|
RTL
|
05:25 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7768 10Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
05:35 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 25Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2020 1835 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2020 7153 30Min, Wolfgang Bahro, Lennart Borchert, Ulrike Frank, Ronja Herberich, Chryssanthi Kavazi, Thaddäus Meilinger René Wolter |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2020 6505 30Min, (EN): Unter uns Classics Ramon Ademes, Maik Cibura, Josephine Becker, Anton Hoffmann, Timothy Boldt, Andrea Brix Florian Mangelsdorf |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2020 3581 30Min, Igor Dolgatschew, Sam Eisenstein, Dominik Flade, Christopher Kohn, Lars Korten, Jörg Rohde Markus Bräutigam, Michael Brent Adam |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
110 - Echte Fälle der Polizei
Dokusoap, D 2020 60Min, |
| |
15:00 |
Im Einsatz - Jede Sekunde zählt
Dokusoap, D 2020 60Min, |
| |
16:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
17:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 30Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2020 6506 30Min, (EN): Unter uns Classics Ramon Ademes, Josephine Becker, Claudelle Deckert, Isabelle Geiss, Jens Hajek, Benjamin Heinrich Florian Mangelsdorf |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7769 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11908 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2020 3582 35Min, Julia Augustin, Matthias Brüggenolte, Igor Dolgatschew, Sam Eisenstein, Dominik Flade, Christopher Kohn Markus Bräutigam, Michael Brent Adam |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2020 7154 35Min, Wolfgang Bahro, Daniel Fehlow, Ulrike Frank, Patrick Heinrich, Ronja Herberich, Chryssanthi Kavazi René Wolter |
| |
20:15 |
Das Supertalent
Talentshow, D 2020 14 / 171 120Min, Gäste: Dieter Bohlen, Bruce Darnell, Evelyn Burdecki, Chris Tall |
| |
22:15 |
Absolut Bruce Darnell
Porträtreihe, D 2019 1 / 3 60Min, (EN): Absolut |
| |
23:15 |
Pocher - gefährlich ehrlich!
Late-Night-Comedy, D 2020 4 / 5 45Min, |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
Nachtjournal, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2005 3 / 24 50Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Sofia Milos, Jonathan Togo Joe Chappelle |
| |
01:20 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2005 4 / 1 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Rex Linn Karen Gaviola |
| |
02:15 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2005 4 / 2 50Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Sofia Milos, Corey Sevier Duane Clark |
| |
03:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2005 4 / 3 50Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Eva LaRue Scott Lautanen |
| |
03:55 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 50Min, |
| |
04:45 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 40Min, |
| |
05:25 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7768 10Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
05:35 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 25Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2020 1835 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2020 7153 30Min, Wolfgang Bahro, Lennart Borchert, Ulrike Frank, Ronja Herberich, Chryssanthi Kavazi, Thaddäus Meilinger René Wolter |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2020 6505 30Min, (EN): Unter uns Classics Ramon Ademes, Maik Cibura, Josephine Becker, Anton Hoffmann, Timothy Boldt, Andrea Brix Florian Mangelsdorf |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2020 3581 30Min, Igor Dolgatschew, Sam Eisenstein, Dominik Flade, Christopher Kohn, Lars Korten, Jörg Rohde Markus Bräutigam, Michael Brent Adam |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2020 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
110 - Echte Fälle der Polizei
Dokusoap, D 2020 60Min, |
| |
15:00 |
Im Einsatz - Jede Sekunde zählt
Dokusoap, D 2020 60Min, |
| |
16:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
17:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 30Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2020 6506 30Min, (EN): Unter uns Classics Ramon Ademes, Josephine Becker, Claudelle Deckert, Isabelle Geiss, Jens Hajek, Benjamin Heinrich Florian Mangelsdorf |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2020 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2020 7769 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2020 11908 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2020 3582 35Min, Julia Augustin, Matthias Brüggenolte, Igor Dolgatschew, Sam Eisenstein, Dominik Flade, Christopher Kohn Markus Bräutigam, Michael Brent Adam |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2020 7154 35Min, Wolfgang Bahro, Daniel Fehlow, Ulrike Frank, Patrick Heinrich, Ronja Herberich, Chryssanthi Kavazi René Wolter |
| |
20:15 |
Das Supertalent
Talentshow, D 2020 14 / 171 120Min, Gäste: Dieter Bohlen, Bruce Darnell, Evelyn Burdecki, Chris Tall |
| |
22:15 |
Absolut Bruce Darnell
Porträtreihe, D 2019 1 / 3 60Min, (EN): Absolut |
| |
23:15 |
Pocher - gefährlich ehrlich!
Late-Night-Comedy, D 2020 4 / 5 45Min, |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
Nachtjournal, D 2020 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2020 3Min, |
| |
00:30 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2005 3 / 24 50Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Sofia Milos, Jonathan Togo Joe Chappelle |
| |
01:20 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2005 4 / 1 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Rex Linn Karen Gaviola |
| |
02:15 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2005 4 / 2 50Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Sofia Milos, Corey Sevier Duane Clark |
| |
03:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2005 4 / 3 50Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Eva LaRue Scott Lautanen |
| |
03:55 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2015 50Min, |
| |
04:45 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 40Min, |
|
|
VOX
|
05:40 |
CSI: NY
Krimi, USA 2005 1 / 14 40Min, (EN): CSI: New York Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Eddie Cahill, Hill Harper, Carmine Giovinazzo, Vanessa Ferlito Scott Lautanen |
| |
06:20 |
CSI: NY
Krimi, USA 2005 1 / 17 55Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Jack Gwaltney, Carmine Giovinazzo, Vanessa Ferlito, Eddie Cahill Norberto Barba |
| |
07:15 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2006 6 / 1 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, Paul Guilfoyle, Jorja Fox Richard J. Lewis |
| |
08:10 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2006 6 / 6 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, Paul Guilfoyle, Jorja Fox Terrence OHara |
| |
09:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2011 10 / 10 50Min, David Caruso, Emily Procter, Jonathan Togo, Adam Rodriguez, Omar Miller, Christian Clemenson James D. Wilcox |
| |
09:55 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2012 10 / 12 55Min, David Caruso, Emily Procter, Jonathan Togo, Adam Rodriguez, Omar Miller, Christian Clemenson Sam Hill |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 495 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1872 60Min, |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 583 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1873 60Min, |
| |
16:00 |
Die schönste Braut
Dokusoap, D 2020 60Min, |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2019 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3640 75Min, |
| |
20:15 |
Cinderella
Märchenfilm, USA, GB 2015 130Min, Lily James, Cate Blanchett, Richard Madden, Helena Bonham Carter, Nonso Anozie, Stellan Skarsgård Kenneth Branagh |
| |
22:25 |
Déjà Vu - Wettlauf gegen die Zeit
Thriller, USA, GB 2006 150Min, (EN): Déjà vu Denzel Washington, Val Kilmer, Paula Patton, Jim Caviezel, Adam Goldberg, Elden Henson Tony Scott |
| |
00:55 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
01:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2015 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:00 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 1996 9 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:45 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 114 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 1996 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2002 35 40Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:55 |
CSI: NY
Krimi, USA 2004 1 / 10 45Min, (EN): CSI: New York Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Vanessa Ferlito Deran Sarafian |
| |
05:40 |
CSI: NY
Krimi, USA 2005 1 / 14 40Min, (EN): CSI: New York Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Eddie Cahill, Hill Harper, Carmine Giovinazzo, Vanessa Ferlito Scott Lautanen |
| |
06:20 |
CSI: NY
Krimi, USA 2005 1 / 17 55Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Jack Gwaltney, Carmine Giovinazzo, Vanessa Ferlito, Eddie Cahill Norberto Barba |
| |
07:15 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2006 6 / 1 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, Paul Guilfoyle, Jorja Fox Richard J. Lewis |
| |
08:10 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2006 6 / 6 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, Paul Guilfoyle, Jorja Fox Terrence OHara |
| |
09:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2011 10 / 10 50Min, David Caruso, Emily Procter, Jonathan Togo, Adam Rodriguez, Omar Miller, Christian Clemenson James D. Wilcox |
| |
09:55 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2012 10 / 12 55Min, David Caruso, Emily Procter, Jonathan Togo, Adam Rodriguez, Omar Miller, Christian Clemenson Sam Hill |
| |
10:50 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
10:55 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 495 65Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1872 60Min, |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 583 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1873 60Min, |
| |
16:00 |
Die schönste Braut
Dokusoap, D 2020 60Min, |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2019 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3640 75Min, |
| |
20:15 |
Cinderella
Märchenfilm, USA, GB 2015 130Min, Lily James, Cate Blanchett, Richard Madden, Helena Bonham Carter, Nonso Anozie, Stellan Skarsgård Kenneth Branagh |
| |
22:25 |
Déjà Vu - Wettlauf gegen die Zeit
Thriller, USA, GB 2006 150Min, (EN): Déjà vu Denzel Washington, Val Kilmer, Paula Patton, Jim Caviezel, Adam Goldberg, Elden Henson Tony Scott |
| |
00:55 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
01:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2015 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:00 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 1996 9 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:45 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 114 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 1996 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2002 35 40Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:55 |
CSI: NY
Krimi, USA 2004 1 / 10 45Min, (EN): CSI: New York Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Vanessa Ferlito Deran Sarafian |
|
|
ARD
|
05:15 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
05:20 |
Deutschlandbilder
Landschaftsbilder, D 10Min, |
| |
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 210Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 636 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2020 6 / 18 50Min, Sanam Afrashteh, Mike Adler, Philipp Danne, Stefan Ruppe, Katharina Nesytowa, Mirka Pigulla Jan Bauer |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 2019 192 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 6 / 600 45Min, Gäste: Ulrike Frank, Wolfgang Bahro, Eva Padberg, Kim Riekenberg, Roman Lochmann, Heiko Lochmann |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2020 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - Mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2020 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2020 18 / 3242 50Min, Jana Hora-Goosmann, Judith Sehrbrock, Herbert Schäfer, Martin Luding, Antonia Jungwirth, Hermann Toelcke Anna Schuchardt |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3509 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Dirk Galuba, Lorenzo Patané, Sepp Schauer Felix Bärwald |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Das Quiz mit Jörg Pilawa
Quiz, D 2020 1 / 8 50Min, |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7721 45Min, |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 6 / 601 50Min, Gäste: Wincent Weiss, Matthea Höller, Verona Pooth, Caroline Frier, Marie Louise Finck, Thorsten Zirkel |
| |
18:50 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2020 6 / 30 55Min, Sanam Afrashteh, Mike Adler, Philipp Danne, Stefan Ruppe, Katharina Nesytowa, Mirka Pigulla Herwig Fischer |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Mensch
Wissensmagazin, D 2020 9 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Wolfsland
Krimireihe, D 2020 1 / 8 90Min, Götz Schubert, Yvonne Catterfeld, Louis Christiansen, Felix Goeser, Dagmar Leesch, Katharina Nesytowa Till Franzen |
| |
21:45 |
Kontraste
Politikmagazin, D 2020 663 30Min, |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 35Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:50 |
Ladies Night - Kabarettistischer Abend mit reiner Frauenbesetzung
Kabarett, D 2020 69 45Min, (EN): Ladies Night Gäste: Anny Hartmann, Ramona Schukraft, Ilka Bessin, Anna Mateur |
| |
23:35 |
Kroymann - Sketch-Comedy mit Maren Kroymann
Comedyshow, D 2020 4 / 13 30Min, (EN): Kroymann Gäste: Sebastian Schwarz, Walter Kreye, Annette Frier, Rainer Bock, Marleen Lohse, Denise MBaye |
| |
00:05 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:25 |
Wolfsland
Krimireihe, D 2020 1 / 8 90Min, Götz Schubert, Yvonne Catterfeld, Louis Christiansen, Felix Goeser, Dagmar Leesch, Katharina Nesytowa Till Franzen |
| |
01:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:00 |
Sie hat es verdient
Drama, D 2010 90Min, Liv Lisa Fries, Veronica Ferres, Jule Ronstedt, Martin Feifel, Oliver Mommsen, François Goeske Thomas Stiller |
| |
03:30 |
Ladies Night - Kabarettistischer Abend mit reiner Frauenbesetzung
Kabarett, D 2020 69 45Min, (EN): Ladies Night Gäste: Anny Hartmann, Ramona Schukraft, Ilka Bessin, Anna Mateur |
| |
04:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7721 40Min, |
| |
04:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
05:15 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
05:20 |
Deutschlandbilder
Landschaftsbilder, D 10Min, |
| |
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 210Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2020 636 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2020 6 / 18 50Min, Sanam Afrashteh, Mike Adler, Philipp Danne, Stefan Ruppe, Katharina Nesytowa, Mirka Pigulla Jan Bauer |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 2019 192 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 6 / 600 45Min, Gäste: Ulrike Frank, Wolfgang Bahro, Eva Padberg, Kim Riekenberg, Roman Lochmann, Heiko Lochmann |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2020 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - Mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2020 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2020 18 / 3242 50Min, Jana Hora-Goosmann, Judith Sehrbrock, Herbert Schäfer, Martin Luding, Antonia Jungwirth, Hermann Toelcke Anna Schuchardt |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2020 16 / 3509 50Min, Léa Wegmann, Florian Frowein, Dieter Bach, Dirk Galuba, Lorenzo Patané, Sepp Schauer Felix Bärwald |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Das Quiz mit Jörg Pilawa
Quiz, D 2020 1 / 8 50Min, |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7721 45Min, |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 6 / 601 50Min, Gäste: Wincent Weiss, Matthea Höller, Verona Pooth, Caroline Frier, Marie Louise Finck, Thorsten Zirkel |
| |
18:50 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2020 6 / 30 55Min, Sanam Afrashteh, Mike Adler, Philipp Danne, Stefan Ruppe, Katharina Nesytowa, Mirka Pigulla Herwig Fischer |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Mensch
Wissensmagazin, D 2020 9 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2020 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Wolfsland
Krimireihe, D 2020 1 / 8 90Min, Götz Schubert, Yvonne Catterfeld, Louis Christiansen, Felix Goeser, Dagmar Leesch, Katharina Nesytowa Till Franzen |
| |
21:45 |
Kontraste
Politikmagazin, D 2020 663 30Min, |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2020 35Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:50 |
Ladies Night - Kabarettistischer Abend mit reiner Frauenbesetzung
Kabarett, D 2020 69 45Min, (EN): Ladies Night Gäste: Anny Hartmann, Ramona Schukraft, Ilka Bessin, Anna Mateur |
| |
23:35 |
Kroymann - Sketch-Comedy mit Maren Kroymann
Comedyshow, D 2020 4 / 13 30Min, (EN): Kroymann Gäste: Sebastian Schwarz, Walter Kreye, Annette Frier, Rainer Bock, Marleen Lohse, Denise MBaye |
| |
00:05 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
00:25 |
Wolfsland
Krimireihe, D 2020 1 / 8 90Min, Götz Schubert, Yvonne Catterfeld, Louis Christiansen, Felix Goeser, Dagmar Leesch, Katharina Nesytowa Till Franzen |
| |
01:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:00 |
Sie hat es verdient
Drama, D 2010 90Min, Liv Lisa Fries, Veronica Ferres, Jule Ronstedt, Martin Feifel, Oliver Mommsen, François Goeske Thomas Stiller |
| |
03:30 |
Ladies Night - Kabarettistischer Abend mit reiner Frauenbesetzung
Kabarett, D 2020 69 45Min, (EN): Ladies Night Gäste: Anny Hartmann, Ramona Schukraft, Ilka Bessin, Anna Mateur |
| |
04:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2020 7721 40Min, |
| |
04:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 5Min, |
|
|
ZDF
|
05:05 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 25Min, |
| |
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2020 5117 85Min, Gäste: Christian Ehrlich |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2015 10 / 8 45Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Minh-Khai Phan-Thi, Bruno F. Apitz, Hannes Hellmann, Harald Maack Samira Radsi |
| |
11:15 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2014 6 / 7 45Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Yve Burbach, Karl Kranzkowski, Mike Zaka Sommerfeldt Udo Witte |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 50Min, |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2020 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Profiwoche mit Nelson Müller
Kochshow, D 2020 2928 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 1129 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2014 14 / 7 50Min, Joseph Hannesschläger, Igor Jeftic, Max Müller, Ulli Maier, Marisa Burger, Karin Thaler Gunter Krää |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2020 12 / 9 60Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Nina Siewert, Benjamin Strecker, Karl Kranzkowski, Mike Zaka Sommerfeldt Daniel Helfer |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:25 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2020 15 / 11 50Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Hannes Hellmann, Harald Maack Constanze Knoche |
| |
20:15 |
Die Bergretter
Bergwachtserie, D, A 2020 12 / 5 90Min, Sebastian Ströbel, Luise Bähr, Ferdinand Seebacher, Michael Pascher, Robert Lohr, Stefanie von Poser Florian Kern |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
maybrit illner - Der Polit-Talk im ZDF
Talkshow, D 2020 849 60Min, (EN): maybrit illner |
| |
23:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2020 1469 75Min, |
| |
00:30 |
heute journal update
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
00:45 |
Filmgorillas - Das Film- und Serienmagazin
Filmmagazin, D 2020 29 10Min, (EN): Filmgorillas |
| |
00:55 |
Sebastian Pufpaff: Noch nicht Schicht!
Comedyshow, D 2020 2 / 49 5Min, |
| |
01:00 |
Heldt
Krimi, D 2020 8 / 6 45Min, Kai Schumann, Janine Kunze, Timo Dierkes, Steffen Will, Angelika Bartsch, Yunus Cumartpay Nico Zavelberg |
| |
01:45 |
Friesland
Krimireihe, D 2017 1 / 4 90Min, Florian Lukas, Sophie Dal, Theresa Underberg, Holger Stockhaus, Felix Vörtler, Götz Schubert Markus Sehr |
| |
03:15 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2020 12 / 9 45Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Nina Siewert, Benjamin Strecker, Karl Kranzkowski, Mike Zaka Sommerfeldt Daniel Helfer |
| |
04:00 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2014 14 / 7 45Min, Joseph Hannesschläger, Igor Jeftic, Max Müller, Ulli Maier, Marisa Burger, Karin Thaler Gunter Krää |
| |
04:45 |
Filmgorillas - Das Film- und Serienmagazin
Filmmagazin, D 2020 29 10Min, (EN): Filmgorillas |
| |
04:55 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 10Min, |
| |
05:05 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 25Min, |
| |
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2020 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2020 5117 85Min, Gäste: Christian Ehrlich |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2015 10 / 8 45Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Minh-Khai Phan-Thi, Bruno F. Apitz, Hannes Hellmann, Harald Maack Samira Radsi |
| |
11:15 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2014 6 / 7 45Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Yve Burbach, Karl Kranzkowski, Mike Zaka Sommerfeldt Udo Witte |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2020 50Min, |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2020 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Profiwoche mit Nelson Müller
Kochshow, D 2020 2928 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2020 1129 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2014 14 / 7 50Min, Joseph Hannesschläger, Igor Jeftic, Max Müller, Ulli Maier, Marisa Burger, Karin Thaler Gunter Krää |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2020 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2020 12 / 9 60Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Nina Siewert, Benjamin Strecker, Karl Kranzkowski, Mike Zaka Sommerfeldt Daniel Helfer |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2020 5Min, |
| |
19:25 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2020 15 / 11 50Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Hannes Hellmann, Harald Maack Constanze Knoche |
| |
20:15 |
Die Bergretter
Bergwachtserie, D, A 2020 12 / 5 90Min, Sebastian Ströbel, Luise Bähr, Ferdinand Seebacher, Michael Pascher, Robert Lohr, Stefanie von Poser Florian Kern |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2020 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
maybrit illner - Der Polit-Talk im ZDF
Talkshow, D 2020 849 60Min, (EN): maybrit illner |
| |
23:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2020 1469 75Min, |
| |
00:30 |
heute journal update
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
00:45 |
Filmgorillas - Das Film- und Serienmagazin
Filmmagazin, D 2020 29 10Min, (EN): Filmgorillas |
| |
00:55 |
Sebastian Pufpaff: Noch nicht Schicht!
Comedyshow, D 2020 2 / 49 5Min, |
| |
01:00 |
Heldt
Krimi, D 2020 8 / 6 45Min, Kai Schumann, Janine Kunze, Timo Dierkes, Steffen Will, Angelika Bartsch, Yunus Cumartpay Nico Zavelberg |
| |
01:45 |
Friesland
Krimireihe, D 2017 1 / 4 90Min, Florian Lukas, Sophie Dal, Theresa Underberg, Holger Stockhaus, Felix Vörtler, Götz Schubert Markus Sehr |
| |
03:15 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2020 12 / 9 45Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Nina Siewert, Benjamin Strecker, Karl Kranzkowski, Mike Zaka Sommerfeldt Daniel Helfer |
| |
04:00 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2014 14 / 7 45Min, Joseph Hannesschläger, Igor Jeftic, Max Müller, Ulli Maier, Marisa Burger, Karin Thaler Gunter Krää |
| |
04:45 |
Filmgorillas - Das Film- und Serienmagazin
Filmmagazin, D 2020 29 10Min, (EN): Filmgorillas |
| |
04:55 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2020 10Min, |
|
|
3SAT
|
05:35 |
Hawaii - Inside Paradise
Länderporträt, D, A 2011 1 / 5 45Min, |
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 5626 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 5626 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
Faszinierende Erde
Naturreihe, D, GB 2019 1 / 5 45Min, (EN): Wunder der Erde |
| |
11:00 |
Faszinierende Erde
Naturreihe, D, GB 2019 1 / 6 45Min, (EN): Wunder der Erde |
| |
11:45 |
Wiener Schmankerl - Süß - Sauer, Scharf und Bitter - Wiener Einmachkunst
Kochsendung, A 2015 4 25Min, (EN): Wiener Schmankerl |
| |
12:10 |
Servicezeit
Servicemagazin, D 2020 30Min, |
| |
12:40 |
Unkraut
Umweltmagazin, D 2020 30Min, |
| |
13:10 |
Die Magie des Leoparden - Ökotourismus in Südafrikas Wildreservaten
Dokumentation, A 2012 30Min, (EN): Die Magie des Leoparden |
| |
13:40 |
Mauritius - Schatzinsel im Indischen Ozean
Dokumentation, A 2000 40Min, |
| |
14:20 |
Seychellen - Ein Meer von Farben
Reportage, D 2017 55Min, Werner Zips, Angelica V. Marte |
| |
15:15 |
Sri Lanka - Insel der Hoffnung
Länderporträt, D 2017 50Min, Werner Zips |
| |
16:05 |
Laos Wunderland
Naturreihe, A 2005 45Min, (EN): Universum |
| |
16:50 |
Wildes Patagonien - Leben zwischen Feuer und Eis
Naturreihe, A 2016 100Min, (EN): Universum |
| |
17:25 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 5627 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Steigende Pegel - Wenn das Wasser kommt
Umwelt, D 2019 23 45Min, (EN): Steigende Pegel - wenn das Wasser kommt Alexander Lahl, Max Mönch |
| |
21:00 |
scobel - Systeme auf der Kippe
Gespräch, D 2020 316 60Min, (EN): scobel Gäste: Timo Goeschl, Stefan Thurner, Patrizia Nanz |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2020 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
Sebastian Pufpaff: Noch nicht Schicht!
Comedyshow, D 2020 2 / 49 5Min, Marcel Behnke |
| |
22:30 |
auslandsjournal extra - ZDF-Korrespondenten berichten aus aller Welt
Auslandsmagazin, D 2020 30Min, (EN): auslandsjournal extra |
| |
23:00 |
Die Retter von Notre Dame
Dokumentation, F, D 2020 45Min, |
| |
23:45 |
#SRF global - Auslandmagazin
Auslandsmagazin, CH 2020 54 30Min, (EN): #SRF global |
| |
00:15 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
00:45 |
maischberger. die woche
Talkshow, D 2020 48 75Min, |
| |
02:00 |
Weiterleben, trotzdem - Robin Rehmann ist chronisch krank
Reportage, CH 2017 25Min, (EN): Weiterleben, trotzdem |
| |
02:25 |
Ländermagazin - Heute aus Nordrhein-Westfalen
Regionalmagazin, D 2020 30Min, (EN): Ländermagazin |
| |
02:55 |
kinokino - Das Filmmagazin
Kinomagazin, D 2020 43 / 181 10Min, (EN): kinokino |
| |
03:05 |
Hessenreporter: Handwerker für Hessen - Dachdecker
Reportagereihe, D 2019 145 30Min, (EN): Hessen-Reporter |
| |
03:35 |
Seychellen - Ein Meer von Farben
Reportage, D 2017 55Min, Werner Zips, Angelica V. Marte |
| |
04:30 |
Wildes Patagonien - Leben zwischen Feuer und Eis
Naturreihe, A 2016 95Min, (EN): Universum |
| |
02 |
Seychellen - Ein Meer von Farben
Reportage, D 2017 55Min, Werner Zips, Angelica V. Marte |
| |
05:35 |
Hawaii - Inside Paradise
Länderporträt, D, A 2011 1 / 5 45Min, |
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 5626 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2020 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2020 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 5626 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
Faszinierende Erde
Naturreihe, D, GB 2019 1 / 5 45Min, (EN): Wunder der Erde |
| |
11:00 |
Faszinierende Erde
Naturreihe, D, GB 2019 1 / 6 45Min, (EN): Wunder der Erde |
| |
11:45 |
Wiener Schmankerl - Süß - Sauer, Scharf und Bitter - Wiener Einmachkunst
Kochsendung, A 2015 4 25Min, (EN): Wiener Schmankerl |
| |
12:10 |
Servicezeit
Servicemagazin, D 2020 30Min, |
| |
12:40 |
Unkraut
Umweltmagazin, D 2020 30Min, |
| |
13:10 |
Die Magie des Leoparden - Ökotourismus in Südafrikas Wildreservaten
Dokumentation, A 2012 30Min, (EN): Die Magie des Leoparden |
| |
13:40 |
Mauritius - Schatzinsel im Indischen Ozean
Dokumentation, A 2000 40Min, |
| |
14:20 |
Seychellen - Ein Meer von Farben
Reportage, D 2017 55Min, Werner Zips, Angelica V. Marte |
| |
15:15 |
Sri Lanka - Insel der Hoffnung
Länderporträt, D 2017 50Min, Werner Zips |
| |
16:05 |
Laos Wunderland
Naturreihe, A 2005 45Min, (EN): Universum |
| |
16:50 |
Wildes Patagonien - Leben zwischen Feuer und Eis
Naturreihe, A 2016 100Min, (EN): Universum |
| |
17:25 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2020 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2020 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2020 5627 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Steigende Pegel - Wenn das Wasser kommt
Umwelt, D 2019 23 45Min, (EN): Steigende Pegel - wenn das Wasser kommt Alexander Lahl, Max Mönch |
| |
21:00 |
scobel - Systeme auf der Kippe
Gespräch, D 2020 316 60Min, (EN): scobel Gäste: Timo Goeschl, Stefan Thurner, Patrizia Nanz |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2020 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
Sebastian Pufpaff: Noch nicht Schicht!
Comedyshow, D 2020 2 / 49 5Min, Marcel Behnke |
| |
22:30 |
auslandsjournal extra - ZDF-Korrespondenten berichten aus aller Welt
Auslandsmagazin, D 2020 30Min, (EN): auslandsjournal extra |
| |
23:00 |
Die Retter von Notre Dame
Dokumentation, F, D 2020 45Min, |
| |
23:45 |
#SRF global - Auslandmagazin
Auslandsmagazin, CH 2020 54 30Min, (EN): #SRF global |
| |
00:15 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2020 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
00:45 |
maischberger. die woche
Talkshow, D 2020 48 75Min, |
| |
02:00 |
Weiterleben, trotzdem - Robin Rehmann ist chronisch krank
Reportage, CH 2017 25Min, (EN): Weiterleben, trotzdem |
| |
02:25 |
Ländermagazin - Heute aus Nordrhein-Westfalen
Regionalmagazin, D 2020 30Min, (EN): Ländermagazin |
| |
02:55 |
kinokino - Das Filmmagazin
Kinomagazin, D 2020 43 / 181 10Min, (EN): kinokino |
| |
03:05 |
Hessenreporter: Handwerker für Hessen - Dachdecker
Reportagereihe, D 2019 145 30Min, (EN): Hessen-Reporter |
| |
03:35 |
Seychellen - Ein Meer von Farben
Reportage, D 2017 55Min, Werner Zips, Angelica V. Marte |
| |
04:30 |
Wildes Patagonien - Leben zwischen Feuer und Eis
Naturreihe, A 2016 95Min, (EN): Universum |
| |
02 |
Seychellen - Ein Meer von Farben
Reportage, D 2017 55Min, Werner Zips, Angelica V. Marte |
|
|
ARTE
|
05:00 |
Frank Peter Zimmermann spielt Beethoven - Violinkonzert D-Dur op. 61
Konzert, NL 2017 45Min, Ferenc Soeteman Gäste: Frank Peter Zimmermann |
| |
05:45 |
Magische Gärten
Gartenmagazin, F 2017 3 / 15 25Min, (EN): Jardins dici et dailleurs Emmanuel Descombes |
| |
06:10 |
X:enius - Biber
Wissensmagazin, D, F 2019 28 30Min, (EN): Xenius |
| |
06:40 |
Vox Pop - Krebspatienten: Bürger zweiter Klasse?
Gesellschaftsmagazin, F 2020 243 30Min, (EN): Vox Pop Nicolas Thepot Gäste: Friedrich Schneider, Jordi Curell Gotor, Antonella Cardone, Cristina Garcia-Vivar |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1288 5Min, |
| |
07:15 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2020 551 50Min, (EN): 360° - Geo Reportage Gernot Stadler |
| |
08:05 |
Kubas Küste - Wandel im stillen Winkel
Naturdoku, F 2017 1 45Min, Jérôme Julienne, John Jackson |
| |
08:50 |
Stadt Land Kunst - Wagner in Bayern / Okzitanisch / Broadway
Kunstmagazin, F 2020 68 50Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:40 |
Das Gen
Wissenschaftsdoku, D 2020 1 / 1 55Min, Barak Goodman, Mareike Müller, Jack Youngelson, Chris Durrance |
| |
10:35 |
Das Gen
Wissenschaftsdoku, D 2020 1 / 2 55Min, Barak Goodman, Mareike Müller, Chris Durrance, Jack Youngelson |
| |
11:30 |
Theos Tierwelt - Aus dem Zoo in die Freiheit
Naturreihe, D 2019 3 45Min, (EN): Theos Tierwelt Herbert Ostwald |
| |
12:15 |
Re - Albaniens Platz an der Sonne
Reportagemagazin, D 2020 631 35Min, (EN): Re: |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 10Min, (EN): Arte journal |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst - Monets Giverny / Prag / Bretagne
Kunstmagazin, F 2020 69 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Eddie - Miezen und Moneten
Krimikomödie, F, E 1963 110Min, (EN): Tela de araña Eddie Constantine, Elisa Montes, José Nieto, Silvia Solar, Jacinto San Emeterio, Adriano Dominguez José Luis Monter |
| |
15:35 |
Wie das Land, so der Mensch
Auslandsdoku, F 2014 3 / 1 25Min, (EN): Paysages dici et dailleurs Emmanuel Descombes, Raphaël Hitier |
| |
16:00 |
Primatenforschung - Eine Domäne starker Frauen
Wissenschaftsdoku, 2019 1 / 2 55Min, (EN): She Walks With Apes Mark Starowicz, Caitlin Starowicz |
| |
16:55 |
X:enius - Physik auf dem Volksfest
Wissensmagazin, D, F 2019 4 25Min, (EN): Xenius |
| |
17:20 |
Amerika mit David Yetman
Reisemagazin, USA 2019 7 / 4 30Min, (EN): In the Americas with David Yetman Dan Duncan |
| |
17:50 |
Igel unter uns
Dokumentation, D 2019 40Min, Angela Graas-Castor |
| |
18:30 |
Hasen und Kaninchen - Dickes Fell und flotte Pfoten
Tierdoku, A 2020 50Min, (EN): Hasen und Kaninchen Susan Fleming |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, (EN): Arte journal |
| |
19:40 |
Re - Pferdesport am Limit - Distanzreiten in Europa
Reportagemagazin, D 2020 632 35Min, (EN): Re: |
| |
20:15 |
Affen in Thailand - Von wegen wasserscheu!
Dokumentation, F, L 2020 45Min, (EN): Les singes qui voulaient voir la mer Cyril Ruoso, Dominique Hennequin |
| |
21:00 |
Die Weihnachtsinsel und der Palmendieb
Dokumentation, D 2018 45Min, Braydon Moloney, Moritz Katz |
| |
21:45 |
Kampf um den Halbmond
Drama, F, B, IL 2020 1 / 7 50Min, (EN): No Mans Land Félix Moati, Mélanie Thierry, Souheila Yacoub, JAMES KRISHNA FLOYD, Dean Ridge, Jo Ben Ayed Oded Ruskin |
| |
22:35 |
Kampf um den Halbmond
Drama, F, B, IL 2020 1 / 8 50Min, (EN): No Mans Land Félix Moati, Mélanie Thierry, Souheila Yacoub, JAMES KRISHNA FLOYD, Dean Ridge, Jo Ben Ayed Oded Ruskin |
| |
23:25 |
Der Unschuldige
Drama, CH, D 2018 105Min, Judith Hofmann, Thomas Schüpbach, Christian Kaiser, Naomi Scheiber, Laura Winter, Urs-Peter Wolters Simon Jaquemet |
| |
01:10 |
Drive
Thriller, USA 2011 95Min, Ryan Gosling, Carey Mulligan, Bryan Cranston, Albert Brooks, Oscar Isaac, Christina Hendricks Nicolas Winding Refn |
| |
02:45 |
Bolivien - Fünf Gipfelstürmerinnen
Dokumentation, J, RCH, BOL, E 2019 55Min, (EN): Cholitas Pablo Iraburu, Jaime Murciego |
| |
03:40 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2020 76 48Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:28 |
De Gaulle am Strand
Zeichentrickserie, F 2019 1 / 20 2Min, (EN): De Gaulle à la plage Philippe Rolland |
| |
04:30 |
Keine Sendungsinformationen
- kein Charakter - 30Min, |
| |
05:00 |
Frank Peter Zimmermann spielt Beethoven - Violinkonzert D-Dur op. 61
Konzert, NL 2017 45Min, Ferenc Soeteman Gäste: Frank Peter Zimmermann |
| |
05:45 |
Magische Gärten
Gartenmagazin, F 2017 3 / 15 25Min, (EN): Jardins dici et dailleurs Emmanuel Descombes |
| |
06:10 |
X:enius - Biber
Wissensmagazin, D, F 2019 28 30Min, (EN): Xenius |
| |
06:40 |
Vox Pop - Krebspatienten: Bürger zweiter Klasse?
Gesellschaftsmagazin, F 2020 243 30Min, (EN): Vox Pop Nicolas Thepot Gäste: Friedrich Schneider, Jordi Curell Gotor, Antonella Cardone, Cristina Garcia-Vivar |
| |
07:10 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2020 1288 5Min, |
| |
07:15 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2020 551 50Min, (EN): 360° - Geo Reportage Gernot Stadler |
| |
08:05 |
Kubas Küste - Wandel im stillen Winkel
Naturdoku, F 2017 1 45Min, Jérôme Julienne, John Jackson |
| |
08:50 |
Stadt Land Kunst - Wagner in Bayern / Okzitanisch / Broadway
Kunstmagazin, F 2020 68 50Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:40 |
Das Gen
Wissenschaftsdoku, D 2020 1 / 1 55Min, Barak Goodman, Mareike Müller, Jack Youngelson, Chris Durrance |
| |
10:35 |
Das Gen
Wissenschaftsdoku, D 2020 1 / 2 55Min, Barak Goodman, Mareike Müller, Chris Durrance, Jack Youngelson |
| |
11:30 |
Theos Tierwelt - Aus dem Zoo in die Freiheit
Naturreihe, D 2019 3 45Min, (EN): Theos Tierwelt Herbert Ostwald |
| |
12:15 |
Re - Albaniens Platz an der Sonne
Reportagemagazin, D 2020 631 35Min, (EN): Re: |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 10Min, (EN): Arte journal |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst - Monets Giverny / Prag / Bretagne
Kunstmagazin, F 2020 69 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Eddie - Miezen und Moneten
Krimikomödie, F, E 1963 110Min, (EN): Tela de araña Eddie Constantine, Elisa Montes, José Nieto, Silvia Solar, Jacinto San Emeterio, Adriano Dominguez José Luis Monter |
| |
15:35 |
Wie das Land, so der Mensch
Auslandsdoku, F 2014 3 / 1 25Min, (EN): Paysages dici et dailleurs Emmanuel Descombes, Raphaël Hitier |
| |
16:00 |
Primatenforschung - Eine Domäne starker Frauen
Wissenschaftsdoku, 2019 1 / 2 55Min, (EN): She Walks With Apes Mark Starowicz, Caitlin Starowicz |
| |
16:55 |
X:enius - Physik auf dem Volksfest
Wissensmagazin, D, F 2019 4 25Min, (EN): Xenius |
| |
17:20 |
Amerika mit David Yetman
Reisemagazin, USA 2019 7 / 4 30Min, (EN): In the Americas with David Yetman Dan Duncan |
| |
17:50 |
Igel unter uns
Dokumentation, D 2019 40Min, Angela Graas-Castor |
| |
18:30 |
Hasen und Kaninchen - Dickes Fell und flotte Pfoten
Tierdoku, A 2020 50Min, (EN): Hasen und Kaninchen Susan Fleming |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2020 20Min, (EN): Arte journal |
| |
19:40 |
Re - Pferdesport am Limit - Distanzreiten in Europa
Reportagemagazin, D 2020 632 35Min, (EN): Re: |
| |
20:15 |
Affen in Thailand - Von wegen wasserscheu!
Dokumentation, F, L 2020 45Min, (EN): Les singes qui voulaient voir la mer Cyril Ruoso, Dominique Hennequin |
| |
21:00 |
Die Weihnachtsinsel und der Palmendieb
Dokumentation, D 2018 45Min, Braydon Moloney, Moritz Katz |
| |
21:45 |
Kampf um den Halbmond
Drama, F, B, IL 2020 1 / 7 50Min, (EN): No Mans Land Félix Moati, Mélanie Thierry, Souheila Yacoub, JAMES KRISHNA FLOYD, Dean Ridge, Jo Ben Ayed Oded Ruskin |
| |
22:35 |
Kampf um den Halbmond
Drama, F, B, IL 2020 1 / 8 50Min, (EN): No Mans Land Félix Moati, Mélanie Thierry, Souheila Yacoub, JAMES KRISHNA FLOYD, Dean Ridge, Jo Ben Ayed Oded Ruskin |
| |
23:25 |
Der Unschuldige
Drama, CH, D 2018 105Min, Judith Hofmann, Thomas Schüpbach, Christian Kaiser, Naomi Scheiber, Laura Winter, Urs-Peter Wolters Simon Jaquemet |
| |
01:10 |
Drive
Thriller, USA 2011 95Min, Ryan Gosling, Carey Mulligan, Bryan Cranston, Albert Brooks, Oscar Isaac, Christina Hendricks Nicolas Winding Refn |
| |
02:45 |
Bolivien - Fünf Gipfelstürmerinnen
Dokumentation, J, RCH, BOL, E 2019 55Min, (EN): Cholitas Pablo Iraburu, Jaime Murciego |
| |
03:40 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2020 76 48Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:28 |
De Gaulle am Strand
Zeichentrickserie, F 2019 1 / 20 2Min, (EN): De Gaulle à la plage Philippe Rolland |
| |
04:30 |
Keine Sendungsinformationen
- kein Charakter - 30Min, |
|
|
PROSIEBEN
|
05:00 |
Mom
Comedy, USA 2017 4 / 13 15Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, William Fichtner James Widdoes |
| |
05:15 |
Mom
Comedy, USA 2017 4 / 14 20Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, William Fichtner James Widdoes |
| |
05:35 |
The Middle
Comedy, USA 2018 9 / 20 20Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Carlin James Lee Shallat Chemel |
| |
05:55 |
The Middle
Comedy, USA 2018 9 / 21 20Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Eddie Shin Phil Traill |
| |
06:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2011 9 / 11 30Min, Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Judy Greer, Melanie Lynskey, Karen McClain James Widdoes |
| |
06:45 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2011 9 / 12 25Min, Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Jane Carr, Graham Patrick Martin James Widdoes |
| |
07:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 9 / 13 30Min, Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Sophie Winkleman, Judy Greer James Widdoes |
| |
07:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 4 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 5 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 6 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Nicole Lorre |
| |
08:55 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2010 5 / 15 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Marshall Manesh Pamela Fryman |
| |
09:25 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2010 5 / 16 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, David Burtka Pamela Fryman |
| |
09:50 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2010 5 / 17 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Jennifer Lopez Pamela Fryman |
| |
10:15 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2020 4 / 4 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Stacy Keach, Matt Cook, Kali Rocha, Grace Kaufman Terry Hughes |
| |
10:40 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2020 4 / 5 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Stacy Keach, Matt Cook, Kali Rocha, Grace Kaufman Terry Hughes |
| |
11:05 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2018 7 / 4 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Amanda Fuller, Molly McCook, Christoph Sanders, Jonathan Adams Jean Sagal |
| |
11:35 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2018 7 / 5 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Amanda Fuller, Molly McCook, Christoph Sanders, Jonathan Adams Andy Cadiff |
| |
12:05 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2014 4 / 5 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Don Scardino |
| |
12:30 |
Mom
Comedy, USA 2017 4 / 15 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, William Fichtner James Widdoes |
| |
12:55 |
Mom
Comedy, USA 2017 4 / 16 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, William Fichtner James Widdoes |
| |
13:20 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 9 / 14 25Min, Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Sophie Winkleman, Courtney Thorne Smith James Widdoes |
| |
13:45 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 9 / 15 25Min, Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Sophie Winkleman, Graham Patrick Martin James Widdoes |
| |
14:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 9 / 16 30Min, Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Courtney Thorne Smith, Sophie Winkleman James Widdoes |
| |
14:40 |
The Middle
Comedy, USA 2018 9 / 22 30Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Daniela Bobadilla Danny Salles |
| |
15:10 |
The Middle
Comedy, USA 2018 9 / 23 25Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Paul Hipp Lee Shallat Chemel |
| |
15:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 7 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Nicole Lorre |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 8 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 9 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2007 17 / 12 25Min, (EN): The Simpsons Bob Anderson, Nancy Kruse |
| |
18:35 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2007 17 / 13 30Min, (EN): The Simpsons Karl Wiedergott, Michael Dees Raymond Persi |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6545 70Min, |
| |
20:15 |
Teddy gönnt dir!
Spielshow, D 2020 1 / 2 135Min, |
| |
22:30 |
red.
Boulevardmagazin, D 2020 13 / 453 60Min, |
| |
23:30 |
Das Duell um die Welt - Team Joko gegen Team Klaas
Wettkampfshow, D 2020 210Min, Axel Stein, Thorsten Legat, Vanessa Mai, Fabian Hambüchen |
| |
03:00 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
03:05 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2014 4 / 5 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Don Scardino |
| |
03:30 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2010 5 / 15 20Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Marshall Manesh Pamela Fryman |
| |
03:50 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2010 5 / 16 20Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, David Burtka Pamela Fryman |
| |
04:10 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2010 5 / 17 45Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Jennifer Lopez Pamela Fryman |
| |
04:55 |
Mom
Comedy, USA 2017 4 / 15 20Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, William Fichtner James Widdoes |
| |
05:00 |
Mom
Comedy, USA 2017 4 / 13 15Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, William Fichtner James Widdoes |
| |
05:15 |
Mom
Comedy, USA 2017 4 / 14 20Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, William Fichtner James Widdoes |
| |
05:35 |
The Middle
Comedy, USA 2018 9 / 20 20Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Carlin James Lee Shallat Chemel |
| |
05:55 |
The Middle
Comedy, USA 2018 9 / 21 20Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Eddie Shin Phil Traill |
| |
06:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2011 9 / 11 30Min, Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Judy Greer, Melanie Lynskey, Karen McClain James Widdoes |
| |
06:45 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2011 9 / 12 25Min, Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Jane Carr, Graham Patrick Martin James Widdoes |
| |
07:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 9 / 13 30Min, Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Sophie Winkleman, Judy Greer James Widdoes |
| |
07:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 4 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 5 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 6 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Nicole Lorre |
| |
08:55 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2010 5 / 15 30Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Marshall Manesh Pamela Fryman |
| |
09:25 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2010 5 / 16 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, David Burtka Pamela Fryman |
| |
09:50 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2010 5 / 17 25Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Jennifer Lopez Pamela Fryman |
| |
10:15 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2020 4 / 4 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Stacy Keach, Matt Cook, Kali Rocha, Grace Kaufman Terry Hughes |
| |
10:40 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2020 4 / 5 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Stacy Keach, Matt Cook, Kali Rocha, Grace Kaufman Terry Hughes |
| |
11:05 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2018 7 / 4 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Amanda Fuller, Molly McCook, Christoph Sanders, Jonathan Adams Jean Sagal |
| |
11:35 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2018 7 / 5 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Amanda Fuller, Molly McCook, Christoph Sanders, Jonathan Adams Andy Cadiff |
| |
12:05 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2014 4 / 5 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Don Scardino |
| |
12:30 |
Mom
Comedy, USA 2017 4 / 15 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, William Fichtner James Widdoes |
| |
12:55 |
Mom
Comedy, USA 2017 4 / 16 25Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, William Fichtner James Widdoes |
| |
13:20 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 9 / 14 25Min, Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Sophie Winkleman, Courtney Thorne Smith James Widdoes |
| |
13:45 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 9 / 15 25Min, Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Sophie Winkleman, Graham Patrick Martin James Widdoes |
| |
14:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 9 / 16 30Min, Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Courtney Thorne Smith, Sophie Winkleman James Widdoes |
| |
14:40 |
The Middle
Comedy, USA 2018 9 / 22 30Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Daniela Bobadilla Danny Salles |
| |
15:10 |
The Middle
Comedy, USA 2018 9 / 23 25Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Paul Hipp Lee Shallat Chemel |
| |
15:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 7 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Nicole Lorre |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 8 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 9 / 9 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2020 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2020 10Min, |
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2007 17 / 12 25Min, (EN): The Simpsons Bob Anderson, Nancy Kruse |
| |
18:35 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2007 17 / 13 30Min, (EN): The Simpsons Karl Wiedergott, Michael Dees Raymond Persi |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2020 6545 70Min, |
| |
20:15 |
Teddy gönnt dir!
Spielshow, D 2020 1 / 2 135Min, |
| |
22:30 |
red.
Boulevardmagazin, D 2020 13 / 453 60Min, |
| |
23:30 |
Das Duell um die Welt - Team Joko gegen Team Klaas
Wettkampfshow, D 2020 210Min, Axel Stein, Thorsten Legat, Vanessa Mai, Fabian Hambüchen |
| |
03:00 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
03:05 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2014 4 / 5 25Min, Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Don Scardino |
| |
03:30 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2010 5 / 15 20Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Marshall Manesh Pamela Fryman |
| |
03:50 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2010 5 / 16 20Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, David Burtka Pamela Fryman |
| |
04:10 |
How I Met Your Mother
Sitcom, USA 2010 5 / 17 45Min, Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan, Jennifer Lopez Pamela Fryman |
| |
04:55 |
Mom
Comedy, USA 2017 4 / 15 20Min, Anna Faris, Allison Janney, Mimi Kennedy, Jaime Pressly, Beth Hall, William Fichtner James Widdoes |
|
|
SAT.1
|
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Frühstücksfernsehen hautnah - Die Vormittags-Show
Frühstücksfernsehen, D 2020 1 / 19 60Min, Gäste: Jenny Elvers |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
Skripted-Reality-Serie, D 2013 376 60Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 561 60Min, |
| |
13:00 |
Auf Streife - Berlin
Polizeiserie, D 2017 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2016 60Min, |
| |
17:00 |
Die Gemeinschaftspraxis
Dokusoap, D 2020 30Min, |
| |
17:30 |
K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine
Ermittlerserie, D 2020 30Min, (EN): K11 - Die neuen Fälle Michael Naseband, Alexandra Rietz, Philipp Stehler, Daniel Stamm, Lilli Richter |
| |
18:00 |
Buchstaben Battle
Spielshow, D 2020 1 / 44 60Min, Gäste: Susan Sideropoulos, Jasmin Wagner, Ross Antony, Riccardo Simonetti |
| |
19:00 |
5 Gold Rings
Spielshow, D 2020 1 / 44 55Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
20:15 |
Abgang mit Stil
Krimikomödie, USA 2017 120Min, (EN): Going in Style Morgan Freeman, Michael Caine, Alan Arkin, Ann Margret Olsson, Matt Dillon, Joey King Zach Braff |
| |
22:15 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2017 12 / 6 60Min, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, A.J. Cook, Joe Mantegna, Aisha Tyler, Adam Rodriguez Matthew Gray Gubler |
| |
23:15 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2017 12 / 7 55Min, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, A.J. Cook, Joe Mantegna, Aisha Tyler, Adam Rodriguez Joe Mantegna |
| |
00:10 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2010 4 / 19 55Min, Thomas Gibson, Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness Félix Enríquez Alcalá |
| |
01:05 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2010 4 / 20 45Min, Kirsten Vangsness, Matthew Gray Gubler, Shemar Moore, Joe Mantegna, Thomas Gibson, Jackson Rathbone Jason Alexander |
| |
01:50 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2017 12 / 6 45Min, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, A.J. Cook, Joe Mantegna, Aisha Tyler, Adam Rodriguez Matthew Gray Gubler |
| |
02:35 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2017 12 / 7 40Min, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, A.J. Cook, Joe Mantegna, Aisha Tyler, Adam Rodriguez Joe Mantegna |
| |
03:15 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 45Min, |
| |
04:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 1016 45Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 45Min, |
| |
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2020 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Frühstücksfernsehen hautnah - Die Vormittags-Show
Frühstücksfernsehen, D 2020 1 / 19 60Min, Gäste: Jenny Elvers |
| |
11:00 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
Skripted-Reality-Serie, D 2013 376 60Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 561 60Min, |
| |
13:00 |
Auf Streife - Berlin
Polizeiserie, D 2017 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2016 60Min, |
| |
17:00 |
Die Gemeinschaftspraxis
Dokusoap, D 2020 30Min, |
| |
17:30 |
K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine
Ermittlerserie, D 2020 30Min, (EN): K11 - Die neuen Fälle Michael Naseband, Alexandra Rietz, Philipp Stehler, Daniel Stamm, Lilli Richter |
| |
18:00 |
Buchstaben Battle
Spielshow, D 2020 1 / 44 60Min, Gäste: Susan Sideropoulos, Jasmin Wagner, Ross Antony, Riccardo Simonetti |
| |
19:00 |
5 Gold Rings
Spielshow, D 2020 1 / 44 55Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2020 20Min, |
| |
20:15 |
Abgang mit Stil
Krimikomödie, USA 2017 120Min, (EN): Going in Style Morgan Freeman, Michael Caine, Alan Arkin, Ann Margret Olsson, Matt Dillon, Joey King Zach Braff |
| |
22:15 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2017 12 / 6 60Min, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, A.J. Cook, Joe Mantegna, Aisha Tyler, Adam Rodriguez Matthew Gray Gubler |
| |
23:15 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2017 12 / 7 55Min, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, A.J. Cook, Joe Mantegna, Aisha Tyler, Adam Rodriguez Joe Mantegna |
| |
00:10 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2010 4 / 19 55Min, Thomas Gibson, Joe Mantegna, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness Félix Enríquez Alcalá |
| |
01:05 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2010 4 / 20 45Min, Kirsten Vangsness, Matthew Gray Gubler, Shemar Moore, Joe Mantegna, Thomas Gibson, Jackson Rathbone Jason Alexander |
| |
01:50 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2017 12 / 6 45Min, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, A.J. Cook, Joe Mantegna, Aisha Tyler, Adam Rodriguez Matthew Gray Gubler |
| |
02:35 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2017 12 / 7 40Min, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, A.J. Cook, Joe Mantegna, Aisha Tyler, Adam Rodriguez Joe Mantegna |
| |
03:15 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 45Min, |
| |
04:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 1016 45Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 45Min, |
|
|
KABELEINS
|
05:40 |
Genial daneben - das Quiz
Comedy-Quiz, D 2019 202 50Min, (EN): Genial daneben - Das Quiz Gäste: Hella von Sinnen, Wigald Boning, Oliver Pocher, Sophia Thomalla |
| |
06:30 |
Genial daneben - das Quiz
Comedy-Quiz, D 2019 203 60Min, (EN): Genial daneben - Das Quiz Gäste: Hella von Sinnen, Wigald Boning, Mimi Fiedler, Bülent Ceylan |
| |
07:30 |
Genial daneben - das Quiz
Comedy-Quiz, D 2019 199 55Min, (EN): Genial daneben - Das Quiz Gäste: Hella von Sinnen, Wigald Boning, Mike Krüger, Pierre Littbarski |
| |
08:25 |
Genial daneben - das Quiz
Comedy-Quiz, D 2019 204 60Min, (EN): Genial daneben - Das Quiz Gäste: Hella von Sinnen, Wigald Boning, Oliver Pocher, Reiner Calmund |
| |
09:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Polizeiserie, USA 2019 9 / 13 55Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Ralph Hemecker |
| |
10:20 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Polizeiserie, USA 2019 9 / 14 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Douglas Aarniokoski |
| |
11:10 |
Castle
Krimi, USA 2012 5 / 8 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas David Barrett |
| |
12:05 |
Castle
Krimi, USA 2012 5 / 9 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Susan Sullivan, Jon Huertas, Seamus Dever, Tamala Jones Paul Holahan |
| |
13:00 |
The Mentalist
Krimi, USA 2010 2 / 22 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Eugene Byrd John F. Showalter |
| |
13:55 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2011 1 / 15 55Min, Alex OLoughlin, Daniel Dae Kim, Grace Park, Scott Caan, Joel Moore, Joanna Levesque Duane Clark |
| |
14:50 |
Navy CIS: L.A.
Krimi, USA 2012 3 / 20 60Min, (EN): Navy CSI L.A. Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Peter Cambor, David Furr Dennis Smith |
| |
15:50 |
Kabel Eins News
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): kabel eins news |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2012 10 / 10 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, Cote de Pablo, Pauley Perrette, Sean Murray, Brian Dietzen Tony Wharmby |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich - Frag den Henze: Leckeres zum Fest
Wissensmagazin, D 2020 3584 60Min, (EN): Abenteuer Leben täglich |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2020 1081 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Rosins Restaurants - Ein Sternekoch räumt auf!
Coaching-Reihe, D 2020 125Min, Frank Rosin |
| |
22:20 |
K1 Magazin
Reportagemagazin, D 2020 120Min, |
| |
00:20 |
Ungeklärt - Mord verjährt nicht
Crime-Doku-Serie, 2011 4 / 6 65Min, (EN): True CSI Ese Atawo, Frederick Whittaker-Dus, Paul Coombs, Nina Pikula, Andrew Rotilio, Beverley Ellis P.J. Naworynski |
| |
01:25 |
Ungeklärt - Mord verjährt nicht
Crime-Doku-Serie, 2011 4 / 7 55Min, (EN): True CSI Rachel Blair, Tevin Manherz-Dennis, Adrian Parker, Christopher Mott, Tony White, Andrew Bee Karl Jason, Marcus Valentin |
| |
02:20 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:25 |
Ungeklärt - Mord verjährt nicht
Crime-Doku-Serie, 2011 4 / 8 50Min, (EN): True CSI Nadia Tenorio, Timothy Hedden, E.M. White, Brian Scott Carleton, Steven Kollatos, Dan Johnson Marcus Valentin |
| |
03:15 |
Ungeklärt - Mord verjährt nicht
Crime-Doku-Serie, 2011 4 / 9 50Min, (EN): True CSI Johnny Quinn, John Sorbera, Michael McAuley, Emma Wolochatiuk, Taryn Jorgenson, Stephan Murray Tim Wolochatiuk |
| |
04:05 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
04:10 |
Ungeklärt - Mord verjährt nicht
Crime-Doku-Serie, 2011 4 / 10 50Min, (EN): True CSI John Wallace, Vivian Hisey, Zachary Connor, Dennis Andres, Paul Gagnon, Matthew Mease Tim Wolochatiuk |
| |
05:40 |
Genial daneben - das Quiz
Comedy-Quiz, D 2019 202 50Min, (EN): Genial daneben - Das Quiz Gäste: Hella von Sinnen, Wigald Boning, Oliver Pocher, Sophia Thomalla |
| |
06:30 |
Genial daneben - das Quiz
Comedy-Quiz, D 2019 203 60Min, (EN): Genial daneben - Das Quiz Gäste: Hella von Sinnen, Wigald Boning, Mimi Fiedler, Bülent Ceylan |
| |
07:30 |
Genial daneben - das Quiz
Comedy-Quiz, D 2019 199 55Min, (EN): Genial daneben - Das Quiz Gäste: Hella von Sinnen, Wigald Boning, Mike Krüger, Pierre Littbarski |
| |
08:25 |
Genial daneben - das Quiz
Comedy-Quiz, D 2019 204 60Min, (EN): Genial daneben - Das Quiz Gäste: Hella von Sinnen, Wigald Boning, Oliver Pocher, Reiner Calmund |
| |
09:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Polizeiserie, USA 2019 9 / 13 55Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Ralph Hemecker |
| |
10:20 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Polizeiserie, USA 2019 9 / 14 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Douglas Aarniokoski |
| |
11:10 |
Castle
Krimi, USA 2012 5 / 8 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas David Barrett |
| |
12:05 |
Castle
Krimi, USA 2012 5 / 9 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Susan Sullivan, Jon Huertas, Seamus Dever, Tamala Jones Paul Holahan |
| |
13:00 |
The Mentalist
Krimi, USA 2010 2 / 22 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Eugene Byrd John F. Showalter |
| |
13:55 |
Hawaii Five-0
Krimi, USA 2011 1 / 15 55Min, Alex OLoughlin, Daniel Dae Kim, Grace Park, Scott Caan, Joel Moore, Joanna Levesque Duane Clark |
| |
14:50 |
Navy CIS: L.A.
Krimi, USA 2012 3 / 20 60Min, (EN): Navy CSI L.A. Chris ODonnell, LL Cool J, Daniela Ruah, Linda Hunt, Peter Cambor, David Furr Dennis Smith |
| |
15:50 |
Kabel Eins News
Nachrichten, D 2020 10Min, (EN): kabel eins news |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2012 10 / 10 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, Cote de Pablo, Pauley Perrette, Sean Murray, Brian Dietzen Tony Wharmby |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich - Frag den Henze: Leckeres zum Fest
Wissensmagazin, D 2020 3584 60Min, (EN): Abenteuer Leben täglich |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2020 1081 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2020 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Rosins Restaurants - Ein Sternekoch räumt auf!
Coaching-Reihe, D 2020 125Min, Frank Rosin |
| |
22:20 |
K1 Magazin
Reportagemagazin, D 2020 120Min, |
| |
00:20 |
Ungeklärt - Mord verjährt nicht
Crime-Doku-Serie, 2011 4 / 6 65Min, (EN): True CSI Ese Atawo, Frederick Whittaker-Dus, Paul Coombs, Nina Pikula, Andrew Rotilio, Beverley Ellis P.J. Naworynski |
| |
01:25 |
Ungeklärt - Mord verjährt nicht
Crime-Doku-Serie, 2011 4 / 7 55Min, (EN): True CSI Rachel Blair, Tevin Manherz-Dennis, Adrian Parker, Christopher Mott, Tony White, Andrew Bee Karl Jason, Marcus Valentin |
| |
02:20 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
02:25 |
Ungeklärt - Mord verjährt nicht
Crime-Doku-Serie, 2011 4 / 8 50Min, (EN): True CSI Nadia Tenorio, Timothy Hedden, E.M. White, Brian Scott Carleton, Steven Kollatos, Dan Johnson Marcus Valentin |
| |
03:15 |
Ungeklärt - Mord verjährt nicht
Crime-Doku-Serie, 2011 4 / 9 50Min, (EN): True CSI Johnny Quinn, John Sorbera, Michael McAuley, Emma Wolochatiuk, Taryn Jorgenson, Stephan Murray Tim Wolochatiuk |
| |
04:05 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2020 5Min, |
| |
04:10 |
Ungeklärt - Mord verjährt nicht
Crime-Doku-Serie, 2011 4 / 10 50Min, (EN): True CSI John Wallace, Vivian Hisey, Zachary Connor, Dennis Andres, Paul Gagnon, Matthew Mease Tim Wolochatiuk |
|
|
RTL2
|
05:15 |
Privatdetektive im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 190 45Min, |
| |
06:00 |
Privatdetektive im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 191 60Min, |
| |
07:00 |
Die Straßencops West - Jugend im Visier
Skripted-Reality-Serie, D 2016 3 / 38 60Min, |
| |
08:00 |
Die Straßencops West - Jugend im Visier
Skripted-Reality-Serie, D 2016 3 / 39 60Min, |
| |
09:00 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2014 402 120Min, |
| |
10 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2012 357 120Min, |
| |
12 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
Renoviershow, D 2011 1 / 178 60Min, |
| |
14:00 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
Renoviershow, D 2012 195 60Min, |
| |
15:00 |
Hartz und herzlich
Realitydoku, D 2016 1 / 3 115Min, |
| |
16:55 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 485 5Min, |
| |
17:00 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2021 654 5Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2020 5 / 98 60Min, Aline Jost, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Jennifer Lopes di Gaspare, Stefan Jankovic, Janina Andre |
| |
18:05 |
Köln 50667
Skripted-Reality-Serie, D 2020 2012 60Min, Jay Sirtl, Jienna Viduka, Kerem Aydin, Patrick Beinlich, Paulina Ljubas, Christoph Oberheide |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Skripted-Reality-Serie, D 2020 2341 70Min, Lutz Schweigel, Marcel Maurice Neue, Alexander Freund, Frank Winter, Martin Wernicke, Laura Maack |
| |
20:15 |
Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt
Gesellschaftsreportage, D 2020 3 / 9 120Min, |
| |
22:15 |
Webcam-Girls - Per Klick zum Glück?
Doku, D 2020 1 120Min, |
| |
00:15 |
Hartz und herzlich
Realitydoku, D 2020 44 100Min, |
| |
01:55 |
Hartz und herzlich
Realitydoku, D 2020 14 / 1 85Min, (EN): Hartz und herzlich - Rückkehr in die Benz-Baracken |
| |
03:20 |
Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt
Gesellschaftsreportage, D 2020 3 / 9 115Min, |
| |
05:15 |
Privatdetektive im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 190 45Min, |
| |
06:00 |
Privatdetektive im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 191 60Min, |
| |
07:00 |
Die Straßencops West - Jugend im Visier
Skripted-Reality-Serie, D 2016 3 / 38 60Min, |
| |
08:00 |
Die Straßencops West - Jugend im Visier
Skripted-Reality-Serie, D 2016 3 / 39 60Min, |
| |
09:00 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2014 402 120Min, |
| |
10 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2012 357 120Min, |
| |
12 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
Renoviershow, D 2011 1 / 178 60Min, |
| |
14:00 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
Renoviershow, D 2012 195 60Min, |
| |
15:00 |
Hartz und herzlich
Realitydoku, D 2016 1 / 3 115Min, |
| |
16:55 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2020 485 5Min, |
| |
17:00 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2021 654 5Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2020 5 / 98 60Min, Aline Jost, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Jennifer Lopes di Gaspare, Stefan Jankovic, Janina Andre |
| |
18:05 |
Köln 50667
Skripted-Reality-Serie, D 2020 2012 60Min, Jay Sirtl, Jienna Viduka, Kerem Aydin, Patrick Beinlich, Paulina Ljubas, Christoph Oberheide |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Skripted-Reality-Serie, D 2020 2341 70Min, Lutz Schweigel, Marcel Maurice Neue, Alexander Freund, Frank Winter, Martin Wernicke, Laura Maack |
| |
20:15 |
Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt
Gesellschaftsreportage, D 2020 3 / 9 120Min, |
| |
22:15 |
Webcam-Girls - Per Klick zum Glück?
Doku, D 2020 1 120Min, |
| |
00:15 |
Hartz und herzlich
Realitydoku, D 2020 44 100Min, |
| |
01:55 |
Hartz und herzlich
Realitydoku, D 2020 14 / 1 85Min, (EN): Hartz und herzlich - Rückkehr in die Benz-Baracken |
| |
03:20 |
Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt
Gesellschaftsreportage, D 2020 3 / 9 115Min, |
|
|
TELE5
|
05:10 |
Star Trek - Enterprise
SciFi-Serie, USA 2005 4 / 11 50Min, (EN): Star Trek: Enterprise Scott Bakula, Jolene Blalock, Connor Trinneer, Dominic Keating, Anthony Montgomery, Linda Park Mike Vejar |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 3018 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 3019 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
16:20 |
Babylon 5
SciFi-Serie, USA 1994 1 / 17 60Min, Michael OHare, Claudia Christian, Jerry Doyle, Mira Furlan, Andreas Katsulas, Peter Jurasik Bruce Seth Green |
| |
17:20 |
Stargate Atlantis
SciFi-Serie, USA 2006 2 / 19 55Min, (EN): Stargate: Atlantis Paul McGillion, Jason Momoa, Rainbow Francks, Rachel Luttrell, Torri Higginson, Joe Flanigan Peter Deluise |
| |
18:15 |
Babylon 5
SciFi-Serie, USA 1994 1 / 18 55Min, Michael OHare, Claudia Christian, Mira Furlan, Jerry Doyle, Peter Jurasik, Richard Biggs Janet Greek |
| |
19:10 |
Star Trek - Enterprise
SciFi-Serie, USA 2005 4 / 12 65Min, (EN): Star Trek: Enterprise Scott Bakula, Jeffrey Combs, Lee Arenberg, Brian Thompson, J. Michael Flynn, Molly Brink David Straiton |
| |
20:15 |
The Sentinel - Wem kannst du trauen?
Thriller, USA 2006 130Min, (EN): The Sentinel Michael Douglas, Kiefer Sutherland, Eva Longoria, Martin Donovan, Kim Basinger, David Rasche Clark Johnson |
| |
21:00 |
Doomsday - Tag der Rache
SciFi-Horror, GB, USA, SA, D, ZA 2008 110Min, (EN): Doomsday Rhona Mitra, Bob Hoskins, Alexander Siddig, David OHara, Malcolm McDowell, Nathalie Boltt Neil Marshall |
| |
00:15 |
Todeskandidaten - Das Spiel heißt Überleben
Krimi, USA 2007 120Min, (EN): The Condemned Steve Austin, Vinnie Jones, Robert Mammone, Rick Hoffman, Tory Mussett, Manu Bennett Scott Wiper |
| |
02:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
02:25 |
The Crucifixion
Horrorfilm, R, GB, USA 2017 85Min, Sophie Cookson, Corneliu Ulici, Ada Lupu, Brittany Ashworth, Catalin Babliuc, Matthew Zajac Xavier Gens |
| |
03:50 |
Zwielicht
Thriller, USA 1996 130Min, (EN): Primal Fear Richard Gere, Laura Linney, Edward Norton, John Mahoney, Alfre Woodard, Frances McDormand Gregory Hoblit |
| |
05:10 |
Star Trek - Enterprise
SciFi-Serie, USA 2005 4 / 11 50Min, (EN): Star Trek: Enterprise Scott Bakula, Jolene Blalock, Connor Trinneer, Dominic Keating, Anthony Montgomery, Linda Park Mike Vejar |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 3018 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2020 1 / 3019 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
16:20 |
Babylon 5
SciFi-Serie, USA 1994 1 / 17 60Min, Michael OHare, Claudia Christian, Jerry Doyle, Mira Furlan, Andreas Katsulas, Peter Jurasik Bruce Seth Green |
| |
17:20 |
Stargate Atlantis
SciFi-Serie, USA 2006 2 / 19 55Min, (EN): Stargate: Atlantis Paul McGillion, Jason Momoa, Rainbow Francks, Rachel Luttrell, Torri Higginson, Joe Flanigan Peter Deluise |
| |
18:15 |
Babylon 5
SciFi-Serie, USA 1994 1 / 18 55Min, Michael OHare, Claudia Christian, Mira Furlan, Jerry Doyle, Peter Jurasik, Richard Biggs Janet Greek |
| |
19:10 |
Star Trek - Enterprise
SciFi-Serie, USA 2005 4 / 12 65Min, (EN): Star Trek: Enterprise Scott Bakula, Jeffrey Combs, Lee Arenberg, Brian Thompson, J. Michael Flynn, Molly Brink David Straiton |
| |
20:15 |
The Sentinel - Wem kannst du trauen?
Thriller, USA 2006 130Min, (EN): The Sentinel Michael Douglas, Kiefer Sutherland, Eva Longoria, Martin Donovan, Kim Basinger, David Rasche Clark Johnson |
| |
21:00 |
Doomsday - Tag der Rache
SciFi-Horror, GB, USA, SA, D, ZA 2008 110Min, (EN): Doomsday Rhona Mitra, Bob Hoskins, Alexander Siddig, David OHara, Malcolm McDowell, Nathalie Boltt Neil Marshall |
| |
00:15 |
Todeskandidaten - Das Spiel heißt Überleben
Krimi, USA 2007 120Min, (EN): The Condemned Steve Austin, Vinnie Jones, Robert Mammone, Rick Hoffman, Tory Mussett, Manu Bennett Scott Wiper |
| |
02:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
02:25 |
The Crucifixion
Horrorfilm, R, GB, USA 2017 85Min, Sophie Cookson, Corneliu Ulici, Ada Lupu, Brittany Ashworth, Catalin Babliuc, Matthew Zajac Xavier Gens |
| |
03:50 |
Zwielicht
Thriller, USA 1996 130Min, (EN): Primal Fear Richard Gere, Laura Linney, Edward Norton, John Mahoney, Alfre Woodard, Frances McDormand Gregory Hoblit |
|
|
SUPERRTL
|
05:30 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2016 3 / 24 20Min, (EN): PAW Patrol Jaiden Cannatelli, Christian Distefano, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani |
| |
05:50 |
Weihnachtsmann Junior
Zeichentrickserie, F 2006 1 / 18 35Min, (EN): SantApprentice |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2015 3 / 39 10Min, (EN): Super Wings! |
| |
06:35 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 43 20Min, Jin Yong Kim |
| |
06:55 |
Paw Patrol
Animationsserie, CDN, USA 2013 1 / 15 30Min, (EN): PAW Patrol Addison Holley, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 1 / 21 20Min, |
| |
07:45 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2018 5 / 46 15Min, |
| |
08:00 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2016 1 / 9 10Min, Romain Villemaine, Franck Michel |
| |
08:10 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2016 1 / 12 20Min, Romain Villemaine |
| |
08:30 |
Die Supermonster
Animationsserie, USA 2018 2 / 11 10Min, (EN): Super Monsters Ewan Goddard, Brian Herring, Andrea Libman, Britt McKillip, Nigel Pilkington, Vincent Tong |
| |
08:40 |
Die Supermonster
Animationsserie, USA 2018 2 / 12 15Min, (EN): Super Monsters Ewan Goddard, Brian Herring, Andrea Libman, Britt McKillip, Nigel Pilkington, Vincent Tong |
| |
08:55 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 42 10Min, |
| |
09:05 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 43 20Min, |
| |
09:25 |
Gigantosaurus
Zeichentrickserie, USA, F 2018 1 / 16 10Min, Olivier Lelardoux |
| |
09:35 |
Noddy, der kleine Detektiv
Animationsserie, F, GB, USA 2018 2 / 5 10Min, (EN): Noddy Toyland Detective |
| |
09:45 |
Noddy, der kleine Detektiv
Animationsserie, F, USA, GB 2018 2 / 23 20Min, (EN): Noddy Toyland Detective |
| |
10:05 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2018 5 / 43 30Min, (EN): PAW Patrol |
| |
10:35 |
Go Wild! - Mission Wildnis
Zeichentrickserie, CDN, USA 2016 4 / 1 30Min, (EN): Kratts in het wild |
| |
11:05 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2019 8 / 46 30Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! Alex Almaguer, Zesung Kang, Jim Mortensen |
| |
11:35 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA, IRL 2020 2 / 9 25Min, |
| |
12:00 |
Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Kinderserie, USA 2019 4 / 6 30Min, (EN): Barbie - Dreamhouse Adventures Cassandra Morris, Emma Adele Galvin Conrad Helten, Saul Blinkoff |
| |
12:30 |
Inspector Gadget
Animationsserie, CDN, USA 2018 3 / 40 30Min, William Gordon, Geri Bertolo |
| |
13:00 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2016 1 / 24 30Min, (EN): Grizzy and the Lemmings |
| |
13:30 |
Moka & Cherry - Immer unterwegs
Animationsserie, F 2020 1 / 24 30Min, (EN): Mokas Fabulous Adventures |
| |
14:00 |
Die neue Looney Tunes Show
Zeichentrickserie, USA 2015 1 / 18 25Min, (EN): Bugs!: A Looney Tunes Production |
| |
14:25 |
Weihnachtsmann & Co. KG
Weihnachtsserie, CDN, F 1997 1 / 18 35Min, (EN): Le monde secret du Père Noël Thor Bishopric, Tedd Dillon, Ian Finlay, A.J. Henderson, Gary Jewell, Anik Matern |
| |
15:00 |
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Animationsserie, CDN, AUS 2017 2 / 9 30Min, (EN): The Deep Ashleigh Ball, Kathleen Barr, Michael Dobson, Vincent Tong Trent Carlson |
| |
15:30 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2015 3 / 75 30Min, (EN): Angelo la débrouille |
| |
16:00 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2019 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
16:30 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 25Min, (EN): Tom and Jerry Show |
| |
16:55 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 6 / 3 30Min, |
| |
17:25 |
Die neue Looney Tunes Show
Zeichentrickserie, USA 2015 1 / 20 30Min, (EN): Bugs!: A Looney Tunes Production |
| |
17:55 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2019 6 / 6 30Min, (EN): PAW Patrol Lilly Bartlam, Jaiden Cannatelli, Lukas Engel |
| |
18:25 |
Weihnachtsmann & Co. KG
Weihnachtsserie, CDN, F 1997 1 / 19 30Min, (EN): The Secret World of Santa Claus Thor Bishopric, Tedd Dillon, Ian Finlay, A.J. Henderson, Gary Jewell, Anik Matern |
| |
18:55 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2019 40Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
19:35 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, GB, F 2015 3 / 47 40Min, |
| |
20:15 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2005 4 / 7 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Brendan Fehr Scott Lautanen |
| |
21:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2005 4 / 8 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Eva LaRue Karen Gaviola |
| |
22:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2005 4 / 9 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Rex Linn Matt Earl Beesley |
| |
23:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2005 4 / 10 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Rex Linn Scott Lautanen |
| |
23:55 |
30 Rock
Comedy, USA 30Min, |
| |
00:25 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 305Min, |
| |
05:30 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2016 3 / 24 20Min, (EN): PAW Patrol Jaiden Cannatelli, Christian Distefano, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani |
| |
05:50 |
Weihnachtsmann Junior
Zeichentrickserie, F 2006 1 / 18 35Min, (EN): SantApprentice |
| |
06:25 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2015 3 / 39 10Min, (EN): Super Wings! |
| |
06:35 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2017 2 / 43 20Min, Jin Yong Kim |
| |
06:55 |
Paw Patrol
Animationsserie, CDN, USA 2013 1 / 15 30Min, (EN): PAW Patrol Addison Holley, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani |
| |
07:25 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 1 / 21 20Min, |
| |
07:45 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2018 5 / 46 15Min, |
| |
08:00 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2016 1 / 9 10Min, Romain Villemaine, Franck Michel |
| |
08:10 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2016 1 / 12 20Min, Romain Villemaine |
| |
08:30 |
Die Supermonster
Animationsserie, USA 2018 2 / 11 10Min, (EN): Super Monsters Ewan Goddard, Brian Herring, Andrea Libman, Britt McKillip, Nigel Pilkington, Vincent Tong |
| |
08:40 |
Die Supermonster
Animationsserie, USA 2018 2 / 12 15Min, (EN): Super Monsters Ewan Goddard, Brian Herring, Andrea Libman, Britt McKillip, Nigel Pilkington, Vincent Tong |
| |
08:55 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 42 10Min, |
| |
09:05 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 43 20Min, |
| |
09:25 |
Gigantosaurus
Zeichentrickserie, USA, F 2018 1 / 16 10Min, Olivier Lelardoux |
| |
09:35 |
Noddy, der kleine Detektiv
Animationsserie, F, GB, USA 2018 2 / 5 10Min, (EN): Noddy Toyland Detective |
| |
09:45 |
Noddy, der kleine Detektiv
Animationsserie, F, USA, GB 2018 2 / 23 20Min, (EN): Noddy Toyland Detective |
| |
10:05 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2018 5 / 43 30Min, (EN): PAW Patrol |
| |
10:35 |
Go Wild! - Mission Wildnis
Zeichentrickserie, CDN, USA 2016 4 / 1 30Min, (EN): Kratts in het wild |
| |
11:05 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2019 8 / 46 30Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! Alex Almaguer, Zesung Kang, Jim Mortensen |
| |
11:35 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA, IRL 2020 2 / 9 25Min, |
| |
12:00 |
Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Kinderserie, USA 2019 4 / 6 30Min, (EN): Barbie - Dreamhouse Adventures Cassandra Morris, Emma Adele Galvin Conrad Helten, Saul Blinkoff |
| |
12:30 |
Inspector Gadget
Animationsserie, CDN, USA 2018 3 / 40 30Min, William Gordon, Geri Bertolo |
| |
13:00 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2016 1 / 24 30Min, (EN): Grizzy and the Lemmings |
| |
13:30 |
Moka & Cherry - Immer unterwegs
Animationsserie, F 2020 1 / 24 30Min, (EN): Mokas Fabulous Adventures |
| |
14:00 |
Die neue Looney Tunes Show
Zeichentrickserie, USA 2015 1 / 18 25Min, (EN): Bugs!: A Looney Tunes Production |
| |
14:25 |
Weihnachtsmann & Co. KG
Weihnachtsserie, CDN, F 1997 1 / 18 35Min, (EN): Le monde secret du Père Noël Thor Bishopric, Tedd Dillon, Ian Finlay, A.J. Henderson, Gary Jewell, Anik Matern |
| |
15:00 |
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Animationsserie, CDN, AUS 2017 2 / 9 30Min, (EN): The Deep Ashleigh Ball, Kathleen Barr, Michael Dobson, Vincent Tong Trent Carlson |
| |
15:30 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2015 3 / 75 30Min, (EN): Angelo la débrouille |
| |
16:00 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2019 30Min, (EN): Alvinnn!!! and the Chipmunks |
| |
16:30 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2017 25Min, (EN): Tom and Jerry Show |
| |
16:55 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 6 / 3 30Min, |
| |
17:25 |
Die neue Looney Tunes Show
Zeichentrickserie, USA 2015 1 / 20 30Min, (EN): Bugs!: A Looney Tunes Production |
| |
17:55 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2019 6 / 6 30Min, (EN): PAW Patrol Lilly Bartlam, Jaiden Cannatelli, Lukas Engel |
| |
18:25 |
Weihnachtsmann & Co. KG
Weihnachtsserie, CDN, F 1997 1 / 19 30Min, (EN): The Secret World of Santa Claus Thor Bishopric, Tedd Dillon, Ian Finlay, A.J. Henderson, Gary Jewell, Anik Matern |
| |
18:55 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2019 40Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
19:35 |
Angelo!
Animationsserie, CDN, GB, F 2015 3 / 47 40Min, |
| |
20:15 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2005 4 / 7 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Brendan Fehr Scott Lautanen |
| |
21:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2005 4 / 8 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Eva LaRue Karen Gaviola |
| |
22:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2005 4 / 9 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Rex Linn Matt Earl Beesley |
| |
23:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2005 4 / 10 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Rex Linn Scott Lautanen |
| |
23:55 |
30 Rock
Comedy, USA 30Min, |
| |
00:25 |
Infomercials
Infomercial, D 2020 305Min, |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 10.12.2020
|