|
TELE5
|
05:00 |
Digimon
Animeserie, J 1999 1 / 27 20Min, Mari Devon, Richard Epcar, Doug Erholtz, Dan Lorge, Dave Mallow, Joseph Pilato Hiroyuki Kakudo |
| |
05:20 |
Digimon
Animeserie, J 1999 1 / 28 40Min, |
| |
06:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
07:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
09:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 125Min, |
| |
14:05 |
Sheherazade
Zeichentrickserie, F 1996 25Min, (EN): Shéhérazade |
| |
14:30 |
Sheherazade
Zeichentrickserie, F 1996 25Min, (EN): Princesse Shéhérazade |
| |
14:55 |
Clip: Kalkofes Mattscheibe
Mediensatire, D 2000 5Min, (EN): Kalkofes Mattscheibe |
| |
15:00 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1988 1 / 26 55Min, (EN): Star Trek: the Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Michael Dorn, Gates McFadden, Brent Spiner, Marina Sirtis James L. Conway |
| |
15:55 |
Timeless
Abenteuerserie, USA 2017 1 / 13 50Min, Abigail Spencer, Matt Lanter, Malcolm Barrett, Goran Visnjic, Paterson Joseph, Sakina Jaffrey Greg Beeman |
| |
16:45 |
Timeless
Abenteuerserie, USA 2017 1 / 14 55Min, Abigail Spencer, Matt Lanter, Malcolm Barrett, Goran Visnjic, Paterson Joseph, Sakina Jaffrey Craig Zisk |
| |
17:40 |
The Librarians
Mysteryserie, USA 2015 2 / 3 50Min, Rebecca Romijn, Christian Kane, Lindy Booth, John Harlan Kim, John Larroquette, Kevin T. Williams Marc Roskin |
| |
18:30 |
Sea Patrol
Actionserie, AUS 2007 1 / 12 55Min, John Batchelor, Saskia Burmeister, Matthew Holmes, Josh Lawson, David Lyons, Lisa McCune Geoff Bennett |
| |
19:25 |
Sea Patrol
Actionserie, AUS 2007 1 / 13 50Min, John Batchelor, Saskia Burmeister, Matthew Holmes, Josh Lawson, David Lyons, Lisa McCune Chris Martin-Jones |
| |
20:15 |
Rob Roy
Abenteuerfilm, GB, USA 1995 155Min, Liam Neeson, Jessica Lange, John Hurt, Tim Roth, Eric Stoltz, Andrew Keir Michael Caton-Jones |
| |
22:50 |
Robin Hood: Beyond Sherwood Forest
Abenteuerfilm, USA, 2009 106Min, (EN): Beyond Sherwood Forest Robin Dunne, Erica Durance, Julian Sands, Katharine Isabelle, Mark Gibbon, Richard de Klerk Peter Deluise |
| |
00:36 |
The Saint - Der Mann ohne Namen
Action, USA, GB 1997 119Min, (EN): The Saint Val Kilmer, Elisabeth Shue, Rade Serbedzija, Valery Nikolaev, Henry Goodman, Alun Armstrong Phillip Noyce |
| |
02:35 |
Severance - Ein blutiger Betriebsausflug
Horrorfilm, GB, H, D 2006 85Min, Danny Dyer, Laura Harris, Toby Stephens, Tim McInnerny, Claudie Blakley, Andy Nyman Christopher Smith |
| |
03:10 |
Flashpoint - Das Spezialkommando
Krimi, 2010 3 / 6 40Min, (EN): Flashpoint Hugh Dillon, Amy Jo Johnson, David Paetkau, Enrico Colantoni, Sergio Di Zio, Michael Cram Kelly Makin |
| |
04:40 |
Flashpoint - Das Spezialkommando
Krimi, 2010 3 / 7 45Min, (EN): Flashpoint Hugh Dillon, Enrico Colantoni, Amy Jo Johnson, David Paetkau, Michael Cram, Sergio Di Zio David Frazee |
| |
05:00 |
Digimon
Animeserie, J 1999 1 / 27 20Min, Mari Devon, Richard Epcar, Doug Erholtz, Dan Lorge, Dave Mallow, Joseph Pilato Hiroyuki Kakudo |
| |
05:20 |
Digimon
Animeserie, J 1999 1 / 28 40Min, |
| |
06:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
07:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
09:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 125Min, |
| |
14:05 |
Sheherazade
Zeichentrickserie, F 1996 25Min, (EN): Shéhérazade |
| |
14:30 |
Sheherazade
Zeichentrickserie, F 1996 25Min, (EN): Princesse Shéhérazade |
| |
14:55 |
Clip: Kalkofes Mattscheibe
Mediensatire, D 2000 5Min, (EN): Kalkofes Mattscheibe |
| |
15:00 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1988 1 / 26 55Min, (EN): Star Trek: the Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Michael Dorn, Gates McFadden, Brent Spiner, Marina Sirtis James L. Conway |
| |
15:55 |
Timeless
Abenteuerserie, USA 2017 1 / 13 50Min, Abigail Spencer, Matt Lanter, Malcolm Barrett, Goran Visnjic, Paterson Joseph, Sakina Jaffrey Greg Beeman |
| |
16:45 |
Timeless
Abenteuerserie, USA 2017 1 / 14 55Min, Abigail Spencer, Matt Lanter, Malcolm Barrett, Goran Visnjic, Paterson Joseph, Sakina Jaffrey Craig Zisk |
| |
17:40 |
The Librarians
Mysteryserie, USA 2015 2 / 3 50Min, Rebecca Romijn, Christian Kane, Lindy Booth, John Harlan Kim, John Larroquette, Kevin T. Williams Marc Roskin |
| |
18:30 |
Sea Patrol
Actionserie, AUS 2007 1 / 12 55Min, John Batchelor, Saskia Burmeister, Matthew Holmes, Josh Lawson, David Lyons, Lisa McCune Geoff Bennett |
| |
19:25 |
Sea Patrol
Actionserie, AUS 2007 1 / 13 50Min, John Batchelor, Saskia Burmeister, Matthew Holmes, Josh Lawson, David Lyons, Lisa McCune Chris Martin-Jones |
| |
20:15 |
Rob Roy
Abenteuerfilm, GB, USA 1995 155Min, Liam Neeson, Jessica Lange, John Hurt, Tim Roth, Eric Stoltz, Andrew Keir Michael Caton-Jones |
| |
22:50 |
Robin Hood: Beyond Sherwood Forest
Abenteuerfilm, USA, 2009 106Min, (EN): Beyond Sherwood Forest Robin Dunne, Erica Durance, Julian Sands, Katharine Isabelle, Mark Gibbon, Richard de Klerk Peter Deluise |
| |
00:36 |
The Saint - Der Mann ohne Namen
Action, USA, GB 1997 119Min, (EN): The Saint Val Kilmer, Elisabeth Shue, Rade Serbedzija, Valery Nikolaev, Henry Goodman, Alun Armstrong Phillip Noyce |
| |
02:35 |
Severance - Ein blutiger Betriebsausflug
Horrorfilm, GB, H, D 2006 85Min, Danny Dyer, Laura Harris, Toby Stephens, Tim McInnerny, Claudie Blakley, Andy Nyman Christopher Smith |
| |
03:10 |
Flashpoint - Das Spezialkommando
Krimi, 2010 3 / 6 40Min, (EN): Flashpoint Hugh Dillon, Amy Jo Johnson, David Paetkau, Enrico Colantoni, Sergio Di Zio, Michael Cram Kelly Makin |
| |
04:40 |
Flashpoint - Das Spezialkommando
Krimi, 2010 3 / 7 45Min, (EN): Flashpoint Hugh Dillon, Enrico Colantoni, Amy Jo Johnson, David Paetkau, Michael Cram, Sergio Di Zio David Frazee |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 11.04.2020
|