|
NDR
|
05:15 |
DAS! - Norddeutschland und die Welt
Regionalmagazin, D 2020 45Min, (EN): DAS! |
| |
06:00 |
Mein Norden
Regionalmagazin, D 2020 5Min, |
| |
06:05 |
Neues vom Süderhof
D 1996 2 / 11 25Min, Friederike Hallermann, Tim Küchler, Andreas Klein, Cora Sabrina Grimm, Thea Frank, Ursula Hinrichts Monika Zinnenberg |
| |
06:30 |
Neues vom Süderhof
D 1996 2 / 12 30Min, Yvonne Jungblut, Pamela Großer, Singa Gätgens, Gerrit Hesse, Niki von der Burg, Katharina Schütz Monika Zinnenberg |
| |
07:00 |
Die Sendung mit der Maus
Kinderreihe, D 2020 30Min, |
| |
07:30 |
Sehen statt Hören - Ein Wochenmagazin für Hörgeschädigte
Gesellschaftsmagazin, D 2020 30Min, (EN): Sehen statt Hören |
| |
08:00 |
Die Ratgeber - Unverschämt! - Ungebetene Dick Pics
Ratgebermagazin, D 2020 30Min, (EN): Die Ratgeber |
| |
08:30 |
Tietjen campt
Reisereportage, D 2020 1 / 1 30Min, |
| |
09:00 |
Nordmagazin
Regionalmagazin, D 2020 30Min, |
| |
09:30 |
Hamburg Journal
Regionalmagazin, D 2020 30Min, |
| |
10:00 |
Schleswig-Holstein Magazin
Regionalmagazin, D 2020 30Min, |
| |
10:30 |
buten un binnen | regionalmagazin
Regionalmagazin, D 2020 30Min, (EN): buten un binnen |
| |
11:00 |
Hallo Niedersachsen
Regionalmagazin, D 2020 30Min, |
| |
11:30 |
Die Nordreportage: Hofgeschichten
Regionalreportage, D 30Min, (EN): Die Nordreportage |
| |
12:00 |
Unsere Geschichte - Hausbesuch - Das DDR-Musterdorf Mestlin.
Doku, D 2018 115 45Min, (EN): Hausbesuch |
| |
12:45 |
Weltreisen - Australien: Dingos oder Schafe? - Überleben am längsten Zaun der Welt
Reisemagazin, D 2019 30Min, (EN): Weltreisen |
| |
13:15 |
Kambodscha - Entdeckungen im Land der Khmer
Dokumentation, D 2017 21 / 167 45Min, (EN): Kambodscha |
| |
14:00 |
Sportclub live 3. Liga: 1. FC Saarbrücken - Hansa Rostock - 3. Liga
Sportmagazin, D 2020 120Min, (EN): 3. Liga |
| |
15:05 |
Sportclub live - Tennis am Rothenbaum - Hamburg European Open: Halbfinale
Tennis, A 2020 90Min, (EN): ATP World Tour |
| |
17:30 |
Tim Mälzer kocht! - Perlhuhn mit Schmorgemüse
Kochsendung, D 2011 3 / 95 30Min, (EN): Tim Mälzer kocht! |
| |
18:00 |
Nordtour
Reisemagazin, D 2020 45Min, |
| |
18:45 |
DAS! - Norddeutschland und die Welt
Regionalmagazin, D 2020 45Min, (EN): DAS! |
| |
19:30 |
Ländermagazine
Regionalmagazin, D 2020 30Min, |
| |
20:00 |
Tagesschau
Nachrichten, D 2020 15Min, |
| |
20:15 |
Annas Geheimnis
Drama, D 2008 50 90Min, Jutta Speidel, Dietrich Hollinderbäumer, Peter Bongartz, Susanne Schäfer, Anna Hausburg, Bernd Stegemann Jan Ruzicka |
| |
21:45 |
Annas Erbe
Drama, D 2011 90Min, Jutta Speidel, Susanne Schäfer, Anna Hausburg, Marek Gierszal, Michael Greiling, Dennis Mojen Florian Gärtner |
| |
23:15 |
Bettina Tietjen - die Talklady im Porträt
Porträt, D 2017 60Min, Gäste: Guido Maria Kretschmer, Rainer Sass, Theo Tietjen, Pia Tietjen, Alexander Bommes, Dr. Eckart von Hirschhausen |
| |
00:15 |
Quizduell
Quiz, D 2020 50Min, |
| |
01:05 |
Quizduell
Quiz, D 2020 50Min, |
| |
01:55 |
Die Nordreportage: Hofgeschichten
Regionalreportage, D 30Min, (EN): Die Nordreportage |
| |
02:25 |
Mein Norden
Regionalmagazin, D 2020 20Min, |
| |
02:45 |
Hallo Niedersachsen
Regionalmagazin, D 2020 6 30Min, |
| |
03:15 |
Nordmagazin
Regionalmagazin, D 2020 30Min, |
| |
03:45 |
Schleswig-Holstein Magazin
Regionalmagazin, D 2020 30Min, |
| |
04:15 |
Hamburg Journal
Regionalmagazin, D 2020 30Min, |
| |
04:45 |
buten un binnen | regionalmagazin
Regionalmagazin, D 2020 30Min, (EN): buten un binnen |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 26.09.2020
|