|
RTL
|
05:15 |
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf
Crimedoku, D 2020 8 / 3 45Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2021 1967 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2021 7284 30Min, Vildan Cirpan, Daniel Fehlow, Patrick Heinrich, Chryssanthi Kavazi, Olivia Marei, Thaddäus Meilinger Patrick Freiheit |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2021 6637 30Min, (EN): Unter uns Classics Alexander Milo, Isabel Vollmer, Carina Koller |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2021 3713 30Min, Suri Abbassi, Julia Augustin, Tatjana Clasing, Sam Eisenstein, Dominik Flade, Alexandra Fonsatti Matthias Hedwig |
| |
10:00 |
Vermisst
Realityreihe, D 2016 9 / 91 60Min, |
| |
11:00 |
Die Versicherungsdetektive
Dokusoap, D 2012 3 / 18 60Min, (EN): Die Versicherungsdetektive - Der Wahrheit auf der Spur |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2021 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
15:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
16:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 30Min, |
| |
16:30 |
Die Versicherungsdetektive
Dokusoap, D 2015 6 / 33 60Min, (EN): Die Versicherungsdetektive - Der Wahrheit auf der Spur |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2021 6638 30Min, (EN): Unter uns Classics Isabel Vollmer, Timothy Boldt, Paul Eilert |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2021 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2021 7926 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2021 12104 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2021 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2021 3714 35Min, Julia Augustin, Matthias Brüggenolte, Tatjana Clasing, Igor Dolgatschew, Sam Eisenstein, Dominik Flade Michael Brent Adam |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2021 7285 35Min, Wolfgang Bahro, Daniel Fehlow, Ulrike Frank, Jan Kittmann, Anne Menden, Niklas Osterloh Patrick Freiheit |
| |
20:15 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2018 24 / 8 60Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Daniel Roesner, Katja Woywood, Katrin Heß, Daniela Wutte, Niels Kurvin Thomas Höret |
| |
21:15 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2016 21 / 3 60Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Katja Woywood, Daniel Roesner, Niels Robert Kurvin, Daniela Wutte, Katrin Heß Franco Tozza |
| |
22:15 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2019 25 / 4 60Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Daniel Roesner, Katja Woywood, Gizem Emre, Daniela Wutte, Niels Kurvin Thomas Höret, Daniel Illigens |
| |
23:15 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2012 17 / 5 55Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Tom Beck, Gottfried Vollmer, Katja Woywood, Katrin Heß, Daniela Wutte Heinz Dietz |
| |
00:10 |
RTL Nachtjournal
Nachtjournal, D 2021 27Min, |
| |
00:37 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2021 3Min, |
| |
00:40 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2010 8 / 19 50Min, David Caruso, Emily Procter, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva LaRue, Omar Miller Larry Detwiler |
| |
01:30 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2010 8 / 20 50Min, David Caruso, Emily Procter, Omar Miller, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Eva LaRue Don Tardino |
| |
02:20 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 6 50Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Paul Guilfoyle, Gary Dourdan, George Eads, Eric Szmanda, Marg Helgenberger Danny Cannon |
| |
03:10 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 7 50Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Paul Guilfoyle, Gary Dourdan, George Eads, Marg Helgenberger, Eric Szmanda Kenneth Fink |
| |
04:00 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 8 45Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William L. Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Paul Guilfoyle, Jorja Fox, George Eads Danny Cannon |
| |
04:45 |
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf
Crimedoku, D 1999 30Min, |
| |
05:15 |
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf
Crimedoku, D 2020 8 / 3 45Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2021 1967 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2021 7284 30Min, Vildan Cirpan, Daniel Fehlow, Patrick Heinrich, Chryssanthi Kavazi, Olivia Marei, Thaddäus Meilinger Patrick Freiheit |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2021 6637 30Min, (EN): Unter uns Classics Alexander Milo, Isabel Vollmer, Carina Koller |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2021 3713 30Min, Suri Abbassi, Julia Augustin, Tatjana Clasing, Sam Eisenstein, Dominik Flade, Alexandra Fonsatti Matthias Hedwig |
| |
10:00 |
Vermisst
Realityreihe, D 2016 9 / 91 60Min, |
| |
11:00 |
Die Versicherungsdetektive
Dokusoap, D 2012 3 / 18 60Min, (EN): Die Versicherungsdetektive - Der Wahrheit auf der Spur |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2021 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
15:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
16:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 30Min, |
| |
16:30 |
Die Versicherungsdetektive
Dokusoap, D 2015 6 / 33 60Min, (EN): Die Versicherungsdetektive - Der Wahrheit auf der Spur |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2021 6638 30Min, (EN): Unter uns Classics Isabel Vollmer, Timothy Boldt, Paul Eilert |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2021 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2021 7926 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2021 12104 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2021 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2021 3714 35Min, Julia Augustin, Matthias Brüggenolte, Tatjana Clasing, Igor Dolgatschew, Sam Eisenstein, Dominik Flade Michael Brent Adam |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2021 7285 35Min, Wolfgang Bahro, Daniel Fehlow, Ulrike Frank, Jan Kittmann, Anne Menden, Niklas Osterloh Patrick Freiheit |
| |
20:15 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2018 24 / 8 60Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Daniel Roesner, Katja Woywood, Katrin Heß, Daniela Wutte, Niels Kurvin Thomas Höret |
| |
21:15 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2016 21 / 3 60Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Katja Woywood, Daniel Roesner, Niels Robert Kurvin, Daniela Wutte, Katrin Heß Franco Tozza |
| |
22:15 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2019 25 / 4 60Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Daniel Roesner, Katja Woywood, Gizem Emre, Daniela Wutte, Niels Kurvin Thomas Höret, Daniel Illigens |
| |
23:15 |
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei
Actionserie, D 2012 17 / 5 55Min, (EN): Alarm for Cobra 11 Erdogan Atalay, Tom Beck, Gottfried Vollmer, Katja Woywood, Katrin Heß, Daniela Wutte Heinz Dietz |
| |
00:10 |
RTL Nachtjournal
Nachtjournal, D 2021 27Min, |
| |
00:37 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2021 3Min, |
| |
00:40 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2010 8 / 19 50Min, David Caruso, Emily Procter, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva LaRue, Omar Miller Larry Detwiler |
| |
01:30 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2010 8 / 20 50Min, David Caruso, Emily Procter, Omar Miller, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Eva LaRue Don Tardino |
| |
02:20 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 6 50Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Paul Guilfoyle, Gary Dourdan, George Eads, Eric Szmanda, Marg Helgenberger Danny Cannon |
| |
03:10 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 7 50Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Paul Guilfoyle, Gary Dourdan, George Eads, Marg Helgenberger, Eric Szmanda Kenneth Fink |
| |
04:00 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 8 45Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William L. Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Paul Guilfoyle, Jorja Fox, George Eads Danny Cannon |
| |
04:45 |
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf
Crimedoku, D 1999 30Min, |
|
|
VOX
|
05:00 |
CSI: NY
Krimi, USA 2004 3 / 24 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Hill Harper, A.J. Buckley, Claire Forlani, Anna Belknap Duane Clark |
| |
05:45 |
CSI: NY
Krimi, USA 2010 6 / 15 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Antonio Sabato Jr., Eddie Cahill Matt Earl Beesley |
| |
06:30 |
CSI: NY
Krimi, USA 2010 6 / 17 50Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley Eriq La Salle |
| |
07:20 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 5 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William L. Petersen, Paul Guilfoyle, Gary Dourdan, George Eads, Marg Helgenberger, Eric Szmanda Lou Antonio |
| |
08:15 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 6 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Paul Guilfoyle, Gary Dourdan, George Eads, Eric Szmanda, Marg Helgenberger Danny Cannon |
| |
09:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2002 1 / 3 55Min, David Caruso, Emily Procter, Khandi Alexander, Rory Cochrane, Kim Delaney, Adam Rodriguez Tucker Gates |
| |
10:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2002 1 / 7 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Kim Delaney, Rory Cochrane, Khandi Alexander Charlie Correll |
| |
11:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2002 1 / 9 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Rory Cochrane, Khandi Alexander, Kim Delaney Daniel Attias |
| |
11:55 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2019 1967 60Min, |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2019 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 531 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2019 1968 60Min, |
| |
16:00 |
4 Hochzeiten und eine Traumreise
Hochzeit, D 2019 908 60Min, |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2019 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2021 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2021 3757 75Min, |
| |
20:15 |
Iron Man
SciFi-Film, USA 2008 155Min, Robert Downey Jr., Terrence Howard, Jeff Bridges, Gwyneth Paltrow, Leslie Bibb, Shaun Toub Jon Favreau |
| |
22:50 |
End of Days - Nacht ohne Morgen
Action, USA 1999 140Min, (EN): End of Days Arnold Schwarzenegger, Gabriel Byrne, Robin Tunney, Kevin Pollak, Udo Kier, Rod Steiger Peter Hyams |
| |
01:10 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
01:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2006 137 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:00 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2006 143 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:45 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2015 18 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2013 29 30Min, (EN): Medical Detectives |
| |
05:00 |
CSI: NY
Krimi, USA 2004 3 / 24 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Hill Harper, A.J. Buckley, Claire Forlani, Anna Belknap Duane Clark |
| |
05:45 |
CSI: NY
Krimi, USA 2010 6 / 15 45Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Antonio Sabato Jr., Eddie Cahill Matt Earl Beesley |
| |
06:30 |
CSI: NY
Krimi, USA 2010 6 / 17 50Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley Eriq La Salle |
| |
07:20 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 5 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William L. Petersen, Paul Guilfoyle, Gary Dourdan, George Eads, Marg Helgenberger, Eric Szmanda Lou Antonio |
| |
08:15 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 6 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Paul Guilfoyle, Gary Dourdan, George Eads, Eric Szmanda, Marg Helgenberger Danny Cannon |
| |
09:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2002 1 / 3 55Min, David Caruso, Emily Procter, Khandi Alexander, Rory Cochrane, Kim Delaney, Adam Rodriguez Tucker Gates |
| |
10:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2002 1 / 7 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Kim Delaney, Rory Cochrane, Khandi Alexander Charlie Correll |
| |
11:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2002 1 / 9 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Rory Cochrane, Khandi Alexander, Kim Delaney Daniel Attias |
| |
11:55 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2019 1967 60Min, |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2019 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 531 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2019 1968 60Min, |
| |
16:00 |
4 Hochzeiten und eine Traumreise
Hochzeit, D 2019 908 60Min, |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2019 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2021 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2021 3757 75Min, |
| |
20:15 |
Iron Man
SciFi-Film, USA 2008 155Min, Robert Downey Jr., Terrence Howard, Jeff Bridges, Gwyneth Paltrow, Leslie Bibb, Shaun Toub Jon Favreau |
| |
22:50 |
End of Days - Nacht ohne Morgen
Action, USA 1999 140Min, (EN): End of Days Arnold Schwarzenegger, Gabriel Byrne, Robin Tunney, Kevin Pollak, Udo Kier, Rod Steiger Peter Hyams |
| |
01:10 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
01:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:15 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2006 137 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:00 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2006 143 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:45 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2015 18 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
04:30 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2013 29 30Min, (EN): Medical Detectives |
|
|
ARD
|
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2021 210Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2021 764 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2016 5 / 47 50Min, |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas? - Marina Marx und Karsten Walter - Die Sendung vom 2. Juni 2021
Quiz, D 2021 722 45Min, (EN): Wer weiß denn sowas? Gäste: Karsten Walter, Marina Marx |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2021 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - Mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2021 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2021 18 / 3362 50Min, Jana Hora-Goosmann, Judith Sehrbrock, Martin Luding, Antonia Jungwirth, Hermann Toelcke, Gerry Hungbauer Anny Knubben, Jackie Baier |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2021 17 / 3628 50Min, Christina Arends, Arne Löber, Dirk Galuba, Lorenzo Patané, Antje Hagen, Sepp Schauer Steffen Nowak, Felix Bärwald |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2019 9 / 33 50Min, |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2021 7879 45Min, |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2019 5 / 540 50Min, Gäste: Luca Hänni, Davin Herbrüggen |
| |
18:50 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2017 3 / 1 55Min, Marijam Agischewa, Katharina Nesytowa, Horst Günter Marx, Roy Peter Link, Mike Adler, Arzu Bazman Steffen Mahnert |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Mensch
Wissensmagazin, D 2021 129 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2021 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2021 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Kommissar Dupin
Krimireihe, D 2020 1 / 8 90Min, Pasquale Aleardi, Jan Georg Schütte, Christina Hecke, Annika Blendl, Tatja Seibt, Hans-Uwe Bauer Bruno Grass |
| |
21:45 |
Kontraste
Politikmagazin, D 2021 671 30Min, |
| |
22:15 |
Tagesthemen - mit Wetter
Nachrichten, D 2021 35Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:50 |
Die Carolin Kebekus Show
Comedyshow, D 2021 2 / 13 45Min, |
| |
23:35 |
Drei. Zwo. Eins. Michl Müller
Kabarett, D 2021 7 / 35 45Min, Gäste: Ingo Appelt |
| |
00:20 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
00:40 |
Kommissar Dupin
Krimireihe, D 2020 1 / 8 90Min, Pasquale Aleardi, Jan Georg Schütte, Christina Hecke, Annika Blendl, Tatja Seibt, Hans-Uwe Bauer Bruno Grass |
| |
02:10 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
02:15 |
Liebe und Tod auf Java
Drama, D 2011 2 90Min, Muriel Baumeister, Francis Fulton-Smith, Michael Mendl, Gottfried John, Sonja Kirchberger, Nadeshda Brennicke Heidi Kranz |
| |
03:45 |
Die Carolin Kebekus Show
Comedyshow, D 2021 2 / 13 45Min, |
| |
04:30 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2021 7879 25Min, |
| |
04:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2021 210Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2021 764 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2016 5 / 47 50Min, |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas? - Marina Marx und Karsten Walter - Die Sendung vom 2. Juni 2021
Quiz, D 2021 722 45Min, (EN): Wer weiß denn sowas? Gäste: Karsten Walter, Marina Marx |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2021 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - Mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2021 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2021 18 / 3362 50Min, Jana Hora-Goosmann, Judith Sehrbrock, Martin Luding, Antonia Jungwirth, Hermann Toelcke, Gerry Hungbauer Anny Knubben, Jackie Baier |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2021 17 / 3628 50Min, Christina Arends, Arne Löber, Dirk Galuba, Lorenzo Patané, Antje Hagen, Sepp Schauer Steffen Nowak, Felix Bärwald |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:10 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2019 9 / 33 50Min, |
| |
17:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
17:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2021 7879 45Min, |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2019 5 / 540 50Min, Gäste: Luca Hänni, Davin Herbrüggen |
| |
18:50 |
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
Arztserie, D 2017 3 / 1 55Min, Marijam Agischewa, Katharina Nesytowa, Horst Günter Marx, Roy Peter Link, Mike Adler, Arzu Bazman Steffen Mahnert |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Mensch
Wissensmagazin, D 2021 129 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2021 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2021 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Kommissar Dupin
Krimireihe, D 2020 1 / 8 90Min, Pasquale Aleardi, Jan Georg Schütte, Christina Hecke, Annika Blendl, Tatja Seibt, Hans-Uwe Bauer Bruno Grass |
| |
21:45 |
Kontraste
Politikmagazin, D 2021 671 30Min, |
| |
22:15 |
Tagesthemen - mit Wetter
Nachrichten, D 2021 35Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:50 |
Die Carolin Kebekus Show
Comedyshow, D 2021 2 / 13 45Min, |
| |
23:35 |
Drei. Zwo. Eins. Michl Müller
Kabarett, D 2021 7 / 35 45Min, Gäste: Ingo Appelt |
| |
00:20 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
00:40 |
Kommissar Dupin
Krimireihe, D 2020 1 / 8 90Min, Pasquale Aleardi, Jan Georg Schütte, Christina Hecke, Annika Blendl, Tatja Seibt, Hans-Uwe Bauer Bruno Grass |
| |
02:10 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
02:15 |
Liebe und Tod auf Java
Drama, D 2011 2 90Min, Muriel Baumeister, Francis Fulton-Smith, Michael Mendl, Gottfried John, Sonja Kirchberger, Nadeshda Brennicke Heidi Kranz |
| |
03:45 |
Die Carolin Kebekus Show
Comedyshow, D 2021 2 / 13 45Min, |
| |
04:30 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2021 7879 25Min, |
| |
04:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 5Min, |
|
|
ZDF
|
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2021 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2021 5247 85Min, |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2012 6 / 26 45Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Peer Jäger, Harald Maack Thomas Jauch |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2008 5 / 5 45Min, Udo Kroschwald, Claudia Schmutzler, Michael Härle, Dominic Boeer, Li Hagman, Sven Walser Dirk Pientka |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2021 50Min, |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2021 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Alfons Schuhbeck sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2021 3044 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2021 1248 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2021 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 12 50Min, Tom Mikulla, Andreas Giebel, Karin Thaler, Max Müller, Marisa Burger, Alexander Duda Jörg Schneider |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland on tour - Urlaub in Deutschland - ab in den Süden
Boulevardmagazin, D 2021 1 35Min, (EN): hallo deutschland on tour |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2021 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2018 10 / 13 60Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Yve Burbach, Karl Kranzkowski, Christian Pätzold Daniel Helfer |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2021 5Min, |
| |
19:25 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2017 12 / 7 50Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Hannes Hellmann, Harald Maack Neelesha Barthel |
| |
20:15 |
Die Bergretter
Bergwachtserie, D, A 2018 10 / 4 90Min, Sebastian Ströbel, Markus Brandl, Luise Bähr, Robert Lohr, Michael Pascher, Stefanie von Poser Florian Kern |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2021 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
maybrit illner - Der Polit-Talk im ZDF
Talkshow, D 2021 870 60Min, (EN): maybrit illner |
| |
23:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2021 1546 75Min, |
| |
00:30 |
heute journal update
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
00:45 |
Filmgorillas - Das Film- und Serienmagazin
Filmmagazin, D 2021 55 10Min, (EN): Filmgorillas |
| |
00:55 |
Das Boot II (2)
Kriegsserie, D 2020 2 / 2 165Min, (EN): Das Boot Tom Wlaschiha, Clemens Schick, Rick Okon, Michael McElhatton, Kevin McNally, Stefan Konarske Rick Ostermann |
| |
02 |
Filmgorillas - Das Film- und Serienmagazin
Filmmagazin, D 2021 55 10Min, (EN): Filmgorillas |
| |
03:50 |
Deutschland von oben
Landschaftsbilder, D 2021 10Min, |
| |
04:00 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 12 45Min, Tom Mikulla, Andreas Giebel, Karin Thaler, Max Müller, Marisa Burger, Alexander Duda Jörg Schneider |
| |
04:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2021 10Min, |
| |
04:55 |
hallo deutschland on tour - Urlaub in Deutschland - ab in den Süden
Boulevardmagazin, D 2021 1 35Min, (EN): hallo deutschland on tour |
| |
05:30 |
ARD-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2021 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2021 5247 85Min, |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2012 6 / 26 45Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Peer Jäger, Harald Maack Thomas Jauch |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2008 5 / 5 45Min, Udo Kroschwald, Claudia Schmutzler, Michael Härle, Dominic Boeer, Li Hagman, Sven Walser Dirk Pientka |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2021 50Min, |
| |
13:00 |
ZDF-Mittagsmagazin - mit heute Xpress
Mittagsmagazin, D 2021 60Min, (EN): ZDF-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Alfons Schuhbeck sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2021 3044 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2021 1248 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2021 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 12 50Min, Tom Mikulla, Andreas Giebel, Karin Thaler, Max Müller, Marisa Burger, Alexander Duda Jörg Schneider |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland on tour - Urlaub in Deutschland - ab in den Süden
Boulevardmagazin, D 2021 1 35Min, (EN): hallo deutschland on tour |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2021 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO Stuttgart
Krimi, D 2018 10 / 13 60Min, (EN): Stuttgart Homicide Astrid Fünderich, Peter Ketnath, Benjamin Strecker, Yve Burbach, Karl Kranzkowski, Christian Pätzold Daniel Helfer |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2021 5Min, |
| |
19:25 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2017 12 / 7 50Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Rhea Harder-Vennewald, Bruno F. Apitz, Hannes Hellmann, Harald Maack Neelesha Barthel |
| |
20:15 |
Die Bergretter
Bergwachtserie, D, A 2018 10 / 4 90Min, Sebastian Ströbel, Markus Brandl, Luise Bähr, Robert Lohr, Michael Pascher, Stefanie von Poser Florian Kern |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2021 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
maybrit illner - Der Polit-Talk im ZDF
Talkshow, D 2021 870 60Min, (EN): maybrit illner |
| |
23:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2021 1546 75Min, |
| |
00:30 |
heute journal update
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
00:45 |
Filmgorillas - Das Film- und Serienmagazin
Filmmagazin, D 2021 55 10Min, (EN): Filmgorillas |
| |
00:55 |
Das Boot II (2)
Kriegsserie, D 2020 2 / 2 165Min, (EN): Das Boot Tom Wlaschiha, Clemens Schick, Rick Okon, Michael McElhatton, Kevin McNally, Stefan Konarske Rick Ostermann |
| |
02 |
Filmgorillas - Das Film- und Serienmagazin
Filmmagazin, D 2021 55 10Min, (EN): Filmgorillas |
| |
03:50 |
Deutschland von oben
Landschaftsbilder, D 2021 10Min, |
| |
04:00 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2007 7 / 12 45Min, Tom Mikulla, Andreas Giebel, Karin Thaler, Max Müller, Marisa Burger, Alexander Duda Jörg Schneider |
| |
04:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2021 10Min, |
| |
04:55 |
hallo deutschland on tour - Urlaub in Deutschland - ab in den Süden
Boulevardmagazin, D 2021 1 35Min, (EN): hallo deutschland on tour |
|
|
3SAT
|
05:05 |
Die Tierärzte vom Kilimanjaro
Tierdoku, D 2008 1 / 3 50Min, |
| |
05:55 |
Keine Sendungsinformationen
- kein Charakter - 5Min, |
| |
06:00 |
Erlebnisreisen - Uganda
Reisemagazin, D 2018 20Min, (EN): Erlebnisreisen-Tipp |
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5746 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5746 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 35Min, (EN): nano |
| |
10:20 |
Die Löwen der Kalahari
Dokumentation, D 2012 45Min, |
| |
11:05 |
Der Verbündete der Höhlenelefanten
Dokumentation, D 2019 333 45Min, |
| |
11:50 |
Der Geschmack Europas
Reise-und Kochmagazin, A 2015 5 / 3 30Min, |
| |
12:20 |
Servicezeit
Servicemagazin, D 2021 30Min, |
| |
12:50 |
Querbeet
Gartenmagazin, D 2021 30Min, |
| |
13:20 |
Im Zauber der Wildnis - Magie des Yukon
Naturreihe, D 2013 1 / 2 45Min, (EN): Im Zauber der Wildnis |
| |
14:05 |
Im Zauber der Wildnis
Naturreihe, D 2014 1 / 3 45Min, |
| |
14:50 |
Im Zauber der Wildnis - Alaskas Majestät: der Denali Nationalpark
Naturreihe, D 2015 1 / 4 45Min, (EN): Im Zauber der Wildnis |
| |
15:35 |
Im Zauber der Wildnis - Ein kalifornischer Traum: Der Yosemite-Nationalpark
Naturreihe, D 2017 1 / 7 45Min, (EN): Im Zauber der Wildnis |
| |
16:20 |
Im Zauber der Wildnis
Naturreihe, D 2013 1 / 1 40Min, |
| |
17:00 |
Abenteuer Neuseeland
Länderporträt, D 2014 1 / 1 45Min, (EN): Terra X Kay Siering, Christopher Gerisch |
| |
17:45 |
Abenteuer Neuseeland
Länderporträt, D 2015 1 / 2 45Min, (EN): Terra X Kay Siering, Christopher Gerisch |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 18Min, (EN): Heute |
| |
19:18 |
3sat-Wetter
Wetterbericht, D, A 2021 2Min, |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5747 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
20:15 |
und dann kam Polly
Komödie, USA 2004 80Min, (EN): Along Came Polly Ben Stiller, Jennifer Aniston, Philip Seymour Hoffman, Debra Messing, Alec Baldwin, Hank Azaria John Hamburg |
| |
21:35 |
Sylt - Deutschlands edles Nordlicht
Regionaldoku, D 2021 25Min, |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2021 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
Der Schneider von Panama
Agentenfilm, USA, IRL, GB 2001 105Min, (EN): The Tailor of Panama Pierce Brosnan, Geoffrey Rush, Jamie Lee Curtis, Léonor Varela, Brendan Gleeson, Harold Pinter John Boorman |
| |
00:10 |
Kein Urlaub am Kap - Tourismusflaute am Kap
Reportagereihe, D 2021 119 30Min, (EN): Weltspiegel-Reportage |
| |
00:40 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2021 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
01:10 |
Militante Tierschützer
Reportagereihe, CH 2020 35Min, (EN): Reporter |
| |
01:45 |
Ländermagazin - Heute aus Berlin und Brandenburg
Regionalmagazin, D 2021 25Min, (EN): Ländermagazin |
| |
02:10 |
kinokino - Das Filmmagazin
Kinomagazin, D 2021 44 / 206 15Min, (EN): kinokino |
| |
02:25 |
Die Nordreportage - Die Herrenschneiderin
Regionalreportage, D 2021 30Min, (EN): Die Nordreportage |
| |
02:55 |
Im Zauber der Wildnis - Magie des Yukon
Naturreihe, D 2013 1 / 2 45Min, (EN): Im Zauber der Wildnis |
| |
03:40 |
Im Zauber der Wildnis
Naturreihe, D 2014 1 / 3 45Min, |
| |
04:25 |
Im Zauber der Wildnis - Alaskas Majestät: der Denali Nationalpark
Naturreihe, D 2015 1 / 4 45Min, (EN): Im Zauber der Wildnis |
| |
05:05 |
Die Tierärzte vom Kilimanjaro
Tierdoku, D 2008 1 / 3 50Min, |
| |
05:55 |
Keine Sendungsinformationen
- kein Charakter - 5Min, |
| |
06:00 |
Erlebnisreisen - Uganda
Reisemagazin, D 2018 20Min, (EN): Erlebnisreisen-Tipp |
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5746 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5746 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 35Min, (EN): nano |
| |
10:20 |
Die Löwen der Kalahari
Dokumentation, D 2012 45Min, |
| |
11:05 |
Der Verbündete der Höhlenelefanten
Dokumentation, D 2019 333 45Min, |
| |
11:50 |
Der Geschmack Europas
Reise-und Kochmagazin, A 2015 5 / 3 30Min, |
| |
12:20 |
Servicezeit
Servicemagazin, D 2021 30Min, |
| |
12:50 |
Querbeet
Gartenmagazin, D 2021 30Min, |
| |
13:20 |
Im Zauber der Wildnis - Magie des Yukon
Naturreihe, D 2013 1 / 2 45Min, (EN): Im Zauber der Wildnis |
| |
14:05 |
Im Zauber der Wildnis
Naturreihe, D 2014 1 / 3 45Min, |
| |
14:50 |
Im Zauber der Wildnis - Alaskas Majestät: der Denali Nationalpark
Naturreihe, D 2015 1 / 4 45Min, (EN): Im Zauber der Wildnis |
| |
15:35 |
Im Zauber der Wildnis - Ein kalifornischer Traum: Der Yosemite-Nationalpark
Naturreihe, D 2017 1 / 7 45Min, (EN): Im Zauber der Wildnis |
| |
16:20 |
Im Zauber der Wildnis
Naturreihe, D 2013 1 / 1 40Min, |
| |
17:00 |
Abenteuer Neuseeland
Länderporträt, D 2014 1 / 1 45Min, (EN): Terra X Kay Siering, Christopher Gerisch |
| |
17:45 |
Abenteuer Neuseeland
Länderporträt, D 2015 1 / 2 45Min, (EN): Terra X Kay Siering, Christopher Gerisch |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 18Min, (EN): Heute |
| |
19:18 |
3sat-Wetter
Wetterbericht, D, A 2021 2Min, |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5747 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
20:15 |
und dann kam Polly
Komödie, USA 2004 80Min, (EN): Along Came Polly Ben Stiller, Jennifer Aniston, Philip Seymour Hoffman, Debra Messing, Alec Baldwin, Hank Azaria John Hamburg |
| |
21:35 |
Sylt - Deutschlands edles Nordlicht
Regionaldoku, D 2021 25Min, |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2021 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
Der Schneider von Panama
Agentenfilm, USA, IRL, GB 2001 105Min, (EN): The Tailor of Panama Pierce Brosnan, Geoffrey Rush, Jamie Lee Curtis, Léonor Varela, Brendan Gleeson, Harold Pinter John Boorman |
| |
00:10 |
Kein Urlaub am Kap - Tourismusflaute am Kap
Reportagereihe, D 2021 119 30Min, (EN): Weltspiegel-Reportage |
| |
00:40 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2021 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
01:10 |
Militante Tierschützer
Reportagereihe, CH 2020 35Min, (EN): Reporter |
| |
01 |
Die Nordreportage - Die Herrenschneiderin
Regionalreportage, D 2021 30Min, (EN): Die Nordreportage |
| |
01:45 |
Ländermagazin - Heute aus Berlin und Brandenburg
Regionalmagazin, D 2021 25Min, (EN): Ländermagazin |
| |
02:10 |
kinokino - Das Filmmagazin
Kinomagazin, D 2021 44 / 206 15Min, (EN): kinokino |
| |
02:25 |
Die Nordreportage - Die Herrenschneiderin
Regionalreportage, D 2021 30Min, (EN): Die Nordreportage |
| |
02:55 |
Im Zauber der Wildnis - Magie des Yukon
Naturreihe, D 2013 1 / 2 45Min, (EN): Im Zauber der Wildnis |
| |
03:40 |
Im Zauber der Wildnis
Naturreihe, D 2014 1 / 3 45Min, |
| |
04:25 |
Im Zauber der Wildnis - Alaskas Majestät: der Denali Nationalpark
Naturreihe, D 2015 1 / 4 45Min, (EN): Im Zauber der Wildnis |
| |
01 |
Die Nordreportage - Die Herrenschneiderin
Regionalreportage, D 2021 30Min, (EN): Die Nordreportage |
|
|
ARTE
|
05:00 |
Stars von morgen mit Rolando Villazón
Klassikkonzert, D 2017 3 65Min, Marie Sophie Hauzel Elisabeth Malzer Gäste: Emmanuel Tjeknavorian, Louise Alder, Marie Sophie Hauzel, Ilker Arcayürek |
| |
06:05 |
Xenius: Risiko Zucker? - Entzug von der süßen Sucht
Wissensmagazin, D, F 2019 11 25Min, (EN): Xenius |
| |
06:30 |
Rituale der Welt
Kulturreihe, F 2020 1 / 15 30Min, (EN): Rituels du monde Agnès Molia, Mikael Lefrançois |
| |
07:00 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2021 1428 5Min, |
| |
07:05 |
GEO Reportage: Wilde Schweiz
Reportagereihe, F, D 2016 453 45Min, (EN): 360° - Geo Reportage Vincent Froehly |
| |
07:50 |
Kontinente in Bewegung
Doku, F, 2014 2 / 4 45Min, (EN): La valse des continents Alexis de Favitski |
| |
08:35 |
Stadt Land Kunst - Provence / Finnland / Griechenland / Hautes-Pyrénées
Kunstmagazin, F 2021 773 50Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:25 |
Spannende Geschichten aus der Bronze-Zeit - Must Farm
Dokumentation, GB 2016 70Min, (EN): Britains Pompeii: A Village Lost in Time Sarah Jobling |
| |
10:35 |
Frauen und Männer der Steinzeit - Gleicher als gedacht?
Archäologie, F, CZ 2021 55Min, (EN): Dames et princes de la Préhistoire Pauline Coste |
| |
11:30 |
Schwindelig am Verdon
Naturdoku, F 2021 45Min, Jacques Debs, Marie Arnaud |
| |
12:15 |
Unbekanntes Arabien
Länderporträt, D 2017 1 / 3 35Min, (EN): Secrets of Arabia Nadja Frenz, Steven Galling, Sabine Howe |
| |
12:50 |
ARTE Journal - Mittagsausgabe (24/06/2021)
Nachrichten, F, D 2021 10Min, (EN): Arte journal |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst - Suzanne Valadons Montmartre / Portugal / Türkei / Marseille
Kunstmagazin, F 2021 793 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Der Name der Leute
Komödie, F 2010 105Min, (EN): Le nom des gens Jacques Gamblin, Sara Forestier, Zinedine Soualem, Carole Franck, Jacques Boudet, Zakariya Gouram Michel Leclerc |
| |
15:30 |
Magische Gärten
Gartenmagazin, F 2018 3 / 17 30Min, (EN): Jardins dici et dailleurs Simon Watel |
| |
16:00 |
Italien, 24 Stunden
Doku, F 2018 1 / 1 50Min, (EN): Un Jour en Europe Roland Théron |
| |
16:50 |
Xenius: Zwischen Funkloch und 5G - Wie gut ist unsere Netzabdeckung?
Wissensmagazin, D, F 2020 5 30Min, (EN): Xenius |
| |
17:20 |
Medizin in fernen Ländern
Berufsdoku, F 2017 3 / 4 30Min, (EN): Médecines dailleurs Timothée Janssen, Timothee Ebermann, Laurent Sardi, Timo Eberman, Timo Ebermann |
| |
17:50 |
Auf den Spuren von Amélie Poulain
Landschaftsbilder, F 2017 1 / 3 40Min, (EN): Terres de cinéma Vincent Trisolini |
| |
18:30 |
Auf den Dächern der Stadt
Doku, F 2016 1 / 1 50Min, (EN): On the Cities Rooftops Denis Dommel |
| |
19:20 |
ARTE Journal - Abendausgabe (24/06/2021)
Nachrichten, F, D 2021 20Min, (EN): Arte journal |
| |
19:40 |
Unbekanntes Arabien
Länderporträt, D 2017 1 / 4 35Min, (EN): Secrets of Arabia Sabine Howe, Nadja Frenz, Steven Galling |
| |
20:15 |
Camping - Die Geschichte einer Leidenschaft
Gesellschaftsreportage, D 2021 50Min, Heike Nikolaus |
| |
21:05 |
Autos im Sozialismus - Freiheit auf vier Rädern
Geschichtsdoku, BG, D 2019 55Min, (EN): The Cars We Drove Into Capitalism Georgi Bogdanov, Boris Missirkov |
| |
22:00 |
Die Meute
Thrillerserie, RCH 2020 1 / 1 55Min, (EN): La jauria Antonia Zegers, María Gracia Omegna, Daniela Vega, Alberto Guerra, Paula Luchsinger, Mariana Di Girolamo Sergio Castro San Martín, Sergio Castro, Lucía Puenzo, Nicolás Puenzo, Marialy Rivas |
| |
22:55 |
Die Meute
Thrillerserie, RCH 2020 1 / 2 45Min, (EN): La jauria Antonia Zegers, María Gracia Omegna, Daniela Vega, Alberto Guerra, Paula Luchsinger, Mariana Di Girolamo Sergio Castro San Martín, Sergio Castro, Lucía Puenzo, Nicolás Puenzo, Marialy Rivas |
| |
23:40 |
Die Meute
Thrillerserie, RCH 2020 1 / 3 50Min, (EN): La jauria Antonia Zegers, María Gracia Omegna, Daniela Vega, Alberto Guerra, Paula Luchsinger, Mariana Di Girolamo Sergio Castro San Martín, Sergio Castro, Lucía Puenzo, Nicolás Puenzo, Marialy Rivas |
| |
00:30 |
Planet Sand
Naturreihe, F 2016 1 / 4 45Min, (EN): Planète Sable Quincy Russell |
| |
01:15 |
Planet Sand
Naturreihe, F 2016 1 / 3 40Min, (EN): Planète Sable Thierry Berrod, Paul-Aurélien Combre |
| |
01:55 |
Planet Sand
Naturreihe, F 2016 1 / 1 50Min, (EN): Planète Sable Thierry Berrod, Paul-Aurélien Combre |
| |
02:45 |
Planet Sand
Naturreihe, F 2016 1 / 2 45Min, (EN): Planète Sable Pierre-François Gaudry, Thierry Berrod, Paul-Aurélien Combre |
| |
03:30 |
Magische Gärten
Gartenmagazin, F 2018 3 / 2 25Min, (EN): Jardins dici et dailleurs Lelio Moehr |
| |
03:55 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2021 2311 46Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:41 |
Wer nicht fragt, stirbt dumm!
Animationsserie, F 2020 3 / 14 3Min, (EN): Tu mourras moins bête Pierre Volto, Hélène Friren |
| |
04:44 |
Keine Sendungsinformationen
- kein Charakter - 26Min, |
| |
05:00 |
Stars von morgen mit Rolando Villazón
Klassikkonzert, D 2017 3 65Min, Marie Sophie Hauzel Elisabeth Malzer Gäste: Emmanuel Tjeknavorian, Louise Alder, Marie Sophie Hauzel, Ilker Arcayürek |
| |
06:05 |
Xenius: Risiko Zucker? - Entzug von der süßen Sucht
Wissensmagazin, D, F 2019 11 25Min, (EN): Xenius |
| |
06:30 |
Rituale der Welt
Kulturreihe, F 2020 1 / 15 30Min, (EN): Rituels du monde Agnès Molia, Mikael Lefrançois |
| |
07:00 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2021 1428 5Min, |
| |
07:05 |
GEO Reportage: Wilde Schweiz
Reportagereihe, F, D 2016 453 45Min, (EN): 360° - Geo Reportage Vincent Froehly |
| |
07:50 |
Kontinente in Bewegung
Doku, F, 2014 2 / 4 45Min, (EN): La valse des continents Alexis de Favitski |
| |
08:35 |
Stadt Land Kunst - Provence / Finnland / Griechenland / Hautes-Pyrénées
Kunstmagazin, F 2021 773 50Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:25 |
Spannende Geschichten aus der Bronze-Zeit - Must Farm
Dokumentation, GB 2016 70Min, (EN): Britains Pompeii: A Village Lost in Time Sarah Jobling |
| |
10:35 |
Frauen und Männer der Steinzeit - Gleicher als gedacht?
Archäologie, F, CZ 2021 55Min, (EN): Dames et princes de la Préhistoire Pauline Coste |
| |
11:30 |
Schwindelig am Verdon
Naturdoku, F 2021 45Min, Jacques Debs, Marie Arnaud |
| |
12:15 |
Unbekanntes Arabien
Länderporträt, D 2017 1 / 3 35Min, (EN): Secrets of Arabia Nadja Frenz, Steven Galling, Sabine Howe |
| |
12:50 |
ARTE Journal - Mittagsausgabe (24/06/2021)
Nachrichten, F, D 2021 10Min, (EN): Arte journal |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst - Suzanne Valadons Montmartre / Portugal / Türkei / Marseille
Kunstmagazin, F 2021 793 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Der Name der Leute
Komödie, F 2010 105Min, (EN): Le nom des gens Jacques Gamblin, Sara Forestier, Zinedine Soualem, Carole Franck, Jacques Boudet, Zakariya Gouram Michel Leclerc |
| |
15:30 |
Magische Gärten
Gartenmagazin, F 2018 3 / 17 30Min, (EN): Jardins dici et dailleurs Simon Watel |
| |
16:00 |
Italien, 24 Stunden
Doku, F 2018 1 / 1 50Min, (EN): Un Jour en Europe Roland Théron |
| |
16:50 |
Xenius: Zwischen Funkloch und 5G - Wie gut ist unsere Netzabdeckung?
Wissensmagazin, D, F 2020 5 30Min, (EN): Xenius |
| |
17:20 |
Medizin in fernen Ländern
Berufsdoku, F 2017 3 / 4 30Min, (EN): Médecines dailleurs Timothée Janssen, Timothee Ebermann, Laurent Sardi, Timo Eberman, Timo Ebermann |
| |
17:50 |
Auf den Spuren von Amélie Poulain
Landschaftsbilder, F 2017 1 / 3 40Min, (EN): Terres de cinéma Vincent Trisolini |
| |
18:30 |
Auf den Dächern der Stadt
Doku, F 2016 1 / 1 50Min, (EN): On the Cities Rooftops Denis Dommel |
| |
19:20 |
ARTE Journal - Abendausgabe (24/06/2021)
Nachrichten, F, D 2021 20Min, (EN): Arte journal |
| |
19:40 |
Unbekanntes Arabien
Länderporträt, D 2017 1 / 4 35Min, (EN): Secrets of Arabia Sabine Howe, Nadja Frenz, Steven Galling |
| |
20:15 |
Camping - Die Geschichte einer Leidenschaft
Gesellschaftsreportage, D 2021 50Min, Heike Nikolaus |
| |
21:05 |
Autos im Sozialismus - Freiheit auf vier Rädern
Geschichtsdoku, BG, D 2019 55Min, (EN): The Cars We Drove Into Capitalism Georgi Bogdanov, Boris Missirkov |
| |
22:00 |
Die Meute
Thrillerserie, RCH 2020 1 / 1 55Min, (EN): La jauria Antonia Zegers, María Gracia Omegna, Daniela Vega, Alberto Guerra, Paula Luchsinger, Mariana Di Girolamo Sergio Castro San Martín, Sergio Castro, Lucía Puenzo, Nicolás Puenzo, Marialy Rivas |
| |
22:55 |
Die Meute
Thrillerserie, RCH 2020 1 / 2 45Min, (EN): La jauria Antonia Zegers, María Gracia Omegna, Daniela Vega, Alberto Guerra, Paula Luchsinger, Mariana Di Girolamo Sergio Castro San Martín, Sergio Castro, Lucía Puenzo, Nicolás Puenzo, Marialy Rivas |
| |
23:40 |
Die Meute
Thrillerserie, RCH 2020 1 / 3 50Min, (EN): La jauria Antonia Zegers, María Gracia Omegna, Daniela Vega, Alberto Guerra, Paula Luchsinger, Mariana Di Girolamo Sergio Castro San Martín, Sergio Castro, Lucía Puenzo, Nicolás Puenzo, Marialy Rivas |
| |
00:30 |
Planet Sand
Naturreihe, F 2016 1 / 4 45Min, (EN): Planète Sable Quincy Russell |
| |
01:15 |
Planet Sand
Naturreihe, F 2016 1 / 3 40Min, (EN): Planète Sable Thierry Berrod, Paul-Aurélien Combre |
| |
01:55 |
Planet Sand
Naturreihe, F 2016 1 / 1 50Min, (EN): Planète Sable Thierry Berrod, Paul-Aurélien Combre |
| |
02:45 |
Planet Sand
Naturreihe, F 2016 1 / 2 45Min, (EN): Planète Sable Pierre-François Gaudry, Thierry Berrod, Paul-Aurélien Combre |
| |
03:30 |
Magische Gärten
Gartenmagazin, F 2018 3 / 2 25Min, (EN): Jardins dici et dailleurs Lelio Moehr |
| |
03:55 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2021 2311 46Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:41 |
Wer nicht fragt, stirbt dumm!
Animationsserie, F 2020 3 / 14 3Min, (EN): Tu mourras moins bête Pierre Volto, Hélène Friren |
| |
04:44 |
Keine Sendungsinformationen
- kein Charakter - 26Min, |
|
|
PROSIEBEN
|
05:25 |
The Middle
Comedy, USA 2011 2 / 23 20Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Lee Shallat Chemel |
| |
05:45 |
The Middle
Comedy, USA 2012 2 / 24 20Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Doris Roberts Ken Whittingham |
| |
06:05 |
Two And A Half Men
Sitcom, USA 2005 2 / 19 30Min, (EN): Two and a Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Conchata Ferrell Gary Halvorson |
| |
06:35 |
Two And A Half Men
Sitcom, USA 2005 2 / 20 25Min, (EN): Two and a Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Melanie Lynskey Asaad Kelada |
| |
07:00 |
Two And A Half Men
Sitcom, USA 2005 2 / 21 30Min, (EN): Two and a Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Cynthia Preston Pamela Fryman |
| |
07:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 9 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Melissa Rauch Peter Chakos |
| |
07:55 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 10 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
08:20 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 11 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:50 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2020 4 / 5 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Stacy Keach, Matt Cook, Kali Rocha, Grace Kaufman Terry Hughes |
| |
09:15 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2020 4 / 6 30Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Stacy Keach, Matt Cook, Kali Rocha, Grace Kaufman Terry Hughes |
| |
09:45 |
Brooklyn Nine-Nine
Krimi-Comedy, USA 2015 1 / 13 25Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Julian Farino |
| |
10:10 |
Brooklyn Nine-Nine
Krimi-Comedy, USA 2015 1 / 14 25Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Michael Blieden |
| |
10:35 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2004 3 / 16 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Judy Reyes, Ken Jenkins Henry Chan |
| |
11:00 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2004 3 / 17 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Judy Reyes, Ken Jenkins Gail Mancuso |
| |
11:25 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2004 3 / 18 30Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Judy Reyes, Ken Jenkins Jason Ensler |
| |
11:55 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2004 3 / 19 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Ken Jenkins, John C. McGinley, Judy Reyes Adam Bernstein |
| |
12:20 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2020 6 / 8 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Amanda Fuller, Christoph Sanders Victor Gonzalez |
| |
12:50 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2020 6 / 9 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Amanda Fuller, Christoph Sanders Victor Gonzalez |
| |
13:15 |
Two And A Half Men
Sitcom, USA 2005 2 / 22 25Min, (EN): Two and a Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Conchata Ferrell Gary Halvorson |
| |
13:40 |
Two And A Half Men
Sitcom, USA 2005 2 / 23 25Min, (EN): Two and a Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Christina Chambers J.D. Lobue |
| |
14:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2005 2 / 24 30Min, Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Orson Bean Pamela Fryman |
| |
14:35 |
The Middle
Comedy, USA 2011 3 / 1 30Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Jen Ray Lee Shallat Chemel |
| |
15:05 |
The Middle
Comedy, USA 2011 3 / 2 30Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Eden Sher, Atticus Shaffer, Charlie McDermott, Ray Romano Lee Shallat Chemel |
| |
15:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 12 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 13 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 14 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2021 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2021 10Min, |
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 5 30Min, (EN): The Simpsons Matthew Faughnan, Mike B. Anderson |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 6 25Min, (EN): The Simpsons Nancy Kruse, Mike B. Anderson |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2021 6724 70Min, |
| |
20:15 |
Die Alm - Promischweiß und Edelweiß
Realityshow, D 2021 3 / 36 155Min, (EN): Die Alm Mirja Du Mont, Christian Lohse, Magdalena Brzeska, Vivian Schmitt, Ioannis Amanatidis, Yoncé Banks |
| |
22:50 |
red.
Boulevardmagazin, D 2021 14 / 472 60Min, |
| |
23:50 |
o2 Music Roadtrip
Musik, Show, D 2021 2 / 1 65Min, Jan Delay, Kool Savas |
| |
00:55 |
Darüber schmunzelt die Welt: Pannen & Peinlichkeiten
Show, D 2020 1 / 2 120Min, |
| |
02:55 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
03:00 |
Big Countdown! Die 50 aufregendsten Momente der 90er
Rankingshow, D 2016 1 / 3 110Min, (EN): Big Countdown |
| |
04:50 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2021 6724 55Min, |
| |
05:25 |
The Middle
Comedy, USA 2011 2 / 23 20Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Lee Shallat Chemel |
| |
05:45 |
The Middle
Comedy, USA 2012 2 / 24 20Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Doris Roberts Ken Whittingham |
| |
06:05 |
Two And A Half Men
Sitcom, USA 2005 2 / 19 30Min, (EN): Two and a Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Conchata Ferrell Gary Halvorson |
| |
06:35 |
Two And A Half Men
Sitcom, USA 2005 2 / 20 25Min, (EN): Two and a Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Melanie Lynskey Asaad Kelada |
| |
07:00 |
Two And A Half Men
Sitcom, USA 2005 2 / 21 30Min, (EN): Two and a Half Men Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Cynthia Preston Pamela Fryman |
| |
07:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 9 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Melissa Rauch Peter Chakos |
| |
07:55 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 10 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
08:20 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 11 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
08:50 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2020 4 / 5 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Stacy Keach, Matt Cook, Kali Rocha, Grace Kaufman Terry Hughes |
| |
09:15 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2020 4 / 6 30Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Stacy Keach, Matt Cook, Kali Rocha, Grace Kaufman Terry Hughes |
| |
09:45 |
Brooklyn Nine-Nine
Krimi-Comedy, USA 2015 1 / 13 25Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Julian Farino |
| |
10:10 |
Brooklyn Nine-Nine
Krimi-Comedy, USA 2015 1 / 14 25Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Michael Blieden |
| |
10:35 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2004 3 / 16 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Judy Reyes, Ken Jenkins Henry Chan |
| |
11:00 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2004 3 / 17 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Judy Reyes, Ken Jenkins Gail Mancuso |
| |
11:25 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2004 3 / 18 30Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Judy Reyes, Ken Jenkins Jason Ensler |
| |
11:55 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2004 3 / 19 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Ken Jenkins, John C. McGinley, Judy Reyes Adam Bernstein |
| |
12:20 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2020 6 / 8 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Amanda Fuller, Christoph Sanders Victor Gonzalez |
| |
12:50 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2020 6 / 9 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Amanda Fuller, Christoph Sanders Victor Gonzalez |
| |
13:15 |
Two And A Half Men
Sitcom, USA 2005 2 / 22 25Min, (EN): Two and a Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Conchata Ferrell Gary Halvorson |
| |
13:40 |
Two And A Half Men
Sitcom, USA 2005 2 / 23 25Min, (EN): Two and a Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Christina Chambers J.D. Lobue |
| |
14:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2005 2 / 24 30Min, Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Orson Bean Pamela Fryman |
| |
14:35 |
The Middle
Comedy, USA 2011 3 / 1 30Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Jen Ray Lee Shallat Chemel |
| |
15:05 |
The Middle
Comedy, USA 2011 3 / 2 30Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Eden Sher, Atticus Shaffer, Charlie McDermott, Ray Romano Lee Shallat Chemel |
| |
15:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 12 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 13 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 14 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2021 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2021 10Min, |
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 5 30Min, (EN): The Simpsons Matthew Faughnan, Mike B. Anderson |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2009 20 / 6 25Min, (EN): The Simpsons Nancy Kruse, Mike B. Anderson |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2021 6724 70Min, |
| |
20:15 |
Die Alm - Promischweiß und Edelweiß
Realityshow, D 2021 3 / 36 155Min, (EN): Die Alm Mirja Du Mont, Christian Lohse, Magdalena Brzeska, Vivian Schmitt, Ioannis Amanatidis, Yoncé Banks |
| |
22:50 |
red.
Boulevardmagazin, D 2021 14 / 472 60Min, |
| |
23:50 |
o2 Music Roadtrip
Musik, Show, D 2021 2 / 1 65Min, Jan Delay, Kool Savas |
| |
00:55 |
Darüber schmunzelt die Welt: Pannen & Peinlichkeiten
Show, D 2020 1 / 2 120Min, |
| |
02:55 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
03:00 |
Big Countdown! Die 50 aufregendsten Momente der 90er
Rankingshow, D 2016 1 / 3 110Min, (EN): Big Countdown |
| |
04:50 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2021 6724 55Min, |
|
|
SAT.1
|
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2021 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Die Ruhrpottwache
Realityreihe, D 2018 257 60Min, |
| |
11:00 |
Mein dunkles Geheimnis
Skripted-Reality-Serie, D 2015 1 / 408 30Min, |
| |
11:30 |
Mein dunkles Geheimnis
Skripted-Reality-Serie, D 2015 1 / 283 30Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 369 60Min, |
| |
13:00 |
Auf Streife - Berlin
Polizeiserie, D 2016 235 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 1325 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2016 729 60Min, |
| |
17:00 |
Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz
Realityreihe, D 2020 35 30Min, |
| |
17:30 |
K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine
Ermittlerserie, D 2020 30Min, (EN): K11 - Die neuen Fälle Alexandra Rietz, Daniela Stamm, Philipp Stehler, Michael Naseband |
| |
18:00 |
Rolling - Das Quiz mit der Münze
Quiz, D 2021 1 / 25 60Min, Pascal Hens, Panagiota Petridou, Annett Möller |
| |
19:00 |
Buchstaben Battle
Quiz, D 2021 3 / 162 55Min, Gäste: Christian Wackert, Johanna Klum, Nilam Farooq, Kai Schumann |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
20:15 |
Lincoln Rhyme: Der Knochenjäger
Krimi, USA 2020 1 / 7 60Min, (EN): Lincoln Rhyme: Hunt for the Bone Collector Russell Hornsby, Arielle Kebbel, Roslyn Ruff, Ramses Jimenez, Brooke Lyons, Tate Ellington Brad Anderson |
| |
21:15 |
Lincoln Rhyme: Der Knochenjäger
Krimi, USA 2020 1 / 8 60Min, (EN): Lincoln Rhyme: Hunt for the Bone Collector Arielle Kebbel, Russell Hornsby, Brian F. OByrne, Victor Williams, Alysha Deslorieux, Justin Grace Jon Amiel |
| |
22:15 |
FBI: Most Wanted
Krimi, USA 2020 2 / 2 55Min, (EN): Most Wanted Criminals Julian McMahon, Kellan Lutz, Roxy Sternberg, Keisha Castle Hughes, Nathaniel Arcand, YaYa Gosselin Jim McKay |
| |
23:10 |
FBI: Most Wanted
Krimi, USA 2020 2 / 3 60Min, (EN): Most Wanted Criminals Julian McMahon, Kellan Lutz, Roxy Sternberg, Keisha Castle Hughes, Nathaniel Arcand, YaYa Gosselin Elodie Keene |
| |
00:10 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2012 7 / 13 55Min, Joe Mantegna, Matthew Gubler, Paget Brewster, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A.J. Cook Doug Aarniokoski |
| |
01:05 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2012 7 / 14 45Min, Joe Mantegna, Matthew Gubler, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A.J. Cook, Kirsten Vangsness Jesse Warn |
| |
01:50 |
Profiling Paris
Krimi, F 2015 6 / 5 60Min, (EN): Profilage Nicole Croisille, Patrick Bouchitey, Odile Vuillemin, Philippe Bas, Jean Michel Martial, Raphaël Ferret Vincent Jamain |
| |
02:50 |
Profiling Paris
Krimi, F 2015 6 / 6 45Min, (EN): Profilage Odile Vuillemin, Jean Michel Martial, Raphaël Ferret, Philippe Bas, Sophie De Fürst, Fanie Zanini Vincent Jamain |
| |
03:35 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2012 7 / 13 40Min, Joe Mantegna, Matthew Gubler, Paget Brewster, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A.J. Cook Doug Aarniokoski |
| |
04:15 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2012 7 / 14 45Min, Joe Mantegna, Matthew Gubler, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A.J. Cook, Kirsten Vangsness Jesse Warn |
| |
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2021 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Die Ruhrpottwache
Realityreihe, D 2018 257 60Min, |
| |
11:00 |
Mein dunkles Geheimnis
Skripted-Reality-Serie, D 2015 1 / 408 30Min, |
| |
11:30 |
Mein dunkles Geheimnis
Skripted-Reality-Serie, D 2015 1 / 283 30Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 369 60Min, |
| |
13:00 |
Auf Streife - Berlin
Polizeiserie, D 2016 235 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 1325 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2016 729 60Min, |
| |
17:00 |
Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz
Realityreihe, D 2020 35 30Min, |
| |
17:30 |
K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine
Ermittlerserie, D 2020 30Min, (EN): K11 - Die neuen Fälle Alexandra Rietz, Daniela Stamm, Philipp Stehler, Michael Naseband |
| |
18:00 |
Rolling - Das Quiz mit der Münze
Quiz, D 2021 1 / 25 60Min, Pascal Hens, Panagiota Petridou, Annett Möller |
| |
19:00 |
Buchstaben Battle
Quiz, D 2021 3 / 162 55Min, Gäste: Christian Wackert, Johanna Klum, Nilam Farooq, Kai Schumann |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
20:15 |
Lincoln Rhyme: Der Knochenjäger
Krimi, USA 2020 1 / 7 60Min, (EN): Lincoln Rhyme: Hunt for the Bone Collector Russell Hornsby, Arielle Kebbel, Roslyn Ruff, Ramses Jimenez, Brooke Lyons, Tate Ellington Brad Anderson |
| |
21:15 |
Lincoln Rhyme: Der Knochenjäger
Krimi, USA 2020 1 / 8 60Min, (EN): Lincoln Rhyme: Hunt for the Bone Collector Arielle Kebbel, Russell Hornsby, Brian F. OByrne, Victor Williams, Alysha Deslorieux, Justin Grace Jon Amiel |
| |
22:15 |
FBI: Most Wanted
Krimi, USA 2020 2 / 2 55Min, (EN): Most Wanted Criminals Julian McMahon, Kellan Lutz, Roxy Sternberg, Keisha Castle Hughes, Nathaniel Arcand, YaYa Gosselin Jim McKay |
| |
23:10 |
FBI: Most Wanted
Krimi, USA 2020 2 / 3 60Min, (EN): Most Wanted Criminals Julian McMahon, Kellan Lutz, Roxy Sternberg, Keisha Castle Hughes, Nathaniel Arcand, YaYa Gosselin Elodie Keene |
| |
00:10 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2012 7 / 13 55Min, Joe Mantegna, Matthew Gubler, Paget Brewster, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A.J. Cook Doug Aarniokoski |
| |
01:05 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2012 7 / 14 45Min, Joe Mantegna, Matthew Gubler, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A.J. Cook, Kirsten Vangsness Jesse Warn |
| |
01:50 |
Profiling Paris
Krimi, F 2015 6 / 5 60Min, (EN): Profilage Nicole Croisille, Patrick Bouchitey, Odile Vuillemin, Philippe Bas, Jean Michel Martial, Raphaël Ferret Vincent Jamain |
| |
02:50 |
Profiling Paris
Krimi, F 2015 6 / 6 45Min, (EN): Profilage Odile Vuillemin, Jean Michel Martial, Raphaël Ferret, Philippe Bas, Sophie De Fürst, Fanie Zanini Vincent Jamain |
| |
03:35 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2012 7 / 13 40Min, Joe Mantegna, Matthew Gubler, Paget Brewster, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A.J. Cook Doug Aarniokoski |
| |
04:15 |
Criminal Minds
Krimi, USA 2012 7 / 14 45Min, Joe Mantegna, Matthew Gubler, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A.J. Cook, Kirsten Vangsness Jesse Warn |
|
|
KABELEINS
|
05:00 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
05:05 |
Castle
Krimi, USA 2014 7 / 23 50Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Jon Huertas, Seamus Dever, Ruben Santiago-Hudson, Molly C. Quinn Paul Holahan |
| |
05:55 |
Navy CIS
Krimi, USA 2009 6 / 24 50Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Rocky Carroll, Cote de Pablo Tony Wharmby |
| |
06:45 |
Navy CIS
Krimi, USA 2009 6 / 25 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Rocky Carroll, Cote de Pablo Dennis Smith |
| |
07:40 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2009 3 / 9 55Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Joe Morton, Jordan Hinson, Erica Cerra, Ty Olsson Matthew Diamond |
| |
08:35 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2009 3 / 10 55Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Erica Cerra, Joe Morton, Jordan Hinson, Neil Grayston Colin Ferguson |
| |
09:30 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Polizeiserie, USA 2016 6 / 15 55Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Len Cariou, Amy Carlson David Barrett |
| |
10:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Polizeiserie, USA 2016 6 / 16 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Amy Carlson, Len Cariou Alex Chapple |
| |
11:15 |
Castle
Krimi, USA 2009 2 / 7 60Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Susan Sullivan, Ruben Santiago-Hudson, Molly C. Quinn, Jon Huertas Rob Bowman |
| |
12:15 |
Castle
Krimi, USA 2009 2 / 8 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Jonathan Frakes |
| |
13:10 |
The Mentalist
Krimi, USA 2015 7 / 4 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Josie Loren Michael Nankin |
| |
14:05 |
The Mentalist
Krimi, USA 2015 7 / 5 50Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Simon Baker |
| |
14:55 |
Navy CIS
Krimi, USA 2009 7 / 1 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Sean Murray, Cote de Pablo Dennis Smith |
| |
15:50 |
Kabel Eins News
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): kabel eins news |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2009 7 / 2 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, Cote de Pablo, Pauley Perrette, Sean Murray, David McCallum Tony Wharmby |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2021 3712 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2020 1066 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2021 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Achtung Abzocke - Urlaubsbetrügern auf der Spur
Doku, D 2021 120Min, |
| |
22:15 |
K1 Magazin
Reportagemagazin, D 2021 65Min, |
| |
23:20 |
Achtung Abzocke - Betrügern auf der Spur
Reportagereihe, D 2021 110Min, Peter Giesel |
| |
01:10 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
01:15 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2020 100Min, |
| |
02:55 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
03:00 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2021 60Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
04:00 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2021 60Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
05:00 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
05:05 |
Castle
Krimi, USA 2014 7 / 23 50Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Jon Huertas, Seamus Dever, Ruben Santiago-Hudson, Molly C. Quinn Paul Holahan |
| |
05:55 |
Navy CIS
Krimi, USA 2009 6 / 24 50Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Rocky Carroll, Cote de Pablo Tony Wharmby |
| |
06:45 |
Navy CIS
Krimi, USA 2009 6 / 25 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Rocky Carroll, Cote de Pablo Dennis Smith |
| |
07:40 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2009 3 / 9 55Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Joe Morton, Jordan Hinson, Erica Cerra, Ty Olsson Matthew Diamond |
| |
08:35 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2009 3 / 10 55Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Erica Cerra, Joe Morton, Jordan Hinson, Neil Grayston Colin Ferguson |
| |
09:30 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Polizeiserie, USA 2016 6 / 15 55Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Len Cariou, Amy Carlson David Barrett |
| |
10:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Polizeiserie, USA 2016 6 / 16 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Amy Carlson, Len Cariou Alex Chapple |
| |
11:15 |
Castle
Krimi, USA 2009 2 / 7 60Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Susan Sullivan, Ruben Santiago-Hudson, Molly C. Quinn, Jon Huertas Rob Bowman |
| |
12:15 |
Castle
Krimi, USA 2009 2 / 8 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Jonathan Frakes |
| |
13:10 |
The Mentalist
Krimi, USA 2015 7 / 4 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Josie Loren Michael Nankin |
| |
14:05 |
The Mentalist
Krimi, USA 2015 7 / 5 50Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Simon Baker |
| |
14:55 |
Navy CIS
Krimi, USA 2009 7 / 1 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Sean Murray, Cote de Pablo Dennis Smith |
| |
15:50 |
Kabel Eins News
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): kabel eins news |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2009 7 / 2 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, Cote de Pablo, Pauley Perrette, Sean Murray, David McCallum Tony Wharmby |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2021 3712 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2020 1066 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2021 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Achtung Abzocke - Urlaubsbetrügern auf der Spur
Doku, D 2021 120Min, |
| |
22:15 |
K1 Magazin
Reportagemagazin, D 2021 65Min, |
| |
23:20 |
Achtung Abzocke - Betrügern auf der Spur
Reportagereihe, D 2021 110Min, Peter Giesel |
| |
01:10 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
01:15 |
Trucker Babes - 400 PS in Frauenhand
Berufsdoku, D 2020 100Min, |
| |
02:55 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
03:00 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2021 60Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
04:00 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2021 60Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
|
|
RTL2
|
05:15 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
Renoviershow, D 2010 3 / 18 45Min, |
| |
06:00 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
Renoviershow, D 2011 3 / 19 60Min, |
| |
07:00 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
Realityreihe, D 2020 3 / 18 120Min, |
| |
08 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2009 11 / 202 120Min, |
| |
10 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2013 16 / 348 120Min, |
| |
12 |
Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
Dekosoap, D 2014 11 / 3 120Min, |
| |
14 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
Realityreihe, D 2020 3 / 19 115Min, |
| |
16:55 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2021 3 / 613 5Min, |
| |
17:00 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2021 3 / 850 5Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2021 5 / 400 60Min, Aline Jost, Sandy Fähse, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Sandra Czok, Jennifer Lopes di Gaspare |
| |
18:05 |
Köln 50667
Skripted-Reality-Serie, D 2021 10 / 2141 60Min, Joao Zorzetti, Hatizda Demirovic, Carola Behnke, Christoph Oberheide, David Ortega, Pia Tillmann |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Skripted-Reality-Serie, D 2021 11 / 2470 70Min, Daniel Krause, Laura Hink, Falko Ochsenknecht, Fernando dela Vega, Leroy Leone, Pia Trümper |
| |
20:15 |
Reeperbahn Privat! Das wahre Leben auf dem Kiez
Gesellschaftsreportage, D 2020 3 / 7 125Min, (EN): Reeperbahn privat! |
| |
22:20 |
20malSex - Mythen über Lust & Liebe
Gesellschaftsmagazin, D 2017 1 170Min, Gäste: Olivia Jones, Rocco Stark, Angelina Heger, Jürgen Milski |
| |
01:10 |
Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt
Gesellschaftsreportage, D 2020 2 / 14 90Min, |
| |
02:40 |
Dickes Deutschland - Unser Leben mit Übergewicht
Gesundheitsdoku, D 2019 1 / 2 90Min, |
| |
04:10 |
Außergewöhnliche Menschen
Reportagereihe, GB 2012 2 / 2 65Min, (EN): My Shocking Story |
| |
05:15 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
Renoviershow, D 2010 3 / 18 45Min, |
| |
06:00 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim
Renoviershow, D 2011 3 / 19 60Min, |
| |
07:00 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
Realityreihe, D 2020 3 / 18 120Min, |
| |
08 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2009 11 / 202 120Min, |
| |
10 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2013 16 / 348 120Min, |
| |
12 |
Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
Dekosoap, D 2014 11 / 3 120Min, |
| |
14 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
Realityreihe, D 2020 3 / 19 115Min, |
| |
16:55 |
RTLZWEI News
Nachrichten, D 2021 3 / 613 5Min, |
| |
17:00 |
RTLZWEI Wetter
Wetterbericht, D 2021 3 / 850 5Min, |
| |
17:05 |
Krass Schule - Die jungen Lehrer
Dokusoap, D 2021 5 / 400 60Min, Aline Jost, Sandy Fähse, Nikolai Rafalski, Thomas Adamek, Sandra Czok, Jennifer Lopes di Gaspare |
| |
18:05 |
Köln 50667
Skripted-Reality-Serie, D 2021 10 / 2141 60Min, Joao Zorzetti, Hatizda Demirovic, Carola Behnke, Christoph Oberheide, David Ortega, Pia Tillmann |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Skripted-Reality-Serie, D 2021 11 / 2470 70Min, Daniel Krause, Laura Hink, Falko Ochsenknecht, Fernando dela Vega, Leroy Leone, Pia Trümper |
| |
20:15 |
Reeperbahn Privat! Das wahre Leben auf dem Kiez
Gesellschaftsreportage, D 2020 3 / 7 125Min, (EN): Reeperbahn privat! |
| |
22:20 |
20malSex - Mythen über Lust & Liebe
Gesellschaftsmagazin, D 2017 1 170Min, Gäste: Olivia Jones, Rocco Stark, Angelina Heger, Jürgen Milski |
| |
01:10 |
Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt
Gesellschaftsreportage, D 2020 2 / 14 90Min, |
| |
02:40 |
Dickes Deutschland - Unser Leben mit Übergewicht
Gesundheitsdoku, D 2019 1 / 2 90Min, |
| |
04:10 |
Außergewöhnliche Menschen
Reportagereihe, GB 2012 2 / 2 65Min, (EN): My Shocking Story |
|
|
TELE5
|
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3161 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3162 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
09:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 5Min, |
| |
16:10 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1990 4 / 9 60Min, (EN): Star Trek: The Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Levar Burton, Michael Dorn, Gates McFadden, Marina Sirtis Corey Allen |
| |
17:10 |
Star Trek: Deep Space Nine
SciFi-Serie, USA 1995 4 / 4 60Min, Avery Brooks, Nana Visitor, Alexander Siddig, Colm Meaney, Armin Shimerman, Cirroc Lofton Rene Auberjonois |
| |
18:10 |
Kampfstern Galactica
SciFi-Serie, USA 1978 1 / 6 60Min, (EN): Battlestar Galactica Dirk Benedict, Maren Jensen, Terry Carter, Noah Hathaway, Richard Hatch, Lorne Greene Chris Nyby |
| |
19:10 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1990 4 / 10 65Min, (EN): Star Trek: The Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Levar Burton, Michael Dorn, Gates McFadden, Marina Sirtis Chip Chalmers |
| |
20:15 |
MacArthur - Held des Pazifiks
Biografie, USA 1977 160Min, (EN): Mac arthur Gregory Peck, Ed Flanders, Dan OHerlihy, Ward Costello, Marj Dusay, Ivan Bonar Joseph Sargent |
| |
22:55 |
Schlacht um Midway
Kriegsdrama, USA 1976 160Min, (EN): Midway Charlton Heston, Henry Fonda, James Coburn, Glenn Ford, Robert Mitchum, Toshirô Mifune Jack Smight |
| |
01:35 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
01:50 |
Apocalypse Pompeii
Abenteuerfilm, USA 2014 80Min, Adrian Paul, Jhey Castles, Georgina Beedle, John Rhys-Davies, Dylan Vox, Jonas Talkington Ben Demaree |
| |
03:10 |
Ghosthunters
Horrorfilm, USA 2016 85Min, Francesca Santoro, Stephen Manley, David ODonnell, Liz Fenning, Crystal Web, Phyllis Spielman Pearry Reginald Teo |
| |
04:35 |
Star Trek: Deep Space Nine
SciFi-Serie, USA 1995 4 / 4 50Min, Avery Brooks, Nana Visitor, Alexander Siddig, Colm Meaney, Armin Shimerman, Cirroc Lofton Rene Auberjonois |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3161 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3162 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
09:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 5Min, |
| |
16:10 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1990 4 / 9 60Min, (EN): Star Trek: The Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Levar Burton, Michael Dorn, Gates McFadden, Marina Sirtis Corey Allen |
| |
17:10 |
Star Trek: Deep Space Nine
SciFi-Serie, USA 1995 4 / 4 60Min, Avery Brooks, Nana Visitor, Alexander Siddig, Colm Meaney, Armin Shimerman, Cirroc Lofton Rene Auberjonois |
| |
18:10 |
Kampfstern Galactica
SciFi-Serie, USA 1978 1 / 6 60Min, (EN): Battlestar Galactica Dirk Benedict, Maren Jensen, Terry Carter, Noah Hathaway, Richard Hatch, Lorne Greene Chris Nyby |
| |
19:10 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1990 4 / 10 65Min, (EN): Star Trek: The Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Levar Burton, Michael Dorn, Gates McFadden, Marina Sirtis Chip Chalmers |
| |
20:15 |
MacArthur - Held des Pazifiks
Biografie, USA 1977 160Min, (EN): Mac arthur Gregory Peck, Ed Flanders, Dan OHerlihy, Ward Costello, Marj Dusay, Ivan Bonar Joseph Sargent |
| |
22:55 |
Schlacht um Midway
Kriegsdrama, USA 1976 160Min, (EN): Midway Charlton Heston, Henry Fonda, James Coburn, Glenn Ford, Robert Mitchum, Toshirô Mifune Jack Smight |
| |
01:35 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
01:50 |
Apocalypse Pompeii
Abenteuerfilm, USA 2014 80Min, Adrian Paul, Jhey Castles, Georgina Beedle, John Rhys-Davies, Dylan Vox, Jonas Talkington Ben Demaree |
| |
03:10 |
Ghosthunters
Horrorfilm, USA 2016 85Min, Francesca Santoro, Stephen Manley, David ODonnell, Liz Fenning, Crystal Web, Phyllis Spielman Pearry Reginald Teo |
| |
04:35 |
Star Trek: Deep Space Nine
SciFi-Serie, USA 1995 4 / 4 50Min, Avery Brooks, Nana Visitor, Alexander Siddig, Colm Meaney, Armin Shimerman, Cirroc Lofton Rene Auberjonois |
|
|
SUPERRTL
|
05:30 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2013 1 / 3 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
05:40 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2016 3 / 19 20Min, (EN): PAW Patrol Christian Distefano, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo |
| |
06:00 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2011 1 / 49 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen, Keith Wickham, Jo Wyatt, Simon Greenall, Rob Rackstraw, Teresa Gallagher Darragh OConnell, Nicky Phelan |
| |
06:10 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2011 1 / 50 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen, Keith Wickham, Jo Wyatt, Simon Greenall, Rob Rackstraw, Teresa Gallagher Darragh OConnell, Nicky Phelan |
| |
06:20 |
CoComelon
Kinderserie, USA 2020 1 / 53 10Min, (EN): Cocomelon |
| |
06:30 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 7 10Min, |
| |
06:40 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 8 10Min, |
| |
06:50 |
Peppa
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 44 10Min, (EN): Peppa Pig Zoë Baker, Morwenna Banks, Cecily Bloom, Emma Emrich, Leila Farzad, Meg Hall Mark Baker, Neville Astley |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 20 30Min, (EN): PAW Patrol Peter Cugno, Christian Distefano, Kallan Holley, Ron Pardo, Carter Thorne |
| |
07:30 |
Caillou
Vorschulsendung, 2000 4 / 16 20Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2019 6 / 20 10Min, |
| |
08:00 |
Ranger Rob
Animationsserie, 2016 1 / 24 30Min, Zachary Bennett, Helen King |
| |
08:30 |
Go Jetters
Kinder-Abenteuerserie, IRL, GB 2016 1 / 25 10Min, |
| |
08:40 |
Go Jetters
Kinder-Abenteuerserie, IRL, GB 2016 1 / 26 15Min, Alex Sherwood, Ben Harper |
| |
08:55 |
Noddy, der kleine Detektiv
Animationsserie, F, GB, USA 2016 1 / 27 10Min, (EN): Noddy, Toyland Detective Louis Ashbourne Serkis, Bob Golding, Martha Howe-Douglas |
| |
09:05 |
Noddy, der kleine Detektiv
Animationsserie, F, GB, USA 2016 1 / 28 15Min, (EN): Noddy, Toyland Detective |
| |
09:20 |
Floogals
Animationsserie, USA 2016 1 / 41 10Min, Dominique Moore, Lucinda Rhodes Thakrar, David Menkin, Paul Leyshon Ceri Barnes, Ruth Ducker |
| |
09:30 |
Floogals
Animationsserie, USA 2016 1 / 42 10Min, Lucinda Rhodes Thakrar, Dominique Moore, David Menkin, Paul Leyshon Ceri Barnes, Ruth Ducker |
| |
09:40 |
Gigantosaurus
Zeichentrickserie, USA, F 2019 1 / 25 10Min, Shannon Chan-Kent, Michael Daingerfield, Adam Kirschner, Nahanni Mitchell, Brad Swaile, Vincent Tong Olivier Lelardoux |
| |
09:50 |
Gigantosaurus
Zeichentrickserie, USA, F 2018 1 / 26 20Min, Olivier Lelardoux |
| |
10:10 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2014 1 / 32 25Min, (EN): PAW Patrol Ítalo Luiz, Gabriela Milani |
| |
10:35 |
Moka & Cherry - Immer unterwegs
Animationsserie, F 2018 1 / 4 25Min, (EN): Mokas Fabulous Adventures Andrés Fernández, Andres Alexis Fernandez |
| |
11:00 |
Sally Bollywood
Zeichentrickserie, F 2012 3 / 103 30Min, |
| |
11:30 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2019 2 / 23 25Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! Alex Almaguer, Zesung Kang, Jim Mortensen |
| |
11:55 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA, IRL 2020 2 / 3 25Min, |
| |
12:20 |
Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Kinderserie, USA 2019 5 / 5 30Min, (EN): Barbie - Dreamhouse Adventures Cassi Simonds |
| |
12:50 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 45 20Min, (EN): Nate is Late |
| |
13:10 |
Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Animationsserie, GB 2020 2 / 45 25Min, (EN): Dennis & Gnasher: Unleashed! |
| |
13:35 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2018 3 / 11 30Min, (EN): Zig & Sharko |
| |
14:05 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2018 11 / 229 25Min, (EN): SpongeBob SquarePants |
| |
14:30 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2015 3 / 7 20Min, |
| |
14:50 |
Bugs Bunny und Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1941 169 25Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies |
| |
15:15 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2018 3 / 16 25Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
15:40 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 2 / 20 25Min, (EN): Grizzy et les Lemmings Alexandre Wahl |
| |
16:05 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1949 44 30Min, (EN): Tom & Jerry |
| |
16:35 |
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Animationsserie, CDN, AUS 2015 1 / 4 25Min, (EN): The Deep Trent Carlson |
| |
17:00 |
WOW Die Entdeckerzone
Kindermagazin, AUS, D, GB 2020 13 / 307 30Min, (EN): Backyard Science Daniela Marie, Lucas Hejtmanek, Marissa Kaye, Tamihana Kerehona, Harry Moffitt Guy Mansfield, Amy Bingham |
| |
17:30 |
Bugs Bunny und Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1941 73 25Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies |
| |
17:55 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2018 5 / 7 25Min, (EN): PAW Patrol Holly Gorski, Kallan Holley |
| |
18:20 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2019 2 / 139 35Min, (EN): Grizzy et les Lemmings |
| |
18:55 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1948 39 20Min, (EN): Tom & Jerry |
| |
19:15 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2017 3 / 7 30Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
19:45 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2010 1 / 13 30Min, (EN): Angelo la débrouille |
| |
20:15 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 8 / 2 50Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva LaRue Allison Liddi-Brown |
| |
21:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 8 / 3 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva LaRue Gina Lamar |
| |
22:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 8 / 4 50Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva LaRue Larry Detwiler |
| |
22:50 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 8 / 5 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva LaRue Matt Earl Beesley |
| |
23:45 |
30 Rock
Comedy, USA 30Min, |
| |
00:15 |
Infomercials
Infomercial, D 2021 315Min, |
| |
05:30 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2013 1 / 3 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
05:40 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2016 3 / 19 20Min, (EN): PAW Patrol Christian Distefano, Kallan Holley, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo |
| |
06:00 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2011 1 / 49 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen, Keith Wickham, Jo Wyatt, Simon Greenall, Rob Rackstraw, Teresa Gallagher Darragh OConnell, Nicky Phelan |
| |
06:10 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2011 1 / 50 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen, Keith Wickham, Jo Wyatt, Simon Greenall, Rob Rackstraw, Teresa Gallagher Darragh OConnell, Nicky Phelan |
| |
06:20 |
CoComelon
Kinderserie, USA 2020 1 / 53 10Min, (EN): Cocomelon |
| |
06:30 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 7 10Min, |
| |
06:40 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 8 10Min, |
| |
06:50 |
Peppa
Zeichentrickserie, GB 2007 2 / 44 10Min, (EN): Peppa Pig Zoë Baker, Morwenna Banks, Cecily Bloom, Emma Emrich, Leila Farzad, Meg Hall Mark Baker, Neville Astley |
| |
07:00 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2017 4 / 20 30Min, (EN): PAW Patrol Peter Cugno, Christian Distefano, Kallan Holley, Ron Pardo, Carter Thorne |
| |
07:30 |
Caillou
Vorschulsendung, 2000 4 / 16 20Min, |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2019 6 / 20 10Min, |
| |
08:00 |
Ranger Rob
Animationsserie, 2016 1 / 24 30Min, Zachary Bennett, Helen King |
| |
08:30 |
Go Jetters
Kinder-Abenteuerserie, IRL, GB 2016 1 / 25 10Min, |
| |
08:40 |
Go Jetters
Kinder-Abenteuerserie, IRL, GB 2016 1 / 26 15Min, Alex Sherwood, Ben Harper |
| |
08:55 |
Noddy, der kleine Detektiv
Animationsserie, F, GB, USA 2016 1 / 27 10Min, (EN): Noddy, Toyland Detective Louis Ashbourne Serkis, Bob Golding, Martha Howe-Douglas |
| |
09:05 |
Noddy, der kleine Detektiv
Animationsserie, F, GB, USA 2016 1 / 28 15Min, (EN): Noddy, Toyland Detective |
| |
09:20 |
Floogals
Animationsserie, USA 2016 1 / 41 10Min, Dominique Moore, Lucinda Rhodes Thakrar, David Menkin, Paul Leyshon Ceri Barnes, Ruth Ducker |
| |
09:30 |
Floogals
Animationsserie, USA 2016 1 / 42 10Min, Lucinda Rhodes Thakrar, Dominique Moore, David Menkin, Paul Leyshon Ceri Barnes, Ruth Ducker |
| |
09:40 |
Gigantosaurus
Zeichentrickserie, USA, F 2019 1 / 25 10Min, Shannon Chan-Kent, Michael Daingerfield, Adam Kirschner, Nahanni Mitchell, Brad Swaile, Vincent Tong Olivier Lelardoux |
| |
09:50 |
Gigantosaurus
Zeichentrickserie, USA, F 2018 1 / 26 20Min, Olivier Lelardoux |
| |
10:10 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2014 1 / 32 25Min, (EN): PAW Patrol Ítalo Luiz, Gabriela Milani |
| |
10:35 |
Moka & Cherry - Immer unterwegs
Animationsserie, F 2018 1 / 4 25Min, (EN): Mokas Fabulous Adventures Andrés Fernández, Andres Alexis Fernandez |
| |
11:00 |
Sally Bollywood
Zeichentrickserie, F 2012 3 / 103 30Min, |
| |
11:30 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2019 2 / 23 25Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! Alex Almaguer, Zesung Kang, Jim Mortensen |
| |
11:55 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA, IRL 2020 2 / 3 25Min, |
| |
12:20 |
Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Kinderserie, USA 2019 5 / 5 30Min, (EN): Barbie - Dreamhouse Adventures Cassi Simonds |
| |
12:50 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 45 20Min, (EN): Nate is Late |
| |
13:10 |
Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Animationsserie, GB 2020 2 / 45 25Min, (EN): Dennis & Gnasher: Unleashed! |
| |
13:35 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2018 3 / 11 30Min, (EN): Zig & Sharko |
| |
14:05 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2018 11 / 229 25Min, (EN): SpongeBob SquarePants |
| |
14:30 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2015 3 / 7 20Min, |
| |
14:50 |
Bugs Bunny und Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1941 169 25Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies |
| |
15:15 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2018 3 / 16 25Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
15:40 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2018 2 / 20 25Min, (EN): Grizzy et les Lemmings Alexandre Wahl |
| |
16:05 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1949 44 30Min, (EN): Tom & Jerry |
| |
16:35 |
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Animationsserie, CDN, AUS 2015 1 / 4 25Min, (EN): The Deep Trent Carlson |
| |
17:00 |
WOW Die Entdeckerzone
Kindermagazin, AUS, D, GB 2020 13 / 307 30Min, (EN): Backyard Science Daniela Marie, Lucas Hejtmanek, Marissa Kaye, Tamihana Kerehona, Harry Moffitt Guy Mansfield, Amy Bingham |
| |
17:30 |
Bugs Bunny und Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1941 73 25Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies |
| |
17:55 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2018 5 / 7 25Min, (EN): PAW Patrol Holly Gorski, Kallan Holley |
| |
18:20 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2019 2 / 139 35Min, (EN): Grizzy et les Lemmings |
| |
18:55 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1948 39 20Min, (EN): Tom & Jerry |
| |
19:15 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2017 3 / 7 30Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
19:45 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2010 1 / 13 30Min, (EN): Angelo la débrouille |
| |
20:15 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 8 / 2 50Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva LaRue Allison Liddi-Brown |
| |
21:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 8 / 3 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva LaRue Gina Lamar |
| |
22:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 8 / 4 50Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva LaRue Larry Detwiler |
| |
22:50 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2009 8 / 5 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva LaRue Matt Earl Beesley |
| |
23:45 |
30 Rock
Comedy, USA 30Min, |
| |
00:15 |
Infomercials
Infomercial, D 2021 315Min, |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 24.06.2021
|