, Vanessa Hudgens, Mary-Kate Olsen, Peter Krause, Neil Patrick Harris, Lisa Gay Hamilton Daniel Barnz |
| |
06 |
Privatdetektive im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 175 60Min, |
| |
08:00 |
Die Straßencops - Jugend im Visier
Skripted-Reality-Serie, D 2015 1 / 12 60Min, |
| |
09:00 |
Die Straßencops - Jugend im Visier
Skripted-Reality-Serie, D 2015 1 / 13 60Min, |
| |
10:00 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2008 183 120Min, |
| |
11 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2010 254 120Min, |
| |
13 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2010 255 120Min, |
| |
15 |
Die Straßencops - Jugend im Visier
Skripted-Reality-Serie, D 2015 1 / 14 60Min, |
| |
17:00 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 392 5Min, |
| |
17:05 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2020 525 5Min, |
| |
17:10 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer - Wie alles begann
Dokusoap, D 2019 3 / 19 55Min, (EN): Krass Schule - Die jungen Lehrer Pia Tillmann, Alexander Frank, Alina Jost, Julia Gerhard, Thomas Adamek, Stefan Jankovic |
| |
18:05 |
Köln 50667
Skripted-Reality-Serie, D 2020 1919 60Min, Daniel Peukmann, Angela Brand, Jasmina Huremovic, Caroline Noeding, Maria lo Porto, Alexander Molz |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Skripted-Reality-Serie, D 2020 2248 70Min, Lutz Schweigel, Marcel Maurice Neue, Katrin Hamann, Alexander Freund, Frank Winter, Martin Wernicke |
| |
20:15 |
Die Schnäppchenhäuser Spezial
Dokusoap, D 2017 9 120Min, |
| |
22:15 |
Die Bauretter
Dokusoap, D 2013 2 / 8 115Min, |
| |
00:10 |
Exklusiv - die Reportage - Die Luder-Lehrer! - Nachhilfe in Sachen Sex
Reportagereihe, D 2008 929 60Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
01:10 |
Exklusiv - die Reportage - Taxi zum Höhepunkt! - Hauptstadtmüll und Liefersex
Reportagereihe, D 2008 928 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
01:55 |
Exklusiv - die Reportage - Aus Alt mach Neu! - Letzte Hoffnung Skalpell
Reportagereihe, D 2008 934 40Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
02:35 |
Exklusiv - die Reportage - Verpfuscht, verformt, verzweifelt! - Endstation Skalpell
Reportagereihe, D 2007 798 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
03:20 |
Exklusiv - die Reportage - Hilfe! Ich bin kaufsüchtig - Konsumieren bis zum Umfallen
Reportagereihe, D 2007 833 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
04:05 |
Exklusiv - die Reportage - Drei Zentner auf zwei Beinen - Deutschland, Deine Pfundsweiber!
Reportagereihe, D 2008 907 65Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
|
|
TELE5
|
05:15 |
Flashpoint - Das Spezialkommando
Krimi, 2012 5 / 9 45Min, (EN): Flashpoint Hugh Dillon, Amy Jo Johnson, David Paetkau, Sergio Di Zio, Enrico Colantoni, Roark Critchlow David Frazee |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2923 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2924 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:15 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1991 5 / 4 55Min, (EN): Star Trek - The Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Michael Dorn, Gates McFadden, Brent Spiner, Marina Sirtis Cliff Bole |
| |
17:10 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1999 5 / 24 60Min, (EN): Star Trek: Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Robert Duncan McNeill, Roxann Dawson, Garrett Wang, Jeri Ryan Allan Eastman |
| |
18:10 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1991 5 / 5 60Min, (EN): Star Trek: The Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Michael Dorn, Gates McFadden, Brent Spiner, Marina Sirtis Gabrielle Beaumont |
| |
19:10 |
Babylon 5
SciFi-Serie, USA 1998 5 / 17 65Min, Jerry Doyle, Mira Furlan, Andreas Katsulas, Peter Jurasik, Bruce Boxleitner, Richard Biggs John C. Flinn III |
| |
20:15 |
Das Philadelphia-Experiment
SciFi-Action, USA 1984 1 / 1 130Min, (EN): The Philadelphia Experiment Bobby di Cicco, Michael Paré, Nancy Allen, Eric Christmas, Louise Latham, Kene Holliday Stewart Raffill |
| |
22:25 |
Das Philadelphia Experiment - Reactivated
SciFi-Action, USA 2012 1 / 3 100Min, (EN): The Philadelphia Experiment Nicholas Lea, Michael Paré, Emilie Ullerup, Gina Holden, John Reardon, Malcolm McDowell Paul Ziller |
| |
00:05 |
The Crew - Inferno am Himmel
Katastrophenfilm, RUS, K 2016 110Min, (EN): Flight Crew Danila Kozlovsky, Vladimir Mashkov, Agne Grudyte, Katerina Shpitsa, Sergey Shakurov, Sergey Gazarov Nikolay Lebedev |
| |
01:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
02:10 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
02:20 |
Das Philadelphia Experiment - Reactivated
SciFi-Action, USA 2012 1 / 3 80Min, (EN): The Philadelphia Experiment Nicholas Lea, Michael Paré, Emilie Ullerup, Gina Holden, John Reardon, Malcolm McDowell Paul Ziller |
| |
03:40 |
Please Stand By
Tragikomödie, USA 2017 90Min, Dakota Fanning, Toni Collette, Alice Eve, River Alexander, Marla Gibbs, Jessica Rothe Ben Lewin |
| |
05:15 |
Flashpoint - Das Spezialkommando
Krimi, 2012 5 / 9 45Min, (EN): Flashpoint Hugh Dillon, Amy Jo Johnson, David Paetkau, Sergio Di Zio, Enrico Colantoni, Roark Critchlow David Frazee |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2923 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 2924 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:15 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1991 5 / 4 55Min, (EN): Star Trek - The Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Michael Dorn, Gates McFadden, Brent Spiner, Marina Sirtis Cliff Bole |
| |
17:10 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1999 5 / 24 60Min, (EN): Star Trek: Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Robert Duncan McNeill, Roxann Dawson, Garrett Wang, Jeri Ryan Allan Eastman |
| |
18:10 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1991 5 / 5 60Min, (EN): Star Trek: The Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Michael Dorn, Gates McFadden, Brent Spiner, Marina Sirtis Gabrielle Beaumont |
| |
19:10 |
Babylon 5
SciFi-Serie, USA 1998 5 / 17 65Min, Jerry Doyle, Mira Furlan, Andreas Katsulas, Peter Jurasik, Bruce Boxleitner, Richard Biggs John C. Flinn III |
| |
20:15 |
Das Philadelphia-Experiment
SciFi-Action, USA 1984 1 / 1 130Min, (EN): The Philadelphia Experiment Bobby di Cicco, Michael Paré, Nancy Allen, Eric Christmas, Louise Latham, Kene Holliday Stewart Raffill |
| |
22:25 |
Das Philadelphia Experiment - Reactivated
SciFi-Action, USA 2012 1 / 3 100Min, (EN): The Philadelphia Experiment Nicholas Lea, Michael Paré, Emilie Ullerup, Gina Holden, John Reardon, Malcolm McDowell Paul Ziller |
| |
00:05 |
The Crew - Inferno am Himmel
Katastrophenfilm, RUS, K 2016 110Min, (EN): Flight Crew Danila Kozlovsky, Vladimir Mashkov, Agne Grudyte, Katerina Shpitsa, Sergey Shakurov, Sergey Gazarov Nikolay Lebedev |
| |
01:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
02:10 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
02:20 |
Das Philadelphia Experiment - Reactivated
SciFi-Action, USA 2012 1 / 3 80Min, (EN): The Philadelphia Experiment Nicholas Lea, Michael Paré, Emilie Ullerup, Gina Holden, John Reardon, Malcolm McDowell Paul Ziller |
| |
03:40 |
Please Stand By
Tragikomödie, USA 2017 90Min, Dakota Fanning, Toni Collette, Alice Eve, River Alexander, Marla Gibbs, Jessica Rothe Ben Lewin |
|
|
SUPERRTL
|
05:30 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2016 3 / 60 25Min, (EN): Fans United Daniel DeSanto, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo |
| |
05:55 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2019 3 / 14 10Min, Nathan Blaiwes, Chasden Gilson-Walker, Justin Pelovello |
| |
06:05 |
Super Wings
Animationsserie, KR, USA, CN 2019 3 / 17 20Min, Mia Lynn Bangunan, Nathan Blaiwes, Alisha Liston, Justin Pelovello, Bill Rogers |
| |
06:25 |
Ranger Rob
Animationsserie, 2018 2 / 10 20Min, |
| |
06:45 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2012 4 / 48 5Min, John Sparkes, Morwenna Banks, Harley Bird, David Graham, Meg Hall, Sarah Ann Kennedy Joris van Hulzen |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2011 4 / 6 10Min, John Sparkes |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2018 5 / 2 25Min, (EN): PAW Patrol Kallan Holley |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 3 / 9 25Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2012 4 / 51 10Min, Joris van Hulzen |
| |
08:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 20 25Min, (EN): Fans United Peter Cugno, Christian Distefano, Kallan Holley, Ron Pardo, Carter Thorne |
| |
08:25 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2017 4 / 16 25Min, (EN): Fans United Peter Cugno, Christian Distefano, Kallan Holley, Ron Pardo, Carter Thorne |
| |
08:50 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 95 30Min, (EN): PAW Patrol Peter Cugno, Christian Distefano, Kallan Holley, Ron Pardo, Berkley Silverman, Carter Thorne |
| |
09:20 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2016 4 / 18 20Min, (EN): Fans United Daniel DeSanto, Christian Distefano, Kallan Holley, Ron Pardo, Berkley Silverman, Carter Thorne |
| |
09:40 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2017 4 / 32 30Min, (EN): Fans United Jaiden Cannatelli, Christian Distefano, Kallan Holley, Carter Thorne |
| |
10:10 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 34 25Min, (EN): Fans United Kallan Holley, Carter Thorne |
| |
10:35 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2013 2 / 1 25Min, (EN): Zig & Sharko |
| |
11:00 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2013 2 / 3 30Min, (EN): Zig & Sharko |
| |
11:30 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2013 2 / 5 25Min, (EN): Zig & Sharko |
| |
11:55 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2013 40Min, (EN): Zig & Sharko |
| |
12:35 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2013 2 / 37 30Min, (EN): Zig & Sharko |
| |
13:05 |
5 Freunde - Für alle Fälle
Zeichentrickserie, F, GB 2008 1 / 11 25Min, (EN): Le club des Cinq: nouvelles enquêtes Hervé Grull, Shridhar Solanki Pascal Pinon, Thiery Sapyn |
| |
13:30 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 35Min, (EN): Angelo la débrouille |
| |
14:05 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 30Min, |
| |
14:35 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 34 25Min, (EN): The 7 Cs Christopher Corey Smith Philippe Guyenne |
| |
15:00 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2018 3 / 75 25Min, (EN): Zig & Sharko |
| |
15:25 |
Power Rangers Beast Morphers
SciFi-Serie, USA 2019 1 / 1 25Min, Rorrie D. Travis, Jasmeet Baduwalia, Jacqueline Scislowski, Colby Strong, Liana Ramirez, Abraham Rodriguez Simon Bennett, Akihiro Noguchi |
| |
15:50 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2016 2 / 31 25Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
16:15 |
Inspector Gadget
Animationsserie, CDN, USA 2017 2 / 32 30Min, Geri Bertolo, William Gordon |
| |
16:45 |
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Animationsserie, CDN, AUS 2015 1 / 11 25Min, (EN): The Deep Trent Carlson, Ben Anderson |
| |
17:10 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 77 25Min, (EN): Tom & Jerry |
| |
17:35 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2013 1 / 21 25Min, (EN): Fans United Christian Distefano, Ítalo Luiz, Gabriela Milani |
| |
18:00 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 35Min, |
| |
18:35 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 6 / 4 30Min, |
| |
19:05 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 35Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:40 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 35Min, (EN): Angelo la débrouille |
| |
20:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
Crime-Doku-Serie, USA 2016 13 / 5 55Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Dan Craft, Sandi Fink, Bill Jones, Stacia Matthews, Becky Miller, Larry Sells |
| |
21:10 |
On the Case - Unter Mordverdacht
Crime-Doku-Serie, USA 2016 13 / 8 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Carmen Anselmi, Vito Bertocchini, Jo-Allyn Brown, Tom Brown, Angela Byerly, Michael Byerly |
| |
22:10 |
On the Case - Unter Mordverdacht
Crime-Doku-Serie, USA 2011 4 / 5 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Paula Zahn, Janet Pelasara, Jim Nolan, Taylor Behl, Chris Bullard, Jake Cunningham |
| |
23:10 |
On the Case - Unter Mordverdacht
Crime-Doku-Serie, USA 2011 4 / 9 55Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Jens Söring |
| |
00:05 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 325Min, |
| |
05:30 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2016 3 / 60 25Min, (EN): Fans United Daniel DeSanto, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo |
| |
05:55 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2019 3 / 14 10Min, Nathan Blaiwes, Chasden Gilson-Walker, Justin Pelovello |
| |
06:05 |
Super Wings
Animationsserie, KR, USA, CN 2019 3 / 17 20Min, Mia Lynn Bangunan, Nathan Blaiwes, Alisha Liston, Justin Pelovello, Bill Rogers |
| |
06:25 |
Ranger Rob
Animationsserie, 2018 2 / 10 20Min, |
| |
06:45 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2012 4 / 48 5Min, John Sparkes, Morwenna Banks, Harley Bird, David Graham, Meg Hall, Sarah Ann Kennedy Joris van Hulzen |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2011 4 / 6 10Min, John Sparkes |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2018 5 / 2 25Min, (EN): PAW Patrol Kallan Holley |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 3 / 9 25Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2012 4 / 51 10Min, Joris van Hulzen |
| |
08:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 20 25Min, (EN): Fans United Peter Cugno, Christian Distefano, Kallan Holley, Ron Pardo, Carter Thorne |
| |
08:25 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2017 4 / 16 25Min, (EN): Fans United Peter Cugno, Christian Distefano, Kallan Holley, Ron Pardo, Carter Thorne |
| |
08:50 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 95 30Min, (EN): PAW Patrol Peter Cugno, Christian Distefano, Kallan Holley, Ron Pardo, Berkley Silverman, Carter Thorne |
| |
09:20 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2016 4 / 18 20Min, (EN): Fans United Daniel DeSanto, Christian Distefano, Kallan Holley, Ron Pardo, Berkley Silverman, Carter Thorne |
| |
09:40 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2017 4 / 32 30Min, (EN): Fans United Jaiden Cannatelli, Christian Distefano, Kallan Holley, Carter Thorne |
| |
10:10 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 34 25Min, (EN): Fans United Kallan Holley, Carter Thorne |
| |
10:35 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2013 2 / 1 25Min, (EN): Zig & Sharko |
| |
11:00 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2013 2 / 3 30Min, (EN): Zig & Sharko |
| |
11:30 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2013 2 / 5 25Min, (EN): Zig & Sharko |
| |
11:55 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2013 40Min, (EN): Zig & Sharko |
| |
12:35 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2013 2 / 37 30Min, (EN): Zig & Sharko |
| |
13:05 |
5 Freunde - Für alle Fälle
Zeichentrickserie, F, GB 2008 1 / 11 25Min, (EN): Le club des Cinq: nouvelles enquêtes Hervé Grull, Shridhar Solanki Pascal Pinon, Thiery Sapyn |
| |
13:30 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 35Min, (EN): Angelo la débrouille |
| |
14:05 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 30Min, |
| |
14:35 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 34 25Min, (EN): The 7 Cs Christopher Corey Smith Philippe Guyenne |
| |
15:00 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2018 3 / 75 25Min, (EN): Zig & Sharko |
| |
15:25 |
Power Rangers Beast Morphers
SciFi-Serie, USA 2019 1 / 1 25Min, Rorrie D. Travis, Jasmeet Baduwalia, Jacqueline Scislowski, Colby Strong, Liana Ramirez, Abraham Rodriguez Simon Bennett, Akihiro Noguchi |
| |
15:50 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2016 2 / 31 25Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
16:15 |
Inspector Gadget
Animationsserie, CDN, USA 2017 2 / 32 30Min, Geri Bertolo, William Gordon |
| |
16:45 |
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Animationsserie, CDN, AUS 2015 1 / 11 25Min, (EN): The Deep Trent Carlson, Ben Anderson |
| |
17:10 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 77 25Min, (EN): Tom & Jerry |
| |
17:35 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2013 1 / 21 25Min, (EN): Fans United Christian Distefano, Ítalo Luiz, Gabriela Milani |
| |
18:00 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 35Min, |
| |
18:35 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 6 / 4 30Min, |
| |
19:05 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 35Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
19:40 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, F, GB 35Min, (EN): Angelo la débrouille |
| |
20:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
Crime-Doku-Serie, USA 2016 13 / 5 55Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Dan Craft, Sandi Fink, Bill Jones, Stacia Matthews, Becky Miller, Larry Sells |
| |
21:10 |
On the Case - Unter Mordverdacht
Crime-Doku-Serie, USA 2016 13 / 8 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Carmen Anselmi, Vito Bertocchini, Jo-Allyn Brown, Tom Brown, Angela Byerly, Michael Byerly |
| |
22:10 |
On the Case - Unter Mordverdacht
Crime-Doku-Serie, USA 2011 4 / 5 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Paula Zahn, Janet Pelasara, Jim Nolan, Taylor Behl, Chris Bullard, Jake Cunningham |
| |
23:10 |
On the Case - Unter Mordverdacht
Crime-Doku-Serie, USA 2011 4 / 9 55Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Jens Söring |
| |
00:05 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 325Min, |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 03.08.2020
|