Fernsehprogramm Heute   Heute um 20:15 im TV   Heute ab 22:00 Uhr   Alle Filme
11
MO
12
DI
13
MI
14
DO
15
FR
16
SA
17
SO
18
MO
19
DI
20
MI
21
DO
22
FR
23
SA
24
SO
RTL SAT.1 VOX Pro7 ARD ZDF 3sat ARTE Kabel eins RTL2 Super RTL TELE 5

Fernsehprogramm am 22 Januar 2021


Was läuft jetzt im TV am 22 Januar
rtl

rtl

05:00
Guten Morgen Deutschland
08:30
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
09:00
Unter uns
09:30
Alles was zählt
10:00
Der Blaulicht Report
11:00
Der Blaulicht Report
12:00
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
14:00
Tatort: Deutschland - aus den Akten der Justiz
15:00
Die Superhändler: Lieblingsdeals
16:00
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
17:00
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
17:30
Unter uns
18:00
Explosiv - Das Magazin
18:30
Exclusiv - Das Starmagazin
18:45
RTL Aktuell
19:03
RTL Aktuell - Das Wetter
19:05
Alles was zählt
19:40
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
20:15
Wer wird Millionär?- Das große Zocker-Special - Das große Zocker-Special
22:15
Ich bin ein Star - Die große Dschungelshow
00:00
RTL Nachtjournal
00:27
RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:30
Ich bin ein Star - Die große Dschungelshow
01:00
Der Bachelor
03:45
Ich bin ein Star - Die große Dschungelshow
vox

vox

05:00
CSI: NY
05:40
CSI: NY
06:20
CSI: NY
07:15
CSI - Den Tätern auf der Spur
08:10
CSI - Den Tätern auf der Spur
09:05
CSI: Miami
09:55
CSI: Miami
10:50
vox nachrichten
10:55
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
12:00
Shopping Queen
13:00
Zwischen Tüll und Tränen
14:00
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
15:00
Shopping Queen
16:00
4 Hochzeiten und eine Traumreise
17:00
Zwischen Tüll und Tränen
18:00
First Dates - Ein Tisch für zwei
19:00
Das perfekte Dinner
20:15
Law & Order: Special Victims Unit
21:15
Law & Order: Special Victims Unit
22:10
Law & Order: Special Victims Unit
23:05
Law & Order: Special Victims Unit
00:00
vox nachrichten
00:20
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
01:20
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
02:05
Snapped - Wenn Frauen töten
02:50
Snapped - Wenn Frauen töten
03:35
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:20
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
04:50
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
ard

ard

05:00
Panorama - Berichte - Analysen - Meinungen
05:30
ARD-Morgenmagazin
09:00
Tagesschau - Mit Wetter
09:05
Live nach Neun - Raus ins Leben
09:55
Verrückt nach Meer
10:45
Meister des Alltags
11:15
Wer weiß denn sowas?
12:00
Tagesschau - Mit Wetter
12:15
ARD-Buffet - Leben & genießen
13:00
ZDF-Mittagsmagazin
14:00
Tagesschau - Mit Wetter
14:10
Rote Rosen
15:00
Tagesschau - Mit Wetter
15:10
Sturm der Liebe
16:00
Tagesschau - Mit Wetter
16:10
Das Quiz mit Jörg Pilawa
17:00
Tagesschau - Mit Wetter
17:15
Brisant - Boulevardmagazin
18:00
Wer weiß denn sowas?
18:50
Quizduell-Olymp - Mit Jörg Pilawa
19:45
Sportschau vor acht
19:50
Wetter vor acht
19:55
Börse vor acht
20:00
Tagesschau - Mit Wetter
20:15
Der Ranger - Paradies Heimat
21:45
Tagesthemen - Mit Wetter
22:15
Polizeiruf 110: Dunkler Zwilling
23:45
Der Kommissar und die Alpen
00:15
Tagesschau
01:20
Der Ranger - Paradies Heimat
02:50
Tagesschau
02:55
Der Kommissar und die Alpen
04:25
Deutschlandbilder
04:45
Tagesschau
04:50
Brisant - Boulevardmagazin
12:15
Tagesschau - Mit Wetter
zdf

zdf

05:00
hallo deutschland
05:30
ARD-Morgenmagazin
09:00
heute Xpress
09:05
Volle Kanne - Service täglich
10:30
Notruf Hafenkante
11:15
ZDF SPORTextra Wintersport
14:10
heute Xpress
15:05
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
16:00
heute - in Europa
16:10
Die Rosenheim-Cops
17:00
heute
17:10
hallo deutschland
17:45
Leute heute
18:00
SOKO Wien
19:00
heute
19:20
Wetter
19:25
Bettys Diagnose
20:15
Bundesliga live - Borussia Mönchengladbach - Borussia Dortmund 18. Spieltag
22:45
Aufgeklärt - Spektakuläre Kriminalfälle
23:30
aspekte
00:15
heute journal update
00:30
Hidden Agenda (3)
01:10
Hidden Agenda (4)
01:55
Monk
02:35
Monk
03:15
Aufgeklärt - Spektakuläre Kriminalfälle
04:00
Die Rosenheim-Cops
04:45
Leute heute
04:55
hallo deutschland
3sat

3sat

05:15
Italien, meine Liebe
06:00
Usbekistan - Zwischen Tradition und Moderne
06:20
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
07:00
nano - Die Welt von morgen
07:30
Alpenpanorama
08:00
ZIB
08:05
Alpenpanorama
08:30
ZIB
08:33
Alpenpanorama
09:00
ZIB
09:05
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
09:45
nano - Die Welt von morgen
10:15
Rundschau - Das Schweizer Politmagazin
11:05
ECO - Das Wirtschaftsmagazin
11:30
Sehen statt Hören - Magazin für Hörgeschädigte mit Untertiteln undGebärdensprache
12:00
Heimwärts - Schwester Manuela braucht Hilfe
12:25
Auroville oder ein Leben für die Utopie
12:50
sonntags - Geschwister
13:20
Spione im Tierreich
14:05
Spione im Tierreich
14:50
Spione im Tierreich
15:35
Wie Elefanten denken
16:15
Kielings wildes Afrika
17:00
Steffens entdeckt: Südafrika
17:45
Steffens entdeckt: Namibia
18:30
nano - Die Welt von morgen
19:00
heute
19:20
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
20:00
Tagesschau
20:15
Kudamm 56
21:45
Cornwall - Das echte Land der Rosamunde Pilcher
22:00
ZIB 2
22:25
Im Auftrag des Drachen
00:20
10 vor 10
00:50
extra 3 - Satiremagazin mit Christian Ehring
01:20
Willkommen Österreich - Late Night Satire Talkshow mit Stermann & Grissemann
02:15
Andreas Rebers: Ich helfe gern
03:00
Michael Mittermeier: Lucky Punch - Die Todes-Wuchtl schlägt zurück - Quatsch Comedy Club, Berlin
04:30
Tahnee: Vulvarine
arte

arte

00:05
Streetphilosophy - Entscheide dich!
05:00
Tracks - Ignorant Tattoo / Masashi Yamamoto / The Fakening / Julien Desprez
05:35
X:enius - Wunderwerk Mensch
06:05
Arte Reportage
07:00
ARTE Journal Junior
07:05
GEO Reportage
07:50
Das verborgene Leben der Bauernhoftiere
08:35
Stadt Land Kunst - George Sands Pyrenäen / Alexandria / Schweden / Martinique
09:30
Das U-Boot
10:25
Das U-Boot
11:20
Die Eroberung der Weltmeere - Und die Macht der Wissenschaft
12:15
Re
12:50
ARTE Journal
13:00
Stadt Land Kunst - Smetanas Tschechien / Lyon / Griechenland / Auckland
13:45
Stolz & Vorurteil
16:10
Europas legendäre Straßen
16:55
X:enius - Hobbyforscher
17:20
Chicks on Boards
17:50
Irlands wilder Atlantik - Wale, Haie und die Tiefsee
18:30
Der Hai - Das unbekannte Wesen
19:20
ARTE Journal
19:40
Re
20:15
Die verlorene Zeit
22:00
Das kurze Leben des Brian Jones
22:55
Ronnie Wood - Somebody Up There Likes Me
00:10
Tracks - Hans-Walter Müller / False Prpht / True Lies Art / Visar Morina
00:45
Sting & Shaggy im Château dHérouville - ARTE Sessions im legendären Tonstudio
01:40
Streetphilosophy - Entscheide dich!
02:05
In der Welt zuhause
02:35
Das Fresko
03:50
28 Minuten
04:35
Silex and the City
04:38
Keine Sendungsinformationen
prosieben

prosieben

05:00
Scrubs - Die Anfänger
05:20
Scrubs - Die Anfänger
05:40
Scrubs - Die Anfänger
06:00
Scrubs - Die Anfänger
06:25
Scrubs - Die Anfänger
06:55
Scrubs - Die Anfänger
07:20
Scrubs - Die Anfänger
07:45
Scrubs - Die Anfänger
08:10
Eine schrecklich nette Familie
08:40
How I Met Your Mother
09:10
How I Met Your Mother
09:35
2 Broke Girls
10:05
2 Broke Girls
10:30
Man with a Plan
11:00
Man with a Plan
11:25
Last Man Standing
11:55
Last Man Standing
12:20
Die Simpsons
12:50
Die Simpsons
13:15
Die Simpsons
13:40
Die Simpsons
14:10
Die Simpsons
14:35
Die Simpsons
15:05
Die Simpsons
15:35
Die Simpsons
16:00
Die Simpsons
16:30
Die Simpsons
17:00
taff
18:00
Newstime
18:10
Die Simpsons
18:35
Die Simpsons
19:05
Galileo
20:15
Pirates of the Caribbean - Am Ende der Welt
23:45
Machete
01:50
Watch Me - das Kinomagazin
02:00
ProSieben Spätnachrichten
02:05
New Police Story
04:30
taff
sat.1

sat.1

05:00
Auf Streife
05:30
SAT.1-Frühstücksfernsehen
09:30
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
11:00
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
12:00
Auf Streife - Berlin
13:00
Auf Streife
14:00
Auf Streife
15:00
Auf Streife - Die Spezialisten
16:00
Klinik am Südring
17:00
Die Gemeinschaftspraxis
17:30
K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine
18:00
Buchstaben Battle
19:00
Buchstaben Battle
19:55
SAT.1 Nachrichten
20:15
Luke Mockridge live - Lucky Man
22:45
111 fantastische Freizeithelden!
00:30
Switch reloaded
01:00
Switch reloaded
01:25
Sechserpack
01:50
Sechserpack
02:20
Die dreisten drei - Die Comedy WG
02:40
Die dreisten drei - Die Comedy WG
03:05
Die dreisten drei - Die Comedy WG
03:25
Switch reloaded
03:45
Switch reloaded
04:10
Sechserpack
04:35
Sechserpack
04:55
Die dreisten drei - Die Comedy WG
kabeleins

kabeleins

05:00
24 Stunden bis zum Mord
05:55
Navy CIS: L.A.
06:45
Navy CIS
07:40
Navy CIS: New Orleans
08:30
Navy CIS: New Orleans
09:25
Blue Bloods - Crime Scene New York
10:20
Blue Bloods - Crime Scene New York
11:10
Castle
12:10
Castle
13:05
The Mentalist
14:00
Hawaii Five-0
14:55
Navy CIS: L.A.
15:50
Kabel Eins News
16:00
Navy CIS
16:55
Abenteuer Leben täglich
17:55
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
18:55
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
20:15
Navy CIS
21:15
Navy CIS
22:15
Navy CIS: L.A.
23:15
Navy CIS: L.A.
00:10
Navy CIS: L.A.
01:05
Kabel Eins Late News
01:10
Navy CIS
01:55
Navy CIS
02:45
Kabel Eins Late News
02:50
Navy CIS: L.A.
03:30
Navy CIS: L.A.
04:15
Navy CIS: New Orleans
04:55
Criminal Minds: Beyond Borders
rtl2

rtl2

05:10
Privatdetektive im Einsatz
05:50
Privatdetektive im Einsatz
06:50
Die Straßencops West - Jugend im Visier
07:50
Die Straßencops West - Jugend im Visier
08:50
Frauentausch
09:35
Frauentausch
11:25
Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben
13:55
Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben
14:55
Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben
15:35
Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
18:05
Köln 50667
19:05
Berlin - Tag & Nacht
20:15
Replicas
22:15
Titan - Evolve or die
00:05
Kill Command
01:50
Replicas
02:05
Titan - Evolve or die
tele5

tele5

05:30
Sheherazade
06:00
Joyce Meyer - Das Leben genießen
06:25
Dauerwerbesendung
07:25
Joyce Meyer - Das Leben genießen
07:55
Dauerwerbesendung
09:55
Dauerwerbesendung
11:55
Dauerwerbesendung
12:15
Dauerwerbesendung
15:55
Dauerwerbesendung
16:05
Dauerwerbesendung
16:20
Gene Roddenberrys Earth: Final Conflict
17:15
Stargate: Atlantis
18:15
Babylon 5
19:10
Babylon 5
20:15
Hollow Man 2
22:00
The Colony
23:50
Scream Week
02:05
Die Teufelsbrigade
superrtl

superrtl

05:30
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
05:40
Paw Patrol
06:00
Peter Hase
06:10
Peter Hase
06:30
Ranger Rob
06:50
Peppa Pig
07:00
Paw Patrol
07:30
Caillou
07:50
Peppa Pig
08:00
Die neue Looney Tunes Show
08:25
Die neue Looney Tunes Show
08:45
Die neue Looney Tunes Show
09:20
Die neue Looney Tunes Show
09:50
Die neue Looney Tunes Show
10:30
Zak Storm - Super Pirat
10:55
Zak Storm - Super Pirat
11:20
Zak Storm - Super Pirat
11:45
Zak Storm - Super Pirat
12:10
Zak Storm - Super Pirat
12:35
Zak Storm - Super Pirat
13:00
Die neue Looney Tunes Show
13:25
Voll zu spät!
13:55
Angelo!
14:25
Zak Storm - Super Pirat
14:45
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
15:10
Grizzy & die Lemminge
15:35
ALVINNN!!! und die Chipmunks
16:05
Die Tom und Jerry Show
16:30
Inspector Gadget
17:00
Woozle Goozle
17:30
Grizzy & die Lemminge
17:55
Paw Patrol
18:25
ALVINNN!!! und die Chipmunks
18:55
Die Tom und Jerry Show
19:25
Angelo!
20:15
Robinson Crusoe
22:00
Rizzoli & Isles
22:55
Rizzoli & Isles
23:50
Comedy TOTAL
00:20
Infomercials
TV-Highlights von heute

TOP TV Sendungen am 22.01.2021



Fernsehprogramm Heute - TV Programm - Fernsehprogramm Woche - Jetzt im TV RXTV.de © 2021 Impressum
RXTV.de RXTV.ru