|
TELE5
|
05:30 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3112 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3113 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3114 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
09:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:15 |
Gene Roddenberrys Earth: Final Conflict
SciFi-Serie, USA 2000 4 / 7 55Min, (EN): Earth: Final Conflict Robert Leeshock, Jayne Heitmeyer, Von Flores, Anita La Selva, Leni Parker, Richard Chevolleau Drew Potter |
| |
17:10 |
Star Trek - Deep Space Nine
SciFi-Serie, USA 1993 2 / 5 55Min, (EN): Star Trek: Deep Space Nine Avery Brooks, Rene Auberjonois, Alexander Siddig, Terry Farrell, Cirroc Lofton, Colm Meaney Cliff Bole |
| |
18:05 |
Raumschiff Enterprise
SciFi-Serie, USA 1967 2 / 34 65Min, (EN): Star Trek William Shatner, Leonard Nimoy, DeForest Kelley, James Doohan, Walter Koenig, Keith Andes Joe Pevney, Murray Golden |
| |
19:10 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1989 2 / 33 65Min, (EN): Star Trek: the Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Michael Dorn, Diana Muldaur, Brent Spiner, Marina Sirtis Paul Lynch |
| |
20:15 |
Lost Future - Kampf um die Zukunft
Abenteuerfilm, D, USA, ZA, SA 2010 110Min, (EN): The Lost Future Sean Bean, Sam Claflin, Corey Sevier, Annabelle Wallis, Eleanor Tomlinson, Hannah Tointon Mikael Salomon |
| |
22:05 |
The Void
SciFi-Horror, CDN, USA, GB 2016 110Min, Aaron Poole, Kenneth Welsh, Daniel Fathers, Kathleen Munroe, Ellen Wong, Art Hindle Jeremy Gillespie, Steven Kostanski |
| |
23:55 |
Humanoid - Der letzte Kampf der Menschheit
SciFi-Film, USA 2016 110Min, (EN): 2307: Winters Dream Paul Sidhu, Arielle Holmes, Branden Coles, Kelcey Watson, Brad Potts, Anne-Solenne Hatte Joey Curtis |
| |
01:45 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
02:00 |
Impostor - Der Replikant
SciFi-Film, USA 2001 85Min, (EN): Impostor Gary Sinise, Madeleine Stowe, Vincent DOnofrio, Tony Shalhoub, Tim Guinee, Mekhi Phifer Gary Fleder |
| |
03:25 |
Lost Future - Kampf um die Zukunft
Abenteuerfilm, D, USA, ZA, SA 2010 90Min, (EN): The Lost Future Sean Bean, Sam Claflin, Corey Sevier, Annabelle Wallis, Eleanor Tomlinson, Hannah Tointon Mikael Salomon |
| |
04:55 |
Gene Roddenberrys Earth: Final Conflict
SciFi-Serie, USA 2000 4 / 7 65Min, (EN): Earth: Final Conflict Robert Leeshock, Jayne Heitmeyer, Von Flores, Anita La Selva, Leni Parker, Richard Chevolleau Drew Potter |
| |
05:30 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3112 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:00 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3113 25Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
06:25 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
07:25 |
Joyce Meyer - Das Leben genießen
Fernsehpredigt, USA 2021 1 / 3114 30Min, (EN): Joyce Meyer |
| |
07:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
09:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
12:15 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
15:55 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:05 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 10Min, |
| |
16:15 |
Gene Roddenberrys Earth: Final Conflict
SciFi-Serie, USA 2000 4 / 7 55Min, (EN): Earth: Final Conflict Robert Leeshock, Jayne Heitmeyer, Von Flores, Anita La Selva, Leni Parker, Richard Chevolleau Drew Potter |
| |
17:10 |
Star Trek - Deep Space Nine
SciFi-Serie, USA 1993 2 / 5 55Min, (EN): Star Trek: Deep Space Nine Avery Brooks, Rene Auberjonois, Alexander Siddig, Terry Farrell, Cirroc Lofton, Colm Meaney Cliff Bole |
| |
18:05 |
Raumschiff Enterprise
SciFi-Serie, USA 1967 2 / 34 65Min, (EN): Star Trek William Shatner, Leonard Nimoy, DeForest Kelley, James Doohan, Walter Koenig, Keith Andes Joe Pevney, Murray Golden |
| |
19:10 |
Star Trek - Das nächste Jahrhundert
SciFi-Serie, USA 1989 2 / 33 65Min, (EN): Star Trek: the Next Generation Patrick Stewart, Jonathan Frakes, Michael Dorn, Diana Muldaur, Brent Spiner, Marina Sirtis Paul Lynch |
| |
20:15 |
Lost Future - Kampf um die Zukunft
Abenteuerfilm, D, USA, ZA, SA 2010 110Min, (EN): The Lost Future Sean Bean, Sam Claflin, Corey Sevier, Annabelle Wallis, Eleanor Tomlinson, Hannah Tointon Mikael Salomon |
| |
22:05 |
The Void
SciFi-Horror, CDN, USA, GB 2016 110Min, Aaron Poole, Kenneth Welsh, Daniel Fathers, Kathleen Munroe, Ellen Wong, Art Hindle Jeremy Gillespie, Steven Kostanski |
| |
23:55 |
Humanoid - Der letzte Kampf der Menschheit
SciFi-Film, USA 2016 110Min, (EN): 2307: Winters Dream Paul Sidhu, Arielle Holmes, Branden Coles, Kelcey Watson, Brad Potts, Anne-Solenne Hatte Joey Curtis |
| |
01:45 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 15Min, |
| |
02:00 |
Impostor - Der Replikant
SciFi-Film, USA 2001 85Min, (EN): Impostor Gary Sinise, Madeleine Stowe, Vincent DOnofrio, Tony Shalhoub, Tim Guinee, Mekhi Phifer Gary Fleder |
| |
03:25 |
Lost Future - Kampf um die Zukunft
Abenteuerfilm, D, USA, ZA, SA 2010 90Min, (EN): The Lost Future Sean Bean, Sam Claflin, Corey Sevier, Annabelle Wallis, Eleanor Tomlinson, Hannah Tointon Mikael Salomon |
| |
04:55 |
Gene Roddenberrys Earth: Final Conflict
SciFi-Serie, USA 2000 4 / 7 65Min, (EN): Earth: Final Conflict Robert Leeshock, Jayne Heitmeyer, Von Flores, Anita La Selva, Leni Parker, Richard Chevolleau Drew Potter |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 14.04.2021
|