|
TELE5
|
05:30 |
Digimon
Animeserie, J 2001 3 / 41 20Min, (EN): Dejimon Teimâzu Yukio Kaizawa, Hiroyuki Kakudo |
| |
05:50 |
Neu im Kino: Making Of
Kinomagazin, D 10Min, |
| |
06:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
10:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
14:00 |
Sheherazade
Zeichentrickserie, F 1996 25Min, (EN): Princesse Shéhérazade |
| |
14:25 |
Babylon 5
SciFi-Serie, USA 1998 5 / 6 55Min, Jerry Doyle, Mira Furlan, Andreas Katsulas, Peter Jurasik, Bruce Boxleitner, Richard Biggs John C. Flinn III |
| |
15:20 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1999 5 / 13 65Min, (EN): Star Trek - Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Robert Duncan McNeill, Roxann Dawson, Garrett Wang, Jeri Ryan Terry Windell |
| |
16:25 |
Die Abenteuer des Brisco County jr.
Westernserie, USA 1993 1 / 13 55Min, (EN): The Adventures of Brisco County Jr. Bruce Campbell, Christian Clemenson, Julius Carry, Don Michael Paul, Brian Cousins, Comet Kim Manners |
| |
17:20 |
Die Abenteuer des Brisco County jr.
Westernserie, USA 1993 1 / 14 60Min, (EN): The Adventures of Brisco County Jr. Bruce Campbell, Christian Clemenson, Julius J. Carry, Dan Gerrity, M.C. Gainey, John Pyper-Ferguson Michael Schultz |
| |
18:20 |
Sea Patrol
Actionserie, AUS 2010 4 / 1 55Min, Kirsty Lee Allan, John Batchelor, Conrad Coleby, Matthew Holmes, Danielle Horvat, Lisa McCune Steve Mann |
| |
19:15 |
Sea Patrol
Actionserie, AUS 2010 4 / 2 60Min, Kirsty Lee Allan, John Batchelor, Conrad Coleby, Matthew Holmes, Danielle Horvat, Lisa McCune Geoff Bennett |
| |
20:15 |
Occupation
Sci-Fi-Film, AUS 2018 145Min, Dan Ewing, Temuera Morrison, Stephany Jacobsen, Rhiannon Fish, Zac Garred, Izzy Stevens Luke Sparke |
| |
22:40 |
Tomorrow, When the War Began
Action, AUS, GB 2010 120Min, Caitlin Stasey, Rachel Hurd-Wood, Lincoln Lewis, Deniz Akdeniz, Phoebe Tonkin, Chris Pang Stuart Beattie |
| |
00:40 |
The Homesman
Western, USA, F 2014 120Min, Hilary Swank, Tommy Lee Jones, Grace Gummer, Sonja Richter, Miranda Otto, Meryl Streep Tommy Lee Jones |
| |
02:40 |
Michael Dudikoff: Silencer - Lautlose Killer
Action, CDN, USA 2000 90Min, (EN): The Silencer Michael Dudikoff, Terence Kelly, Gabrielle Miller, Brennan Elliott, Peter LaCroix, Colin Cunningham Robert Lee |
| |
03:30 |
Flashpoint - Das Spezialkommando
Krimi, 2012 5 / 4 45Min, (EN): Flashpoint Enrico Colantoni, Hugh Dillon, Amy Jo Johnson, David Paetkau, Sergio Di Zio, Olunike Adeliyi David Frazee |
| |
04:55 |
Flashpoint - Das Spezialkommando
Krimi, 2012 5 / 5 40Min, (EN): Flashpoint Enrico Colantoni, Hugh Dillon, Amy Jo Johnson, David Paetkau, Sergio Di Zio, Olunike Adeliyi Stefan Pleszczynski |
| |
05:30 |
Digimon
Animeserie, J 2001 3 / 41 20Min, (EN): Dejimon Teimâzu Yukio Kaizawa, Hiroyuki Kakudo |
| |
05:50 |
Neu im Kino: Making Of
Kinomagazin, D 10Min, |
| |
06:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
08:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
10:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
14:00 |
Sheherazade
Zeichentrickserie, F 1996 25Min, (EN): Princesse Shéhérazade |
| |
14:25 |
Babylon 5
SciFi-Serie, USA 1998 5 / 6 55Min, Jerry Doyle, Mira Furlan, Andreas Katsulas, Peter Jurasik, Bruce Boxleitner, Richard Biggs John C. Flinn III |
| |
15:20 |
Star Trek: Raumschiff Voyager
SciFi-Serie, USA 1999 5 / 13 65Min, (EN): Star Trek - Voyager Kate Mulgrew, Robert Beltran, Robert Duncan McNeill, Roxann Dawson, Garrett Wang, Jeri Ryan Terry Windell |
| |
16:25 |
Die Abenteuer des Brisco County jr.
Westernserie, USA 1993 1 / 13 55Min, (EN): The Adventures of Brisco County Jr. Bruce Campbell, Christian Clemenson, Julius Carry, Don Michael Paul, Brian Cousins, Comet Kim Manners |
| |
17:20 |
Die Abenteuer des Brisco County jr.
Westernserie, USA 1993 1 / 14 60Min, (EN): The Adventures of Brisco County Jr. Bruce Campbell, Christian Clemenson, Julius J. Carry, Dan Gerrity, M.C. Gainey, John Pyper-Ferguson Michael Schultz |
| |
18:20 |
Sea Patrol
Actionserie, AUS 2010 4 / 1 55Min, Kirsty Lee Allan, John Batchelor, Conrad Coleby, Matthew Holmes, Danielle Horvat, Lisa McCune Steve Mann |
| |
19:15 |
Sea Patrol
Actionserie, AUS 2010 4 / 2 60Min, Kirsty Lee Allan, John Batchelor, Conrad Coleby, Matthew Holmes, Danielle Horvat, Lisa McCune Geoff Bennett |
| |
20:15 |
Occupation
Sci-Fi-Film, AUS 2018 145Min, Dan Ewing, Temuera Morrison, Stephany Jacobsen, Rhiannon Fish, Zac Garred, Izzy Stevens Luke Sparke |
| |
22:40 |
Tomorrow, When the War Began
Action, AUS, GB 2010 120Min, Caitlin Stasey, Rachel Hurd-Wood, Lincoln Lewis, Deniz Akdeniz, Phoebe Tonkin, Chris Pang Stuart Beattie |
| |
00:40 |
The Homesman
Western, USA, F 2014 120Min, Hilary Swank, Tommy Lee Jones, Grace Gummer, Sonja Richter, Miranda Otto, Meryl Streep Tommy Lee Jones |
| |
02:40 |
Michael Dudikoff: Silencer - Lautlose Killer
Action, CDN, USA 2000 90Min, (EN): The Silencer Michael Dudikoff, Terence Kelly, Gabrielle Miller, Brennan Elliott, Peter LaCroix, Colin Cunningham Robert Lee |
| |
03:30 |
Flashpoint - Das Spezialkommando
Krimi, 2012 5 / 4 45Min, (EN): Flashpoint Enrico Colantoni, Hugh Dillon, Amy Jo Johnson, David Paetkau, Sergio Di Zio, Olunike Adeliyi David Frazee |
| |
04:55 |
Flashpoint - Das Spezialkommando
Krimi, 2012 5 / 5 40Min, (EN): Flashpoint Enrico Colantoni, Hugh Dillon, Amy Jo Johnson, David Paetkau, Sergio Di Zio, Olunike Adeliyi Stefan Pleszczynski |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 18.07.2020
|