|
TELE5
|
05:05 |
Star Trek: Deep Space Nine
SciFi-Serie, USA 1995 3 / 26 55Min, Avery Brooks, Rene Auberjonois, Cirroc Lofton, Alexander Siddig, Armin Shimerman, Michael Dorn Alexander Singer |
| |
06:00 |
Hour of Power - Kirchenprogramm
Fernsehgottesdienst, USA 2021 1 / 2670 60Min, (EN): Hour of Power |
| |
07:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
09:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
13:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
14:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 35Min, |
| |
14:35 |
Beastmaster - Herr der Wildnis
Abenteuerserie, USA, 2001 3 / 7 60Min, (EN): Beastmaster Daniel Goddard, Jackson Raine, Alexandra Davies, Genevieve OReilly, Simon Watts, Steven Grives Catherine Millar |
| |
15:35 |
Beastmaster - Herr der Wildnis
Abenteuerserie, USA, 2001 3 / 8 55Min, (EN): BeastMaster Daniel Goddard, Jackson Raine, Steven Grives, Adele Schober, Ivar Kants, Andrea McEwan Marc Singer |
| |
16:30 |
Timeless
Abenteuerserie, USA 2016 1 / 5 55Min, Abigail Spencer, Matt Lanter, Malcolm Barrett, Paterson Joseph, Sakina Jaffrey, Goran Visnjic John Terlesky |
| |
17:25 |
Timeless
Abenteuerserie, USA 2016 1 / 6 55Min, Abigail Spencer, Matt Lanter, Malcolm Barrett, Paterson Joseph, Sakina Jaffrey, Goran Visnjic Greg Beeman |
| |
18:20 |
Relic Hunter - Die Schatzjägerin
Abenteuerserie, 1999 1 / 7 60Min, (EN): Relic Hunter Tia Carrere, Christien Anholt, Lindy Booth, Louis Mandylor, Steve Behal, Roberta Angelica Clay Borris |
| |
19:20 |
Relic Hunter - Die Schatzjägerin
Abenteuerserie, 1999 1 / 8 55Min, (EN): Relic Hunter Tia Carrere, Christien Anholt, Lindy Booth, Tony Rosato, Adrian Hough, Robert Clarke John Bell |
| |
20:15 |
2 Lava 2 Lantula!
SciFi-Film, USA 2016 110Min, (EN): Lavantula 2 Steve Guttenberg, Michael Winslow, Michele Weaver, Jimmy Bellinger, Lorynn York, Erron Shaw Nick Simon |
| |
22:05 |
Boar
Horrorfilm, AUS 2017 110Min, Bill Moseley, Nathan Jones, Melissa Tkautz, John Jarratt, Hugh Sheridan, Steve Bisley Chris Sun |
| |
23:55 |
Griechische Feigen
Erotikkomödie, D 1977 110Min, Claus Richt, Olivia Pascal, Sabi Dorr, Wolf Goldan, Karl Heinz Maslo, Eric Wedekind Siggi Götz |
| |
00:25 |
Trucks - Out of Control
Horrorfilm, CDN, USA 1997 90Min, (EN): Trucks Timothy Busfield, Brenda Bakke, Brendan Fletcher, Roman Podhora, Jay Brazeau, Aidan Devine Chris Thomson |
| |
03:15 |
Dead Zone
Fantasyfilm, USA 1983 95Min, (EN): The Dead Zone Christopher Walken, Brooke Adams, Martin Sheen, Tom Skerritt, Herbert Lom, Anthony Zerbe David Cronenberg |
| |
04:50 |
Timeless
Abenteuerserie, USA 2016 1 / 5 70Min, Abigail Spencer, Matt Lanter, Malcolm Barrett, Paterson Joseph, Sakina Jaffrey, Goran Visnjic John Terlesky |
| |
05:05 |
Star Trek: Deep Space Nine
SciFi-Serie, USA 1995 3 / 26 55Min, Avery Brooks, Rene Auberjonois, Cirroc Lofton, Alexander Siddig, Armin Shimerman, Michael Dorn Alexander Singer |
| |
06:00 |
Hour of Power - Kirchenprogramm
Fernsehgottesdienst, USA 2021 1 / 2670 60Min, (EN): Hour of Power |
| |
07:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
09:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
11:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 120Min, |
| |
13:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 60Min, |
| |
14:00 |
Dauerwerbesendung
Werbesendung, D 35Min, |
| |
14:35 |
Beastmaster - Herr der Wildnis
Abenteuerserie, USA, 2001 3 / 7 60Min, (EN): Beastmaster Daniel Goddard, Jackson Raine, Alexandra Davies, Genevieve OReilly, Simon Watts, Steven Grives Catherine Millar |
| |
15:35 |
Beastmaster - Herr der Wildnis
Abenteuerserie, USA, 2001 3 / 8 55Min, (EN): BeastMaster Daniel Goddard, Jackson Raine, Steven Grives, Adele Schober, Ivar Kants, Andrea McEwan Marc Singer |
| |
16:30 |
Timeless
Abenteuerserie, USA 2016 1 / 5 55Min, Abigail Spencer, Matt Lanter, Malcolm Barrett, Paterson Joseph, Sakina Jaffrey, Goran Visnjic John Terlesky |
| |
17:25 |
Timeless
Abenteuerserie, USA 2016 1 / 6 55Min, Abigail Spencer, Matt Lanter, Malcolm Barrett, Paterson Joseph, Sakina Jaffrey, Goran Visnjic Greg Beeman |
| |
18:20 |
Relic Hunter - Die Schatzjägerin
Abenteuerserie, 1999 1 / 7 60Min, (EN): Relic Hunter Tia Carrere, Christien Anholt, Lindy Booth, Louis Mandylor, Steve Behal, Roberta Angelica Clay Borris |
| |
19:20 |
Relic Hunter - Die Schatzjägerin
Abenteuerserie, 1999 1 / 8 55Min, (EN): Relic Hunter Tia Carrere, Christien Anholt, Lindy Booth, Tony Rosato, Adrian Hough, Robert Clarke John Bell |
| |
20:15 |
2 Lava 2 Lantula!
SciFi-Film, USA 2016 110Min, (EN): Lavantula 2 Steve Guttenberg, Michael Winslow, Michele Weaver, Jimmy Bellinger, Lorynn York, Erron Shaw Nick Simon |
| |
22:05 |
Boar
Horrorfilm, AUS 2017 110Min, Bill Moseley, Nathan Jones, Melissa Tkautz, John Jarratt, Hugh Sheridan, Steve Bisley Chris Sun |
| |
23:55 |
Griechische Feigen
Erotikkomödie, D 1977 110Min, Claus Richt, Olivia Pascal, Sabi Dorr, Wolf Goldan, Karl Heinz Maslo, Eric Wedekind Siggi Götz |
| |
00:25 |
Trucks - Out of Control
Horrorfilm, CDN, USA 1997 90Min, (EN): Trucks Timothy Busfield, Brenda Bakke, Brendan Fletcher, Roman Podhora, Jay Brazeau, Aidan Devine Chris Thomson |
| |
03:15 |
Dead Zone
Fantasyfilm, USA 1983 95Min, (EN): The Dead Zone Christopher Walken, Brooke Adams, Martin Sheen, Tom Skerritt, Herbert Lom, Anthony Zerbe David Cronenberg |
| |
04:50 |
Timeless
Abenteuerserie, USA 2016 1 / 5 70Min, Abigail Spencer, Matt Lanter, Malcolm Barrett, Paterson Joseph, Sakina Jaffrey, Goran Visnjic John Terlesky |
|
|
TV-Highlights von heute Abend
TOP TV Sendungen am 19.06.2021
|