|
RTL
|
05:15 |
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf
Crimedoku, D 2012 6 / 1 45Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2021 1934 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2021 7251 30Min, Wolfgang Bahro, Vildan Cirpan, Daniel Fehlow, Ulrike Frank, Thaddäus Meilinger, Iris Mareike Steen Kerstin Schefberger |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2021 6604 30Min, (EN): Unter uns Classics |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2021 3680 30Min, Suri Abbassi, Lisandra Bardél, Matthias Brüggenolte, Tatjana Clasing, Igor Dolgatschew, Dominik Flade Christoph Heininger |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2017 60Min, |
| |
11:00 |
Die Versicherungsdetektive
Dokusoap, D 2018 60Min, (EN): Die Versicherungsdetektive - Der Wahrheit auf der Spur |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2021 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
15:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 30Min, |
| |
15:30 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
16:30 |
Die Versicherungsdetektive
Dokusoap, D 2018 60Min, (EN): Die Versicherungsdetektive - Der Wahrheit auf der Spur |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2021 6605 30Min, (EN): Unter uns Classics |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2021 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2021 7887 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2021 12055 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
05:15 |
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf
Crimedoku, D 2012 6 / 1 45Min, |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2021 2Min, (EN): Wetter |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2021 1934 150Min, |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2021 3681 35Min, Julia Augustin, Matthias Brüggenolte, Tatjana Clasing, Sam Eisenstein, Dominik Flade, Christopher Kohn Christoph Heininger |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2021 7251 30Min, Wolfgang Bahro, Vildan Cirpan, Daniel Fehlow, Ulrike Frank, Thaddäus Meilinger, Iris Mareike Steen Kerstin Schefberger |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2021 7252 35Min, Wolfgang Bahro, Lennart Borchert, Vildan Cirpan, Thomas Drechsel, Daniel Fehlow, Ulrike Frank Kerstin Schefberger |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2021 6604 30Min, (EN): Unter uns Classics |
| |
20:15 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2018 24 / 1 60Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Daniel Roesner, Katrin Heß, Florence Kasumba, Boris Aljinovic, Miguel Herz-Kestranek Darius Simaifar |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2021 3680 30Min, Suri Abbassi, Lisandra Bardél, Matthias Brüggenolte, Tatjana Clasing, Igor Dolgatschew, Dominik Flade Christoph Heininger |
| |
21:15 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2019 24 / 14 60Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Katja Woywood, Daniel Roesner, Katrin Heß, Niels Kurvin, Daniela Wutte Franco Tozza |
| |
10:00 |
Der Blaulicht Report
Realitysoap, D 2017 60Min, |
| |
22:15 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2014 19 / 7 60Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Vinzenz Kiefer, Katja Woywood, Gottfried Vollmer, Katrin Heß, Daniela Wutte Nico Zavelberg |
| |
11:00 |
Die Versicherungsdetektive
Dokusoap, D 2018 60Min, (EN): Die Versicherungsdetektive - Der Wahrheit auf der Spur |
| |
23:15 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2015 19 / 8 55Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Vinzenz Kiefer, Katja Woywood, Gottfried Vollmer, Daniela Wutte, Niels Kurvin Nico Zavelberg |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2021 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
00:10 |
RTL Nachtjournal
Nachtjournal, D 2021 27Min, |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
00:37 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2021 3Min, |
| |
15:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 30Min, |
| |
00:40 |
Täglich frisch geröstet
Late-Night-Show, D 2021 1 / 38 50Min, |
| |
15:30 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
01:30 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2008 7 / 6 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva LaRue Joe Chappelle |
| |
16:30 |
Die Versicherungsdetektive
Dokusoap, D 2018 60Min, (EN): Die Versicherungsdetektive - Der Wahrheit auf der Spur |
| |
02:25 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2012 13 / 8 45Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Ted Danson, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Elisabeth Shue, Robert David Hall Jeffrey G. Hunt |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2021 6605 30Min, (EN): Unter uns Classics |
| |
03:10 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2012 13 / 9 50Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Ted Danson, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Elisabeth Shue, Robert David Hall Alec Smight |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2021 30Min, |
| |
04:00 |
CSI: Vegas
Krimi, USA 2013 13 / 10 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Ted Danson, Elisabeth Shue, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Robert David Hall Frank Waldeck |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2021 7887 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2021 12055 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2021 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2021 3681 35Min, Julia Augustin, Matthias Brüggenolte, Tatjana Clasing, Sam Eisenstein, Dominik Flade, Christopher Kohn Christoph Heininger |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2021 7252 35Min, Wolfgang Bahro, Lennart Borchert, Vildan Cirpan, Thomas Drechsel, Daniel Fehlow, Ulrike Frank Kerstin Schefberger |
| |
20:15 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2018 24 / 1 60Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Daniel Roesner, Katrin Heß, Florence Kasumba, Boris Aljinovic, Miguel Herz-Kestranek Darius Simaifar |
| |
21:15 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2019 24 / 14 60Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Katja Woywood, Daniel Roesner, Katrin Heß, Niels Kurvin, Daniela Wutte Franco Tozza |
| |
22:15 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2014 19 / 7 60Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Vinzenz Kiefer, Katja Woywood, Gottfried Vollmer, Katrin Heß, Daniela Wutte Nico Zavelberg |
| |
23:15 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2015 19 / 8 55Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Vinzenz Kiefer, Katja Woywood, Gottfried Vollmer, Daniela Wutte, Niels Kurvin Nico Zavelberg |
| |
00:10 |
RTL Nachtjournal
Nachtjournal, D 2021 27Min, |
| |
00:37 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2021 3Min, |
| |
00:40 |
Täglich frisch geröstet
Late-Night-Show, D 2021 1 / 38 50Min, |
| |
01:30 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2008 7 / 6 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva LaRue Joe Chappelle |
| |
02:25 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2012 13 / 8 45Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Ted Danson, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Elisabeth Shue, Robert David Hall Jeffrey G. Hunt |
| |
03:10 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2012 13 / 9 50Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Ted Danson, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Elisabeth Shue, Robert David Hall Alec Smight |
| |
04:00 |
CSI: Vegas
Krimi, USA 2013 13 / 10 60Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation Ted Danson, Elisabeth Shue, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Robert David Hall Frank Waldeck |
|
|
VOX
|
05:05 |
CSI: NY
Krimi, USA 2013 9 / 15 40Min, (EN): CSI: New York Gary Sinise, Camine Giovinazzo, A.J. Buckley, Hill Harper, Robert Joy, Sara Mornell Eric Laneuville |
| |
05:45 |
CSI: NY
Krimi, USA 2006 2 / 22 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Hill Harper, Eddie Cahill Duane Clark |
| |
06:30 |
CSI: NY
Krimi, USA 2006 2 / 23 50Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Christopher DeBlasio, Hill Harper Anthony Hemingway |
| |
07:20 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2008 9 / 4 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, George Eads, Paul Guilfoyle, Eric Szmanda, Robert David Hall Brad Tanenbaum |
| |
08:15 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2008 9 / 7 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Lauren Lee Smith, Marg Helgenberger, George Eads, Paul Guilfoyle, Eric Szmanda Brad Tanenbaum |
| |
09:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 6 / 10 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Rex Linn Jonathan Glassner |
| |
10:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 6 / 11 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Eva LaRue Carey Meyer |
| |
11:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 6 / 12 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Eva LaRue Sam Hill |
| |
11:55 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1947 60Min, |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 852 60Min, |
| |
14:00 |
4 Mütter reden Klartext
Dokusoap, D 2020 1 / 19 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1948 60Min, |
| |
16:00 |
Allererste Sahne - Wer backt am besten? - Tag 4: Anna
Kochduell, D 2020 1 / 19 60Min, (EN): Allererste Sahne - Wer backt am besten? |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 853 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2020 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
05:05 |
CSI: NY
Krimi, USA 2013 9 / 15 40Min, (EN): CSI: New York Gary Sinise, Camine Giovinazzo, A.J. Buckley, Hill Harper, Robert Joy, Sara Mornell Eric Laneuville |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3732 75Min, |
| |
05:45 |
CSI: NY
Krimi, USA 2006 2 / 22 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Hill Harper, Eddie Cahill Duane Clark |
| |
20:15 |
Die Unfassbaren 2
Actionkomödie, USA, F 2016 155Min, (EN): Now You See Me 2 Jesse Eisenberg, Mark Ruffalo, Woody Harrelson, Dave Franco, Daniel Radcliffe, Lizzy Caplan Jon M. Chu |
| |
06:30 |
CSI: NY
Krimi, USA 2006 2 / 23 50Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Christopher DeBlasio, Hill Harper Anthony Hemingway |
| |
22:50 |
James Bond 007 - In tödlicher Mission
Agentenfilm, GB 1981 140Min, (EN): 007: For Your Eyes Only Roger Moore, Carole Bouquet, Chaim Topol, Lynn Holly Johnson, Julian Glover, Cassandra Harris John Glen |
| |
07:20 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2008 9 / 4 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, George Eads, Paul Guilfoyle, Eric Szmanda, Robert David Hall Brad Tanenbaum |
| |
01:10 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
08:15 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2008 9 / 7 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Lauren Lee Smith, Marg Helgenberger, George Eads, Paul Guilfoyle, Eric Szmanda Brad Tanenbaum |
| |
01:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 60 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
09:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 6 / 10 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Rex Linn Jonathan Glassner |
| |
02:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 128 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
10:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 6 / 11 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Eva LaRue Carey Meyer |
| |
03:00 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2011 49 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
11:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2007 6 / 12 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Khandi Alexander, Jonathan Togo, Eva LaRue Sam Hill |
| |
03:45 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2004 93 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
11:55 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
04:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2013 15 35Min, (EN): Medical Detectives |
| |
12:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1947 60Min, |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 852 60Min, |
| |
14:00 |
4 Mütter reden Klartext
Dokusoap, D 2020 1 / 19 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1948 60Min, |
| |
16:00 |
Allererste Sahne - Wer backt am besten? - Tag 4: Anna
Kochduell, D 2020 1 / 19 60Min, (EN): Allererste Sahne - Wer backt am besten? |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2020 853 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2020 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3732 75Min, |
| |
20:15 |
Die Unfassbaren 2
Actionkomödie, USA, F 2016 155Min, (EN): Now You See Me 2 Jesse Eisenberg, Mark Ruffalo, Woody Harrelson, Dave Franco, Daniel Radcliffe, Lizzy Caplan Jon M. Chu |
| |
22:50 |
James Bond 007 - In tödlicher Mission
Agentenfilm, GB 1981 140Min, (EN): 007: For Your Eyes Only Roger Moore, Carole Bouquet, Chaim Topol, Lynn Holly Johnson, Julian Glover, Cassandra Harris John Glen |
| |
01:10 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
01:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 60 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 128 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:00 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2011 49 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:45 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2004 93 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2013 15 35Min, (EN): Medical Detectives |
|
|
ARD
|
05:00 |
Plusminus - Das Wirtschaftsmagazin
Wirtschaftsmagazin, D 2021 30Min, (EN): Plusminus |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2021 3632 210Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2021 731 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2016 5 / 15 50Min, |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 2017 129 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2021 6 / 689 45Min, Gäste: Rudi Cerne, Bernd Heller, Matthias Reim, Julian Reim |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2021 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2021 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2021 18 / 3330 50Min, Jana Hora-Goosmann, Judith Sehrbrock, Martin Luding, Antonia Jungwirth, Hermann Toelcke, Gerry Hungbauer Mattes Reischel, Patrick Caputo |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2021 17 / 3596 50Min, Christina Arends, Arne Löber, Dirk Galuba, Lorenzo Patané, Antje Hagen, Sepp Schauer Steffen Nowak, Felix Bärwald |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2019 9 / 3 50Min, |
| |
05:00 |
Plusminus - Das Wirtschaftsmagazin
Wirtschaftsmagazin, D 2021 30Min, (EN): Plusminus |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2021 3632 210Min, |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2021 7839 45Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 6 / 705 50Min, Gäste: Sina Tkotsch, Sarah Tkotsch |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2021 731 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
18:50 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2021 6 / 251 55Min, Sanam Afrashteh, Mike Adler, Philipp Danne, Stefan Ruppe, Katharina Nesytowa, Mirka Pigulla Micaela Zschieschow |
| |
09:55 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2016 5 / 15 50Min, |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Mensch
Wissensmagazin, D 2021 126 5Min, |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 2017 129 30Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2021 5Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2021 6 / 689 45Min, Gäste: Rudi Cerne, Bernd Heller, Matthias Reim, Julian Reim |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2021 5Min, |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2021 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
20:15 |
Kommissar Dupin
Krimireihe, D 2021 1 / 9 90Min, Pasquale Aleardi, Jan Georg Schütte, Franziska Wulf, Nadja Becker, Thomas Niehaus, Max Koch Bruno Grass |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2021 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
21:45 |
Kontraste
Politikmagazin, D 2021 669 30Min, |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit ARD-DeutschlandTrend und Wetter
Nachrichten, D 2021 35Min, (EN): Tagesthemen |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2021 18 / 3330 50Min, Jana Hora-Goosmann, Judith Sehrbrock, Martin Luding, Antonia Jungwirth, Hermann Toelcke, Gerry Hungbauer Mattes Reischel, Patrick Caputo |
| |
22:50 |
Nuhr im Ersten - Nur aus Berlin
Comedyshow, D 2021 13 / 129 45Min, (EN): Nuhr im Ersten |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
23:35 |
Sträter
Comedyshow, D 2021 9 45Min, Gäste: Idil Baydar, Felix Lobrecht |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2021 17 / 3596 50Min, Christina Arends, Arne Löber, Dirk Galuba, Lorenzo Patané, Antje Hagen, Sepp Schauer Steffen Nowak, Felix Bärwald |
| |
00:20 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
00:40 |
Kommissar Dupin
Krimireihe, D 2021 1 / 9 90Min, Pasquale Aleardi, Jan Georg Schütte, Franziska Wulf, Nadja Becker, Thomas Niehaus, Max Koch Bruno Grass |
| |
16:10 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2019 9 / 3 50Min, |
| |
01:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
02:15 |
Mankells Wallander
Krimi, S 2006 1 / 13 90Min, (EN): Wallander Krister Henriksson, Johanna Sallstrom, Ola Rapace, Mats Bergman, Fredrik Gunnarson, Stina Ekblad Stephan Apelgren |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2021 7839 45Min, |
| |
03:45 |
Nuhr im Ersten - Nur aus Berlin
Comedyshow, D 2021 13 / 129 45Min, (EN): Nuhr im Ersten |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 6 / 705 50Min, Gäste: Sina Tkotsch, Sarah Tkotsch |
| |
04:30 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2021 7839 25Min, |
| |
18:50 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2021 6 / 251 55Min, Sanam Afrashteh, Mike Adler, Philipp Danne, Stefan Ruppe, Katharina Nesytowa, Mirka Pigulla Micaela Zschieschow |
| |
04:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Mensch
Wissensmagazin, D 2021 126 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2021 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2021 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Kommissar Dupin
Krimireihe, D 2021 1 / 9 90Min, Pasquale Aleardi, Jan Georg Schütte, Franziska Wulf, Nadja Becker, Thomas Niehaus, Max Koch Bruno Grass |
| |
21:45 |
Kontraste
Politikmagazin, D 2021 669 30Min, |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit ARD-DeutschlandTrend und Wetter
Nachrichten, D 2021 35Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:50 |
Nuhr im Ersten - Nur aus Berlin
Comedyshow, D 2021 13 / 129 45Min, (EN): Nuhr im Ersten |
| |
23:35 |
Sträter
Comedyshow, D 2021 9 45Min, Gäste: Idil Baydar, Felix Lobrecht |
| |
00:20 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
00:40 |
Kommissar Dupin
Krimireihe, D 2021 1 / 9 90Min, Pasquale Aleardi, Jan Georg Schütte, Franziska Wulf, Nadja Becker, Thomas Niehaus, Max Koch Bruno Grass |
| |
01:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
02:15 |
Mankells Wallander
Krimi, S 2006 1 / 13 90Min, (EN): Wallander Krister Henriksson, Johanna Sallstrom, Ola Rapace, Mats Bergman, Fredrik Gunnarson, Stina Ekblad Stephan Apelgren |
| |
03:45 |
Nuhr im Ersten - Nur aus Berlin
Comedyshow, D 2021 13 / 129 45Min, (EN): Nuhr im Ersten |
| |
04:30 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2021 7839 25Min, |
| |
04:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 5Min, |
|
|
ZDF
|
05:20 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2021 10Min, |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2021 3632 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2021 5214 85Min, |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2011 5 / 12 45Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Wolke Hegenbarth, Uwe Fellensiek, Peer Jäger, Harald Maack Thomas Jauch |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2006 3 / 7 45Min, Udo Kroschwald, Claudia Schmutzler, Michael Härle, Kai Maertens, Li Hagman, Hansjürgen Hürrig Peter Lichtefeld |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2021 50Min, |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2021 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Johann Lafer sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2021 3012 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2021 1218 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2021 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2006 5 / 12 50Min, Tom Mikulla, Karin Thaler, Marisa Burger, Max Müller, Maren Schumacher, Joseph Hannesschläger Stefan Klisch |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Heute |
| |
05:20 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2021 10Min, |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2021 35Min, |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2021 3632 210Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2021 15Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
18:00 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2018 10 / 9 60Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Yve Burbach, Karl Kranzkowski, Mike Zaka Sommerfeldt Christian Werner |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2021 5214 85Min, |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 20Min, (EN): Heute |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2011 5 / 12 45Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Wolke Hegenbarth, Uwe Fellensiek, Peer Jäger, Harald Maack Thomas Jauch |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2021 5Min, |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2006 3 / 7 45Min, Udo Kroschwald, Claudia Schmutzler, Michael Härle, Kai Maertens, Li Hagman, Hansjürgen Hürrig Peter Lichtefeld |
| |
19:25 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2017 12 / 2 50Min, (EN): Hamburg Dockland Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Hannes Hellmann, Harald Maack Dustin Loose |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Heute |
| |
20:15 |
Fritzie - Der Himmel muss warten
Drama, D 2021 2 / 3 45Min, (EN): Schule fürs Leben Tanja Wedhorn, Neda Rahmanian, Florian Panzner, Nick Julius Schuck, Amelie-Sierah Trieba, Selam Tadese Neelesha Barthel |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2021 50Min, |
| |
21:00 |
Fritzie - Der Himmel muss warten
Drama, D 2021 2 / 4 45Min, (EN): Schule fürs Leben Tanja Wedhorn, Neda Rahmanian, Florian Panzner, Nick Julius Schuck, Pierre Besson, Arved Friese Neelesha Barthel |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2021 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2021 30Min, (EN): heute-journal |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
22:15 |
maybrit illner - Der Polit-Talk im ZDF
Talkshow, D 2021 865 60Min, (EN): maybrit illner |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Johann Lafer sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2021 3012 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
23:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2021 1525 75Min, |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
00:30 |
heute journal update
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2021 1218 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
00:45 |
Filmgorillas - Das Film- und Serienmagazin
Filmmagazin, D 2021 48 10Min, (EN): Filmgorillas |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2021 10Min, |
| |
00:55 |
Sebastian Pufpaff: Noch nicht Schicht!
Comedyshow, D 2021 2 / 101 5Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2006 5 / 12 50Min, Tom Mikulla, Karin Thaler, Marisa Burger, Max Müller, Maren Schumacher, Joseph Hannesschläger Stefan Klisch |
| |
01:00 |
Heldt
Krimi, D 2015 6 / 1 45Min, Kai Schumann, Janine Kunze, Timo Dierkes, Steffen Will, Angelika Bartsch, Felix Vörtler Olaf Kreinsen |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Heute |
| |
01:45 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2017 12 / 2 45Min, (EN): Hamburg Dockland Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Hannes Hellmann, Harald Maack Dustin Loose |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2021 35Min, |
| |
02:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2011 5 / 12 45Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Wolke Hegenbarth, Uwe Fellensiek, Peer Jäger, Harald Maack Thomas Jauch |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2021 15Min, |
| |
03:15 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2018 10 / 9 45Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Yve Burbach, Karl Kranzkowski, Mike Zaka Sommerfeldt Christian Werner |
| |
18:00 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2018 10 / 9 60Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Yve Burbach, Karl Kranzkowski, Mike Zaka Sommerfeldt Christian Werner |
| |
04:00 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2006 5 / 12 45Min, Tom Mikulla, Karin Thaler, Marisa Burger, Max Müller, Maren Schumacher, Joseph Hannesschläger Stefan Klisch |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 20Min, (EN): Heute |
| |
04:45 |
Generation Gin - Der Schwarzwald zwischen Hype und Handwerk
Dokumentation, D 2021 15Min, (EN): Generation Gin |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2021 5Min, |
| |
19:25 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2017 12 / 2 50Min, (EN): Hamburg Dockland Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Hannes Hellmann, Harald Maack Dustin Loose |
| |
20:15 |
Fritzie - Der Himmel muss warten
Drama, D 2021 2 / 3 45Min, (EN): Schule fürs Leben Tanja Wedhorn, Neda Rahmanian, Florian Panzner, Nick Julius Schuck, Amelie-Sierah Trieba, Selam Tadese Neelesha Barthel |
| |
21:00 |
Fritzie - Der Himmel muss warten
Drama, D 2021 2 / 4 45Min, (EN): Schule fürs Leben Tanja Wedhorn, Neda Rahmanian, Florian Panzner, Nick Julius Schuck, Pierre Besson, Arved Friese Neelesha Barthel |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2021 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
maybrit illner - Der Polit-Talk im ZDF
Talkshow, D 2021 865 60Min, (EN): maybrit illner |
| |
23:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2021 1525 75Min, |
| |
00:30 |
heute journal update
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
00:45 |
Filmgorillas - Das Film- und Serienmagazin
Filmmagazin, D 2021 48 10Min, (EN): Filmgorillas |
| |
00:55 |
Sebastian Pufpaff: Noch nicht Schicht!
Comedyshow, D 2021 2 / 101 5Min, |
| |
01:00 |
Heldt
Krimi, D 2015 6 / 1 45Min, Kai Schumann, Janine Kunze, Timo Dierkes, Steffen Will, Angelika Bartsch, Felix Vörtler Olaf Kreinsen |
| |
01:45 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2017 12 / 2 45Min, (EN): Hamburg Dockland Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Hannes Hellmann, Harald Maack Dustin Loose |
| |
02:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2011 5 / 12 45Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Wolke Hegenbarth, Uwe Fellensiek, Peer Jäger, Harald Maack Thomas Jauch |
| |
03:15 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2018 10 / 9 45Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Yve Burbach, Karl Kranzkowski, Mike Zaka Sommerfeldt Christian Werner |
| |
04:00 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2006 5 / 12 45Min, Tom Mikulla, Karin Thaler, Marisa Burger, Max Müller, Maren Schumacher, Joseph Hannesschläger Stefan Klisch |
| |
04:45 |
Generation Gin - Der Schwarzwald zwischen Hype und Handwerk
Dokumentation, D 2021 15Min, (EN): Generation Gin |
|
|
3SAT
|
05:05 |
Wie Elefanten denken
Doku, D 2016 175 40Min, (EN): Terra X |
| |
05:45 |
Die Azoren - Grünes Inselparadies
Naturdoku, A 2020 35Min, |
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5714 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5714 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
Steffens entdeckt: Namibia
Doku, D 2009 1 / 4 45Min, (EN): Steffens entdeckt |
| |
11:00 |
Steffens entdeckt: Südafrika
Doku, D 2009 1 / 6 40Min, (EN): Steffens entdeckt |
| |
11:40 |
Der Geschmack Europas
Reise-und Kochmagazin, A 2015 8 / 1 30Min, |
| |
12:10 |
Servicezeit
Servicemagazin, D 2021 30Min, |
| |
05:05 |
Wie Elefanten denken
Doku, D 2016 175 40Min, (EN): Terra X |
| |
12:40 |
Querbeet
Gartenmagazin, D 2021 30Min, |
| |
05:45 |
Die Azoren - Grünes Inselparadies
Naturdoku, A 2020 35Min, |
| |
13:10 |
Giganten
Porträt, D 2007 30Min, (EN): Cuntrasts Uwe Ochsenknecht, Ben Becker, Rolf Hoppe, Matthias Habich, Dietmar Schönherr, Maximilian Schell Gero von Boehm |
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5714 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
13:40 |
Expeditionen
Reiseserie, D 2017 3 10Min, (EN): Unsere wilde Schweiz |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
13:50 |
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz
Landschaftsbilder, D, CH 2020 1 / 1 35Min, |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 30Min, |
| |
14:25 |
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz
Landschaftsbilder, D, CH 2020 1 / 2 40Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 5Min, |
| |
15:05 |
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz
Landschaftsbilder, D, CH 2020 1 / 3 35Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 25Min, |
| |
15:40 |
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz
Landschaftsbilder, D, CH 2020 1 / 4 40Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 3Min, |
| |
16:20 |
Grand Tour der Schweiz
Reisereportage, D 2017 1 / 1 40Min, (EN): Die Grand Tour de Suisse |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 27Min, |
| |
17:00 |
Grand Tour der Schweiz
Reisereportage, D 2017 1 / 2 45Min, (EN): Die Grand Tour de Suisse Anja Glücklich |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 5Min, |
| |
17:45 |
Grand Tour der Schweiz
Reisereportage, D 2017 1 / 3 45Min, (EN): Die Grand Tour de Suisse Cristina Trebbi |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5714 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 18Min, (EN): Heute |
| |
10:15 |
Steffens entdeckt: Namibia
Doku, D 2009 1 / 4 45Min, (EN): Steffens entdeckt |
| |
19:18 |
3sat-Wetter
Wetterbericht, D, A 2021 2Min, |
| |
11:00 |
Steffens entdeckt: Südafrika
Doku, D 2009 1 / 6 40Min, (EN): Steffens entdeckt |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5715 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
11:40 |
Der Geschmack Europas
Reise-und Kochmagazin, A 2015 8 / 1 30Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
12:10 |
Servicezeit
Servicemagazin, D 2021 30Min, |
| |
20:15 |
Schwarze Löcher - Ursprung unseres Lebens
Wissenschaftsdoku, D 2021 33 45Min, |
| |
12:40 |
Querbeet
Gartenmagazin, D 2021 30Min, |
| |
21:00 |
scobel - Forschung und Fiktion
Gespräch, D 2021 327 60Min, (EN): scobel |
| |
13:10 |
Giganten
Porträt, D 2007 30Min, (EN): Cuntrasts Uwe Ochsenknecht, Ben Becker, Rolf Hoppe, Matthias Habich, Dietmar Schönherr, Maximilian Schell Gero von Boehm |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2021 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
13:40 |
Expeditionen
Reiseserie, D 2017 3 10Min, (EN): Unsere wilde Schweiz |
| |
22:25 |
Sebastian Pufpaff: Noch nicht Schicht!
Comedyshow, D 2021 2 / 101 5Min, Marcel Behnke |
| |
13:50 |
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz
Landschaftsbilder, D, CH 2020 1 / 1 35Min, |
| |
22:30 |
auslandsjournal extra - ZDF-Korrespondenten berichten aus aller Welt
Auslandsmagazin, D 2021 30Min, (EN): auslandsjournal extra |
| |
14:25 |
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz
Landschaftsbilder, D, CH 2020 1 / 2 40Min, |
| |
23:00 |
Brennpunkt Regenwald - Klimaschutz in Zentralafrika
Naturdoku, D 2021 45Min, |
| |
15:05 |
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz
Landschaftsbilder, D, CH 2020 1 / 3 35Min, |
| |
23:45 |
Das umstrittene Wildreservat in der Kalahari
Dokumentation, A 2018 10Min, |
| |
15:40 |
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz
Landschaftsbilder, D, CH 2020 1 / 4 40Min, |
| |
23:55 |
#SRF global - Auslandmagazin mit Sebastian Ramspeck
Auslandsmagazin, CH 2021 58 30Min, (EN): #SRFglobal |
| |
16:20 |
Grand Tour der Schweiz
Reisereportage, D 2017 1 / 1 40Min, (EN): Die Grand Tour de Suisse |
| |
00:25 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2021 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
17:00 |
Grand Tour der Schweiz
Reisereportage, D 2017 1 / 2 45Min, (EN): Die Grand Tour de Suisse Anja Glücklich |
| |
00:55 |
maischberger. die woche
Talkshow, D 2021 61 75Min, |
| |
17:45 |
Grand Tour der Schweiz
Reisereportage, D 2017 1 / 3 45Min, (EN): Die Grand Tour de Suisse Cristina Trebbi |
| |
02:10 |
Extremsegler Alan Roura - Allein um die Welt - Die Sport-Dokumentation
Reportagereihe, CH 2020 35Min, (EN): Reporter |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
02:45 |
kinokino - Das Filmmagazin
Kinomagazin, D 2021 44 / 199 15Min, (EN): kinokino |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 18Min, (EN): Heute |
| |
03:00 |
Ausgemolken! Bauern steigen aus der Nutztierhaltung aus
Reportagemagazin, D 2020 675 30Min, (EN): Re: |
| |
19:18 |
3sat-Wetter
Wetterbericht, D, A 2021 2Min, |
| |
03:30 |
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz
Landschaftsbilder, D, CH 2020 1 / 1 35Min, |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5715 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
04:05 |
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz
Landschaftsbilder, D, CH 2020 1 / 2 40Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
04:45 |
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz
Landschaftsbilder, D, CH 2020 1 / 3 35Min, |
| |
20:15 |
Schwarze Löcher - Ursprung unseres Lebens
Wissenschaftsdoku, D 2021 33 45Min, |
| |
21:00 |
scobel - Forschung und Fiktion
Gespräch, D 2021 327 60Min, (EN): scobel |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2021 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
Sebastian Pufpaff: Noch nicht Schicht!
Comedyshow, D 2021 2 / 101 5Min, Marcel Behnke |
| |
22:30 |
auslandsjournal extra - ZDF-Korrespondenten berichten aus aller Welt
Auslandsmagazin, D 2021 30Min, (EN): auslandsjournal extra |
| |
23:00 |
Brennpunkt Regenwald - Klimaschutz in Zentralafrika
Naturdoku, D 2021 45Min, |
| |
23:45 |
Das umstrittene Wildreservat in der Kalahari
Dokumentation, A 2018 10Min, |
| |
23:55 |
#SRF global - Auslandmagazin mit Sebastian Ramspeck
Auslandsmagazin, CH 2021 58 30Min, (EN): #SRFglobal |
| |
00:25 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2021 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
00:55 |
maischberger. die woche
Talkshow, D 2021 61 75Min, |
| |
02:10 |
Extremsegler Alan Roura - Allein um die Welt - Die Sport-Dokumentation
Reportagereihe, CH 2020 35Min, (EN): Reporter |
| |
02:45 |
kinokino - Das Filmmagazin
Kinomagazin, D 2021 44 / 199 15Min, (EN): kinokino |
| |
03:00 |
Ausgemolken! Bauern steigen aus der Nutztierhaltung aus
Reportagemagazin, D 2020 675 30Min, (EN): Re: |
| |
03:30 |
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz
Landschaftsbilder, D, CH 2020 1 / 1 35Min, |
| |
04:05 |
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz
Landschaftsbilder, D, CH 2020 1 / 2 40Min, |
| |
04:45 |
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz
Landschaftsbilder, D, CH 2020 1 / 3 35Min, |
| |
02 |
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz
Landschaftsbilder, D, CH 2020 1 / 1 35Min, |
| |
02 |
Traumhafte Bahnstrecken der Schweiz
Landschaftsbilder, D, CH 2020 1 / 1 35Min, |
|
|
ARTE
|
05:00 |
Mozarts Requiem in Salzburg
Konzert, A, F 2017 60Min, (EN): Requiem - Bartabas Andy Sommer Gäste: Elisabeth Kulman, Julien Behr, Charles Dekeyser, Genia Kühmeier, Académie équestre nationale du domaine de Versailles |
| |
06:00 |
Xenius: Computer statt Künstler - Wie kreativ sind Algorithmen?
Wissensmagazin, D, F 2019 15 30Min, (EN): Xenius |
| |
06:30 |
Vox Pop - Körperkult: Schluss mit dem Schönheitswahn?
Gesellschaftsmagazin, F 2021 3 30Min, (EN): Vox Pop Gäste: David Le Breton, Viren Swami |
| |
07:00 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2021 1393 5Min, |
| |
07:05 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2019 542 45Min, (EN): 360° - Geo Reportage Nicolas Gabriel |
| |
07:50 |
Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück
Naturreihe, D 2020 1 / 2 45Min, Sebastian Körner, Michael Gärtner |
| |
08:35 |
Stadt Land Kunst - Indien-Reise / Das anatolische Kappadokien / Korsika / Barcelona
Kunstmagazin, F 2021 8 55Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:30 |
Der amerikanische Traum - Die Europäer in der Neuen Welt
Gesellschaftsreportage, NL, USA, MEX, GCA 2018 90Min, (EN): Der amerikanische Traum Peter Bardehle |
| |
11:00 |
Geheimnisvolle Wildblumen
Naturreihe, F 2018 1 / 6 75Min, (EN): Les secrets des fleurs sauvages Thierry Ragobert, Yves Paccalet |
| |
12:15 |
Re: Durchhalten in der Krise
Reportagemagazin, D 2021 705 35Min, (EN): Re: |
| |
12:50 |
ARTE Journal - Mittagsausgabe (06/05/2021))
Nachrichten, F, D 2021 10Min, (EN): Arte journal |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst - Das Paris des Majakowski / Namibia / Polynesisches Kokosbrot / Slapton Sands
Kunstmagazin, F 2021 9 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Mein Leben mit Amanda
Drama, F 2018 115Min, (EN): Amanda Vincent Lacoste, Isaure Multrier, Stacy Martin, Ophélia Kolb, Marianne Basler, Jonathan Cohen Mikhaël Hers |
| |
15:40 |
Magische Gärten
Gartenmagazin, F 2017 3 / 14 25Min, (EN): Jardins dici et dailleurs Hugo Benmozig, Hugo Benamozig |
| |
16:05 |
Der Süden der Toskana - Von San Gimignano zur Maremma
Reisereportage, D 2016 45Min, (EN): Der Süden der Toskana Susanne Gerlach, Tracy Gerlach |
| |
16:50 |
Xenius: Verschwörungstheorien - So können wir sie entlarven
Wissensmagazin, D, F 2019 27 30Min, (EN): Xenius |
| |
05:00 |
Mozarts Requiem in Salzburg
Konzert, A, F 2017 60Min, (EN): Requiem - Bartabas Andy Sommer Gäste: Elisabeth Kulman, Julien Behr, Charles Dekeyser, Genia Kühmeier, Académie équestre nationale du domaine de Versailles |
| |
17:20 |
Neue Meister, altes Handwerk
Berufsdoku, A, D 2018 1 / 4 30Min, Georg Misch |
| |
06:00 |
Xenius: Computer statt Künstler - Wie kreativ sind Algorithmen?
Wissensmagazin, D, F 2019 15 30Min, (EN): Xenius |
| |
17:50 |
Kuh im Glück
Dokumentation, D 2018 40Min, Herbert Ostwald |
| |
06:30 |
Vox Pop - Körperkult: Schluss mit dem Schönheitswahn?
Gesellschaftsmagazin, F 2021 3 30Min, (EN): Vox Pop Gäste: David Le Breton, Viren Swami |
| |
18:30 |
Ziemlich wilde Rinder
Dokumentation, D 2018 50Min, Herbert Ostwald |
| |
07:00 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2021 1393 5Min, |
| |
19:20 |
ARTE Journal - Abendausgabe (06/05/2021)
Nachrichten, F, D 2021 20Min, (EN): Arte journal |
| |
07:05 |
GEO Reportage
Reportagereihe, F, D 2019 542 45Min, (EN): 360° - Geo Reportage Nicolas Gabriel |
| |
19:40 |
Re: Impfen für alle
Reportagemagazin, D 2021 706 35Min, (EN): Re: |
| |
07:50 |
Metamorphosen - Die Wildnis kehrt zurück
Naturreihe, D 2020 1 / 2 45Min, Sebastian Körner, Michael Gärtner |
| |
20:15 |
Spielball der Weltpolitik - Als Elten niederländisch wurde
Dokumentation, D 2020 45Min, (EN): Spielball der Weltpolitik Michael Wech, Dietrich Duppel |
| |
08:35 |
Stadt Land Kunst - Indien-Reise / Das anatolische Kappadokien / Korsika / Barcelona
Kunstmagazin, F 2021 8 55Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
21:00 |
Salamander
Krimi, B 2013 1 / 9 45Min, Filip Peeters, Koen de Bouw, Mike Verdrengh, Violet Braeckman, Lucas Van den Eynde, Jo de Meyere Frank van Mechelen |
| |
09:30 |
Der amerikanische Traum - Die Europäer in der Neuen Welt
Gesellschaftsreportage, NL, USA, MEX, GCA 2018 90Min, (EN): Der amerikanische Traum Peter Bardehle |
| |
21:45 |
Salamander
Krimi, B 2013 1 / 10 50Min, Filip Peeters, Violet Braeckman, Mike Verdrengh, Koen de Bouw, Lucas Van den Eynde, Jo de Meyere Frank van Mechelen |
| |
11:00 |
Geheimnisvolle Wildblumen
Naturreihe, F 2018 1 / 6 75Min, (EN): Les secrets des fleurs sauvages Thierry Ragobert, Yves Paccalet |
| |
22:35 |
Salamander
Krimi, B 2013 1 / 11 40Min, Filip Peeters, Koen de Bouw, Mike Verdrengh, Lucas Van den Eynde, Vic de Wachter, Tine Reymer Frank van Mechelen |
| |
12:15 |
Re: Durchhalten in der Krise
Reportagemagazin, D 2021 705 35Min, (EN): Re: |
| |
23:15 |
Salamander
Krimi, B 2013 1 / 12 50Min, Filip Peeters, Koen de Bouw, Mike Verdrengh, Lucas Van den Eynde, Vic de Wachter, Tine Reymer Frank van Mechelen |
| |
12:50 |
ARTE Journal - Mittagsausgabe (06/05/2021))
Nachrichten, F, D 2021 10Min, (EN): Arte journal |
| |
00:05 |
Millers Crossing
Gangsterfilm, USA 1990 110Min, Gabriel Byrne, Marcia Gay Harden, Albert Finney, John Turturro, Jon Polito, Steve Buscemi Joel Coen, Ethan Coen |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst - Das Paris des Majakowski / Namibia / Polynesisches Kokosbrot / Slapton Sands
Kunstmagazin, F 2021 9 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
01:55 |
Die Wege des Herrn
Drama, DK, F 2018 2 / 5 60Min, (EN): Ride Upon the Storm Lars Mikkelsen, Ann Eleonora Jørgensen, Ann Eleonora Jörgensen, Simon Sears, Morten Kirkskov, Fanny Louise Bernth Louise Friedberg |
| |
13:45 |
Mein Leben mit Amanda
Drama, F 2018 115Min, (EN): Amanda Vincent Lacoste, Isaure Multrier, Stacy Martin, Ophélia Kolb, Marianne Basler, Jonathan Cohen Mikhaël Hers |
| |
02:55 |
Die Wege des Herrn
Drama, DK, F 2018 2 / 6 55Min, (EN): Ride Upon the Storm Lars Mikkelsen, Ann Eleonora Jørgensen, Ann Eleonora Jörgensen, Simon Sears, Fanny Louise Bernth, Joen Hojerslev Kaspar Munk |
| |
15:40 |
Magische Gärten
Gartenmagazin, F 2017 3 / 14 25Min, (EN): Jardins dici et dailleurs Hugo Benmozig, Hugo Benamozig |
| |
03:50 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2021 86 45Min, (EN): 28 minutes |
| |
16:05 |
Der Süden der Toskana - Von San Gimignano zur Maremma
Reisereportage, D 2016 45Min, (EN): Der Süden der Toskana Susanne Gerlach, Tracy Gerlach |
| |
04:35 |
Wer nicht fragt, stirbt dumm!
Animationsserie, F 2015 2 / 19 3Min, (EN): Tu mourras moins bête Amandine Fredon |
| |
16:50 |
Xenius: Verschwörungstheorien - So können wir sie entlarven
Wissensmagazin, D, F 2019 27 30Min, (EN): Xenius |
| |
04:38 |
Keine Sendungsinformationen
- kein Charakter - 42Min, |
| |
17:20 |
Neue Meister, altes Handwerk
Berufsdoku, A, D 2018 1 / 4 30Min, Georg Misch |
| |
17:50 |
Kuh im Glück
Dokumentation, D 2018 40Min, Herbert Ostwald |
| |
18:30 |
Ziemlich wilde Rinder
Dokumentation, D 2018 50Min, Herbert Ostwald |
| |
19:20 |
ARTE Journal - Abendausgabe (06/05/2021)
Nachrichten, F, D 2021 20Min, (EN): Arte journal |
| |
19:40 |
Re: Impfen für alle
Reportagemagazin, D 2021 706 35Min, (EN): Re: |
| |
20:15 |
Spielball der Weltpolitik - Als Elten niederländisch wurde
Dokumentation, D 2020 45Min, (EN): Spielball der Weltpolitik Michael Wech, Dietrich Duppel |
| |
21:00 |
Salamander
Krimi, B 2013 1 / 9 45Min, Filip Peeters, Koen de Bouw, Mike Verdrengh, Violet Braeckman, Lucas Van den Eynde, Jo de Meyere Frank van Mechelen |
| |
21:45 |
Salamander
Krimi, B 2013 1 / 10 50Min, Filip Peeters, Violet Braeckman, Mike Verdrengh, Koen de Bouw, Lucas Van den Eynde, Jo de Meyere Frank van Mechelen |
| |
22:35 |
Salamander
Krimi, B 2013 1 / 11 40Min, Filip Peeters, Koen de Bouw, Mike Verdrengh, Lucas Van den Eynde, Vic de Wachter, Tine Reymer Frank van Mechelen |
| |
23:15 |
Salamander
Krimi, B 2013 1 / 12 50Min, Filip Peeters, Koen de Bouw, Mike Verdrengh, Lucas Van den Eynde, Vic de Wachter, Tine Reymer Frank van Mechelen |
| |
00:05 |
Millers Crossing
Gangsterfilm, USA 1990 110Min, Gabriel Byrne, Marcia Gay Harden, Albert Finney, John Turturro, Jon Polito, Steve Buscemi Joel Coen, Ethan Coen |
| |
01:55 |
Die Wege des Herrn
Drama, DK, F 2018 2 / 5 60Min, (EN): Ride Upon the Storm Lars Mikkelsen, Ann Eleonora Jørgensen, Ann Eleonora Jörgensen, Simon Sears, Morten Kirkskov, Fanny Louise Bernth Louise Friedberg |
| |
02:55 |
Die Wege des Herrn
Drama, DK, F 2018 2 / 6 55Min, (EN): Ride Upon the Storm Lars Mikkelsen, Ann Eleonora Jørgensen, Ann Eleonora Jörgensen, Simon Sears, Fanny Louise Bernth, Joen Hojerslev Kaspar Munk |
| |
03:50 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2021 86 45Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:35 |
Wer nicht fragt, stirbt dumm!
Animationsserie, F 2015 2 / 19 3Min, (EN): Tu mourras moins bête Amandine Fredon |
| |
04:38 |
Keine Sendungsinformationen
- kein Charakter - 42Min, |
|
|
PROSIEBEN
|
05:35 |
The Middle
Comedy, USA 2017 9 / 5 20Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer Lee Shallat Chemel |
| |
05:55 |
The Middle
Comedy, USA 2017 9 / 6 20Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Marsha Mason Victor Nelli Jr. |
| |
06:15 |
Two and a Half Men - Mein cooler Onkel Charlie
Sitcom, USA 2014 12 / 8 25Min, (EN): Two and a Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Conchata Ferrell, Edan Alexander, Holland Taylor, Melanie Lynskey James Widdoes |
| |
06:40 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 6 25Min, Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Melanie Lynskey, Sophie Winkleman James Widdoes |
| |
07:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 7 30Min, Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Miley Cyrus, Conchata Ferrell, Lindsay Price James Widdoes |
| |
07:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2008 1 / 14 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Andrew Walker Mark Cendrowski |
| |
08:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2008 1 / 15 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Courtney Henggeler Mark Cendrowski |
| |
08:25 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2008 1 / 16 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Vernee Watson Mark Cendrowski |
| |
08:50 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2013 3 / 5 25Min, (EN): Two Broke Girls Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Don Scardino |
| |
09:15 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2013 3 / 6 30Min, (EN): Two Broke Girls Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Federico Dordei Don Scardino |
| |
09:45 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2017 2 / 3 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Stacy Keach, Matt Cook, Grace Kaufman, Matthew McCann Andy Cadiff |
| |
10:10 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2017 2 / 4 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Matt Cook, Grace Kaufman, Matthew McCann, Hala Finley Gail Mancuso |
| |
10:35 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2009 9 / 2 30Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Donald Faison, John C. McGinley, Sarah Chalke, Eliza Coupe, Kerry Bishé Michael McDonald |
| |
11:05 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2009 9 / 3 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Kerry Bishé, Eliza Coupe Gail Mancuso |
| |
11:30 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2009 9 / 4 30Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Kerry Bishé, Eliza Coupe Ken Whittingham |
| |
12:00 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2009 9 / 5 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Kerry Bishé, Eliza Coupe Michael Spiller |
| |
05:35 |
The Middle
Comedy, USA 2017 9 / 5 20Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer Lee Shallat Chemel |
| |
12:25 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2015 4 / 18 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Amanda Fuller, Hector Elizondo Victor Gonzalez |
| |
05:55 |
The Middle
Comedy, USA 2017 9 / 6 20Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Marsha Mason Victor Nelli Jr. |
| |
12:55 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2015 4 / 19 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Amanda Fuller, Christoph Sanders Victor Gonzalez |
| |
06:15 |
Two and a Half Men - Mein cooler Onkel Charlie
Sitcom, USA 2014 12 / 8 25Min, (EN): Two and a Half Men Jon Cryer, Ashton Kutcher, Conchata Ferrell, Edan Alexander, Holland Taylor, Melanie Lynskey James Widdoes |
| |
13:20 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 8 25Min, Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Steven Krueger, Tricia OKelley, Courtney Thorne Smith James Widdoes |
| |
06:40 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 6 25Min, Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Melanie Lynskey, Sophie Winkleman James Widdoes |
| |
13:45 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 9 30Min, Jon Cryer, Angus T. Jones, Ashton Kutcher, Conchata Ferrell, April Bowlby, Courtney Thorne Smith James Widdoes |
| |
07:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 7 30Min, Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Miley Cyrus, Conchata Ferrell, Lindsay Price James Widdoes |
| |
14:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 10 25Min, Jon Cryer, Angus T. Jones, Ashton Kutcher, Brooke DOrsay, Rebecca Marshall James Widdoes |
| |
07:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2008 1 / 14 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Andrew Walker Mark Cendrowski |
| |
14:40 |
The Middle
Comedy, USA 2017 9 / 7 30Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Sally Ann Brooks Phil Traill |
| |
08:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2008 1 / 15 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Courtney Henggeler Mark Cendrowski |
| |
15:10 |
The Middle
Comedy, USA 2017 9 / 8 30Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Alphonso McAuley Jaffar Mahmood |
| |
08:25 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2008 1 / 16 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Vernee Watson Mark Cendrowski |
| |
15:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2008 1 / 17 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, James Hong Mark Cendrowski |
| |
08:50 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2013 3 / 5 25Min, (EN): Two Broke Girls Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Don Scardino |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2008 2 / 1 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Carol Ann Susi Mark Cendrowski |
| |
09:15 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2013 3 / 6 30Min, (EN): Two Broke Girls Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Federico Dordei Don Scardino |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2008 2 / 2 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Sara Gilbert Mark Cendrowski |
| |
09:45 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2017 2 / 3 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Stacy Keach, Matt Cook, Grace Kaufman, Matthew McCann Andy Cadiff |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2021 60Min, (EN): Taff |
| |
10:10 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2017 2 / 4 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Matt Cook, Grace Kaufman, Matthew McCann, Hala Finley Gail Mancuso |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2021 10Min, |
| |
10:35 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2009 9 / 2 30Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Donald Faison, John C. McGinley, Sarah Chalke, Eliza Coupe, Kerry Bishé Michael McDonald |
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2004 15 / 19 30Min, (EN): The Simpsons Karl Wiedergott, Dan Castellaneta, Julie Kavner, Nancy Cartwright, Yeardley Smith, Hank Azaria Jim Reardon |
| |
11:05 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2009 9 / 3 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Kerry Bishé, Eliza Coupe Gail Mancuso |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2004 15 / 20 25Min, (EN): The Simpsons Mike B. Anderson, Neil Affleck, Bob Anderson |
| |
11:30 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2009 9 / 4 30Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Kerry Bishé, Eliza Coupe Ken Whittingham |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2021 6677 70Min, |
| |
12:00 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2009 9 / 5 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Kerry Bishé, Eliza Coupe Michael Spiller |
| |
20:15 |
Germanys Next Topmodel - by Heidi Klum
Castingshow, D 2021 16 / 250 150Min, (EN): Germanys Next Top Model |
| |
12:25 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2015 4 / 18 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Amanda Fuller, Hector Elizondo Victor Gonzalez |
| |
22:45 |
red.
Boulevardmagazin, D 2021 14 / 468 65Min, |
| |
12:55 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2015 4 / 19 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Amanda Fuller, Christoph Sanders Victor Gonzalez |
| |
23:50 |
JENKE. CRIME.
Crime-Doku-Serie, D 2021 1 / 1 120Min, |
| |
13:20 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 8 25Min, Jon Cryer, Ashton Kutcher, Angus T. Jones, Steven Krueger, Tricia OKelley, Courtney Thorne Smith James Widdoes |
| |
01:50 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2015 2 / 10 60Min, |
| |
13:45 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 9 30Min, Jon Cryer, Angus T. Jones, Ashton Kutcher, Conchata Ferrell, April Bowlby, Courtney Thorne Smith James Widdoes |
| |
02:50 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2015 2 / 11 55Min, |
| |
14:15 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2012 10 / 10 25Min, Jon Cryer, Angus T. Jones, Ashton Kutcher, Brooke DOrsay, Rebecca Marshall James Widdoes |
| |
03:45 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
14:40 |
The Middle
Comedy, USA 2017 9 / 7 30Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Sally Ann Brooks Phil Traill |
| |
03:50 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2013 3 / 5 20Min, (EN): Two Broke Girls Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Don Scardino |
| |
15:10 |
The Middle
Comedy, USA 2017 9 / 8 30Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Alphonso McAuley Jaffar Mahmood |
| |
04:10 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2013 3 / 6 30Min, (EN): Two Broke Girls Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Federico Dordei Don Scardino |
| |
15:40 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2008 1 / 17 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, James Hong Mark Cendrowski |
| |
04:40 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2021 6677 50Min, |
| |
16:05 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2008 2 / 1 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Carol Ann Susi Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2008 2 / 2 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Sara Gilbert Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2021 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2021 10Min, |
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2004 15 / 19 30Min, (EN): The Simpsons Karl Wiedergott, Dan Castellaneta, Julie Kavner, Nancy Cartwright, Yeardley Smith, Hank Azaria Jim Reardon |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2004 15 / 20 25Min, (EN): The Simpsons Mike B. Anderson, Neil Affleck, Bob Anderson |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2021 6677 70Min, |
| |
20:15 |
Germanys Next Topmodel - by Heidi Klum
Castingshow, D 2021 16 / 250 150Min, (EN): Germanys Next Top Model |
| |
22:45 |
red.
Boulevardmagazin, D 2021 14 / 468 65Min, |
| |
23:50 |
JENKE. CRIME.
Crime-Doku-Serie, D 2021 1 / 1 120Min, |
| |
01:50 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2015 2 / 10 60Min, |
| |
02:50 |
Crash Games - jeder Sturz zählt
Spielshow, D 2015 2 / 11 55Min, |
| |
03:45 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
03:50 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2013 3 / 5 20Min, (EN): Two Broke Girls Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Jennifer Coolidge Don Scardino |
| |
04:10 |
2 Broke Girls
Sitcom, USA 2013 3 / 6 30Min, (EN): Two Broke Girls Kat Dennings, Beth Behrs, Jonathan Kite, Garrett Morris, Matthew Moy, Federico Dordei Don Scardino |
| |
04:40 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2021 6677 50Min, |
|
|
SAT.1
|
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2021 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz
Realityreihe, D 2020 30Min, |
| |
10:30 |
Die Ruhrpottwache
Realityreihe, D 2019 30Min, |
| |
11:00 |
Mein dunkles Geheimnis
Skripted-Reality-Serie, D 2015 1 / 349 30Min, |
| |
11:30 |
Mein dunkles Geheimnis
Skripted-Reality-Serie, D 2014 1 / 331 30Min, |
| |
12:00 |
Die Ruhrpottwache
Realityreihe, D 2018 60Min, |
| |
13:00 |
Auf Streife - Berlin
Polizeiserie, D 2017 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 60Min, |
| |
15:00 |
Notfall - Die Rettungs-Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2021 1 / 4 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2016 60Min, |
| |
17:00 |
Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz
Realityreihe, D 2021 30Min, |
| |
17:30 |
K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine
Ermittlerserie, D 2021 30Min, (EN): K11 - Die neuen Fälle Michael Naseband, Alexandra Rietz, Philipp Stehler, Daniela Stamm |
| |
18:00 |
Buchstaben Battle
Quiz, D 2021 60Min, Gäste: Bürger Lars Dietrich, Andrea Kaiser, Thomas Hermanns, Lisa Feller |
| |
19:00 |
Buchstaben Battle
Quiz, D 2021 55Min, Gäste: Oliver Wnuk, Janin Ullmann, Nilam Farooq, Wilson Gonzalez Ochsenknecht |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
20:15 |
Navy CIS
Krimi, USA 2021 18 / 6 60Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Sean Murray, Emily Wickersham, Wilmer Valderrama, Brian Dietzen, Diona Reasonover Diana Valentine |
| |
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2021 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
21:15 |
Navy CIS: L.A.
Krimi, USA 2020 12 / 266 60Min, (EN): Navy CSI L.A. Chris ODonnell, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Renée Felice Smith, Medalion Rahimi Yangzom Brauen |
| |
09 |
Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz
Realityreihe, D 2020 30Min, |
| |
22:15 |
FBI: Special Crime Unit
Polizeiserie, USA 2020 3 / 3 55Min, (EN): FBI Missy Peregrym, Zeeko Zaki, John Boyd, Katherine Renee Turner, Alana De La Garza, Jeremy Sisto Alex Chapple |
| |
10:30 |
Die Ruhrpottwache
Realityreihe, D 2019 30Min, |
| |
23:10 |
FBI: Most Wanted
Krimi, USA 2020 1 / 4 60Min, Julian McMahon, Kellan Lutz, Roxy Sternberg, Keisha Castle Hughes, Nathaniel Arcand, J. Alphonse Nicholson Fred Berner |
| |
11:00 |
Mein dunkles Geheimnis
Skripted-Reality-Serie, D 2015 1 / 349 30Min, |
| |
00:10 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2011 6 / 13 50Min, Joe Mantegna, Paget Brewster, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, Thomas Gibson Douglas Aarniokoski |
| |
11:30 |
Mein dunkles Geheimnis
Skripted-Reality-Serie, D 2014 1 / 331 30Min, |
| |
01:00 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2011 6 / 14 50Min, Joe Mantegna, Paget Brewster, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, Thomas Gibson Rob Spera |
| |
12:00 |
Die Ruhrpottwache
Realityreihe, D 2018 60Min, |
| |
01:50 |
Navy CIS
Krimi, USA 2021 18 / 6 45Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Sean Murray, Emily Wickersham, Wilmer Valderrama, Brian Dietzen, Diona Reasonover Diana Valentine |
| |
13:00 |
Auf Streife - Berlin
Polizeiserie, D 2017 60Min, |
| |
02:35 |
Navy CIS: L.A.
Krimi, USA 2020 12 / 266 35Min, (EN): Navy CSI L.A. Chris ODonnell, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Renée Felice Smith, Medalion Rahimi Yangzom Brauen |
| |
14:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 60Min, |
| |
03:10 |
FBI: Special Crime Unit
Polizeiserie, USA 2020 3 / 3 40Min, (EN): FBI Missy Peregrym, Zeeko Zaki, John Boyd, Katherine Renee Turner, Alana De La Garza, Jeremy Sisto Alex Chapple |
| |
15:00 |
Notfall - Die Rettungs-Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2021 1 / 4 60Min, |
| |
03:50 |
FBI: Most Wanted
Krimi, USA 2020 1 / 4 55Min, Julian McMahon, Kellan Lutz, Roxy Sternberg, Keisha Castle Hughes, Nathaniel Arcand, J. Alphonse Nicholson Fred Berner |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2016 60Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 45Min, |
| |
17:00 |
Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz
Realityreihe, D 2021 30Min, |
| |
17:30 |
K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine
Ermittlerserie, D 2021 30Min, (EN): K11 - Die neuen Fälle Michael Naseband, Alexandra Rietz, Philipp Stehler, Daniela Stamm |
| |
18:00 |
Buchstaben Battle
Quiz, D 2021 60Min, Gäste: Bürger Lars Dietrich, Andrea Kaiser, Thomas Hermanns, Lisa Feller |
| |
19:00 |
Buchstaben Battle
Quiz, D 2021 55Min, Gäste: Oliver Wnuk, Janin Ullmann, Nilam Farooq, Wilson Gonzalez Ochsenknecht |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
20:15 |
Navy CIS
Krimi, USA 2021 18 / 6 60Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Sean Murray, Emily Wickersham, Wilmer Valderrama, Brian Dietzen, Diona Reasonover Diana Valentine |
| |
21:15 |
Navy CIS: L.A.
Krimi, USA 2020 12 / 266 60Min, (EN): Navy CSI L.A. Chris ODonnell, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Renée Felice Smith, Medalion Rahimi Yangzom Brauen |
| |
22:15 |
FBI: Special Crime Unit
Polizeiserie, USA 2020 3 / 3 55Min, (EN): FBI Missy Peregrym, Zeeko Zaki, John Boyd, Katherine Renee Turner, Alana De La Garza, Jeremy Sisto Alex Chapple |
| |
23:10 |
FBI: Most Wanted
Krimi, USA 2020 1 / 4 60Min, Julian McMahon, Kellan Lutz, Roxy Sternberg, Keisha Castle Hughes, Nathaniel Arcand, J. Alphonse Nicholson Fred Berner |
| |
00:10 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2011 6 / 13 50Min, Joe Mantegna, Paget Brewster, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, Thomas Gibson Douglas Aarniokoski |
| |
01:00 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2011 6 / 14 50Min, Joe Mantegna, Paget Brewster, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, Kirsten Vangsness, Thomas Gibson Rob Spera |
| |
01:50 |
Navy CIS
Krimi, USA 2021 18 / 6 45Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Sean Murray, Emily Wickersham, Wilmer Valderrama, Brian Dietzen, Diona Reasonover Diana Valentine |
| |
02:35 |
Navy CIS: L.A.
Krimi, USA 2020 12 / 266 35Min, (EN): Navy CSI L.A. Chris ODonnell, Daniela Ruah, Eric Christian Olsen, Barrett Foa, Renée Felice Smith, Medalion Rahimi Yangzom Brauen |
| |
03:10 |
FBI: Special Crime Unit
Polizeiserie, USA 2020 3 / 3 40Min, (EN): FBI Missy Peregrym, Zeeko Zaki, John Boyd, Katherine Renee Turner, Alana De La Garza, Jeremy Sisto Alex Chapple |
| |
03:50 |
FBI: Most Wanted
Krimi, USA 2020 1 / 4 55Min, Julian McMahon, Kellan Lutz, Roxy Sternberg, Keisha Castle Hughes, Nathaniel Arcand, J. Alphonse Nicholson Fred Berner |
| |
04:45 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 45Min, |
|
|
KABELEINS
|
05:50 |
Navy CIS
Krimi, USA 2006 3 / 22 50Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, Cote de Pablo, Pauley Perrette, Sean Murray, Lauren Hollyová James Whitmore Jr. |
| |
06:40 |
Navy CIS
Krimi, USA 2006 4 / 1 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Lauren Hollyová, Sean Murray William G. Webb |
| |
07:35 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2016 2 / 3 55Min, Scott Bakula, Lucas Black, Zoe McLellan, Rob Kerkovich, CCH Pounder, Daryl Mitchell Edward Ornelas |
| |
08:30 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2015 2 / 4 55Min, Scott Bakula, Lucas Black, Zoe McLellan, Rob Kerkovich, CCH Pounder, Shalita Grant Tony Wharmby |
| |
09:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Polizeiserie, USA 2016 5 / 2 55Min, (EN): Blue Bloods Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Len Cariou, Tom Selleck, Amy Carlson Eric Laneuville |
| |
10:20 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Polizeiserie, USA 2016 5 / 3 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Amy Carlson, Len Cariou John Behring |
| |
11:10 |
Castle
Krimi, USA 2014 6 / 16 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Bill Roe |
| |
12:05 |
Castle
Krimi, USA 2014 6 / 18 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Larry Shaw |
| |
13:00 |
The Mentalist
Krimi, USA 2011 4 / 3 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, David Bowe John F. Showalter |
| |
13:55 |
The Mentalist
Krimi, USA 2011 4 / 4 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Michael Rady Chris Long |
| |
14:50 |
Navy CIS
Krimi, USA 2006 4 / 2 60Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Brandon Barash, Hal Holbrook Dennis Smith |
| |
15:50 |
Kabel Eins News
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): kabel eins news |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2006 4 / 3 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Sean Murray, Cote de Pablo Terrence OHara |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2021 3680 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2020 1041 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2021 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
05:50 |
Navy CIS
Krimi, USA 2006 3 / 22 50Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, Cote de Pablo, Pauley Perrette, Sean Murray, Lauren Hollyová James Whitmore Jr. |
| |
20:15 |
Rosins Restaurants - Ein Sternekoch räumt auf!
Coaching-Reihe, D 2021 23 / 127 120Min, Frank Rosin |
| |
06:40 |
Navy CIS
Krimi, USA 2006 4 / 1 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Lauren Hollyová, Sean Murray William G. Webb |
| |
22:15 |
K1 Magazin
Reportagemagazin, D 2021 65Min, |
| |
07:35 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2016 2 / 3 55Min, Scott Bakula, Lucas Black, Zoe McLellan, Rob Kerkovich, CCH Pounder, Daryl Mitchell Edward Ornelas |
| |
23:20 |
Achtung Abzocke - Betrügern auf der Spur
Reportagereihe, D 2021 110Min, Peter Giesel |
| |
08:30 |
Navy CIS: New Orleans
Krimi, USA 2015 2 / 4 55Min, Scott Bakula, Lucas Black, Zoe McLellan, Rob Kerkovich, CCH Pounder, Shalita Grant Tony Wharmby |
| |
01:10 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
09:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Polizeiserie, USA 2016 5 / 2 55Min, (EN): Blue Bloods Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Len Cariou, Tom Selleck, Amy Carlson Eric Laneuville |
| |
01:15 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2020 6 / 38 100Min, |
| |
10:20 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Polizeiserie, USA 2016 5 / 3 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Amy Carlson, Len Cariou John Behring |
| |
02:55 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
11:10 |
Castle
Krimi, USA 2014 6 / 16 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Bill Roe |
| |
03:00 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2021 60Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
12:05 |
Castle
Krimi, USA 2014 6 / 18 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Larry Shaw |
| |
04:00 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2021 65Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
13:00 |
The Mentalist
Krimi, USA 2011 4 / 3 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, David Bowe John F. Showalter |
| |
13:55 |
The Mentalist
Krimi, USA 2011 4 / 4 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Michael Rady Chris Long |
| |
14:50 |
Navy CIS
Krimi, USA 2006 4 / 2 60Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Brandon Barash, Hal Holbrook Dennis Smith |
| |
15:50 |
Kabel Eins News
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): kabel eins news |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2006 4 / 3 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Sean Murray, Cote de Pablo Terrence OHara |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2021 3680 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2020 1041 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2021 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Rosins Restaurants - Ein Sternekoch räumt auf!
Coaching-Reihe, D 2021 23 / 127 120Min, Frank Rosin |
| |
22:15 |
K1 Magazin
Reportagemagazin, D 2021 65Min, |
| |
23:20 |
Achtung Abzocke - Betrügern auf der Spur
Reportagereihe, D 2021 110Min, Peter Giesel |
| |
01:10 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
01:15 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2020 6 / 38 100Min, |
| |
02:55 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
03:00 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2021 60Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
04:00 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2021 65Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
|
|
RTL2
|
05:15 |
Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt
Renoviershow, D 2017 8 / 20 45Min, (EN): Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim |
| |
06:00 |
Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt
Renoviershow, D 2013 6 / 26 60Min, |
| |
07:00 |
Reeperbahn privat! Das tägliche Leben auf dem Kiez
Gesellschaftsreportage, D 2021 4 / 7 120Min, |
| |
08 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2011 15 / 327 120Min, |
| |
10 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2017 20 / 508 120Min, |
| |
12 |
Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
Dekosoap, D 2010 6 / 23 120Min, |
| |
14 |
Reeperbahn privat! Das tägliche Leben auf dem Kiez
Gesellschaftsreportage, D 2020 3 / 6 115Min, |
| |
16:55 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2021 3 / 581 5Min, |
| |
17:00 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2021 3 / 801 5Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2021 5 / 367 60Min, Aline Jost, Sandy Fähse, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Sandra Czok, Jennifer Lopes di Gaspare |
| |
18:05 |
Köln 50667
Skripted-Reality-Serie, D 2021 10 / 2108 60Min, Aaron Rufer, Joao Zorzetti, Hatizda Demirovic, Carola Behnke, Christoph Oberheide, David Ortega |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Skripted-Reality-Serie, D 2021 11 / 2437 70Min, Daniel Krause, Laura Hink, Falko Ochsenknecht, Fernando dela Vega, Leroy Leone, Pia Trümper |
| |
20:15 |
Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt
Gesellschaftsreportage, D 2019 1 / 7 120Min, |
| |
22:15 |
Puppenspieler
Reportage, D 2015 1 / 22 65Min, |
| |
23:20 |
Höllische Beziehungen
Doku, D 2016 1 / 8 180Min, (EN): Höllische... |
| |
02:20 |
Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern?
Gesellschaftsreportage, D 2017 2 / 4 85Min, |
| |
05:15 |
Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt
Renoviershow, D 2017 8 / 20 45Min, (EN): Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim |
| |
03:45 |
Exklusiv - die Reportage - Taxi zum Höhepunkt! - Hauptstadtmüll und Liefersex
Reportagereihe, D 2008 1 / 907 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
06:00 |
Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt
Renoviershow, D 2013 6 / 26 60Min, |
| |
04:30 |
Puppenspieler
Reportage, D 2015 1 / 22 45Min, |
| |
07:00 |
Reeperbahn privat! Das tägliche Leben auf dem Kiez
Gesellschaftsreportage, D 2021 4 / 7 120Min, |
| |
08 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2011 15 / 327 120Min, |
| |
10 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2017 20 / 508 120Min, |
| |
12 |
Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
Dekosoap, D 2010 6 / 23 120Min, |
| |
14 |
Reeperbahn privat! Das tägliche Leben auf dem Kiez
Gesellschaftsreportage, D 2020 3 / 6 115Min, |
| |
16:55 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2021 3 / 581 5Min, |
| |
17:00 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2021 3 / 801 5Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2021 5 / 367 60Min, Aline Jost, Sandy Fähse, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Sandra Czok, Jennifer Lopes di Gaspare |
| |
18:05 |
Köln 50667
Skripted-Reality-Serie, D 2021 10 / 2108 60Min, Aaron Rufer, Joao Zorzetti, Hatizda Demirovic, Carola Behnke, Christoph Oberheide, David Ortega |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Skripted-Reality-Serie, D 2021 11 / 2437 70Min, Daniel Krause, Laura Hink, Falko Ochsenknecht, Fernando dela Vega, Leroy Leone, Pia Trümper |
| |
20:15 |
Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt
Gesellschaftsreportage, D 2019 1 / 7 120Min, |
| |
22:15 |
Puppenspieler
Reportage, D 2015 1 / 22 65Min, |
| |
23:20 |
Höllische Beziehungen
Doku, D 2016 1 / 8 180Min, (EN): Höllische... |
| |
02:20 |
Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern?
Gesellschaftsreportage, D 2017 2 / 4 85Min, |
| |
03:45 |
Exklusiv - die Reportage - Taxi zum Höhepunkt! - Hauptstadtmüll und Liefersex
Reportagereihe, D 2008 1 / 907 45Min, (EN): exklusiv - Die Reportage |
| |
04:30 |
Puppenspieler
Reportage, D 2015 1 / 22 45Min, |
|
|
TELE5
|
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3129 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3130 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
09:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:15 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1989 2 / 22 55Min, (EN): Star Trek: the Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Michael Dorn, Diana Muldaur, Brent Spiner, Marina Sirtis Rob Bowman |
| |
17:10 |
Star Trek - Deep Space Nine
SciFi-Serie, USA 1994 2 / 21 60Min, (EN): Star Trek: Deep Space Nine Avery Brooks, Rene Auberjonois, Cirroc Lofton, Alexander Siddig, Colm Meaney, Armin Shimerman Allen Corey |
| |
18:10 |
Raumschiff Enterprise
SciFi-Serie, USA 1968 2 / 21 60Min, (EN): Star Trek William Shatner, Leonard Nimoy, DeForest Kelley, Richard Evans, Valora Noland, Skip Homeier Vincent McEveety |
| |
19:10 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1989 3 / 1 65Min, (EN): Star Trek: the Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Michael Dorn, Gates McFadden, Brent Spiner, Marina Sirtis Winrich Kolbe |
| |
20:15 |
Belly of the Beast
Action, HKG, GB, 2003 105Min, Steven Seagal, Byron Mann, Monica Lo, Sarah Malukul Lane, Tom Wu, Patrick Robinson Siu-Tung Ching |
| |
21:00 |
Unsichtbarer Feind
Action, USA, R, GB 2007 120Min, (EN): Flight of Fury Steven Seagal, Steve Toussaint, Angus MacInnes, Mark Bazeley, Ciera Payton, Alki David Michael Keusch |
| |
00:00 |
Born to Raise Hell
Actionthriller, USA 2010 110Min, Steven Seagal, Dan Badarau, Darren Shahlavi, Cosmina Pasarin, D. Neil Mark, George Remes Lauro Chartrand |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3129 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
01:50 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
02:05 |
Black Dog
Action, GB, F, J, D, USA 1998 80Min, Patrick Swayze, Meat Loaf, Randy Travis, Gabriel Casseus, Brian Vincent, Graham Beckel Kevin Hooks |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3130 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
03:25 |
The Veil
Horrorfilm, USA 2016 85Min, Jessica Alba, Lily Rabe, Thomas Jane, Aleksa Palladino, Shannon Woodward, Reid Scott Phil Joanou |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
04:50 |
Star Trek - Deep Space Nine
SciFi-Serie, USA 1994 2 / 21 70Min, (EN): Star Trek: Deep Space Nine Avery Brooks, Rene Auberjonois, Cirroc Lofton, Alexander Siddig, Colm Meaney, Armin Shimerman Allen Corey |
| |
09:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:15 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1989 2 / 22 55Min, (EN): Star Trek: the Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Michael Dorn, Diana Muldaur, Brent Spiner, Marina Sirtis Rob Bowman |
| |
17:10 |
Star Trek - Deep Space Nine
SciFi-Serie, USA 1994 2 / 21 60Min, (EN): Star Trek: Deep Space Nine Avery Brooks, Rene Auberjonois, Cirroc Lofton, Alexander Siddig, Colm Meaney, Armin Shimerman Allen Corey |
| |
18:10 |
Raumschiff Enterprise
SciFi-Serie, USA 1968 2 / 21 60Min, (EN): Star Trek William Shatner, Leonard Nimoy, DeForest Kelley, Richard Evans, Valora Noland, Skip Homeier Vincent McEveety |
| |
19:10 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1989 3 / 1 65Min, (EN): Star Trek: the Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Michael Dorn, Gates McFadden, Brent Spiner, Marina Sirtis Winrich Kolbe |
| |
20:15 |
Belly of the Beast
Action, HKG, GB, 2003 105Min, Steven Seagal, Byron Mann, Monica Lo, Sarah Malukul Lane, Tom Wu, Patrick Robinson Siu-Tung Ching |
| |
21:00 |
Unsichtbarer Feind
Action, USA, R, GB 2007 120Min, (EN): Flight of Fury Steven Seagal, Steve Toussaint, Angus MacInnes, Mark Bazeley, Ciera Payton, Alki David Michael Keusch |
| |
00:00 |
Born to Raise Hell
Actionthriller, USA 2010 110Min, Steven Seagal, Dan Badarau, Darren Shahlavi, Cosmina Pasarin, D. Neil Mark, George Remes Lauro Chartrand |
| |
01:50 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
02:05 |
Black Dog
Action, GB, F, J, D, USA 1998 80Min, Patrick Swayze, Meat Loaf, Randy Travis, Gabriel Casseus, Brian Vincent, Graham Beckel Kevin Hooks |
| |
03:25 |
The Veil
Horrorfilm, USA 2016 85Min, Jessica Alba, Lily Rabe, Thomas Jane, Aleksa Palladino, Shannon Woodward, Reid Scott Phil Joanou |
| |
04:50 |
Star Trek - Deep Space Nine
SciFi-Serie, USA 1994 2 / 21 70Min, (EN): Star Trek: Deep Space Nine Avery Brooks, Rene Auberjonois, Cirroc Lofton, Alexander Siddig, Colm Meaney, Armin Shimerman Allen Corey |
|
|
SUPERRTL
|
05:30 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2016 3 / 33 10Min, (EN): PAW Patrol Peter Cugno, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo |
| |
05:40 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2014 1 / 22 20Min, (EN): PAW Patrol Gabriela Milani |
| |
06:00 |
Chuggington - Die Loks sind los!
Animationsserie, GB 2020 6 / 35 10Min, (EN): Chuggington |
| |
06:10 |
Chuggington - Die Loks sind los!
Animationsserie, GB 2020 6 / 36 20Min, (EN): Chuggington Jacks Dean, Madigan Kacmar Sarah Ball, Michael G. Stern |
| |
06:30 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2019 3 / 1 10Min, Gap Seop Sim, Jong Hyuk Lee, Lee Jong-hyuk |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, KR, USA, CN 2019 3 / 2 10Min, Gap Seop Sim, Jong Hyuk Lee, Lee Jong-hyuk |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2011 4 / 21 10Min, John Sparkes |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2015 2 / 18 30Min, (EN): PAW Patrol Peter Cugno, Christian Distefano, Kallan Holley, Lucius Hoyos, Ítalo Luiz, Gabriela Milani |
| |
07:30 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 2 / 14 20Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2004 1 / 23 10Min, Neville Astley, Mark Baker |
| |
08:00 |
Go Jetters
Kinder-Abenteuerserie, IRL, GB 2015 1 / 9 10Min, Alex Sherwood, Ben Harper |
| |
08:10 |
Go Jetters
Kinder-Abenteuerserie, IRL, GB 2015 1 / 10 15Min, Alex Sherwood, Ben Harper |
| |
08:25 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2016 1 / 22 10Min, Romain Villemaine |
| |
08:35 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2016 1 / 16 20Min, |
| |
08:55 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 11 10Min, |
| |
09:05 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 12 15Min, |
| |
05:30 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2016 3 / 33 10Min, (EN): PAW Patrol Peter Cugno, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo |
| |
09:20 |
Die Supermonster
Animationsserie, USA 2017 1 / 7 10Min, (EN): Super Monsters Steve Ball |
| |
05:40 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2014 1 / 22 20Min, (EN): PAW Patrol Gabriela Milani |
| |
09:30 |
Die Supermonster
Animationsserie, USA 2017 1 / 8 10Min, (EN): Super Monsters Steve Ball |
| |
06:00 |
Chuggington - Die Loks sind los!
Animationsserie, GB 2020 6 / 35 10Min, (EN): Chuggington |
| |
09:40 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2016 4 / 11 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen, Wayne Grayson, Mary Murphy |
| |
06:10 |
Chuggington - Die Loks sind los!
Animationsserie, GB 2020 6 / 36 20Min, (EN): Chuggington Jacks Dean, Madigan Kacmar Sarah Ball, Michael G. Stern |
| |
09:50 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2016 4 / 12 15Min, (EN): The Octonauts Ross Breen |
| |
06:30 |
Super Wings
Animationsserie, USA, KR, CN 2019 3 / 1 10Min, Gap Seop Sim, Jong Hyuk Lee, Lee Jong-hyuk |
| |
10:05 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2018 5 / 106 30Min, (EN): PAW Patrol |
| |
06:40 |
Super Wings
Animationsserie, KR, USA, CN 2019 3 / 2 10Min, Gap Seop Sim, Jong Hyuk Lee, Lee Jong-hyuk |
| |
10:35 |
Moka & Cherry - Immer unterwegs
Animationsserie, F 2018 1 / 25 25Min, (EN): Mokas Fabulous Adventures |
| |
06:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2011 4 / 21 10Min, John Sparkes |
| |
11:00 |
Sally Bollywood
Zeichentrickserie, F 2010 1 / 20 25Min, Alexis Ducord, Jeremie Hoarau |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2015 2 / 18 30Min, (EN): PAW Patrol Peter Cugno, Christian Distefano, Kallan Holley, Lucius Hoyos, Ítalo Luiz, Gabriela Milani |
| |
11:25 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2018 1 / 19 30Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! Jim Mortensen |
| |
07:30 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 2 / 14 20Min, |
| |
11:55 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA, IRL 2020 2 / 11 25Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2004 1 / 23 10Min, Neville Astley, Mark Baker |
| |
12:20 |
Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Kinderserie, USA 2019 5 / 9 25Min, (EN): Barbie - Dreamhouse Adventures Eamon Brennan, Emma Adele Galvin, Cristina Milizia, Ben Pronsky, Ritesh Rajan, Tara Sands Larry Anderson, Cassi Simonds |
| |
08:00 |
Go Jetters
Kinder-Abenteuerserie, IRL, GB 2015 1 / 9 10Min, Alex Sherwood, Ben Harper |
| |
12:45 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 21 20Min, (EN): Nate is Late Jérémy Guiter |
| |
08:10 |
Go Jetters
Kinder-Abenteuerserie, IRL, GB 2015 1 / 10 15Min, Alex Sherwood, Ben Harper |
| |
13:05 |
Hotel Transsilvanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2020 2 / 49 30Min, (EN): Hotel Transylvania - The Series |
| |
08:25 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2016 1 / 22 10Min, Romain Villemaine |
| |
13:35 |
Die neue Looney Tunes Show
Zeichentrickserie, USA 2019 3 / 114 25Min, (EN): Bugs!: A Looney Tunes Production |
| |
08:35 |
Ricky Zoom
Animationsserie, CN, GB 2016 1 / 16 20Min, |
| |
14:00 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 29 30Min, (EN): Zak Storm - Super Pirate Christopher Corey Smith Philippe Guyenne |
| |
08:55 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 11 10Min, |
| |
14:30 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2015 4 / 81 20Min, (EN): Angelo la débrouille Max Maleo |
| |
09:05 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 12 15Min, |
| |
14:50 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1941 139 25Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies |
| |
09:20 |
Die Supermonster
Animationsserie, USA 2017 1 / 7 10Min, (EN): Super Monsters Steve Ball |
| |
15:15 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 10 25Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
09:30 |
Die Supermonster
Animationsserie, USA 2017 1 / 8 10Min, (EN): Super Monsters Steve Ball |
| |
15:40 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 2 / 130 25Min, (EN): Grizzy et les Lemmings |
| |
09:40 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2016 4 / 11 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen, Wayne Grayson, Mary Murphy |
| |
16:05 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2 / 44 25Min, (EN): Tom and Jerry Show |
| |
09:50 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2016 4 / 12 15Min, (EN): The Octonauts Ross Breen |
| |
16:30 |
Whats New Scooby-Doo?
Zeichentrickserie, USA 2005 3 / 4 30Min, (EN): Whats New, Scooby-Doo? Grey Griffin, Graham McTavish, Kirk Thornton Chuck Sheetz |
| |
10:05 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2018 5 / 106 30Min, (EN): PAW Patrol |
| |
17:00 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 6 / 5 30Min, |
| |
10:35 |
Moka & Cherry - Immer unterwegs
Animationsserie, F 2018 1 / 25 25Min, (EN): Mokas Fabulous Adventures |
| |
17:30 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 142 25Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies |
| |
11:00 |
Sally Bollywood
Zeichentrickserie, F 2010 1 / 20 25Min, Alexis Ducord, Jeremie Hoarau |
| |
17:55 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2016 3 / 76 30Min, (EN): PAW Patrol Jaiden Cannatelli, Christian Distefano, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani |
| |
11:25 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2018 1 / 19 30Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! Jim Mortensen |
| |
18:25 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 2 / 133 20Min, (EN): Grizzy et les Lemmings |
| |
11:55 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA, IRL 2020 2 / 11 25Min, |
| |
18:45 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 10Min, (EN): Grizzy et les Lemmings |
| |
12:20 |
Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Kinderserie, USA 2019 5 / 9 25Min, (EN): Barbie - Dreamhouse Adventures Eamon Brennan, Emma Adele Galvin, Cristina Milizia, Ben Pronsky, Ritesh Rajan, Tara Sands Larry Anderson, Cassi Simonds |
| |
18:55 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2 / 47 20Min, (EN): Tom and Jerry Show |
| |
12:45 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 21 20Min, (EN): Nate is Late Jérémy Guiter |
| |
19:15 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 11 30Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
13:05 |
Hotel Transsilvanien
Zeichentrickserie, CDN, USA 2020 2 / 49 30Min, (EN): Hotel Transylvania - The Series |
| |
19:45 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2015 4 / 82 30Min, (EN): Angelo la débrouille Max Maleo, Thierry Marchand |
| |
13:35 |
Die neue Looney Tunes Show
Zeichentrickserie, USA 2019 3 / 114 25Min, (EN): Bugs!: A Looney Tunes Production |
| |
20:15 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2008 7 / 9 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Eva LaRue, Jonathan Togo, Rex Linn Joe Chappelle |
| |
14:00 |
Zak Storm - Super Pirat
Animationsserie, USA, F, KR, RI 2018 1 / 29 30Min, (EN): Zak Storm - Super Pirate Christopher Corey Smith Philippe Guyenne |
| |
21:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2008 7 / 10 50Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Eva LaRue, Jonathan Togo, Rex Linn Gina Lamar |
| |
14:30 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2015 4 / 81 20Min, (EN): Angelo la débrouille Max Maleo |
| |
22:00 |
Carter
Krimi-Comedy, 2019 2 / 1 55Min, Jerry OConnell, Sydney Tamiia Poitier, Kristian Bruun, Brenda Kamino, Josh Bainbridge, Matt Baram Peter Wellington |
| |
14:50 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1941 139 25Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies |
| |
22:55 |
Carter
Krimi-Comedy, 2020 2 / 2 55Min, Jerry OConnell, Sydney Tamiia Poitier, Kristian Bruun, Brenda Kamino, Varun Saranga, Josh Bainbridge Peter Wellington |
| |
15:15 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 10 25Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
23:50 |
30 Rock
Comedy, USA 30Min, |
| |
15:40 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 2 / 130 25Min, (EN): Grizzy et les Lemmings |
| |
00:20 |
Infomercials
Infomercial, D 2021 310Min, |
| |
16:05 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2 / 44 25Min, (EN): Tom and Jerry Show |
| |
16:30 |
Whats New Scooby-Doo?
Zeichentrickserie, USA 2005 3 / 4 30Min, (EN): Whats New, Scooby-Doo? Grey Griffin, Graham McTavish, Kirk Thornton Chuck Sheetz |
| |
17:00 |
Woozle Goozle
Magazin, D 2012 6 / 5 30Min, |
| |
17:30 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 142 25Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies |
| |
17:55 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2016 3 / 76 30Min, (EN): PAW Patrol Jaiden Cannatelli, Christian Distefano, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani |
| |
18:25 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 2 / 133 20Min, (EN): Grizzy et les Lemmings |
| |
18:45 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 10Min, (EN): Grizzy et les Lemmings |
| |
18:55 |
Die Tom und Jerry Show
Zeichentrickserie, USA 2 / 47 20Min, (EN): Tom and Jerry Show |
| |
19:15 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2015 1 / 11 30Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
19:45 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2015 4 / 82 30Min, (EN): Angelo la débrouille Max Maleo, Thierry Marchand |
| |
20:15 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2008 7 / 9 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Eva LaRue, Jonathan Togo, Rex Linn Joe Chappelle |
| |
21:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2008 7 / 10 50Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Eva LaRue, Jonathan Togo, Rex Linn Gina Lamar |
| |
22:00 |
Carter
Krimi-Comedy, 2019 2 / 1 55Min, Jerry OConnell, Sydney Tamiia Poitier, Kristian Bruun, Brenda Kamino, Josh Bainbridge, Matt Baram Peter Wellington |
| |
22:55 |
Carter
Krimi-Comedy, 2020 2 / 2 55Min, Jerry OConnell, Sydney Tamiia Poitier, Kristian Bruun, Brenda Kamino, Varun Saranga, Josh Bainbridge Peter Wellington |
| |
23:50 |
30 Rock
Comedy, USA 30Min, |
| |
00:20 |
Infomercials
Infomercial, D 2021 310Min, |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 06.05.2021
|