|
RTL
|
05:05 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2021 25Min, |
| |
05:30 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2021 1917 180Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2021 7234 30Min, Lennart Borchert, Vildan Cirpan, Thomas Drechsel, Ulrike Frank, Chryssanthi Kavazi, Jan Kittmann Boris Keidies |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2021 6587 30Min, (EN): Unter uns Classics Jan Ammann, Timothy Boldt, Jens Hajek, Benjamin Heinrich, Isabell Hertel, Tabea Heynig Michael Harings |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2021 3663 30Min, Suri Abbassi, Lisandra Bardél, Matthias Brüggenolte, Igor Dolgatschew, Sam Eisenstein, Dominik Flade Lutz von Sicherer |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2021 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
110 - Echte Fälle der Polizei
Dokusoap, D 60Min, |
| |
15:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
16:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 30Min, |
| |
16:30 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2021 6588 30Min, (EN): Unter uns Classics Ramon Ademes, Jan Ammann, Timothy Boldt, Finn Luca Cramer, Claudelle Deckert, Paul Eilert Michael Harings |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2021 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2021 7867 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2021 12032 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2021 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2021 3664 35Min, Lisandra Bardél, Matthias Brüggenolte, Dominik Flade, Christopher Kohn, Jasmin Minz, Ania Niedieck Lutz von Sicherer |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2021 7235 35Min, Lennart Borchert, Vildan Cirpan, Daniel Fehlow, Ulrike Frank, Chryssanthi Kavazi, Thaddäus Meilinger Boris Keidies |
| |
20:15 |
I Can See Your Voice
Talentshow, D 2021 2 / 3 120Min, Gäste: Maite Kelly, Tim Mälzer, Sophia Thomalla, Jürgen von der Lippe, Thomas Hermanns, Sasha |
| |
22:15 |
Chris Tall live! Und jetzt ist Papa dran
Show, D 2018 2 / 1 60Min, |
| |
23:15 |
Täglich frisch geröstet
Late-Night-Show, D 2021 1 / 31 45Min, |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
Nachtjournal, D 2021 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2021 3Min, |
| |
00:30 |
CSI: New York
Krimi, USA 2004 1 / 6 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Camine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Vanessa Ferlito Rob Bailey |
| |
01:15 |
CSI: NY
Krimi, USA 2004 1 / 7 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Samantha Quan, Vanessa Ferlito, Hill Harper, Carmine Giovinazzo David Grossman |
| |
02:00 |
CSI: New York
Krimi, USA 2004 1 / 8 50Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Eddie Cahill, Hill Harper, Carmine Giovinazzo, Vanessa Ferlito Alex Zakrzewski |
| |
02:50 |
CSI: New York
Krimi, USA 2004 1 / 9 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Eddie Cahill, Hill Harper, Vanessa Ferlito, Gabriel Casseus Deran Sarafian |
| |
03:35 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 55Min, |
| |
04:30 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 25Min, |
| |
04:55 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2021 7867 10Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
00 |
CSI: New York
Krimi, USA 2004 1 / 8 50Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Eddie Cahill, Hill Harper, Carmine Giovinazzo, Vanessa Ferlito Alex Zakrzewski |
| |
05:05 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2021 25Min, |
| |
05:30 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2021 1917 180Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2021 7234 30Min, Lennart Borchert, Vildan Cirpan, Thomas Drechsel, Ulrike Frank, Chryssanthi Kavazi, Jan Kittmann Boris Keidies |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2021 6587 30Min, (EN): Unter uns Classics Jan Ammann, Timothy Boldt, Jens Hajek, Benjamin Heinrich, Isabell Hertel, Tabea Heynig Michael Harings |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2021 3663 30Min, Suri Abbassi, Lisandra Bardél, Matthias Brüggenolte, Igor Dolgatschew, Sam Eisenstein, Dominik Flade Lutz von Sicherer |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 60Min, |
| |
11:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 60Min, |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2021 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
110 - Echte Fälle der Polizei
Dokusoap, D 60Min, |
| |
15:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
16:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 30Min, |
| |
16:30 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2021 6588 30Min, (EN): Unter uns Classics Ramon Ademes, Jan Ammann, Timothy Boldt, Finn Luca Cramer, Claudelle Deckert, Paul Eilert Michael Harings |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2021 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2021 7867 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2021 12032 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2021 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2021 3664 35Min, Lisandra Bardél, Matthias Brüggenolte, Dominik Flade, Christopher Kohn, Jasmin Minz, Ania Niedieck Lutz von Sicherer |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2021 7235 35Min, Lennart Borchert, Vildan Cirpan, Daniel Fehlow, Ulrike Frank, Chryssanthi Kavazi, Thaddäus Meilinger Boris Keidies |
| |
20:15 |
I Can See Your Voice
Talentshow, D 2021 2 / 3 120Min, Gäste: Maite Kelly, Tim Mälzer, Sophia Thomalla, Jürgen von der Lippe, Thomas Hermanns, Sasha |
| |
22:15 |
Chris Tall live! Und jetzt ist Papa dran
Show, D 2018 2 / 1 60Min, |
| |
23:15 |
Täglich frisch geröstet
Late-Night-Show, D 2021 1 / 31 45Min, |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
Nachtjournal, D 2021 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2021 3Min, |
| |
00:30 |
CSI: New York
Krimi, USA 2004 1 / 6 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Camine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Vanessa Ferlito Rob Bailey |
| |
01:15 |
CSI: NY
Krimi, USA 2004 1 / 7 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Samantha Quan, Vanessa Ferlito, Hill Harper, Carmine Giovinazzo David Grossman |
| |
02:00 |
CSI: New York
Krimi, USA 2004 1 / 8 50Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Eddie Cahill, Hill Harper, Carmine Giovinazzo, Vanessa Ferlito Alex Zakrzewski |
| |
02:50 |
CSI: New York
Krimi, USA 2004 1 / 9 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Eddie Cahill, Hill Harper, Vanessa Ferlito, Gabriel Casseus Deran Sarafian |
| |
03:35 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2016 55Min, |
| |
04:30 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 25Min, |
| |
04:55 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2021 7867 10Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
00 |
CSI: New York
Krimi, USA 2004 1 / 8 50Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Eddie Cahill, Hill Harper, Carmine Giovinazzo, Vanessa Ferlito Alex Zakrzewski |
|
|
VOX
|
05:05 |
CSI: NY
Krimi, USA 2011 7 / 15 40Min, (EN): CSI: New York Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Eddie Cahill, Hill Harper Frederick E.O. Toye |
| |
05:45 |
CSI: NY
Krimi, USA 2005 1 / 11 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Camine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Vanessa Ferlito Greg Yaitanes |
| |
06:30 |
CSI: NY
Krimi, USA 2005 1 / 12 50Min, (EN): CSI: New York Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Vanessa Ferlito, Hill Harper, Eddie Cahill Alex Zakrzewski |
| |
07:20 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2005 5 / 16 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, Paul Guilfoyle, Jorja Fox Bill Eagles |
| |
08:15 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2005 5 / 20 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, Paul Guilfoyle, Jorja Fox Bill Eagles |
| |
09:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2006 4 / 14 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Khandi Alexander, Rex Linn Scott Lautanen |
| |
10:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2006 4 / 16 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Rex Linn Scott Lautanen |
| |
11:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2006 4 / 19 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Khandi Alexander, Brendan Fehr Eagel Egilsson |
| |
11:55 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1935 60Min, |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 838 60Min, |
| |
14:00 |
4 Mütter reden Klartext
Dokusoap, D 2021 1 / 2 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1936 60Min, |
| |
16:00 |
Allererste Sahne - Wer backt am besten? - Tag 2: Lilly
Dokusoap, D 2021 1 / 2 60Min, (EN): Allererste Sahne - Wer backt am besten? |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 839 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2020 3 / 355 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3715 75Min, |
| |
20:15 |
Hot oder Schrott - Die Allestester
Dokusoap, D 2020 10 / 110 120Min, |
| |
22:15 |
Hot oder Schrott - Die Allestester
Dokusoap, D 2020 7 / 61 60Min, |
| |
23:15 |
Hot oder Schrott - Die Allestester
Dokusoap, D 2020 7 / 68 55Min, |
| |
00:10 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
00:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2007 144 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 20 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 110 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:50 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 61 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:35 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2010 88 45Min, (EN): Medical Detectives Sonia Balleste, Dave Byington, Sean Enloe, Michele Gile, Steve Mack, Bruce Mullenix |
| |
04:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2014 7 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
05:05 |
CSI: NY
Krimi, USA 2011 7 / 15 40Min, (EN): CSI: New York Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Eddie Cahill, Hill Harper Frederick E.O. Toye |
| |
05:45 |
CSI: NY
Krimi, USA 2005 1 / 11 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Camine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Vanessa Ferlito Greg Yaitanes |
| |
06:30 |
CSI: NY
Krimi, USA 2005 1 / 12 50Min, (EN): CSI: New York Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Vanessa Ferlito, Hill Harper, Eddie Cahill Alex Zakrzewski |
| |
07:20 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2005 5 / 16 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, Paul Guilfoyle, Jorja Fox Bill Eagles |
| |
08:15 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2005 5 / 20 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, Paul Guilfoyle, Jorja Fox Bill Eagles |
| |
09:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2006 4 / 14 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Khandi Alexander, Rex Linn Scott Lautanen |
| |
10:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2006 4 / 16 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Rex Linn Scott Lautanen |
| |
11:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2006 4 / 19 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Khandi Alexander, Brendan Fehr Eagel Egilsson |
| |
11:55 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1935 60Min, |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 838 60Min, |
| |
14:00 |
4 Mütter reden Klartext
Dokusoap, D 2021 1 / 2 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1936 60Min, |
| |
16:00 |
Allererste Sahne - Wer backt am besten? - Tag 2: Lilly
Dokusoap, D 2021 1 / 2 60Min, (EN): Allererste Sahne - Wer backt am besten? |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 839 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2020 3 / 355 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3715 75Min, |
| |
20:15 |
Hot oder Schrott - Die Allestester
Dokusoap, D 2020 10 / 110 120Min, |
| |
22:15 |
Hot oder Schrott - Die Allestester
Dokusoap, D 2020 7 / 61 60Min, |
| |
23:15 |
Hot oder Schrott - Die Allestester
Dokusoap, D 2020 7 / 68 55Min, |
| |
00:10 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
00:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2007 144 50Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 20 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 110 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:50 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 61 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:35 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2010 88 45Min, (EN): Medical Detectives Sonia Balleste, Dave Byington, Sean Enloe, Michele Gile, Steve Mack, Bruce Mullenix |
| |
04:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2014 7 45Min, (EN): Medical Detectives |
|
|
ARD
|
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2021 210Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2021 715 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2013 4 / 38 50Min, Christian Hattesen, Gerrit Mannes, Marcus Kablitz, Sibylle Nies, Deborah Stöckle |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 2017 112 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 6 / 673 45Min, Gäste: Hugo Egon Balder, Wigald Boning |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2021 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin
Mittagsmagazin, D 2021 60Min, |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2021 18 / 3314 50Min, Jana Hora-Goosmann, Judith Sehrbrock, Martin Luding, Antonia Jungwirth, Hermann Toelcke, Gerry Hungbauer Patrik Fichte, Anna Schuchardt |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2021 17 / 3579 50Min, Christina Arends, Arne Löber, Dirk Galuba, Lorenzo Patané, Sepp Schauer, Dieter Bach Alexander Wiedl, Udo Müller |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Das Quiz mit Jörg Pilawa
Quiz, D 2021 1 / 82 50Min, |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2021 7819 45Min, |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 6 / 688 50Min, Gäste: Amelie Stiefvatter, Tobias Krell |
| |
18:50 |
WaPo Berlin
Krimi, D 2019 1 / 4 55Min, Sesede Terziyan, Sarina Radomski, Christoph Grunert, Hassan Akkouch, Oska Melina Borcherding, Juri Padél Alexander Sascha Thiel |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Natur
Wissensmagazin, D 127 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2021 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Um Himmels Willen
Familienserie, D 2021 20 / 251 45Min, Janina Hartwig, Fritz Wepper, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Denise MBaye, Wolfgang Böck Nikolai Müllerschön |
| |
21:00 |
In aller Freundschaft
Arztserie, D 2021 24 / 45 45Min, Julia-Maria Köhler, Daniel Wiemer, Maya Haddad, Jonathan Müller, Michael Kind, Greta Bohacek Daniel Anderson |
| |
21:45 |
FAKT - Das MDR-Magazin
Politikmagazin, D 2021 30Min, (EN): FAKT |
| |
22:15 |
Tagesthemen - mit Wetter
Nachrichten, D 2021 35Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:50 |
Kölner Treff
Talkshow, D 2021 579 90Min, Gäste: Frank Schätzing, Mariele Millowitsch, Thelma Buabeng, Igor Levit |
| |
00:20 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
00:40 |
Um Himmels Willen
Familienserie, D 2021 20 / 251 45Min, Janina Hartwig, Fritz Wepper, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Denise MBaye, Wolfgang Böck Nikolai Müllerschön |
| |
01:25 |
In aller Freundschaft
Arztserie, D 2021 24 / 45 45Min, Julia-Maria Köhler, Daniel Wiemer, Maya Haddad, Jonathan Müller, Michael Kind, Greta Bohacek Daniel Anderson |
| |
02:10 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
02:15 |
Kölner Treff
Talkshow, D 2021 579 90Min, Gäste: Frank Schätzing, Mariele Millowitsch, Thelma Buanbeng, Igor Levit, Thelma Buabeng |
| |
03:45 |
Im Wolfsgebirge der Ostkarpaten
Dokumentation, SK 2013 45Min, (EN): The Wolf Mountains Erik Baláz |
| |
04:30 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2021 7819 25Min, |
| |
04:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
16 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2021 7819 45Min, |
| |
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2021 210Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2021 715 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2013 4 / 38 50Min, Christian Hattesen, Gerrit Mannes, Marcus Kablitz, Sibylle Nies, Deborah Stöckle |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 2017 112 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 6 / 673 45Min, Gäste: Hugo Egon Balder, Wigald Boning |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2021 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin
Mittagsmagazin, D 2021 60Min, |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2021 18 / 3314 50Min, Jana Hora-Goosmann, Judith Sehrbrock, Martin Luding, Antonia Jungwirth, Hermann Toelcke, Gerry Hungbauer Patrik Fichte, Anna Schuchardt |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2021 17 / 3579 50Min, Christina Arends, Arne Löber, Dirk Galuba, Lorenzo Patané, Sepp Schauer, Dieter Bach Alexander Wiedl, Udo Müller |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Das Quiz mit Jörg Pilawa
Quiz, D 2021 1 / 82 50Min, |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2021 7819 45Min, |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 6 / 688 50Min, Gäste: Amelie Stiefvatter, Tobias Krell |
| |
18:50 |
WaPo Berlin
Krimi, D 2019 1 / 4 55Min, Sesede Terziyan, Sarina Radomski, Christoph Grunert, Hassan Akkouch, Oska Melina Borcherding, Juri Padél Alexander Sascha Thiel |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Natur
Wissensmagazin, D 127 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2021 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Um Himmels Willen
Familienserie, D 2021 20 / 251 45Min, Janina Hartwig, Fritz Wepper, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Denise MBaye, Wolfgang Böck Nikolai Müllerschön |
| |
21:00 |
In aller Freundschaft
Arztserie, D 2021 24 / 45 45Min, Julia-Maria Köhler, Daniel Wiemer, Maya Haddad, Jonathan Müller, Michael Kind, Greta Bohacek Daniel Anderson |
| |
21:45 |
FAKT - Das MDR-Magazin
Politikmagazin, D 2021 30Min, (EN): FAKT |
| |
22:15 |
Tagesthemen - mit Wetter
Nachrichten, D 2021 35Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:50 |
Kölner Treff
Talkshow, D 2021 579 90Min, Gäste: Frank Schätzing, Mariele Millowitsch, Thelma Buabeng, Igor Levit |
| |
00:20 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
00:40 |
Um Himmels Willen
Familienserie, D 2021 20 / 251 45Min, Janina Hartwig, Fritz Wepper, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Denise MBaye, Wolfgang Böck Nikolai Müllerschön |
| |
01:25 |
In aller Freundschaft
Arztserie, D 2021 24 / 45 45Min, Julia-Maria Köhler, Daniel Wiemer, Maya Haddad, Jonathan Müller, Michael Kind, Greta Bohacek Daniel Anderson |
| |
02:10 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
02:15 |
Kölner Treff
Talkshow, D 2021 579 90Min, Gäste: Frank Schätzing, Mariele Millowitsch, Thelma Buanbeng, Igor Levit, Thelma Buabeng |
| |
03:45 |
Im Wolfsgebirge der Ostkarpaten
Dokumentation, SK 2013 45Min, (EN): The Wolf Mountains Erik Baláz |
| |
04:30 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2021 7819 25Min, |
| |
04:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
16 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2021 7819 45Min, |
|
|
ZDF
|
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2021 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2021 5197 85Min, |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2010 4 / 17 45Min, (EN): Hamburg Dockland Christian Tramitz, Rhea Harder-Vennewald, Sanna Englund, Matthias Schloo, Peer Jäger, Harald Maack Ulli Baumann |
| |
11:15 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2018 9 / 21 45Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Yve Burbach, Karl Kranzkowski, Mike Zaka Sommerfeldt Daniel Helfer |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2021 50Min, |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - Mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2021 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
14:05 |
Die Küchenschlacht - Alfons Schuhbeck sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2021 2995 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
14:50 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
14:55 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2021 1201 50Min, (EN): Bares für Rares |
| |
15:45 |
Fußball-Länderspiel der Frauen - Deutschland - Norwegen
Fußball, D 2021 135Min, (EN): Football - Womens International Friendly Match Gäste: Ariane Hingst |
| |
18:00 |
SOKO Köln
Krimi, D 2018 15 / 16 60Min, Diana Staehly, Pierre Besson, Lukas Piloty, Kerstin Landsmann, Tatjana Kästel, Thomas Clemens Alexander Costea |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2021 5Min, |
| |
19:25 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2018 17 / 18 50Min, Katharina Abt, Florian Fitz, Marisa Burger, Max Müller, Karin Thaler, Alexander Duda Tanja Roitzheim |
| |
20:15 |
Wir Deutschen und die USA
Dokumentation, D 2021 45Min, |
| |
21:00 |
Frontal 21
Politikmagazin, D 2021 707 45Min, |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2021 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
37°: Weil sies kann
Dokumagazin, D 2021 1040 30Min, (EN): Weil sies kann |
| |
22:45 |
Leschs Kosmos
Wissenschaftsmagazin, D 2021 149 30Min, |
| |
23:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2021 1514 75Min, |
| |
00:30 |
heute journal update
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
00:45 |
Das Tal der toten Mädchen
Thriller, E, D 2017 105Min, (EN): El guardián invisible Marta Etura, Elvira Mínguez, Francesc Orella, Itziar Aizpuru, Nene, Benn Northover Fernando González Molina |
| |
02:30 |
Hanna Svensson - Blutsbande
Thrillerserie, D 2017 2 105Min, (EN): Before We Die Marie Richardson, Adam Pålsson, Alexej Manvelov, Magnus Krepper, Sofia Ledarp, Sara Jangfeldt Kristian Petri |
| |
04:15 |
Line of Duty
Krimi, GB 2016 3 / 1 60Min, Martin Compston, Vicky McClure, Adrian Dunbar, Daniel Mays, Arsher Ali, Craig Parkinson Michael Keillor |
| |
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2021 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2021 5197 85Min, |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2010 4 / 17 45Min, (EN): Hamburg Dockland Christian Tramitz, Rhea Harder-Vennewald, Sanna Englund, Matthias Schloo, Peer Jäger, Harald Maack Ulli Baumann |
| |
11:15 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2018 9 / 21 45Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Yve Burbach, Karl Kranzkowski, Mike Zaka Sommerfeldt Daniel Helfer |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2021 50Min, |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - Mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2021 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
14:05 |
Die Küchenschlacht - Alfons Schuhbeck sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2021 2995 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
14:50 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
14:55 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2021 1201 50Min, (EN): Bares für Rares |
| |
15:45 |
Fußball-Länderspiel der Frauen - Deutschland - Norwegen
Fußball, D 2021 135Min, (EN): Football - Womens International Friendly Match Gäste: Ariane Hingst |
| |
18:00 |
SOKO Köln
Krimi, D 2018 15 / 16 60Min, Diana Staehly, Pierre Besson, Lukas Piloty, Kerstin Landsmann, Tatjana Kästel, Thomas Clemens Alexander Costea |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2021 5Min, |
| |
19:25 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2018 17 / 18 50Min, Katharina Abt, Florian Fitz, Marisa Burger, Max Müller, Karin Thaler, Alexander Duda Tanja Roitzheim |
| |
20:15 |
Wir Deutschen und die USA
Dokumentation, D 2021 45Min, |
| |
21:00 |
Frontal 21
Politikmagazin, D 2021 707 45Min, |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2021 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
37°: Weil sies kann
Dokumagazin, D 2021 1040 30Min, (EN): Weil sies kann |
| |
22:45 |
Leschs Kosmos
Wissenschaftsmagazin, D 2021 149 30Min, |
| |
23:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2021 1514 75Min, |
| |
00:30 |
heute journal update
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
00:45 |
Das Tal der toten Mädchen
Thriller, E, D 2017 105Min, (EN): El guardián invisible Marta Etura, Elvira Mínguez, Francesc Orella, Itziar Aizpuru, Nene, Benn Northover Fernando González Molina |
| |
02:30 |
Hanna Svensson - Blutsbande
Thrillerserie, D 2017 2 105Min, (EN): Before We Die Marie Richardson, Adam Pålsson, Alexej Manvelov, Magnus Krepper, Sofia Ledarp, Sara Jangfeldt Kristian Petri |
| |
04:15 |
Line of Duty
Krimi, GB 2016 3 / 1 60Min, Martin Compston, Vicky McClure, Adrian Dunbar, Daniel Mays, Arsher Ali, Craig Parkinson Michael Keillor |
|
|
3SAT
|
05:30 |
Keine Sendungsinformationen
- kein Charakter - 5Min, |
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5697 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5697 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 40Min, (EN): nano |
| |
10:25 |
Die Vulkaninseln Siziliens - Urlaub auf Stromboli und Lipari - Unterwegs mit Tamina Kallert
Reportage, D 2014 124 90Min, (EN): Die Vulkaninseln Siziliens |
| |
11:55 |
Hessen à la carte - Spundekäs und Rieslingsuppe
Kulinarikmagazin, D 2015 30Min, (EN): Hessen à la carte |
| |
12:25 |
Servicezeit
Servicemagazin, D 2021 30Min, |
| |
12:55 |
Historisch bis modern - Spanische Gartenkunst - Auf Entdeckungsreise mit Biogärtner Karl Ploberger
Dokumentation, A 2019 25Min, (EN): Historisch bis modern - Spanische Gartenkunst |
| |
13:20 |
Unter Grizzlys
Drama, D 2013 1 / 1 45Min, (EN): Terra X Jeff Wilson, Justin Marks |
| |
14:05 |
Unter Grizzlys
Drama, D 2013 1 / 2 45Min, (EN): Terra X Jeff Wilson, Justin Marks |
| |
14:50 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2014 1 / 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
15:35 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2014 1 / 2 40Min, (EN): Terra X |
| |
16:15 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2014 1 / 3 45Min, (EN): Terra X |
| |
17:00 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2017 2 / 4 45Min, (EN): Terra X |
| |
17:45 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2017 2 / 5 45Min, (EN): Terra X |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 18Min, (EN): Heute |
| |
19:18 |
3sat-Wetter
Wetterbericht, A, D 2021 2Min, |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5698 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
20:15 |
Kommissar Maigret
Mystery, GB 2016 1 / 2 90Min, (EN): Maigrets Dead Man Rowan Atkinson, Lucy Cohu, Ian Puleston-Davies, Peter Schueller, Nathalie Armin, Philip Starnier Jon East |
| |
21:45 |
kinokino - Das Filmmagazin
Kinomagazin, D 2021 44 / 196 15Min, (EN): kinokino |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2021 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
makro - Digitale Währungen
Wirtschaftsmagazin, D 2021 385 30Min, (EN): makro |
| |
22:55 |
Im Reich der Sünde
Reportagereihe, A 2020 916 50Min, (EN): Am Schauplatz |
| |
23:45 |
Chronisch krank
Reportagereihe, CH 2021 35Min, (EN): Reporter |
| |
00:20 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2021 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
00:50 |
Hart aber fair
Diskussion, D 2021 474 75Min, |
| |
02:05 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2014 1 / 1 40Min, (EN): Terra X |
| |
02:45 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2014 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
03:30 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2014 1 / 3 45Min, (EN): Terra X |
| |
04:15 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2017 2 / 4 45Min, (EN): Terra X |
| |
02 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2017 2 / 4 45Min, (EN): Terra X |
| |
05:30 |
Keine Sendungsinformationen
- kein Charakter - 5Min, |
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5697 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5697 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 40Min, (EN): nano |
| |
10:25 |
Die Vulkaninseln Siziliens - Urlaub auf Stromboli und Lipari - Unterwegs mit Tamina Kallert
Reportage, D 2014 124 90Min, (EN): Die Vulkaninseln Siziliens |
| |
11:55 |
Hessen à la carte - Spundekäs und Rieslingsuppe
Kulinarikmagazin, D 2015 30Min, (EN): Hessen à la carte |
| |
12:25 |
Servicezeit
Servicemagazin, D 2021 30Min, |
| |
12:55 |
Historisch bis modern - Spanische Gartenkunst - Auf Entdeckungsreise mit Biogärtner Karl Ploberger
Dokumentation, A 2019 25Min, (EN): Historisch bis modern - Spanische Gartenkunst |
| |
13:20 |
Unter Grizzlys
Drama, D 2013 1 / 1 45Min, (EN): Terra X Jeff Wilson, Justin Marks |
| |
14:05 |
Unter Grizzlys
Drama, D 2013 1 / 2 45Min, (EN): Terra X Jeff Wilson, Justin Marks |
| |
14:50 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2014 1 / 1 45Min, (EN): Terra X |
| |
15:35 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2014 1 / 2 40Min, (EN): Terra X |
| |
16:15 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2014 1 / 3 45Min, (EN): Terra X |
| |
17:00 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2017 2 / 4 45Min, (EN): Terra X |
| |
17:45 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2017 2 / 5 45Min, (EN): Terra X |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 18Min, (EN): Heute |
| |
19:18 |
3sat-Wetter
Wetterbericht, A, D 2021 2Min, |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5698 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
20:15 |
Kommissar Maigret
Mystery, GB 2016 1 / 2 90Min, (EN): Maigrets Dead Man Rowan Atkinson, Lucy Cohu, Ian Puleston-Davies, Peter Schueller, Nathalie Armin, Philip Starnier Jon East |
| |
21:45 |
kinokino - Das Filmmagazin
Kinomagazin, D 2021 44 / 196 15Min, (EN): kinokino |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2021 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
makro - Digitale Währungen
Wirtschaftsmagazin, D 2021 385 30Min, (EN): makro |
| |
22:55 |
Im Reich der Sünde
Reportagereihe, A 2020 916 50Min, (EN): Am Schauplatz |
| |
23:45 |
Chronisch krank
Reportagereihe, CH 2021 35Min, (EN): Reporter |
| |
00:20 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2021 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
00:50 |
Hart aber fair
Diskussion, D 2021 474 75Min, |
| |
02:05 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2014 1 / 1 40Min, (EN): Terra X |
| |
02:45 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2014 1 / 2 45Min, (EN): Terra X |
| |
03:30 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2014 1 / 3 45Min, (EN): Terra X |
| |
04:15 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2017 2 / 4 45Min, (EN): Terra X |
| |
02 |
Kielings wilde Welt
Doku, D 2017 2 / 4 45Min, (EN): Terra X |
|
|
ARTE
|
05:00 |
Mozart in Havanna - Ein Konzert mit Sarah Willis und dem Havana Lyceum Orchestra
Klassikkonzert, D 2020 65Min, (EN): Mozart in Havanna Magdalena Zięba-Schwind Gäste: Sarah Willis |
| |
06:05 |
Xenius - Hype oder Heilmittel?
Wissensmagazin, D, F 2019 28 25Min, (EN): Xenius |
| |
06:30 |
Stätten des Glaubens
Architektur, F 2018 1 / 12 30Min, (EN): Des monuments et des hommes Bruno Ulmer, Cécile Husson |
| |
07:00 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2021 1376 5Min, |
| |
07:05 |
GEO Reportage
Reportagereihe, D, F 2015 431 45Min, (EN): 360° - Geo Reportage Stefan Richts |
| |
07:50 |
Monaco
Länderporträt, D 2020 1 / 2 45Min, (EN): Kleines Land ganz groß Michael Gregor |
| |
08:35 |
Stadt Land Kunst
Kunstmagazin, F 2021 71 60Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:35 |
Im hohen Norden geboren
Naturreihe, GB 2020 1 / 1 45Min, (EN): Stormborn Jackie Savery, Nigel Pope |
| |
10:20 |
Im hohen Norden geboren
Naturreihe, GB 2020 1 / 2 45Min, (EN): Stormborn Jackie Savery, Nigel Pope |
| |
11:05 |
Im hohen Norden geboren
Naturreihe, GB 2020 1 / 3 45Min, (EN): Stormborn Jackie Savery, Nigel Pope |
| |
11:50 |
Begegnung mit den Meeresvölkern
Dokumentation, F 2017 1 / 1 25Min, (EN): Peuples des mers Stéphane Corréa |
| |
12:15 |
Re: Single, 60plus, sucht!
Reportagemagazin, D 2018 263 35Min, (EN): Re: |
| |
12:50 |
ARTE Journal - Mittagsausgabe (13/04/2021)
Nachrichten, F, D 2021 10Min, (EN): Arte journal |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst - Coco Chanels Deauville / La Réunion / Senegal / Sarajevo
Kunstmagazin, F 2021 72 50Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:50 |
Das Glück kam über Nacht
Komödie, GB 1951 80Min, (EN): The Lavender Hill Mob Sir Alec Guinness, Stanley Holloway, Sid James, Alfie Bass, Marjorie Fielding, Edie Martin Charles Crichton |
| |
15:10 |
DArtagnan, Musketier im Dienst des Sonnenkönigs
Dokumentation, F 2020 100Min, (EN): La véritable histoire de dArtagnan Augustin Viatte |
| |
16:50 |
Xenius: Wasserknappheit - Wie wir Wasser sparen können
Wissensmagazin, D, F 2019 24 30Min, (EN): Xenius |
| |
17:20 |
Begegnung mit den Meeresvölkern
Dokumentation, F 2017 1 / 7 30Min, (EN): Peuples des mers Jean-Luc Guidoin |
| |
17:50 |
Überleben in Australiens Wildnis
Naturreihe, AUS 2020 1 / 1 40Min, (EN): Wild Wars Rebekka Schafferius, Kylie Stott |
| |
18:30 |
Überleben in Australiens Wildnis
Naturreihe, AUS 2020 1 / 2 50Min, (EN): Wild Wars Rebekka Schafferius, Kylie Stott |
| |
19:20 |
ARTE Journal - Abendausgabe (13/04/2021)
Nachrichten, F, D 2021 20Min, (EN): Arte journal |
| |
19:40 |
Re: Arme Sau?
Reportagemagazin, D 2020 696 35Min, (EN): Re: |
| |
20:15 |
Gluten, der Feind in deinem Brot
Dokumentation, F, I 2020 80Min, (EN): Gluten: Public Enemy nº 1 Patrizia Marani |
| |
21:35 |
Misshandelt und umerzogen - Kanadas First Nations
Dokumentation, F 2020 75Min, (EN): Tuer lindien dans le coeur de lenfant Le Gouil Gwenlaouen |
| |
22:50 |
Klimaschutz à la française - Macron und sein Bürgerrat
Dokumentation, F 2019 60Min, (EN): Convention citoyenne: Démocratie en construction Naruna Kaplan de Macedo |
| |
23:50 |
Mit offenen Karten - Die Geschichte der Epidemien
Geopolitisches Magazin, F 2020 15 15Min, (EN): Le dessous des cartes |
| |
00:05 |
ARTE Reportage
Reportage, D 2021 55Min, (EN): Arte Reportage |
| |
01:00 |
1937 - Das Ende der Unschuld
Geschichtsdoku, D 2017 1 / 1 55Min, (EN): 1937: Das letzte Jahr der Unschuld Heike Bittner |
| |
01:55 |
1937 - Das Ende der Unschuld
Geschichtsdoku, D 2017 1 / 2 55Min, (EN): 1937: Das letzte Jahr der Unschuld Heike Bittner |
| |
02:50 |
Wie Tiere fühlen
Dokumentation, D 2015 55Min, Gabi Schlag, Gaby Schall |
| |
03:45 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2021 2250 45Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:30 |
Keine Sendungsinformationen
- kein Charakter - 30Min, |
| |
05:00 |
Mozart in Havanna - Ein Konzert mit Sarah Willis und dem Havana Lyceum Orchestra
Klassikkonzert, D 2020 65Min, (EN): Mozart in Havanna Magdalena Zięba-Schwind Gäste: Sarah Willis |
| |
06:05 |
Xenius - Hype oder Heilmittel?
Wissensmagazin, D, F 2019 28 25Min, (EN): Xenius |
| |
06:30 |
Stätten des Glaubens
Architektur, F 2018 1 / 12 30Min, (EN): Des monuments et des hommes Bruno Ulmer, Cécile Husson |
| |
07:00 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2021 1376 5Min, |
| |
07:05 |
GEO Reportage
Reportagereihe, D, F 2015 431 45Min, (EN): 360° - Geo Reportage Stefan Richts |
| |
07:50 |
Monaco
Länderporträt, D 2020 1 / 2 45Min, (EN): Kleines Land ganz groß Michael Gregor |
| |
08:35 |
Stadt Land Kunst
Kunstmagazin, F 2021 71 60Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:35 |
Im hohen Norden geboren
Naturreihe, GB 2020 1 / 1 45Min, (EN): Stormborn Jackie Savery, Nigel Pope |
| |
10:20 |
Im hohen Norden geboren
Naturreihe, GB 2020 1 / 2 45Min, (EN): Stormborn Jackie Savery, Nigel Pope |
| |
11:05 |
Im hohen Norden geboren
Naturreihe, GB 2020 1 / 3 45Min, (EN): Stormborn Jackie Savery, Nigel Pope |
| |
11:50 |
Begegnung mit den Meeresvölkern
Dokumentation, F 2017 1 / 1 25Min, (EN): Peuples des mers Stéphane Corréa |
| |
12:15 |
Re: Single, 60plus, sucht!
Reportagemagazin, D 2018 263 35Min, (EN): Re: |
| |
12:50 |
ARTE Journal - Mittagsausgabe (13/04/2021)
Nachrichten, F, D 2021 10Min, (EN): Arte journal |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst - Coco Chanels Deauville / La Réunion / Senegal / Sarajevo
Kunstmagazin, F 2021 72 50Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:50 |
Das Glück kam über Nacht
Komödie, GB 1951 80Min, (EN): The Lavender Hill Mob Sir Alec Guinness, Stanley Holloway, Sid James, Alfie Bass, Marjorie Fielding, Edie Martin Charles Crichton |
| |
15:10 |
DArtagnan, Musketier im Dienst des Sonnenkönigs
Dokumentation, F 2020 100Min, (EN): La véritable histoire de dArtagnan Augustin Viatte |
| |
16:50 |
Xenius: Wasserknappheit - Wie wir Wasser sparen können
Wissensmagazin, D, F 2019 24 30Min, (EN): Xenius |
| |
17:20 |
Begegnung mit den Meeresvölkern
Dokumentation, F 2017 1 / 7 30Min, (EN): Peuples des mers Jean-Luc Guidoin |
| |
17:50 |
Überleben in Australiens Wildnis
Naturreihe, AUS 2020 1 / 1 40Min, (EN): Wild Wars Rebekka Schafferius, Kylie Stott |
| |
18:30 |
Überleben in Australiens Wildnis
Naturreihe, AUS 2020 1 / 2 50Min, (EN): Wild Wars Rebekka Schafferius, Kylie Stott |
| |
19:20 |
ARTE Journal - Abendausgabe (13/04/2021)
Nachrichten, F, D 2021 20Min, (EN): Arte journal |
| |
19:40 |
Re: Arme Sau?
Reportagemagazin, D 2020 696 35Min, (EN): Re: |
| |
20:15 |
Gluten, der Feind in deinem Brot
Dokumentation, F, I 2020 80Min, (EN): Gluten: Public Enemy nº 1 Patrizia Marani |
| |
21:35 |
Misshandelt und umerzogen - Kanadas First Nations
Dokumentation, F 2020 75Min, (EN): Tuer lindien dans le coeur de lenfant Le Gouil Gwenlaouen |
| |
22:50 |
Klimaschutz à la française - Macron und sein Bürgerrat
Dokumentation, F 2019 60Min, (EN): Convention citoyenne: Démocratie en construction Naruna Kaplan de Macedo |
| |
23:50 |
Mit offenen Karten - Die Geschichte der Epidemien
Geopolitisches Magazin, F 2020 15 15Min, (EN): Le dessous des cartes |
| |
00:05 |
ARTE Reportage
Reportage, D 2021 55Min, (EN): Arte Reportage |
| |
01:00 |
1937 - Das Ende der Unschuld
Geschichtsdoku, D 2017 1 / 1 55Min, (EN): 1937: Das letzte Jahr der Unschuld Heike Bittner |
| |
01:55 |
1937 - Das Ende der Unschuld
Geschichtsdoku, D 2017 1 / 2 55Min, (EN): 1937: Das letzte Jahr der Unschuld Heike Bittner |
| |
02:50 |
Wie Tiere fühlen
Dokumentation, D 2015 55Min, Gabi Schlag, Gaby Schall |
| |
03:45 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2021 2250 45Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:30 |
Keine Sendungsinformationen
- kein Charakter - 30Min, |
|
|
PROSIEBEN
|
05:35 |
The Middle
Comedy, USA 2016 7 / 18 20Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Jen Ray Jaffar Mahmood |
| |
05:55 |
The Middle
Comedy, USA 2016 7 / 19 20Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Josh Cooke Lee Shallat Chemel |
| |
06:15 |
Two and a Half Men - Mein cooler Onkel Charlie
Sitcom, USA 2010 7 / 155 30Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Conchata Ferrell, Jennifer Taylor James Widdoes |
| |
06:45 |
Two and a Half Men - Mein cooler Onkel Charlie
Sitcom, USA 2010 7 / 156 25Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Jennifer Taylor, Stacy Keach James Widdoes |
| |
07:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2010 7 / 157 25Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Jennifer Taylor, Tricia Helfer, Frances Fisher James Widdoes |
| |
07:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 10 / 218 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Nicole Lorre |
| |
08:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2017 10 / 219 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2017 10 / 220 20Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:50 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 17 30Min, (EN): Two Broke Girls Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Scott Ellis |
| |
09:20 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 18 25Min, (EN): Two Broke Girls Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Scott Ellis |
| |
09:45 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2016 1 / 8 30Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Grace Kaufman, Matt Cook, Jessica Chaffin, Matthew McCann Pamela Fryman |
| |
10:15 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2016 1 / 9 20Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Diana Maria Riva, Matt Cook, Jessica Chaffin, Gary Anthony Williams Pamela Fryman |
| |
10:35 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2007 6 / 20 30Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Judy Reyes, Ken Jenkins Michael McDonald |
| |
11:05 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2007 6 / 21 30Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Judy Reyes, Ken Jenkins John Putch |
| |
11:35 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2007 6 / 22 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Ken Jenkins, John C. McGinley, Judy Reyes Linda Mendoza |
| |
12:00 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2007 7 / 1 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley Bill Lawrence |
| |
12:25 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2014 4 / 65 30Min, Tim Allen, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo, Flynn Morrison John Pasquin |
| |
12:55 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2014 4 / 66 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Jordan Masterson Victor Gonzalez |
| |
13:20 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2010 7 / 158 25Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Courtney Thorne Smith, Graham Patrick Martin James Widdoes |
| |
13:45 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2010 7 / 20 30Min, Jon Cryer, Angus T. Jones, Elizabeth Ho, Courtney Thorne Smith, Conchata Ferrell, Graham Patrick Martin James Widdoes |
| |
14:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2010 7 / 160 25Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Jennifer Taylor, Holland Taylor, Conchata Ferrell James Widdoes |
| |
14:40 |
The Middle
Comedy, USA 2016 7 / 20 30Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Jen Ray Lee Shallat Chemel |
| |
15:10 |
The Middle
Comedy, USA 2016 7 / 21 30Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Alphonso McAuley Blake T. Evans |
| |
15:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2017 10 / 14 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2017 10 / 15 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2017 10 / 223 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2021 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2021 10Min, |
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2018 29 / 634 30Min, (EN): The Simpsons Pamela Hayden, Tress MacNeille Mike B. Anderson, Chris Clements |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2019 29 / 17 25Min, (EN): The Simpsons Chris Edgerly Bob Anderson, Mike B. Anderson, Rob Oliver |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2021 6645 70Min, |
| |
20:15 |
Joko & Klaas gegen ProSieben
Show, D 2021 4 / 21 170Min, |
| |
23:05 |
Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf
Show, D 2021 4 / 89 70Min, (EN): Late Night Berlin Gäste: Anke Engelke, Teddy Teclebrhan |
| |
00:15 |
Smyle@Night
Show, D 2021 5Min, |
| |
00:20 |
Joko gegen Klaas - Das Duell um die Welt
Show, D 2014 3 / 8 170Min, |
| |
03:10 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
03:15 |
Fahri sucht das Glück
Gesellschaftsreportage, D 2019 1 / 4 50Min, |
| |
04:05 |
Schulz In the Box
Dokusoap, D 2015 1 / 7 40Min, (EN): Schulz in the Box |
| |
04:45 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2021 6645 55Min, |
| |
05:35 |
The Middle
Comedy, USA 2016 7 / 18 20Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Jen Ray Jaffar Mahmood |
| |
05:55 |
The Middle
Comedy, USA 2016 7 / 19 20Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Josh Cooke Lee Shallat Chemel |
| |
06:15 |
Two and a Half Men - Mein cooler Onkel Charlie
Sitcom, USA 2010 7 / 155 30Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Conchata Ferrell, Jennifer Taylor James Widdoes |
| |
06:45 |
Two and a Half Men - Mein cooler Onkel Charlie
Sitcom, USA 2010 7 / 156 25Min, (EN): Two And A Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Jennifer Taylor, Stacy Keach James Widdoes |
| |
07:10 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2010 7 / 157 25Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Jennifer Taylor, Tricia Helfer, Frances Fisher James Widdoes |
| |
07:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2016 10 / 218 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Nicole Lorre |
| |
08:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2017 10 / 219 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2017 10 / 220 20Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:50 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 17 30Min, (EN): Two Broke Girls Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Scott Ellis |
| |
09:20 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2012 1 / 18 25Min, (EN): Two Broke Girls Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Scott Ellis |
| |
09:45 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2016 1 / 8 30Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Grace Kaufman, Matt Cook, Jessica Chaffin, Matthew McCann Pamela Fryman |
| |
10:15 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2016 1 / 9 20Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Diana Maria Riva, Matt Cook, Jessica Chaffin, Gary Anthony Williams Pamela Fryman |
| |
10:35 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2007 6 / 20 30Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Judy Reyes, Ken Jenkins Michael McDonald |
| |
11:05 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2007 6 / 21 30Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Judy Reyes, Ken Jenkins John Putch |
| |
11:35 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2007 6 / 22 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Ken Jenkins, John C. McGinley, Judy Reyes Linda Mendoza |
| |
12:00 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2007 7 / 1 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley Bill Lawrence |
| |
12:25 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2014 4 / 65 30Min, Tim Allen, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Hector Elizondo, Flynn Morrison John Pasquin |
| |
12:55 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2014 4 / 66 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Christoph Sanders, Jordan Masterson Victor Gonzalez |
| |
13:20 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2010 7 / 158 25Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Courtney Thorne Smith, Graham Patrick Martin James Widdoes |
| |
13:45 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2010 7 / 20 30Min, Jon Cryer, Angus T. Jones, Elizabeth Ho, Courtney Thorne Smith, Conchata Ferrell, Graham Patrick Martin James Widdoes |
| |
14:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2010 7 / 160 25Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Jennifer Taylor, Holland Taylor, Conchata Ferrell James Widdoes |
| |
14:40 |
The Middle
Comedy, USA 2016 7 / 20 30Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Jen Ray Lee Shallat Chemel |
| |
15:10 |
The Middle
Comedy, USA 2016 7 / 21 30Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Alphonso McAuley Blake T. Evans |
| |
15:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2017 10 / 14 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2017 10 / 15 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2017 10 / 223 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2021 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2021 10Min, |
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2018 29 / 634 30Min, (EN): The Simpsons Pamela Hayden, Tress MacNeille Mike B. Anderson, Chris Clements |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2019 29 / 17 25Min, (EN): The Simpsons Chris Edgerly Bob Anderson, Mike B. Anderson, Rob Oliver |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2021 6645 70Min, |
| |
20:15 |
Joko & Klaas gegen ProSieben
Show, D 2021 4 / 21 170Min, |
| |
23:05 |
Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf
Show, D 2021 4 / 89 70Min, (EN): Late Night Berlin Gäste: Anke Engelke, Teddy Teclebrhan |
| |
00:15 |
Smyle@Night
Show, D 2021 5Min, |
| |
00:20 |
Joko gegen Klaas - Das Duell um die Welt
Show, D 2014 3 / 8 170Min, |
| |
03:10 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
03:15 |
Fahri sucht das Glück
Gesellschaftsreportage, D 2019 1 / 4 50Min, |
| |
04:05 |
Schulz In the Box
Dokusoap, D 2015 1 / 7 40Min, (EN): Schulz in the Box |
| |
04:45 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2021 6645 55Min, |
|
|
SAT.1
|
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2021 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
Skripted-Reality-Serie, D 2013 60Min, |
| |
11:00 |
Mein dunkles Geheimnis
Skripted-Reality-Serie, D 30Min, |
| |
11:30 |
Mein dunkles Geheimnis
Skripted-Reality-Serie, D 30Min, |
| |
12:00 |
Die Ruhrpottwache
Realityreihe, D 60Min, |
| |
13:00 |
Auf Streife - Berlin
Skripted-Reality-Serie, D 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 2015 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2016 60Min, |
| |
17:00 |
Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz
Realityreihe, D 30Min, |
| |
17:30 |
K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine
Ermittlerserie, D 30Min, (EN): K11 - Die neuen Fälle |
| |
18:00 |
Buchstaben Battle
Quiz, D 2021 60Min, |
| |
19:00 |
Buchstaben Battle
Quiz, D 2021 55Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
20:15 |
Claudias House of Love
Realityshow, D 2020 5 65Min, |
| |
21:20 |
Claudias House of Love
Realityshow, D 2020 6 70Min, |
| |
22:30 |
Promis Privat
Dokusoap, D 2020 1 / 6 65Min, (EN): Promis Privat - Mein (fast) perfektes Leben |
| |
23:35 |
Promis unter Palmen - Für Geld mache ich alles!
Realityshow, D, T 2021 2 / 7 150Min, (EN): Promis unter Palmen Elena Miras, Henrik Stoltenberg, Giulia Siegel, Prinz Marcus von Anhalt, Katy Bähm, Chris Töpperwien |
| |
02:05 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 806 50Min, |
| |
02:55 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 806 45Min, |
| |
03:40 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 806 45Min, |
| |
04:25 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 20Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 45Min, |
| |
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2021 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie!
Skripted-Reality-Serie, D 2013 60Min, |
| |
11:00 |
Mein dunkles Geheimnis
Skripted-Reality-Serie, D 30Min, |
| |
11:30 |
Mein dunkles Geheimnis
Skripted-Reality-Serie, D 30Min, |
| |
12:00 |
Die Ruhrpottwache
Realityreihe, D 60Min, |
| |
13:00 |
Auf Streife - Berlin
Skripted-Reality-Serie, D 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Dokusoap, D 2015 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2016 60Min, |
| |
17:00 |
Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz
Realityreihe, D 30Min, |
| |
17:30 |
K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine
Ermittlerserie, D 30Min, (EN): K11 - Die neuen Fälle |
| |
18:00 |
Buchstaben Battle
Quiz, D 2021 60Min, |
| |
19:00 |
Buchstaben Battle
Quiz, D 2021 55Min, |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
20:15 |
Claudias House of Love
Realityshow, D 2020 5 65Min, |
| |
21:20 |
Claudias House of Love
Realityshow, D 2020 6 70Min, |
| |
22:30 |
Promis Privat
Dokusoap, D 2020 1 / 6 65Min, (EN): Promis Privat - Mein (fast) perfektes Leben |
| |
23:35 |
Promis unter Palmen - Für Geld mache ich alles!
Realityshow, D, T 2021 2 / 7 150Min, (EN): Promis unter Palmen Elena Miras, Henrik Stoltenberg, Giulia Siegel, Prinz Marcus von Anhalt, Katy Bähm, Chris Töpperwien |
| |
02:05 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 806 50Min, |
| |
02:55 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 806 45Min, |
| |
03:40 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 806 45Min, |
| |
04:25 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 20Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 45Min, |
|
|
KABELEINS
|
05:15 |
The Mentalist
Krimi, USA 2009 2 / 9 40Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Callard Harris Charles Beeson |
| |
05:55 |
Navy CIS
Krimi, USA 2004 2 / 26 50Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Sasha Alexander, Don Swayze James Whitmore Jr. |
| |
06:45 |
Navy CIS
Krimi, USA 2004 2 / 27 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Sasha Alexander, Chris Heuisler Dan Lerner |
| |
07:40 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2014 1 / 8 55Min, Scott Bakula, CCH Pounder, Rob Kerkovich, Zoe McLellan, Lucas Black, Daryl Mitchell Michael Pressman |
| |
08:35 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2014 1 / 9 55Min, Scott Bakula, CCH Pounder, Rob Kerkovich, Zoe McLellan, Lucas Black, Dean Stockwell James Whitmore Jr. |
| |
09:30 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2013 4 / 71 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Robert Duncan McNeill |
| |
10:20 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2013 4 / 72 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Amy Carlson, Len Cariou Alex Chapple |
| |
11:10 |
Castle
Krimi, USA 2012 5 / 86 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas John Terlesky |
| |
12:05 |
Castle
Krimi, USA 2012 5 / 6 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Susan Sullivan, Jon Huertas, Molly C. Quinn, Seamus Dever Jonathan Frakes |
| |
13:00 |
The Mentalist
Krimi, USA 2010 2 / 34 60Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Paul Ambrus Dan Lerner |
| |
14:00 |
The Mentalist
Krimi, USA 2010 2 / 12 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Joe Egender Norberto Barba |
| |
14:55 |
Navy CIS
Krimi, USA 2004 2 / 28 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Sasha Alexander, Joe Spano Terrence OHara |
| |
15:50 |
Kabel Eins News
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): kabel eins news |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2004 2 / 29 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Sasha Alexander, Michael Weatherly, Pauley Perrette, Sean Murray, David McCallum Jeff Woolnough |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich - Perfekte Geheimverstecke
Wissensmagazin, D 2021 3663 60Min, (EN): Abenteuer Leben täglich |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2021 1133 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2021 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Der Diamanten-Cop
Actionkomödie, USA, D 1999 125Min, (EN): Blue Streak Martin Lawrence, Luke Wilson, Dave Chappelle, Nicole Ari Parker, Peter Greene, Nicole Parker Les Mayfield |
| |
22:20 |
Tropic Thunder
Actionkomödie, D, USA, GB 2008 135Min, Ben Stiller, Robert Downey Jr., Jack Black, Jay Baruchel, Brandon T. Jackson, Matthew McConaughey Ben Stiller |
| |
00:35 |
Der Diamanten-Cop
Actionkomödie, USA, D 1999 100Min, (EN): Blue Streak Martin Lawrence, Luke Wilson, Dave Chappelle, Nicole Ari Parker, Peter Greene, Nicole Parker Les Mayfield |
| |
02:15 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
02:20 |
Tropic Thunder
Actionkomödie, D, USA, GB 2008 115Min, Ben Stiller, Robert Downey Jr., Jack Black, Jay Baruchel, Brandon T. Jackson, Matthew McConaughey Ben Stiller |
| |
04:15 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
04:20 |
The Mentalist
Krimi, USA 2010 2 / 34 40Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Paul Ambrus Dan Lerner |
| |
05:15 |
The Mentalist
Krimi, USA 2009 2 / 9 40Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Callard Harris Charles Beeson |
| |
05:55 |
Navy CIS
Krimi, USA 2004 2 / 26 50Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Sasha Alexander, Don Swayze James Whitmore Jr. |
| |
06:45 |
Navy CIS
Krimi, USA 2004 2 / 27 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Sasha Alexander, Chris Heuisler Dan Lerner |
| |
07:40 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2014 1 / 8 55Min, Scott Bakula, CCH Pounder, Rob Kerkovich, Zoe McLellan, Lucas Black, Daryl Mitchell Michael Pressman |
| |
08:35 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2014 1 / 9 55Min, Scott Bakula, CCH Pounder, Rob Kerkovich, Zoe McLellan, Lucas Black, Dean Stockwell James Whitmore Jr. |
| |
09:30 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2013 4 / 71 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano Robert Duncan McNeill |
| |
10:20 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Krimi, USA 2013 4 / 72 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Amy Carlson, Len Cariou Alex Chapple |
| |
11:10 |
Castle
Krimi, USA 2012 5 / 86 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas John Terlesky |
| |
12:05 |
Castle
Krimi, USA 2012 5 / 6 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Susan Sullivan, Jon Huertas, Molly C. Quinn, Seamus Dever Jonathan Frakes |
| |
13:00 |
The Mentalist
Krimi, USA 2010 2 / 34 60Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Paul Ambrus Dan Lerner |
| |
14:00 |
The Mentalist
Krimi, USA 2010 2 / 12 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Joe Egender Norberto Barba |
| |
14:55 |
Navy CIS
Krimi, USA 2004 2 / 28 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Sasha Alexander, Joe Spano Terrence OHara |
| |
15:50 |
Kabel Eins News
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): kabel eins news |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2004 2 / 29 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Sasha Alexander, Michael Weatherly, Pauley Perrette, Sean Murray, David McCallum Jeff Woolnough |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich - Perfekte Geheimverstecke
Wissensmagazin, D 2021 3663 60Min, (EN): Abenteuer Leben täglich |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2021 1133 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2021 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Der Diamanten-Cop
Actionkomödie, USA, D 1999 125Min, (EN): Blue Streak Martin Lawrence, Luke Wilson, Dave Chappelle, Nicole Ari Parker, Peter Greene, Nicole Parker Les Mayfield |
| |
22:20 |
Tropic Thunder
Actionkomödie, D, USA, GB 2008 135Min, Ben Stiller, Robert Downey Jr., Jack Black, Jay Baruchel, Brandon T. Jackson, Matthew McConaughey Ben Stiller |
| |
00:35 |
Der Diamanten-Cop
Actionkomödie, USA, D 1999 100Min, (EN): Blue Streak Martin Lawrence, Luke Wilson, Dave Chappelle, Nicole Ari Parker, Peter Greene, Nicole Parker Les Mayfield |
| |
02:15 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
02:20 |
Tropic Thunder
Actionkomödie, D, USA, GB 2008 115Min, Ben Stiller, Robert Downey Jr., Jack Black, Jay Baruchel, Brandon T. Jackson, Matthew McConaughey Ben Stiller |
| |
04:15 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
04:20 |
The Mentalist
Krimi, USA 2010 2 / 34 40Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Paul Ambrus Dan Lerner |
|
|
RTL2
|
01:10 |
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
Crime-Doku-Serie, USA 2003 1 / 84 45Min, (EN): Autopsy |
| |
05:15 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein
Renoviershow, D 2011 4 / 1 45Min, |
| |
06:00 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein
Renoviershow, D 2011 4 / 2 60Min, |
| |
07:00 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2011 14 / 289 120Min, |
| |
08 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2015 19 / 471 120Min, |
| |
10 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2015 19 / 458 120Min, |
| |
12 |
Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
Dekosoap, D 2011 8 / 2 120Min, |
| |
14 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
Renoviershow, D 2011 5 / 21 60Min, |
| |
16:00 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
Renoviershow, D 2010 1 / 69 55Min, |
| |
16:55 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2021 3 / 564 5Min, |
| |
17:00 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2021 3 / 778 5Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2021 5 / 350 60Min, Aline Jost, Sandy Fähse, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Sandra Czok, Jennifer Lopes di Gaspare |
| |
18:05 |
Köln 50667
Skripted-Reality-Serie, D 2021 10 / 2091 60Min, Joao Zorzetti, Hatizda Demirovic, Carola Behnke, Christoph Oberheide, David Ortega, Pia Tillmann |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Skripted-Reality-Serie, D 2021 11 / 2420 70Min, Daniel Krause, Laura Hink, Falko Ochsenknecht, Fernando dela Vega, Leroy Leone, Pia Trümper |
| |
20:15 |
Armes Deutschland - Deine Kinder
Doku, D 2021 3 / 3 120Min, |
| |
22:15 |
Hartz und herzlich
Realitydoku, D 2020 13 / 3 125Min, |
| |
00:20 |
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
Crime-Doku-Serie, USA 2003 1 / 84 50Min, (EN): Autopsy |
| |
01:10 |
Die Forensiker - Profis am Tatort
Dokusoap, USA 2008 1 / 6 40Min, (EN): Solved: Extreme Forensics Mark Putney, Kelly Ayotte, Tamara Haney, Jim Soucy, Tim Pifer, Stephen Ostrowski |
| |
01:50 |
Die Forensiker - Profis am Tatort
Dokusoap, USA 2008 1 / 7 45Min, (EN): Solved: Extreme Forensics |
| |
02:35 |
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
Crime-Doku-Serie, USA 2003 1 / 84 45Min, (EN): Autopsy |
| |
03:20 |
Die Forensiker - Profis am Tatort
Dokusoap, USA 2008 1 / 6 45Min, (EN): Solved: Extreme Forensics Mark Putney, Kelly Ayotte, Tamara Haney, Jim Soucy, Tim Pifer, Stephen Ostrowski |
| |
04:05 |
Die Forensiker - Profis am Tatort
Dokusoap, USA 2008 1 / 7 70Min, (EN): Solved: Extreme Forensics |
| |
01:10 |
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
Crime-Doku-Serie, USA 2003 1 / 84 45Min, (EN): Autopsy |
| |
05:15 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein
Renoviershow, D 2011 4 / 1 45Min, |
| |
06:00 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein
Renoviershow, D 2011 4 / 2 60Min, |
| |
07:00 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2011 14 / 289 120Min, |
| |
08 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2015 19 / 471 120Min, |
| |
10 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2015 19 / 458 120Min, |
| |
12 |
Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
Dekosoap, D 2011 8 / 2 120Min, |
| |
14 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
Renoviershow, D 2011 5 / 21 60Min, |
| |
16:00 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
Renoviershow, D 2010 1 / 69 55Min, |
| |
16:55 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2021 3 / 564 5Min, |
| |
17:00 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2021 3 / 778 5Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2021 5 / 350 60Min, Aline Jost, Sandy Fähse, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Sandra Czok, Jennifer Lopes di Gaspare |
| |
18:05 |
Köln 50667
Skripted-Reality-Serie, D 2021 10 / 2091 60Min, Joao Zorzetti, Hatizda Demirovic, Carola Behnke, Christoph Oberheide, David Ortega, Pia Tillmann |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Skripted-Reality-Serie, D 2021 11 / 2420 70Min, Daniel Krause, Laura Hink, Falko Ochsenknecht, Fernando dela Vega, Leroy Leone, Pia Trümper |
| |
20:15 |
Armes Deutschland - Deine Kinder
Doku, D 2021 3 / 3 120Min, |
| |
22:15 |
Hartz und herzlich
Realitydoku, D 2020 13 / 3 125Min, |
| |
00:20 |
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
Crime-Doku-Serie, USA 2003 1 / 84 50Min, (EN): Autopsy |
| |
01:10 |
Die Forensiker - Profis am Tatort
Dokusoap, USA 2008 1 / 6 40Min, (EN): Solved: Extreme Forensics Mark Putney, Kelly Ayotte, Tamara Haney, Jim Soucy, Tim Pifer, Stephen Ostrowski |
| |
01:50 |
Die Forensiker - Profis am Tatort
Dokusoap, USA 2008 1 / 7 45Min, (EN): Solved: Extreme Forensics |
| |
02:35 |
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
Crime-Doku-Serie, USA 2003 1 / 84 45Min, (EN): Autopsy |
| |
03:20 |
Die Forensiker - Profis am Tatort
Dokusoap, USA 2008 1 / 6 45Min, (EN): Solved: Extreme Forensics Mark Putney, Kelly Ayotte, Tamara Haney, Jim Soucy, Tim Pifer, Stephen Ostrowski |
| |
04:05 |
Die Forensiker - Profis am Tatort
Dokusoap, USA 2008 1 / 7 70Min, (EN): Solved: Extreme Forensics |
|
|
TELE5
|
05:05 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1989 2 / 31 55Min, (EN): Star Trek: The Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Brent Spiner, Levar Burton, Michael Dorn, Marina Sirtis Larry Shaw |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3112 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3113 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
09:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:15 |
Gene Roddenberrys Earth: Final Conflict
SciFi-Serie, USA 2000 4 / 6 55Min, (EN): Earth: Final Conflict Robert Leeshock, Jayne Heitmeyer, Von Flores, Melinda Deines, Leni Parker, Anita La Selva John Stead |
| |
17:10 |
Star Trek - Deep Space Nine
SciFi-Serie, USA 1993 2 / 24 55Min, (EN): Star Trek: Deep Space Nine Avery Brooks, Terry Farrell, John Glover, Nana Visitor, Rene Auberjonois, Alexander Siddig Les Landau |
| |
18:05 |
Raumschiff Enterprise
SciFi-Serie, USA 1967 2 / 33 65Min, (EN): Star Trek William Shatner, Leonard Nimoy, DeForest Kelley, James Doohan, Nichelle Nichols, George Takei Marc Daniels, Murray Golden |
| |
19:10 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1989 2 / 32 65Min, (EN): Star Trek: The Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Brent Spiner, Levar Burton, Michael Dorn, Marina Sirtis Les Landau |
| |
20:15 |
10.5 - Apokalypse Teil 1
Miniserie, USA 2006 1 / 1 105Min, (EN): 10.5 Kim Delaney, Dean Cain, David Cubitt, Beau Bridges, Frank Langella, Melissa Sue Anderson John Lafia |
| |
22:00 |
10.5 - Apokalypse Teil 2
Miniserie, USA 2006 1 / 2 110Min, (EN): 10.5 Kim Delaney, Dean Cain, Frank Langella, Beau Bridges, David Cubitt, Oliver Hudson John Lafia |
| |
23:50 |
Chappaquiddick
Thriller, USA, S 2017 110Min, Jason Clarke, Kate Mara, Ed Helms, Bruce Dern, Jim Gaffigan, Taylor Nichols John Curran |
| |
01:40 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
01:55 |
10.5 - Apokalypse Teil 1
Miniserie, USA 2006 1 / 1 80Min, (EN): 10.5 Kim Delaney, Dean Cain, David Cubitt, Beau Bridges, Frank Langella, Melissa Sue Anderson John Lafia |
| |
03:15 |
10.5 - Apokalypse Teil 2
Miniserie, USA 2006 1 / 2 80Min, (EN): 10.5 Kim Delaney, Dean Cain, Frank Langella, Beau Bridges, David Cubitt, Oliver Hudson John Lafia |
| |
04:35 |
Gene Roddenberrys Earth: Final Conflict
SciFi-Serie, USA 2000 4 / 6 55Min, (EN): Earth: Final Conflict Robert Leeshock, Jayne Heitmeyer, Von Flores, Melinda Deines, Leni Parker, Anita La Selva John Stead |
| |
05:05 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1989 2 / 31 55Min, (EN): Star Trek: The Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Brent Spiner, Levar Burton, Michael Dorn, Marina Sirtis Larry Shaw |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3112 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3113 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
09:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:15 |
Gene Roddenberrys Earth: Final Conflict
SciFi-Serie, USA 2000 4 / 6 55Min, (EN): Earth: Final Conflict Robert Leeshock, Jayne Heitmeyer, Von Flores, Melinda Deines, Leni Parker, Anita La Selva John Stead |
| |
17:10 |
Star Trek - Deep Space Nine
SciFi-Serie, USA 1993 2 / 24 55Min, (EN): Star Trek: Deep Space Nine Avery Brooks, Terry Farrell, John Glover, Nana Visitor, Rene Auberjonois, Alexander Siddig Les Landau |
| |
18:05 |
Raumschiff Enterprise
SciFi-Serie, USA 1967 2 / 33 65Min, (EN): Star Trek William Shatner, Leonard Nimoy, DeForest Kelley, James Doohan, Nichelle Nichols, George Takei Marc Daniels, Murray Golden |
| |
19:10 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1989 2 / 32 65Min, (EN): Star Trek: The Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Brent Spiner, Levar Burton, Michael Dorn, Marina Sirtis Les Landau |
| |
20:15 |
10.5 - Apokalypse Teil 1
Miniserie, USA 2006 1 / 1 105Min, (EN): 10.5 Kim Delaney, Dean Cain, David Cubitt, Beau Bridges, Frank Langella, Melissa Sue Anderson John Lafia |
| |
22:00 |
10.5 - Apokalypse Teil 2
Miniserie, USA 2006 1 / 2 110Min, (EN): 10.5 Kim Delaney, Dean Cain, Frank Langella, Beau Bridges, David Cubitt, Oliver Hudson John Lafia |
| |
23:50 |
Chappaquiddick
Thriller, USA, S 2017 110Min, Jason Clarke, Kate Mara, Ed Helms, Bruce Dern, Jim Gaffigan, Taylor Nichols John Curran |
| |
01:40 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
01:55 |
10.5 - Apokalypse Teil 1
Miniserie, USA 2006 1 / 1 80Min, (EN): 10.5 Kim Delaney, Dean Cain, David Cubitt, Beau Bridges, Frank Langella, Melissa Sue Anderson John Lafia |
| |
03:15 |
10.5 - Apokalypse Teil 2
Miniserie, USA 2006 1 / 2 80Min, (EN): 10.5 Kim Delaney, Dean Cain, Frank Langella, Beau Bridges, David Cubitt, Oliver Hudson John Lafia |
| |
04:35 |
Gene Roddenberrys Earth: Final Conflict
SciFi-Serie, USA 2000 4 / 6 55Min, (EN): Earth: Final Conflict Robert Leeshock, Jayne Heitmeyer, Von Flores, Melinda Deines, Leni Parker, Anita La Selva John Stead |
|
|
SUPERRTL
|
05:30 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2015 2 / 44 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
05:40 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2019 5 / 46 20Min, (EN): PAW Patrol Christian Distefano, Kallan Holley, Berkley Silverman |
| |
06:00 |
Chuggington - Die Loks sind los!
Animationsserie, GB 2020 6 / 129 10Min, (EN): Chuggington |
| |
06:10 |
Chuggington - Die Loks sind los!
Animationsserie, GB 6 / 130 20Min, (EN): Chuggington |
| |
06:30 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2019 4 / 7 10Min, Gap Seop Sim, Jong Hyuk Lee, Lee Jong-hyuk |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, KR, USA, CN 2020 3 / 39 10Min, Nathan Blaiwes, Andi Gibson, Alisha Liston, Bill Rogers Gap Seop Sim, Jong Hyuk Lee, Lee Jong-hyuk |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2012 3 / 50 10Min, Lily Snowden-Fine, Alice May, Morwenna Banks, Harley Bird, Oliver May, Oliver and Alice May Neville Astley, Mark Baker |
| |
07:00 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2020 6 / 39 30Min, (EN): PAW Patrol Lilly Bartlam, Callum Shoniker, Berkley Silverman, Margarita Valderrama |
| |
07:30 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 5 / 24 20Min, Sofie Uretsky Larry Jacobs |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2018 6 / 26 10Min, |
| |
08:00 |
Go Jetters
Animationsserie, IRL, GB 2015 1 / 25 10Min, |
| |
08:10 |
Go Jetters
Animationsserie, IRL, GB 2016 1 / 26 15Min, Alex Sherwood, Ben Harper |
| |
08:25 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2016 1 / 28 10Min, Romain Villemaine |
| |
08:35 |
Ricky Zoom
Animationsserie, GB, CN 2016 1 / 37 20Min, |
| |
08:55 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 29 10Min, |
| |
09:05 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 30 15Min, |
| |
09:20 |
Die Supermonster
Animationsserie, USA 2017 1 / 5 10Min, (EN): Super Monsters |
| |
09:30 |
Die Supermonster
Animationsserie, USA 2017 1 / 6 10Min, (EN): Super Monsters |
| |
09:40 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2013 2 / 22 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen Darragh O Connell, Nicky Phelan |
| |
09:50 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 3 / 1 15Min, (EN): The Octonauts Ross Breen Darragh OConnell |
| |
10:05 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2017 4 / 89 30Min, (EN): PAW Patrol Jaiden Cannatelli, Christian Distefano, Kallan Holley, Ron Pardo, Carter Thorne, Max Calinescu |
| |
10:35 |
Moka & Cherry - Immer unterwegs
Animationsserie, F 2018 1 / 9 25Min, (EN): Mokas Fabulous Adventures Andrés Fernández, Andres Alexis Fernandez |
| |
11:00 |
Sally Bollywood
Zeichentrickserie, F 2010 1 / 2 25Min, |
| |
11:25 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2018 1 / 2 30Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! Jim Mortensen, Alex Almaguer, Spencer Laudiero |
| |
11:55 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA, IRL 2018 1 / 14 25Min, Jon Izen, Brent Bouchard |
| |
12:20 |
Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Kinderserie, USA 2019 4 / 2 25Min, (EN): Barbie - Dreamhouse Adventures Patrice Berube, Conrad Helten |
| |
12:45 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 14 20Min, (EN): Nate is Late |
| |
13:05 |
Hotel Transsilvanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2019 2 / 26 25Min, (EN): Hotel Transylvania - The Series Robin Budd |
| |
13:30 |
Dragons - Die Wächter von Berk
Animationsserie, USA 2013 2 / 10 30Min, (EN): How to Train Your Dragon: Riders of Berk Elaine Bogan |
| |
14:00 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 20 25Min, (EN): The 7 Cs Christopher Corey Smith Philippe Guyenne |
| |
14:25 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2015 3 / 8 20Min, |
| |
14:45 |
Inspector Gadget
Animationsserie, CDN, USA, F 2014 1 / 16 25Min, Phillip Stamp, William Gordon, David Watson |
| |
15:10 |
Die neue Looney Tunes Show
Zeichentrickserie, USA 2 / 96 30Min, (EN): Bugs!: A Looney Tunes Production |
| |
15:40 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2016 3 / 69 25Min, (EN): Alvinnn !!! and the Chipmunks |
| |
16:05 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2 / 27 25Min, (EN): Tom and Jerry Show |
| |
16:30 |
Scooby-Doo!
Zeichentrickserie, USA 2003 1 / 10 30Min, (EN): Whats New, Scooby-Doo? Grey Griffin, Domitilla DAmico, Rachele Paolelli Russell Calabrese, Scott Jeralds |
| |
17:00 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 7 / 38 30Min, |
| |
17:30 |
Die neue Looney Tunes Show
Zeichentrickserie, USA 2 / 97 25Min, (EN): Bugs!: A Looney Tunes Production |
| |
17:55 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2016 3 / 54 30Min, (EN): PAW Patrol Peter Cugno, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo Jamie Whitney |
| |
18:25 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2016 1 / 15 30Min, (EN): Grizzy et les Lemmings |
| |
18:55 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2 / 28 20Min, (EN): Tom and Jerry Show |
| |
19:15 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2018 3 / 74 30Min, (EN): Alvinnn !!! and the Chipmunks |
| |
19:45 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2015 3 / 9 30Min, (EN): Angelo la débrouille |
| |
20:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
Crime-Doku-Serie, USA 2019 18 / 6 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn |
| |
21:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
Crime-Doku-Serie, USA 2019 18 / 7 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Dick Heise |
| |
22:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
Crime-Doku-Serie, USA 2012 7 / 1 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn |
| |
23:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
Crime-Doku-Serie, USA 2013 7 / 4 65Min, (EN): On the Case with Paula Zahn |
| |
00:20 |
Infomercials
Infomercial, D 2021 310Min, |
| |
05:30 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2015 2 / 44 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
05:40 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2019 5 / 46 20Min, (EN): PAW Patrol Christian Distefano, Kallan Holley, Berkley Silverman |
| |
06:00 |
Chuggington - Die Loks sind los!
Animationsserie, GB 2020 6 / 129 10Min, (EN): Chuggington |
| |
06:10 |
Chuggington - Die Loks sind los!
Animationsserie, GB 6 / 130 20Min, (EN): Chuggington |
| |
06:30 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2019 4 / 7 10Min, Gap Seop Sim, Jong Hyuk Lee, Lee Jong-hyuk |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, KR, USA, CN 2020 3 / 39 10Min, Nathan Blaiwes, Andi Gibson, Alisha Liston, Bill Rogers Gap Seop Sim, Jong Hyuk Lee, Lee Jong-hyuk |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2012 3 / 50 10Min, Lily Snowden-Fine, Alice May, Morwenna Banks, Harley Bird, Oliver May, Oliver and Alice May Neville Astley, Mark Baker |
| |
07:00 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2020 6 / 39 30Min, (EN): PAW Patrol Lilly Bartlam, Callum Shoniker, Berkley Silverman, Margarita Valderrama |
| |
07:30 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 5 / 24 20Min, Sofie Uretsky Larry Jacobs |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2018 6 / 26 10Min, |
| |
08:00 |
Go Jetters
Animationsserie, IRL, GB 2015 1 / 25 10Min, |
| |
08:10 |
Go Jetters
Animationsserie, IRL, GB 2016 1 / 26 15Min, Alex Sherwood, Ben Harper |
| |
08:25 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2016 1 / 28 10Min, Romain Villemaine |
| |
08:35 |
Ricky Zoom
Animationsserie, GB, CN 2016 1 / 37 20Min, |
| |
08:55 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 29 10Min, |
| |
09:05 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 30 15Min, |
| |
09:20 |
Die Supermonster
Animationsserie, USA 2017 1 / 5 10Min, (EN): Super Monsters |
| |
09:30 |
Die Supermonster
Animationsserie, USA 2017 1 / 6 10Min, (EN): Super Monsters |
| |
09:40 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2013 2 / 22 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen Darragh O Connell, Nicky Phelan |
| |
09:50 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2014 3 / 1 15Min, (EN): The Octonauts Ross Breen Darragh OConnell |
| |
10:05 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2017 4 / 89 30Min, (EN): PAW Patrol Jaiden Cannatelli, Christian Distefano, Kallan Holley, Ron Pardo, Carter Thorne, Max Calinescu |
| |
10:35 |
Moka & Cherry - Immer unterwegs
Animationsserie, F 2018 1 / 9 25Min, (EN): Mokas Fabulous Adventures Andrés Fernández, Andres Alexis Fernandez |
| |
11:00 |
Sally Bollywood
Zeichentrickserie, F 2010 1 / 2 25Min, |
| |
11:25 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2018 1 / 2 30Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! Jim Mortensen, Alex Almaguer, Spencer Laudiero |
| |
11:55 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA, IRL 2018 1 / 14 25Min, Jon Izen, Brent Bouchard |
| |
12:20 |
Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Kinderserie, USA 2019 4 / 2 25Min, (EN): Barbie - Dreamhouse Adventures Patrice Berube, Conrad Helten |
| |
12:45 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 14 20Min, (EN): Nate is Late |
| |
13:05 |
Hotel Transsilvanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2019 2 / 26 25Min, (EN): Hotel Transylvania - The Series Robin Budd |
| |
13:30 |
Dragons - Die Wächter von Berk
Animationsserie, USA 2013 2 / 10 30Min, (EN): How to Train Your Dragon: Riders of Berk Elaine Bogan |
| |
14:00 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 20 25Min, (EN): The 7 Cs Christopher Corey Smith Philippe Guyenne |
| |
14:25 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2015 3 / 8 20Min, |
| |
14:45 |
Inspector Gadget
Animationsserie, CDN, USA, F 2014 1 / 16 25Min, Phillip Stamp, William Gordon, David Watson |
| |
15:10 |
Die neue Looney Tunes Show
Zeichentrickserie, USA 2 / 96 30Min, (EN): Bugs!: A Looney Tunes Production |
| |
15:40 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2016 3 / 69 25Min, (EN): Alvinnn !!! and the Chipmunks |
| |
16:05 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2 / 27 25Min, (EN): Tom and Jerry Show |
| |
16:30 |
Scooby-Doo!
Zeichentrickserie, USA 2003 1 / 10 30Min, (EN): Whats New, Scooby-Doo? Grey Griffin, Domitilla DAmico, Rachele Paolelli Russell Calabrese, Scott Jeralds |
| |
17:00 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 7 / 38 30Min, |
| |
17:30 |
Die neue Looney Tunes Show
Zeichentrickserie, USA 2 / 97 25Min, (EN): Bugs!: A Looney Tunes Production |
| |
17:55 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2016 3 / 54 30Min, (EN): PAW Patrol Peter Cugno, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo Jamie Whitney |
| |
18:25 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2016 1 / 15 30Min, (EN): Grizzy et les Lemmings |
| |
18:55 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2 / 28 20Min, (EN): Tom and Jerry Show |
| |
19:15 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2018 3 / 74 30Min, (EN): Alvinnn !!! and the Chipmunks |
| |
19:45 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2015 3 / 9 30Min, (EN): Angelo la débrouille |
| |
20:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
Crime-Doku-Serie, USA 2019 18 / 6 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn |
| |
21:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
Crime-Doku-Serie, USA 2019 18 / 7 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn Dick Heise |
| |
22:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
Crime-Doku-Serie, USA 2012 7 / 1 60Min, (EN): On the Case with Paula Zahn |
| |
23:15 |
On the Case - Unter Mordverdacht
Crime-Doku-Serie, USA 2013 7 / 4 65Min, (EN): On the Case with Paula Zahn |
| |
00:20 |
Infomercials
Infomercial, D 2021 310Min, |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 13.04.2021
|