|
RTL
|
05:15 |
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf
Crimedoku, D 2020 9 / 7 45Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2021 1971 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2021 7288 30Min, Lennart Borchert, Vildan Cirpan, Thomas Drechsel, Daniel Fehlow, Patrick Heinrich, Chryssanthi Kavazi Franziska Horisch |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2021 6641 30Min, (EN): Unter uns Classics Jan Ammann, Sarah Maria Besgen, Timothy Boldt, Claudelle Deckert, Isabelle Geiss, Jakob Philipp Graf Su-Ji Lee |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2021 3717 30Min, Suri Abbassi, Julia Augustin, Lisandra Bardél, Matthias Brüggenolte, Tatjana Clasing, Igor Dolgatschew Michael Brent Adam |
| |
10:00 |
Vermisst
Realityreihe, D 2016 10 / 108 60Min, |
| |
11:00 |
Die Versicherungsdetektive
Dokusoap, D 2016 7 / 40 60Min, (EN): Die Versicherungsdetektive - Der Wahrheit auf der Spur |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2021 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
15:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
16:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 30Min, |
| |
16:30 |
Die Versicherungsdetektive
Dokusoap, D 2012 3 / 11 60Min, (EN): Die Versicherungsdetektive - Der Wahrheit auf der Spur |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2021 6642 30Min, (EN): Unter uns Classics Constantin Lücke, Jakob Graf, Jakob Philipp Graf, Tabea Heynig |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2021 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2021 7931 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2021 12110 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2021 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2021 3718 35Min, Suri Abbassi, Julia Augustin, Matthias Brüggenolte, Tatjana Clasing, Igor Dolgatschew, Sam Eisenstein Michael Brent Adam |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2021 7289 35Min, Wolfgang Bahro, Daniel Fehlow, Ulrike Frank, Patrick Heinrich, Jan Kittmann, Olivia Marei Franziska Horisch |
| |
20:15 |
Reich und Herzlich - Ein Millionär geht undercover
Gesellschaftsreportage, D 2020 120Min, |
| |
22:15 |
stern TV
Reportagemagazin, D 2021 1462 105Min, |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
Nachtjournal, D 2021 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2021 3Min, |
| |
00:30 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2010 8 / 23 50Min, David Caruso, Emily Procter, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva LaRue, Omar Miller Sam Hill |
| |
01:20 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2010 8 / 24 50Min, David Caruso, Emily Procter, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva LaRue, Omar Miller Joe Chappelle |
| |
02:10 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 12 50Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Paul Guilfoyle, Jorja Fox, George Eads Danny Cannon |
| |
03:00 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 13 50Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Eric Szmanda Kenneth Fink |
| |
03:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 14 45Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Wallace Langham, Archie Kao, Jon Wellner, Liz Vassey, Marc Vann Lou Antonio |
| |
04:35 |
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf
Crimedoku, D 1999 40Min, |
| |
05:15 |
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf
Crimedoku, D 2020 9 / 7 45Min, |
| |
06:00 |
Guten Morgen Deutschland
Morgenmagazin, D 2021 1971 150Min, |
| |
08:30 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2021 7288 30Min, Lennart Borchert, Vildan Cirpan, Thomas Drechsel, Daniel Fehlow, Patrick Heinrich, Chryssanthi Kavazi Franziska Horisch |
| |
09:00 |
Unter uns
Dailysoap, D 2021 6641 30Min, (EN): Unter uns Classics Jan Ammann, Sarah Maria Besgen, Timothy Boldt, Claudelle Deckert, Isabelle Geiss, Jakob Philipp Graf Su-Ji Lee |
| |
09:30 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2021 3717 30Min, Suri Abbassi, Julia Augustin, Lisandra Bardél, Matthias Brüggenolte, Tatjana Clasing, Igor Dolgatschew Michael Brent Adam |
| |
10:00 |
Vermisst
Realityreihe, D 2016 10 / 108 60Min, |
| |
11:00 |
Die Versicherungsdetektive
Dokusoap, D 2016 7 / 40 60Min, (EN): Die Versicherungsdetektive - Der Wahrheit auf der Spur |
| |
12:00 |
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal - Das RTL-Mittagsjournal
Mittagsmagazin, D 2021 120Min, (EN): Punkt 12 |
| |
14:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
15:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 60Min, |
| |
16:00 |
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal
Antiquitätenshow, D 30Min, |
| |
16:30 |
Die Versicherungsdetektive
Dokusoap, D 2012 3 / 11 60Min, (EN): Die Versicherungsdetektive - Der Wahrheit auf der Spur |
| |
17:30 |
Unter uns
Dailysoap, D 2021 6642 30Min, (EN): Unter uns Classics Constantin Lücke, Jakob Graf, Jakob Philipp Graf, Tabea Heynig |
| |
18:00 |
Explosiv - Das Magazin
Boulevardmagazin, D 2021 30Min, |
| |
18:30 |
Exclusiv - Das Starmagazin
Boulevardmagazin, D 2021 7931 15Min, (EN): Exclusiv - Das Star-Magazin |
| |
18:45 |
RTL Aktuell
Nachrichten, D 2021 12110 18Min, (EN): RTL aktuell |
| |
19:03 |
RTL Aktuell - Das Wetter
Wetterbericht, D 2021 2Min, (EN): Wetter |
| |
19:05 |
Alles was zählt
Dailysoap, D 2021 3718 35Min, Suri Abbassi, Julia Augustin, Matthias Brüggenolte, Tatjana Clasing, Igor Dolgatschew, Sam Eisenstein Michael Brent Adam |
| |
19:40 |
Gute Zeiten, schlechte Zeiten
Dailysoap, D 2021 7289 35Min, Wolfgang Bahro, Daniel Fehlow, Ulrike Frank, Patrick Heinrich, Jan Kittmann, Olivia Marei Franziska Horisch |
| |
20:15 |
Reich und Herzlich - Ein Millionär geht undercover
Gesellschaftsreportage, D 2020 120Min, |
| |
22:15 |
stern TV
Reportagemagazin, D 2021 1462 105Min, |
| |
00:00 |
RTL Nachtjournal
Nachtjournal, D 2021 27Min, |
| |
00:27 |
RTL Nachtjournal - Das Wetter
Wetterbericht, D 2021 3Min, |
| |
00:30 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2010 8 / 23 50Min, David Caruso, Emily Procter, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva LaRue, Omar Miller Sam Hill |
| |
01:20 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2010 8 / 24 50Min, David Caruso, Emily Procter, Jonathan Togo, Rex Linn, Eva LaRue, Omar Miller Joe Chappelle |
| |
02:10 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 12 50Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Paul Guilfoyle, Jorja Fox, George Eads Danny Cannon |
| |
03:00 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 13 50Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, Jorja Fox, George Eads, Eric Szmanda Kenneth Fink |
| |
03:50 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 14 45Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Wallace Langham, Archie Kao, Jon Wellner, Liz Vassey, Marc Vann Lou Antonio |
| |
04:35 |
Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf
Crimedoku, D 1999 40Min, |
|
|
VOX
|
05:05 |
CSI: NY
Krimi, USA 2007 4 / 6 40Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Eddie Cahill, Hill Harper Joe Dante |
| |
05:45 |
CSI: NY
Krimi, USA 2010 7 / 2 45Min, Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley Eric Laneuville |
| |
06:30 |
CSI - New York
Krimi, USA 2010 7 / 5 50Min, (EN): CSI: New York Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley Nathan Hope |
| |
07:20 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 14 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Wallace Langham, Archie Kao, Jon Wellner, Liz Vassey, Marc Vann Lou Antonio |
| |
08:15 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 15 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, Jorja Fox, Paul Guilfoyle Danny Cannon |
| |
09:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2003 1 / 18 55Min, David Caruso, Emily Procter, Rory Cochrane, Khandi Alexander, Adam Rodriguez, Rex Linn David Grossman |
| |
10:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2003 1 / 19 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Rory Cochrane, Khandi Alexander, Noa Tishby Joe Chapelle |
| |
11:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2003 1 / 20 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Rory Cochrane, Khandi Alexander, Rena Sofer Peter Markle |
| |
11:55 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1971 60Min, |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2019 588 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 539 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1972 60Min, |
| |
16:00 |
4 Hochzeiten und eine Traumreise
Hochzeit, D 2019 912 60Min, |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2019 586 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2021 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3529 75Min, |
| |
20:15 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2017 12 / 11 60Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, John Boyd, Tamara Taylor, T.J. Thyne, Michaela Conlin Ian Toynton |
| |
21:15 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2017 12 / 12 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, Tamara Taylor, T.J. Thyne, John Boyd David Boreanaz |
| |
22:10 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2009 4 / 1 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, John Francis Daley, Michaela Conlin, T.J. Thyne, Tamara Taylor Ian Toynton |
| |
23:05 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2009 4 / 2 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, John Francis Daley, Michaela Conlin, Tamara Taylor, T.J. Thyne Ian Toynton |
| |
00:00 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
00:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 43 60Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 45 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 118 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:50 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2015 36 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:35 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 1996 50Min, (EN): Medical Detectives Ed Tarney, James Hennessy, Richard Fallin, Joseph Niebauer, Susan Ballou, Max Houck |
| |
04:25 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 1995 40Min, (EN): Medical Detectives |
| |
05:05 |
CSI: NY
Krimi, USA 2007 4 / 6 40Min, Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Eddie Cahill, Hill Harper Joe Dante |
| |
05:45 |
CSI: NY
Krimi, USA 2010 7 / 2 45Min, Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley Eric Laneuville |
| |
06:30 |
CSI - New York
Krimi, USA 2010 7 / 5 50Min, (EN): CSI: New York Gary Sinise, Sela Ward, Carmine Giovinazzo, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley Nathan Hope |
| |
07:20 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 14 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Wallace Langham, Archie Kao, Jon Wellner, Liz Vassey, Marc Vann Lou Antonio |
| |
08:15 |
CSI: Den Tätern auf der Spur
Krimi, USA 2001 1 / 15 55Min, (EN): CSI: Crime Scene Investigation William Petersen, Marg Helgenberger, Gary Dourdan, George Eads, Jorja Fox, Paul Guilfoyle Danny Cannon |
| |
09:10 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2003 1 / 18 55Min, David Caruso, Emily Procter, Rory Cochrane, Khandi Alexander, Adam Rodriguez, Rex Linn David Grossman |
| |
10:05 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2003 1 / 19 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Rory Cochrane, Khandi Alexander, Noa Tishby Joe Chapelle |
| |
11:00 |
CSI: Miami
Krimi, USA 2003 1 / 20 55Min, David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Rory Cochrane, Khandi Alexander, Rena Sofer Peter Markle |
| |
11:55 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
12:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1971 60Min, |
| |
13:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2019 588 60Min, |
| |
14:00 |
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn?
Dokusoap, D 2020 539 60Min, |
| |
15:00 |
Shopping Queen
Stylingshow, D 2020 1972 60Min, |
| |
16:00 |
4 Hochzeiten und eine Traumreise
Hochzeit, D 2019 912 60Min, |
| |
17:00 |
Zwischen Tüll und Tränen
Dokusoap, D 2019 586 60Min, |
| |
18:00 |
First Dates - Ein Tisch für zwei
Datingshow, D 2021 60Min, (EN): First Dates - Ein Tisch für 2 |
| |
19:00 |
Das perfekte Dinner
Kochduell, D 2020 3529 75Min, |
| |
20:15 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2017 12 / 11 60Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, John Boyd, Tamara Taylor, T.J. Thyne, Michaela Conlin Ian Toynton |
| |
21:15 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2017 12 / 12 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, Tamara Taylor, T.J. Thyne, John Boyd David Boreanaz |
| |
22:10 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2009 4 / 1 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, John Francis Daley, Michaela Conlin, T.J. Thyne, Tamara Taylor Ian Toynton |
| |
23:05 |
Bones - Die Knochenjägerin
Krimi, USA 2009 4 / 2 55Min, (EN): Bones Emily Deschanel, David Boreanaz, John Francis Daley, Michaela Conlin, Tamara Taylor, T.J. Thyne Ian Toynton |
| |
00:00 |
vox nachrichten
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
00:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 43 60Min, (EN): Medical Detectives |
| |
01:20 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 45 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:05 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2003 118 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
02:50 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 2015 36 45Min, (EN): Medical Detectives |
| |
03:35 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 1996 50Min, (EN): Medical Detectives Ed Tarney, James Hennessy, Richard Fallin, Joseph Niebauer, Susan Ballou, Max Houck |
| |
04:25 |
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Crimedoku, USA 1995 40Min, (EN): Medical Detectives |
|
|
ARD
|
05:00 |
FAKT - Die Story im Ersten
Politikmagazin, D 2021 30Min, (EN): FAKT |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2021 3651 210Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2021 768 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2016 6 / 1 50Min, |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas? - Torsten Sträter und Dieter Nuhr - Die Sendung vom 9. Juni 2021
Quiz, D 2021 727 45Min, (EN): Wer weiß denn sowas? Gäste: Josefine Preuß, Rosalie Thomass, Anja Reschke, Eva-Maria Lemke |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2021 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2021 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2021 18 / 3366 50Min, Jana Hora-Goosmann, Judith Sehrbrock, Martin Luding, Antonia Jungwirth, Hermann Toelcke, Gerry Hungbauer Anke Röder, Patrik Fichte |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2021 17 / 3632 50Min, Christina Arends, Arne Löber, Dirk Galuba, Lorenzo Patané, Antje Hagen, Sepp Schauer Stefan Jonas, Carsten Meyer-Grohbrügge |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:05 |
Sportschau - Tour de France, 5. Etappe
Sportmagazin, D 2021 85Min, (EN): Cycling: Tour de France |
| |
17:30 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2021 7885 30Min, |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2019 5 / 466 50Min, Gäste: Sebastian Krumbiegel, Tobias Künzel |
| |
18:50 |
Watzmann ermittelt
Krimi, D 2019 1 / 7 55Min, Andreas Giebel, Peter Marton, Ines Lutz, Barbara Weinzierl, Kathrin von Steinburg, Leonie Brill Carsten Fiebeler |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Zukunft
Wissensmagazin, D 2021 147 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2021 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2021 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Big Manni
Komödie, D 2019 90Min, Hans Jochen Wagner, Nina Gnädig, Ben Braun, Jürgen Hartmann, Felix Eitner, Robert Schupp Niki Stein |
| |
21:45 |
Plusminus - Das Wirtschaftsmagazin
Wirtschaftsmagazin, D 2021 30Min, (EN): Plusminus |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 35Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:50 |
Schockwellen - Nachrichten aus der Pandemie
Gesellschaftsreportage, D 2021 90Min, |
| |
00:20 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
00:40 |
Big Manni
Komödie, D 2019 90Min, Hans Jochen Wagner, Nina Gnädig, Ben Braun, Jürgen Hartmann, Felix Eitner, Robert Schupp Niki Stein |
| |
02:10 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
02:15 |
Eine Chance für die Liebe
Drama, D 2006 90Min, Jutta Speidel, Rudolf Kowalski, Michael Mendl, Theresa Scholze, Marie Gruber, Tim Sander Dirk Regel |
| |
03:45 |
ttt - titel thesen temperamente
Kulturmagazin, D 2021 30Min, (EN): ttt - titel, thesen, temperamente |
| |
04:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2021 7885 25Min, |
| |
04:40 |
Deutschlandbilder
Landschaftsbilder, D 15Min, |
| |
04:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
05:00 |
FAKT - Die Story im Ersten
Politikmagazin, D 2021 30Min, (EN): FAKT |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2021 3651 210Min, |
| |
09:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
09:05 |
Live nach Neun - Raus ins Leben
Magazin, D 2021 768 50Min, (EN): Live nach Neun |
| |
09:55 |
Verrückt nach Meer
Doku, D 2016 6 / 1 50Min, |
| |
10:45 |
Meister des Alltags
Quiz, D 30Min, |
| |
11:15 |
Wer weiß denn sowas? - Torsten Sträter und Dieter Nuhr - Die Sendung vom 9. Juni 2021
Quiz, D 2021 727 45Min, (EN): Wer weiß denn sowas? Gäste: Josefine Preuß, Rosalie Thomass, Anja Reschke, Eva-Maria Lemke |
| |
12:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
12:15 |
ARD-Buffet - Leben & genießen
Ratgebermagazin, D 2021 45Min, (EN): ARD-Buffet |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2021 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
14:10 |
Rote Rosen
Telenovela, D 2021 18 / 3366 50Min, Jana Hora-Goosmann, Judith Sehrbrock, Martin Luding, Antonia Jungwirth, Hermann Toelcke, Gerry Hungbauer Anke Röder, Patrik Fichte |
| |
15:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Tagesschau |
| |
15:10 |
Sturm der Liebe
Telenovela, D 2021 17 / 3632 50Min, Christina Arends, Arne Löber, Dirk Galuba, Lorenzo Patané, Antje Hagen, Sepp Schauer Stefan Jonas, Carsten Meyer-Grohbrügge |
| |
16:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 5Min, (EN): Tagesschau |
| |
16:05 |
Sportschau - Tour de France, 5. Etappe
Sportmagazin, D 2021 85Min, (EN): Cycling: Tour de France |
| |
17:30 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2021 7885 30Min, |
| |
18:00 |
Wer weiß denn sowas?
Quiz, D 2019 5 / 466 50Min, Gäste: Sebastian Krumbiegel, Tobias Künzel |
| |
18:50 |
Watzmann ermittelt
Krimi, D 2019 1 / 7 55Min, Andreas Giebel, Peter Marton, Ines Lutz, Barbara Weinzierl, Kathrin von Steinburg, Leonie Brill Carsten Fiebeler |
| |
19:45 |
Wissen vor acht - Zukunft
Wissensmagazin, D 2021 147 5Min, |
| |
19:50 |
Wetter vor acht
Wetterbericht, D 2021 5Min, |
| |
19:55 |
Börse vor acht
Börsennachrichten, D 2021 5Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 15Min, (EN): Tagesschau |
| |
20:15 |
Big Manni
Komödie, D 2019 90Min, Hans Jochen Wagner, Nina Gnädig, Ben Braun, Jürgen Hartmann, Felix Eitner, Robert Schupp Niki Stein |
| |
21:45 |
Plusminus - Das Wirtschaftsmagazin
Wirtschaftsmagazin, D 2021 30Min, (EN): Plusminus |
| |
22:15 |
Tagesthemen - Mit Wetter
Nachrichten, D 2021 35Min, (EN): Tagesthemen |
| |
22:50 |
Schockwellen - Nachrichten aus der Pandemie
Gesellschaftsreportage, D 2021 90Min, |
| |
00:20 |
Nachtmagazin
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
00:40 |
Big Manni
Komödie, D 2019 90Min, Hans Jochen Wagner, Nina Gnädig, Ben Braun, Jürgen Hartmann, Felix Eitner, Robert Schupp Niki Stein |
| |
02:10 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
02:15 |
Eine Chance für die Liebe
Drama, D 2006 90Min, Jutta Speidel, Rudolf Kowalski, Michael Mendl, Theresa Scholze, Marie Gruber, Tim Sander Dirk Regel |
| |
03:45 |
ttt - titel thesen temperamente
Kulturmagazin, D 2021 30Min, (EN): ttt - titel, thesen, temperamente |
| |
04:15 |
Brisant
Boulevardmagazin, D 2021 7885 25Min, |
| |
04:40 |
Deutschlandbilder
Landschaftsbilder, D 15Min, |
| |
04:55 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 5Min, |
|
|
ZDF
|
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2021 3651 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2021 5251 85Min, Gäste: Jörg Thadeusz |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2012 7 / 1 45Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Peer Jäger, Harald Maack Thomas Jauch |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2008 5 / 10 45Min, Udo Kroschwald, Claudia Schmutzler, Michael Härle, Dominic Boeer, Li Hagman, Katharina Blaschke Peter Altmann |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2021 50Min, |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2021 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Cornelia Poletto sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2021 3048 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2021 1252 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2021 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2008 7 / 18 50Min, Tom Mikulla, Karin Thaler, Marisa Burger, Max Müller, Alexander Duda, Maren Schumacher Gunter Krää |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2021 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2021 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2019 16 / 16 54Min, Udo Kroschwald, Nike Fuhrmann, Dominic Boeer, Mathias Junge, Sidsel Hindhede, Katharina Blaschke Dirk Pientka |
| |
18:54 |
Lotto am Mittwoch - Die Gewinnzahlen
Lottoziehung, D 2021 6Min, |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2021 5Min, |
| |
19:25 |
Heldt
Krimi, D 2018 6 / 8 50Min, Kai Schumann, Janine Kunze, Timo Dierkes, Steffen Will, Angelika Bartsch, Yunus Cumartpay Andi Niessner |
| |
20:15 |
Aktenzeichen XY gelöst!
Fahndungsmagazin, D 2021 4 90Min, Utz Weber |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2021 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
auslandsjournal
Auslandsmagazin, D 2021 30Min, |
| |
22:45 |
ZDFzoom
Dokumagazin, D 2021 30Min, |
| |
23:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2021 1548 75Min, |
| |
00:30 |
heute journal update
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
00:45 |
auslandsjournal - die doku: Brexit, Corona und die Krone
Auslandsdoku, D 2021 1 / 81 45Min, (EN): Brexit, Corona und die Krone |
| |
01:30 |
Deutschlands Sportstars - Gold, Fans und Tränen - Film von Andrea Rudnick und Daniel Koschera
Sportlerbiografie, D 2021 1 45Min, (EN): Deutschlands Sportstars - Gold, Fans und Tränen |
| |
02:15 |
auslandsjournal
Auslandsmagazin, D 2021 30Min, |
| |
02:45 |
ZDFzoom
Dokumagazin, D 2021 30Min, |
| |
03:15 |
Aktenzeichen XY gelöst!
Fahndungsmagazin, D 2021 4 90Min, Utz Weber |
| |
04:45 |
plan b: Schlaue Bauern
Doku, D 2020 118 30Min, (EN): plan b |
| |
05:30 |
ZDF-Morgenmagazin
Morgenmagazin, D 2021 3651 210Min, |
| |
09:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
09:05 |
Volle Kanne - Service täglich
Servicemagazin, D 2021 5251 85Min, Gäste: Jörg Thadeusz |
| |
10:30 |
Notruf Hafenkante
Krimi, D 2012 7 / 1 45Min, (EN): Hamburg Dockland Sanna Englund, Matthias Schloo, Janette Rauch, Serhat Çokgezen, Peer Jäger, Harald Maack Thomas Jauch |
| |
11:15 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2008 5 / 10 45Min, Udo Kroschwald, Claudia Schmutzler, Michael Härle, Dominic Boeer, Li Hagman, Katharina Blaschke Peter Altmann |
| |
12:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Heute |
| |
12:10 |
drehscheibe
Magazin, D 2021 50Min, |
| |
13:00 |
ARD-Mittagsmagazin - Mit Tagesschau
Mittagsmagazin, D 2021 60Min, (EN): ARD-Mittagsmagazin |
| |
14:00 |
heute - in Deutschland
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
14:15 |
Die Küchenschlacht - Cornelia Poletto sucht den Spitzenkoch
Kochshow, D 2021 3048 45Min, (EN): Die Küchenschlacht |
| |
15:00 |
heute Xpress
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
15:05 |
Bares für Rares - Die Trödel-Show mit Horst Lichter
Antiquitätenshow, D 2021 1252 55Min, (EN): Bares für Rares |
| |
16:00 |
heute - in Europa
Nachrichten, D 2021 10Min, |
| |
16:10 |
Die Rosenheim-Cops
Krimi, D 2008 7 / 18 50Min, Tom Mikulla, Karin Thaler, Marisa Burger, Max Müller, Alexander Duda, Maren Schumacher Gunter Krää |
| |
17:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): Heute |
| |
17:10 |
hallo deutschland
Boulevardmagazin, D 2021 35Min, |
| |
17:45 |
Leute heute
Boulevardmagazin, D 2021 15Min, |
| |
18:00 |
SOKO Wismar
Krimi, D 2019 16 / 16 54Min, Udo Kroschwald, Nike Fuhrmann, Dominic Boeer, Mathias Junge, Sidsel Hindhede, Katharina Blaschke Dirk Pientka |
| |
18:54 |
Lotto am Mittwoch - Die Gewinnzahlen
Lottoziehung, D 2021 6Min, |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 20Min, (EN): Heute |
| |
19:20 |
Wetter
Wetterbericht, D 2021 5Min, |
| |
19:25 |
Heldt
Krimi, D 2018 6 / 8 50Min, Kai Schumann, Janine Kunze, Timo Dierkes, Steffen Will, Angelika Bartsch, Yunus Cumartpay Andi Niessner |
| |
20:15 |
Aktenzeichen XY gelöst!
Fahndungsmagazin, D 2021 4 90Min, Utz Weber |
| |
21:45 |
heute journal - Wetter
Nachrichten, D 2021 30Min, (EN): heute-journal |
| |
22:15 |
auslandsjournal
Auslandsmagazin, D 2021 30Min, |
| |
22:45 |
ZDFzoom
Dokumagazin, D 2021 30Min, |
| |
23:15 |
Markus Lanz
Talkshow, D 2021 1548 75Min, |
| |
00:30 |
heute journal update
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
00:45 |
auslandsjournal - die doku: Brexit, Corona und die Krone
Auslandsdoku, D 2021 1 / 81 45Min, (EN): Brexit, Corona und die Krone |
| |
01:30 |
Deutschlands Sportstars - Gold, Fans und Tränen - Film von Andrea Rudnick und Daniel Koschera
Sportlerbiografie, D 2021 1 45Min, (EN): Deutschlands Sportstars - Gold, Fans und Tränen |
| |
02:15 |
auslandsjournal
Auslandsmagazin, D 2021 30Min, |
| |
02:45 |
ZDFzoom
Dokumagazin, D 2021 30Min, |
| |
03:15 |
Aktenzeichen XY gelöst!
Fahndungsmagazin, D 2021 4 90Min, Utz Weber |
| |
04:45 |
plan b: Schlaue Bauern
Doku, D 2020 118 30Min, (EN): plan b |
|
|
3SAT
|
05:40 |
Die sprechenden Felsen der Aborigines
Dokumentation, A 2012 40Min, |
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5750 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5750 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
Das Alien-Insekt - Die Gottesanbeterin
Naturreihe, A 2001 45Min, (EN): Universum |
| |
11:00 |
Die geheime Welt der Termiten
Naturreihe, A 2011 45Min, (EN): Universum |
| |
11:45 |
Grillen mit Ali und Adnan
Doku, D 2020 1 / 1 30Min, |
| |
12:15 |
Servicezeit-Reportage
Servicemagazin, D 2021 30Min, (EN): Servicezeit Reportage |
| |
12:45 |
freizeit
Regionalmagazin, D 2017 40Min, |
| |
13:25 |
Wilde Medizin - Die Superkräfte der Tiere
Wissenschaftsdoku, D 2018 55Min, Heiko De Groot |
| |
14:20 |
Kleine Katze - Große Freiheit
Naturreihe, D 2019 40Min, (EN): Kleine Katze, große Persönlichkeit |
| |
15:00 |
Jaguarsafari
Dokumentation, D 2016 30Min, (EN): Jaguar-Safari |
| |
15:30 |
Uruguay - Unbekanntes Land am Silberfluss
Dokumentation, D 2015 19 / 155 45Min, |
| |
16:15 |
Magisches Kolumbien
Dokumentation, D 2015 45Min, Marco Berger, Ana Maria Marin |
| |
17:00 |
Länder-Menschen-Abenteuer
Reisemagazin, D 2017 45Min, (EN): Länder - Menschen - Abenteuer |
| |
17:45 |
Mit dem Zug durch Panama
Reisereportage, D 2016 12 / 2 45Min, (EN): Mit dem Zug durch ... Susanne Mayer-Hagmann |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 18Min, (EN): Heute |
| |
19:18 |
3sat-Wetter
Wetterbericht, D, A 2021 2Min, |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5751 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
20:15 |
Seitensprung mit Freunden
Komödie, D 2016 90Min, Samuel Finzi, Aglaia Szyszkowitz, Fritz Karl, Caroline Peters, Uwe Ochsenknecht, Lore Richter Markus Herling |
| |
21:45 |
Erlebnisreisen: Eifel - Die schönsten Talsperren und Badeseen
Reisemagazin, D 2017 15Min, (EN): Erlebnisreisen |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2021 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
No Escape
Thriller, USA, T 2015 95Min, Owen Wilson, Lake Bell, Pierce Brosnan, Sterling Jerins, Claire Geare, Sahajak Boonthanakit John Erick Dowdle |
| |
23:00 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2021 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
00:30 |
Stöckl.
Talkshow, A 2021 343 60Min, Gäste: Alex Kristan, Ivona Dadic, Sandra Pires, Franz Hlavac, Gisela Hopfmüller |
| |
01:30 |
Panorama - Von Menschen und Vögeln
Reportagereihe, A 2020 25Min, (EN): Panorama |
| |
01:55 |
Mit dem Zug durch Panama
Reisereportage, D 2016 12 / 2 45Min, (EN): Mit dem Zug durch ... Susanne Mayer-Hagmann |
| |
02:40 |
Uruguay - Unbekanntes Land am Silberfluss
Dokumentation, D 2015 19 / 155 45Min, |
| |
03:25 |
Magisches Kolumbien
Dokumentation, D 2015 40Min, Marco Berger, Ana Maria Marin |
| |
04:05 |
Jaguarsafari
Dokumentation, D 2016 30Min, (EN): Jaguar-Safari |
| |
04:35 |
Kleine Katze - Große Freiheit
Naturreihe, D 2019 45Min, (EN): Kleine Katze, große Persönlichkeit |
| |
05:40 |
Die sprechenden Felsen der Aborigines
Dokumentation, A 2012 40Min, |
| |
06:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5750 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
07:00 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
07:30 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 30Min, |
| |
08:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 5Min, |
| |
08:05 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 25Min, |
| |
08:30 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 3Min, |
| |
08:33 |
Alpenpanorama
Wetterbericht, D 2021 27Min, |
| |
09:00 |
ZIB
Nachrichten, A 2021 5Min, |
| |
09:05 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5750 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
09:45 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
10:15 |
Das Alien-Insekt - Die Gottesanbeterin
Naturreihe, A 2001 45Min, (EN): Universum |
| |
11:00 |
Die geheime Welt der Termiten
Naturreihe, A 2011 45Min, (EN): Universum |
| |
11:45 |
Grillen mit Ali und Adnan
Doku, D 2020 1 / 1 30Min, |
| |
12:15 |
Servicezeit-Reportage
Servicemagazin, D 2021 30Min, (EN): Servicezeit Reportage |
| |
12:45 |
freizeit
Regionalmagazin, D 2017 40Min, |
| |
13:25 |
Wilde Medizin - Die Superkräfte der Tiere
Wissenschaftsdoku, D 2018 55Min, Heiko De Groot |
| |
14:20 |
Kleine Katze - Große Freiheit
Naturreihe, D 2019 40Min, (EN): Kleine Katze, große Persönlichkeit |
| |
15:00 |
Jaguarsafari
Dokumentation, D 2016 30Min, (EN): Jaguar-Safari |
| |
15:30 |
Uruguay - Unbekanntes Land am Silberfluss
Dokumentation, D 2015 19 / 155 45Min, |
| |
16:15 |
Magisches Kolumbien
Dokumentation, D 2015 45Min, Marco Berger, Ana Maria Marin |
| |
17:00 |
Länder-Menschen-Abenteuer
Reisemagazin, D 2017 45Min, (EN): Länder - Menschen - Abenteuer |
| |
17:45 |
Mit dem Zug durch Panama
Reisereportage, D 2016 12 / 2 45Min, (EN): Mit dem Zug durch ... Susanne Mayer-Hagmann |
| |
18:30 |
nano - Die Welt von morgen
Wissenschaftsmagazin, A, D, CH 2021 30Min, (EN): nano |
| |
19:00 |
heute
Nachrichten, D 2021 18Min, (EN): Heute |
| |
19:18 |
3sat-Wetter
Wetterbericht, D, A 2021 2Min, |
| |
19:20 |
Kulturzeit - Das 3sat-Kulturmagazin von ZDF, ORF, SRF und ARD
Kulturmagazin, A, D, CH 2021 5751 40Min, (EN): Kulturzeit |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2021 15Min, |
| |
20:15 |
Seitensprung mit Freunden
Komödie, D 2016 90Min, Samuel Finzi, Aglaia Szyszkowitz, Fritz Karl, Caroline Peters, Uwe Ochsenknecht, Lore Richter Markus Herling |
| |
21:45 |
Erlebnisreisen: Eifel - Die schönsten Talsperren und Badeseen
Reisemagazin, D 2017 15Min, (EN): Erlebnisreisen |
| |
22:00 |
ZIB 2
Nachrichten, A 2021 25Min, (EN): ZiB 2 |
| |
22:25 |
No Escape
Thriller, USA, T 2015 95Min, Owen Wilson, Lake Bell, Pierce Brosnan, Sterling Jerins, Claire Geare, Sahajak Boonthanakit John Erick Dowdle |
| |
23:00 |
10 vor 10
Nachrichten, CH 2021 30Min, (EN): 10vor10 |
| |
00:30 |
Stöckl.
Talkshow, A 2021 343 60Min, Gäste: Alex Kristan, Ivona Dadic, Sandra Pires, Franz Hlavac, Gisela Hopfmüller |
| |
01:30 |
Panorama - Von Menschen und Vögeln
Reportagereihe, A 2020 25Min, (EN): Panorama |
| |
01:55 |
Mit dem Zug durch Panama
Reisereportage, D 2016 12 / 2 45Min, (EN): Mit dem Zug durch ... Susanne Mayer-Hagmann |
| |
01 |
Magisches Kolumbien
Dokumentation, D 2015 40Min, Marco Berger, Ana Maria Marin |
| |
02:40 |
Uruguay - Unbekanntes Land am Silberfluss
Dokumentation, D 2015 19 / 155 45Min, |
| |
03:25 |
Magisches Kolumbien
Dokumentation, D 2015 40Min, Marco Berger, Ana Maria Marin |
| |
04:05 |
Jaguarsafari
Dokumentation, D 2016 30Min, (EN): Jaguar-Safari |
| |
04:35 |
Kleine Katze - Große Freiheit
Naturreihe, D 2019 45Min, (EN): Kleine Katze, große Persönlichkeit |
| |
01 |
Magisches Kolumbien
Dokumentation, D 2015 40Min, Marco Berger, Ana Maria Marin |
|
|
ARTE
|
05:00 |
Melody Gardot im Château dHérouville - ARTE Session im legendären Tonstudio
Konzert, F 2018 65Min, (EN): Melody Gardot au Château dHérouville Julien Faustino Gäste: Melody Gardot |
| |
06:05 |
Xenius: Krebs - Junge Menschen brauchen Unterstützung
Wissensmagazin, D, F 2020 5 25Min, (EN): Xenius |
| |
06:30 |
Medizin in fernen Ländern
Berufsdoku, F 2017 3 / 3 30Min, (EN): Médecines dailleurs Timothée Janssen, Timothee Ebermann, Laurent Sardi |
| |
07:00 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2021 1432 5Min, |
| |
07:05 |
GEO Reportage: Vietnam
Reportagereihe, F, D 2016 446 45Min, (EN): 360° - Geo Reportage Therese Engels |
| |
07:50 |
Planet Sand
Naturreihe, F 2016 1 / 3 45Min, (EN): Planète Sable Thierry Berrod, Paul-Aurélien Combre |
| |
08:35 |
Stadt Land Kunst - Nikos Kazantzakis Kreta / Burg Montségur / Rom / Washington DC
Kunstmagazin, F 2021 781 65Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:40 |
24 Stunden
Doku, F 2017 1 / 1 50Min, (EN): Un Jour en Europe Roland Théron |
| |
10:30 |
24 Stunden
Doku, F 2017 1 / 4 55Min, (EN): Un Jour en Europe Roland Théron, Elise Darblay |
| |
11:25 |
24 Stunden
Doku, F 2018 1 / 2 55Min, (EN): Un Jour en Europe Roland Théron, Vassili Silovic |
| |
12:20 |
Medizin in fernen Ländern
Berufsdoku, F 2017 3 / 1 30Min, (EN): Médecines dailleurs Timothée Janssen, Timothee Ebermann, Laurent Sardi, Fitzgerald Jego |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2021 10Min, (EN): Arte journal |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst - Salingers New York / Kreta / Tahiti / Bois de Boulogne
Kunstmagazin, F 2021 790 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Der Koloss von Rhodos
Monumentalfilm, I, E, F 1961 125Min, (EN): Il colosso di Rodi Rory Calhoun, Lea Massari, Georges Marchal, Conrado San Martín, Angel Aranda, Georges Rigaud Sergio Leone, Jorge Grau |
| |
15:50 |
Dudelsäcke, Musik und Klänge der Ägäis
Dokumentation, GR 2019 55Min, (EN): The journey of Askavlos Giorgos Arvanitis |
| |
16:45 |
Griechenland: Von den Gipfeln bis ans Meer
Länderporträt, D 2016 1 / 5 35Min, Johannes Backes |
| |
17:20 |
Medizin in fernen Ländern
Berufsdoku, F 2017 3 / 8 30Min, (EN): Médecines dailleurs Nicos Argillet |
| |
17:50 |
Israel, der Norden - Küste und Berge
Dokumentation, D 2018 1 40Min, (EN): Israel - Der Norden Michael Gärtner |
| |
18:30 |
Israel, der Süden - Wasser und Wüste
Dokumentation, D 2018 2 50Min, (EN): Israel - Der Süden Michael Gärtner |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2021 20Min, (EN): Arte journal |
| |
19:40 |
Kanadas Nationalparks
Naturreihe, D 2019 2 / 3 35Min, Viktor Apfelbacher |
| |
20:15 |
Eine fatale Entscheidung
Polizeifilm, F 2005 110Min, (EN): Le petit lieutenant Nathalie Baye, Jalil Lespert, Roschdy Zem, Antoine Chappey, Jacques Perrin, Xavier Beauvois Xavier Beauvois |
| |
22:05 |
Eltern eines Amokläufers
Dokumentation, DK, F, B, S 2021 55Min, (EN): Raising a School Shooter Frida Barkfors, Lasse Barkfors |
| |
23:00 |
Birds of Passage - Das grüne Gold der Wayuu
Drama, CO, DK, MEX, D, CH, F 2018 120Min, (EN): Pájaros de verano Carmina Martíñez, Natalia Reyes, José Acosta, Jhon Narváez, José Vicente Cote, Juan Bautista Martínez Cristina Gallego, Ciro Guerra |
| |
01:00 |
Etwas Schönes bleibt - Wenn Kinder trauern
Dokumentation, DK 2020 60Min, (EN): Beautiful Something Left Behind Katrine Philp |
| |
02:00 |
Kontinente in Bewegung
Doku, F, 2012 1 / 2 45Min, (EN): La valse des continents Christopher Hooke, Yannick Rose, Chris Hooks |
| |
02:45 |
Kontinente in Bewegung
Doku, F, 2012 1 / 4 45Min, (EN): La valse des continents Yanick Rose, Yannick Rose |
| |
03:30 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2021 2316 44Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:14 |
Wer nicht fragt, stirbt dumm!
Animationsserie, F 2020 3 / 18 3Min, (EN): Tu mourras moins bête Pierre Volto, Hélène Friren |
| |
04:17 |
Keine Sendungsinformationen
- kein Charakter - 43Min, |
| |
05:00 |
Melody Gardot im Château dHérouville - ARTE Session im legendären Tonstudio
Konzert, F 2018 65Min, (EN): Melody Gardot au Château dHérouville Julien Faustino Gäste: Melody Gardot |
| |
06:05 |
Xenius: Krebs - Junge Menschen brauchen Unterstützung
Wissensmagazin, D, F 2020 5 25Min, (EN): Xenius |
| |
06:30 |
Medizin in fernen Ländern
Berufsdoku, F 2017 3 / 3 30Min, (EN): Médecines dailleurs Timothée Janssen, Timothee Ebermann, Laurent Sardi |
| |
07:00 |
ARTE Journal Junior
Kindernachrichten, F, D 2021 1432 5Min, |
| |
07:05 |
GEO Reportage: Vietnam
Reportagereihe, F, D 2016 446 45Min, (EN): 360° - Geo Reportage Therese Engels |
| |
07:50 |
Planet Sand
Naturreihe, F 2016 1 / 3 45Min, (EN): Planète Sable Thierry Berrod, Paul-Aurélien Combre |
| |
08:35 |
Stadt Land Kunst - Nikos Kazantzakis Kreta / Burg Montségur / Rom / Washington DC
Kunstmagazin, F 2021 781 65Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
09:40 |
24 Stunden
Doku, F 2017 1 / 1 50Min, (EN): Un Jour en Europe Roland Théron |
| |
10:30 |
24 Stunden
Doku, F 2017 1 / 4 55Min, (EN): Un Jour en Europe Roland Théron, Elise Darblay |
| |
11:25 |
24 Stunden
Doku, F 2018 1 / 2 55Min, (EN): Un Jour en Europe Roland Théron, Vassili Silovic |
| |
12:20 |
Medizin in fernen Ländern
Berufsdoku, F 2017 3 / 1 30Min, (EN): Médecines dailleurs Timothée Janssen, Timothee Ebermann, Laurent Sardi, Fitzgerald Jego |
| |
12:50 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2021 10Min, (EN): Arte journal |
| |
13:00 |
Stadt Land Kunst - Salingers New York / Kreta / Tahiti / Bois de Boulogne
Kunstmagazin, F 2021 790 45Min, (EN): Invitation au voyage Fabrice Michelin |
| |
13:45 |
Der Koloss von Rhodos
Monumentalfilm, I, E, F 1961 125Min, (EN): Il colosso di Rodi Rory Calhoun, Lea Massari, Georges Marchal, Conrado San Martín, Angel Aranda, Georges Rigaud Sergio Leone, Jorge Grau |
| |
15:50 |
Dudelsäcke, Musik und Klänge der Ägäis
Dokumentation, GR 2019 55Min, (EN): The journey of Askavlos Giorgos Arvanitis |
| |
16:45 |
Griechenland: Von den Gipfeln bis ans Meer
Länderporträt, D 2016 1 / 5 35Min, Johannes Backes |
| |
17:20 |
Medizin in fernen Ländern
Berufsdoku, F 2017 3 / 8 30Min, (EN): Médecines dailleurs Nicos Argillet |
| |
17:50 |
Israel, der Norden - Küste und Berge
Dokumentation, D 2018 1 40Min, (EN): Israel - Der Norden Michael Gärtner |
| |
18:30 |
Israel, der Süden - Wasser und Wüste
Dokumentation, D 2018 2 50Min, (EN): Israel - Der Süden Michael Gärtner |
| |
19:20 |
ARTE Journal
Nachrichten, F, D 2021 20Min, (EN): Arte journal |
| |
19:40 |
Kanadas Nationalparks
Naturreihe, D 2019 2 / 3 35Min, Viktor Apfelbacher |
| |
20:15 |
Eine fatale Entscheidung
Polizeifilm, F 2005 110Min, (EN): Le petit lieutenant Nathalie Baye, Jalil Lespert, Roschdy Zem, Antoine Chappey, Jacques Perrin, Xavier Beauvois Xavier Beauvois |
| |
22:05 |
Eltern eines Amokläufers
Dokumentation, DK, F, B, S 2021 55Min, (EN): Raising a School Shooter Frida Barkfors, Lasse Barkfors |
| |
23:00 |
Birds of Passage - Das grüne Gold der Wayuu
Drama, CO, DK, MEX, D, CH, F 2018 120Min, (EN): Pájaros de verano Carmina Martíñez, Natalia Reyes, José Acosta, Jhon Narváez, José Vicente Cote, Juan Bautista Martínez Cristina Gallego, Ciro Guerra |
| |
01:00 |
Etwas Schönes bleibt - Wenn Kinder trauern
Dokumentation, DK 2020 60Min, (EN): Beautiful Something Left Behind Katrine Philp |
| |
02:00 |
Kontinente in Bewegung
Doku, F, 2012 1 / 2 45Min, (EN): La valse des continents Christopher Hooke, Yannick Rose, Chris Hooks |
| |
02:45 |
Kontinente in Bewegung
Doku, F, 2012 1 / 4 45Min, (EN): La valse des continents Yanick Rose, Yannick Rose |
| |
03:30 |
28 Minuten
Kulturmagazin, F 2021 2316 44Min, (EN): 28 minutes |
| |
04:14 |
Wer nicht fragt, stirbt dumm!
Animationsserie, F 2020 3 / 18 3Min, (EN): Tu mourras moins bête Pierre Volto, Hélène Friren |
| |
04:17 |
Keine Sendungsinformationen
- kein Charakter - 43Min, |
|
|
PROSIEBEN
|
05:20 |
The Middle
Comedy, USA 2012 3 / 7 20Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Eden Sher, Atticus Shaffer, Charlie McDermott, Beau Wirick Elliot Hegarty |
| |
05:40 |
The Middle
Comedy, USA 2012 3 / 8 20Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Lee Shallat Chemel |
| |
06:00 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2005 3 / 7 25Min, Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Martin Sheen, June Squibb Gary Halvorson |
| |
06:25 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2005 3 / 8 30Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Emmanuelle Vaugier, Kristi Wirz Gary Halvorson |
| |
06:55 |
Two and a Half Men - Mein cooler Onkel Charlie
Sitcom, USA 2005 3 / 9 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Cloris Leachman, Marin Hinkle, Holland Taylor Asaad Kelada |
| |
07:25 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 21 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
07:50 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 22 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
08:15 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 23 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Anthony Rich |
| |
08:40 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2020 4 / 9 30Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Stacy Keach, Matt Cook, Kali Rocha, Grace Kaufman Anthony Rich |
| |
09:10 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2020 4 / 10 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Stacy Keach, Matt Cook, Kali Rocha, Grace Kaufman Anthony Rich |
| |
09:35 |
Brooklyn Nine-Nine
Krimi-Comedy, USA 2015 1 / 17 25Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Craig Zisk |
| |
10:00 |
Brooklyn Nine-Nine
Krimi-Comedy, USA 2015 1 / 18 30Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Tucker Gates |
| |
10:30 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2004 4 / 2 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Judy Reyes, Ken Jenkins Gail Mancuso |
| |
10:55 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2004 4 / 3 30Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Judy Reyes, Ken Jenkins Ken Whittingham |
| |
11:25 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2004 4 / 4 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Ken Jenkins, John C. McGinley, Judy Reyes Ken Whittingham |
| |
11:50 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2004 4 / 5 30Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley John Inwood |
| |
12:20 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2020 6 / 12 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Amanda Fuller, Christoph Sanders Victor Gonzalez |
| |
12:45 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2020 6 / 13 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Amanda Fuller, Christoph Sanders Tim Clark |
| |
13:15 |
Two and a Half Men - Mein cooler Onkel Charlie
Sitcom, USA 2005 3 / 10 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Marin Hinkle, Aja Evans Rob Schiller |
| |
13:40 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2005 3 / 11 25Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Josie Davis Rob Schiller |
| |
14:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2006 3 / 12 30Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Valerie Azlynn Rob Schiller |
| |
14:35 |
The Middle
Comedy, USA 2012 3 / 9 30Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Eyal Gordin |
| |
15:05 |
The Middle
Comedy, USA 2012 3 / 10 30Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Marsha Mason Elliot Hegarty |
| |
15:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 24 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2014 7 / 1 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2014 7 / 2 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2021 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2021 10Min, |
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2010 20 / 15 30Min, (EN): The Simpsons Chuck Sheetz, Mike B. Anderson |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2010 20 / 16 25Min, (EN): The Simpsons Nancy Kruse, Neil Affleck, Bob Anderson, Mike B. Anderson |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2021 6730 70Min, |
| |
20:15 |
The Darkest Minds - Die Überlebenden
SciFi-Film, USA 2018 130Min, (EN): The Darkest Minds Amandla Stenberg, Mandy Moore, Gwendoline Christie, Bradley Whitford, Harris Dickinson, Patrick Gibson Jennifer Yuh Nelson |
| |
22:25 |
9-1-1 Notruf L.A.
Actionserie, USA 2019 3 / 5 60Min, (EN): 9-1-1 Angela Bassett, Peter Krause, Jennifer Love Hewitt, Oliver Stark, Aisha Hinds, Kenneth Choi Jann Turner |
| |
23:25 |
9-1-1 Notruf L.A.
Actionserie, USA 2019 3 / 6 55Min, (EN): 9-1-1 Rockmond Dunbar, Oliver Stark, Jennifer Love Hewitt, Angela Bassett, Peter Krause, Aisha Hinds Tina Mabry |
| |
00:20 |
The Darkest Minds - Die Überlebenden
SciFi-Film, USA 2018 110Min, (EN): The Darkest Minds Amandla Stenberg, Mandy Moore, Gwendoline Christie, Bradley Whitford, Harris Dickinson, Patrick Gibson Jennifer Yuh Nelson |
| |
01:05 |
9-1-1 Notruf L.A.
Actionserie, USA 2019 3 / 5 55Min, (EN): 9-1-1 Angela Bassett, Peter Krause, Jennifer Love Hewitt, Oliver Stark, Aisha Hinds, Kenneth Choi Jann Turner |
| |
03:05 |
9-1-1 Notruf L.A.
Actionserie, USA 2019 3 / 6 45Min, (EN): 9-1-1 Rockmond Dunbar, Oliver Stark, Jennifer Love Hewitt, Angela Bassett, Peter Krause, Aisha Hinds Tina Mabry |
| |
03:50 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
03:55 |
taff
Boulevardmagazin, D 2021 50Min, (EN): Taff |
| |
04:45 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2021 6726 55Min, |
| |
16 |
Newstime
Nachrichten, D 2021 10Min, |
| |
05:20 |
The Middle
Comedy, USA 2012 3 / 7 20Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Eden Sher, Atticus Shaffer, Charlie McDermott, Beau Wirick Elliot Hegarty |
| |
05:40 |
The Middle
Comedy, USA 2012 3 / 8 20Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Lee Shallat Chemel |
| |
06:00 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2005 3 / 7 25Min, Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Martin Sheen, June Squibb Gary Halvorson |
| |
06:25 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2005 3 / 8 30Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Emmanuelle Vaugier, Kristi Wirz Gary Halvorson |
| |
06:55 |
Two and a Half Men - Mein cooler Onkel Charlie
Sitcom, USA 2005 3 / 9 30Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Cloris Leachman, Marin Hinkle, Holland Taylor Asaad Kelada |
| |
07:25 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 21 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
07:50 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 22 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
08:15 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 23 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Anthony Rich |
| |
08:40 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2020 4 / 9 30Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Stacy Keach, Matt Cook, Kali Rocha, Grace Kaufman Anthony Rich |
| |
09:10 |
Man with a Plan
Comedy, USA 2020 4 / 10 25Min, Matt Leblanc, Liza Snyder, Stacy Keach, Matt Cook, Kali Rocha, Grace Kaufman Anthony Rich |
| |
09:35 |
Brooklyn Nine-Nine
Krimi-Comedy, USA 2015 1 / 17 25Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Craig Zisk |
| |
10:00 |
Brooklyn Nine-Nine
Krimi-Comedy, USA 2015 1 / 18 30Min, Andy Samberg, Stephanie Beatriz, Terry Crews, Melissa Fumero, Joe Lo Truglio, Chelsea Peretti Tucker Gates |
| |
10:30 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2004 4 / 2 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Judy Reyes, Ken Jenkins Gail Mancuso |
| |
10:55 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2004 4 / 3 30Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, John C. McGinley, Judy Reyes, Ken Jenkins Ken Whittingham |
| |
11:25 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2004 4 / 4 25Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Ken Jenkins, John C. McGinley, Judy Reyes Ken Whittingham |
| |
11:50 |
Scrubs - Die Anfänger
Comedy, USA 2004 4 / 5 30Min, (EN): Scrubs Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley John Inwood |
| |
12:20 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2020 6 / 12 25Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Amanda Fuller, Christoph Sanders Victor Gonzalez |
| |
12:45 |
Last Man Standing
Sitcom, USA 2020 6 / 13 30Min, Tim Allen, Nancy Travis, Molly Ephraim, Kaitlyn Dever, Amanda Fuller, Christoph Sanders Tim Clark |
| |
13:15 |
Two and a Half Men - Mein cooler Onkel Charlie
Sitcom, USA 2005 3 / 10 25Min, (EN): Two And A Half Men Jon Cryer, Charlie Sheen, Angus T. Jones, Holland Taylor, Marin Hinkle, Aja Evans Rob Schiller |
| |
13:40 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2005 3 / 11 25Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Josie Davis Rob Schiller |
| |
14:05 |
Two and a Half Men
Sitcom, USA 2006 3 / 12 30Min, Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Marin Hinkle, Holland Taylor, Valerie Azlynn Rob Schiller |
| |
14:35 |
The Middle
Comedy, USA 2012 3 / 9 30Min, Patricia Heaton, Neil Flynn, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Chris Kattan Eyal Gordin |
| |
15:05 |
The Middle
Comedy, USA 2012 3 / 10 30Min, Neil Flynn, Patricia Heaton, Charlie McDermott, Eden Sher, Atticus Shaffer, Marsha Mason Elliot Hegarty |
| |
15:35 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2013 6 / 24 25Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Mayim Bialik Mark Cendrowski |
| |
16:00 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2014 7 / 1 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
16:30 |
The Big Bang Theory
Sitcom, USA 2014 7 / 2 30Min, Johnny Galecki, Jim Parsons, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Kaley Cuoco, Melissa Rauch Mark Cendrowski |
| |
17:00 |
taff
Boulevardmagazin, D 2021 60Min, (EN): Taff |
| |
18:00 |
Newstime
Nachrichten, D 2021 10Min, |
| |
18:10 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2010 20 / 15 30Min, (EN): The Simpsons Chuck Sheetz, Mike B. Anderson |
| |
18:40 |
Die Simpsons
Zeichentrickserie, USA 2010 20 / 16 25Min, (EN): The Simpsons Nancy Kruse, Neil Affleck, Bob Anderson, Mike B. Anderson |
| |
19:05 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2021 6730 70Min, |
| |
20:15 |
The Darkest Minds - Die Überlebenden
SciFi-Film, USA 2018 130Min, (EN): The Darkest Minds Amandla Stenberg, Mandy Moore, Gwendoline Christie, Bradley Whitford, Harris Dickinson, Patrick Gibson Jennifer Yuh Nelson |
| |
22:25 |
9-1-1 Notruf L.A.
Actionserie, USA 2019 3 / 5 60Min, (EN): 9-1-1 Angela Bassett, Peter Krause, Jennifer Love Hewitt, Oliver Stark, Aisha Hinds, Kenneth Choi Jann Turner |
| |
23:25 |
9-1-1 Notruf L.A.
Actionserie, USA 2019 3 / 6 55Min, (EN): 9-1-1 Rockmond Dunbar, Oliver Stark, Jennifer Love Hewitt, Angela Bassett, Peter Krause, Aisha Hinds Tina Mabry |
| |
00:20 |
The Darkest Minds - Die Überlebenden
SciFi-Film, USA 2018 110Min, (EN): The Darkest Minds Amandla Stenberg, Mandy Moore, Gwendoline Christie, Bradley Whitford, Harris Dickinson, Patrick Gibson Jennifer Yuh Nelson |
| |
01:05 |
9-1-1 Notruf L.A.
Actionserie, USA 2019 3 / 5 55Min, (EN): 9-1-1 Angela Bassett, Peter Krause, Jennifer Love Hewitt, Oliver Stark, Aisha Hinds, Kenneth Choi Jann Turner |
| |
03:05 |
9-1-1 Notruf L.A.
Actionserie, USA 2019 3 / 6 45Min, (EN): 9-1-1 Rockmond Dunbar, Oliver Stark, Jennifer Love Hewitt, Angela Bassett, Peter Krause, Aisha Hinds Tina Mabry |
| |
03:50 |
ProSieben Spätnachrichten
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
03:55 |
taff
Boulevardmagazin, D 2021 50Min, (EN): Taff |
| |
04:45 |
Galileo
Wissensmagazin, D 2021 6726 55Min, |
| |
16 |
Newstime
Nachrichten, D 2021 10Min, |
|
|
SAT.1
|
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2021 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Die Ruhrpottwache
Realityreihe, D 2017 60Min, |
| |
11:00 |
Mein dunkles Geheimnis
Skripted-Reality-Serie, D 2015 1 / 378 30Min, |
| |
11:30 |
Mein dunkles Geheimnis
Skripted-Reality-Serie, D 2015 1 / 315 30Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 60Min, |
| |
13:00 |
Auf Streife - Berlin
Polizeiserie, D 2016 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2016 60Min, |
| |
17:00 |
Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz
Realityreihe, D 2021 30Min, |
| |
17:30 |
K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine
Ermittlerserie, D 2021 30Min, (EN): K11 - Die neuen Fälle Alexandra Rietz, Daniela Stamm, Philipp Stehler, Michael Naseband |
| |
18:00 |
Rolling - Das Quiz mit der Münze
Quiz, D 2021 60Min, Joachim Llambi, Annett Möller, Pascal Hens |
| |
19:00 |
Buchstaben Battle
Quiz, D 2021 55Min, Gäste: Alina Merkau, Matthias Killing, Jimi Blue Ochsenknecht, Mina Tander |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
20:15 |
25 km/h
Komödie, D 2018 145Min, Bjarne Mädel, Lars Eidinger, Sandra Hüller, Franka Potente, Alexandra Maria Lara, Jella Haase Markus Goller |
| |
22:40 |
Forrest Gump
Tragikomödie, USA 1994 170Min, Tom Hanks, Robin Wright, Gary Sinise, Sally Field, Mykelti Williamson, Michael Conner Humphreys Robert Zemeckis |
| |
00 |
25 km/h
Komödie, D 2018 115Min, Bjarne Mädel, Lars Eidinger, Sandra Hüller, Franka Potente, Alexandra Maria Lara, Jella Haase Markus Goller |
| |
03:25 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 825 45Min, |
| |
04:10 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 35Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 45Min, |
| |
05:30 |
SAT.1-Frühstücksfernsehen
Morgenmagazin, D 2021 270Min, (EN): Sat.1-Frühstücksfernsehen |
| |
09 |
Die Ruhrpottwache
Realityreihe, D 2017 60Min, |
| |
11:00 |
Mein dunkles Geheimnis
Skripted-Reality-Serie, D 2015 1 / 378 30Min, |
| |
11:30 |
Mein dunkles Geheimnis
Skripted-Reality-Serie, D 2015 1 / 315 30Min, |
| |
12:00 |
Anwälte im Einsatz
Skripted-Reality-Serie, D 2013 60Min, |
| |
13:00 |
Auf Streife - Berlin
Polizeiserie, D 2016 60Min, |
| |
14:00 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 60Min, |
| |
15:00 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 60Min, |
| |
16:00 |
Klinik am Südring
Dokusoap, D 2016 60Min, |
| |
17:00 |
Die Ruhrpottwache - Vermisstenfahnder im Einsatz
Realityreihe, D 2021 30Min, |
| |
17:30 |
K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine
Ermittlerserie, D 2021 30Min, (EN): K11 - Die neuen Fälle Alexandra Rietz, Daniela Stamm, Philipp Stehler, Michael Naseband |
| |
18:00 |
Rolling - Das Quiz mit der Münze
Quiz, D 2021 60Min, Joachim Llambi, Annett Möller, Pascal Hens |
| |
19:00 |
Buchstaben Battle
Quiz, D 2021 55Min, Gäste: Alina Merkau, Matthias Killing, Jimi Blue Ochsenknecht, Mina Tander |
| |
19:55 |
SAT.1 Nachrichten
Nachrichten, D 2021 20Min, |
| |
20:15 |
25 km/h
Komödie, D 2018 145Min, Bjarne Mädel, Lars Eidinger, Sandra Hüller, Franka Potente, Alexandra Maria Lara, Jella Haase Markus Goller |
| |
22:40 |
Forrest Gump
Tragikomödie, USA 1994 170Min, Tom Hanks, Robin Wright, Gary Sinise, Sally Field, Mykelti Williamson, Michael Conner Humphreys Robert Zemeckis |
| |
00 |
25 km/h
Komödie, D 2018 115Min, Bjarne Mädel, Lars Eidinger, Sandra Hüller, Franka Potente, Alexandra Maria Lara, Jella Haase Markus Goller |
| |
03:25 |
Auf Streife - Die Spezialisten
Skripted-Reality-Serie, D 2015 825 45Min, |
| |
04:10 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 35Min, |
| |
04:45 |
Auf Streife
Skripted-Reality-Serie, D 2013 45Min, |
|
|
KABELEINS
|
05:10 |
The Mentalist
Krimi, USA 2015 7 / 11 50Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Nina Lopez-Corrado |
| |
06:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2009 7 / 7 45Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perrette, David McCallum, Sean Murray, Cote de Pablo James Whitmore Jr. |
| |
06:45 |
Navy CIS
Krimi, USA 2009 7 / 8 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perrette, David McCallum, Sean Murray, Cote de Pablo Thomas J. Wright |
| |
07:40 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2009 3 / 13 55Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Jaime Ray Newman, Joe Morton, Jordan Hinson, Niall Matter Mike Rohl |
| |
08:35 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2009 3 / 14 60Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Joe Morton, Erica Cerra, Neil Grayston, Niall Matter Chris Fisher |
| |
09:35 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Polizeiserie, USA 2018 6 / 19 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Len Cariou, Amy Carlson Eric Laneuville |
| |
10:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Polizeiserie, USA 2018 6 / 20 45Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano David Barrett |
| |
11:10 |
Castle
Krimi, USA 2010 2 / 15 60Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas David Barrett |
| |
12:10 |
Castle
Krimi, USA 2010 2 / 16 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Thomas J. Wright |
| |
13:05 |
The Mentalist
Krimi, USA 2015 7 / 12 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Geary McLeod |
| |
14:00 |
The Mentalist
Krimi, USA 2015 7 / 13 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Aubrey Deeker, Tim Kang, Rockmond Dunbar, Joe Adler Chris Long |
| |
14:55 |
Navy CIS
Krimi, USA 2009 7 / 9 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Cote de Pablo, Sean Murray William G. Webb |
| |
15:50 |
Kabel Eins News
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): kabel eins news |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2009 7 / 10 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Cote de Pablo, Brian Dietzen Arvin Brown |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2021 3716 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2020 1030 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2021 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Das perfekte Verbrechen
Thriller, USA, D 2007 145Min, (EN): Fracture Anthony Hopkins, Ryan Gosling, David Strathairn, Rosamund Pike, Embeth Davidtz, Billy Burke Gregory Hoblit |
| |
22:40 |
Das Schweigen der Lämmer
Thriller, USA 1991 145Min, (EN): The Silence of the Lambs Jodie Foster, Anthony Hopkins, Ted Levine, Brooke Smith, Scott Glenn, Anthony Heald Jonathan Demme |
| |
00 |
The Contract
Drama, USA, D, BG 2006 1 / 1 95Min, Morgan Freeman, John Cusack, Jamie Anderson, Bill Smitrovich, Ned Bellamy, Alice Krige Bruce Beresford |
| |
02:40 |
Watch Me - das Kinomagazin
Kinomagazin, D 2021 271 10Min, |
| |
02:50 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
02:55 |
Das perfekte Verbrechen
Thriller, USA, D 2007 110Min, (EN): Fracture Anthony Hopkins, Ryan Gosling, David Strathairn, Rosamund Pike, Embeth Davidtz, Billy Burke Gregory Hoblit |
| |
04:45 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
04:50 |
Castle
Krimi, USA 2014 6 / 17 65Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Rob Bowman |
| |
05:10 |
The Mentalist
Krimi, USA 2015 7 / 11 50Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Nina Lopez-Corrado |
| |
06:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2009 7 / 7 45Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perrette, David McCallum, Sean Murray, Cote de Pablo James Whitmore Jr. |
| |
06:45 |
Navy CIS
Krimi, USA 2009 7 / 8 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perrette, David McCallum, Sean Murray, Cote de Pablo Thomas J. Wright |
| |
07:40 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2009 3 / 13 55Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Jaime Ray Newman, Joe Morton, Jordan Hinson, Niall Matter Mike Rohl |
| |
08:35 |
EUReKA - Die geheime Stadt
SciFi-Serie, USA 2009 3 / 14 60Min, (EN): A Town Called Eureka Colin Ferguson, Salli Richardson, Joe Morton, Erica Cerra, Neil Grayston, Niall Matter Chris Fisher |
| |
09:35 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Polizeiserie, USA 2018 6 / 19 50Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Bridget Moynahan, Will Estes, Len Cariou, Amy Carlson Eric Laneuville |
| |
10:25 |
Blue Bloods - Crime Scene New York
Polizeiserie, USA 2018 6 / 20 45Min, (EN): Blue Bloods Tom Selleck, Donnie Wahlberg, Will Estes, Bridget Moynahan, Amy Carlson, Andrew Terraciano David Barrett |
| |
11:10 |
Castle
Krimi, USA 2010 2 / 15 60Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas David Barrett |
| |
12:10 |
Castle
Krimi, USA 2010 2 / 16 55Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Thomas J. Wright |
| |
13:05 |
The Mentalist
Krimi, USA 2015 7 / 12 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti, Rockmond Dunbar Geary McLeod |
| |
14:00 |
The Mentalist
Krimi, USA 2015 7 / 13 55Min, Simon Baker, Robin Tunney, Aubrey Deeker, Tim Kang, Rockmond Dunbar, Joe Adler Chris Long |
| |
14:55 |
Navy CIS
Krimi, USA 2009 7 / 9 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Cote de Pablo, Sean Murray William G. Webb |
| |
15:50 |
Kabel Eins News
Nachrichten, D 2021 10Min, (EN): kabel eins news |
| |
16:00 |
Navy CIS
Krimi, USA 2009 7 / 10 55Min, (EN): NCIS: Naval Criminal Investigative Service Mark Harmon, Michael Weatherly, David McCallum, Pauley Perrette, Cote de Pablo, Brian Dietzen Arvin Brown |
| |
16:55 |
Abenteuer Leben täglich
Wissensmagazin, D 2021 3716 60Min, |
| |
17:55 |
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt
Wettbewerb, D 2020 1030 60Min, (EN): Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckts am besten? |
| |
18:55 |
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum
Reportagereihe, D 2021 80Min, (EN): Achtung Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter |
| |
20:15 |
Das perfekte Verbrechen
Thriller, USA, D 2007 145Min, (EN): Fracture Anthony Hopkins, Ryan Gosling, David Strathairn, Rosamund Pike, Embeth Davidtz, Billy Burke Gregory Hoblit |
| |
22:40 |
Das Schweigen der Lämmer
Thriller, USA 1991 145Min, (EN): The Silence of the Lambs Jodie Foster, Anthony Hopkins, Ted Levine, Brooke Smith, Scott Glenn, Anthony Heald Jonathan Demme |
| |
00 |
The Contract
Drama, USA, D, BG 2006 1 / 1 95Min, Morgan Freeman, John Cusack, Jamie Anderson, Bill Smitrovich, Ned Bellamy, Alice Krige Bruce Beresford |
| |
02:40 |
Watch Me - das Kinomagazin
Kinomagazin, D 2021 271 10Min, |
| |
02:50 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
02:55 |
Das perfekte Verbrechen
Thriller, USA, D 2007 110Min, (EN): Fracture Anthony Hopkins, Ryan Gosling, David Strathairn, Rosamund Pike, Embeth Davidtz, Billy Burke Gregory Hoblit |
| |
04:45 |
Kabel Eins Late News
Nachrichten, D 2021 5Min, |
| |
04:50 |
Castle
Krimi, USA 2014 6 / 17 65Min, Nathan Fillion, Stana Katic, Molly C. Quinn, Seamus Dever, Susan Sullivan, Jon Huertas Rob Bowman |
|
|
RTL2
|
05:05 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein
Renoviershow, D 2011 4 / 23 45Min, |
| |
05:50 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein
Renoviershow, D 2011 4 / 24 60Min, |
| |
06:50 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
Realityreihe, D 2020 3 / 22 120Min, |
| |
07 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2009 11 / 207 120Min, |
| |
09 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2013 16 / 371 120Min, |
| |
11 |
Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
Dekosoap, D 2014 11 / 4 125Min, |
| |
13 |
Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben
Realitysoap, D 2013 1 / 3 60Min, |
| |
15:55 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
Realityreihe, D 2020 3 / 23 130Min, |
| |
18:05 |
Köln 50667
Skripted-Reality-Serie, D 2021 10 / 2145 60Min, Joao Zorzetti, Hatizda Demirovic, Carola Behnke, Christoph Oberheide, David Ortega, Pia Tillmann |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Skripted-Reality-Serie, D 2021 11 / 2474 70Min, Daniel Krause, Laura Hink, Falko Ochsenknecht, Fernando dela Vega, Leroy Leone, Pia Trümper |
| |
20:15 |
Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
Dekosoap, D 2016 13 / 11 120Min, |
| |
22:15 |
Das Messie-Team - Start in ein neues Leben
Dokusoap, D 2010 1 / 2 125Min, |
| |
00:20 |
Unsolved Mysteries
Crime-Doku-Serie, USA 1988 1 / 7 45Min, John Cosgrove |
| |
01:05 |
Unsolved Mysteries
Crime-Doku-Serie, USA 1988 1 / 8 50Min, John Cosgrove |
| |
01:55 |
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
Crime-Doku-Serie, USA 2004 1 / 95 45Min, (EN): Autopsy |
| |
02:40 |
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
Crime-Doku-Serie, USA 2005 1 / 142 45Min, (EN): Autopsy |
| |
03:25 |
Unsolved Mysteries
Crime-Doku-Serie, USA 1988 1 / 7 40Min, John Cosgrove |
| |
04:05 |
Unsolved Mysteries
Crime-Doku-Serie, USA 1988 1 / 8 60Min, John Cosgrove |
| |
05:05 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein
Renoviershow, D 2011 4 / 23 45Min, |
| |
05:50 |
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein
Renoviershow, D 2011 4 / 24 60Min, |
| |
06:50 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
Realityreihe, D 2020 3 / 22 120Min, |
| |
07 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2009 11 / 207 120Min, |
| |
09 |
Frauentausch
Realitysoap, D 2013 16 / 371 120Min, |
| |
11 |
Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
Dekosoap, D 2014 11 / 4 125Min, |
| |
13 |
Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben
Realitysoap, D 2013 1 / 3 60Min, |
| |
15:55 |
Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock
Realityreihe, D 2020 3 / 23 130Min, |
| |
18:05 |
Köln 50667
Skripted-Reality-Serie, D 2021 10 / 2145 60Min, Joao Zorzetti, Hatizda Demirovic, Carola Behnke, Christoph Oberheide, David Ortega, Pia Tillmann |
| |
19:05 |
Berlin - Tag & Nacht
Skripted-Reality-Serie, D 2021 11 / 2474 70Min, Daniel Krause, Laura Hink, Falko Ochsenknecht, Fernando dela Vega, Leroy Leone, Pia Trümper |
| |
20:15 |
Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben
Dekosoap, D 2016 13 / 11 120Min, |
| |
22:15 |
Das Messie-Team - Start in ein neues Leben
Dokusoap, D 2010 1 / 2 125Min, |
| |
00:20 |
Unsolved Mysteries
Crime-Doku-Serie, USA 1988 1 / 7 45Min, John Cosgrove |
| |
01:05 |
Unsolved Mysteries
Crime-Doku-Serie, USA 1988 1 / 8 50Min, John Cosgrove |
| |
01:55 |
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
Crime-Doku-Serie, USA 2004 1 / 95 45Min, (EN): Autopsy |
| |
02:40 |
Autopsie - Mysteriöse Todesfälle
Crime-Doku-Serie, USA 2005 1 / 142 45Min, (EN): Autopsy |
| |
03:25 |
Unsolved Mysteries
Crime-Doku-Serie, USA 1988 1 / 7 40Min, John Cosgrove |
| |
04:05 |
Unsolved Mysteries
Crime-Doku-Serie, USA 1988 1 / 8 60Min, John Cosgrove |
|
|
TELE5
|
05:30 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3164 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3165 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3166 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
09:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:20 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 5Min, |
| |
16:10 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1991 4 / 13 60Min, (EN): Star Trek: The Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Levar Burton, Michael Dorn, Gates McFadden, Marina Sirtis Tom Benko |
| |
17:10 |
Star Trek: Deep Space Nine
SciFi-Serie, USA 1995 4 / 8 60Min, Avery Brooks, Cirroc Lofton, Alexander Siddig, Colm Meaney, Armin Shimerman, Rene Auberjonois James L. Conway |
| |
18:10 |
Kampfstern Galactica
SciFi-Serie, USA 1978 1 / 10 60Min, (EN): Battlestar Galactica Richard Hatch, Dirk Benedict, Terry Carter, Noah Hathaway, Tony Swartz, Lorne Greene Chris Nyby |
| |
19:10 |
Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1991 4 / 14 65Min, (EN): Star Trek: the Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Levar Burton, Michael Dorn, Gates McFadden, Marina Sirtis Les Landau |
| |
20:15 |
Summer of 84
Horrorfilm, USA, 2018 125Min, Graham Verchere, Judah Lewis, Caleb Emery, Cory Gruter-Andrew, Tiera Skovbye, Rich Sommer François Simard, Anouk Whissell, Yoann-Karl Whissell, F.SIMARD, A.WHISSELL, Y.-K. WHISSELL |
| |
22:20 |
Wolf Creek
Horrorthriller, AUS 2005 110Min, John Jarratt, Cassandra Magrath, Kestie Morassi, Nathan Phillips, Gordon Poole, Guy O Donnell Greg McLean |
| |
00:10 |
Michael Bays Texas Chainsaw Massacre
Horror, USA 2003 105Min, (EN): Texas Chainsaw Massacre, The Jessica Biel, Jonathan Tucker, Mike Vogel, Eric Balfour, R. Lee Ermey, David Dorfman Marcus Nispel |
| |
01:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
02:10 |
Insects - Die Brut aus dem All
Action, USA, 2003 80Min, (EN): Threshold Nicholas Lea, Jamie Luner, Steve Bacic, David Lipper, Teryl Rothery, Karl Pruner Chuck Bowman |
| |
03:30 |
Alien Convergence - Battle in the Sky
SciFi-Horror, USA 2017 80Min, (EN): Alien Convergence Caroline Ivari, Stephen Brown, Ana Zimhart, Steve Brown, Britt George, Mishone Feigin Rob Pallatina |
| |
04:50 |
Star Trek: Deep Space Nine
SciFi-Serie, USA 1995 4 / 8 70Min, Avery Brooks, Cirroc Lofton, Alexander Siddig, Colm Meaney, Armin Shimerman, Rene Auberjonois James L. Conway |
| |
05:30 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3164 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3165 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3166 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
09:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:20 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 5Min, |
| |
16:10 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1991 4 / 13 60Min, (EN): Star Trek: The Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Levar Burton, Michael Dorn, Gates McFadden, Marina Sirtis Tom Benko |
| |
17:10 |
Star Trek: Deep Space Nine
SciFi-Serie, USA 1995 4 / 8 60Min, Avery Brooks, Cirroc Lofton, Alexander Siddig, Colm Meaney, Armin Shimerman, Rene Auberjonois James L. Conway |
| |
18:10 |
Kampfstern Galactica
SciFi-Serie, USA 1978 1 / 10 60Min, (EN): Battlestar Galactica Richard Hatch, Dirk Benedict, Terry Carter, Noah Hathaway, Tony Swartz, Lorne Greene Chris Nyby |
| |
19:10 |
Raumschiff Enterprise - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1991 4 / 14 65Min, (EN): Star Trek: the Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Levar Burton, Michael Dorn, Gates McFadden, Marina Sirtis Les Landau |
| |
20:15 |
Summer of 84
Horrorfilm, USA, 2018 125Min, Graham Verchere, Judah Lewis, Caleb Emery, Cory Gruter-Andrew, Tiera Skovbye, Rich Sommer François Simard, Anouk Whissell, Yoann-Karl Whissell, F.SIMARD, A.WHISSELL, Y.-K. WHISSELL |
| |
22:20 |
Wolf Creek
Horrorthriller, AUS 2005 110Min, John Jarratt, Cassandra Magrath, Kestie Morassi, Nathan Phillips, Gordon Poole, Guy O Donnell Greg McLean |
| |
00:10 |
Michael Bays Texas Chainsaw Massacre
Horror, USA 2003 105Min, (EN): Texas Chainsaw Massacre, The Jessica Biel, Jonathan Tucker, Mike Vogel, Eric Balfour, R. Lee Ermey, David Dorfman Marcus Nispel |
| |
01:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
02:10 |
Insects - Die Brut aus dem All
Action, USA, 2003 80Min, (EN): Threshold Nicholas Lea, Jamie Luner, Steve Bacic, David Lipper, Teryl Rothery, Karl Pruner Chuck Bowman |
| |
03:30 |
Alien Convergence - Battle in the Sky
SciFi-Horror, USA 2017 80Min, (EN): Alien Convergence Caroline Ivari, Stephen Brown, Ana Zimhart, Steve Brown, Britt George, Mishone Feigin Rob Pallatina |
| |
04:50 |
Star Trek: Deep Space Nine
SciFi-Serie, USA 1995 4 / 8 70Min, Avery Brooks, Cirroc Lofton, Alexander Siddig, Colm Meaney, Armin Shimerman, Rene Auberjonois James L. Conway |
|
|
SUPERRTL
|
05:30 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2014 1 / 31 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
05:40 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2017 3 / 24 20Min, (EN): PAW Patrol Daniel DeSanto, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo |
| |
06:00 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2013 2 / 8 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen Darragh OConnell |
| |
06:10 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2013 2 / 10 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen Darragh OConnell |
| |
06:20 |
CoComelon
Kinderserie, USA 2020 1 / 59 10Min, (EN): Cocomelon |
| |
06:30 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 19 10Min, |
| |
06:40 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 20 10Min, |
| |
06:50 |
Peppa
Zeichentrickserie, GB 2009 2 / 50 10Min, (EN): Peppa Pig John Sparkes, Morwenna Banks, Cecily Bloom, David Graham, Alice May, Oliver May Neville Astley, Mark Baker |
| |
07:00 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2017 4 / 99 30Min, (EN): PAW Patrol Daniel DeSanto, Kallan Holley, Ron Pardo, Berkley Silverman, Carter Thorne |
| |
07:30 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 5 / 1 20Min, Larry Jacobs |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2018 6 / 26 10Min, |
| |
08:00 |
Ranger Rob
Animationsserie, 2016 2 / 28 30Min, |
| |
08:30 |
Go Jetters
Kinder-Abenteuerserie, IRL, GB 2016 1 / 33 10Min, Alex Sherwood, Ben Harper |
| |
08:40 |
Go Jetters
Kinder-Abenteuerserie, IRL, GB 2016 1 / 34 15Min, Alex Sherwood, Ben Harper |
| |
08:55 |
Noddy, der kleine Detektiv
Animationsserie, F, GB, USA 2016 1 / 35 10Min, (EN): Noddy, Toyland Detective Albert Pereira Lazaro |
| |
09:05 |
Noddy, der kleine Detektiv
Animationsserie, F, GB, USA 2017 1 / 36 15Min, (EN): Noddy, Toyland Detective Albert Pereira Lazaro |
| |
09:20 |
Floogals
Animationsserie, USA 2016 1 / 49 10Min, Ruth Ducker |
| |
09:30 |
Floogals
Animationsserie, USA 2016 1 / 50 10Min, Dominick, David Menkin, Dominique Moore, Lucinda Rhodes Thakrar Ruth Ducker |
| |
09:40 |
Gigantosaurus
Zeichentrickserie, USA, F 2019 1 / 33 10Min, Olivier Lelardoux |
| |
09:50 |
Gigantosaurus
Zeichentrickserie, USA, F 2019 1 / 34 20Min, |
| |
10:10 |
Paw Patrol
Animationsserie, CDN, USA 2013 1 / 12 25Min, (EN): PAW Patrol Deann Degruijter, Christian Distefano, Katherine Forrester, Kallan Holley, Julie Lemieux, Ítalo Luiz |
| |
10:35 |
Moka & Cherry - Immer unterwegs
Animationsserie, F 2018 1 / 8 25Min, (EN): Mokas Fabulous Adventures Andrés Fernández, Andres Alexis Fernandez |
| |
11:00 |
Sally Bollywood
Zeichentrickserie, F 2010 1 / 51 30Min, Alexis Ducord, Jeremie Hoarau |
| |
11:30 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2017 1 / 26 25Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! Jim Mortensen, Naz Ghodrati-Azadi |
| |
11:55 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA, IRL 2020 2 / 7 25Min, |
| |
12:20 |
Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Kinderserie, USA 2020 5 / 10 30Min, (EN): Barbie - Dreamhouse Adventures Johnny Yong Bosch, Eamon Brennan, Greg Chun, Amelia Diecker, Dave Fennoy, Lisa Fuson Larry Anderson, Patrice Berube |
| |
12:50 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 50 20Min, (EN): Nate is Late |
| |
13:10 |
Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Animationsserie, GB 2021 2 / 49 25Min, (EN): Dennis & Gnasher: Unleashed! |
| |
13:35 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2018 3 / 67 30Min, (EN): Zig & Sharko |
| |
14:05 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2018 11 / 55 25Min, (EN): SpongeBob SquarePants Dave Cunningham, Adam Paloian |
| |
14:30 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2015 3 / 10 20Min, (EN): Angelo la débrouille |
| |
14:50 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1943 24 25Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies |
| |
15:15 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2018 3 / 73 25Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
15:40 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2019 2 / 51 25Min, (EN): Grizzy et les Lemmings |
| |
16:05 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1952 82 30Min, (EN): Tom & Jerry |
| |
16:35 |
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Animationsserie, CDN, AUS 2015 1 / 8 25Min, (EN): The Deep Lee Tockar Trent Carlson, Ben Anderson |
| |
17:00 |
WOW Die Entdeckerzone
Kindermagazin, AUS, D, GB 2020 13 / 313 30Min, (EN): Backyard Science Daniela Marie, Lucas Hejtmanek, Marissa Kaye, Tamihana Kerehona, Harry Moffitt Guy Mansfield, Amy Bingham |
| |
17:30 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1946 58 25Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies |
| |
17:55 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2018 5 / 12 30Min, (EN): PAW Patrol Drew Davis, Kallan Holley, Justin Paul Kelly, Berkley Silverman, Carter Thorne |
| |
18:25 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2016 1 / 1 30Min, (EN): Grizzy et les Lemmings |
| |
18:55 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1941 86 20Min, (EN): Tom & Jerry |
| |
19:15 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2019 3 / 72 30Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
19:45 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2010 1 / 15 30Min, |
| |
20:15 |
Dr. House
Krankenhausserie, USA 2007 4 / 3 55Min, (EN): House M.D. Hugh Laurie, Lisa Edelstein, Robert Sean Leonard, Jesse Spencer, Omar Epps, Jennifer Morrison David Platt |
| |
21:10 |
Dr. House
Krankenhausserie, USA 2007 4 / 4 55Min, Hugh Laurie, Lisa Edelstein, Robert Sean Leonard, Jesse Spencer, Omar Epps, Jennifer Morrison Deran Sarafian |
| |
22:05 |
Dr. House
Krankenhausserie, USA 2007 4 / 5 55Min, (EN): House M.D. Hugh Laurie, Jesse Spencer, Lisa Edelstein, Robert Sean Leonard, Jennifer Morrison, Omar Epps David Platt |
| |
23:00 |
Dr. House
Krankenhausserie, USA 2007 4 / 6 55Min, (EN): House M.D. Hugh Laurie, Lisa Edelstein, Robert Sean Leonard, Jesse Spencer, Omar Epps, Jennifer Morrison Juan José Campanella |
| |
23:55 |
30 Rock
Comedy, USA 30Min, |
| |
00:25 |
Infomercials
Infomercial, D 2021 305Min, |
| |
05:30 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2014 1 / 31 10Min, (EN): PAW Patrol |
| |
05:40 |
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2017 3 / 24 20Min, (EN): PAW Patrol Daniel DeSanto, Ítalo Luiz, Gabriela Milani, Ron Pardo |
| |
06:00 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2013 2 / 8 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen Darragh OConnell |
| |
06:10 |
Die Oktonauten
Animationsserie, GB 2013 2 / 10 10Min, (EN): The Octonauts Ross Breen Darragh OConnell |
| |
06:20 |
CoComelon
Kinderserie, USA 2020 1 / 59 10Min, (EN): Cocomelon |
| |
06:30 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 19 10Min, |
| |
06:40 |
Rev & Roll
Animationsserie, CN, 2019 1 / 20 10Min, |
| |
06:50 |
Peppa
Zeichentrickserie, GB 2009 2 / 50 10Min, (EN): Peppa Pig John Sparkes, Morwenna Banks, Cecily Bloom, David Graham, Alice May, Oliver May Neville Astley, Mark Baker |
| |
07:00 |
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten
Animationsserie, USA, 2017 4 / 99 30Min, (EN): PAW Patrol Daniel DeSanto, Kallan Holley, Ron Pardo, Berkley Silverman, Carter Thorne |
| |
07:30 |
Caillou
Vorschulsendung, 2010 5 / 1 20Min, Larry Jacobs |
| |
07:50 |
Peppa Pig
Zeichentrickserie, GB 2018 6 / 26 10Min, |
| |
08:00 |
Ranger Rob
Animationsserie, 2016 2 / 28 30Min, |
| |
08:30 |
Go Jetters
Kinder-Abenteuerserie, IRL, GB 2016 1 / 33 10Min, Alex Sherwood, Ben Harper |
| |
08:40 |
Go Jetters
Kinder-Abenteuerserie, IRL, GB 2016 1 / 34 15Min, Alex Sherwood, Ben Harper |
| |
08:55 |
Noddy, der kleine Detektiv
Animationsserie, F, GB, USA 2016 1 / 35 10Min, (EN): Noddy, Toyland Detective Albert Pereira Lazaro |
| |
09:05 |
Noddy, der kleine Detektiv
Animationsserie, F, GB, USA 2017 1 / 36 15Min, (EN): Noddy, Toyland Detective Albert Pereira Lazaro |
| |
09:20 |
Floogals
Animationsserie, USA 2016 1 / 49 10Min, Ruth Ducker |
| |
09:30 |
Floogals
Animationsserie, USA 2016 1 / 50 10Min, Dominick, David Menkin, Dominique Moore, Lucinda Rhodes Thakrar Ruth Ducker |
| |
09:40 |
Gigantosaurus
Zeichentrickserie, USA, F 2019 1 / 33 10Min, Olivier Lelardoux |
| |
09:50 |
Gigantosaurus
Zeichentrickserie, USA, F 2019 1 / 34 20Min, |
| |
10:10 |
Paw Patrol
Animationsserie, CDN, USA 2013 1 / 12 25Min, (EN): PAW Patrol Deann Degruijter, Christian Distefano, Katherine Forrester, Kallan Holley, Julie Lemieux, Ítalo Luiz |
| |
10:35 |
Moka & Cherry - Immer unterwegs
Animationsserie, F 2018 1 / 8 25Min, (EN): Mokas Fabulous Adventures Andrés Fernández, Andres Alexis Fernandez |
| |
11:00 |
Sally Bollywood
Zeichentrickserie, F 2010 1 / 51 30Min, Alexis Ducord, Jeremie Hoarau |
| |
11:30 |
Trolls - Die Party geht weiter!
Zeichentrickserie, USA 2017 1 / 26 25Min, (EN): Trolls: The Beat Goes On! Jim Mortensen, Naz Ghodrati-Azadi |
| |
11:55 |
Polly Pocket
Animationsserie, CDN, USA, IRL 2020 2 / 7 25Min, |
| |
12:20 |
Barbie - Traumvilla-Abenteuer
Kinderserie, USA 2020 5 / 10 30Min, (EN): Barbie - Dreamhouse Adventures Johnny Yong Bosch, Eamon Brennan, Greg Chun, Amelia Diecker, Dave Fennoy, Lisa Fuson Larry Anderson, Patrice Berube |
| |
12:50 |
Voll zu spät!
Animationsserie, AUS, F 2018 1 / 50 20Min, (EN): Nate is Late |
| |
13:10 |
Dennis & Fletscher - Blämtastisch!
Animationsserie, GB 2021 2 / 49 25Min, (EN): Dennis & Gnasher: Unleashed! |
| |
13:35 |
Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht!
Zeichentrickserie, F 2018 3 / 67 30Min, (EN): Zig & Sharko |
| |
14:05 |
SpongeBob Schwammkopf
Zeichentrickserie, USA 2018 11 / 55 25Min, (EN): SpongeBob SquarePants Dave Cunningham, Adam Paloian |
| |
14:30 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2015 3 / 10 20Min, (EN): Angelo la débrouille |
| |
14:50 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1943 24 25Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies |
| |
15:15 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2018 3 / 73 25Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
15:40 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2019 2 / 51 25Min, (EN): Grizzy et les Lemmings |
| |
16:05 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1952 82 30Min, (EN): Tom & Jerry |
| |
16:35 |
Die Nektons - Abenteurer der Tiefe
Animationsserie, CDN, AUS 2015 1 / 8 25Min, (EN): The Deep Lee Tockar Trent Carlson, Ben Anderson |
| |
17:00 |
WOW Die Entdeckerzone
Kindermagazin, AUS, D, GB 2020 13 / 313 30Min, (EN): Backyard Science Daniela Marie, Lucas Hejtmanek, Marissa Kaye, Tamihana Kerehona, Harry Moffitt Guy Mansfield, Amy Bingham |
| |
17:30 |
Bugs Bunny & Looney Tunes
Zeichentrickserie, USA 1946 58 25Min, (EN): Looney Tunes / Merrie Melodies |
| |
17:55 |
Paw Patrol
Animationsserie, USA, 2018 5 / 12 30Min, (EN): PAW Patrol Drew Davis, Kallan Holley, Justin Paul Kelly, Berkley Silverman, Carter Thorne |
| |
18:25 |
Grizzy & die Lemminge
Animationsserie, F 2016 1 / 1 30Min, (EN): Grizzy et les Lemmings |
| |
18:55 |
Tom und Jerry
Zeichentrickserie, USA 1941 86 20Min, (EN): Tom & Jerry |
| |
19:15 |
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Animationsserie, USA 2019 3 / 72 30Min, (EN): ALVINNN!!! and the Chipmunks |
| |
19:45 |
Angelo!
Animationsserie, F, GB, 2010 1 / 15 30Min, |
| |
20:15 |
Dr. House
Krankenhausserie, USA 2007 4 / 3 55Min, (EN): House M.D. Hugh Laurie, Lisa Edelstein, Robert Sean Leonard, Jesse Spencer, Omar Epps, Jennifer Morrison David Platt |
| |
21:10 |
Dr. House
Krankenhausserie, USA 2007 4 / 4 55Min, Hugh Laurie, Lisa Edelstein, Robert Sean Leonard, Jesse Spencer, Omar Epps, Jennifer Morrison Deran Sarafian |
| |
22:05 |
Dr. House
Krankenhausserie, USA 2007 4 / 5 55Min, (EN): House M.D. Hugh Laurie, Jesse Spencer, Lisa Edelstein, Robert Sean Leonard, Jennifer Morrison, Omar Epps David Platt |
| |
23:00 |
Dr. House
Krankenhausserie, USA 2007 4 / 6 55Min, (EN): House M.D. Hugh Laurie, Lisa Edelstein, Robert Sean Leonard, Jesse Spencer, Omar Epps, Jennifer Morrison Juan José Campanella |
| |
23:55 |
30 Rock
Comedy, USA 30Min, |
| |
00:25 |
Infomercials
Infomercial, D 2021 305Min, |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 30.06.2021
|